Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

TORINO 2006

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Что то я не воткнул, а че все так ссуца по поваду олемпеады? Пережывают там, балеют, ругают судей, жалеют спарцменов. Че делать больше нехуй? Люди там за бабос въебывает, а вы думаете за страну. Да на хую они эту вашу Россию вертели. Россия кстати гавно. Вот Кетай другое дело. Там жолтые все.

Ну про хаккеистов ужэ давно ясно. Тока все равно, каждые четыре года, все как долбаебы ждут с надеждой, и опять ебалом в гавно их тыкают. Да нахуй им эти медали не нужны. Так в сборную съездили для пафоса, еблами пасветили, можно и абратно в пендостан. А напрягаца нахуй не нужно, спорт то травмаапасный. А страховые кампании жадные пиздец, могут и в песду паслать патом.

Бесит сильно вот што. Стоит только какую-нибуть сборную из первай васьмерки объебать случайно. Так на всю страну такие понты недецкие. Типа мы самые отцы и ниебет. Ну абъебали канаду и хуле. Они ж тожэ понторезы еще те. Ни игры, ни хуя. Сборищще дибилов с заоблачными ганорарами. И сразу во всех газетах на первой полосе - "С такой игрой мы не боимся никово, ни чорта, ни бога, мы всех в рот ебали. Это игра чемпионов нах". Ну панятно типерь каких чемпионов. Чемпионов по сасанию хуя. Из года в год такая батва и каждый раз тожэ самое. А народ верит. Народ ждет. Далбаебы.
Ну хакеисты хуй с ними, просто заебали все со сваим хаккеем и неабоснованными амбицыями. Давайте по списку. Кто там первонах?

Дементьев бля. Што это за хуй пака неясно, ибо праявился он как то внезапно. Молод еще и гаряч. Ебанул сначала золато, севодня вон серебро хапнул. Не иначе как на наркате сидит. Или просто алигофрен какой. В сборную гаварят акольными путями папал. То ли Вяльбу выебал, то ли еще что. Не чисто тут штото. Ну да хуй с ним, сасунок еще, на следующей алимпеаде хер ему будет, а не чемпионцкие медали. В двацатке если фенишырует и то заебок. А хуле? Рекламы на майку панавесит, праехался трицатнек, тибе мытищинская фирма Адидос сразу бабос башляет. Причом нехило. Это щас он неизвессный, вот и ганяет, как будто у нево в жопе дрель, а патом хуй. Бапки портят чилавека.

Второй и ниебет. Точнее втарая. Ишмуратова Светлана. Тут все просто. Вы ее ебало видели? Нихуя. А я видел. (Вот тут можете паценить - http://www.torino2006.org/ENG/IDF/ATH/100322.html). Дык в нее просто все зрители камнями и спадручной хуетой кидались, вот она и ебашыла, как мать Тереза на дефларацыю, без астановки. Взяла залатишко, маладец. Хуле тут гаварить. Страшная, а и похуй. У нас все бабы-спарцменки такие, зато чемпеонки бля. Журова, кстати, по той жэ причине, паходу, медаль взяла.

Татьмянина и какой-то хуеплет. Фигурнае катание, блядь. Пары. Хуяры, бля. С хуя золато у этих алигафренов? Думаете в чессном баю пабедили. Хуй там. Просто Татьмянина эта нескалько лет назад башкой об лед сильно йобнулась, вот судьи ее и пажалели. Убогие они такие. Их всекда жалеют и по галовке гладят. Да вообще это фигурное катание не спорт, а тьфу. Балет йопты. Если бы мы там золато пастоянно не брали, то знаете, што бы все гаварили? "Опять эти америкосы сваи виды спорта панапредумывают, штобы у них канкуренцыи не было. Еще выдумают, блять, не спорт, а уебищность какое то, типа сноуборд, фигурное катание там..." Беспесды, все бы так и гаварили.

Навка и Кастомаров. Танцы на льду. Я хуй знает, че это за перцы, но такое падозрение, што Навка тожэ йеблом об стену пападала. Ну или Кастомаров. Да впесду эти танцы на льду. Кароче сматреть апзац выше.

Евгений Плющенко. Вот он. Красавчик. Гений на льду. Фигурное катание двацать второго века. Единцтвенный, к каму претензий нет. Пабедил апсолютно заслужэнно. Спасибо тебе, Евгений. Жаль тока, што ты пидорас.

Эстафеты нах. Лыжные бабы и биатлонные бабы. Да бля, прошли времена, кагда мы брали все золото бабских лыж, а серебро означало горе и пазор. Типерь бронза для нас праздник. Единцтвенное золато - эстафета. Пашли нахуй лохушки. Вон Вяльбе ебашыла будь здаров, кагда маладая была. И остальные тожэ были. Пьедистал в жэнцких лыжах был всекда наш. Не абсуждалось дажэ. А щас што. ТЬфу нахуй. Я не верю, што такие традицыи так быстро праебались. Веноватых искать не будим. Просто, хуле тут радаваца серебру Чепаловой на трицатке. Пашлем ее нахуй и все. Серебро - это не медаль. Што втарое место, што десятое - адин хуй. Меньше бухать надо в русском доме, или как там называеца. Ебеца наверняка с хакеистами, а не к гонке гатовица. Пизда ебаная, блять.

За беатлон асобо скажу. Канешно Пылева наверно не веновата, тока ково это ебет. Лох это судьба. Страна бля ждет медалей. И каму как не Пылевой их дабывать. Ан нет. Да миня ниебет твой допинг. Алимпеада это раз в четыре года. Неужэли блять так сложно за четыре года месяц не шыряца. Наркоманты херовы. Панабрали блять по объявлениям. И где щас эта Пылева? Небось валяеца абдолбанная в какомнить падвале с малоденькими джанки. Да и хуй бы с ней. Гребаные хиппи.

Типерь о некатарых, так называемых, неудачнеках.

Демченко Альберт. Вот сразу замечание. Имя ужэ какое то неприятное. А на ебало пасмотришь и сразу ясно - алигофрены на санях. Хуле ныть после того как праебал, што якабы итальянец трассу знает, итальянец то, итальянец се. Слушать пративно. Ты блять лидер кубка мира, ты и еби всех в рот. И никаво ни ебет што ктото трассу знает. Значет ты не чемпион, а чмо, раз проебал. Саночник, блять, обоссаночник.

Про Слуцкую я тока одно скажу. Меньше пантов надо кидать, а больше тренироваца. А то бля свецкую львицу из себя вазомнила. Па тусовочкам гломурным шатаеца. Гонора бля не по заслугам. Если ты чемпион, то и бери медаль, нехуй на судей валить. Вон Немова летом залашили судьи, он патом не жаловался. Патому что реально крутой мужык. Он дажэ подтягиваеца я ебу скока раз, по-любому больше, чем Слуцкая.

Кароче алимпеада эта, прафанация нах. Хуйня бля. Голых теток не паказывают. Тока каких то уродов заблеванных, с саплями на все йебло, паказывают. Лыжнеки бля. Фуфлыжнеки. Наебалова какое то йопты. Где сэкс, где страсть, где распуцтво и разврат? Где ретуальные убийства и самосожжэния? Наебывают блять. Фуфло гонят. А спарцмены наши тока бухают на базе и грязно ебуца. Канторы сваи прорекламировали и заебись, а медали это для лохов из дружэственных капиталистических стран, каторые фишку не секут, как бабло паднять и на энтузиазме въебывают. Дибилы нахуй.

Да и вообще бля, все спартцмены обмудки. Не, ну прикиньте, всю жизнь убить на какие то нахуй никаму ненужные рекорды, вместо тово штобы бухать и ебаца. А кагда им все астопиздит и типа завяжут с большым спортом, то патом ужэ хуй не стаит. Вот так то. А вы гаварите бальшой спорт...

Всекда Ваш, ХренЪ.
Масква, 2006-й (печатаю, сидя в лыжах, на санках)

ХренЪ , 27.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
101

ГолкипЁр, 27-02-2006 19:36:57

аффтар а ты сам не из алимпийцев часом? гы гы улыьнула. про ишмуратову зачот б/п.

102

НОВЫЙНАХ лучший хуятар чемпианата! И Ниипёт!, 27-02-2006 19:54:42

Йаду аффтару. Можит аклемаеццо нах.
И будет песать попростче про наше все.

103

SeT, 27-02-2006 20:02:33

Ну вот хуйли! НЕ, ХУЙЛИ ВЗЯТЬ С ЕБЛАНА? эт про аффтора, конечно.
редкостный долбоёб, ещё сцуко, наверняк в его колхозе приличную высотку не отстроили, шоп уебаться об неё с приличнава разбега.
Ты повьёбывай сначала незахуй, и медаль получи, хоть деревянную, тупой мудень, а потом хайло своё тупое выставляй пропиздень ебанутый

104

SeT, 27-02-2006 20:05:54

Мудак, бля. лучче нет слова. Побегай писят по морозу на лыжах, я на твоё ебло посмотрю, мудень тупой. Тя, бля на пивной конкурс даже не выставишь, потому как ты еблан, а ебланы нигде не котируюццо

105

Звукореж, 27-02-2006 20:15:53

После замечательна-уйобищна-убога-инфантильнава катанийа наших ахуйенных хакиистаф, на плащатки с финами, Алимпиаду больши ни сматрел. А хуль на чо надеица?
Карочь, праибали фсё что можна, да и что нильзя тошь.

106

Nigga, 27-02-2006 20:16:48

ПлУщенко не Пидор! Он реальный пАдонок, я его в мажорных клубах видел... К бабам клеица и бухает...

107

Фтыкатель, 27-02-2006 21:00:39

аффтар реальный мудозвон пробовал бы сам хуярить на этой ебучей алимпаде!!

108

SeT, 27-02-2006 21:06:25

Не лублю Плюща. Однако Бог коньков, хуй поспоришь, он велик.

109

Borrs, 27-02-2006 21:28:03

Nigga27-02-2006 20:16:48

ПлУщенко не Пидор! Он реальный пАдонок, я его в мажорных клубах видел... К бабам клеица и бухает...
нахуй..ненавижу мажоров, они уёпки

110

час, 27-02-2006 21:31:13

"Тока каких то уродов заблеванных, с саплями на все йебло, паказывают. "

стопудова. заебал бьерндалин каторый все время в соплях и в блевоте

111

Dust, 27-02-2006 21:45:41

Да пошел ты нахуй, ебалдроч бля... Сам нихуя не добился , а на других выебывается. Я итак бля знаю, что хоккей уже беспезды куплен и что все за деньги блянах.... Но хуле на наших то выебываца? Нормальные они ребята...апездл бля.....
Наши еще фсех в жопу выебут!!!!!!!!

112

Repa, 27-02-2006 22:02:48

Афтор, пошол нахуй

113

фаллибилист, 27-02-2006 22:11:58

аффтор ты мудаг!  и башкой об лёд не татьмянина и йобнулась а бережная!!!  ты не в теме, аффтор!!!!!!!!!!!!!!!!

114

Anabol, 27-02-2006 22:49:33

Надо бы Йаду что ли выпить

115

Чмопиздрокл, 27-02-2006 23:32:06

афтар, у тибя не Рабинер фамилиё? бгагага

нормально напейсал, по делу

116

Магамед-оff, 28-02-2006 00:19:57

Аффтар полный мудаг!
Нехуя на Демченко наезжать! Это герой - беспезды! Мясом таргавать, штобы сваей мечты дабитца - эта не каждый сможет! Аффтар может только белую хуярить и блевать на дастойных падонков.

117

Джонни-23, 28-02-2006 01:08:39

Аффтар павесся нах. Нашы олимпийцы - реальныйе герои. А ты еблон.

118

Макаронный ЙоптЪ, 28-02-2006 01:59:41

ЖЖОЩЬ СЦУКО!

119

Талалихин(нехуя нелетчек), 28-02-2006 02:13:03

Нахуй этат спорт. Несматрел и через четыре года не буду сматреть.

120

подрачу_ и_забаду, 28-02-2006 02:18:10

спасиба подрачил

121

Заибалло, 28-02-2006 08:53:36

Молодца

122

Frost, 28-02-2006 09:26:47

Пиздетс а чо правда олимпиада была? хуясе проебал...

123

Нормальный хахол, 28-02-2006 11:03:01

правильна в самом начале Ваня сказал...еслиб клюшкашайбисты взяли золато Олимпиада бисписды щиталась бы успешной даже с адним золатам Плющенки... а так на какеистав абиделись и абасрали фсю каманду....а аффтар таки мудаг наверна...

124

Van, 28-02-2006 11:21:08

Афтар выпий йада и есчё павесся. Нашы олимпийцы - МАЛАЦЫ. А ты пендоский засланец. СЦУКА!

125

ренибар из хуегознаеткакойгазеты, 28-02-2006 11:25:48

аффтар походу сам алимпиец и уебан.

126

гипертрофированный хуй, 28-02-2006 14:13:16

зимние виды спорта отсасывают
з.ы. я бы этой хавке по самые помидоры всунул

127

Aлемпизкей тчимпеон па бапслейу, 28-02-2006 15:37:36

Аффтар,уиби сибя галавой ап стол,мудаг,и нажрись йаду

128

ГАНС, 28-02-2006 17:31:44

АФТАР МУДАКККККККККК

129

ГАНС, 28-02-2006 17:32:06

И ТУПОЙ ДЕБИЛ!!

130

ибаный галалед, 28-02-2006 22:45:42

ф пизду всякую олипиаду. запретить нахуй.
афтар писши исче и ниибет.

131

таращчикоф, 01-03-2006 02:53:28

Убей себя быстра автар!! народ должен избавица ат такой сцуки как ты!!

132

Грю, 01-03-2006 07:17:11

Аффтар вырадок конченый б/п
Типерь пра свою ебанутую маму напеши, паржем

133

Димыч, 01-03-2006 09:44:10

автор, а ты сам не имбецил? А то у тебя все почему-то олигофренами стали. Про Плющенку устати улыбнуло)

134

децкий прахтолаг, 01-03-2006 09:47:24

набалело! АФФТАР ты сцука праф! Заебали спарцмэны, куда ящик ни паверни визде ани. да ладнаб ебали фсех, сами сасут

135

Azzz, 01-03-2006 11:38:40

Я хуею дорогая редакция..

136

Андрей Давыдофф, 01-03-2006 11:57:58

Хоть автор и гонит на спорцменов, но судя повсему смотрел олимпу. не збухайся от зависти.

137

Проханов про Солт-Лейк-Сити 26-02-2002 No: 9(43, 01-03-2006 17:59:19

Власть послала в Солт-Лейк-Сити лучших своих представителей, вельможных болельщиков, которые своим присутствием должны были вдохновить олимпийцев на подвиг. Лужкова, наводнившего Москву игральными автоматами, как если бы эту игру ввели в олимпийский список. Матвиенко, меняющую туалеты шесть раз на день, защитницу "жертв холокоста", бабушку советского комсомола. Патриарх благословил олимпийцев, но запретил ли иерархам промышлять табаком,— этой оздоровительной травкой, укрепляющей здоровье православных? Жаль, что на Олимпиаду не поехал спортсмен Тарпищев, закадычный друг Ельцина, заливший Россию океаном дешевого спирта. Зато были "работорговцы", продающие лучших русских спортсменов в зарубежные клубы, как продают русских девушек в иностранные бордели.

138

Проханов про Солт-Лейк-Сити 26-02-2002 No: 9(43, 01-03-2006 18:00:39

Не обладала российская сборная и духом, ибо национальный дух русских подорван, задавлен, блокируется русофобской элитой, загоняется в уродливые нелегальные формы, шельмуется жупелами "фашизма", "имперского сознания", " шовинизма". Все русское высмеивается "жванецкими", изгоняется с телевидения "сванидзами", подменяется фальшивкой и фарсом "михалковыми". Великий народ, способный выигрывать самые страшные мировые войны, создавать самые гранидиозные государства земли, посягающий на ветхие людоедские законы истории,— этот народ, вымирающий со скоростью миллиона в год, не мог вдохнуть в своих сыновей-олимпийцев дух вселенской победы.

139

СацуК, 02-03-2006 10:14:45

Афтор на коньки ебалом об лед побейся тупая свинья
Видал я таких задротов которые кроме как смотреть в монитор да в тиливизор ни хуя не делали в жизни
Люди хоть раз в жизни занимавшиеся спортом знают что это реально СЛОЖНО
А ТЫ МУДАК ДРОЧИ НА САЙТЫ ШЛЮХ И БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЙ СВОИ ИСПАРЖНЕНИЯ НА ЭТОТ САЙТ

140

какаха, 02-03-2006 21:58:36

не знаю почему, но смеялсо, блять:)))

141

Ирнест ХумигиэЙ, 03-03-2006 12:25:35

Понравелось. А че Плющенко разве ахтунг?

142

Ramzes, 07-03-2006 10:37:51

Спорцменя ебуццо дай боже. Я у миня друг фигурист, так он рассказывал как они на сборах всей кучей блись... так и рождаются парные программы.

143

Великий Анус, 10-03-2006 22:49:47

хуета но мистами смишно
а так гавно
ф топку блья руби пальцы

СацуК02-03-2006 10:14:45

сагласин

144

Великий Анус, 10-03-2006 22:50:48

и ещё ХренЪ блья тупарь
Плющ не ахтунг в атличии ат тибя

145

Ванюша Будучный, 12-03-2006 19:02:23

Пра бабло в хакее жжош.
Нащот астальнова - убей сибя апстену, педораз!

146

Раздолбай, 05-10-2006 22:06:35

Ат души паржал. Прикольна, нах.

147

I, 26-11-2006 10:56:43

АФТАР СУКА

148

Чилавег-Свенья, 21-05-2007 15:53:11

Репой в каток кажись всё же Бирежная вписалась, а не Татьмянина. Незнание матчасти караеца звездой.

149

ТЁМАнаебатор, 27-02-2010 14:40:30

афтор зверь аццки точно и чётко написал этот текст в нетленку всем спортивным обозревателям и журналитсам  учиться и дрочить на текст я буду безмерно рад если хоть когда нибуд напишу что нибуд подобное

150

малалетний дрочир, 19-07-2010 08:16:05

хуйня не дрочил

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

«В мутных серо-голубых глазах, чёрными пятнами, расплылись и застыли расширившиеся от ужаса зрачки.  Сработало. Зря, что ли я столько репетировал перед зеркалом? Меня и самого родимчик бы схватил от такого, увиденного спросонья.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg