Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Cпорт-прогноз. Кубок УЕФА

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Доброго вам времени суток, любители европейского футбола, а в первую очередь учаснеги спорт-прогноза. 14 и 15 февраля возобновляются игры Кубка УЕФА, в котором принимают участие команды с постсовецкого пространства. Такое событие нельзя обойти стороной, поэтому именно на эти 3 мачча вы должны выложить свой ниибацо верный прагноз. Как вы понимаете, что это нихуйа не новый конкурс на самого точного прогнозиста европейского сезона, это дополнение к нему. Сразу оговорюсь, если кому-то не нравяцца векторины, конкурсы и подобная хуйня – может сразу идти нахуй, здесь никто вас не держит. Вобщем, если ты учаснег – хуячь прагноз, если ты просто рядовой фтыкатель и любитель ногомяча – ебашь также прагноз, адин хуй ты свое щастье проебал еще осенью, но все равно есть шанс засветицца ниибацо футбольным интеллектом перед камрадами, а это беспезды пачетно. Если же ты ну нехуйа не понимаешь в футболе, да к тому же еще противник векторин – не выебываясь, проследуй в другой креатиф или в «Виселые кортинки».

Итаг, как я уже сказал, это дополнение к нашему общему конкурсу было придумано с целью выявления победителя в спорных ситуациях (а именно – одинаковое кол-во ачкоф (н/а, далее тоже) в группе) и просто для того, чтобы посоревноваццо в угадывании результатов маччей с участием наших команд. Стоит сказать, что очень заебенно, что КУЕФА начнеццо раньше на неделю, ваши данные или, наоборот, не данные прогнозы, позволят оценить кол-во присуцтвующих и съебавших камрадов. Судя по этой статистике, будем набирать в группы камрадов из резервного списка. Кол-во угаданных баллоф в КУЕФА будет прописано через слэш рядом с гандикапом. О системе подщщета песал в предыдущем креативе, но стоило бы упомянуть о ней исчо раз. Бля, убивают насмерть камменты типа «правила нехуйанепонял, но учафствовать буду», Неожиданный Лось ваще улажил пацтол камментом: «а нельзя для детей-олигофренов правила в кортинках выложыть». Я понимаю, что это стёб, но даже если кто-то что-то не догнал, то я вас успокою, вам в принципе и не надо их понимать, хуйячьте цыферки и фсё, остальное уже моя работа. Было несколько недовольных высказываний по поводу регламенту и системы подщщетов, да конечно они не идеальны, но по моему более-менее оптимальны, с математической точки зрения я думаю что это просто ахуенно, единственное что мне самому не очень нравиццо (кто-то и из камрадов высказал эту мысль), что за точный угаданный исход +10, а за просто исход +3. Облом заключаеццо в том, что фтыкая мачч по дебилятору и наблюдая щщет допустим 2:0 (поставил тоже 2:0), радуясь что вот они +10 ачкофф, какой нить еблан на 90 менуте забивает автогол с середины поля, 2:1, в итоге +3 ачка. Ну ясен хуй абидно, а кто мешал поставить 2:1, гыгы, так что оставляем +10 и ниибёт.
Собссно, сама система подщщета ниже.

Точный счёт +10 баллоф.
Соседняя разница +6 (2-1 и 1-0, 2-2 и 3-3).
Разница +4(3-2 и 1-0, 4-4 и 2-2).
Исход +3 (2-1 и 4-2).
Нихуйа -1.

Также была такая мысль напесать в скобках кто выйдет победителем из дуэли, такая идея частично нахуй не нужна, указывать победителя будете в ответном мачче, НО только в том случае если в первом мачче была ничья или вы ставите на ответный мачч «зеркальный» щщет. Типа было 2:0 в пользу П1, в ответном мачче вы ставите 2:0 П2, т.е. если вы думаете что в ответном будет 3:0 П2, то и нехуй песать в скобках что выйдет П2, это понятно еблану, поэтому +2 ачка (бонус) вы получите не во всех ситуациях. А вообще все это расписано здесь (нехуя не умею пользовацца тэгами, иблан) http://udaff.com/sport/66408.html .

Напечатано уже дохуя, а о самом главном, о предстоящих маччах не написано ничего. Поэтому креатиф нуждаеццо в небольшом кратком экскурсе о командах. Сразу отмечу, что рассматриваемые маччи буду проанализированы не через призмы Кубка Первого Канала и товарняков Голландия-Россия и Израиль-Украина.
Итаг, ЦСКА – Маккаби Хайфа. 14 февраля на стадион Спартак, что во Владикавказе, выйдут эти две команды, раньше не встречавшиеся на европейской арене. Как вы все помните, ЦСКА пробился в КУЕФА, выйдя с 3-го места в группе G, Маккаби же занял 2-е место на групповом этапе Кубка. Тренер Маккаби после жеребьефки сказал, что это песдец и ужоснах, что достались армейцы, но пообещал што они будут старацца.

1
«-Сцуко, оставь дунуть!
-Держи, мой друг, убойная трава!»

ЦСКА ваще ни разу не играл против еврейских клубов, надеемся что дебют будет удачным. Хотя некоторые футболисты знакомы друг с другом (н\а) по маччу Россия-Израиль, а Акинфееву есче долго будут сницца в кошмарных снах фамилии Кейсе и Колаутти. Про трансферную политику армейцев тоже нехуя не расскажу, так как в одном креативе осветить всё просто невозможно да и не нужно, а про переход Рамона и Эркина я думаю всем давно известно. На момент напесания статьи составы не известны, поэтому перейду к след.маччу, отметив лишь что в 1\8 ЦСКА сыграет с победителем пары Ливорно – Эспаньол.

2
«Если кто-нибудь еще раз даст мне по еблету, соберу друзей-бразильцеф - отпиздим всех!»

15 февраля, стадион Лужники. Московский Спартак будет принимать испанскую Сельту. Команды до этого раньше также не встречались. Сельта ваще лишь один раз играла с российским клубом, в 2000г. одолела Зенит, и по новостям из штаба спанишей, футболисты Сельты уверены в своих силах и подходят к маччу со Спартаком с завидным оптимизмом и дружественной атмосферой в команде. Судя по картинке ниже, атмосфера в команде по моему уже пересекла границы дружбы. Подписывать ее нет смысла, явный ахтунг.

3

Что же Спартак? Я всю зиму ждал обещанную руководством Спартака покупку нападающего мирового уровня, следил за трансфером ломающейся целки Амелии. Нехуйа не дождался! Не ну конечно, Ренат Сабитов, Флорин Шоавэ, Федор Кудряшов и Евгений Губин – это беспезды усиление команды, претендующей на 1 место в чемпионате. Далеко не новость, что ушли Родригес и Кавенаги. Ладно, хуй с ней, с селекцыей, есть же Павлюченка и Тетоф (гыгы, будет срач). Кстате в каком-то интырвью, Тетоф на вопрос что он любит делать в свободное время ответил журналисту, что он любит поваляццо на диване. Вобщем, секрет успеха Спартака раскрыт: вытаскиваеццо диван на центр поля, на нем Тетоф с капитанской повязкой руководит игрой своих товарищей. Ладно, блиа, перейдем к стотистике, патамушта стотистика она никогда не наебывает. По стотистике игры Спартака с испанскими клубами выглядят таким образом 7-5-10.  Также надо отметить, что в предстоящем мачче намечаеццо ниибацо дуэль двух мегахуяторов современности: румын Тамаш vs румына Йенчи. Ну и напоследок, добавлю, что победитель этой пары выйдет на лучшего из пары Вердер-Аякс.

4
«Ыыы, опять я лучший бомбардир турнира, а команда снова отсосала!»

Ну и последний матч в обзоре, Шахтер – Нанси. И снова это противостояние двух ранее не встречавшихся клубов, поэтому история встреч возьмет начало 14 февраля. В список Шахтера был дозаявлен Алексей Полянский, а Окодува и Агахова покинули команду. В Нанси пополнение в числе 3-х ногомячистоф, самый известный среди них это Юссуф Хаджи. Игры донецкого клуба против лягушатников выглядят таким образом 2-1-2. В прошлом Кубке УЕФА в 1\16 Шахтер уступил Лиллю, посмотрим что будет на этот раз. Вообще, Нанси не столь грозный соперник, клуб из Францыи на европейской арене провел 10 маччей, Шахтер же 102. Так что в надежде на опыт, будем болеть за братьев-украинцев. Ответный поединок состоицца 22 февраля, победитель сразицца с Севильей или со Стяуа.

5
«Не бойся, уголёк, в рабство французам-колонизаторам не отдадим»

Ну вот, в общем-то и всё. Ах да, блиа, хател спросить: когда появилась такая фишка на удаве – оценка крео в звездочках и каким образом распределяюццо голоса. В любом случае, проявляя врожденную скромность, замечу что мой креатифф достоин 6 звезд, гыгы.
Ладно, желаю всем удачи в прогнозировании! До фстречи в камментах!

Абразетс для заполненийа:

14.02. ЦСКА – Маккаби Хайфа
14.02. Шахтер – Нанси
15.02. Спартак – Сельта

Гламурный падонок из Тамбова , 11.02.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
333

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 16-02-2007 14:38:46

16-02-2007 14:23:13            клон Мазая!      
Здарова!!!

334

клон Мазая!, 16-02-2007 15:10:41

здарофф варотчег!
играл каданить без мазки и казки?

335

Аленичев-прогнозист(ибо нехуй), 16-02-2007 15:16:00

Вопрос повторяю: эти результаты в плане баллов что-нибудь дают?
Или это так сказать отмечалка кто есть,кого нет??

336

клон Мазая!, 16-02-2007 15:17:47

Эд де Хуй- песдатый варотчег 
вот тее сцылко
там ГолоСоввание есь слева
голоСуй!
Паделишься за каго сунул?

337

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 16-02-2007 15:19:38

16-02-2007 15:10:41            клон Мазая!      
Ясенхуй... В децтвебля гыыыыы. Как то раз жоско подбородок разъебенили мячиком.

338

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 16-02-2007 15:20:09

16-02-2007 15:17:47            клон Мазая!      
Ну и гдебля твоя сцыла???

339

Cлучайный тут,нах!, 16-02-2007 15:20:56

16-02-2007 12:10:14  ДЕФИЦИТ ОБЩЕНИЯ  [323]

Ja, kstate, magu postavit priz: Pinta Guinness v liubom pabe Dublina na vibor Pervonaxa! (doroga za svoj s4et). Kak tema?
Тема заебок!
У меня в городе акция :"Самолёт по цене такси",до Дублина 19,99 ойро,так что жди на пьянку,если выиграю.
А вот тут-то хуйня и зарыта...

340

клон Мазая!, 16-02-2007 15:26:31

http://www.hc-kuzbass.ru/
гамно

341

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 16-02-2007 15:35:39

16-02-2007 15:26:31            клон Мазая!      
Ну чо попал в 48% гыыыыыыыыыыы.Фантикоф-дуракоф пахоже нет бугогага.
За 1 место не проголосовал никто гыыыыыыыыыыыыыы

342

клон Мазая!, 16-02-2007 15:38:13

епать, варотчиг, нах, да миня тока ж щас дашло!!!!
Ты ж врах номир адин,бписписды!
вспомни прошлый год то...
адана/васьмая финала...
вспомнил?
а я та думаю пачему у меня начинает пакалывать в яйтсах когда я слышу пра каманду "Родина"!

343

клон Мазая!, 16-02-2007 15:41:12

16-02-2007 15:35:39  Эд де Хуй- песдатый варотчег  [344]

16-02-2007 15:26:31            клон Мазая!     
Ну чо попал в 48% гыыыыыыыыыыы.Фантикоф-дуракоф пахоже нет бугогага.
За 1 место не проголосовал никто гыыыыыыыыыыыыыы

аха
тож паржал!

344

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 16-02-2007 15:44:54

16-02-2007 15:38:13            клон Мазая!      
Вот ты тормозбля... Не прошло и недели как он фспомнил с кем ССМ играл в 1/8 в том гаду...

345

клон Мазая!, 16-02-2007 15:45:59

там со слепыми апять чё та Чижофф намудил
как и на ч/м нидавнем
хатя я сомниваюсь
он говорят в жизни спакойныу музжик
у няго даж мидалько есть за заслуги перид куспасом какойта там степини, сам тулиев цеплял

346

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 16-02-2007 15:47:35

16-02-2007 15:45:59            клон Мазая!      
Заметил весь васток дружно прасрал первые маччи,кроме иркуцких блядей...

347

клон Мазая!, 16-02-2007 15:52:57

а в этом то гаду слабо вам акажиться пакусать бронзавые медалько

348

клон Мазая!, 16-02-2007 15:57:20

Генеральный спонсор команды
ОАО НПО
"СИБСЕЛЬМАШ"
- крупнейший
в регионе производитель сельхозтехники,
горношахтного оборудования
и мебели!!!

ф следующем сизони каманду планируится пириимновать
"сибсельшифаньер"
или "сибсельТумбачко"

349

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 16-02-2007 16:00:10

16-02-2007 15:52:57            клон Мазая!      
Ясен хуй щас уже слабо...

350

клон Мазая!, 16-02-2007 16:01:05

16-02-2007 15:47:35  Эд де Хуй- песдатый варотчег  [349]

16-02-2007 15:45:59            клон Мазая!     
Заметил весь васток дружно прасрал первые маччи,кроме иркуцких блядей...

ну дак хули
в гастях же
наши тут фсе прагнозили на капитальный слиф

351

клон Мазая!, 16-02-2007 16:04:05

следущий тур такойж
яж гаварю- пидерасты ис фидирации(ахтунк!!!!)

352

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 16-02-2007 16:06:45

16-02-2007 16:04:05            клон Мазая!      
Кароче весь чемп к хуям свели...Щас будем следить кто каму мачч продал бугогага...

353

клон Мазая!, 16-02-2007 16:24:29

Эд де Хуй- песдатый варотчег
 
сцлушай, варотчег
а у вас ногамячистая каманда есь?
чё то ни припоминаю
Динама кажись было
ты не голодный по ногамячу?

354

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 16-02-2007 16:28:27

16-02-2007 16:24:29            клон Мазая!      
Точно-Денама.Эти ахуярки в этом году долго с Ностой тягались,но бабосы патом закончились гыыыыыыыы.
Третьими остались бля...

355

клон Мазая!, 16-02-2007 16:30:16

http://caricatura.ru/parad/stefanov/8378/

356

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 16-02-2007 16:31:56

16-02-2007 16:30:16            клон Мазая!      
Дед очень перижывает,что у нево клоноф дахуя.Слех с тимпиратурой гыыыыыыыыыыыыыы

357

клон Мазая!, 16-02-2007 16:34:00

16-02-2007 16:28:27  Эд де Хуй- песдатый варотчег 

чего так?
я про бабло
кто спонсор то?
завод жи вродеб работаит я слыхал
и на экспарт даж
а чего ищё у вас такова бальшова есть
мож нефть?
гас?
блин или уран пад нагами валяитца?

358

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 16-02-2007 16:37:43

16-02-2007 16:34:00            клон Мазая!      
Хуяс у нас есть и хуефть,нет у нас нехуябля,спонсор хуйевознает кто... я на этих говномесоф не хожу...

359

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 16-02-2007 16:38:54

16-02-2007 16:34:00            клон Мазая!      
У тебя аська есть??? Если есть напиши,стукнусь,а то у нас эстонская биседа бля какая-то получаеццо.

360

клон Мазая!, 16-02-2007 16:40:11

16-02-2007 16:31:56  Эд де Хуй- песдатый варотчег

ну дык!
клоны фсигда лучтше аригиналоф!!!!

361

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 16-02-2007 16:42:24

16-02-2007 16:40:11            клон Мазая!      
Ты то точно лучше бугогага...

362

клон Мазая!, 16-02-2007 16:45:28

16-02-2007 16:42:24  Эд де Хуй- песдатый варотчег

а у тея мыло есть?

363

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 16-02-2007 16:53:32

16-02-2007 16:45:28            клон Мазая!      
Есть ясен хуй.Тока нахуй оно нужно

364

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 16-02-2007 16:54:36

16-02-2007 16:45:28            клон Мазая!      
Фчерась еще красноярский поцык Ломанбля появлялся,тоже папиздели с ним пра клюшкомяч.В креосе у Бо пра ралли гыыыыыыыыыыыыыы

365

Эд де Хуй- песдатый варотчег, 16-02-2007 16:55:08

Ладно камрад съебу минут на 40,потом попесдим

366

клон Мазая!, 16-02-2007 16:58:38

и вравду нахер
чёта тармажу сёдня
грипп-сцука гуляит
331263352

367

клон Мазая!, 16-02-2007 17:03:58

истония?
это точно
я с сваими 64К заипался
ни как нимагу прабить хотяб дисятку м

368

клон Мазая!, 16-02-2007 17:27:30

16-02-2007 16:54:36  Эд де Хуй- песдатый варотчег  [367]

16-02-2007 16:45:28            клон Мазая!     
Фчерась еще красноярский поцык Ломанбля появлялся,тоже папиздели с ним пра клюшкомяч.В креосе у Бо пра ралли гыыыыыыыыыыыыыы

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
читырнадцать-пять
както с нашими буит

369

Гламурный падонок из Тамбова, 16-02-2007 18:49:52

ВОТ ЭТО НАСРАЛИ!!! Гыгыгыгыгы

370

Эд де Хуй-песдатый варотчег, 16-02-2007 18:56:22

16-02-2007 18:49:52  Гламурный падонок из Тамбова 
ГПиТ это разве насрали??? Так хезнули малехо гыыыыыыыыыыы.
Ты давай уже точи карандаш и хуярь анонсбля...

371

Уче Окечукву, 17-02-2007 00:00:29

спасиба падрачил

372

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 17-02-2007 08:31:20

Нихуя не понятно а зато движуха !
ГПИТ - за пропуск тура им скока - минус 3 или больша ?
Итак ?
1. Уче Окечукву 28
2. Ванябастенов 19
3. Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды )17
4. Аленичев-прогнозист(ибо не хуй) 10
5. RUKAZAP  9 ?
6. ... остальные ??

Или это ниибаца 2 турнира ??? ЛИГА / УЕФА ? и не суммируются ???
Я нихуя не вкурил, бо истонец я ... хех
А давай так : 10/8/45/4/28/0/14 ?
бобслей/минус крикет/квал. Ф1/баскет и т.д.... з а п у т а л ... ыыыыыыыыыыыы

ГРУППА Е   

Уче Окечукву              20/8
Ванябастенов          15/4
RUKAZAP      12 (нехуйа прагноза не нашел)
Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды )    9/8
Аленичев-прогнозист(ибо не хуй)    6/4
Сашо (HLEB) Хлеб    4 (прагноз нашел только один, но адинхуй в игре)
Кларенс Зеедорфф    2 (нехуйа прагноза не нашел)
Кайзыр Сузэ            0/-3

373

Уче Окечукву, 17-02-2007 11:19:00

17-02-2007 08:31:20  Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды )  [375

камрад, движухи нет
все спакойно курят на своих местах
эта была прелюдия
гыыы
если вдрук в неясном будущем окажуца равными все показатели, то мы с тобой будем круче Вани
хехе

374

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ), 17-02-2007 12:48:16

17-02-2007 11:19:00  Уче Окечукву
Ясно, камрад.

ГПИТ - аццкий Бином Ньютона, хех.

375

Гламурный падонок из Тамбова, 17-02-2007 13:18:52

17-02-2007 11:19:00         Уче Окечукву         [376]

Фсё правельно напесал.

А Джеймс Кэмерун каг всигда жжот, с [377] каммента ваще пацтулом, гыгы

376

Гламурный падонок из Тамбова, 18-02-2007 13:42:59

В панедельнег будет креатиф, сел песать блять!

377

Гаранчич мать ево еб!, 18-02-2007 23:37:20

Шактер бля порвет,спртачег отсосет, ЦСКА жидофф виебет!

378

Аленичев-прогнозист(ибо нехуй), 19-02-2007 22:55:43

20.02. Селтик - Милан            0:0        Команды равны
20.02. ПСВ - Арсенал              0:0        смотри верхний камент                                           
20.02. Лилль - МЮ                  0:2      без комментариев, все предельно ясно
20.02. Реал - Бавария              1:1      обе команды одинаково дерьмовы
21.02. Рома - Лион                  1:2      Лион далеко пойдет в этой ЛЧ
21.02. Барселона - Ливерпуль  3:2      будет матч-концерт
21.02. Порту - Челси                0:0      порту сраные очкушники
21.02. Интер - Валенсия          1:0      интер просто сильнее
-----------------------
22.02. Маккаби - ЦСКА            0:1        Дважды подряд эти уроды не лажают
22.02. Сельта - Спартак            1:2        А насрать, что не угадаю
22.02. Нанси - Шахтер              0:0        кроты в топку нах!

379

Аленичев-прогнозист(ибо нехуй), 20-02-2007 16:14:18

бля

380

нрп, 22-02-2007 18:43:47

Спартак победит всех!!!!!!!!!!!!!!

381

Моцист, 22-02-2007 23:30:36

В этом сезоне даже у "Таврии" Бобруйск состав сидьнее-чем у мяса!
Федун-эконом класс подкл.-будет видно сваливать по-тихоньку...
Тополиный пух-Титов-петух!!!
СКА-Ростов-Чемпион!!!

382

На Пол Шишки, 26-02-2007 11:22:11

ОФКШ - отсосалифсе  .. кроме шакхтёра

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И мне показали двух хомяков, которые стопудово видели ещё не только Брежнева, но и маленького кудрявого Володю Ульянова. Из уважения к их старости, к ним, видимо, даже прикасаться боялись. Поэтому те два хомяка были в жутких колтунах, все в говне, и откуда-то из этого клубка говна и баребухов - на меня грустно и осуждающе смотрели красные глаза.»

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg