Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Самба без хэппи - енда в центре Европы, или апзор песдатейшего матча 1/8

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Итак, дарагие фтыкатели, вот и начались игры шопесдец на вылет. Игры, в которых одна беспесды сильная и любимая многими каманда ногомячистов будет выбывать с мундиаля. Отсюда  и накал, и драма и слезы болел, погромы и литры выпитого спиртного (спиртное в зависимости от национальной принадлежности ногомячистов).
Вчера вот пили текилу…

  Вряд ли кто-то из фтыкателей или специалистов мог предположить что матч 1/8 между неибацца сильными, главными претендентами на первонахство Аргентозами и традиционным середняком Ацтеками получится таким зрелищным, скоростным и канешна драматичным. Но именно две эти каманды и подогнали нам то зрелище и эмоции, за которое мы забиваем на пелоток и работу, а именно настоящий НОГОМЯЧ!

Пока неибацца фавориты матча Арги думали, как же заебенить первый мяч  вортчику ацтеков Санчесу, со стандарта или с ахуительно-разыгранной комбинации в штрафной, ацтеки взяли и сами отправили пятнистого в ворота бело-голубых. Причем отправили его именно после ахуительной камбинации в штрафной, именно так, как любят и умеют это делать именно аргентозы, как это было доказано в матче с братьями сербами. Красиво. Песдато. Эффектно. Кэп ацтеков Рафа Маркез замкнул как заправский форвард ахуенную передачу в штрафной аргентозов, защитнеги же только смогли констатировать факт. А именно 1:0.

Вот вам и начало, вот вам и сборная ацтеков, вот вам и главный фаворит. Пока арги приходили в себя от такого расклада на начало матча, ацтеки начали прибавлять исчо и исчо, беспроблемно владея мячом, и устраивая прессинг аргов. Арентозы же ачухались, поняли, что не хуя ацтеки не подарок, как могло казаться раньше, и решили доказать, почему именно их причесляют к фаворитам.

На 10 минуде при розыгрыше углового у варот ацтеков, первым на мяче аказался защитнег собственно ацтеков, который без проблем отправляет мячег в свои же ворота. Пока все пытались разобраться кто забил, не было ли нарушений и прочее, оказавшийся рядом с автором гола нападала аргов Креспо, предложилу автору, что-то типа соавторства. - «слушай, грязный латинос, вас за ошибки ебут и штрафуют?»
- «ясен хуй!» не выходя из столбнякового ахуя ответил защитнег ацтеков
- «я ведь ближе всех к мячегу был, а мне за гол премию выкатят, 10% откачу, давай я руки вверх щас вскидываю, типа я захуячил»
- «только в евро, и бабосы в перерыве» кричал в спину убегавшему к своим трибунам со вскинутыми руками вверх нападале аргентозов Хернану Креспе защитнег ацтеков.

1:1 при соавторстве Хернана.

Помимо невъбенного начала и равной борьбы с абаюдными шансами, первый тайм запомнился редкостным долбоебизмом швейцарского рэфери Массимо Буггаги. Не ясно пачему, но он решил не хуя не давать ни желтые ни красные карточки, которые беспесды должны были быть выданными. Скорее всего Массимо Буггага осознал положение в которое вперлась ево родная сборная в 1/8, и что шансов нет не то, что на успех, но и на достойный проеб, решил за всю каманду хлопнуть дверью, что по традиции обязаны делать сборные когда не остается турнирной мотивации. Думаю дверью он хлопнул не хуево. Хотя именно благодаря ему, игра получилась при таком то накале совсем не грубой, ибо карточек было выдано за 120 минут немного: 2 аргам, и 4 ацтекам (2 из которые на 118 и 119 минутах). Ну а хули-«my name is fair play» - сказал Буггага уходя на перерыв, и уводя туда обе каманды.

Перерыв тоже выдался интересным. Зрителям ногомяча на огромном экране Лейпцигского стадиона и зрителям Первого канал была показана хроника масковского кинофестиваля, а именно чем они харчевались. Очень неплохая идея организаторов чемпионата, свежая и не избитая. Маладцы!

Так же перерыв запомнился поведением главного болелы аргентозоф Диего Марадонны. Марадонна, пытаясь деморализовать болел и ногомячистов из ацтекии, заводил свою торсиду кричалкми собственного креатиффа, аффтаром были услышаны следующие:
·    Мексы-грязные пепсы
·    Мексиканцы – ванючие засранцы
·    Мексика параша, победа будет наша
И мега слоган на требующий перевода с гишпанского – «Месика – Ка-КА-КА!». Последний особо тепло был встречен аргентинской торсидой.

Помимо кричалок, Диего забивал ганджу, и передавал пипетки и папироски всем желающим, скручивал из 10-евровой купюры трубочки, патаму што завязал с кокзом, а для полной деморализации ацтеков, открыл и вылил на пол 12 бутылок текилы «Sauza», и довершил этот болельщицкий безпредел тем, что начал плеваться и кидать козявки на сомбреро сидящих внизу болел ацтеков. Те правда тоже ответили, развея по воздуху 8 грамм чизтого калумбийзкова кокза, и обозвав бело-голубую торсиду мусорами.

Так незаметно и начался 2й тайм. Во втором тайме мячом поувереннее завладели арги, но защитнеги ацтеков показали нехуевое взаимопонимание, выучку и игровую дисциплину, чисто выбивая в подкате мячиги у аргентинских забивал в своей штрафной. Ацтеки же ответили охуенным выстрелом по воротам Аббондасьери, но варотчиг постарался, и предотвратил гол.

Вышедший на замену у аргов молодое дарование Тевес с лицом похожим то ли на Квазимоду, толи на Вячеслава Петкуна и стоимостью в 100 миллионоф Грина, на 89й минуте поимел ахуенный шанс вывезти свою каманду в ¼.  Получив мячег, и выходя один на один с варотчигом ацтеков, Тевес обернулся, посмотрев на табло стадиона, не зажглась ли уже там его фамилия, обдумав, что сделать после забитого гола: станцевать ли танец, обоссать угловой флажок, достать израильский флаг, побоксировать в телекамеру, проползти по пластунски… нет, лучше отправлю воздушный поцелуй в камеру, тогда точно все пелотки будут мои, подумал Тевес, но в песдатом подкате мячег был послан на угловой защитнегом ацтеков, обламав тем самым Тевеса с его мечтами.

Закончился 2 тайм. И впервые на этом чемпионате было объявлено о том, что если в добавочное время голов не будет, то песдец, будете бить пенальти и щекотать тем самым нервы и себе и зрителям. Меньше всего такой вриант устравивал аргов, и поэтому они плотно перехватили инициативу по владению мячом у порядком заебавшихся ацтеков. И на 98 менуде Макси Родригез забил. Забил ахуительно. Забил без шанса для варотчига. Забил так, как обязаны забивать претенденты на первонахство. И этот гол стал победным для аргов.

Аргентозы в ¼. Ацтеки показали аццкий футбол, но едут домой удобрять кактусы и гнать текилу.

Огромный респект обеим камандам за этот матч. Это было по настоящему песдато!

А аффтар, в ажидании подобных матчей прощается с Вами, уважаемые фтыкатели. Peace.

НЕахтунг бэби , 25.06.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
95

Доктор Борменталь, 26-06-2006 11:23:28

Валя Иваноф - теперь рекламное лицо компании МАСТЕРКАРД.
пидорас ебаный

96

владивастокский нах, 26-06-2006 11:32:16

а скажите блять чё не па делу он каго удалил иванов?.
по вашему и руками мяч ловить можно и шипами в ногу.
и локтём по челюсти.?

97

Прастой Брадяга, 26-06-2006 11:36:19

Deutschland, Deutschland uber alles!!!!!

98

Валентина Валентинона Иванова, 26-06-2006 11:38:43

Я карточки доставала, когда было нужно. Я же учила правила футбола и как раз перед матчем их перечитала.

99

тигор нах, 26-06-2006 11:41:46

иванофф мудаг
он сцуко думал што он беспезды скарастной удаляльщиг бля
типа он фсе скандалы там бля за 6 минудт разрулил
пидар бля, яп минудт 40 дабавил времени, а не 6 менудт

праебал фтык робену с наги ф груддак, наебал с временем - ясинхуй у апкуркафф никакаова шанса бля ниасталась

100

тигор нах, 26-06-2006 11:45:56

а ищо салист Братьйефф Грим сцуко мудаг ф састави галлланцефф - дахуйищщи апаснэх маментафф и фсе сцукко мимо

и ванбастэн тожи мудаг - хуле ван нистэльроя утаил?! этодт сцуго еслип-бы незабил, то тачняк песдюлей фсем партугам-бы накатил

101

Stasssik, 26-06-2006 11:47:22

26-06-2006 11:32:16  владивастокский нах
Для примера - за что он вторую деку дал? я так нихуя и не понял... и за фол на фиге? он же его не специально двинул в челюсть... да и не то чтоб двинул - так, задел..

102

Беларус, 26-06-2006 11:48:03

Бэкхем -- супер красавчег!!!
Голанцев жалко но ничего они не показали в этом матче. Иванов судил как всегда -- охуеть как. Еще в начале матча когда увидел что он судит подумал что-то будет. Не ошибся!

103

На горшке король, 26-06-2006 11:48:29

Ой, бля! Валентин Валентинович отжог ни па деццки! Кстати все карточки по делу.

104

Agent, 26-06-2006 11:48:46

памне дык иванов сам аказалсо заложнеком ситуацыи

галанцы и партугаламе парядачныме педорасаме аказалес,а иваноф нисмок ничево изменить

105

Kazak, 26-06-2006 11:51:08

Аргентина - пидорасы! Я проёб 100 ьакинских на них, хуесосы, договорняк был бля стопудовый!!!

А Иванов красавец, он вчера напонал этих которые тёлки из группы поддрежки которые танцуют с флажками, так  и он танцевал с картонками!!! А планокурам просто не пёрло играли то они ахуенно!!! портянки поедут домой после англии (играть то некому).

106

Agent, 26-06-2006 11:52:34

26-06-2006 11:47:22  Stasssik

нихуясе задел -ты ебало фиги видел?
у них установка ат фифы - песды всем кто лактями машет.вале сцуко автомат и прекас - расстрел бля за касяк,думаю незадумываяс фсех бы кончил

лична считаю что карточки он формально давал по делу.просто аднажды нарушылас их ачереднасть с мнением играков о справедливости.гдето бля дал а гдето не дал..

в какото мамент мне паказалос што играки видя што пашел такой биспредел вапще в футбол играть перестале,а толька и делале што прасиле дать гарчичнек.у планакуров были шансы,кстате в этой мути -кагда патканец в квадрат играли но ани ево праебали.

107

Agent, 26-06-2006 11:53:43

валя сцуко фсетаке лучше глыма пола как не крути гыгы

108

Agent, 26-06-2006 11:57:06

сцуко,падонке ф том матче есчо кловун маслякоф каментировал бугага фсе карты сашлис к вичернему шову

109

кпт.ПланБиир, 26-06-2006 12:02:46

Иванов жжот ...Валя укуриный был вусмерть! Перед началом мадча голандский конфисккат дунули в три судейских лица и устроили абассаку!

110

кпт.ПланБиир, 26-06-2006 12:04:00

Бля футбольный гимн на моск приходит - "ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЁРКА И ВРАТАРЬ..."

111

Мальчег с пальчег, 26-06-2006 12:28:11

26-06-2006 12:02:46  кпт.ПланБиир
Па ходу Мослоченго тоже с ними дунул.

112

коба, 26-06-2006 12:28:19

Иванов кроссавчег, сборная не поехала, так судья обосрался перед миллионами, португалов к англии нормально подготовил.Нада была всем по карточге дать, хуяссе 22 типа по полю бегают, да по ногам ебашат. Вошел в историю Б/П

113

коба, 26-06-2006 12:31:34

А маслаченка походу не футбол смотрел, а читал газету "ЖИНЬ" МУДИЛА ТРЯПЫШНЫЙ!!!!

114

бывший, 26-06-2006 12:34:18

Иванову удалось сделать невозможное:
устыдиться, что ты с ним из одной страны.

115

tolya, 26-06-2006 12:39:26

Валя'ть Иванов - кросафчег беспесды. Нехуя на него гнать. В 1/4-ой против родоначальнегаф ногомяча без 3-ёх ключевых игроков... Валя, спасибо.

http://www.ljplus.ru/img/s/t/sticky_fingazz/ivanov.jpg

Давно пора дать песды этим португезским симулянтам.

116

коба, 26-06-2006 12:42:01

ну да хуй с ними, седня поебень поитересней будет, пацаны готовтесь скоро ХОХЛОСРАЧ, не дадим уебанам восгордиться

117

Зепп Блаттер, 26-06-2006 12:42:46

Чесь я спахмелу куйню кокута загнал. Валя, маладца, залатой свисток тебе бп. Токо за Фигу тебе жолтая, гнать сходу педораза в финале!

118

Доктор Борменталь, 26-06-2006 12:42:53

Agent

нихуя он не заложнеком ситуциации не оказалсо. он же эту ситуацию и породил. просто лишний показал уровень наших судей. Сразу нужно было выгонять к хуям Булахруза и Коштинью - и пездец.  А вот с удалениями Деку и Джио - я ни хера не понял

119

tolya, 26-06-2006 12:44:53

Бугага

http://doblevych.com/images/about/misc/russian/yellowreferee.jpg

120

tolya, 26-06-2006 12:47:14

26-06-2006 12:42:01  коба

Хохлосрач рулит беспесды.

121

Heckler und Koch, 26-06-2006 12:48:09

Сука, пенальти не назначил, легалайзов слил!

122

коба, 26-06-2006 13:06:12

26-06-2006 12:48:09  Heckler und Koch
они сами себя слили,шишки помешали забить, бля чуть перекладину не сломали

123

коба, 26-06-2006 13:08:42

пацаны, дайте мне кто-нибудь хуй в рот, пососать захотелось!

124

Heckler und Koch, 26-06-2006 13:13:27

26-06-2006 13:06:12  коба
Пенальти был по любому! играли они неплохо, иванову нужно было раньше карточки достовать , в первом тайме

125

час, 26-06-2006 13:16:20

а чо блять иванов делать должен был? па ходу все карточки заслужено, мине кажытся что он мог паказать еще больше
(блять вот бы травокуры бы забили бы, буогага)

126

Heckler und Koch, 26-06-2006 13:18:18

26-06-2006 13:16:20  час
Он должен был красные раньше достовать, а он заочковал!

127

Heckler und Koch, 26-06-2006 13:20:25

Я вот думаю как мерк судил бы эту хуйню, одни воротчеки остались! бугага

128

swine, 26-06-2006 13:29:17

Пиздец португальцам в 1/4...

129

ГОСТ, 26-06-2006 14:50:49

26-06-2006 13:18:18  Heckler und Koch

Удалять нада было галланца в начале игры за то, что тот въебал прямой нагой в бедро форварду португальцеф. Иванов испугался и как следствие этого игра вышла из под контроля.
Игру испортил судья.
Иванова гнать надо из ФИФА за такое судейство.

130

Stasssik, 26-06-2006 14:52:10

26-06-2006 11:52:34  Agent
Об землю он ебало содрал, они там оба пихались, просто фига старенький, вот ноги и подкосились... У иванова не было четкой стратегии, судил он непоследовательно... вообще интереснее было б если он еще обоим вратарям по карточке впердолил, тогда игра вообще бы махачем стенку на стенку закончилось - вот это было ахуеть как весело

131

Stasssik, 26-06-2006 14:53:23

по красной

132

ГОСТ, 26-06-2006 14:59:54

И игра совсем вышла ис пот контроля Иванова, когда он не по делу остановил игру когда Деку вышел один на один с вратарем галанцеф. И голландцы после такого подарка от Иванованачали атаку вместо тго, чтобы отдать мяч португальцам. От такой гнилости голланцев весь стадион впал в ахуй. И после этого все атаки голлондцев сопровождались гулом неодобрения.
Голланцы - гнилая команда.

133

Карлсан каторый жывет без крышы, 26-06-2006 15:20:32

да, жаль что росия сасет и нихуя не играет...
не зря говорят, что никто так не понимает сборную россии по футболу, как сборная бразилии по хоккею...

134

Heckler und Koch, 26-06-2006 15:25:19

26-06-2006 15:20:32  Карлсан каторый жывет без крышы
Засунь свои яица в пропеллер и не пизди на Россию!

135

Тот, кто пиздит газ и ебет в рот кацапчегов....., 26-06-2006 15:49:17

Все сасут и только Украина - фпиреддддддддддддд!!!!!!!

136

Уебень пиздоголовый, 26-06-2006 16:33:20

Иванов-Аццкий Сотона!!!!!!!

137

Путин, 26-06-2006 16:34:36

Украина красавцы, Украина- вперед, 1/4 за нами. Иванов сыграл за всю Россию!!!!!!!ха-ха

138

Heckler und Koch, 26-06-2006 16:38:23

Извени Карлсон.Сосу у Ющенко и лекаю у Тимошенко

139

владивастокский нах, 26-06-2006 16:54:17

вы все долбаёбы Иванов имел одну мужскую цэль нах!
отомстить портянкам за 1-7
и ван бастену за тот самый гол в финале.
и он в меру своих сил это сдеклал!!!!

140

владивастокский нах, 26-06-2006 16:57:36

словом клал он на фифу ацкий демон пох яму на все

141

Heckler und Koch, 26-06-2006 17:19:24

26-06-2006 15:49:17  Тот, кто пиздит газ и ебет в рот кацапчегов........... 
______________________________________________________________________
_________
еще один гамасек с Окраины.

142

я забыл подписацца, асёл, 26-06-2006 19:16:14

> Грамотный конь
>Оба мудаки. Инки - это Перу, Ацтеки - Мексика, а вот Аргентина - >это скорее индейцы гаучо
Видно, што таварисчь ф школи громматегу учил!

143

Seduksen, 26-06-2006 21:41:23

Атцыолы идут за бухлом-во бля каг,тем и жывиом гы гы гук

144

Жыватина, 27-06-2006 12:22:09

26-06-2006 17:19:24  Heckler und Koch

26-06-2006 15:49:17  Тот, кто пиздит газ и ебет в рот кацапчегов........... 
______________________________________________________________________

_________
еще один гамасек с Окраины.
      Ага! с Окраины!  тока чё та нам да Европы семь часов на бибике ехать ..... далпайоп... бугага!!!!!!!

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А еще у нас в отделе продаж есть Танечка Птицына. Ну такое у нее лицо красивое, что если бы не короткие кривые ноги, плоская грудь и короткая стрижка, то была бы Танька вылитой куклой Барби.»

«- Еби меня в душу! – сказал Дорофеев. – И всё-таки это была любовь!... Как думаешь, Митя?
- Любовь… - согласился я и меланхолично прикурил от новой пьезовой зажигалки.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg