Папробуем рассмотреть сегодня,что год грядущий нам гатовит.....футбольный,бляхо, год.
2)новый перец фстает у руля нашего футбола(читай между строк,что Ярцева выебут наконец как положено);
3)кучка головоебов(называемых сб.России) все таки до последнего тура(позволяет календарь) будет держать в напряжении самых
5) и па-любому чё-нить ище пиздатое случится
По порядку теперь обо всем.
   1. На победу в чемпионате страны претендуют как минимум 5 команд-
Локомотив(они же паровоз),ЦСКА(они же кони),Спартак(мясо),Зенит(они же...э-э-э...хуй с ним) и Динамо (М).....да-да уважаемые
именно Динама...а хули-у них дохуя щас бабла крутится...Но обо всё по порядку: на первое место в этой кампашке я всё же
поставлю Паровоз у них бляхо наигранный состав,стабильный бюджет(МПС если чё цены на билеты повысит-это как два
пальца),селекция пожалуй что самая правильная в стране....если чё вспомню еще про них ,ниже захуячу.Фторыми в чудесном списке
идут Кони-хароший плюс у них это конечно лавандос (чё есть то есть- нихуя тут не скажешь).НО! это одновременно и минус,тк их за
это ненавидят в примьер лиге все остальные...настраиваютца на их матчи.Да вообщем то и тренер ихний-лох уссатый.....намного он
па-моему менее талантлив ,чем ЮП Семин. Дальше херачу про Мясо :в этом году накоец то отказались политики "чем больше
обезьян,тем лучше" и вроде как собрали боеспосбный коллектив...если травмы или еще какой форс -мажор не заебут, то в тройке
будут стопудово.Про тренера Старкова не знаю нихуя(поэтому думайте сами).Зенит-харошая, молодая, амбициозная комманда ,с
жестким,справедливым тренером и охуенно пиздатой (учись Масква) поддержкой болелов...Если еще и Мутко в вожаки прорвется ,то
ваще заебательско им будет .Единственный минус-гавённая оборона и капитан-псих.Ну а Динамо я ваще хуй знает как сюда
попало...пусть это будет сраная темная лошадка.
Из игрокоф:Сыч,Кержак,Титуха,Жирков,Акинфеев,Дерлей,Хохол,Иранек-обещают быть главными действующими лицами чемпионата.
И конечно архиважнейшим событием  по окончании чемпионата должён стать уход мегакапитана,вечномолодого ВиктОра ОНОпко....дай
бог ему...дай бог!!может еще и старый член Канчельскис вместе с ним под шумок съебетца.Вдруг как отвалят они ,так и бед в
футбольчике нашем по-меньше станет? Ну вот мы плавно переходим ко второму пункту нашего повествования.
   2.Новый президент.
Блять...хуй ево знает кто это будет,но хотелось бы чтоб чувак етот в Европе уважаемым был(а лучше в мире) и чтоб бляха,давал
пизды,всем тем...(да блять просто всем давал пизды-чтоб боялись).Будут бояться-будут уважать!!!И над захуЯРЦЕВЫМ показательный
суд устроить...и чтоб (оставляю тут место для вашей фэнтэзи) ...его все те кому стыдно было за 1:7.
   3.Ну а сборная,ведомая,новым тренером(надеюсь всё таки иностранцем) будет с завидным постоянством и умением обыгрывать
Лихтенштейн ну и еще всякую там жопу..до тех пор пока не проебет у себя дома Португезе, а потом всё будет решаться в
Словакии...и вот здесь то мы дружно присядем к голубым экранам...дальше всё :пиздец .Нихуя непредсказуемо(если ниче не
изменится ,то проебут),если изменится-то позырим....может еще и до стыков доковыляем...а уже там нас отъебут как
отстирают.Камон,Раша одним словом.
   4.В этой графе писать нече, тк вся суть уместилась в заголовке
   5.Ну ведь случится же чё-нибудь пиздатое ,а?
Ну,ладно,до свиданья.
-----------------------------------
"Гол говном не пахнет"(с)

Накуренный форвард , 17.02.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !

капоф., 17-02-2005 06:03:33

про капитана психа - паходу родимова петержэла уволил в песду (жаль), а марква с черножопыми пущай играет,пущай абизьян пабольше пакупает,  в цветах зенита нет чорнго...

ТоварищъЧе, 17-02-2005 06:47:56

Радимов - еблан, в бытность его игроком великокого ЦСКА, фанаты ему пару раз рожу чистили,
за зазнайство и охуевшесть!

7

хантер, 17-02-2005 07:03:20

Харошую тему паднял, маладецц!
чемпианат в этом гаду должон быть интересным ахуенно, надеюсь, что ЛОКО в третий раз отличится. Динама вряд-ли выстрелит, ведь так быстро хорошая команда не создаётся (вспомним Челси).  М.б. Спартак удивит. кони само сабой в тройке должны быть.
Сборная это ващщщееее.... Нагнали Колоска, хулиж сразу новаго председателя-то не выбрали, а за одно и тренера сборной не назначили? Нахуяж 2 апреля ждать? За это блять время сборная проводит 3 игры, 2 из которых отборочные. Ща Яйцев всё сольёт, и пиздец, ничё не паможет уже. Мундиале - куку.
А в Еврокубках повоюем ещё, сёдня все болеем за Коней!
пеши ещё!

8

ua, 17-02-2005 07:05:42

Радимов еблан беспезды, когда в Марбелье Зенит с Шахтером играл, его судья за пиздеж выгнал с поля, а он как разнылся, начал на своих партнеров пиздеть, повязку капитанскую на землю швырнул и упиздел в раздевалку со слезами на глазах.  Разве капитан должен так себя вести?  Так это бля в товарищеской игре по сути было.

9

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 17-02-2005 07:09:32

Как вчира Днипро и Шохтиор по ничьей заяппашыли нихуёво, а?

Походу - с утра смарел новасти.

тама откололи такую фишку, что пока среди командт премьерлиги РЧ до участия в новом сезоне не допускаются аж(!) 9(!) команд!

Среди них фегурируют Локо и ЦСКА.

Требования- стадионы должны соответствовать следущим пунктам,

должна быть инфраструктура для развития деко йуношэсково ногомячя

Заябатые стодеоны, подходящие под какието ниебические стондарды

, и ешо дохуя пунктов.

Невыплнение хатяп одного из них грозит отстранением от учястия команды в торнаменте.

Таг что прогнозы Накуренного форварда, каторые я пока ешо не фтыкал, могут не сбытся.

Начинаю фтыкать погнос

10

Uncle Fedor, 17-02-2005 07:09:33

па бальшому щоту афтар мудаг. ОуКС с проглотам иму. Для спрафки: Зенит называицо "мешками".

11

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чил, 17-02-2005 07:17:26

*афтар

Про тренера Старкова не знаю нихуя(поэтому думайте сами).

Читай и запоменай
1.Тренер Старков 10 помоему раз был тренером чемпиона латвии клуба Сконто.
2.старков вывел Латвийских быков в финальную чясть последнего Чемпионата Европы, где эта сборная очень неплохо показала себя. Еслип ты знал какие быки  (кроме ДКиевского Верпака) в сборной Латвии играют, ты по меньшей мере его гением назвал.

А какова хуя ниадного обезьяны среди главных играков не названо?

Немного бестолковый апзор. Это и таг все знают. Тренеруйсо

12

Князь_Болконский, 17-02-2005 07:24:35

,,,,Ну что бля,,,,Кони по ходу проебут без основы то,,,,На Бенфику надо ставить впизду,,,,А в Следующем сезоне,,,Зенит-чемпион,,,и по хуй,,,,

13

Stasssik, 17-02-2005 07:31:23

Какой в жопу Титов? Пусть песни с Трубачем поет. А так в целом хуйня

14

Инвалид, 17-02-2005 07:31:47

Афтар лапух. Нихуя нипанятна. Читай букварь и пра буратину.

15

Динамо (К), 17-02-2005 07:39:14

Диннамо (Киев) - Чемпион, и не ебет.
Чемпион всей эСэСэСэРии.

16

Костя Сапрыкин, 17-02-2005 08:02:58

Пад канец афтар сам зибался писать, а я заибался читать. Крэо - ни в писду.

17

zav, 17-02-2005 08:09:37

Средненький обзор, но вопросы поднимает. Я думаю в этом же ключе скоро еще пара-тройка футбольных креативофф появится. Хотя до начала примьер-лигового сезона еще времени хуева туча, нас еще ждут всякие дорогостоящие приобретения, шумные переходы и какие-нибудь охуенные скандалы. А так с автором согласен, все по делу. Правда можно было еще и про самару написать ну и про Торпеду с Москвой, не претендентов на первое место, но тем не менее.
Кароче играйте в футбол и насрите в конфу Уткину, чтоб не выепывался стервец!

18

Говноголова, 17-02-2005 08:47:08

...хотелось бы чтоб чувак етот в Европе уважаемым был(а лучше в мире)...

А Каласков таким-то и был. Как собрались прогонять, дык за него всё УЕФА подписалось.

Сам Блаттер писдел типа, руки прочь от Колоскова, он - зоебатый мужик.

НАХУЙ такую уважаемость. Они там все повязаны блять. Друг другу жёппы прыкрывают.

З.Ы.

Кстате, футбольных обозревателей развелось в паследнее время, я ибал.

19

хантер, 17-02-2005 08:47:32

4етырёхлитровая-Канистра-СпЫрта и ист4е адин чилавек17-02-2005 10:09
пиздёж! Ты стадион в черкизово видел? ЛОКО -Чемпион!

20

SHTЫК, 17-02-2005 09:12:09

****мясо,лохомоты и прочие динамы отчаянно сасут в ажидании чуда ))))))))
ЦСКА - форева чемпион!!!!!!!!!
ЗЫ. А седни партугезов отьибем. ПАЛЮБОМУ!

21

SHTЫК, 17-02-2005 09:28:03

ТоварищъЧе17-02-2005 09:47
Помню, была такая тема, гыы. А Радимчик пидор охуефший, девачка тургеневская.

22

Директор Бухенвальда, 17-02-2005 09:29:33

2 канистра

Нехуй выдавать жэлаемое за действительное. ЦСКА прошол лицэнзирование. Это лохи ебаныи нихуя пака лицэнзию не палучили. Смари тут: http://www.rfs.ru/archive/archive_879.htm

2 ШТЫК
Нехуй тут прагнозить бля зарание. Зглазиш ищо нахуй.

23

хантер, 17-02-2005 09:42:34

SHTЫК17-02-2005 12:12
за коней поболею сёдня, но чемпион всётаки ЛОКО! См.  итоговую таблицу чр 2004 г.

BLACKACIEVIL, 17-02-2005 11:09:40

хАЙ ВАШИ коНИ ПРОХОДЯТ ДАЛЬШЕ. ТАМ их отпедрит могучий клуб Днепр с Днепропетровска. Ибо все команды с Днепра могучие. Особенно ФК Динамо Киев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А на чемипионат Расеи по ногомячю мне пахую вапще. ФК Динамо Киев вынесет и Вильяреал и всех кто им попадётца. Украина на мундиале себя покажет а Расейцка сборная пока пососёт у Партвешков и братьев Словаков

27

Па рике плывет доска - это гроп для цыыска, 17-02-2005 11:36:20

Да ну вас нахуй, спициалисты, хуля вы кошильками мерятесь, в футбол выигрывать должен тот кто лучче в ниво играет.. Вот придет ВВА вместо колоска, и будите ибланы начинать сизон с минус десяти очков, за работу с судьями и прочую хуйню.. В футбол в рассее, играют только 2,5 команды, Торпедо, Зенит ну и Лохомот чуть-чуть, остальный - хуета.. Видел недавно, как рахимич с мячиком обращается, блять, борец ебаный, у меня сосед третьекласник лучше им жонглирует..Короче, ну нахуй...

28

Директор Бухенвальда, 17-02-2005 11:39:43

BLACKACIEVIL17-02-2005 14:09

чё ж вы хахлы так пыжыца любите? чюство нацы-анальной непалнацэности пакоя не даёт? ты сначала даждись пака динамо кииф (за каторое в аснове фсиво 1 хахол выходит) фсех вынисет, и пака твоё днипро Партизанов прайдёт, а патом уж тяфкай.

29

SHTЫК, 17-02-2005 11:43:13

Па рике плывет доска - это гроп для цыыск
Ой, это у нас тут кепочники как гавно прошлогоднее  фсплыли, как трогательно...Поди исчо и в фудбол играть умеете?

30

Рукаводство ЦСКА, 17-02-2005 11:44:26

Па рике плывет доска - это гроп для цыыска      17-02-2005 14:36

Срочна давай к нам сваиво саседа третьекласника. Ну и тибя таково спеца канешна в тренира сразу вазьмём.

"Па рике плывет доска - это гроп для цыыска" - глупый ник у пидорка...

31

Па рике плывет доска - это гроп для цыыска, 17-02-2005 11:56:21

SHTЫК17-02-2005 14:43
Прошлогоднее говно - не всплывает, его рыбы сьедают за зиму. Думаишь, почему рыба говном пахнет? А кепочники, это про фыка масква, это нахуй, на пасеку.. Ясен хуй умею, вчера набил мячик старыми мамкиными чулками, а потом восемь раз почиканил галавой

32

Болела, 17-02-2005 12:04:11

К сведению афтора, болельщики ФК Зенит именуются бомжами.
ЦСКА сосать, Газаев-ПЁС,Сёмин-пьянь, Dinamo Moscow-Хуйня в полоску.
Чемпон всегда один.

33

Па рике плывет доска - это гроп для цыыска, 17-02-2005 12:06:23

Рукаводство ЦСКА17-02-2005 14:44
Ни хуя не выйдет, он уже мясом подписан, в восемнадцать лет, забьет акинфееву между ног гол... ну или кол, и вашу мигазвезду, продадут ф терек доигрывать. Я и так тренер, прафда, не по футболу, а был-бы футбольным, не пошел к вам.. Вам  жеж пиздец наступает.. для линорыча, звонок прозвучал... А хуле? бабла дали, с судьями отработали так, шо все все знают, а доказательств ни у кого нет.. А взамен чиво? бразильянец и смурной мудак, расстреливающие самолеты, который захдят на посадку?
Руководство цска - умный ник у пидорка..
Пидоры - тупыми не бывают, а я тупой, понил

34

Директор Бухенвальда, 17-02-2005 12:09:37

Болела17-02-2005 15:04

"Чемпон всегда один".
И кто это? Дай-ка угадаю... Такие с пятачьками и закручеными хвостиками? У каторых капетан блиский друк никалая трубачя? Эта ани "чемпионы"? Это ты у сибя в хлеву расказывай, хавронья.

35

Титя-бромантанщик, 17-02-2005 12:14:28

Па рике плывет доска -пидорок из спортака
Сваиво мы пидорка не атпустим в ЦСКА
и завут егортитовым третьекласника крутово.

36

SHTЫК, 17-02-2005 12:16:42

Чемпон всегда один

Ну,канешна,это...СВИН!
МЯСО-СОСАТЬ! Берите примет с Титова, он научит!

37

Болела, 17-02-2005 12:23:26

Гыгыгы, долбоёпы ущербные.
Если деньжат не подкопите, всем вам светит первый дивизон, а похорошему КФК.

P.S. А кто такой семак?

38

Stasssik, 17-02-2005 12:51:06

Болела17-02-2005 15:23
Последнее время мясные то как раз к КФК ближе. а хули говорить - банка тушенки, ромбиком знак, здесь похоронен московский... и так далее. И никакой кавенаги вам не поможет

39

space badger from hell, 17-02-2005 13:07:45

spartak chempion. aksioma huli.

40

Болела, 17-02-2005 13:09:57

2Stasssik(ник ахтунгом отдает)
1Бля, ты этот заряд наверное от дедушки услышил.
2В последнее время в футболе заправляют пиндосы и враг ростовский нас грыс изнутри. Но щас пришло вам время нагибаться раком и отсасывать с проглотом.

41

Stasssik, 17-02-2005 13:18:30

Болела17-02-2005 16:09
Давай все валить на пиндосов и червиченко... Только пока вас даже грузины нагибают, чимпионов, мля..

42

Stasssik, 17-02-2005 13:19:24

А Семак - игрок ПСЖ в данный момент, а вот кто такой Титов...

1992
В Чемпионате России 1992 года во 2-ой Лиге, в 3-ей зоне за "Спартак-Д" провел 6 игр из них в стартовом составе 0, на поле провел 187 минут, голов не забивал, голевых передач не делал, желтых и красных карточек не получал.

1993
В Чемпионате России 1993 года в 2-ой Лиге, в 3-ей зоне за "Спартак-Д" провел 33 игры из них 25 в стартовом составе, на поле провел 2212 минут, забил 6 голов, сделал 7 голевых передач, получил 2 желтые карточки.

1994
В Чемпионате России 1994 года в 3-ей Лиге, в 3-ей зоне за "Спартак-Д" провел 42 игры из них 34 в стартовом составе, на поле провел 3091 минуту, забил 4 гола, сделал 13 голевых передач, получил 1 желтую карточку.

1995
В Чемпионате России 1995 года провел 12 игр из них 9 в стартовом составе, на поле провел 912 минут, забил 1 гол, сделал 2 голевые передачи, получил 1 желтую карточку.
В Кубке России, в 1995 году провел 2 игры из них в стартовом составе 0, на поле провел 56 минут, голов не забивал, голевых передач не делал, желтых и красных карточек не получал.
В Лиге Чемпионов в 1995 году провел 1 игру из них в стартовом составе 0, на поле провел 5 минут, голов не забивал, голевых передач не делал, желтых и красных карточек не получал.
В Чемпионате России 1995 года в 3-ей Лиге, в 3-ей зоне за "Спартак-Д" провел 10 игр из них 9 в стартовом составе, на поле провел 641 минуту, забил 3 гола, сделал 2 голевые передачи, получил 1 желтую карточку.

1996
В Чемпионате России 1996 года провел 31 игру из них 25 в стартовом составе, на поле провел 2184 минуты, забил 5 голов, сделал 5 голевых передач, получил 1 желтую карточку.
В Кубке УЕФА в 1996 году провел 6 игр из них 5 в стартовом составе, на поле провел 456 минут, голов не забивал, голевых передач не делал, желтых и красных карточек не получал.

1997
В Чемпионате России 1997 года провел 31 игру из них 31 в стартовом составе, на поле провел 2762 минуты, забил 8 голов, сделал 7 голевых передач, получил 6 желтых карточек.
В Кубке России, в 1997 году провел 4 игры из них 4 в стартовом составе, на поле провел 360 минут, голов не забивал, голевых передач не делал, желтых и красных карточек не получал.
В Лиге Чемпионов в 1997 году провел 2 игры из них 2 в стартовом составе, на поле провел 180 минут, голов не забивал, голевых передач не делал, желтых и красных карточек не получал.
В Кубке УЕФА в 1997 году провел 6 игр из них 6 в стартовом составе, на поле провел 439 минут, забил 2 гола, голевых передач не делал, желтых и красных карточек не получал.

1998
В Чемпионате России 1998 года провел 29 игр из них 29 в стартовом составе, на поле провел 2527 минут, забил 6 голов, сделал 8 голевых передач, получил 3 желтых карточки.
В Кубке России, в 1998 году провел 5 игр из них 5 в стартовом составе, на поле провел 442 минуты, голов не забивал, голевых передач не делал, желтых и красных карточек не получал.
В Лиге Чемпионов в 1998 году провел 7 игр из них 7 в стартовом составе, на поле провел 630 минут, забил 4 гола, голевых передач не делал, получил 2 желтых карточки.
В Кубке УЕФА в 1998 году провел 4 игры из них 4 в стартовом составе, на поле провел 360 минут, голов не забивал, голевых передач не делал, желтых и красных карточек не получал.

1999
В Чемпионате России 1999 года провел 29 игр из них 27 в стартовом составе, на поле провел 2545 минут, забил 11 голов, сделал 10 голевых передач, получил 1 желтую карточку.
В Кубке России, в 1999 году провел 1 игру из них 1 в стартовом составе, на поле провел 90 минут, голов не забивал, сделал 1 голевую передачу, получил 1 желтую карточку.
В Лиге Чемпионов в 1999 году провел 8 игр из них 8 в стартовом составе, на поле провел 701 минуту, забил 1 гол, сделал 5 голевых передач, получил 1 желтую карточку.

2000
В Чемпионате России 2000 года провел 24 игры из них 23 в стартовом составе, на поле провел 2085 минут, забил 13 голов, сделал 1 голевую передачу, получил 3 желтых карточки.
В Кубке России, в 2000 году провел 5 игр из них 5 в стартовом составе, на поле провел 450 минут, забил 1 гол, голевых передач не делал, получил 1 желтую карточку.
В Лиге Чемпионов в 2000 году провел 8 игр из них 8 в стартовом составе, на поле провел 720 минут, забил 4 гола, голевых передач не делал, желтых и красных карточек не получал.