Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

F1-гранпри афстрии

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
18.05.03 прошол нахуй афстриский итап чимпианата F1.
Вся хуйовая хуйня начилась ещо на старте. Ёбанныйе памойки гонщикоф нихуя не могли стартавать по вине ебучего нахуй Кристиьяно Да Мата, а тачнее по вине ево хуйовой памойки сука нах. Ево памойка бля в пизду заглохла за две сикунды да старта нах. Он успел своей ебучей рукой памахать камисарам, и ибать их в рот, они успели астановить старт. Успели дёрнуться нахуй только нескалько пилотов, но результаты старта всё равно нах отменили. И пилоты в пизду атправились на втарой разъебучий прагревачный круг ентой ебаной разьебись какой жевописьной трасы нах. Прибыли они на стартавуйу ришотку. Да Матту каторый со свайей памойкой нахуй устроил такуйу хуйну, камисары захуйарили на последнее место ришётки в пизду. Хочу нахуй астановится падробнейе на том, что хуйня не подеццки хуйовая. Дела в том, что маторы памойек ебаной формулы адин, енто очень в пизду капризныйе хуйни. И процедура павторново старта ето для них в пизду хуйово.
Ну вот астайотся в пизду нескалька сикунд до заебись какова павторнава старта разьебучих памоёек формулы адин. И у етова ебаного ебучего Да Матты апять памойка заглохла нахуй!!! Он апять нахуй памахал камисарам, каторые нахуй с вытаращиными в пизду глазами апять останавили старт!!! Но нахуй ни понятно, нахуйя ети пидоры ето зделали. Ведь Да Матта на етот раз хуярил с паследнего места ришотки и никаму не мешал. Гонщики ведь могли стартануть, а пока ани хуярет целый круг, Да Матту бы аттащили с трассы. Охуйевшие от такой недеццкой хуёвины пилоты, нах отправили свои памойки на третий прагревачный круг нах. И сука на прийеали на ришотку. И заебись в попу!! Ани наконецта с третиго раза стартанули в охуеный бой нахуй. В первых кругах гонки ничиво особенно не происходило. Ехали три первых пилота Шуми, Мантойа, Райкинин на сваих памойках в таком парядке какой стартанули в пизду сцука бля нах.
За ними зуярили Ноnda и за нейу уже хуйарил Барикюла на памойке F2003 нах.
А дальше астальнайа ебаноя в анус щелупень. Ктото из хуйёвой идущей нахуй в жопе щелупени остановил свайу сламавшиуся памойку и выехах Safety car. Хуйарил он не долго и скоро нах в пизду уебал с трасы.
Гонка памойек нахуй прадолжылась. Начилась первайа вална хуй-стопов. Сначала хуйарили на питлайн в оснавном ехавшийе в жопе щелупени. Патом захуйарил нахуй в пит стоп Миха Шумахер. И тут нахуй нахуярилось самойе дохуйаинтереснайе. Шуми правёл на питстопе нахуй 20 сикунт. В начале фсё начилось писдато. Вхуйарили ани шланг в заправачнуйу дырку и стали захуйаривать саляру в памойку Шумахера, шины поменяли. А потом нахуй кончик шланга загарелся недеццким пламинем!!! Миханики конюшни Ферари нахуй стали выхуяривать шланк из дырки балида, но он не атсоидинялся. Кагда наконец выдернули в писду шланг, нидецким пламенем гарел ни только он, но и бинзобак памойки!!! Какойта пидориз ети хуйовых михаников падхуярел к памоцйки с агнетушителем и патушил памойку. И Шуми атправился в бой нахуй. Но секунды патерины. У Райконена с хуйстпом всё прашло писдец нормальна. Патом пайехал на хуйстоп Барикелыч. И тут миханики нахуй апять облашались как паследние мудилы нахуй сцука нах. Ани нах апять долга не магли вынуть шланг и Барикелыч тоже задиржался на хуйстопе. Но на ентот рас вазгаранийа не было. После первой нахуй волны хуйстопов первым ехал Мантойа, заним Райконен, заним нахуй ебал Миха Шумахин, за ним ктото на хонде а за ним нахуй Барикелыч. И тут нахуй бля праисходит самайе интиреснайе. Мантойу непадеццки падводит ево памойка БМВ и из ентой памойки начинает валить дым. Мантойя начинает медлено нахуй астанавливаца. В ентоже время Шуми делает нахуй Райконена. И ани нахуй апходят дымящиво Мантойу. А мантойа впизду выёбывает с гонки. А Барикелыч апходит нах ковото на хонде и становицца третим. Таким блять образам Первым пиздует уже Шумахуй, вторым Райконин, а третим Барик. Втарая вална хуйстопов ничево толком не изменила сцука бля нах. Фсе хуйстопили нармально. Между первым и втарым питстопом опиратор то и дела нах паказывал как миханики ферари расхуяривают наканечник заправачнава шланга и пытайюцца панять пачему нахуй невынималса шланг. Она нахуй чё та там похимичили с шлангам и на вторых стопах праблем с запрафкой Шуми и Барика не было. Фсё было чётко. Позиции лидероф не изменились нахуй. Правда Барик перед финишом пыталсся зделать памойку Раконена но не смок нах. Хочу нах добавить что втарайа палавина ентой гонки шла на мокрай трассе, так как заебись нах пашол дожть.
На подиуме: 1- Шуми, 2-Ракинен, 3-Барихуеллло.
Канюшня нах Ферари вышла на первайе место в чимпианате.


Кому ахота паабсуждать енту тему, мыльте нах сюда: Andrei-inet@yandex.ru и Fuckyou-y@narod.ru

Андрей , 21.05.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Цинител, 21-05-2003 19:45:15

Пайду пачитаю нах подписывацца
  Он абычно лучшы пишыт

2

ВАР®Г, 22-05-2003 00:40:54

да это пиздец какой то...
  андрюшка ты гонишь,больше не пиши ну тебя на хуй

3

Злобный Зубильщик, 22-05-2003 04:15:55

Бля, луччеп Шумахуй взорвался впесду - заебал выигрывать, аш смареть гонки неинтересно.

4

Йух, 22-05-2003 06:49:39

а алонса какой пришел? бля, дел ахуеть сколько, уже вторую подряд гонку пропускаю.

5

Эстет, бля, 22-05-2003 07:14:36

афтар, слишком мата дохуя, четать трудна. Учись у нахподписывацца.

6

Pieprz, 22-05-2003 08:48:21

Hujovo pishysh',scuka.Niintiresno nihuja

7

Rost-a-Man, 22-05-2003 08:56:04

Да, эта ниша прочно занята Нах Подписывацем. И меня это только радует.

8

AnTONIo!, 22-05-2003 10:43:29

в песду, явно с матом переборщил, думаешь достаточно побольше матерных слов в текст вставлять и качество крео будет расти прямо пропорционально? хуй там, любым языком в том числе и матерным еще уметь пользовацца надо. пойду нах подписывацца читать, и еще кого то, сень аж 3 ачота.

9

Слонодых, 22-05-2003 12:36:20

Энтот ёбаный Шумахуяхер заибал уже!!!!!!!!!
  Бля, я руки патирал, думал во ща пизданёт!!! Всю ебаную ферарную канюшня на воздух!!!!!!!!!!!
  Рыгалово подпирает уже от ентого эсесовца, Фюрера-хуюрера!!! Пиздюлей ему!!!!!!!!!!

10

Слонодых, 22-05-2003 12:38:25

Мантою ахуенна жалко!!!!!!!!!
  Бумеры опсираются гонка за гонкой!!!!!!!!!

11

Kiri, 22-05-2003 12:45:58

поеботина полнейшая
  не пиши больше
  никогда

12

Сан Толич, 22-05-2003 16:10:37

Андрей, ну на хуя ты мата до хуя нахуярил? Расхуяривай обратно.
  Читать мешает. За мыслью не уследить. Смысл потерялся.
  Дерзай, пиши. Пусть будет альтернатива. Фтыкатели только выиграют.

13

Андрей (афтор этова креатифа), 22-05-2003 19:03:25

спасиба фсем за критику. Я енто учту. Я не сабираюсь соривнаватцца с НахПодписывающимся
  Я проста первый рас в жизни попробывал написать креатифф. Я буду и дальша писать

14

schumacher, 22-05-2003 20:41:34

не читал. не хватило сил после двух предідущих креативов.ну фсё равно респект.
  финиш
  schumacher

15

Neo, 27-05-2003 04:45:27

***Автору креатива - нахуй тебе ещё писать, не надо больше. Попробовал и хватит, здесь и так гавна навалом, а тут ты ещё.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

«Назойливый ритм постепенно превращается в мелодию. Вслед за ударными вступили скрипки. В мозгу заиграл симфонический оркестр. Вчера был Свиридов. Сегодня это Вагнер. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg