Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Или то Блохин своим фартом не помог или просто судья Педораз ???

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Бля, ну как так можно ? Хули такая не справедливость ??? Я думаю меня прекрасна понемают фтыкатели матча Италия – Украина.
    Скажу сразу, перед матчем, учитывая что у Шевы началась диарея и он не смог прилететь в Италию, было желание хотя бы уебать у макаронов 1 очко.
    Толку с Шевы в игре нихуя бы небыло, но как минимум, канаваро не мешал бы нашим пацанам реализовать свои подлые планы, а таскался за нашим мегаЧЕЛСИнаподающим.

Ну небыло шевы, ну и к ябенай матери на белам катере. Украинские ногомячисты настроились на свои силы, надев капитанскую павязку на яйтсо САШО с поднятым боевым духом выбежали на поляну….

Первый ахуй начался с того, что в старте увидел Воробья. Спрашиваеться, какова хуя, Блохин ???  За сборную последние игры он вообще был в тени. Стал каким то бесполезным, чтоле. Это так, чтобы его матом не крыть. Так вот, я больше чем был уверет, шо, на поле в старте выйдет Милевский.  Сука, вы понимаете, что так и должно было случиться: нападение Ворона и Милевский !!!  Но какова та хуя Блохину стукнула моча в голову и он оставил Милю сидеть на лавачке и кавыряца в насу, пожевывая добытые от туда ископаемые. Што за пиздецц ???

Вот именно выше указанная хуйня и стала причиной такого блять ризультата. Началось всё присто ахуенно, уже на 6 минуте после добротного удара с угла вратарскай площадки, Бухон, хуйивознаиткак берёт этат мяч. Сцукооооооо. Через 5-6 минут, Тони благодаря Делю Пьеро, Тони мог опасно йобнуть по мячу, но нихуя не дотянул ногой. Либо он тормоз либо ноги короткие.

Начиная с 20й приблизительно минуты, судья начинает отрабатывать бабло, которое наверника забашляли макароны. Начинает свистеть в свой блять свисток, когда даже наши пацаны к макаронам и не прикасались. Итальянцы навернае заибались за всю игру бить нам штрафные. Но главный номер судьи исчо впериди.

Гдето до 30 минуты Итальйозы начинают прессовать, но нихуя у них не получаится, мотому что Украинские ногомячисты держаться более чем уверенно, точная распасовка, неплохой отбор мяча. После страшного удара Назаренко выше макаронных варот, итальйозов попустило. Хотя следует отметить, что на 32 (приблизительно) минуте СаШо блистяще отреагировал на удар де Росси, который упиздячел чотка в угол варот, падла. За несколько минут до конца первого тайма, Талян Тимащук как уебашил в рамку варот макарон, шо бахвон аж ахуел, но мяч, сцуко, словил.

Вообщем первый тайм прошел почти в равной борьбе, с острыми моментами со стороны макарон и со стороны Украинцев. Раздумывая в перерыве над матчем, анализируя первый тайм, уже не особо хотелось ничейного результата, а хотелось победы (я думаю со мной фтыкатели это матча согласятса).

В начале второго тайма, макаронам дали антисклерозное лекарство и они вспомнили что отцы мира 2006. Ну вместе с судьей давай давить на наши ворота. Судья конечно чем мог, тем помогал, штрафные так высвистывал, что я думал, что он сибе ебало парвет. Жаль, сцуко не парвал.  После двух опасных штрафных в сторону наших ворот, Толян Тимащук, ответил мегаударом со штрафного по варотам бухвона. Что тот ахуел ещё больше чем в прошлый раз, и всёравно сцукатваюмать, отбивает удар. Буквально через несколько минут якинта ебашит по воротам СаШо. Наш капетан отбивает удар (впринцепе тож опасный удар).

Потом до Блохина доходит, что наши никак не могут движением ворваца в штрафплощадку пакарон и натворить пакостей, а бегают по одному и нихуя толку. Аццкий тренер выпускаит Калиниченка, вместо Назаренка. Мнекажецо что эту замену надо было сделать с самого начала 2 тайма.

Роберто Донядоня тоже решил сделать замену, вместо Дели Пьера выпускает ди Наталю. Патамуша всё што мог Пьеро отжеть он уже отжог, тоисть нихуя не отжог, ну и хуй с ним. Кароче после замены, спустя несколько менут, судья для формальности свиснул штрафной в сторну бухвона. Судья ещё тот дурак, свисни ж гдето в центре поля штоб нета обидно было твоим инвесторам, так нет, свиснул недалеко от макаронной штрафплощатки. А нам то хуле ? Заебизь. Калина ебашит, колобок виртуозно облетаит стену и летит себе в нижний угол. Но бухвон, сука, хитрй. Бухвон тут как тут. На 69 гдето менуте ещё ворони ефектно уебал по бухвону мячом. Бухвон мяч накрывает и прижымаит к яйцам.

И на следующем менуте – развязка блять. Судья увидел что Русол немного придержал Луку Тоню, на которого якобы летела передача в нашу штрафную, и блядь, как давай свистеть, сука, чуть свисток не проглотил от радости отработать подаренное бабло макаронниками.

Кароче Оддо, как модный найобщик спокойно прямо ебашит колобка, тогда как СаШо грандиозно падает в правый угол (правый для СаШо). Сразу через минуту Воронин, подогреваемый местью к макаронам и судье, ебашит колобка по воротам бухвона. Блять, какой было мощный удар, и снова сука хитрый бухвон. Ну бесдец бля !!! Шо за нах?
    75 менута, ура блять, Блохин вспомнил что миливский сидит на скамейке и раскавырял такую дырку в носу што пездец, так он его от страха с таким чюдом сидеть на одной лавке выпер на поле, вместо нихуя ниделающиго воробья. Додумался блять на 75 менуте !!!!!!!  Зразу после этой замены, через 2-3 минуты, Донядоня меняит якинту на камаронезю.

Играют дальше. В душе надежда – отиграемся, палюбому. Авот нихуя. На 79 менуте, Езерский и компания проябуют Тоню, который вырывается к воротам СаШо, увидев передачу Ди Натали. Вася 1 на 1 ебашит колобка в дивятку. Ну приехали блять.
    Потом еще Ди Натали мог забить круглого, но СаШо спасает. Далее под конец матча Калина пробивал штрафной. Красиво. Но сука хитрый бухвон непробиваемый.
Кароче матч закончилсо, настроение хуёвае штопесдец.

Вообщем вцелом команды играли абсолютно на равных. Вот только у нас была проблема с игрой в нападении (и это учитывая что у макарон защита халтурила). У соберника были проблемы с точностью передач, и очень часто итальйозы теряли мяч.
Игрок матча у макарон – это как вы догадались сука хитрый бухвон. У сборной Украины игрок матча Тимощук Талян. Молоток, охуенно сыграл. А вцелом я вам отмечу камрады, что Италию можно и нужно обыгрывать в Киеве. Да воплотяца мои слова в жизнь.

Любитель САЛА , 08.10.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !