Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Апзор чемпионата ингланда по ногомячу. Тур 27

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Гутен таг, уважаемые фтыкатели и прочие любители данной забавы под названием ногомяч. Настал таки очередной тур. А наша сборная в очередной раз проибала.

Как сказал в интерьвью какой то англицкой газете Арсенал Венгер: «Моя хотеть стать лучшим тренером года.» Наивность укрошает девушек, ибо никакого приза он не получит. Мне кажется, его уже купил один еврей, приз этот. Но да хуй с ними с призами и евреями. Тут вот Рууд Валнистый Рой, который получил пиздюл по пятке, типа как вернулся. Вернее, типа как вернётся. Вроде как во вторник. Кстати, некоторые трещат о том, что Челси может обанкротится. Хуй там. Если обанкротится Челси- пиздец настанет и России. Не сборной блять, а стране. Ибо деньги на которые куплены всякие там Робены беспезды рассийские. Так что ждите- если у вас вдруг выключили свет и несколько дней его не дают, если вы не может заправить свою машину, потому что бензина нет, нет продовольствия и везде бегают пендосы, то знайте- Челси нахуй обанкротился. Но не будем о грустном, а перейдём к матчам.

Единственный матч, который я узрел по дибилятору был Бирмингем- Ливерпуль. Да и то сморел первый тайм. Мерсесайцы играли хуёво, а Бирмингем жжёг. Особенно их новичок Пеннант из Арсенала. Он вертел на хую всяких там Хуипе и Бисчанов вместе с Риизе. Ебошил по обоим флангам, подавал нихуёва. Но первый голец захуярил Пандиани с пеналя. Тоже новичок команды. Забивает во втором матче подряд. Момент, за который этот самый пеналь дали был весьма спорным. Но один хуй- свистун свиснул, значит чё то было. Второй голец захуярил в конце первого тайма некто Грэй бля. Так игроки пошли пить водичку на перерыв. Второй тайм я хуй сморел. Так что хуй знаю, что там было. Но голов забито не было, так что не страшно.

Но вот я случайно включаю телевизер и вижу: Арсенал- Кристалл Пэлэс. Правда, счёт я уже знал, поэтому ждал с нетерпением, когда же начнутся голы. И вот о чудо! 32 минута- гол бля! Бергкамп захуярил. Затем в течении семи минут отличились Рейес и Анри. После первого тайма счёт был уже 3:0. Кстати, для Анри это был 200 матч в составе Арсенала. Но в начале матча (первый минут 10) преимуществом владели Лондонцы. А теперь догадайтесь какие. Ага, хуй там, не угадали нихуя. Кристалл Пэлэс владел мячом. Йеня Леман, который чуть не пропустил голец, реабилитировался отбив удар Фергюсона и Джонсона. А то бы таких люлей получил… Но Кристалл Пэлэс всё таки забили. Джонсон заработал пеналь, и сам же его захуярил. А так игра была полностью за Арсеналом. Итоговый счёт 5:1. В пользу лондонцев бля.

В матче Эвертон- Челси победил догадайтесь кто. Правильно, победил Абрамович. Со счётом 1:0. У Эвертона удалили недавно купленного Битти. После этого Эвертон смог провести несколько средне- опасных атак. А гол у Абрамовича забил Гудьёнсон.

Манчестер Юнайтед выиграл у Манчестер Сити. Типа дерби было. Ага. Спартак и ЦСКА. Шутка бля.

Несколько матчей были перенесены.

Вот в принципе и всё, що я хотел вам поведать. С вами был начавший комментатор партизанен. До следущего тура!

partizanen , 17.02.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !

1

Мрэзо, 17-02-2005 14:24:16

пра футболизм
кто же блять все-таки выиграит?
Хуй знает почему, но хочется чтоб челский
А в ЛЧ даже не знаю как болеть.... Как можно Челси-Барса в 1/8?

2

Пока буду без ника, 17-02-2005 14:26:54

Какой-то слишком маленький апзор палучился, прошлый был палуче.