Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Стритрейсинх – F2003-GA vs Eurofighter Typhoon

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Не были ни разу на “ночных гонках”? Недоуменно оборачиваетесь на визг покрышек и натужный пирдеж прогоревшего глушака при старте со светофора? Тихо хуеете в кулачек когда вашы друзиа а инагда и падруги оборжавшысь синьки наченайут яростно апсуждать кто из них скоко км/ч выжимал из сваиво читырехкалесново видра с гайками? Хуйня бля, не спешыте жать Alt+F4 или Back. Такой хуйни про которуйу щас пайдет росказ вы ищо нивидели нихуйа. А пайдет он пра нидавна прашедшыйэ заезды БОЛИД ФОРМУЛЫ-АДИН versus ИСТРЕБИТЕЛЬ!

Карочи устраиваитесь паудобнейэ, те кто канчаит от фсякой быстрошустрой автотехники можэте дастать под столом сваи заляпанныйэ машынным маслам хуи, токо так чтоп начальники и каллеги не запалили, а то бля буду конфуз может случица. Панислась песда по кочкам блиа!

Драгрейсинх, он жэ стритрейсинх – русскайа народнайа забава, правдо берет корни от буржуинскава фильма про фарсаж (быстрыйэ и йобнутыйэ/fast and furious), где бля ниибаца презервотив набитый арехами вин дизиль вставал на казла на машыне (!) таком бля амириканском диване со здоровенным Вебером или чо там у ниво из капота тарчало нипомню ужэ. Бля, короче заключаецо эта народнайа забава в том что две памойки едут напиригонки 400 метроф. Выигрываит тот у кого на машыни навешано больше наклеек, нитросов, синих сцалок, антикрыльев размером со скамью и прочих беспезды важных для любого увожающего себя спорцмена и гонщика приблуд.

Современной атечественной наукой выделяюцо исчо такие подвиды драгрейсинга как лохорейсинг (lokhoracing, он же светофорныйэ гонки), это когда едущий с работы злой и заипаный как сцаный бобик абладатель “чиста спартивной” памойки пытаецо показать попутчику на мерсодиване/жыпе-лексусе и т.д. что у ниво здоровее хуй в два и более раз и машина едет соответственно быстрее. Ну и бля второй подвид это мудорейсинг (anaczefal racing, второе название streetchallenge), это блять кагда самыйэ профессианальныйэ и достойныйэ спорцмены-гонщеки устраиваит натуральнуйу такую гонку по городу с чекпойнтами и т.д. Участвуйут в соревновании (дажэ если ани об этом и не дагадываюцо) все незадачливыйэ аффтоибители, которым павезло ехать в тожэ время по тойжэ дороге что и гонсчикам ниибаца.

Ну и нипанятно как эта исконно русское развлечение просочилось в ивроппу, но факт астаецо фактом – некто М.Шумахер, шыстикратный чимпион мира па аффтагонкам в классе формула-адин, ва время похода в бар навыябывался и надавал баварскай сасискай по морде ибла какомута ниизвестному далбайобу. А тот бля кроме как долбайобом, па савмиститильству аказался еще и пилотом истрибителя Eurofighter Typhoon, састаящего на вааружэнии всяких атсталых иврапейских стран. Прямо в баре рихтовать друк дружке рыла цивилизованные инастранцы не стали, а забили стрелу на следующий день на ближайшей улицэ. Шумахуй, естественна, приконал на свайей Феррари F2003-GA, а летчик на истрибителе.

Лично йа болел за Феррари (бля, кто бы мог подумать, бгыгыгы), по той причине что в самалетах ваще ни секу нихуйа, знайу токо что Миг-29 всех ваще манал и щикатал, ну короче Феррари ана была типа придставителем всех машынак против чуждого мне как аффтоибителю летучего барагозника.

Ну и в первом заезде (на 600 метров) Шумахуй не подвел! Отмашка, старт! Восьмисотголовый табун срывает краснуйу машыну с места! Первая… Вторая… Истребитель безнадежно отстал… Финиш! 9.4 секунд и 294 кмч на выходе!

Второй заезд. На 1200 метров. Вот тут летучий рэйсер разасрался нипадеццки и Михуэль понюхал-таки, чем пахнет под хвостом у итальянскава пелота, хыхых. 14 и две десятых у самалета и 16.7 у машины.

Счет 1:1 ниустроил нашых весельчаков и состоялся еще и третий дёрг, теперь на 900 метрав. Еврофайтер опять приехал первым, время 13 секунд. У Шумахера на две десятых больше и 305кмч на выходе.

Для сравненийа немного цыфр. Так вот бля, самый шустрый из серийных читырехкалесных друзей чилавека Мацларин F1 едет 400 метроф за 11 секунд или около того, Зубара Импрэза STi вроде 14, а любимайа всеми любителями канструктороф для взрослых ВАЗ 2108 радасна пыхтит четверть мили целых 20 секундов (с наклейками stritrasing, sparco, синими писелками, жолтыми лапухами и патсветкой дороги пад днищем – 18 секунд). Несерийныйэ поделки хуй их знаит, про совсем экстремальныйэ вареанты типо ушастого запора с ракетным бустером йа немного не в курсе, но недавна четал пра амириканскава ебаку на Хонда-Вшывике с фарсированным до зуда в сраке двеглом и на мяяягоньких сликах, но зато без капота, крыльев, дверей, бамперов и прочего лишнего лопсердака. Он из 10 сек. выижжяет без проблем. Жалка что Ф1 с самалетом четверть мили не ездили, был бы ориетнир дрег- и стрит-рейсерам на будущее.

А еще бля нахуй нада заметить такуйу хуйню - дорога была мокрайа, самалету то похуй, он типо реактивный и мокрый асфальт там или бля сухой иму ваще глубоко допесды. А вот машынка, ана бля калесьями от дороги талкаицо и ей каэфицыэнт сцыпленийа ризины с пакрытием важен ниибацца как. Так што, если п не было дождика, то па-моиму литучий гонсчик отсасал бы с веселой песней, да и хуй бы с ним, заипали чото эти беспантовые старты, хоть и на самалете…

С Увж., да нахуй мне подписываца

Нах подписываца , 15.12.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
199

Nr.bird, 27-01-2004 08:42:08

***AnTONIo!
Да, вроде с нуля. 96-й год вобще доезжало 10 команд (когда Форти наебнулась). А в 97-м появились Стюарт и Лола (правда, последняя не прошла ни одной квалы и по-быстрому слила из Формулы). А у Лотуса последний сезон был в 94-м, также как у Лярусса. Симтек еще пытался в 95-м пыжыцца. Пасифик откатал 95-й и тоже наебнулся. Хуле, весёлые времена были. Не то што щас, диктат большых афтопроизводителей

200

AnTONIo!, 27-01-2004 09:54:02

Сегодня уже слухи начали растекацца что у Эдди проблемы и он не прочь продать команду, но типо если только автопроизводителю и если его шефом оставят :) Так что может в этом году еще одной независимой команды лишимся. Да, как вспомнишь старые времена Лярусс, Пасифик, Симтек, Бельмондо :) когда еще от пилота многое зависело, когда Сенна на своем таланте тащил мертвый Макларен и каким то невообразимым образом конкурировал в 92-93 с Менселом и Простом...

201

ССАНЫЙ ПЕНЬ , 27-01-2004 16:46:57

Паздравляю пабедой Сафина зпт Так держать Марат! зпт! Агаси нагнись! зпт
Абескуражен блеклой игрой 6 састава каней на купке садружэства зпт а также киевскава денама!
удручон переменным успехом дружыны расийских снайпероф беатлона в италии Неадекватна васпринята пабеда Ишмуратовой Богалий и ещо адной тйотки- пончика! Нашы плафцы дают жара в алимпийском! зпт Титов держысь! Уэльс- уебаны!Мыскина - жжот!ура все к барьеру! тчк

202

AnTONIo!, 28-01-2004 08:20:09

ПАБЕДА! БЕСПЕЗДЫПАБЕДА!!! Марат порадовал вчера, бля балел перид икраном как йобнутый, все дамашнии ахуевали :))
Вроде Сафин всегда отличался в теннисе хорошей подачей, но как подает уРодик я ваще хуею, как залп из системы С-400. Однако как отдаю должное подаче америкоса, настолько же восхищен Сафинским приемом - достойно бля :)
Из коментаторских ляпов этого матча: "Марат сейчас попытался спасти очко, однако это ему не удалось" гыгыгы :)))
Если сегодня еще и Настя отымеет Ким Клиторс, я бля иду записывацца в тенисную секцыю :))))

203

AnTONIo!, 28-01-2004 08:44:06

Из интервью с кокаинщиком:

"-- Интересно было бы узнать, как ты воспримешь ситуацию, если в сезоне 2005 года "Уильямс" добьется тотального превосходства над соперниками. Как, скажем, "Феррари" в сезоне 2002 года...

-- Если честно, подобную ситуацию я восприму очень хреново... "
:)))

204

да нахуй мне подписываца, 28-01-2004 09:43:23

да уж блиа, ситуация с наркобараном эт пездетс

я бля думаю что он может съебацца к Макларенам в течение сезона, смотря как чемпионат повернецца

205

да нахуй мне подписываца, 28-01-2004 09:44:26

тэннис не понимаю нихуйа, но все равно отрадно

206

AnTONIo!, 28-01-2004 09:53:06

я не думаю что у вильямса будут какие то серьезные проблемы и что он может ехать намного хуже макларена. думаю что силы двух команд будут примерно равны и даже может вильямс посильнее себя покажет, то есть расстановка сил примерно как в прошлом сезоне. Остальное вопрос случая и везения, которые тоже уверен внесут свои коррективы а предстоящий сезон. То же правило про один движок.

207

WINOGRADOWO FRONT, 29-01-2004 22:51:42

тов. НАЗМОРГ! Предлагаю организовать масштабную пьянку! Давно не виделись! Позвони ZHuZHe!

208

AnTONIo!, 30-01-2004 07:11:33

Как причудливы изгибы боковин новой рено :) круто наворотили

209

Пк хл, 30-01-2004 08:18:20

Блядь, вырубили и-нет за перебор трафика на работе, скачивал себе мультики с сети.  Пишу ат коллеги.  Вернусь на след. недели, все пиздец, уже выгоняют...

210

да нахуй мне подписываца, 30-01-2004 09:27:35

насморк, алкогольный паидинак эт песдетс
нада будет судью - реаниматолога приглошать

а вот и новое рино
http://www.amh.ru/news/2004/f1/present/renault/images/023. jpg
красивая, сцука
мне нравицо, в отличие от баварского залупомобиля

211

да нахуй мне подписываца, 01-02-2004 00:47:09

щас 5 утра
и я пиан
уже вторые сутки блиа, так жыть низзя бл

корочи всем риспекты, даже хохлу, бгыгыгыгыг

филари гавно, мацларин форэва и ниибет

212

пк х-л, 02-02-2004 05:53:29

Всем привет, 29 был день народження, четверо суток тяжелого попоища, фсе смешалось - гости,рестараны, бильардные, сегодня день тяжелый будет - вазвращение в риальность...
2 ДНМП:  Пасиба за теплые слова, пришел на работу - и-нет работает, пачитал каменты и покатиласть скупая слеза па небритой щеке :))))

213

Пк Хл, 04-02-2004 05:27:36

В новом сизоне буду балеть за каманду МакЛарен/Мерседес, гаварят их новый балид будет не ездить а летать, и Шумахер будет отсасывать в прыжке типерь, хоть и Фирари новая тоже ебашит нивебацца, фчера рекорд какой то трассы свой же побил.

214

Ниибаца крутой пацан, 04-02-2004 10:13:44

Ну ты блиать ваще заебашил риальнаю тему, беспесды. Толька напесал хуёва как та. У тибя чё па раскаму языку в школи была?наверна двойка, блиа.
Хуёвый из тибя раскащик, да нахуй мне подписываца. Даже ни пасмиялся нехуя пока четал.

215

да нахуй мне подписываца, 04-02-2004 19:26:37

хехе, полку хохляндских болельщиков серебряных стрел прибыло
учи дивиз - "филари гавно, мацларин форэва"

2придыдущий аратор
по русскому была питерка. у миня типо врожденная грамотность (бываит такое).

216

да нахуй мне подписываца, 04-02-2004 19:27:44

2всем кому надо
кто на картинг поедет пешком, 18-45 м. Савеловская
бес пузыря не являца и ниибет

217

Хуево знает, 06-02-2004 03:06:19

Вот ты чиста далбаёб... ну хуя не шаришь по теме.. Ибантрод иди писю соси.. и пиши о том как тебя вчера трое ибали в нос не считая собаки с амбальным не по детцки хуем..

218

Пк Хл, 06-02-2004 06:34:01

Вот это отзыв, я понимаю!!! :)) Коротко и ясно, а главное выразительно :))))))
ДНМП не обижайся :)))

219

да нахуй мне подписываца, 06-02-2004 10:40:12

да гавно отзыв, и автар иво - нисамненно жина бори моисеева, обозленная на падонкав

только полное мудило может в 7 утра лазать по тырнету, тявкая на взрослых дядек бля

220

Пк Хл, 06-02-2004 11:28:38

:))

221

NazMorg, 10-02-2004 05:43:17

надо заканчивать бухать.......

222

AMG-F1, 10-02-2004 16:09:44

2 Nazmorg
  очухался ,Ёнтваю блять !!!Чудо !!!!! Да же Ирка тебя лохмана  обьехала ....Респект ей за ето :))
Так как ты пьёш-это называется "выпивать"!!!

223

NazMorg, 11-02-2004 06:30:38

2 AMG-F1не пизди.... я еще в юношеской сборной... тренируюсь ебта! пока тренеры не подпускают к основному составу

224

да нахуй мне подписываца, 11-02-2004 09:51:30

2 убиФфФтсА
не, у гронхольма самое потешное ибло, паницца и рядом не валялси
про хвормулу будит, всиму свое время блиа

AMG здорово, Ирка у нас теперь ваще топ-пилот, если п не кривая машина во втором заезде, я блиа даже не знаю чем бы это действо кончилось, можэт и лучшим временем

225

NazMorg, 11-02-2004 12:36:04

Вчера на пресс-конференции в ИТАР-ТАСС губернатор Московской области Борис Громов заявил о том, что в Подмосковье будет построена трасса для автогонок в классе "Формула-1".

    По его словам, проект строительства трассы "находится в коммерческой проработке". "Все технические вопросы, связанные с этим проектом, решены, - сказал Громов. - В прошлом году в Дмитровском районе побывали специалисты по строительству таких трасс, и их все устроило. Мы показали им участок в районе подмосковного горнолыжного курорта "Сорочаны", и они остались довольны увиденным. В принципе мы можем уже сейчас начинать строительство этой трассы, но должны решить все вопросы с иностранными и российскими инвесторами

226

ХУЛИО, 13-02-2004 07:27:47

БЛЯТЬ......ДРЭГ ЭТА 402 МЕТРА С МЕСТА....СТРИТ......ЭТА ДРЭГ В ГОРАДЕ.....С ЧИКПОЙНТАМИ В ГОРАДЕ - ИКСТРИМ....ИЛИ ПРОСТА БЕСПЕРДЕЛ....
А ТАК ЗАЙЕПЦА НАПЕСАЛ! РИСПЕКТ!

227

ХУЛИО, 13-02-2004 07:31:40

А ХУЙНЯ НАТ КАПОТАМ.....ЭТА СУПЕРЧАРДЖЭР....ВРОДЕ.....ТОИСТЬ ПРИВАДНОЙ НАГНЕТАТЕЛЬ....

228

Пиздец Стритрэйсеров!, 14-02-2004 09:36:27

Бля внатуре заебли всех эти мудозвоны с синими сцалками!Пидарасы в рот их ёпсть!Чиво они хатят обицца хуй их знает.Один хуй хоть чиво они они там поналепят мой моциль ниипацца быстрый(ХондА) надирёт их нилепо ревущщие помойки.Фильм "быстрый и ёбнутый" полное ГАФНО.Мой РЕСПЕКТ афтору и Удаффу!Моя пропитая и прокуренная печень до сих пор болит со смеху!

229

AMG-F1, 14-02-2004 18:44:19

2 да нахуй мне подписываца
  здоров ! Да Ирка хорошо уже фтыкает,мало того ,есть инфа,что и дитёнка своего учит кататься уже, во блять замена нах !  На Вовку одна надежда !!!! Насмока пора в тест пилоты отправлять,как пиццонию бля , за  хуёвые выступления нах ))) Поднажмите мужики , еб вашу в пизду нах !!!!!!!!!!
      С уважением ,  ваш заграничный балельщик )))  нах бля ...  возможно в марте прокатнусь со всеми бля !!!

230

Хуй вам а не Европа, 15-02-2004 06:08:16

Аффтару - решпект, реальный падонок.
Сизон начинается чирис 3 нидели!
МацЛы всех натянут, разве не так?

231

X-Stream, 16-02-2004 09:58:46

а че - импреза самая быстрая машина чтоль? пиздец, автор, учи матчасть

232

Пк Хл, 16-02-2004 10:01:55

Самая быстрая машина эта самалет, бгыгыгыгы....

233

да нахуй мне подписываца, 16-02-2004 13:17:18

всем здарова

2ХУЛИО
не, это не нагнетатель нихуйа, ты чото попутал

2AMG
ну вот в среду и поднажмем бля,  мне уже заранее страшно, гыгыг
давай блиа, приежжяй уже, а то в энтой англии совсем бля оджэнтльминишься

2X-Stream
епт, в глазки ты чтоль там долбишься
импреза там для примера просто

БЛЯ ДО НАЧАЛА СЕЗОНА 2004 ОСТАЛОСЬ 19 ДНЕЙ 12 ЧАСОВ 50 МИНУТ
ЭГЕГЕЙ ЕПВАШУ!!!

234

Падонак хахол, 26-02-2004 07:33:48

Бля Лохомоушин маладцы, парвали Манаку, тока сцуки расслабились и праебали Мариентеса... Пральна, не хуй раслабляцца, а путевка в следующий тур была уже в кармане... Типерь во Франции попатеть придецца!!!  Каво в Локо уважаю так эта падонка Марата Исмайлава - проста МАЛАДЦА!!!  Хоть и злоба у меня на Лохомоушин была, но балел за них всем сваим падоночьим серцем! Успехов Вам питомцы падонка Юрия Палыча!

235

хуй вам а не европа, 28-02-2004 06:12:28

Обиора Атсасал глубоко и с причмокиванием!

236

Мотападонак йоптвайу!, 02-03-2004 08:19:24

Чивота блиать саит-та этат нихуйа не пахал аш 2 нидели у миниа йа уш падумал эта происки пидарофф типа борьки маисеева и иже с ними!МОТИКИ РУЛИАТ!!!

237

AMG-F1, 05-03-2004 19:54:58

Жарко блять в Мельбурне то , +33 бля сёдня было ...и крассные чё то разьездились ,сцуки , моторы спалят и пиздарики, милости просим в середину пелетона бля )))
А квалы теперь по две штуки ,что ли будут показывать ? Если так то заепца !!!!!!!!!!!!!

238

Schumacher, 06-03-2004 09:50:41

cизон начался!!!!

239

Чеушеску , 06-03-2004 09:55:23

ну не песди, а срись давай:

/копия верна/

Шумахер с рубином пидары, опять всех на квалифухе опскакали, зарядили им машинку песдец как, на секунду быстрее конкурентов со страху проехали, ведать майкл мосёл песдюлин им даст, будут квалифицтроваца не на первые места, как в прошлом году.., чую опять нихуя интересного в сезоне не будет,... результаты финеша сезона.

1 шум
2бар
3моня
4алонсо
5 баттон
6 вэбер

порадовали тока батон с вэбером........., горько и обидно, формулу превратили в голимое шоу, как и всё за что берёццо мировой копетал!!
06-03-2004 12:11:03

240

AMG-F1, 06-03-2004 19:04:15

Ну ничё-ничё !!!!!
В прошлом году Маки то же с почти таких же мест стартовали 11и 13 и каков был финал !!!!!!!!!!!!
Кулер-раздолбай --первый нах ,Кими третий .........а ихде эти филари блять ?
Заепца было бы если такая же хуйня получилась бы и в этот раз !!!!!

241

Антон, 11-09-2004 05:10:36

чё охуели а геде мотоцыклы

242

Антон, 11-09-2004 05:13:11

здесь ктонибуть есть или все обдроцились

243

BlekMen, 30-09-2004 14:25:43

Да, МУДИЛА ты полное. Ты ваще ни хера не понимаешь в том о чем пишишь.

244

Раста, 06-11-2004 07:28:18

Пиздатый сайт

245

AdventurerSPb, 03-03-2005 01:41:52

Из Вас рискнет прокатиться на 10км? Ставка 5000$
Стучите 333693019

246

amzuk, 24-04-2005 15:44:49

мне даже день читать такое!

247

рустам, 18-12-2005 21:06:24

бля  мужики  скучно  ёпть  твою  мать

248

макс, 22-12-2005 17:45:25

ві всё ёбаніе пидарі

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

«- Понимаете, доктор, я попугайчиками дрочу.
- Что???
- Дрочу попугайчиками, - повторил я. – В том смысле что одним конечно, но разными.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg