Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тур шестой – Спортаг – ацтой. (в варианте для болел Спартака – Старков - ацтой)

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Первоначально по истечении пятой части чемпионата Россеи по ногамячу хотелось накатать крео с недалекоидущими выводами  и раскладами на данном участке чемпа. Предварительный онализ типа. Окончание футбола на резине и болотах бля. Но во – первых – некоторым на резине играть до конца сезона, а во – вторых на некоторых с позволения сказать эстадио то ли мелиорация, то ли ассенизация несколько затянулась. Поэтому решил отложить сие крео как минимун до окончания полуфиналов купка страны.  Впрочем сам тур выдался вполне виселый и боевитый. Итак, в хранологическом порядке.

Луч-Энергия – Торпедо Москва 2 – 0
Игра до последнего момента была под угрозой  срыва из – за наебнувшего на Владик катаклизьма в виде вернувшейся зимы. Поэтому поляна в городе, находящегося на широте Сочи была похоже на  поле озимых в россейской зоне рискованного земледелия. Что ж будет если на город ебанет какуйнить циклончик катринка – этадио смоет к ебеням наверняка. Впрочем Владику простительно из – за климата и статуса новичка, а вот еврозениту этого года не грех было и поменять газон, один раз в году не отбив бабло на каком нить крижанаце. Впрочем, это уже лирика.

Вообщем, Луч одержал первую победу в году дома перемесив в грязи невразумительное педо. После ухода Семшова взятый на замену ихнему всему Кантонистов пока не впечатляет, а Кормила даже закусив удила уже не тянет всю повозку. Весьма неплох был Леха Иванов -  звизда дальневосточного разливу, на местном икрово – крабовом рационе весь матч возивший педо и в итоге забивший два пятнистых. Еще одна тема – это предложение Павлова выпизженному из Спартака Аленю  переехать на берега Тихого окияна. Думаю у Димасика сразу разовьецца синдром Бэркампа, благо Химки с корешем Тишкою ближе.

ЦСКА – Сатурн 1 – 0
В этой игре одни особо не напрягались, другие особо не упирались. При наличии всего пары – тройки голевых моментов у армейцев, те реализовали один благодаря очередному голу малалетки – переростка ЖО. Нужно отдать должное команде пана Вайса – шороху она исчо наведет, к бабке не ходи. Игрочки пришедшие вместе с ним в межсезонье в том числе из его Артмедии весьма приличные. Особенно впечатлили Вукчевич и здоровенный забивала Якубко, который в отличии от лоховского долпаепа Бикея исчо и футбол играть умеет.

Амкар – Томь 0 – 0
Не сказал бы что игра была скучной,  но играли команды и двигались довольно медленно. Несмотря на все потуги Погребняка и Волкова в первом тайме, он ничем не привлек бы внимание если б не эпизод в конце – навес пермяков и гол явно забитый рукой в ворота Парейко. Судья Колобаев был хуй знаит где в этот момент, лайнсмен явно проебал гол, в итоге главный был готов уже показать на центр, когда понял что щас его будут пИздить всею командою Томска и скорее всего ногами, так как момент был виден всем – от болел до массажистов команд и лишь судейская бригада его проебала. В тему была охуенная оговорка суперкомментора канала спорт Жоры Тафтологадзе – заде – «тижило даюцца игры Калабаеву ПРОТИВ Томи»… Песдец и ужос. В итоге гол не защитали, как я думаю после признания самого сыгравшего рукой – типа и феейр – плэй и ебло судьи цело. Во втором пару сэйвов сделал тот же Парейко, принеся в итоге гостям ачко на выезде.

Это были игры первой половины тура, субботние. Но прибытие цырка – шапито в столицу было намечено на воскрисенье.

Спартак Москва - ФК Москва   3 - 3
Бугога… Ну мясные, маладца, потешили… Расскажите кто нить – это был слив тренера –лабуса или снова судья – педераст? В первом тайме я смотрел на красно – белых и думал – ну нихуя се командочка! Ее можно прямо щас в лигу в группу с миланами – челсями вынесли бы всех нахуй! Получалось буквально все – к перерыву щет должен быть как минимум двузначным и это даже не учитывая незабитый бразильцем с музыкальной фамилией и рязанским иблом второго пенальти. Гаражанам же после такого первого тайма хотелось посоветовать послать на хуй Слуцкаво и пиздовать всею командою в район Нижнего Новгорода под крылышко бывшему вице – мэру столицы Шанцеву, шоб команда с названием ФК Москва (Нижний Новгород) грела ему душу. Вообщем 3 – 0 после первого.

Авотхуй.Можно скока угодно обсуждать правильность пендаля в ворота Спортага, забитого Кирею – суть не в этом – приличная команда такие игры не отдает. Затем два атличных гола Симака и Чижека – и 3 – 3.  Действия Старкова действительно странные – Никитку Баженова стоило менять сразу после забитого им гола – ибо предел, Квинси вообще непонятно зачем было выпускать а Калину можно было и гораздо пораньше. Итог – 3 – 3 и велика вероятность чемодан – вокзал – сконтО.

Локомотив (Москва) – Рубин 4 – 4
Исчо одна веселуха. Бразильская схема игры Мудослава  пока сильно хромает – чаще соперники забивают локо больше чем сами лохи забить хотят. Или просто они пока не хотят? ХЗ. Качественное цырковое представление устроили команды – в песду абарону, все фпиред, за нами вратари. Вратари отсасали по полной. Впрочем – тотары были ближе к победе – и моментов было больше и пендаль с которого лохо сравняли в концовке щет, весьма сомнителен. Итог – Лось и Домингес по хетт – трику, судья Тюмин – педераст, игрок Бикей просто мудак.

Крылья Советов – Динамо (Москва) 1 – 0
Вроде бы и травка на радость Смертину подросла – газон пиздат в Самаре, и пирчатки по прихоти природы и Шпалыча все посымали, а посредством долбежки хуем трех рублей вопреки всем законам физики пока выходят три копейки. Видимо на удобрениях футбол не построишь. Очередная непонятная игра ментов. Штож.. срите деньгами и дальше гаспадин фидорычев, мож чего и взойдет… Тока в садоводстве переизбыток навоза не всегда полезен, пора бы уже уяснить. Крылья – риспект и с победою.

Ростов – Шинник  0 – 0
Избавившись от спиртотабачного жучили саввиди в этом году ростовская команда выгрядит весьма привлекательно, в отличии от шыны, которая по игре щас первый претендент на первую лигу. Но в данной игре Ярославль отбился, одержав убедительную победу по горчишникам 6 – 1.

Спартак (Нальчик) – Зенит 1 – 1
Оставив роль клоунов московским одноклубникам, спортаговцы из Нальчика отыгрались в концовке встречи. Тяжко там похоже придецца всем, играми с фаворитами новичок это убедительно доказал. Еще одно событие – размен второго десятка мячей Кержаковым, в начале сезона штампует мячи шопесдец.

16.Динамо (М)        6       0     2      4     4-8      2

Хуяторы: ЖО (ЦСКА) – 8, Домингес (Рубин)  - 5, Кержаков (Зенит) 4.

За сим прощаюсь,
С уважением,
Stasssik

Stasssik , 23.04.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !