Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Первый полуфенал или Forza Italia!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Превед, фтыкатели Чяшки Мира!В эфире программа «Чем мы хуже Тринидады?» на 7тв. Сегодня я веду б/п прямой рипартадж с полуфенального матчя Германея-Италея из Дортмунда. На ниибацца ахуенном Вестфаленштадионе в присутствии 65 тысяч болелоголов разыгрывается туристическая путёвка в Берлин на финальный мадч.Стадион почти весь оккупирован фашистами, и лишь несколько секторов заняла семья Дона Карлеоне.

Напомню, что за отгруженный пиздюль аргентиносу Крузу, Фрингс получил право не потеть на поле, а в компании пелоток и пива наблюдать мадч с трибуны. Ессно, в этой дисквалификацыи немецкая пресса незамедлила обвинить грязные щупальцы итальянской мафии, однако Блаттер, дав интервью прямо из новенького Ламборджини Дьябло, опроверг эти слухи. Итак, мадч начался…

Обе команды, вопреки ожиданиям, начали матч активно и уже на 4-ой минете Франческа Тотти попробовал разбудить спящего Леммена ударом из-за штрафной.Но, Йенс не спал. Он не спал с тех пор, как Оливер Канн перед пенальти с аргентосиками нежно потрепал его за плечи.И теперь, Лемман, всё ещё ощущая тепло крепких мужских рук, с мольбой ждал очередной серии пенальти, чтобы объятия повторились.

1
«Эх… Знал бы ты ,мячег, какие у Канна нежные руки….»

Тем временем, макаронники завладели иницыативой и старались насувать побольше палок (не ахтунг!) в колёса немецкой машыне.В первые минут двадцать воротчег макаронников откровенно скучал и решил что сматреть как атакует его команда веселее с пивом.

2
«Мальчег, на тебе денюжку, сгоняй за пивком, усёк?А то дяде скучно…»

3
«Слышь ,пиздёныш, сдачу не забудь!!!»

А сборище фашыстов вышло из глубокого ахуя от прыти сопернигов и стало организовывать весьма опасные атаки.В общем за первый тайм команды создали по паре опасных моментов, а в остальном- борьба за контроль над мячом.

4
«Миша, сцука, нахуя рукой-то по йайтсам бить?Пидар штоле?»

Вот и закончился б/п увлекательный первый тайм и я, пользуясь акредитацыей выписанной на Гомера Симпсона попытаюсь проникнуть в раздевалки команд.Вы скажете это невозможно? Хуй угадали. Местные птушнеги-охраннеки услышав знакомое имя, заметив что жена у меня очень даже «фантастиш», сразу пропускают куда угодно. Теперь я понимаю как хитражопому Штирлицу удавалось найёбывать предков этих далбайобов.
Итак, я около раздевалки макаронников. Дверь приоткрыта и можно видеть ,что там происходит. Кросавчег Тотти вертится перед зеркалом, поравляя причоску и подкручивая ресницы.Рядом стоит Бэкхэм и убеждает, что шнурки такого цвета уже не в моде и советует взять водостойкую тушь на случай поражения.Нащёт туши-то, он знает по опыту.

Свирепый Джино Гаттузо изолирован от людей.Он сидит в клетке, рвёт зубами сырое мясо, а тренеры, для повышения злости, тыкают в него острыми палками.
Азартный игрок Буффон непрерывно звонит по телефону и делает ставки.
Остальные игроки лузгают семечки и играют в карты .
А где же тренер? Липпи заперся в туалете и весь перерыв смолит свою сигару.А хуле делать?На поле-то запрещено!Вот и терпит весь первый тайм.А сигара у него всё та же.Ещё когда Юве рулил, стрельнул у Гинера. С тех пор все эти годы пытается её скурить, но , ввиду слабенького здоровья никак не может.

Пройдём к раздевалке немцев. Ещё издалека слышны крики Клинсмана.Я не силён в немецком, но кое что могу перевести: «Мы великая нация!», «Проклятые цыганоитальяшки должны быть в газовой камере», «Наша цель- мировое господство», «Майн кампф- вместо библии», «Мусалини-лох, Гитлер –рулит»и т.д. Подойдя ближе, я увидел выставленных за дверь темнокожих Одонкора и Асамоа, они перешептовались о том, как идут Клинсману накладные маленькие усы. Там был серьёзный разбор полётов…
Итак ,тайм второй.Охуенный ногомяч продолжылся.Борьба на каждом участке поля, высокие скорости, всё то, что заставляет балельщиков получать оргазм от игры.Не хватало только голов.

5
«Кому не нравится как мы играем- идите на хуй.Остальные пруцца»

6
«Вы поспать дадите, сцуки?Заебали мельтешить…»


7
«-Какая схема, тренер?
-Дали мяч- хуячь!»

8
«Идиотъ!Это наши ворота, а их напротив!Туда хуячь!»

9
«Бля, Клозет,  ну больно же, ветеринар хуев !
-Знаю что больно… Говори, как пройти к воротам?»

10
«Хочу передать привет маме во Флоренцию…»

11
«Ещё раз к воротам подойдёшь- йайтса оторву нах!»

Итак, основное время 0:0. Едва пошла дополнительная тридцатиминутка, как Джилордино, наебав всех в штрафной, угодил в штангу. От звона штанги волосы на жопе Леммана поседели, но на его щастье, мяч отскочил в поле.Не прошло и минуты, как Дзамброта уебал круглого из-за штрафной, но попал в перекладину. Дополнительное время подходило к концу, все уже думали о послематчевых пенальти… Одна минута до конца.Лемман доставал из трусов и четал записочки, с указанием в какой угол прыгать, полевые игроки четали самоучители «Как бить пенальти» авторов Лэмпарда, Джеррера и Карагера.А хуятор Пёрло чкнул в штрафную на Гроссо, и тот, закрутил мяч в дальний угол так, что если б с Лемман и Канн стояли вместе, всё равно б шансов не было.ГОЛ!

12
«Какого хуя расслабились, пидары?»

13
«Уёбываем с поля нах, пока в ответку не забили…»

И не успел Лемман затолкать записочки в жопу защитнегам, как мегахуятор ДельПьеро захуячил вторую плюху в правую девятку.

14
«Мы в фенале и ниипёт!»

15
«Ну вот и песдетс тебе, черножопый.Гестапо по тебе плачет»

Это был охуенный мадч!Кстате, о судействе.Судья -не пидорас.Всего один раз накосячил со штрафным и всё.
Германия схлестнётся за третье место, Италия -за первонахство.Пенайте мяч в ворота!

Fantom , 06.07.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
34

Беларус, 06-07-2006 13:00:33

Атчет отличный. 5+. Про первый гол фраза "...если б с Лемман и Канн стояли вместе, всё равно б шансов не было" -- супер.
Однако, обнаружен плагиат -- "Свирепый Джино Гаттузо изолирован от людей.Он сидит в клетке, рвёт зубами сырое мясо, а тренеры, для повышения злости, тыкают в него острыми палками" - так Тандер (когда напишет о боксе, заколебал пьянствовать) писал о мексикосе Хорхе Арсе в одном из последникх своих творений.
Пеналь в ворота португальцев был не придуманный, честный. Анри цепляли.
Болеем за Францию.

35

пошолтынахуй, 06-07-2006 13:03:07

ничо так. зачот.

36

чып - хитрый бульбаш, 06-07-2006 13:03:41

FORZA ITALIA!!!!

АФТАР, ХОТЬ И РИСКУЮ ПРАСЛЫТЬ БАНАЛЬНЫМ, ЗАЧОТ, ПИШЫ ИСЧО!!!

ПРА ЛАМБАРГИНИ УЛЫБНУЛА

37

Denisska, 06-07-2006 13:04:59

Апзор суперовый! ЖЖОШ!

2 Мак
(голосом Влодимера Мяслоченко)
Хе, коллега, в динамике этот эпизод вполне на пенальти тянул. Но! стоит посмотрееть его в режиме "слоу", то есть замедленно, и что же мы увидим? Игрррок поррргтугальцев пошел в отбор, пытался мяч выбить, и, собственно, в этот самый мяч и сыгрррал. Но, второе но! Его нога продолжила движение, а Анри - этот малый - грррамотный пррофессионал своего дела - очень умело подставился. И не стоит осуждать арбитра Элизондо - он в своей Латинской Америке с такими мастеррами не сталкивался и вряд ли столкнется. Тем более, что никто по поводу пенальти особо не возмущался. Кррроме нас, конечно, канала НТВ+Ногомяч, потому что Вася Уткин, сцуко, поставил всю нашу премию на победу поррртянок.
Да, коллега, и обррратите внимание на врратаря Петарду. То есть - Рикарду. Как ловко же этот малый играет прри пенальти! С англичанами каждый раз дотягивался до мяча, кроме случая, когда Каррагер бахнул в штангу. Вот и в этом матче Рикарду мастерски пррредугадал действия Зидана, но отбить мяч, пущенный "великой лысиной" фрранцузского футбола (он, он, а не позер Баррртез - легенда ногамяча!) увы, не смог.
И будьте любезны!

38

Краскопульт, 06-07-2006 13:07:50

Написано неплохо, только вот в действительности было всё не так уж заебательски. В первом тайме спали немцы, во втором отсыпались итальянцы. В дополнительное время, поскольку все уже выспались, пошла игра. А основное время можно было смело не смотреть.

39

мазгайоп, 06-07-2006 13:08:17

06-07-2006 12:53:11            1
ЖОПАЛИЗЫ ЕБАНАВРОТ
Камрад типа заблублисо?

Фантом малацца! Шо хачу дабавить. Мне карефаны-калбасники званили. Они там проста пруцца, што Германия вылетела ис борьбы за перванах. Патамушта в обсчестве началась бля хуйня нездаровая, типа Дранг нах Остен, все пираги епт. И ищщо сказали, я в ахуе, што Йогги - ахтунг бля, ходят слухи, и еслибы калбасники пабедили и в финале намутили, то эта же песда фсем немецким падонкам.

40

ОНИ УБИЛИ КЕННИ (СЦУКИ), 06-07-2006 13:40:27

06-07-2006 12:51:23            Dicent
Перетурину наклейки предложи,он их собирал

41

ОНИ УБИЛИ КЕННИ (СЦУКИ), 06-07-2006 13:40:30

06-07-2006 12:51:23            Dicent
Перетурину наклейки предложи,он их собирал

ну и по традиции - Форца, Италия,блять !

42

Любитель Газированой Горилки, 06-07-2006 13:53:16

Гарный атчот б/п. жаль матч не видел

43

DISCO, 06-07-2006 13:53:30

Краскопульт 06-07-2006 13:07:50 
*В дополнительное время, поскольку все уже выспались, пошла игра.*
Смешно написал, почти согласен.
Игра пошла после первого гола. Мощная, блядь, немецкая машина в полном составе (а хули? терять нечего уже) ломанулась к Буффону. Но фортуна, таки, повернулась к ним жопой.

44

Ванябастенов, 06-07-2006 14:15:45

зачОт биссамнений

45

Жорж из Киева. Пиздетц, 06-07-2006 14:35:01

Макароннеги - пидорасы, сцуки не люблю.

Афтор - мегахуятор. Тупо пять с плюсом.
Фотки + текстоффки = ржалсильно.
"Мальчег, зганяй за пивом" - это Супер.
Пиши исчо, вместо яда кушай макароны.
"Хочу передать привет маме во Флоренцию..." - это воопще просто пиздец.

ЗАЧОТ

46

пьяный матрос, 06-07-2006 15:30:33

заебок тему залабал, пешы про финал, будем зябать...

легушег не употрибляю, паста ем. Канноваро - ацкий итальянскей ракето, Зеданчег - на пенсию нах.

47

мама италии, 06-07-2006 15:58:39

жжешь сцуко !!!!

48

фокке-вульф, 06-07-2006 16:34:39

афтар маладец!

49

Леонид Бурях, 06-07-2006 17:11:09

картинки жгут
аж пива захотел

50

Студент Маркс, 06-07-2006 17:21:43

Афтар красафчег!  про Клозет и "Уебываем пока ответка  не прелетела"-аццкий  отжег... патстулам! вот  тока  эсэсофцеф жалго, тут  на  фсю  страну Юрка Клизман песдел цедый год "будем  перванахами бля беспесды и ниибет...." и фсе падонге  Фатырлянда абвесели свои  газенвагены,пантеры мессершмиты и казармы флагами и щтандардаме, разресовале  свастекой, пели  хорам папулярную  в саветскам саюзе начала 40-х гг песенгу " Мы едим ф  Бирлин и сем жопа", кречали на каждам шагу "Дойчлянд, дойчлянд"-это  типа чтоб  не забыть  абажрафщись пива где живут,... а тут такой  ацос с праглотам  у пицца-сервиса и  путефка в Штутгарт на  мадч приза зрительских семпатий...  Поляке фсиравно  рулят, а Мишка Балалайкин лох!Пусть сасади-легушатнеги выибут пиццавароф....

51

владивастокский нах, 06-07-2006 17:35:57

Луч -чампион!!!

52

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый отд, 06-07-2006 17:36:16

Журнал "Ногомячные картинки" -заебись
афтар пиши исчо

53

никита конкин, 06-07-2006 17:45:18

идите вы все на са сваим футболом
миня сам Путин в пузо цаловал!

54

Coldun, 06-07-2006 17:58:01

Аффтар зе бест!!!
Италия Чемпион!!! Лягушатники ите нах!!! ИМХО

55

Рик О'Шот, 06-07-2006 18:34:22

Атличный Обзор!

56

палковнег Билл факофф, 06-07-2006 18:44:39

пахую уже

57

Алексиус, 06-07-2006 19:06:43

Прет!

58

DukeDukh, 06-07-2006 20:30:51

ф песду макароны - ни хуя бля не люблю, мне мясо треба, хатя лягушачче
ЗИЗУ рулит б/п, лягух в первонахи!!!!

59

я забыл подписацца, асёл, 06-07-2006 20:37:36

фантом. как всигда зачот

60

Роман Дергачев, 06-07-2006 21:53:02

06-07-2006 13:04:59  Denisska
жжош не хуже афтара, гугугу

аФтар - ПеШЫ!!
с сонново Буффоно ржунимагу..

61

Alt, 06-07-2006 23:55:54

однако Блаттер, дав интервью прямо из новенького Ламборджини Дьябло, опроверг эти слухи

как идут Клинсману накладные маленькие усы

НОВАЯ ЗВЕЗДА ОБЗОРОВ НА УДАВЕ!
КАНИСТРА У ТЕБЯ ЕСТЬ СМЕНА!!

Фантом ты очень-очень крут! про Джиджи Буффона и пефко ссался кипятком!

Гениально! сукабля!

62

Alt, 06-07-2006 23:59:42

про Леманна и яйтса ваще в шокеблянахуй!

ты жжош напалмом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ахуйеть!!!!!!!!!!

63

Грамотный Конь, 07-07-2006 01:41:25

Бля охуенно! Жжошь!!!! Малацца!

64

Грамотный Конь, 07-07-2006 01:45:09

Италы играю все лучше и лучше.
В финале две команды которых материли больше всех в групповухе. И вот тебе правда жизни во всей ее непредсказуемости.
Все таки кацца италы поорганизованнее французов. Играют как в последний раз, а ведь действительно, им и надо жопу рвать, шоб  их купили из четырех клубов вылетающих нахуй в серии U,V, "мягкей знак" и тд.

65

Brok, 07-07-2006 03:49:34

фантом вновь отжег..... даю идею - после финального мачча сделай ахуенный комекс про весь ЧМ-2006

66

жолтый, 07-07-2006 09:06:31

спасибо
шоколадку заработал

67

Не Санта Клаус, 07-07-2006 09:25:10

Матч ахуительный, лучший на чемпионате, б/п...
Интересно, чего они так накурились, 120 минут бегать в таком темпе?
Аффтар жжешь, пиши есчо. Особенно картинки понравились

68

не_женат, 07-07-2006 10:10:53

ржачно шо песдец!!!!!!!
и главно бля.....Так фсё и было!! бес писты!!!
малаца афтар
ебаш про финал!

69

каментатор, 07-07-2006 10:28:46

коменты к картинкам песдец
зачод!

70

Ruslan, 07-07-2006 10:39:12

зачот

71

Прапор Лящук, 07-07-2006 16:02:57

зачтоно б/п
комексы ваще ахуенна
аффтырь пешы ишшо!

72

братья-славяне, 07-07-2006 16:52:15

Фантом жжош как фсегда! Маладетс!
Особенно понравились три мамента: про новую Ламборджыни, про здачу не забудь и асобенно про усы Клинсмана!!! Это было зачот на 5+.
Фсе, пашол распечатаю и дам пацанам пачетать.

73

Жжощенко-песатель б/п, 07-07-2006 16:53:13

Фантом жжош как фсегда! Маладетс!
Особенно понравились три мамента: про новую Ламборджыни, про здачу не забудь и асобенно про усы Клинсмана!!! Это было зачот на 5+.
Фсе, пашол распечатаю и дам пацанам пачетать.

74

соловей - разбойник, 07-07-2006 16:55:12

Афтару за труд респекты!
Красафчег! Хуяч про фенал палюбому.

75

alex_71, 07-07-2006 17:32:42

2Краскопульт
Абсалютно с тобой согласен.Крео.тем ни мение зачотное,вопросов нет!
Вчера смотрел Зенит vs Динамо,захотелось фскрыть вены!Нельзя ,бля ,одновременно покзывать мундиаль и наш чемпионат.Казалось бы в одну игру играем,но какя разница.
Комрады подскажите, чево Роналду освистывали,какова предистория?

76

Ирма, 07-07-2006 17:38:14

Вот запиздюхарил!

77

Denisska, 07-07-2006 20:51:12

2 alex_71 07-07-2006 17:32:42 
Патамушта Криштианьчег - мудаг и педораз. Постоянно сука ныряет и просит дать точку, а исчо и потому, что выпросил удаление Руни в четвертьфинале, когда тот якобы на яйца наступил португальцу. Ну и потом еще фтихаря сзади уебал Руни, пока судья не видел.

Блять, на КрРоналду нет игроков типа Винни Джонса или Стига Тефтинга - те бы его суку подковали. И Рой Кин бля совсем не вовремя из МЮ ушол. Кстати, Роналдо тоже оттуда свалит. Скорее всего - в Реал.

78

ропа, 07-07-2006 22:36:14

все хуйня смотрите финал

79

Министр Анального Секса, 08-07-2006 00:29:16

Про Буффона ржачно, а главное актуально. "Хочу передать привет маме во Флоренцию..." - ржунимагу, про Липпи тоже улыбнуло.

80

Кипитильнег, 09-07-2006 13:42:23

афтор жжошь пиздец
от картиног поцтулом

81

Homo Sapiens, 10-07-2006 03:31:01

Это просто праздник какой-то . Фотки супер. Афтору золотую медаль.
Это же какой талантище

82

Корабль, 13-07-2006 00:12:59

заебись напесал))афтар хорош))матч внатуре ахуенный))про гаттузо плакалъ подстулом))

83

жидомордаФФ, 20-07-2006 01:43:35

Ахуительно распесал, кончил на подпеси к картинам! Спасибо, три раза!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«И тут, когда я уже застонал от удовольствия, мне в рот прилетает натурально сгусток спермы! Я к такой ситуации был не готов, поэтому только и смог что хрюкнуть натужно, чуть, сука не подавился. А моя любимая знай себе наяривает, ничего не замечает, и хуём моим же прямо мне в рожу целит.»

«Не читал Толстого, Фрейда, Фарадея
Зато хуем поводил им по бороде я»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg