Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Разборки в Монако (F1 - Monte-Carlo)

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве

Ага бля! Увожаимыи любитили унд любитильницы вотки, шышек и поебат… тьфу бля, автаспорта! Падоначий голас хвормылы-адин в майом ибле рад превецтвовать вас в Манако, где токо што прошла, пожалуй, самая песдатая гонка энтого сизона! Кто там бля, какая говнорылайа песда гундела что ГП Монако это паравозик скушнее чем ипаное шоу Аншлак, что гонки на формулических памойках по городским улицам напоминают езду на мотоцикле по кухне?! Шо бля, Сральф-песдабол бля и ево единомышленники, утерлись? Вот и отлично, ибанагрыз блиа... А мы же с вами, дарагии падонаки, с места в карьер приступим к абсеру действа.

Ааа, бля, щас, забыл токо спесднуть, что многими увожаимыми людями (не такими как шуменак) гонка в Монако щитаецо как бля залатайа пуля в абойме всех астальных Гран-при, и победа здесь ценица особенно высоко. Трасса существует в почти ниизменном виде семьдесят с хуем лет, и гонсчики здесь соревнуйутся между собой с тех времен, когда машины Ф1 выглядели как видро с веласипедными колесьями, Папа римский был дрочливым юнцом, а боря моисеев - мутной каплей на конце своиго мудака-папаши и попадал под уголовнуйу статью.

Сука ептыть, чото я распезделся. Итак, перейдем непасредственна к стартовой решотке! Поул-позишен оккупировал… ХУЙ!!! Нихуя не Шуми! На первой позицый - Трурль! Рядом с ним уйдет со старта Батон, на третьем месте - Алонса, Шумахуй токо на четвертом, пятый стоит полный беспочвенных надежд Кыми-Айсмен, дальше Барикела, Ссато и замыкает потинциальнуйу ачьковую зону Кулер. Лучший из залупомобилей БМВ - жолтолицый шустрик Мандоя - только девятый! БМВ сасать? Нихуя, просто бля чо-то в квале не заладилось… Впрочем, хуй с ними…

Машинки песдуют на прогревочный круг, выстраиваецо на старте, потихоньку гаснут красныйэ агоньки, и… Залупу на воротник - старт отложен из-за Хуйового Салата, мудаг поломал сваё ипономыло. Ждем бля че будет дальшэ!

Прошло пять или около того бля минут. Трули обильно обсцыкался, осознавая важность момента, теперь асфальт сзади Рино мокрый и Алонсе сложнее будет стартовать. Больше вроде никаких проишествий… Процыдура билять старта повторяецо… 3… 2… 1… Панеслась! Алонсе похуй на Трурлевы сцаки, Батон атсасывает у йуного испанца и оказываецо вслед за ним третьим. Сато! Бля! Сато ибанутый сомурай пульнул с места так што мама бля не горюй, прошел Шумахуя и Райкина просто как стоячих, не забыл при этом пнуть Красного Барана по колесу, маладец бля, и токо знакомая раскраска под пачку Лаки-Страйк заставила его не выносить с трэка Батона. Клин-дибил разхуярил свой Ебуар в ахуенно медленном повороте Лёвс, Атмарозак тем временем надрал зад Шыстикратному и вышел на пятуйу позицию…

Второй круг. Труль, Алонса и Батон улепетывают от остальных рейсеров, возглавляемых Сасатой, и улепетывают довольно нихило. Походу, у сомурая реальные проблемы, и настоко реальные, что никакие пацаны и никакая якудза бля не спасет. На понижении педерачи хондовский дрыгатель харкаецо маслицем и дымком. Не признак ли это скорого крушения косоглазых надежд на финиш в очке?

Третий круг. Ага бля. Признак. БАР взрываецо, выбрасывая тучу дыма бля! Атмарозак и Михуель вслепуйу чудом пролетают мимо. Перестраховщик Кулер оттормозился почти до нуля, несущийся следом Шызикела не ожидал бля такой подъепки и уебал со всей дури по Кульку! Итог - минус антикрыло для Кулера и уши для Физикелы. На трассе появлеюцо желтые флаги и сэфети-мерен (это CLS чтоле, такое уйобище?) таварища Майландера. Кулер разочарованно пасасывает в боксах, на мослах Фезекелы ни царапины, как ни странно.

Пятый круг. Пйис-кар. Хуйфельд с Шуменком милуюцо в гараже. За ними, сдерживая рвотныи позывы, пристально наблюдает через прицел винтаря доблестный предстовитель антипидорского спецназа, созданного недавно чтоп мочить педарасов без суда и группы разбора. Не сцы, Ральфик, в следующий рас у него не будет похмела и он не промахнеца!

Восьмой круг. Майландер заебался светить всем толстые бока и кривую рожу своего новенького мерина и уебывает в боксы. Мы снова в режиме гонки! Мантоя, ведро гавна съевший на рестартах в CART, наебывает Барика как ребенка и обгоняет его с криками - "С днем раждения дарагой Барикела, саси бальшой, не будь мудаком! Дасвиданье!". До красной Шумахуевой сраки Наркобарону осталось всего-то ничего! Щас бля тебе придет пиздец, шыстикратный!

Мантоя жмет Михуеля, но бля… Это ж Монако… Кто ездил на ///M3 по однополоске следом за автомашиной системы гозэль или за неторопливым пидарасом дачником, поймет беднягу Хуйана. Уёббер тем временем подобрался к Барику и пытаецо его отлажать… Тоже не выходит…

Тринадцатый круг. Мандоя пиздует в боксы! Сука бля, цена всей его скорости - дерьмо! Автору этой стратегии надо отрезать нос лобзиком! Выезжает он за Хайфельдом в хуй знает какой заднице и теряет драгоценные секунды одну за другой бля…

17й круг. Ботан на дозаправке! Механики БАРа сработали неплохо, но один хуй остановка слишком ранняя… Сдерживавший Михуеля Атмарозак заезжаит в боксы, теперь у Шумахуя впереди километр бля пустой дорожки. Бюргер счастливо жмет тапку в пол и начинает штамповать лучшие круги, Рено тем временем друг за дружкой тож отправляюцо к боксам.

25й круг. Шумахуй вышел в лидеры (ненадолго, ясен хуй) и продолжает хуярить, привозя по секунде и больше с круга остальным драйверам. Между ним и Батоном 24 секунды - а примерно столько и теряет дозаправляющийся гонсчик… Батон отчаяццо давит тапку в полик, распевая "врагууууу не сдаёёёёцо песдатый варяяяяяяяг".

26й круг. Бюргер на пит-стопе. Чилавечки в красном нервно суетяцо вокруг феррари. И… Шумахуй вынывирает с разгонной полосы прямо перед ибальником бритиша. Теперь порядок пездования таков - Трурль, Алонса, Сапожник, Батон, Барикела, ДаМатта, Падла Мантоя и Маса.

29й круг. Атмарозак притаранил издыхающий мацларин в боксы. Мерены продолжают череду неудач и атсосов. Ну и говнище бля этот MP4-19, мать его конструктора в ноздри!

30й круг. Хуйан-Падло наконэц-то проходит Хуйфельда, поймав того за ошибке.

40й круг. Батон играецо с Шумахуем, и расстояние между ними сокращаецо, Мандоя тем временем ставит рекорд круга бля.

43й круг. Алонса разъебался в туннеле! Рино обгоняло Шуменка на круг в туннеле, а Шуменак сука нихуя не пропускал и не реагировал на обморгавшегося дальним Алонсу. Нервный испанец и кинулся обгонять по внешнему радиусу, чтоп подрезать наглого Сральфа и полечить хорошенько, но бля нихуя не удержался на дороге и устроил внешний тюнинг сваей машинки об отбойник. Метался он между рельс пиздец как замечательно, сапожник-младшый аж ахуел. А Алонса из вертящейся, разбитой в хламину рино ткнул фак в рожу оттормозившемуся Шуменку. Я бля уссался над этим трюком, Куклачев сосет стоя на коленях и рыдая. Пийс-мерин снова на трасе.

44й круг. Все умныи гонсчики мечуцо на дозаправку, пользуясь режимом пис-кара. Шумахуй остаецо лидировать в гордом одиночестве, ибо Браун, занятый любовными игрищами с миханиками, прососал этот момент. Непосредственно позади Шумахуя йедет Мандойя, в туннеле бюргер проделал следующий фокус - разогнал свою ферари до бля пиздец каких величин, а потом резко тормознул не обгоняя сэфити-мерс, с целью подставить зат калумбийцу, педрило блиа. Мозгов нет - щитай калека еп его мать, за что боролся - на то и напоролся асёл! Мантоя попыталася пройти иво справо и ебанул калисом, богопротивного бюргера унесло в атбойник, где он аснавательно разхуярил ибло сваей филари. Рекорд Большого Найджа не будет побит, ибо сегодня сапожник атсасет!!!

50й круг. Пелетон гордо возглавляет Трурль, за ним британской птицей долбоебизма реет Батон, третий - именинник Барикела, четвертый Наркобаран, далее Масса, Да Матта, Хуяйфельт и Сральф. Да Матта получает штраф drivethrough за размазывание козявок по стеклу шлема Баумгартнера.

60й круг. Батон потихоньку догоняет Труля, а Мандойя активизировался и едет бля все быстрее и быстрее, гонясь за Рубинсом.

68й круг. Батон догнал Трурля и жмет его изо всех сил. Вот это борьба бля!

74й круг. Шуменок сломался, гыгыгы! Вместо очков он теперь получит босый хуй, как и его старший братец. Атлична!

76й круг. Остался один круг. Труль отбиваецо от нападок Батона, Мантоя давно бросил преследовать Барика, цугом они пролетают мимо казино, проташнивают на сорока Левс, разгоняюцо в туннеле до 280, прописывают Rasscase, Батон висит на хвосте у Рино... Круговой Баумгертнер пропустил сине-желтую машину, а перед БАРом захлопнул калитку… Батон в обсосе! Последний поворот и… ФИНИШ!!! Первайа победа в карьере Трурля!!! Труль на радостях полезал риношный ромб, нада думать перепутал енту херню с пелоткой гаспажи удачи бля... Патом со всеми обнимался и жрал шампанское, даже Бриоторе преложылся к пызырю и был таков, гыгыг.

Че еще хочу добавить, а как же пиздаты гонки без Шумахуя!!! Как спесднул наш бля лучшый каминтатар в мире Олексей Папофф, вот такие оне, гонки бля, и должны быть! Напряжение и борьба до самого последнего метра, одинадцать сходов, пара аварий, пара взрывов - чего еще надо любителю каралевы афтаспорта для щастья? Гаспадин Эклстовун! Верните слики, турбонаддув, роторные движки и газотурбинныи, граунд-эффект, нитрометан, ацетон и всю хуйню на которой раньше ездили, заберите токо себе Михуэля и всю электронику… И не нада нам никаких V8 2,4! Пусть сука будет 8,0 и W16 и ниибет! Вот это бля будут гонки!

С Увж., да нахуй мне подписываца

да нахуй мне подписываца , 23.05.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
870

Арабеско, 31-07-2007 17:15:55

31-07-2007 17:14:04  вaгинально-ротовой жоподрочитель  [ответить] [+цитировать] [864] 

вапрос 19 - гавно?

Наверноек. Вообще все вопросы - гавно. Стассик прав, города - решают

871

koncikfadin, 31-07-2007 17:16:12

Если держал, и опера то наверное "кошка"

872

АЙРБОРН, 31-07-2007 17:16:37

Это кто или што?

873

koncikfadin, 31-07-2007 17:16:48

Янус?

874

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 31-07-2007 17:16:58

карты, пиковая дама хули

875

Арабеско, 31-07-2007 17:17:32

31-07-2007 17:16:58  вaгинально-ротовой жоподрочитель  [ответить] [+цитировать] [874] 

карты, пиковая дама хули

Вот именно. БАЛЛ.

876

koncikfadin, 31-07-2007 17:17:39

А с ума сошел преподаватель по географии у Ильфа и Петрова

877

Арабеско, 31-07-2007 17:18:05

31-07-2007 17:16:37  АЙРБОРН  [ответить] [+цитировать] [872] 

Это кто или што?

Хуяссе у вас философские вопросы...

878

koncikfadin, 31-07-2007 17:18:21

Хм... Действительно не сложный вопрос. Я тормоз.

879

Арабеско, 31-07-2007 17:18:36

31-07-2007 17:17:39  koncikfadin

не только он. Германн таки тоже сошёл с ума из за пиковой дамы

880

Арабеско, 31-07-2007 17:19:19

После 19-ти вопросов

Внучег 9
Лётчег 4
Ебак  2
гонщик  2
ВРЖ 2
Ковинагги 1


Фсё или спорт?

881

Арабеско, 31-07-2007 17:19:31

882

koncikfadin, 31-07-2007 17:19:40

Судя по всему пизда кворуму

883

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 31-07-2007 17:19:41

31-07-2007 17:18:21  koncikfadin

гонщик тормозом быть не может по определению

если он не мика хакинен конечыно (смайлек)

884

АЙРБОРН, 31-07-2007 17:19:45

Ахуеть, как всё просто

885

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 31-07-2007 17:20:09

сэр нахните 888 и пойдем по домам

886

Арабеско, 31-07-2007 17:20:48

31-07-2007 17:19:45  АЙРБОРН
Увы, увы...

887

koncikfadin, 31-07-2007 17:20:53

9+4+2+2+2+1=20.
вопросов типа 19. Где ошибка?

888

Арабеско, 31-07-2007 17:20:57

888

889

Арабеско, 31-07-2007 17:21:23

После 20-ти вопросов

Внучег 9
Лётчег 4
Ебак  2
гонщик  2
ВРЖ 2
Ковинагги 1

890

koncikfadin, 31-07-2007 17:21:26

Не успел нахнуть. Вчера нанахался.

891

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 31-07-2007 17:21:39

ну ептваю! професар, 888 - это для гонщека святая цыфра

892

Арабеско, 31-07-2007 17:21:52

Опшипся заполняя табло. Приношу всем извинения

893

вaгинально-ротовой жоподрочитель, 31-07-2007 17:22:05

ладно, пока всем

894

Арабеско, 31-07-2007 17:22:47

31-07-2007 17:21:39  вaгинально-ротовой жоподрочитель

Тьфу, а предупредить? и тут в душу людям насрал, ну йоптыть...

895

Арабеско, 31-07-2007 17:23:17

31-07-2007 17:22:05  вaгинально-ротовой жоподрочитель
Адьос. пусть вам приснятся оранжевые сны

896

АЙРБОРН, 31-07-2007 17:23:59

Фсьио? суп-лапша пиздец наелись?

897

koncikfadin, 31-07-2007 17:24:37

Видимо да. Кворуму пизда.

898

АЙРБОРН, 31-07-2007 17:26:54

блять

899

Дед Мазай, 31-07-2007 17:28:38

КАКОГО ХУЯ НЕ СКАЗАЛИ ГДЕ ВАС ИСКАТЬ?

900

АЙРБОРН, 31-07-2007 17:31:04

31-07-2007 17:28:38     Дед Мазай

ПРивет! Координатов твоих не имею к сожаленийу

901

Дед Мазай, 31-07-2007 17:31:07

900

902

АЙРБОРН, 31-07-2007 17:31:36

хуй

903

Дед Мазай, 31-07-2007 17:32:09

31-07-2007 17:31:04  АЙРБОРН 

а блиа выложить ссылу уже не готично???

904

Арабеско, 31-07-2007 17:32:14

Мазай пришол. Здрасьте

905

АЙРБОРН, 31-07-2007 17:33:12

31-07-2007 17:32:09    Дед Мазай

А где выложить?

906

АЙРБОРН, 31-07-2007 17:33:45

кворум штоле?

907

АЙРБОРН, 31-07-2007 17:34:37

Мазай, у тебя есть ЙЦК?

908

Арабеско, 31-07-2007 17:34:46

А и впрямь кворум

909

АЙРБОРН, 31-07-2007 17:35:44

Мазай пришол и ушолбля(с)?

910

Дед Мазай, 31-07-2007 17:36:51

31-07-2007 17:33:12  АЙРБОРН 

в последнем крео в спорте как всегда

911

Дед Мазай, 31-07-2007 17:37:24

31-07-2007 17:32:14  Арабеско 

паходу уже дасвидания блиа

912

Арабеско, 31-07-2007 17:39:15

31-07-2007 17:37:24  Дед Мазай 

Увы. Ну и лан, до свидания

913

Дед Мазай, 31-07-2007 17:39:36

нихуяссе блиа
9 баллов!! опять допенг блиа
ну шозапесдетц!

914

Дед Мазай, 31-07-2007 17:40:07

31-07-2007 17:39:15  Арабеско 

заебись я сегодня поиграл ушол с горя пить блиа

915

Арабеско, 31-07-2007 17:47:33

Дед, ну какой нафиг допенг то на чужих вопросах?

916

АЙРБОРН, 31-07-2007 17:50:38

ПРофессор, посчитаешь общее?

917

Арабеско, 31-07-2007 17:53:28

Посчитаю.

918

Арабеско, 31-07-2007 18:00:18

Невзъибеннейшее (с) тобло после 1990-ххх вапроcов:




1 koncikfadin 212
2 Арабеско 203
3 Ванябастенов 170
4 вагинально-ротовой жоподрочитель 161
5 АЙРБОРН 114
6 Дед Мазай 101 (+ позиция (н/а))
7 Хам,быдло и мужик 100 (- позиция (н/а))
8 nikatin 90
9 Шалтай 82
10 Эд де Хуй- песдатый варотчег 80
11 Stasssik 79
12 Макар Мазай гордый Сталевар 66
13 Ебак 60
14 всех нах 45
15 Васимнацать-Шыздисят Мюнген 44
16 Царь-Пушка 37
17 Уче Окечукву 37 (догнал Пушку)
18 Неожиданный Лось (он же Сохатый Грубиян) 35
19 ковинагги 26
20 Denisska 23
21 Нормальный хахол 19
22 Мотроз Жилизнйаг 18
23 Прапор Лящук 17
24 испацтульный_хахатун 14
25 Лука Буччи 10
26 Людоед 7
27 пошолтынахуй 6
28 Жопо-Дроче-Вагинальный Рот  6
29 Дрим Тим (ниибацо команда тренер и шолтай) 4
30 Гари 3
31 ебанько-подай-патрон 3
32 Наш клубб Нюрнберг 2
33 Роспесдяй 2
34 просто хуй  2
35 Сидящий у телевизора 2
36 Алкаш 2
37 маскофские папрашайки 2
38 Патологоанатом 2
39 Кье Беням 2
40 АКАпулько 2
41 фанат Ванябастенова 2
42 Александр Второй 1
43 Победивший сперматозоид 1
44 Мойша (старший брат) 1
45 ЖДХК  1
46 Алконафт-вадолаз  1
47 Профорг 1 (за глюки блиа)
48 Дед мороз бля какой то 1
49 Снегурочка какая-то 1

919

Ochkareff, 19-06-2009 16:41:41

блиа, W16 8.0! Да каких кмч разгониццо этот зверь весом 605 кг с пилотом и без топлива?

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Красна девица прятала ебальник в урне, а тело раскорячилось в причудливой позе, Фэн-шуй, какой-то. Между сисег белые розы, именинница что ли? Приподнимаю белоснежную юбочку, трусов нет, лишь целлюлит и бородавка. Руку в дырявый карман, нащупал колбаску, вопрошающе передернул затвор.»

«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg