Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Жалко

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Ка-ра-тэ. У-у. А-а. Ка-ра-тэ. У-у. А-а. Ка-ра-тэ-э, каратэ-э-э-э… Хороший ералаш был в перерыве матча Москва-Спартак. Футбол тоже был неплох. В исполнении Москвы.

Москва-Спортаг 3:1
Итак, что же в итоге увидел болельщик в субботу днем на стадионе имени Эдуарда Стрельцова? Болельщик увидел труповозку под названием «Спортаг» и в общем-то весьма неплохую команду под названием «Москва».

В настоящее время приходится слышать довольно много пиздежа. Мол, Кобелеву не позавидуешь, в такой нервной обстановке команду готовит. Или, болельщикам Зенита не позавидуешь, потеряли на пустом месте Быстрова. Но вот кому бы я не позавидовал в первую очередь – так это Старкову. Он просто обязан выпускать на поле трупы. Ковенаги за 11 млн., ну разве можно такого дорогого игрока держать на скамейке? Это все равно что купить бумер с седьмым кузовом и с подвеской от ГАЗ 3110 и поставить в гараж. Так хоть на нем поездить можно, пусть и не быстро. Титов – символ команды. Ну разве можно символ Спартака последнего девятилетия посадить на скамейку? Тем более Титов сам говорит, что мол останется капитаном даже на скамейке. Правда то, что в защите он не отрабатывает вообще, а в серединке только на чистых мячах – это хуйня. Главное – символ. Что касается остальных, то тут уже, мне кажется, это трупы по воле селекции. Потому что каждый в отдельности – игрок пиздатый. Но в спортаге используется максимум на 50% своих возможностей, за редким исключением. А все потому, что селекция стихийная. Пиздатый игрок? – покупаем. Потенциал большой? – берем. А то, что за последние полтора года сменилось куча тренеров и у каждого своя схема, под которую половина покупок нахуй не нужна, это уже вторично. Подавай результат. Вот и играют игроки не на своих местах в неизвестный для себя футбол. В общем, тут долго можно рассуждать. Старков оказался в незавидном положении.

Про быстрова. Опять же, развели пиздеж, мол быстров был одним из лучших, хуе-мое. Да, в этой труповозке его можно было назвать смертельно раненым, не более. Тройка полупроходов и полуудар. Вот и все. Очевидно, что парень поймал звезду. Как когда-то Лобановский сказал про Рональдо, что парень эксплуатирует свой талант, но не развивает, тоже можно сказать и о быстрове. С такими данными уже можно было давно в арсенале играть. Или еще где. А ему похую. Быстро бегаю – и пиздец. Можно даже водки попить.
И с Самедовым примерно тоже самое. Не показывая ничего сделал себе модную прическу и развел тут пиздежа, про конфликт с тренером. Да кто ты такой вообще? Когда Самедов пешком под стол ходил, Сконто уже задавало жару в Европе. Ну хорошо, хорошо, ну не в Европе, но на кубке содружества точно J
Гонору у людей много стало в общем.

Теперь о Москве.

Убрали Петракова. То, что несется со страниц прессы и с экрана ТВ безусловно полная хуета. Петраков – прямой человек, а от того конфликтный. У него были конфликты и с Белоусом, и с игроками, и с прессой. Но от этого не становился хуевым тренером. В кои то веке Москва шла во главе таблицы к середине чемпионата! А тут на тебе – замены неудачные. Отмазка для бедных.

Что касается Слуцкого, то тут сложно что-либо сказать определенное. Да, он выиграл с дублем турнир дублеров, но за дубль Москвы играла половина основы, против 18-летних ребят. Так что это не показатель. А кроме дубля у Слуцкого серьезного тренерского опыта и нет. То, что Белоус обозвал его ругательным словом Мауринье – хуйня. Белоус хороший коммерсант, но в футболе не разбирается вообще. К тому же команду собирал именно Петраков, под себя. По оптимальному соотношению цена/качество. А тут взяли и все отняли. Поэтому за Петракова мне тоже обидно. А Слуцкий… пройдет пяток игр и посмотрим.

Алания – Крылья 2:0

А еще мне обидно за Гаджиева. Я считаю его лучшим на сегодня тренером в России. Тренер победителей олимпиады в Сеуле. Бронза ЧР после Локо и ЦСКА, с которыми реально Крылья не могли бороться ни по подбору игроков ни по уровню финансированию. Финалист КР, который пришлось отдать Терегу по распоряжению Путена. А сейчас? Без команды… С молодежью… Что тут поделаешь. Очень его понимаю. Злость на команду, бездарного противника, но злость бессильная, ибо сам на поле не выйдешь, а твоя команда еще более бездарная. Жаль Гаджиева. Но я уверен, что все у него будет хорошо.

Динама – Зенит 1:2

Ну пиздец. Не понимаю, че все пачки разинули. Команда на будущее, команда на будущее. Ну и какое у этого партугало-российского гибрида будущее? Вечный пожар в защите – как сейчас в лесах Португалии и полной разгильдяйство в нападении – как по всей России. Неужели не понятно, что вся эта португальская свора приехала сюда развлечься, доиграть и т.д., кто зачем. Думаю будет второй акбарс. Даже причины впадлу перечислять. Единственное, чем запомнились громкие приобритения, так это тем, что с их началом в ворота соперников динамо посыпались сомнительные пенальти. До игры с зенитом 3 пеналя в последних трех матчах. А теперь загляните в таблицу и посмотрите, сколько динамо пробило пеналей до этих матчей.

Ростов – Торпеда 1:1

Степушкин безусловно мудаг. Игры у команды никакой. Мог бы организовать хотя бы пресловутое катеначчо. Хуй там. Прально, што его убрали. Думаю у Петракова лучше получится. Ну а Торпеда?... Загадочная команда. Мне вот интересно, какую цель преследует руководство, тренеры и игроки. И преследуют ли они эти цели на полном серьезе… Волков наконец-то блеснул индивидуальным мастерством, отдав пас Зырянову. Жалко только, что пьет с Бугаевым как сука. Я его еще по юношам помню, пиздец финтил, хуй отнимешь. Так что Волкова мне тоже жалко.

Терег – Цска 1:0

Ну хуле тут скажешь. У Цска четвертый десяток игр за сезон. Хотя в девственную чистоту этого матча со спортивной точки зрения я не верю.

Рубин – Сатурн 0:0
Томь – Локомотив 0:0
Амкар – Шиннег 0:0

Че тута говорить. Игра была ровна…

Играйте в футбол, бугагагагаг

wizard , 20.07.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
34

Ресерчер, 20-07-2005 09:45:32

нормально написано.

хотя  Stasssik20-07-2005 13:20 очень точно некоторую хуйню в абзоре подметил

35

Ресерчер, 20-07-2005 09:48:37

а, зобыл насчет ЦСКА, я лично вооще не прецтавляю как они досипор по полю бегают.
Им впору не бегать, а просто  сидеть на газоне по сххеме.

36

Ресерчер, 20-07-2005 09:49:19

и мимо пробегающих кусать за бутцы гыгыгы

37

йопт-вашу-маму, 20-07-2005 09:59:33

цы-ыс-ка - чемп!

38

я забыл подписацца, асёл, 20-07-2005 10:02:38

Ресерчер20-07-2005 13:48
бгагага, смеялсо

Stasssik20-07-2005 13:20
Стасек, не хочеца с тобой ругаца опять. А то с лошкой поругался, он нахуй и свалил. Так скучна будит.
Так вот, про обиженых ебут - слабоватый подъеб. И зря ты сразу с подъеба начал. Тебе ли не знать, што я так тоже могу. Во-вторых, не понял в чем отмаз про Гаджиева? Я че, отмазывался от чего то? Если ты драчил в то время на Савичева, то ничего, кроме уважения не заслуживаешь. Зачем Титов на поле, это надо у руководства спартага спрашивать.
В остальном боли менее согласен.

Page_Down20-07-2005 12:57
слы бля. игру не смарел, патаму что пиздовать до кисловодска далековата. а выводы такие сделал, патамушта терег не отличался последнии два года честной игрой.

39

wizard, 20-07-2005 10:03:29

сцуко, подписацца забыл, осел нах

40

Залупоглазый, 20-07-2005 10:19:19

SHTЫК20-07-2005 12:49

Правельна заибенил. "Томь" "Лохов" ибала всю игру. Толька кагда в абароне 7 человек тут  хуй залупишь какой гол. Афтар - в песду а потом нах

41

Очень опытный секс-инструктор, 20-07-2005 10:23:40

Да мне паибать. За Кубак УИФА -и -ни самневаюсь -супиркубак -я -бля -сваим кумирам и 14-я места прощу.

42

SHTЫК, 20-07-2005 10:30:25

В первом тайме Овчина вытащил от Медведева, а потконец как Климов с пяти метров не привез - хуйевознает. Пруха однако паровозам, если также с Работничками папрет - квалифай могут пройти...

43

SHTЫК, 20-07-2005 10:33:48

Очень опытный секс-инструктор20-07-2005 14:23

Браза, чо за пораженческие настроения????
НЕ СЦАТТЬ НИКОГО!!!
Мы фсем пакажем, у кого хуй толще!

44

Stasssik, 20-07-2005 10:38:26

wizard20-07-2005 14:03
Думаешь из - за твоего невъебенного юмора и супераналитики Ложкин в Крым свалил здоровье лечить? Вы себе льстите, синьер. По поводу Гаджиева - это из каментов твоих с пйджем. Объясни мне, сенсей, а что значит "все остальное" - как то двусмысленно получаеться. Титова ставит Старков не из - за того что он символ или капитан, а из - за того что сам Старков неавторитетный внутри мяса еблан, и если уж сопливый самедов, который сыграл на фарте удачно 2,5 игры открыто говорит в прессе что конфликт с тренером - нахуя такой мясу нужен - пусть ккого - нить типа Яковенки берут, чтоб после тренировок язык вообще ворочаться не мог. Вот поэтому я в противовес и ставлю профотношения того же Газзая и Семака. Ферштейн? Хотя Семак дуэтом с колечкой не пел... : )

45

wizard, 20-07-2005 10:38:31

Denisska, если заглянешь сюда, черкни плз на wizard909@mail.ru
тема есть небольшая

46

Jesper, 20-07-2005 10:46:04

нипанятно, почему это обязательно титова в основу спартака ставить? символ блять. Если символ - в музей надо срочно. Семака-то не ставили - а какой символ был, не хуже титова. ПСЖ на вас нету...

47

Димыч, 20-07-2005 10:49:42

Старкова почему-то жалко...

48

wizard, 20-07-2005 10:51:37

Stasssik20-07-2005 14:38

wizard20-07-2005 14:03
Думаешь из - за твоего невъебенного юмора и супераналитики Ложкин в Крым свалил здоровье лечить?
Стасек, ну зачем дескридитировать себя одной фразой? Разумееца я так не думаю. Или это была шутка?
Перечитал крео, потом каменты, фразы "все остальное" не нашел.  паэтому не знаю, че отвечать...
что касается титова и самедова..... в спартаке кого только не было.... даже скала был. и чево? меняя тренеров руководство устраняет следствие, а не причину. игроки одни и теже, тренеры разные - эффекта ноль.
про семака спорить можно долго. был такой и денис попов. да много кого было, и в сборной при газзаеве играли

а... пустое

49

==RECYCLER==, 20-07-2005 10:53:37

Да Спортаг гавно Локо чемпион нах

50

SHTЫК, 20-07-2005 10:55:20

Титов - символ????
АНДРЮХА ТИХОНОВ - ета СИМВОЛ (даже для меня, коня, очень уважаемый мэн)

51

Неешьмаков, сцука!, 20-07-2005 10:57:27

Хуй те!! Симвал Спартага ТИША, а не педрила. Да он нах у трубоча вместа моисеева. Ахтунг!!! ВИРНИТИ ТИХОНОВА В КОМАНДУ!!! Блянахуйебаныйвротослоебыебучие нах!!!

52

wizard, 20-07-2005 10:59:51

кстати ходят слухи, што натуральный ахтунг в спартаке это кавенаге

53

Сентябрский, 20-07-2005 11:01:14

Jesper20-07-2005 14:46
Голословие.

54

Сентябрский, 20-07-2005 11:03:04

wizard20-07-2005 14:59
Да? Неужто он опробировал твое очко.

55

Пёрнул, 20-07-2005 11:11:05

Стассик, рну чо накинулся но парня, его крео - его мысли, тут даже ИМХО ставить ненужно, а ваще побольше бы не отчотов сухих, а вот таких бы анализов, жаль тока юмор закончился после "карате"

56

wizard, 20-07-2005 11:12:08

Сентябрский20-07-2005 15:03
бля, йуморист на ймористе и йумористом погоняет.
нет бля, мое очко он не пробивал. зато он пробивал чье-то другое очко, в результате чего появился такой иблан как ты.
аривидерчи бля, хуета осенняя

57

wizard, 20-07-2005 11:13:01

Пёрнул20-07-2005 15:11
патаму шта первый абзац был написан сразу после окончания матча, а остальное - сегодня :)

58

Сентябрский, 20-07-2005 11:23:21

wizard20-07-2005 15:12
Пздуй нахуй, шавка.
Чайкакао, пасивный гарипотер.

59

Ресерчер, 20-07-2005 11:24:04

Спартак закончился после того, как бабло полилось и  в другие команды, ага.
И пьянь Романцев тут же сдулся.
Согласен с Неешьмаков, сцука!20-07-2005 14:57 Тихонов у них был символом, а Титов, ну хули Титов - балерина допинговая ёпт.

60

kurser, 20-07-2005 11:25:15

жжош!
про девственнуйу чистату терег-цееска согласен, но оюъяктивно эта  поймём сиводня.
ищо: помоиму в обзоре шпортаг - кепки не раскрыта тема ебли

61

wizard, 20-07-2005 11:25:55

сконто - работнички похоже на левак в сторну п1

62

wizard, 20-07-2005 11:27:24

.... это так, лирическое отступление

63

Хуй Вам, 20-07-2005 11:30:51

2 wizard
хуй понял пост от 20-07-2005 15:25, расшифруй!

64

Jesper, 20-07-2005 11:33:45

Сентябрский 20-07-2005 15:01
типа выебнулся, да?

65

Сентябрский, 20-07-2005 11:40:11

Jesper20-07-2005 15:33
Наоборот

66

Stasssik, 20-07-2005 11:43:16

wizard20-07-2005 14:51

wizard20-07-2005 12:44

Page_Down20-07-2005 12:42
Гаджиев был вторым тренером. Бышавец тока говорил в раздевалке "пацаны, надо забить гол. а лучше два". остальное делал гаджиев - "все" смысл фразы не меняет
И шуток ты не понимаешь... Или от жары у тебя мозги вскипели... Не знаю что и думать...
Ну а насчет разные тренеры одни и те же игроки это ты спизданул - во - первых пример сборной греции показателен, и не надо орать что сборная сборной, клуб - клубом, игроки то теже остались, а во - вторых не сказал бы что Спартак из города Москвы сильно напоминал неротационную сборную Латвии Старкова, скорее ярмарку он напоминал сорочинскую. Причем здесь дениска попов и сборная времен газзаева - не догнал если честно вообще... он вроде бы никогда и на подходе в символы не был

67

wizard, 20-07-2005 11:57:48

Stasssik20-07-2005 15:43
так сборная греции яркий пример того, как тренер и был причиной. не получилось  у одного - получилось у другого. в спартаке же не получилось у четверых. причем не которые из них не самые хуевые.
что касается греции же, я уже как то писал про их чемпионство.

вообще вопрос что первично яицо или курица риторический и спорить можно бесконечно

68

фтыкатель (тот самый), 20-07-2005 12:04:10

пра фудбол... не сматрел... видел только локо-томь - ужос нах УЖОС

69

Хуй Вам, 20-07-2005 12:18:14

Заебали бля, каттеначо им не нравитсо, смотрите сцуки где локо а где все, а работнички один хуй отстут или два, дома и в черкизово.
Мы вам забьем сколько сможем, а вы нам - НИХУЯ!

70

Stasssik, 20-07-2005 12:18:36

wizard20-07-2005 15:57
Гонишь - Греции тренеров меняли при постоянстве состава и немец сумел сделать, а в Спартаке все же могли кого то брать под конкретную концепцию конкретного тренера - и - все равно не получаеться ничего. Так что роль личности в истории все же имеет значение... Вопрос в другом -  отношение к тренеру руководства клуба или федерации, если в греции не лезли в дела сборной 4 года, а в клубе нужен результат немедленно, то и тренеров набирают соответственно  в качестве пожарников, то и получаеться хуйня - обратный пример - локо и семин. Щас если в Казани и Перми Старков не возъмет хотя бы трех очков, смело может идти в неоплачиваемое эротическое путешествие

71

tolya, 20-07-2005 12:25:50

С чем можно согласиццо с Хуй Вамам, так это с "Заибали бля". Руки прочь от Спартака. Мы исчо фтыкнём своё мясо в ваше, ниипаццо. Сёдня болею за Торпэдо, чуть позжей за Работничкофф. Кто не согласен - маршрут знает.

72

wizard, 20-07-2005 12:28:24

Stasssik20-07-2005 16:18
Дык, совершенно верно, и я про тоже. Только это не означает, что Старков плохой тренер. Мне поэтому его и жалко.

73

Stasssik, 20-07-2005 12:35:44

wizard20-07-2005 16:28
У него такая работа - не справился - нахуй, и он, кстати в курсе
tolya20-07-2005 16:25
То,  что подобные тебе ебланы будут болеть за  разных "Ткчофф" не значит что мясо окажеться вдруг в Европе.

74

три миртвица, 20-07-2005 12:38:40

Афтар ты не праф нихуя ни разу. У тотароф тренир лучшый беспезды

75

tolya, 20-07-2005 12:40:37

2 Стазик
Еблан болеет - локо-мото-маза-фака сливает! Гы.

76

ванябастенов, 20-07-2005 12:43:13

афтар - чмо йэбливое
в футболе пахлже не шарит ни хуя
на силос таких

77

tolya, 20-07-2005 12:47:17

2ваняебастенов
Иди нах за каклов болеть!

78

нас рать, 20-07-2005 13:47:12

фтыкатель (тот самый)
я говнофудбол говнолокомотива принципиально не смотрю... а то блевать хочецца
исключение - когда со сраптаком играли, но только из-за сраптака...

79

SHTЫК, 21-07-2005 02:18:22

tolya20-07-2005 16:25
Сёдня болею за Торпэдо
Наболелсо, еблан мясной??? Сматри, в рианимацыю не попади, балезный...

БРАТЬЯ - КОНИ, С ПОБЕДОЙ!!!

80

Супергринч Торпедо чемпиён., 21-07-2005 07:30:09

SHTЫК21-07-2005 06:18

Гавно футбол был, и выиграли не по делу.
Хотя у нас сейчас только ленивый не выиграет...........................


"Вы ещё не выигрывали-приезжайте в Лужники"

81

критик рисункав, 26-07-2005 03:09:54

фсе хуйня. абзор нисмешной. афтар уйебан. срач в каментах - так сибе.
идите нахуй, жывотные

82

вика, 31-05-2006 15:17:41

Спартак лучше всех! Спартака ждёт успех!!! МЫ конявых отъебём!!!А ЛОКО мы убъем!!!СПАРТАК ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!

83

вика, 31-05-2006 15:27:41

НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ, эТО ЗНАЮТ ВСЕ ВОКРУГ,
вСЕ У МЯСА БУДУТ СОСАТЬ,,,,,,,,,,, НЕНАВИЖУ ВСЕ КОМАНДЫ КРОМЕ СПАРТАКА.........ВСЁ ХУЙНЯ КРОМЕ СПАРТАКА!!! КРАСНО-БЕЛЫЕ FOREVER
Я РАЗОРВУ ВСЕХ КТО ПРОТИВ СПАРТАКА......... Я ЛЮБЛЮ СПАРТАК.......................... ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НАХУЙ КОНЯВЫЕ........... СУКИ.... НАШ СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ ЛЕО-ЛЕО-ЛЕО
ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ ВОКРУГ ЛЕО-ЛЕО-ЛЕО......

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ну что, сегодня ебаться будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
-   Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
-   Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
-   Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
»

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg