Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

F1 - Monte-Carlo или трэки всиакийэ нужны, шышки разныйэ важны

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Превецтвуйу вас, любители аффтоспорта! Монако! Монако… Бля, Монако… Трасса для современной Ф1 совершенно нетипичная, проложена по узеньким улочкам Монте-Карло и огорожена отбойниками. Конфигурация трэка практически неизменна на протяжении 70 лет…

И похуй что на этой трассе не бывает обгонов (за редкими исключениями), похуй что полтрассы 700сильные монстры тащяцо так медленно, что того и гляди, сзади догонит тонированная 99я с задранной до облаков жёпой и московскими номерами и начнет сгонять дальним светом блиа… Нехуйовайа была п картина, гыгыгы…

У этого ГП совершенно особая атмосфера, хоть бы там и пездел наглый вафливый шкет навроде младшенького Шуми, что ему, видите ли, ГП Монте-Карло напоминает гонки на супербайке по собственным 6ти соткам между грядок с морковкой или что-то в этом роде нах. Хотя в чем-то он прав. Представьте себе бля гонку по трассе в пределах бульварного кольца, огороженной металлическими рельсами, на скоростях около 200кмч (в конце стартовой прямой и на подъезде к Massanet - 280 кмч, а в Мирабо, Гранд Отель и Rascasse - чуть быстрее 50кмч!).

Имеецо также своеабразный причал для ротозеев после стартовой "прямой". В этом году там вроде аварий не было, но раньшэ йа любил фтыкать на то как очередного переоценившего сибя и свойо памоище ниудачника уводит с траектории и он (ниудачник) фходит еблом в отбойник… Короче дело к ночи трасса ПЕЗДЕЦ сложнайа для пилотофф, по этим проулкам и на штатской помое стремно было бы гоняцо, не говоря уж про болиды Ф1. В Монте-Карло до финиша абычно не даижжяет и половины учасникофф, все астаюцо воткнутыми в рельсы бизапасности… Пасиму и пабеда в Монако ценица особенно высоко.

Нащет победы бля… Путь к ней в Манаке лежит… НЕТ БЛЯ!!! Студент Баричела, малчать!!! Нихуя не через лизание жёпы Михуеля, а через что, маи малинькийэ любители аффтоспорта? Правильно, Ральфик, молодец, через песдато проеханный крук квалификацыи! Садись, пять!

Вот, господа афицэры и прочая гражданская шелупонь, даже маладой шкет понимает то, что бальшые дядьки из Филари асазнать сваими апухшыми ат макароноф думалками нихуйя ни в састаянии. Хотя может они и осознали, но че-то хуево… Пятое и седьмое места для самой быстрой памойки в пелетоне - это поебень-с… Короче вкрацце - дилемма, гложущая, как древнеримский лев гложет незадаливого христианина, так вот бля, гложущая любого команого стратега, такова - Мало саляры в баках перед квалификацыйей => хорошее место на старте, зато ранний пит-стоп =>проигранное время. А слишком много саляры => стартуеш из задницы, в Монако это песдец, сразу можно идти ковырять пальцэм в жопе…

Короче так, в результате всех энтих перипетий зубрила-Ральфик аказался на поуле, Атмарозак - рядышком, третий - Мандоя, про макаронникоф йа уже сказал, лягушатники Трули и Алонса - четвертый и васьмой саатвецтвена. Кулер - шистой… Бля, вечный втарой номер, нах… Ну лана, хуй с ним, с Кулером…

Воскресенье.
Ревут формульные V10, раскручиваясь до отсечки… Гаснут красные огни… Старт ГП Монте-Карло! Кыми памишала казявка, выковыренная из левой ноздри, а Мандое помог нарисованный на носу иво машынки бело-синий пропеллер, короче Атмарозак проебал свайо щастье вместе со вторым местом Хуяну Мантое. На этом обгоны на трассе закончились, бгыгыгы… Завала на старте не было, Алонса вроде выиграл пару мест… На втором круге Ха-Ха Френцин вьебал сваим Зауберам по огражденийу трассы, и пришлось выпустить пийс-кар, чтоп тот падъехал к Ха-Ха и дал иму пизды за такие фокусы блиа! Токо после этага гонка была продолжина… Жолтолицый выибак уже видел клетчатый флак перед сваим еблом и стал наседать на партнера (по команде, конечно, ахтунк блять!), подрачивая свои кривой жолтый хуишко на первое место… Но - хер вам! Кто на камазе пробовал обогнать другой камаз на однополоске, тот поймет, гагагага…

В общем, всё успокоилось и поехало друк за другом… Вся борьба была на пит-стопах… Я щатяйу, кто не видел гонку, тому бесполезно рассказывать… Кого не прёт трасса в Монако - тоже бесполезно бля. Поэтому песдеть многа не буду. Михуйель потихоньку прорывался со своего пятого места на третье, выше заехать шансоф у ниво пожалуй, не было ваще… Мандоя с Кыми устроили красивуйу бесконтактнуйу борьбу за победу, перебрасываясь лучшыми кругами, как бля волейбольным мячеком… Шуменок, лажаясь, съехал с первого места на чивертойэ… Кулер всю гонку просидел за Трулем, нюхая выхлоп у ниво из-под хвоста, а за тактику с одновременными пит-стопами ийо афтору неплохо бы атарвать руки и ноги и засунуть их все ему в зад… Смишнайа хуйня получицо. Типо - жопоруконог, хыхыхых… Пазорище, нахуй бля. Внатуре - чисто вечный второй номер.

Ну а Мантоя - малацца! Правел гонку на 100%! Ни адной ашыпки, единственный(?) реальный абгон на трассе, жаль, что шасси Вильямса в этом сезоне, мягко говоря, хуеватое…

И в итоге мы получаем отыгранное взад у филари первойэ место в кубке конструктороф и выросшый до четырех ачкоф атрыф Атмарозка от Шуми. Так держать, бля нах!

P.S. А под масквой, аказываецо, тожэ ниплахие шышки растут… Хуй их знаит как, в парнике наверна… Или в падвале… Но - факт!

С Увж., да нахуй мне подписываца

Нах подписываца , 06.06.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
3

Nikit()z, 06-06-2003 06:17:56

Нипонял. А где пра еблю? гыыыыы

4

Rost-a-Man, 06-06-2003 06:38:17

Здаров, Нах. Риспект, как обычно. На том месте, где про козявку и пропеллер, заржал как конь, хорошо, что сегодня с утра в конторе шумно, а то бы пасматрели как на далбаёба. А я-то думал, что помешало Райкину и что помогло Хуяну-Падле... А оказываецца вот в чем дело!
 
  To FIA: к следующей гонке запретить использование бело-синего пропеллера на машинах Williams.

5

да нахуй мне подписываца, 06-06-2003 06:46:55

бгыгы
  Никитоз, про еблю есть!!!
  вот - "Студент Баричела, малчать!!! Нихуя не через __лизание жёпы Михуеля___, а через что, маи малинькийэ любители аффтоспорта?"
  Канечна, еблей ЭТО может назвать токо ущербный винторогий гумплен, но все же...
 
  эта, АХТУНГ АХНУНГ!!!
 
  --== КАРТИНГ ДУБЛЬ ДВА ==--
  Маскали! Предлагаецо 17-18 июня вечером праизвести паход катаца на мелких злобных машинках - картах. С местом пока не определились, скорее всего 10дюймов или Пилот. Стоимость заезда - около 400-450 р, соответств. пропить планируецо 450р х 2(два заезда) + пиво и там и там недорогое.
  Жилающим катаца не ебать мозг, а написать о своих жиланиях тут =)
 
  пока тусня такая
  йа
  Антонио
  Аэмжэ-Ф1

6

Сан Толич, 06-06-2003 06:47:52

Всё заебись, конечно, но покажите мне этого пидара, кто придумал показывать гонки среди ночи. Уже несколько понедельников хожу по работе как обмор.
  А шишки за баранкой не прут, ибо на измену сажают немалую. Был случай когда я при вьезде на парковку нихуёво стёр шлагбаум( утром выезжал - не было, а днём подсуетились и поставили, но у меня то его в автопилоте нихуя не было). С тех пор за рулём ни чего крепче кофе не употребляю.

7

AnTONIo!, 06-06-2003 07:02:58

Как всигда рулит! :)
  Да бля, с пропеллеро-козявочными перепетиями прикольно :))
 
  Так, ОБЪЯВЛЕНИЕ:
 
  17 или 18 июня планируется организовать в Москве заесд падонкоф на мини Ф-1 (картингах) на трассе мини-Манака (10 дюймов, крытый картодром, м. Савеловская если не ошибаюсь), вечером после работы. На один заесд насколько я понял данахподписывацца (ДНП) нада где то 5-6 падонкоф. На настоящий момент в старт листе значацца: ДНП, AMG F1, ваш покороный слуга :)
  Кто еще хочет не пропустить исторический заесд и принять участие в мероприятии, пообщацца с падонками, может просто поболеть и побухать там в баре, гаварите здесь блять или шлите мне на мыло Apres@mail.ru (кстати ДНП, не был что ли на прошлом апзоре, я там просил тебя кликнуть мне на мыло, оставить свои координаты).
  По ценам ДНП вроде грит 400 р 10 мин. и можно заранее заказать заесд.
  Кароче блять, не тармазите, сникерсуйте!

8

AnTONIo!, 06-06-2003 07:05:43

во бля, в унисон :))))

9

да нахуй мне подписываца, 06-06-2003 07:17:30

блиа! исчо адин АХТУНГ!!!
 
  сайт 10Д
  target=_blank class=boldlink>http://www.kartingclub.ru

  цены опустились
  300р за 5 лс (катацо нармально)
  450р за 9 лс (я щетайу, ни к чему, адин хуй супергонщикоф среди нас, наскоко йа понимаю, нет)

10

Dolphin, 06-06-2003 07:50:30

Как всегда заебись! А трасса там говно редкостное!

11

Sch, 06-06-2003 08:15:43

в песду этаво Атмарозка...Моня тоже скот, нет чобы паскальзнуца где-нить..иблан латиноамериканский...
  А Культю ваще нах на пенсион в Скотландию отправить нада бы!

12

Злобный Зубильщик, 06-06-2003 08:35:37

Хочу стать гонщиком Ф1 и разбиться насмерть. А че ? Тоже нихуево !

13

Gamlet, 06-06-2003 09:06:59

Вот этот абсор мине риально понравился.
  Впервые.
  Субьективное мнение.

14

Rost-a-Man, 06-06-2003 09:53:29

Маскали, вы чё, савсем ахуели? Все дружно строем на картинг с распеванием патриатической песни "Йа палечу сиребряной стрилой маево далбаебизма и захуярю Краснава Барона"!
 
  Этаж кайхв какой, а вас приходицца упрашивать. Товарищи Нах Подписывацца, Antonio и AMG F-1 уже все мазги прапиздели, приглашая вас на етот празник жизни. Если б я был масковский, давно был бы уже в каманде па прасиранию балабософф на картинг и пиво. А так как я типо хохол, пайду сиводня вечером паганяю па нашей Венгрии (медленная кароткая картинговая трасса в 10 минутах ходьбы от работы) на пятисильных Формулах.

15

SAUZA, 06-06-2003 10:07:22

2 Rost-a-Man
  Бля, я б тоже паганял бы нех делалать, тока типа на жовто-блакитной рено, но не скем, а к москалям далеко хуярить

16

Rost-a-Man, 06-06-2003 11:13:31

2 SAUZA
 
  Может, када-нить летом-осенью буду в Киеве, а если и буду - то проездом. Может палучицца схлестнуцца на трассе (в парк Партизанской Славы я б с удовольствием попал бы еще разок).

17

SAUZA, 06-06-2003 12:23:05

2 Rost-a-Man
  В таком случае маякуй, я здесь после каждой гонки, бля не могу пропустить обзора этого москальского падонка:) гы

18

SAndy AB , 06-06-2003 12:54:06

2 нахуйя подписываца.
  надо ехать на Варшафку, там газонокосилки едут по хорошей трассе. держак тоже хороший и главное, в кафейне ихней песдатые сасиски с картохой фри и соусом.
  Расскас хароший но ты упустил Алонсу, Алонсо и Рино еще вдует макаронникам свой ромб приамо ихому жерепцу в его жопу.

19

SAUZA, 06-06-2003 13:07:43

2 SAndy AB
  ДА ДА ДА и еще раз ДА!!!
  Алонсо еще тот вундеркинд. Труль конечно лох, но Алонсо -- это будущий чемпион, если не сломается

20

Эстет, бля, 06-06-2003 13:48:19

2 да нахуй мне..
  Када апределитесь с днем - арите громчи, я бы паехал в паганялки. Тока 18 не могу никак. И хачу сказать, что дахуя народу в заезде - тоже плоха, жепами терецца только.

21

SAndy AB , 06-06-2003 14:25:36

это спорт сукнах, а не балет :))

22

да нахуй мне подписываца, 06-06-2003 15:00:41

2 Sandy AB
  варшавка тоже рассматривалась, но йа там не был ни разу... 10Д почти в центре и там тоже есть жратва и вся хуйня, а главное, там типо "маршалы" с флагами и здоровое табло с временем на круге.
 
  2 Эстет бля
  харашо, паарём, бгыгыгы
  а не дохуя народу не получицо, если токо не очень повезет... по любому если левые люди будут, а у нас будут свободные машынки, их к нам добавят...
  мыло свое здесь оставь на всякие случай или напиши Антонио (иво адрес на два PgUpа вышэ)
 
  Да, Алонса - песдатый чертик, токо в Монте-Карло он мне чо-то не запомнился... А так - если рино будет и дальше прогрессировать (им бы двигло посерьезней, бля) то чемпионство его нихуя не за горами блиа

23

Мрачный, 06-06-2003 16:31:30

Хуя себе,Манда схуела епать еко в ухо.Атмаросок с кульком дадут просраться краснокожим детям.Батон лучший сидит в баре и ржёт с тупых лошков.

24

МАКАР ТУПОЙ, 06-06-2003 18:24:51

Ахуенцкие рипартажы!
  Вот тока поцсказалип, хто такой Атмарозак...
  И штоп параньшы паказывали, а то точно весь панидельник как аглоблей переёбаный.

25

}|{yK, 06-06-2003 22:06:10

Ахуенна абписал ахуенный ГП! Малаца! Коментеры с УТ-1 и РТР канкретна атсасали !!!!!!!!!!!!! Пять баллав!

26

Мрачный, 07-06-2003 04:26:58

Макар ты тож типа ОТМАРОСОК!Атмаросок это Кыми Райкин.

27

МАКАР ТУПОЙ, 07-06-2003 07:50:32

Мрачный, пасиба, ато я думал, што ето двое разных. Запешу в блакнотик.

28

Эстет, бля, 08-06-2003 12:52:07

2 Данахмнеподпис & Антонио
  Я антониу в аську постучался, не гоните сирого ;)). Правда оно только в рабочее время

29

ХУЛИО (ГОНЯЛЕС), 09-06-2003 03:05:35

ФСЁ ЗАИБИСЬ, НО НЕ САГЛАШУСЬ ШТО ПАД ШИШКАМИ ЕЗДИТЬ ИЗМЕНА....
  У МЕНЯ БЕЗ НИХ ИЗМЕНА БОЛЬШЕ....
  ЖАЛЬ НЕ МАГУ ПАГАНЯТЬ С ВАМИ - ПАДОНКАМИ НА КАРТАХ ТАК КАК ЖЫВУ ТАМ ГДЕ БЛЯ ПОД ОКНОМ СНЕГ ДАСИХПОР БЛЯ.....((

30

ХУЛИО (ГОНЯЛЕС), 09-06-2003 03:11:53

ФСЁ ПЕСДАТО АПИСАНО:) РЕСПЕКТ...
  А ВОТ С САНТОЛИЧЕМ НЕ САГЛАШШУССЬ....
  МНЕ БЕЗ ШИШЕК ИЗМЕНА ЕЗДИТЬ....ТАК КАК ЗНАЙУ, ЧТО БЕСКАЙФОВА....
  ЖАЛЬ НИМАГУ С ВАМИ НА КАРТАХ (ФСМЫСЛЕ МАШИНКИ ТАКИЙЕ) ПАГАНЯЦЦА, ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ШТО ЖЫВУ ТАМ ГДЕ БЛЯТЬ СНЕГ ДО СИХ ПОР ПОД ОКОШКО В ВЫХОДНЫЕ НАПАДЫВАЕТ:(

31

AMG-F1, 09-06-2003 04:33:12

да нахуй мне подписываца,
  Заебательский апзор,как всегда:))
  ежли те не лом,как устаканите дату погонялок пришли по аське инфу :))
  317305305  с респектом нах !!!

32

AnTONIo!, 09-06-2003 07:22:16

Эстет, бля
 
  Это ты Петро? Ты мне на мыло писал? 18 не можешь никак? ну в принципе пох, давайте 17 во вторник в 19.30.
 
  Так, кто еще участвует в заесде падонкоф на мааленьких Ф-1?
  А ты записался на гонки 17 июня? (грозно тычет пальцем) ;)

33

Shell, 09-06-2003 09:25:57

Ну так будут погонялки или нет? как опзновацца будим и усё такое? пароли - хуйоли... форма адежды...

34

Shell, 09-06-2003 09:30:05

И ищо! В дюймах нада заранее заезды букировать. А то очереди ждать заибёмся...

35

Shell, 09-06-2003 09:31:00

Это я типа за савёловский проголосувал...

36

AnTONIo!, 09-06-2003 09:55:48

Так блять, тут кароче не кричите, кто буит участвовать, давай регистрируйтесь ко мне на мыло apres@mail.ru чтоп знать сколько будет людей.
  Shell
  Не ссы, все организовано будет, естественно закажем трассу заранее. 2 заезда, первый в 19.30, потом пиво, потом второй в 20.30. единственное пока не решили 17 или 18. Ну если эстет 18 не сможет, то скорее всего 17 во вторник проведем, поскольку всем остальным вроде похую когда и мне в том числе. Короче мыль и давай принципиальное согласие на участие в заесде, чтоп мы тибя считали. Чтоп по серьезному тока, сказал буду, значит буду, а не как с майской тусой в мособл.

37

Shell, 09-06-2003 10:04:01

внял. 17-го заибись.

38

да нахуй мне подписываца, 09-06-2003 10:06:48

угу
  Антонио дело говорит
 
  насчет времени сегодня вечером позвоню в 10Д, тогда будет точно известно, отпишусь сюда и в мыльницу

39

Shell, 09-06-2003 10:22:32

навсякий случай shell@vzasos.ru

40

AnTONIo!, 09-06-2003 13:36:25

12 июня начинает вещание телеканал "Спорт".
 
  На официальном сайте канала проходит голосование - опрос посетителей, трансляции какого вида спорта наиболее интересны. Вряд ли эти результаты на что-то серьезно повлияют. Но мы по крайней мере можем продемонстрировать свой интерес и желание воочию наблюдать за перипетиями и подробностями этого интереснейшего состязания!
 
  Адрес сайта телеканала в cети Интернет - http://www.rtr-sport.ru/.. Проголосуйте за любимый вид спорта!

41

да нахуй мне подписываца, 09-06-2003 17:11:26

гыгы
  в этой голосовалке уже 60% за Ф1.
 
  Званил щас в 10Д, у них теперь заезды бронируются за 24 часа, т.е. звонить туда надо в следующий понедельник(16го) вечером. Летом вроде как относительно свободно, посему проблем особых быть не должно, за исключенийэм одного нах - 17го там-же проходит 1,5-часовая-гонка-на-что-то-там. И бля, наша задача не совпасть с ней по времени. Время ихней гонки щас неизвестно, будет известно в теч. недели.

42

припиздил, 10-06-2003 10:27:10

Я вот о чем. Неплохо былоп если п статья выхадила параньш, ну хатяп черес пару тройку дней, а то сежу кажен день, жду как дятил, асттей все нетути... нехорошо

43

SAndy AB, 10-06-2003 20:02:02

Кароче так, лАшки формулические. Еще рас абисняю. 10 Инчей место хорошее, но не лучшее. трасса галимая как езда Шуменка. Ищо рас предлагаю собираца в Варшафке. Бронирование времени, и прочие арганизационные вопросы беру на себя. Желающие взглянуть сваим пилоцким глазом на трассу могут заценить её в воскресенье - вывешу фотки в сети.
  Касательно бюджета - на мою рожу дают спецскидку в 20% - итого на рыло получается 240 руб за 10 мин. Кафе оч. вкусное и не дорогое.
  Х.С. тем кому жалко свои ребра, а такие есть я думаю - выдаётся спецжилет. Кстати омологированные картинговые жилеты от Stand 21 на любые тушки уже можно купить в Маскве.
  для связи:
  Аська 175033286
  мыло alexeysysoev@hotmail.com

44

Rost-a-Man, 11-06-2003 08:03:22

Маладец, SAndy AB! Па-деловому и без соплей. Кстати, а за какие такие заслуги тебе такая невьебенная скидка? Блять, харашо вам там.

45

Блядь, 11-06-2003 12:56:20

Охуеть!!!

46

да нахуй мне подписываца, 11-06-2003 20:19:05

2 Sandy AB
  не нада грязи, нармальнайа там трасса
 
  и астальным мини-шумахерам -
  мы с Антонио посоветовались, карочи так :
  если на вт. удасца заказать время как договаривались (19-30 и т.д.), то песдуем в 10Д.
  кароче все в силе, новости в вс вечером - пн в течении дня.
 
  всё бля, ффсем песдатых празникав, не пейте многа бхыхыххыхы

47

SAndy AB, 11-06-2003 20:53:06

кароче фсё йасна. фсё буит в 10 дюймах. нивапрос. занасите миня в тот списак.
  Па поводу скидки - хуй её знает откуда она появилась....

48

да нахуй мне подписываца, 12-06-2003 06:19:23

Sandy
  ок, вместе с тобой как раз 8 человек
 
  вот и посмотрим, кто тут самый хуевый хуан монтоя, гыгыг

49

Зимогор, 13-06-2003 10:43:07

///гонки на супербайке по собственным 6ти соткам между грядок с морковкой или что-то в этом роде нах
 
  Кароче, это сказал пиздатый чувак Нельсон Пикет! Трехтактный, тьфу бля, трехкратный чемп мира, если хто не в курсе. И сказал он типа: в этой, бля, Монаке ездить это один хуй что по моему дому на вертолете летать, о как.
  Сан Толич, а у тя самопишущего видака нету, штоп гонки ночью писать? Говорят, помогает.

50

Я, 15-06-2003 10:55:20

Жук - мудак!!!

51

Shell, 18-06-2003 10:12:55

Если уж на то пошло... то самая песдатая трасса - в мидветкове.

52

Твая мама!, 25-06-2003 03:08:39

Мантоия пидр еще тот!

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

«Не дружил никогда с коммунистами,
Отшивал шовинистскую мразь,
Оставался и честным, и чистым я –
Как толпа, на пургу не ведясь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg