Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ф1. Гран-при Сан-Марино

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Смешно, но раньше я не задумывался, почему гонка в Имоле носит звание Гран-при Сан-Марино. Оказывается, автодром «имени  Энцо и Дино Феррари» в 1980-м году дебютировал в каралеве автоспорта с громким названием Гран-при Италии, а на следующий год Монца вернулась в календарь и Имолу сдали в аренду гордым и свободолюбивым «саммаринези». Жаль, что на полсотни километров площади Сан-Марино нельзя построить настоящее Гран-при этой республики. Скоростные серпантины по склонам Монте-Титано были бы не менее захватывающими, чем асфальтовые ДОПы «ралли Корсика». И имя собственное можно было подобрать: «Кубок Гарибальди» там или «Калиостро чемпионшип». Ведь оба этих комрада имели непосредственное  отношение к этой стране.

Ну да ладно, это был небольшой экскурс в историю для тех, кто не знает, что произошло на этой трассе в 94-м и как всё произошедшее повлияло на скоростные повороты этой некогда коварной трассы. «Придушив» все, что возможно шиканами, потеряли не только места для обгона, но и весь скоростной шарм гонки. Осталась только необычность езды против часовой стрелки и зелень, приятная глазу после пустынных Бахрейнов и Малайзий.

Гонка «паровозиком» не радует ни зрителей, ни Берника, и над Имолой, как и над некоторыми другими этапами в Европе, висит угроза прекращения сотрудничества. Правительство Италии уже ввалило бабло на обратное «распрямление» трассы, но, думаю, Экклстоун долго ждать не будет, у него в очереди стоят желающие  провести этап и в руках у каждого чемоданчик с «откатом».

1
Тодт - Мишо, если победишь, мы тебе подарим резиновую копию головы Барика

Квал был даже интересен. В первом забеге, к моему удивлению, отстал Клин. Компанию ему составили Агури и Мидленд. Во втором была острая борьба и постоянный обмен быстрыми кругами. Вылетевший, за пару минут до окончания сессии, Хайдфельд, подосрал Шизе, который под желтыми флагами уже не смог попасть в зачотную десятку.

С финальной частью нужно что-то делать. Смотреть на эту тошниловку с выжиганием керосина невозможно. Я понимаю, что зрители разглядывают рекламу на болидах и всё такое, но борьбы почти нет. В итоге на первом ряду мы имеем Шуми и Батона, а на втором Барика и Массу. Примечательно, что Хонды и Филари стоят друг за другом,  и поэтому я надеюсь на контактную борьбу с первых метров. Главное, чтобы этим не воспользовался Алонса, который поделил третью стартовую линию с Тоётой Ральфа. Следом разместилась пара Маков, которая опять может устроить внутрикомандную разборку. И замкнули десятку Труль с Уёбером.

2
Сато - запомни, Юдзи, вон тот мне грибы в прошлом году на Сузуке подсыпал…

Старт гонки! Удивил Батон, сохранивший свою стартовую позицию. За него слил  Вторикелло, пропустив вперед Алонсу и Массу. Показывая, что у них нет борьбы между собой, Маки в первую очередь шарахнулись друг от друга. Наркобарон выбрал правильную траекторию и остался на своем месте, а Айсмен ступил и пустил вперед Труля, а чуть позже и Уёбера.
Вопреки моему желанию, контактная борьба возникла в хвосте пелетона. В лучших традициях Сато, второй самурай выносит замешкавшегося Альберса на позднем торможении. Тройной тулуп в исполнении «россиянина» понравился даже ему самому, о чем он сообщил, выплюнув гравий и подняв большой палец.

3
Резолюция Лаврова: «Оценить экономический эффект от передачи Курил Амстердаму»

Пейс-кар подровнял участников, но Барик опять стормозил на рестарте и определилась лидирующая четверка: Мишум, Батон, Масса, Алонса. Труль в боксах и он сходит из-за проблем с машиной уже на 5-м круге.
Быстро выяснилась квалификационная скорость японских команд. Хонды и Тоёта первыми побывали в боксах. После первой трети за керосином заезжают Филари и Маки. Значит все заверения Рона Денниса о «заебательской тактеке» - блеф и на победу с таким темпом можно не рассчитывать.

Самым опасным моментом гонки признано покушение на жизнь Дженсона Булкина. Труль прибежал из своих боксов, чтобы подержать «леденец» на втором (из трех) пит-стопов звезды бретанского автоспорта. Очень его расстроила поломка Тоёты. Это было видно по замаху лопатой, но Батон разгадал его коварный замысел и сорвался с места, увозя с собой заправочный шланг. Удар пришелся в шлем по касательной и особого урона мозгу не причинил. Механик быстро подбежал к остановившейся Хонде и жестами объяснил, как они поступят с диверсантом.

4
Труль: - Клянусь там мухо сидел!

Тем временем проявились проблемы у лидера гонки и ему явно тяжело держать машину на выходах из медленных поворотов. Алонса плотно прижимается к Шуми и начинает мстить за прошлогодние домогательства. Самая явная попытка атаки произошла в Тосе, но места на этом автодроме совершенно не хватает. После нескольких кругов непрерывного прессинга, Рено пробует выйти вперед за счет более раннего пита, но Фелари не допускает ошибки, зазывает Барона на следующем круге и положение сохраняется. По инерции Алонса еще пытается надавить на Семикратного, но чуть не вылетает на выходе из Вильнева и оставляет свои попытки, чтобы не доводить Флавио до инфаркта.

5
Шуми - Да Мелан порвет Барсу на Ноу-Камп!
Алонса - Фенал будет Барса-Вильяреал беспесды!

Итоговый расклад таков:
1-й – Шумахир – красные достают с антресолей флаги – их кумир на втором месте личного зачота.
2-й – Алонса – поклонницы спокойны, о серебре он их предупредил еще до гонки.
3-й – Монти – колумбийцы дают скидку в 6 процентов за грамм.
4-й – Масса – Рональдиньо в рекламных паузах творит чюдеса беспесды.
5-й – Райкин – чухонцы просят ввести снежный этап и шипованный Нокиан.
6-й – Уёбер – на стоянке Росбергу гвоздем на капоте нарисовали кенгуру.
7-й – Батон – все бухают за королеву, и только пекари обеспокоены котировками английских хлебозаводов на Лондонской бирже.
8-й – Шиза – Берлускони требует повторного заезда для Джанкарло с одним пит-стопом. Пациенты и главврач поддерживают.
Бумеры опять сосут в полном составе – 12-е и 13-е места. Что хорошо для Заубера, то БМВ – смерть.
Младшим быкам пора раскошелиться на приличную восьмерку – 14-е и 15-е места.
Так как режиссер трансляции в основном тупо «водил» лидера, нам не известно была ли активная борьба в глубине пелетона. Атаковал ли Кимстер Массу в борьбе за четвертое место? Давил ли Шиза на Батона в борьбе за лишнее очко седьмого? Даже сошедших друг за другом Быков лишили внимания. Тем не менее, обгонов на трасе мы не увидели, и koncikfadin прощается с условным долларом, перешедшим в копилку Себастьяну Перейро. Чтобы отыграться, предлагаю ему поспорить, сколько еще гонок продержится в этом сезоне камикадзе Иде.

6
Кими - так кто всё же вчера ночью крикнул: «А слабо Айсмену в фонтан нырнуть?»

Бо , 24.04.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
4

Энжынер ИликтраПалафойСвйази, 24-04-2006 14:35:48

квала еще ничего, а гонка не понраилась
скукотища яибу
шумахуй опять все испортил
за обзер зачот - новый взгляд, пеши исчо!

5

Интерессуюсь подробностями, 24-04-2006 14:36:07

пазнавательно

6

убивец мечт, 24-04-2006 14:44:29

в имоле всегда гонки скушные шо песдес
атчет харош

7

ЖеЛе, 24-04-2006 14:49:29

Мишка -красный форевар, ЖЖот беспесды...

8

Шанхайский бОрзый, 24-04-2006 14:53:12

Бля - Кнопкин реально достал уже. Ну когда он выиграет??? Что, бля - вечно подающим надежды будет?

9

АЙРБОРН БЕСПЕСДЫ, 24-04-2006 15:07:37

Чють не заснул, пока смотрел! Единственное что повеселило - кувыркания Альберса и пит Баттона! Думаю что механик уже мрачно отпижжен в ясо и валяеЦЦа с леденцом в жоппе где нить на дне темзы бугога!!!
Райкину ГЛОБАЛЬНЫЙ НЕЗАЧОД.
Обзор отличный(с)

10

tolya, 24-04-2006 15:09:52

Шанхайский бОрзый24-04-2006 14:53:12

Соглсен, бля. Кнопкин, сцуко, заибал. Одно радует - пока колесил по магилам предкаф, санмаринкага пройоба не видел.

11

Ебимот, 24-04-2006 15:17:02

Шумахер - зе бест!
Алонса - бухгалтер ебаный, про финского тормоза я вообще молчу.
Батон - клоун ниибаццо

12

Figaro, 24-04-2006 15:26:03

Мишо- лучший пелод на свете, беспезды. Рино ф топку

13

АЙРБОРН БЕСПЕСДЫ, 24-04-2006 15:27:01

Филари - параша, победа будет наша (с)

14

Краскопульт, 24-04-2006 15:32:19

Cмарел. Наконец-то Шуми сподобился

15

Шанхайский бОрзый, 24-04-2006 15:47:36

tolya24-04-2006 15:09:52

Я когда этот стоп его увидел аж стакан выронил - это же пиздец какой-то был. Такими темпами БАРы опять ни хуя не покажут.

16

BestStrongPenisPower, 24-04-2006 15:48:19

Маки совсем не ехали. Даже убогую творожную Массу не раскатал.

17

Ренато Кутузов, 24-04-2006 15:55:00

Ризалюцию Лаврова адабряим!

18

gig, 24-04-2006 15:58:33

Имола- хуита! Рино па любому предпачтительней всех смотряцца. Один старт у них чё стоит! Фсе вокруг кабудта замирают, вон шиза как рванул, было б место для обгона и алонса мишо задрал. Впрочем в прошлом году мишо бы алонсу натянул.. Кароче имола - хуйня. пасмотрим что на Европе будет.

19

Италянец беспезды, 24-04-2006 16:59:08

1-й - Шумахир - красные достают с антресолей флаги - их кумир на втором месте личного зачота.
2-й - Алонса - поклонницы спокойны, о серебре он их предупредил еще до гонки.
3-й - Монти - колумбийцы дают скидку в 6 процентов за грамм.
4-й - Масса - Рональдиньо в рекламных паузах творит чюдеса беспесды.
5-й - Райкин - чухонцы просят ввести снежный этап и шипованный Нокиан.
6-й - Уёбер - на стоянке Росбергу гвоздем на капоте нарисовали кенгуру.
7-й - Батон - все бухают за королеву, и только пекари обеспокоены котировками английских хлебозаводов на Лондонской бирже.
8-й - Шиза - Берлускони требует повторного заезда для Джанкарло с одним пит-стопом. Пациенты и главврач поддерживают.
Бумеры опять сосут в полном составе - 12-е и 13-е места. Что хорошо для Заубера, то БМВ - смерть.

Аффтырь, самий пиздатый апзор Ф1! Респект!
Тут в Милане фесту для Шуми захуярили, Феррари жжет

20

tif, 24-04-2006 17:16:17

миша малаца

21

Клим Чюгункен, 24-04-2006 17:18:27

Формуло адинь поебота нириальнайа шо песдетс, скушно все таг ходь йад не пей. Вписту ейо скуонах. Аффтырь,  пешы лучче пра спартифнуйу рыбалгу.

22

Рибёнаг с неторопливым развитием, 24-04-2006 18:05:38

Шуми жжот. Жаёшь 8-ой титул!

23

Metaller, 24-04-2006 20:51:42

Охуенный отчёд,пятерка нах!

24

BestStrongPenisPower, 24-04-2006 21:00:18

Надеюсь, это единственная победа макаронников в сезоне. Впрочем, гораздо более почётная, чем их единственный дубль в прошлом сезоне.

25

Хуй знаит кто, 24-04-2006 21:54:00

За апзор респектище сам смотрел, хотя гонка скушновата, хотя Шуми молодец, думапл что пита ему писдец

26

я забыл подписацца, асёл, 24-04-2006 22:24:25

Риспект!

27

AMG-F1, 25-04-2006 03:03:20

нихуя особенного гонка............... Я всё надеялся на Монтоича который умудряется сцуко такой обгонять даже в Монаке !!!!!!!!!!! но тута чё то хуя ............. Кими тож чё то массу не смог обогнать блять ! Япошек надо кудато нах в натуре девать !!!!!!!! Они заебали с таким цирком кажную гонку .............. или может в самой Японии так гоняются ??????????
А блять барбекЪю и шашлык из Батона придётся как нить в след раз пробовать ))))))))))))) реакция у него канечно не в пизду ............
Макларен обесчает новую модификацЫю от Мерса .......... мощнее оборотистей и прочее.................... посмотрим............ покаместь НИ РАЗУ НЕ ПОДВОДИЛИ РОДИМЫЕ !!!!!!!!!!!! я охуеваю дарагая пиридача ..............)))

28

Дефицит Общения, 25-04-2006 03:20:28

Прикольно, пиши еще. А японцев обоих выгнать нахуй.

29

Себастьян Перейро (торговец черным деревом)., 25-04-2006 09:04:21

Так оно фсе и было беспезды... Мои паздравлиенийа балельсчикам Михаеля, можете прятать флаги абратна на антресоль, до Монцы вашим нихуйа не светит. Кто-нить, налейте Кими водяры, он трезвым ездить ни умеит. Иван Палыч - твердая читверка. Алонцо монстр ниибаццо, гонку слили  стратеги хуйевы из Рено. Ждем Нюрб.

30

СКАзочник, 25-04-2006 13:05:33

Обзор зачетный. Шуми жжот!
З.Ы. Без япошек будет скучно.

31

РАСИСТ, 25-04-2006 14:14:39

афтар еблан....хуёво написал....неинтересна...полная ёбань........

32

Хам, быдло и мужик, 25-04-2006 16:25:19

Удивляюсь,что для афтара стал откровением проёб Клина,который сливал все практики по черному, в первом шутауте. В остальном сказать нехуя,кроме того,что после гонки я нажралсо в такие сопли,что колбасит до сих пор. Шумахер заебал, в Нюрбурге всем пизда от ДиСи,гы-гы-гы.

Кстате,камрады, кто фтыкает в мои исторические высеры - стою на распутье,посоветуйте. Толи песать про ГП Европы, например, естественно, 93 год,толи про Нюрбургринг,скажем, год76,толи нуевонахуй и песать про "новую историю" ГП Европы на Нюрбургринге...

33

JPM, 25-04-2006 17:55:16

канаит...ф питёрке.....шумахуй - лох

34

Alt, 25-04-2006 20:32:44

так все и было. тоёта сасет,
алонсо урод и пидораз. шумахер чемпион!

баттон находится уровнем ниже Ф1 так плохо не гонялся ещё
никто. все разговоры о первой пообеде его безосновательны,
послушайте моего слова - он не победит никогда, не та порода.

Самый перспективный на данный момент в формуле - Скотт ВИЧ(СПИД).

Макларен разваливается, Вильямс радует меня, всё идет к 2000-2001 году
Красные подиумы и разговоры о том, как бы прекратить гегемонию Феррари.
а никак. в Ф1 есть две команды, КОТОРЫЕ РУБЯТСЯ - Феррари и Вилы.
всё остальное - преходящее.

да, кстати, Уеббер как и Баттон - некомпетентен.

И ещё.Супер Агури такими темпами выебет всех. РедБулл на очереди!

35

Alt, 25-04-2006 20:34:02

побеседуем о гонках, коллеги?

36

Alt, 25-04-2006 20:44:58

объективно, Шумахер гений, каких я могу назвать
десяток, не больше.


почему-то вспомнился самый красивый обгон в истории человечества
угадайте, какой?

37

shumaxui 4empion, 26-04-2006 01:01:57

аффтару пажызненный риспект за такой абзор, ржал пацталом
зы японцев нихуя выганять не надо, нада на их тачки динамит прикрутить, тараны будут салидинее выглядеть 8)

38

Бо, 26-04-2006 09:10:49

Хам, быдло и мужик25-04-2006 16:25:19
Обычно перед квалой я смотрю на результаты субботней практики. Там вроде Клин попал фдесятку с приличным временем. Уж по быстроте одного круга я его упрекнуть раньше не мог.
А про историю... пожар 76-го будет сильно мрачно, наверное, хотя, если есть интересные картинки со старых гонок, то непременно пеши о  давно ушедшем. Но можно и более свежее копнуть. Ту же дождевую в 99-м.

39

Тень Бальшова Найджа, 26-04-2006 09:11:24

Филари беспесды параша, пабеда в Нюрбурге будит наша! То исть ринаультов.
Абьесняйу пачиму - 7кратный перволох будет жестоко выебан ипошками при обгоне их на крух, Лонса за щёт иластичности матора новой версеи предет 1й, какаинсчег 3м, Кима если ни уебет сирибристае чуда нимецкаво павозкастроенея будит 2м, Шизега 4м. Тавоты и Хёнды сасут беспесды сваи лединцы на педстопах.

40

Бо, 26-04-2006 09:28:44

Alt 25-04-2006 20:32:44
Высказал свое категоричное и не терпящее возражений мнение по туче вопросов, но ни один не подкрепил доводами. Это не беседа, а простое обкладывание хуями.

41

АЙРБОРН БЕСПЕСДЫ, 26-04-2006 10:39:43

Нашы прогрессируют!
Такими темпами мы наебнём в нюрбурге ВСЕХНАХ
http://www.f1news.ru/archive/id/13408

42

Хуяк, 26-04-2006 11:45:56

Хорошоший обзор, Моня молодец, но тактика макларена начинает подзаебывать

43

Себастьян Перейро (торговец черным деревом), 26-04-2006 13:05:07

Хам, быдло и мужик25-04-2006 16:25:19
И даже вопрософ таких больше не задавай. Пеши биз базароф. Апществинность ждет.
Alt25-04-2006 20:44:58
Гавно вапрос и дажи больше:
1. Спа 2000. Обгон Микой Михаэля.
2. Донигтон 1993. Мокрый обгон Сенной Ведлингера.
3. Мехико-сити 1990. Обгон Манселлом Бергера.

44

BestStrongPenisPower, 26-04-2006 13:34:13

Пиши про СПА 2000! Как на фоне копоти Останкинской телебашни Хаккинен классически сделал семикратного любимчика немецких трактористов. И даже услужливый Педро Хаку не помешал.

45

qwer, 26-04-2006 15:54:16

Пиздато написано! Все так и было. Аффтор пеши исчо

46

ковролин ниибаццо, 26-04-2006 19:31:13

аффтор, есчо пешы, зочоднах!
фодке -пацтулом валялсо! ))

47

копия головы Барика, 27-04-2006 12:16:44

Миша фсем бля покажет где растут железные кресты!
Нада подождайт!

48

Testarossa, 27-04-2006 18:52:26

Ферры чемпионы!!
Маки сосут, А Кими вообще всё бледнее и бледнее смотрицца
Не люблю Маков, но чухня расстраивает шопездетс.
Алонсо утёрли нос - это радует.

Шум будет ПОБЕЖДАТЬ!!

49

Testarossa, 27-04-2006 18:57:28

К вопросу об обгонах
Самый ниибацо ахуительный апгон
это бля Мэнселл против Сенны в Венгрии в 90-м
И исчо Прост против Сенны в 88 в Португалии

50

дапохх, 28-04-2006 15:07:46

Хам, быдло и мужик25-04-2006 16:25:19
Пешы все что угодно
ибо четаецца хорошо
Тем более история - не чета нынешней
зы. аффтару за апзор риспект

51

koncikfadin, 04-05-2006 09:12:14

Гонку смотрел. Позёвывал. Проебал Перейре доллар. Отчет очень понравился.

52

Труллефан, 04-05-2006 12:02:58

А чо, разве Труляша держал тот леденец на пите Кнопкина? Не фрубаюсь нах

53

Себастьян Перейро (торговец черным деревом), 05-05-2006 11:56:04

koncikfadin04-05-2006 09:12:14
"Проебал Перейре доллар."
Жидкий. :-)

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

«И он терпеть не мог ветеранов. Их светящиеся в этот день самодовольные лоснящиеся рожи. Сверкающие, словно новогодние елки, пиджаки и кители. Их уверенность, что все им по гроб обязаны за выигранную в военную лотерею жизнь. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg