Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

F1 - Imola или лучче бля поздна чем никагда

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве

У вас, дохуяуважаемые любители аффтоспорта, раз уж вы ткнулись в энтот абсёр, наверняка есть один вопрос. Я бы его сформулировал так - "А нахуя нам нужен твой пиздеж через неделю после собственно ГП Сан-Марино?".
Сам спросил - сам блиа и атвичаяю. Ва время гонки и вплоть да вчирашнива дня йа нахадился в научной клинике, где мне увеличивали размер полового хуя в два и более раз при помощи гамма-излучения и инъекцый адского мутогена, изобретенного советскими учоными в славном городе Обнинске. Тырнета в этой, гм блиа, деревне, кстати, нет. Вообще, все чаще и чаще приходит на ум мысль - а есть ли цивилизация за пределами МКАД? Боюсь, что ответ получаецца неутешытельный.

Ладно блиа, ближэ к телу. Распиздился по поводу Имолы я потому, что мне, в общем-то, есть чего спезднуть. Ну и бля хочеца апсудить гонку. Еще хочеца пахмелица, но не будем о грустном.

Коротко о самой трассе.
Трасса в Сан-Марино требовательная к движку, дохуя подъемофф, поворотов, довольно узкая, высокие бордюры. Если хочеш всех наебать, бордюры приходицца нехило атаковать - отсюда в обязательном порядке высокий клиренс (целых пять сантиметров или около того) и мягкая(па меркам Ф1 канешна, бхыхыхы) подвеска. Обгонять, собственно, негде. Ну блиа разве что в Тамбурелло, после коротенькой стартовой прямой. А так - траектория везде одна единственная, и, если едущий впереди не ошибается, то обогнать иво нивазможно.

Старт. С поул-позишен срывается Михуель, рядом взревывает, набирая свои максимальные 19500 оборотов, баварский движок в болиде Ральфа. И… Ахуеть! По грязной стороне трека, со второй позиции, Шуменок объебал старшого братца, как стоячего. Вырастили, блядь, спиногрыза… Это при том, что Шуми стартовал вполне нормально. Зажог Кулер, с двенаццатого места отыграл четыре позицыи… А лана, не буду аписывать падробно, не прочитал про гонку наверно токо линивый уебан… Дальшэ пашла борьба стратегий, тактик, механиков на пит-стопах и надежности техники. Блиа, у Вильямса вышла хуйня с заправочным пепелацем, в ризультате чиво жолтолицый выебок Монтоя побывал на пит-стопе четыре раза. Типо один раз - просто так, попиздеть на пару секунд заехал.
Закончилось все это уверенной победой Шуми. Паздравлять иво ни буду, заебал.

Как наиболее наблюдательные из вас, любители аффтоспорта, могли заметить, обгонов нихуя блять не было, если не считать любовные игры Шызика с Да Матой и наебку Ральфика Бариком(этот момент я чото проебал, да и хуй с ним, вроде Ральф сам слажал). Аварий тожэ не было. Ни одного взрыва. И про еблю ни слова. Бап не показывали. Анаша ваще не упоминалась. Че бля, скучно? Ни пиздеть нихуя! Такова современная Формула-1. Царство, бля, нивротебенной скорости, новейшых технологий и бабла. Ну и безопасность, безопасность, и еще рас безопасность… Хотя, безопасность в жестянке, хуярящей на скорости в 350 кмч это, бля, понятие относительное.

Да блядь, есть такая пацанская тема, что эта вот гонка в Имоле отражает, как бля говняная лужа с вадой блять отражает пахмельное ебало деда Онания, вышедшего нах прагуляцца вдоль плетня, так вот, блядь, гонка отражает риальную расстановку сил в пелетоне нахуй!
Прашлагодняя филари привозит остальным партнерам па бальшёму цырку (и, можэт, палавой жызни, хто их знаит бля) по полсекунды с круга. Об этом йа неустанно пездел ишшо с февраля месяца, только никто бля миня не слушал. А новая филари 2003ГА (ат слова ГАвно, я надеюсь) быстрее старой памойки на секунду. Кстати, в Каталунье ана выижжяет на трек. Это, бля, аффицыальная инфа.

Кстати бля, нащёт новых машын. Вы видели давно обещанный свежый балид мацларина? Че бля, видел? Да не пизди, урот лапчатый, где ты иво видел!
А, ты ошыбся… Бывает… Так все-таки не видел? Нет? Неудивительно нихуя, йа тожэ не видел. И Кыми не видел. И результатов тестов нет. И Деннис (Шеф Мацларена -прим. переводчика) пастаянно пиздит, что "дебют аткладываецца, мы работаем на тестах и т.д. и т.п.". Кароче есть маза что этот самый MP4-18 это блиа, мифическая хуйня, существующая лишь в воспаленном мозгу руководства серебрянных.

Ну и еще немного о делах McL. Бугагага, походу прыщявый сапляк Кыми задвинул старого волка Кулера глубоко в нахуй. Дружно посочувствуем Давидке! Хыхыхыхы…

Уёббер ваще зажыгает нипадеццки. Кто-нибудь из вас знает такого мудака - Пиццония? Слышали где-то? А он, кстати, тоже за Ягуар бля ездит…

Да Матта потихоньку осваиваецца. Я в этого хмыря верю блиа. Он еще просрецца и надерет анус Шуми и компании.

Лягушатники Рино, подавшее нихуевые надежды в начале сезоне, начинает плавное споспешествование прямиком в жёпу. Как и в прошлом году, впрочем.

Блядь! Савсем забыл, мудак бля… Клетчатый флаг на автодроме Энцо и Дино Феррари. Финиш. Шуми - первый. Атмарозок - втарой, третий - Баричела. Четвертый - Шуменок. Дальше Кулер и прочая шелупонь.

В командном зачете Мацларин взъебал всех довольно уверенно. Филари с надеждой на лучшее дышит Мацларину в зат.

В личном зачоте мы дружно имеем Кыми с его 32 ачьками, Кулера (19), Михуеля (18) и на десерт Алонсу (17).

Атрыв Атмарозка в четырнаццать ачкоф от пятикратного и нипабидимого кажеца несуществнным, но, если Атмарозок начал за здравие, а заканчивать будет на подиуме, как он это делает на протяжэнии уже четырех гонок, то догнать его Шумахиру будет нелегко. Вся пизделка еще впереди!
Аминь бля.

С Увж., да нахуй мне подписываца

Нах подписываца , 26.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

krsk, 26-04-2003 17:22:44

ну хули...опять первый........

2

я забыл падписацца, асёл, 26-04-2003 17:50:52

второЙ!!!!

3

ShurA, 26-04-2003 17:55:36

Заебатый обзор - Нотов отдыхает!!! И если не секрет какой у тя щас размер хуя??
 
  P.S. krsk долбоеб беспесды!

4

ShurA, 26-04-2003 17:57:41

И асёл туда же - ДЕБИЛЫ!!!

5

да нахуй мне подписываца, 26-04-2003 19:17:26

2 шурА 
  размер хуя - полметра.
 
  девачки, стройтесь в очереть!
  Залуполог - первый! чтоп не пездел блиа про анусы!
 
  макларен ясен хуй ЛУТШЫЙ бля

6

владелец трусов jbs , 26-04-2003 21:37:32

Христос Воскресе, уважаемые!

7

AMG-F1, 27-04-2003 02:26:52

Кими молоток,пашет к титулу с прямолинейностью трамвая,крассные опять рубика прокатили с колёсами,ладно хоть все поставили,а то эдику ирвайну вообще забыли притащить,... Пусть победит сильнейший :))

8

ryzyi, 27-04-2003 04:06:41

"Обгонять, собственно, негде. Ну блиа разве что в Тамбурелло, после коротенькой стартовой прямой. А так - траектория везде одна единственная, и, если едущий впереди не ошибается, то обогнать иво нивазможно"....Втыкать как одна машина ездит за другой,в течении 3 часов,при этом чота там переживать и волоса на жопе рвать могут тока уебаны с врожденными паталогиями и родовыми травмами...Нахуй

9

Знаток всей huyni!, 27-04-2003 04:29:57

мама не вынесла позора своих двух уебанов!

10

да нахуй мне подписываца, 27-04-2003 07:22:11

ваистину васкрес бля!
 
  AMG - это ж F1 а не бокс и рэслинг, так что пусть победит быстрейший, а сильнейшый пусть гантелю дома тягает бгыгыгы
 
  ryz - вам, мудакам, 100(сто) рас говорили - не нравица, не еби!

11

spbpavel, 27-04-2003 18:26:42

Блядь, в этом сезоне не видел ни одной гонки, то шишки то телки то еще какая хуйня, пора брать себя в руки, и зырить на каралеву автоспорта.

12

Диаболо, 28-04-2003 07:53:18

..да хуйвово..запасдал с выпуском....

13

AnTONIo!, 28-04-2003 10:56:48

да бля, а я смотрю то по 2 апзора уже в пн висит, а то неделя прошла, а никто и не чешецца в этот рас.. :)
  Имола стала исключением в этом году, продолжила череду не слишком зрелищных прошлогодних гранпри. А по поводу быстроты филари, есть маза что в этот раз в пользу макаронников, как и в прошлый в пользу серебристых здорово сыграли лапти. Хуль, автодром Энцо и Дино домашняя красная гонка, Бриджи там уже блять каждый милиметр всех шикан облизали и изучили. Но вот барселона это уже другая песня, надеюсь французы там выступят в полную силу.

14

Кусок мяса, 28-04-2003 15:06:28

Фэ-один, это канешно заебис зрелище, но отсутствие совковых представителей в этом виде спорта делает его каким то чужим. Завтра нашим хоккеюгам на ЧМ предстоит надрать зад высокомерным пиндосам, чем они весьма порадуют настоящих падонков фтыкающих в телевизоры. Судя по играм со Швейцарией и Датчанами, у наших есть не плохой запас прочности, во всяком случае видно, что забить столько сколько нам надо в игре со средним пративником наши могут без особых проблем. Что будет с сильными соперниками хуй его знает, хорошоб, что бы наши могли если чё и пиздюлин вкрутить особо неуступчивым и борзым ебланам типа Чехлов или Фиников. С Канадцами будет конечно сложнее, но их можно ебнуть за счёт скоростной игры. Вощем начало обнадеживает. Завтра посмотрим как наши собираются выиграть золото, на примере игры с пиндосами.

15

да нахуй мне подписываца, 28-04-2003 16:18:02

2spbpavel
  да ты не много пропустил что Имолу не видел... а вот первые три гонки это был реальный пездец!
 
  2Антонио
  да скорее не лапти а именно то что это домашняя трасса. после филарей(1,3) следущее место Бриджестона - 8е(Батон)...

16

ryzyi, 29-04-2003 00:01:15

2да нахуй мне подписываца...Хуй его знает...вроде все правильно,не нравицца-не фтыкай...но бля хочецца паймать афталюбителя и уебать лапаптой па гарбу.Пачему так?От бескультурия все наверна..

17

Rost-a-Man, 29-04-2003 07:24:47

А я видел новый МакЛарен. На картинке, правда, отсканенный разворот какого-то фрицовского автожурнала. Хуйово, что все пояснения к новшествам были на нимецком, а я нихт фирштейн. Не знаю, останется ли это в первой ево гонке, но счас самая заметная невооруженному глазу деталь нового Мака - это крепление переднего антикрыла на одном кронштейне (как у Тиррелла в 1996 или 1997 году, не помню точно, блять).

18

Бухалтеръ, 29-04-2003 08:27:38

эта кстати может быть была паследняя Имола...
  фписду её закроют за неутишительную пасещаемость афтогонки...

19

да нахуй мне подписываца, 29-04-2003 09:56:09

2ростаман
  сцылку давай!
  на сайте макларена нихуя нет бля =)

20

Rost-a-Man, 29-04-2003 11:01:29

Нету сцылки. Мне карефан прислал картинку. А где он ее аткапал - хуй ево знает. Каму нада - магу выслать на мыло, пишите куда, весит 176 кило.

21

да нахуй мне подписываца, 29-04-2003 13:41:11

если не сложна то сюда кинь
  artem2001 (сабака бля) list.ru
 
  токо я бля по-бюргерски токо ду хаст и катзеншайссе понимаю гыгыгыгы

22

Rost-a-Man, 29-04-2003 14:28:16

2 да нахуй мне подписываца
 
  Лови.

23

да нахуй мне подписываца, 29-04-2003 15:26:29

Ростаман - угу, спасибо
 
  кстати, еще подтверждение того что с этой тачкой не все ладно - на карнитке не фотография MP4-18, а рисунок.

24

да нахуй мне подписываца, 29-04-2003 15:31:04

бля, на картинке, естественно...
  и ваще, похоже что это довольно старый рисунок... щас реклама немного по-другому расположена.

25

Rost-a-Man, 30-04-2003 06:29:32

2 да нахуй мне подписываца
 
  А помнишь как в 98 году МакЛарен невьебенно опоздал с презентацией новой машыны, нихуя не успел ее протестировать, а на первой гонке Хаккинен с Култхардом обогнали третьего призера на круг... Хуй ево знает, а вдруг дубль два...

26

да нахуй мне подписываца, 30-04-2003 06:54:28

ну может быть...
  типа всё под покровом неибаца тайны щас тестируется с электроникой и без, и доводится до того чтоп привозить 2003ГА по секунде и больше с круга...
  лана, увидим бля. Последнее что я читал это то что МкЛ собирались к Европе выкатывать свою чудо-тачку. Это было с месяц назад. С тес пор ВАЩЕ НИКАКОЙ инфы бля нет.

27

Rost-a-Man, 30-04-2003 12:40:03

Хуйово, что долго ждать до Европы. В смысле нам ждать, а Райкину нада выжимать максимум вазможнава из ситуации, ну типа там за счет стратегии и всиво таково. Кстати, в Имоле они выжали 120% из ситуации (я пра Райкина опять-таки).

28

да нахуй мне подписываца, 30-04-2003 19:41:53

напиздил я походу
  не Европы а Канады.
 
  всё бля, упИздил отдыхать до 6го, чего и вам, уважаемые любители аффтоспорта, желаю бля!!!

29

schumacher, 01-05-2003 07:08:45

2 ryzyi
  ті поц горбатій, гонка не длицца более 2-х часов, и у твоему сведению формула 1 являицца вторым по популярности спортом после футбола. та шо не пизди
  2 всем, да. и тебе тожы...
  карочи паздравляю шуми с пабедой и вас уебанофф макофф тожы с присшедствием вашыва надирания ачкофф. ну бля пасмотрим дальше, чё красный болид имени Джовани Аньели пакажыт. Нихуя говориш? Пиздун, бо Барселона за Феррари!
  финиш
  з.ы. Все жалобы в центральную прачечную

30

schumacher, 01-05-2003 07:14:08

2 rost-a-man
  если бля не сложно, скинь мне беспизді картинку вашей супер тачки... пасмотрим с чем будит сражацца феррари
  schumacher_2002@mail.ru
  финиш

31

schumacher, 01-05-2003 07:19:16

бля. а чё фсе за макофф болеют? Дань моде? или бля типа настаящий падонак балеит за мацларен, патаму шо за нево балеют астальные падонки. хуета нездаровая...

32

Нигер, 01-05-2003 19:39:24

Суесосская статья, а хто ее писал тот лошадиный выебок! Такую поебень загонять перцам. Ахуеть, блять. Засуннь свой язык себе в свое траханое ачко. Поедопиздохблядок херов.

33

да нахуй мне подписываца, 04-05-2003 13:23:33

2schumaher
  про новую тачку - не на что там смотреть бля, читай каменты внимательно...

34

да нахуй мне подписываца, 04-05-2003 14:50:17

блядь йобаных пидарасов с теликанала Россия, поставивших ГП Испании в 1-15 ночи, надо провернуть через мясорубку и оторвать им все конечности, включая их ебаные головы бля.

35

Rost-a-Man, 05-05-2003 07:46:48

2 schumacher
 
  Не знаю как там кто, а я за МакЛарен с 1995 года болею. Правда, из пилотов я болел за Хилла, а он в Вильямсе ездил тада. А вот Вильямс я пачиму-та нинавидил всигда, равно как и Фирари. И Шумахера тожи. С 1994 года, када он свой первый чемпионский титул запалучил висьма бокопорски. И в 1997 году на последней гонке в Хересе с Вильнёвым такую же хуйню хател правирнуть, тока Вильнёв аказался пакрепче Хилла и сам взъебал дядю Мишу. Так что всегда было два ненавидимых мной пункта - это Шумахер и Фирари. А когда они в 1996 году слились в один - это для меня стало ваще пиздец. Но я признаю, что МШ - самый крутой из ныне катающихся, а Фирари - самая невьебенно профессилнальная каманда (и именно благодаря МШ и ево каманде - ну там Россу Брауну и всей пиздабратии, что в 1996-97 гг. из Бенеттона перешла).

36

SAUZA, 05-05-2003 13:24:03

2 Rost-a-Man
  Ну и где ваш йобаный мацларен а? в пизде нах! таким уёбкам и мопед доверить впадлу:))) гы гы гы :)) Алонсо ай маладца!

37

Rost-a-Man, 05-05-2003 13:55:21

2 всем пиздунам
 
  Сагласен, аблажались Маки па полной, как это умеют делать тока они. Тока вот нахуй пиздеть и абидными словами разбрасывацца в адрес каво бы то нибыло? Я ж не писал, что Шумахер - пиндос йобаный, а все кто за него болеет - пидарасы. А выходит, что так оно и есть...

38

SAUZA, 05-05-2003 15:57:13

2Rost-a-Man
  А че за понт за Шумахера болеть? Пиздатый водила, пиздатая тачка, оторвался без напряга, 10 очков получил,согласен зрелище для пиндосов,но как Барик на своем хваленом Ферарри всю гонку сосал здоровенную балду у Алонсы, пацана можно сказать,приятно было посмотреть, хорош был Да Матта, если бы посмелее с Ральфом себя вел в конце , можно было бы похлопать:))

39

да нахуй мне подписываца, 05-05-2003 18:42:02

Да Матта не мог смелее, у него с тормозами хуйня была - он тормозил намного раньше Ральфа. У того же бля, в свою очередь, были проблемы с резиной.
  Один хуй Да Матта крут.

40

у меня маленький член, 08-05-2003 05:59:30

макларен ясен хуй ЛУТШЫЙ бля
  Врешь ты все, потный урод. Филари всех в том числе и мацларен оставляет в попке, и вообще Шуми всех ибет в анус, так что ен гундеть по поводу мастерства мацов, пусть они сначала на макетах и менекенах потренькаются, а потом уже в цирк выизжают

41

schumacher, 10-05-2003 13:04:47

бля, слушайте фсе сюда уроді! камент rost-a-mana yhe best. сраньё па поваду кто лучший было есть и будет. но бля не надо разбрасывацца славами абидными в адрес других балельщикофф. па крайней мере нас абЪядиняит то, что мы смотрим формулу, так шо уважайте мнение других, но только не пидарасофф. Шуми зе бест!!!))))))))

42

AMG-F1, 11-05-2003 00:54:24

Во тут хто то начирикал,что за Макларен болеть-это типа "дань моде"! нихера се !!! у меня прямо таки противоположное мнение,что много развелось красьненьких,особливо,кто только недавно стал за шумку болеть. А на счёт последней гонки-хули бывает :)красные вообще провалили три гонки !!! Даёшь 18-ю  едрёнть !!! Интересный чемпионат,хули говорить:)

43

schumacher, 15-05-2003 19:23:27

2 amg
  лично йа за шуми с 1996 болею. када он тока в феррари перешёл... и хилл тада чемпом стал бля...
  но в чём-то йа с тобой согласен - те, кто формулу смотрит раз через 5-ть раз и кроме шумахера больше из гонщикофф никаво не знаит. но кричит шо балеет за него... это нехорошо...
  финиш

44

я забыл подписацца, асёл, 08-05-2004 10:27:24

а6швоакекп

45

Dracula, 10-02-2005 22:03:00

Всем привет из Обнинска

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я с таким козлаёбом общаюсь уже двенадцать лет, из которых одиннадцать лет и одиннадцать месяцев вынашиваю план морального убийства этой отрыжки Аншлага. Почему так долго? Голыми руками его не возьмешь. Все попытки слабо подготовленных мстителей заканчивались провалом.»

«Коридоры меж тем сужаются, и фонарик почти погас, сигареты и спички кончаются – наступил отчаянья час. В полусумраке чудища мерзкие корчат рожи, меняя черты: это, видимо, комплексы детские – не иначе, боязнь темноты. Сундуки, железом обитые, все в заклепках – рискни, открой! Это страхи пред целлюлитами и морщинами с сединой…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg