Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

F1 – Indianapolis или Шумахуй has you

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
“Всем сасать полчаса! Атмарозак на поул-позишен!!!” – так заорал йа в воскресенье утром, когда толком еще не проснувшысь, залез во тырнет и узнал результаты субботней квалы. И тут же сильно пожалел об этом. Возглас, задуманный мной как радостный вопль на выходе блять трансформировался в сухой клекот, похожий на брачный зов африканской антилопы гну бля, а гудящая царь-колоколом галава попыталась оторвацца от туловища епт и улететь на околоземнуйу орбиту. Гаспада дохуйаувожайэмыйэ любители потыкать в каралеву аффтоспорта! Никагда, заклинайу вас бля, никагда не пейте пиво, потом горилку, а потом коньяк! Это приводит к бр.. небр… не-о-бра-ти-мым блиа последствиям типо обметаных харчом ботинок, а также полной потере веры в человека бля и банального падения его в глазах общественности пряма на нихуя непропылесошенный газон... Ладна бля, замнем для ясности с этим пивоконьячным пиздострадальством, и плавно перейдем к автогонкам уже.

Для начала щетайу ниабхадимым напомнить всяким неследящим за чимпианатом далбайобам (ну и постоянным зрителям трансляций Ф1 до кучи) чиста расклад борьбы за титул. За две гонки до финиша Шумахуй опережал Мандойу на 3 ачька, Атмароска – на 7. За победу даеца 10 ачьков, второе место – 8, потом 6, 5, 4 и так далее. То есть, нашему маленькаму чухонцу нада была по-любому побеждать. Или надеяца на то что Шуми и Хуанита вынесут друг дружку нахуй.

Первый раз за сезон (или второй, что неважно нихуйа) я огорчился что не следил за квалификацыей, променявши рев моторов и довольно интереснуйу на мой взгляд трассу в Индианаполисе на общество Бахуса, Зеленого Змия и Морфея… Сука бля, бросаю пить и курить впесду! Судя по всему, это стоило посмореть… Ну да ладна… Судите сами – Кыми умудрился нах выдрочить поул, второй – Барик, 3й – Панис (ипономыло поехало, гыгыг, так и до первого рядя в Сузуке недалеко), дальше – Хуанита и Шуменак (кстате, я теперь болейу за его жину и ваще нада уже её и Мандойу в Мацларин зачислить), Алонса – шестой, а Шуми – только седьмой! Кулек же васьмой… Если бы гонка так и закончилась (преценденты в этом сезоне были) то чухонец вырвался бы перед последним этапом в лидеры чемпионата!

Аднака, хуй бы там… Но, все-же по порядку…

Гаснут красныйэ агни и… СТАРТ!!! Все рейсеры, пиздующие на 73 круга дистанцыи в Индианаполисе с четных позицый (Барик, Кокаинщик, Алонса) атсасали нипадеццки, в результате Шуми вылез на 4е место, Кыми уехал вперет, а Мандоя ваще астался в жёпе… Через пару кругов со мной чуть не случился бля родимчик когда йа увидел как Мандоя выности Филари с трэка! Аднака это бля была Барикелова памоя, а Кокаиньщек ни пастрадал. Ну и хуй с ними, пока бля все шакаладно, Шумахуй атстает все большэ и большэ, бимеры тоже особо не залупаюцо… Тем временем над трассой начинаецо дождик, аднака никто не спешыт переобуваца в дождевые лапти, гонсчики так и пиздуют к пабеде долбоебизма на псевдосликах. Шумахуй подобрался к Пенису, и, жостко поимев его под жолтым флагом (Пэнис расплакался и убежал в боксы задраивать кормовое атверстие), захватил себе третью пазицыйу.

Кругу к десятому Шуменок пробрался на второе место, Кулек на третье, Хуанита и Алонса соответственно на 4е и 5е… Шумахуй тошнил 6м, самое ему там бля и местою… Так они бля всем скопом и ехали кругов десять, съездили на пит-стоп, ниче там особенного не произошло окромя Мандоиного затыка секунд на 15, сука бля, сразу ему не везло…

19й круг. Зарядил ниибаца ливень, гонсчики пабежали на пит-лейн сушить вымокшые жёпы, все бля смешалось в доме аблонскых… Первый аказался Батон, второй Фрэнцин (ебануцо, бля), за ними Райкин, а Шумахэр бля, сцука, самый первый подсуетился с дождевой резиной и по-быстрому всех отымел во все выхлопныйэ атверстия… Наркобарон же наоборот, валдохался на сликах два круга по мокрой трассе как бля ушастый запор с потомственным волгарем за рулем блядь! Вылетал, по моему, в каждом втором повороте…

А Шуми пиздец, блядь, на Бриджстоне ехал, по моему, раза в полтора быстрее чухонца на Мишлене… Кругу к 40му он выбрался на 1е место и, бля, упиздил довольно далеко от Кими (2е место). Да бля, Макларин на тот момент могло спасти токо бля ахуйенное чудо типо поноса у Михуэля или там отвалившейся кормы феррари, но бля никакого чуда не случилось… Шумахуй поимел тебя, Атмарозак… Как там кто доехал, неважно впринципе, Мандоя ваще в жопе…

Короче поздравляем бля Филари и ее балельшиков с шистым титулом Шуми, ибать в нос… Единственное, что может спасти нас от еще одного года засилья красножопых жеребчикоф, это десять очечков для Атмароска в Сузуке и ноль целых ноль десятых для Шумахуйя. Пора бля англонемецким командам объединяцца и чтоб сука бимеры вынесли нахуй макаронников, один хуй Монтоя уже чемпионом не будет (в этом году), а пездализ Ральф давно ни на что не претендуит, и Мерено-макларин чтоб сука поднапрягся и доехал до финиша нармально… Короче окончательно все решица в Сузуке. Надежда, бляха муха мать ие, издыхает последней! И бля если уж ей суждено подохнуть, ана бля будет делать это долго и мучительно!

С Увж., да нахуй мне подписываца

Нах подписываца , 29.09.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
79

ищё нипридумал, 01-10-2003 14:56:03

фсе падйопки а том, шта кто-та кроме михи чимпиёном стать может - хуйньа палнейшайа! Доибениматериуважайэмыйэ любители пафтыкать на каралееву, блять, аффтоспорта, апомнитесь! Пасчитайте ачьки па прежней системе, што палучица, а? Блять, Шум фпереди планеты фсеё ачькофф на 30!

80

Вито (а ещё я слышу голоса), 01-10-2003 17:56:53

карочи, фсё сводицо к вапросу - а не зоссут ли куль или мандойа прицельна уебать шума в судзуке... ну и атмарозак должон не подкачать бля... хотя, эта фсё очинь маловирайатна бля.

81

да нахуй мне подписываца, 01-10-2003 20:08:17

2Rost-a-man
  и тебе превет блиа
 
  2голубые глаза
  дело говориш конечно, кто бы спорил бля
  но вот эта бля твоя фраза ключивайа на мой взглят
  >>...из любой ситуации выжать максимум...
  и регулярно это иго выжимание епт выходит за прределы того что называецо спортивной борьбой, и не песдеть нихуйа
 
  а Попофф внатуре, сцук, в этом году лажается не хуже бля Васи Уткина чтоп его разорвало
 
  2еще нипридумал, Вито
  прицельно уебать - зассут, патаму что за такие фокусы можно и дисквалифицыроваца как нехуй делать... Хотя МакЛаренам окромя нахуй не нужного вице-чимпионства Атмароска терять нехуй... Да и бля хорош был бы чимпион - с двумя победами бля...
  Но еще рас повторюсь - это бля не нашы (макларенофские) методы, и ебись такое чимпионство в ноздри блиа

82

Notorious, 02-10-2003 01:15:49

Эй, Падонки!
  Быль я в индианаполиси в это воскресеньие. это просто пиздец бил, хуй опишешь!

83

HraBaBy, 02-10-2003 04:56:51

Хуй бля свами... заебался я уже тут говрить, что Шум молодец и что флаг ему в руки... за то что ему повезло... ну и хуй с ним тоже...
 
  и кстати о Шумми... все его титулы бля лажовые... так как ему опять же везло... вспомните блия Хаккинена... как тот выиграл свой первый титул.. а бля.. правильно сидел в крутой тачке настолько что бля хуярил как долбоебок и всих делал. Так же и Шум - первые два в непобедимом бинетоне. А последние три в фиррари, которая так же как и Мацларен в 99 всех делала. Ну где тут класс гонщика. Давайте его к нам на картинг позовем так он же не поедет, засцыт что его порвут.

84

орехуев, 02-10-2003 09:54:26

у Папоффа оффтопик был смешной...
  почти дословно:
  "Нику Хайфельду удалось завоевать одинокое очко на Гран При Европы..."
 
  а у нас на Украине камменты ведут два уйопка песдетс - словесные калоизвергатели хуйевы...
  перл с ГП Инди:
  "Нику Хайфельду удалось завоевать одинокое очко на Гран При Европы..."
 
  блиать! это же АХТУНХ ниибаца!!!

85

орехуев, 02-10-2003 09:55:17

упс.. ошибся...
 
  перл с ГП Инди следует читать:
  "Монтойе просто жизненно необходимо завладеть очком Фисикеллы..."

86

Rost-a-Man, 02-10-2003 10:38:48

2 орехуев
 
  А зовут этих долбозвонов Виктор Савинов и Валерий Костинов, причём первый из них является генеральным (или каким-то там другим) директором НПО "Поверхность", благодаря которой мы и можем в своей Украйне смотреть Ф-1, и это позволяет ему нести в эфире такую хуйню, что прочто волосы на лобке встают от возмусчения. Но иногда у них так смешно получается, что просто абассаться можно.

87

schumacher, 02-10-2003 17:43:55

to rost - a - man
  бля. это точно пиздетс. я хуже долпайобов не слышал... мне понравилось до лыбы шыре ибала один из маментофф: "тойота сошла. хотя нет, вот напарник паниса вбоксах... это... это ммм... ЖАК ВИЛЬНЁВ!"
  ЗАТО В УКРАИНСКОЙ ТРАНСЛЯЦИИ "КОМПЬЮТЕРЫ ЧАСТО ОШИЬАЮТСЯ", ЧТО НЕ ДАЁТ НАШЫМ ПРОФЕССИанальным КАММЕНТАТОРАМ ВЕСТИ РЕПОРТАЖ.
  З.Ы. СТУКНИСЬ МНЕ В АСЬКУ ПЛИЗ № 143893820
  а ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОФФ АЛЫХ БОЛИДОВ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ШУМИ.

88

schumacher, 02-10-2003 17:51:09

2 HRA BABY
  ПОЦ ТЫ ВАФЕЛЬНЫЙ
  ШУМИ ПО КАРТИНГУ АС - ЧЕСПИОН ЕВРОПЫ В СВОЁ ВРЕМЯ, БЛЯ ДАЖЕ В ЕГО РОДНОМ ГОРОДЕ КЕРПЕНЕ ПОСТРОЕ АВТОДРОМ В ЕГО ЧЕСТЬ. И НЕХУЙ ИМУ К ВАМ ЕХАТЬ. ТАК ШО НЕ ПИЗДИ ГОРБАТЫЙ.

89

Бздилла са стажжем, 02-10-2003 23:28:53

2 Notoff
  ты вот писал:
  >>я считаю что пора прекросчать беспредел чинимый фераристами, что это за хуйня?? это что бенефис ферарри или это всёж Ф-1?
 
  блиа, я щитаю, што ф-1 так называецца, патамушта красные уебаны называюцца на "Ф". А полнайэ название гонак "Филари-1". Вот шумахуй и пабиждает.
 
  да и хуй с ним

90

да нахуй мне подписываца, 03-10-2003 07:55:30

гыгыгы
  кстате я п с удовольствием посмотрел как Шумахуй бы рулил пьяный в гавнище после пары париков на раздолбанном карте, подбадриваемый криками - "давай бля, мочи его, в отбойник нахуй!!!"

91

JakudzZa, 03-10-2003 11:04:28

Гонка была ахуенной! Только жалко обе Тайоты! панис косорез, а ДаМатта с тактикой абьебался!
  Обидно я чуть их флак не парвал!
  Интересно в боксах Мерина и бмв подумывают от том, чтоп в Йепонии Кулёк вынес Шумахуя с трассы, а Ральф уйебал бы Барика???? Было бы весело....

92

Rost-a-Man, 03-10-2003 11:15:32

2 орехуев
 
  У меня только мыло (да и то ево светить низзя, патаму что карпаративное).

93

AnTONIo!, 04-10-2003 09:28:32

Коменты не читал, крео прочел, ебать, у вас новый дизайн. Я тут на минуту в инет кафе, фсем привет от Уфимских падонков. Хотя картинг здесь гавно, но все равно может прокачусь для поддержки формы так сказать :)
  С понедельника модем поставят, смогу фрагментарно в инете появляцца. Все, всем , пока, артем, насморк привет из Уфы, приеду , очериной этап заебашим :)

94

да нахуй мне подписываца, 06-10-2003 08:37:35

Вальдемар бля, здорово!
  ты там не скурился еще нахер?

95

орехуев, 06-10-2003 13:31:43

2 Rost-a-Man
 
  а к чему ты это? про свое мыло?
  ;-)

96

Дед с Блядунища, 06-10-2003 14:26:51

да идити вы фсе на хуй, шумахуй бля тупая абёбаная сука, на пару с тодом сасёт эКАЛстону, тот бля и дал штраф хуанпабле. нахуй фсю хуйню, шухер лох

97

Rost-a-Man, 07-10-2003 08:49:04

2 орехуев
 
  Сорри, это schumacher'у, а не тибе. Он чё-то хотел мне сказать, наверное, а у меня аськи нету. И и-нета почти что тоже. Думал, он засветит свой адрес типа там какой-нить ...лист.ру, попездим по теме.

98

Чукча, 07-10-2003 11:25:10

а олени луче

99

Хрен С Горы, 07-10-2003 12:11:52

Ну и хули?
  Чё то хотел ведь сказать... забыл...
  И хуй с ним
  Ибецца в рот  эта королева аффтоспорта
  Блиа, когда вспомню о чем хотел сказать, напишу...

100

Блянах, 07-10-2003 19:01:27

заебись машинки поездили.....
  заебись мне помогли не спать всю ночь в ожидании землетресения

101

AnTONIo!, 08-10-2003 09:22:07

Всем снова привет!
  Итак дохуяуважаемые падонки, я веду прямую трансляцию из столицы Башкортостана Уфы.
  Что могу сказать после недлительного еще пребывания в этом городе? Падонки: представлены слабо, даже из тех кто есть и посещает соответствующие ресурсы, многие стесняюцца гордого звания и при встрече открещиваюцца.
  Тйолки: в городе на удивление много красивых, стройных диффченок, я думал одни узкоглазые нацменки будут (оказалось большинство населения Башкирии русские).. хотя татарочки скажу я вам при правильных чертах лица и стройной фигуре... ах, местный колорит :)) мосты москоу-уфа налаживаются ударными темпами :)) Цэны: ну в принципе понятно, продукты и всякая хуйня практически московские цены, развлекаловка не сильно, но дешевле.
 
  Все, модем мне поставили.
  ДНМП
  Вы там не хуярили больше на злых машинках?
  До встречи в эфире!

102

AnTONIo!, 08-10-2003 09:24:30

И да паможет блять бох и берни эклстоун кими райконену в это воскресенье и повернуцца вышеозначенные лица жопой к шумахеру :)))

103

ищё нипридумал, 08-10-2003 10:25:42

Ахтунг!
  Зачем это жёппой?
  Штоп тот иво взьибал?

104

да нахуй мне подписываца, 08-10-2003 12:56:38

2Antonio
  не, не ездили пока, надо бы бля провести алкоэтап в честь окончания сезона F-1
 
  ты там мосты поаккуратнее налажывай, ато бля говорят там трипак особозлобный...

105

AMG-F1, 08-10-2003 18:03:30

Катинг....
  в Манчестере он стоит 20 фунтов за 15 минут,или 30 за 30 минут,...эх где там Москва....када приеду накатаюсь до блевоты в поворотах ))))
  ПрЮвет Всем Алкокартингистам !!!!

106

ЕбМедь, 08-10-2003 19:45:56

Бля
  Бля
  Нахуй
  Я с ищщо адним фаннатом Ивана Палыча смотрел эту ёбаныю американскую гонку и после находились мы в таком состоянии охуения, что даже нецензурно не апишышь.
  СУДЬЮ НА МЫЛО НАХУЙ.
  Давидыч, бля, подвёл - хуйнул бы Хера старшего от души :(((

107

AnTONIo!, 09-10-2003 06:42:27

ДНМП
  Ага, правидем, в начале ноября, жутко надеюсь (плюет отчаянно отхаркиваясь три раза черис левое плечо) :)))
  Привет Сашка, как там в англии? Ты ездил или только в цэны втыкал? :))) Зато наверно техника там песдец на уровне. Расскажи пападробнее. И в какое время собираешься появицца в Москве чтоб накатацо до бливотины :)))

108

Dimon, 09-10-2003 11:14:19

V nature poslednei.

109

AnTONIo!, 10-10-2003 07:39:30

Ищо про Уфу:
  Эт типо базароф между москвой и питером про парадные и шаверму :)))
  У них в маршрутках платят на выходе, а не на входе :)
  А подносы в кафе называют разносами гыггыы :))

110

да нахуй мне подписываца, 10-10-2003 10:21:11

2Антонио
  дерёвня, хули... разносы, бля, хыхы

111

DoCToR, 10-10-2003 10:51:07

Кароче, в Йапоние далжна такая хуйня случитья: этот задрочник Кулхарт отстает на круг от Красного Гандона и въебываеться в него. Англичанину все равно похуй, а нам приятна !!!

112

DoCToR, 10-10-2003 10:59:24

А таккже, спускаясь ниже, увидел гнусное словоблудие некого Куллъ (или Каллъ, что судя по иго "ахуеным" коментариям правильний) ТАк вот мосье Коллъ - на хуй по шел и своего гандона-барона захвати. Ферштэйн ???

113

DoCToR, 10-10-2003 11:21:17

4 ANTONIO:
  я может и нешибка саабражаю, но иоптвую мать, какогохуя тут уфа припизднулась к комментам про Ф1? что бляд это за хуета. А ??? кто мне может обяснить ? Давай писать значит всякую поебоцу по поводу этого антисексуального городишки.

114

Хрен С Горы, 10-10-2003 13:15:16

Йопт и за кого же болеть то завтра? Кокаинщуку вапсче нехуйа не светит даже в теории. Хуй с ним буду за Райку болеть и не ипет.
  Кстати дохуйауважаемые гаспада падонки ктонить смотрел пятничную квалу? Я чтото не понял нахуйа попов нес какуюто хуйню про боинги 737 и 747. Я канечно понимаю что кокаинщик проебал мишке 0.737 но при чем здесь боеинги?
 
  Все песдец.
  И пусть ибецца в рот каралева аффтоспорта.
  С увж. Хрен С Горы

115

Хрен С Горы, 10-10-2003 13:17:08

извеняйте хотел сказать не заффтра а послезаффтра

116

Хрен С Горы, 10-10-2003 13:20:35

Бля, забыл сказать что тема йобли с королевами в моей мессаге раскрыта не полностью. Постараюсь исправить данный недочет когда нибудь.
  Песдец, пойду напьюсь.

117

Хрен С Горы, 10-10-2003 13:26:02

пака не съебал ищо спешу добавить что время на сайте идет нехуйа неправильно

118

icefist, 11-10-2003 08:48:44

бля гонка в usa отдыхает, после квалы в японии.. на первом ряду барик и наркоборон.. пенис-4 атмарозок-7 шум-14.. пиздец просто

119

icefist, 11-10-2003 08:52:24

а кулек обогнал атмаразка на запасной машине. нунах

120

schumacher, 11-10-2003 10:54:00

да, сказать что "шумахер выигрывает гонки па инерцыи" мог только высоко професиАнальный в автоспорте человек. гыг бля. до сих пор прёт...
  2 рост а ман
  жаль шо аси нет, кстати,  не знаеш каких небудь фан сайтов по формуле 1, украинских желателшьно?
  2 олл оф ю
  как вам фсем квала в японии? это пиздец просто. зафтра все будут свидетелями 6-ва титула шуми. и вазможна подиума тайоты. а сато гандон, похуй шо в прошлом гаду 5-м приехал в японии - павезло не па децки, вильнёфф как ни как запиздатей.
  финиш

121

icefist, 11-10-2003 11:26:43

да у тайоты харошие шансы на завтра, ну а квала отпад...

122

JakudzZa, 11-10-2003 13:32:41

T-O-Y-O-T-A Чемпион!
  T-O-Y-O-T-A Чемпион!
  T-O-Y-O-T-A Чемпион!
  T-O-Y-O-T-A Чемпион!
  Млжет и правда на подиум влезут? А? блять только рано показывают! у нас в Ыстонии это будет 8.25. бляяя

123

Похуй, 13-10-2003 08:03:42

Всем сасать у красного барона! 6-кратный и неебет!
 
  ДНМП, сукнах, гиде атчет?

124

icefist, 13-10-2003 08:48:47

какой нах атчет и так вся ясна ;) а шум немного психанул в этой гонке, с камикадзей сато и даматай..
  forza ferrari

125

РУСТ, 07-11-2003 19:10:14

Прикольно

126

славян, 23-11-2003 20:58:18

на хуя портить резину если хуй не стоит!

127

xren, 27-10-2005 00:42:37

да бля резина енто сила

128

да похуй!!!, 28-01-2011 23:46:27

Ну ты блийя и панахуярил сдися.Я даше ваче ниче ни врубил.ПРИКОЛЬНО,ДА?ВРОДЕ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК А ПИЗДИШЬ НА КАКОЙ ТО БЛЕВОТИНЕ!!!! Ты банальный идиот!Если ты РУССКИЙ!!!,то и разговаривай и пиши!! на РУССКОМ ЯЗЫКЕ.!!!  Сцуко блийя!

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге наебнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури.»

«Сидор обладал способностью уникально быстро превращать в вонючие трущобы любое жилое помещение, вот и сейчас он успел наблевать в аквариум со сдохшими по такому поводу рыбами, заплевать весь пол и зачем-то насрать на угол ковра. "И потом, здесь хоть закуска есть, телевизор, а у меня вообще ни хуя". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg