Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ода Вячеславу Ивановичу Колоскову

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве

Пишу второго июля. Вчера поздно ночью сборная Греция совершила невероятное: до этого на европейских первенствах она не то что ни разу не выигрывала, но даже не играла в ничью. Сегодня она в финале. Чехи вслед за французами отправлены на хуй.
И сегодня же в этом мире на несколько счастливых людей станет больше. Я говорю сейчас не о тренерах и игроках команд-финалисток, не о болельщиках команд, не о футбольных агентах и президентах клубов, мысленно уже перебирающих шуршащие дензнаки за проданных футболлеров. Я говорю о человеке и его друзьях, которые в свое время удачно сориентировались и приватизировали не нефтяные вышки или металлургические заводы, а  российский футбол.
Теперь Колоскову и РФС (я, конечно о них) не надо выдумывать причины пидарской игры нашей сборной, такой же предтурнирной подготовки и общего застоя, который творится в нашем футболе. Зачем? У нас все заибись: мы вдесятером слили сборной Португалии - финалистке и хозяйке чемпионата, чуть не сыграли вничью с Испанией - пусть неофициальной, но все же тоже хозяйкой, и нагнули сборную Греции во главе с хитровыебанным Рехагелем -  вторую финалистку этого чемпионата. Мы не слабые, мы просто пропустили вперед сильнейших.
А если мы не слабые, зачем что-то менять?
Да нормальный тренер Ярцев, вы видели же как он победно руки вскидывал, когда Греция проигрывала?! Ну и что, что главное его качество заключается в том, что он тренер, который в случае чего, Колоскова и его исполком на хуй не пошлет.
Охуенный же игрок Булыкин, вы же видели как он в последнем матче забивал грекам,  выдохшимся после испанов-португалов?! Ну и что, что играет в основе он потому, что президенту «Динамы» его в «Эвертон» подороже продать надо, и он за то Колоскову отбашлял.  
Стала же команда сильней после отчисления Маставого?! Правда, до этого нужно было сделать ее слабей, включив Сашу в сборную вообще и на матч с Испанией в частности.  То, что он до этого срал в  душу Садырину, Романцеву, руководству «Сельты» надо было забыть, мы люди великодушные, оптимистичные и верим, что человек в 35 лет может стать лучше, более сдержанным на язык и перестать сучиться.
Конечно же, мудрейшее решение – не предупредить игроков, какие темы не стоит затрагивать в интервью, а потом отчислять за это. Гнать тех, кто не верит в команду! А президент РФС правильно сказал, что в ближайшие 5 лет прорыва ждать не стоит. Это игрокам нельзя моральный дух команде подрывать, а президенту можно, его никто не выгонит. Правда, забыл, что перед турниром сам ставил этой сраной команде задачу выиграть ЧЕ, а в 2006-м войти в восьмерку сильнейших. Но это мелочи, склероз – и только.
Разумеется, перед Португалией нашей сборной важно было отточить свое мастерство не в матчах с сильными соперниками, а с олимпийской сборной Японии и сборной легионеров. Люди должны воспитывать в себе дух победителей и вообще получать положительные эмоции. Кроме того, мы должны выполнять свои обязательства перед федерацией футбола Японии, ведь полученные от них деньги уже пропиты.
И не нужно было наигрывать в этих матчах связки, формировать костяк команды, ведь люди в любой момент могли заболеть, травмироваться, растерять форму. У нас много квалифицированных игроков, которые могут сыграть, едва увидев друг друга.
Много верных, важных и нужных, пусть и сложных управленческих решений принял Вячеслав Иванович. И теперь естественной реакцией уставшего человека стал отдых на берегу Атлантического океана, в Португалии. Пускай проигравшие федерации Италии, Испании, Германии и прочих неудачников парятся, пытаясь выправить сложившееся положение, меняют тренеров, президентов, принципы комплектования команд, нам этого не нужно. Даже если и было бы это нужно, чемпионат Европы – слишком серьезное мероприятие, чтобы вице-президент ФИФА вот так все бросил и поехал домой всякой хренью заниматься. Если чего, и так все само утрясется.
Пройдет два года, в Германии будет чемпионат мира, только российской сборной (точнее, как заметил один журналист, сборной РФС) на нем не будет. Да это и лишнее, зачем опять людям нервы трепать, пусть лучше все будет, так как есть. Оправдания в любом случае Вячеслав Иванович себе найдет. Тренеры неквалифицированные, игроки слабые, судьи необъективные, поля ровные, мячи круглые…
И так будет из года в год, из одного чемпионата в другой до конца жизни нашего героя, пока его не застрелят люди, с которыми он не поделился откатами, или в пьяной драке с Леннартом Юханссоном. Ибо никому Вячеслав Иванович неподотчетен, и ничего с этим нельзя поделать, ведь если ты приватизировал футбол, кому ты должен отчитываться. Вы же не будете требовать у Абрамовича назад нефтяные вышки, а у Дерипаски- металлургические комбинаты.
Одна, последняя надежда – г-н Путин не на шутку увлечется футболом и разгонит всю эту пиздабратию к ебеням, и поставит нормального человека на место Колоскова, но, как говорится, даст ист фантастиш.
А пока же меня волнует, как бы в воскресенье греки сгоряча не выиграли у португальцев, ведь тогда Вячеслав Иванович объявит Россию неофициальным чемпионом Европы и с этим брендом войдет в новый отборочный цикл, а мне и так на душе пакостно.

Удачи Вам, уважаемые болельщики сборной России.
Делайте грамотные инвестиции.

Локи , 02.07.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
5

ЧернаБелый, 02-07-2004 15:25:49

фудбол ужэ заибал

6

itgon, 02-07-2004 15:26:55

бля фудбол - атстой, ПИЗДОБОЛ - форева и рулез!

7

Ебанашка, 02-07-2004 15:39:31

ахуели что ли савсем !! нахуя так много писать то ?
в адну , ну максимум две строчки никак нильзя бля улажиться ?

8

ТвоеЛибидо, 02-07-2004 16:04:44

Не  дачитал - завтра..  Россия -  единственная  команда  влегкую!!!  павтурюсь  влегкую
взЪебала  чемпиона!  Я  был  прав  -  победа  палюбому  асталась  за  нами!
Ибать  в  рот  Колоскова - пидора!  Ярцев -  реальныЙ!  Мы  исче  всех  на  отборе  взЪебем!
В  первую  очередь - португалоф

9

namestnik, 02-07-2004 16:32:56

блядь логика пиздец какая
мы нагнули грецию => если сольет греция, тебе будет хорошо
а че бы  было если бы мы вышли в финал, тоже бы болел за португалию?
походу ты вообще по жизни прешься от неудач и основной пойнт в футболе для тебя это сладко оттянуться на проебах сборной, а когда их нет, нет и кайфа

10

Пирог, 02-07-2004 17:34:24

Нармально человек пишет,полностью с ним солидарен,таких долбоебов как Булыкин и Гусев только полный мудак может выставить на игру или если кто-то попросит,а то что Колосков главный пидар нашего футбола,так про это за последние лет 5 только самый ленивый не написал,одна радость,завтра ЧР начинается,ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!

11

Вито (а ещо а отбираю децкие совочки), 02-07-2004 17:57:02

афтар молодец беспесды

12

elgie, 02-07-2004 18:07:46

"Пройдет два года, в Германии будет чемпионат мира, только российской сборной (точнее, как заметил один журналист, сборной РФС) на нем не будет. Да это и лишнее, зачем опять людям нервы трепать"

вот это правильно, вот это верно!

берите пример с нашей (украинской) сборной. так бы вышли в ластах на поле, как вашы, и проебали всем - а мне одно расстройство. А так - нихто не играл, и расстраивацца не надо.

очень правильный подход.

13

Siroga, 02-07-2004 18:15:35

Самий  глявний  пидорасик-  ЯРЦЕВ  !  Ни надо орать что я мудакоблядище ! 
Проста сложно было выпустить сразу 2  форвардов ???

14

elgie, 02-07-2004 18:19:45

Дрожь противная в ногах
На лице написан страх
Неуверен он в себе
Бег не предпочтет ходьбе
Неуклюжий, недалекий
Косоглазый, кривоногий
А еще скажу, ребята
Он мазила и растяпа
Но на весь мир знаменит
Этот самый индивид)
Кто проклятье вслед бормочет
Кто до слез над ним хохочет
Вот и ржут на всей планете
Люди взрослые и дети!))
Но ему то - не беда
Прямо как с гусЯ вода
Он к тому же пох..ст
Наш российский футболист...

15

Говноголова, 02-07-2004 18:47:37

2 ТвоеЛибидо 02-07-2004 20:04

Ты далбайоб?

16

хачапури, 02-07-2004 19:41:37

>>г-н Путин не на шутку увлечется футболом

Не - вот тут неправильно.. просто путина нахуй. а презиком ставить того кто футболом увлекаеца.

17

Рядовой падонакЪ, 02-07-2004 20:22:37

праэльно! афтор маладца! булыкина - на хуй из Динамо, т.к. Динамо - Признаный Лидео Российского ФуДбола! колосоккер - лохомойка! сборная отстой! (зинит, свинота и педо - тоже параша)

18

Киздамэцэй, 02-07-2004 20:32:30

Локи все правильно говориш

19

Zav , 02-07-2004 20:37:02

Колоскова ф песду, заебал фсех сука сраная
А самая заебатая тема про футбол заебись какой фильм нах Английский тренер, вот это неибаца прикол про футбол ебучий (у англов он тоже неибать какой ибучий, но у нас просто пиздец) .....я ржал, две недели назад смотрел до сих пор ржу

20

Мышло, 02-07-2004 21:12:51

руди фйоллера вместо ярцыва.
колоскова повесить на входе в олимпийский с табличкай "Прадал российский футбол"
президентом Романцыва.

21

Четатиль, 02-07-2004 21:33:23

С основной мыслью соглашусь.
Хули вы хотити, если страной рулят "демократы" - бывщие ярые коммуняки, о каком порядке может итти речь? В т.ч. и в футболе. Кто добровольно откажется от власти? Хде вы видали таких альтруистов? Если только каласкова внезапно настигнет шаровая молнийа и испепелит к ебеням...

22

рома, 02-07-2004 22:25:58

про Колоскова ниче плохого сказать не могу, он говорит, типа стадионы строит бла, бла...
но думается мне, его надо нахуй. он динозавр!

афтор риспект! но пусть греки победят, у меня ставка 45 к 1.

23

Killa, 03-07-2004 01:14:35

блять... бес каментоф...

24

1-й день 2 таблетки, патом по 1 таблетки 1 раз в, 03-07-2004 06:15:00

смог прачитать ПРАХУЙНЮМУЙНЮ

толька вот нахуй????????
выват: футбол как формула 1 стали бизнэсом уже давно, я проста раньше не замечал, с какова матча больше бабосаф срубят, те каманды выигрывают.
Паэтаму судей гатовят специальна для этава, писал пра судейство креатифф, нихуя не вывесели, нада бы исчо раз захуярить.

25

пошкус - охеренный фудболид из команды крылья со, 03-07-2004 08:26:05

перед матчем с португалией ярцев и дасаев нажрались в хлам и к ним приезжала скорая  откачивать, поэтому их небыло  послематчевой конференции. инфа от чела который был там и видел
он спросил у измайлова а что ты неиграеш , а тот ответил что братва неразрешает???  и убежал


а так всё гавно

26

ТвоеЛибидо, 03-07-2004 09:52:23

2Говноголова
Аргументы  лошок  аргументы  а  то  я  падумаю  што  ты  вафлер малолетний  каторый  пиздит
как  в  воду  пердит

27

Княсь Кропоткинъ, 03-07-2004 10:06:08

Нахуя по одному и тому же говну топтаться тысячу раз? Давать лишний повод хохлам, прибалтам и прочим "нашим" срать в российский огород... все у нас будет, неудачи лишь подстегивают. А то что мы уже 16 в полной жопе, это еще не срок - чего-то добиваться надо долго и терпеливо. В целом по креативу: Локи на 100% прав, респект.

28

Григорий Явлинский, 03-07-2004 10:25:40

колосков должен уйти
и покаяться по телику
как борух моисевич
(только не нужно ждать нового года)
гандон
ненавижу

29

MitЁk, 03-07-2004 12:48:17

БЛЯДЬ! Нахуй, зафтра утрам на сборы уйизжаю, а финал зафтра вечирм. Блять, ни пасматрю!Са сборов вернусь - напешу, если не в падлу будет

30

AMIRIKOS, 03-07-2004 16:31:37

RUSSia kak obychno v ZHOPE i  priCHIN  ETOMU ot huia i my vse  znaem  ih

31

фырь, 03-07-2004 21:09:44

Сагласин с афтарам . Иных мнений и притставить ни магу.

p.s. Галандия вылитила , вот што хуева .

32

эбануцца, 03-07-2004 21:09:53

Афтору респект.
Читает Ъ "Власть" внимательно и развивает тему :) А может и не читает, но респект в любом случае.

33

ФимаПсихопадт, 04-07-2004 08:35:20

Огромаднейший респект аффтарше!
Просто супер-обзор и по мыслям и по слогу!!!
Слофф нет - просто молодец!!!

34

zuka, 04-07-2004 09:59:44

эбануцца  04-07-2004 01:09
точно. в Ъ Власть правильная статья была

35

Huilo, 04-07-2004 11:30:22

ништяк статейка

36

старичюля (клёпа, не отвлекайся, работай языком), 04-07-2004 21:05:51

Папандорпулосы нагнули партугезов.!!! Ахуеваю до сих пор!!!

37

mikey, 04-07-2004 21:10:14

Бля, беспесды греки подкузьмили нам... Мало того что дали нашей сборной себя в жопу отыметь, так ещё и чемп взяли...
Статья пральная... Футбола у нас нет и не будет!

38

Zav , 04-07-2004 21:55:56

греки блядь грЕки, ебучие нах грЕки, греки ибать их в рот, вот бля учитесь ебтыть колосков-волосков, можно из говна конфетку сделать, так что в песду колоскова  на кол его посадить...
и булыкина с гусевым ибо лузеры ебучие

39

Байстрюк, 04-07-2004 22:09:16

Греки ахуели пидарасы в такой футбол играть себя не уважать.Деко пидрила ебучее симулянт хуев

40

Камаз Уродов, 04-07-2004 22:23:10

вот что нахуй значит тренер бля, из кала сделать чемпов 2004, ахуууууеееть........
колосоков ибучуий залупомудак биспизды бля.....

41

Говноголова, 04-07-2004 22:28:38

Бля, не ажидал. Греки - это бля даже не знаю чо сказать.

2  ТвоеЛибидо  03-07-2004 13:52

Ну што ты пиздишь? Каво вы там взиибёте? Вам спициалист инастранный нужен.

Ярцев ваапще  гавно. Палавину каманды Гусевых(хуюсевых) панабирал, Быстрова на скамье держал.

нахуйнахуй этава хуЯрцева. И Булыкина этава тоже нахуй.  Один гол нихуя не значит.

42

Ловчей Гораздо, 05-07-2004 07:06:36

хм, а ведь так и вышло, Локи. Так и вышло.

43

Локи, 05-07-2004 07:22:54

Всем спасибо за отзывы, лестные и не очень.
По большому счету, я и сам не считаю ВИКа воплощением вселенского зла. Дело в том, что этот человек, скорее, воплощение похуистичности и инертности в нашем футболе, всего лишь продукт системы, которая, как было сказано, прогнила до основания. Приди сейчас на его место Филатов или тот же Гинер (хоть и не люблю я коней), это значило бы, что футбол России - не вонючее болото, что прогресс идет, что есть будущее. А так...
Человеческий век не долог и радости в нем довольно мало, и радость сопричастности к победам команды твоей страны - одно из самых сильных чувств. А при таком подходе к управлению футболом нам долго не придется порадоваться друг за друга и нашу команду.
Ведь пример Греции показывает, что рецепт побед довольно прост. Физическая форма,  опытный тренер, уверенность в себе и партнере. Немного удачи. И, кстати,14-й тур ЧР подтвердил, что играть в России могут. Но...
... у власти нынешнее руководство РФС, и концепция нашего футбола состоит в том, чтобы сливать всем и вся, а потом искать себе оправдания. А у проигравших нет и не должно быть оправданий.
Поэтому мы и не движемся вперед.
Поэтому я считаю, что Колосков должен идти на хуй.

ЗЫ А в финале я болел за Грецию и очень завидовал грекам после окончания игры. До слез, серьезно говорю... Да, и Ъ я не читаю, хотя  собираюсь постоянно начать читать...

Удачи Вам, болельщики сборной России.
Всегда верьте в лучшее.

44

Геморрой, 05-07-2004 08:26:19

итак, греки натянули евро, мы натянули греков. Вывод - кгам, афтырь, иди ты в хуй со своими тонкими намеками.

45

Геморрой, 05-07-2004 08:33:27

Пидар-фошшист ельгие пиздует вослед за афтаром ритмично посасывая у оного

46

Пахарь, 05-07-2004 08:38:37

Пооошли блять всеееееее на хуй пидрогниды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!
Я просто в ахуях. Скаларри ебучий злыдень Поштигу на какой хуй не выпустил? Еще рас пошли все на хуй и в писду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

47

Ну нахуй... Можно просто ну, 05-07-2004 11:10:19

автор прав, уважаю, согласен..

48

идиот, 05-07-2004 14:16:29

Афтару Решпект
Либидо ты редкасный иблан.

49

Papuas, 07-07-2004 11:51:07

Четко ты брателлло приметил пака Калалсов сцукаблянах ебанат реально зарабатывает на футболе сосать хуй и футболистам и болельщикам, т.к. не будет приличной команды иба не будет приличного тренера, будут всегда сборную тренировать всякие уепки сцука мудазвоны и в команде будет всегда играть АНОПКА. Всем сосать хуй кто верит в победу росийского футбола над комунизьмом.

50

ебт, 09-07-2004 10:15:22

Бля автор прав на 100 и ярцев и в первую очереть каласков и романцев и  ...все другие уебаны,паследние скоты,неквалифицированные,жадные до денег мрази

51

Veter, 18-07-2004 13:57:54

футбол-форева!!!!!!!!!!!!!
колоскова-на хуй,можно и в пизду!!!!!!!!
Турбик-первый!!!!!!!!!!!!!!

52

Мудак русский, 30-07-2004 03:08:41

Правда билять, мужики... я чуть не заплакал ёбаный врот....

53

duble aahtung!, 03-08-2004 12:40:38

Писдетц нахубля !!!Систему нада минять нахубля ...Но систему во всем -в отборе играков,тренираф !!!!ведь поссути есть же ахуеные играки и есь прагресивныи трениры-их нужно прадвигать а с нынешним РФС ето хуй удасца бля по причинам охуенно раскрытым афтарам.

54

Мэн, 15-07-2005 07:30:08

ЛЕХА МАТВЕИФ, ИДИ НАХУЙ АТСАСИ У КАЛАСКОВА.
ВЫ ОБА - ЕБАНУТЫЕ Б/П...

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Был там богомолец Ефстафьев, староста группы, который снес однажды месячную стипендию двадцати трех человек в какой то фонд, типа Фонда Мира. Но мира он ни хуя не получил, а получил таких пиздюлей, что почти год потом не молился, так как при наклонах и потугах опуститься на колени мгновенно ломался, заваливался на бок и ударялся головой. »

«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg