Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бальшой цирк.Эпизод Третий. Бразильскае поёбище

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Доброе время суток уважаемые любители аффтаспорта.
Ну типа я думаю всё уже в курсе. Такого цирка блятть я давно не видел..

Пиздец начался ещё в пятницу когда хитрый австралийский уебан Веббер объебал всех по мокрому на своём Жагуаре, но в субботу Мацларены и Красножопые разобрались с ситуацыей.
Воскресенье. Ливень ебашит по чёрный, поэтому хуй мы увидим старт, все балиды паедут за мерседосовской помойкой с михалками.
Итак, типа старт. Расклад такой - Барик,Кулер,Австраллийский уебан,Райкин,Труль дальше Шумы и прочая поеботина, отмечу тока что Батон опять взъебнул Вилю (они походу весь сезон собираются друг друга ебошить, ибо хуй им чё на трассе светить)
Короче горячие бразильские зрители начинают ебошить друг друга и неприлично выражовыаться, а хуйли, 10 кругов без малого помойки едут паровозом, на хуй нам нужен такой аффтаспорт. В это время некоторые хитрожопые уебаны заехали в боксы и прально сделали.
Старт !!! Кулер объёбал Барика - он лидер, но блять не надолго, трасса подмочена, поэтаму сабытия меняются с каледаскпической быстратой.
Все лидеры хуячат быстрые круги.
Барика нагнули теперь он сосёт у всех реальных пацанов даже у ШумаХЕРОВ. В енто самое время хитрые ебланы Моня и Райкин вдвоём подкрались к Кулеру и засадили яму по самые помидоры, типа нехуй выёбываться . Кулёк уже третий. В канце пилитона ваще полный пиздец, все дрючат друг друга…
Моня начинает сдавать, теперь его все крячат. Кулер потихоньку пристраивается к заднице Райкина, а старший Хер к Кульку, такая вот блять барьба разварачивается..
И тут фтарой Жордан разваливается прям на прямой, расхуячив по дороге ещё и Тойоту Паниса… Пиздец- гавна на трассе… Помойка опять собирает балиды паровозом.
В эта время все едут в боксы естественна, только хитрый Райкин и Да Матта остались, в боксах пиздец какой трафик , по ходу Рено и БэМэВэ чуть не разъебли друг друга.
Помойка уходит - Райкин-Кулер - Бальшой Хер - Борька объехал Тойоту. Молодой еблан Алонса походу папутал резину и поехал опять в боксы.
Мацларены, Красножопые и БэМэВэ борюцца охуенно плотна.
И тут Моня улетает на хуй… Попофф сказал что это типа называется аквапланнинг.
За ним улетает Пицца на своём Жагуаре,и блять в том же месте, Моня ещё вылезти не успел, а в него уже въебались.
Прикольна, шоу удалось.
Ну хуйли вы думаете.. я пошол чайку попить, а в это время на том же самом месте улетает на хуй Бальшой Хер, причём чуть в трактар не въебался который увозил остатки балидов Мони и Пиццы. Режиссёр показывает харю Шуми крупным планом, ему реально хуёво, его со времён Хаки так не драли.
Ну естественна пейс-кар, мать яго. Райкин тут же в боксы пощемился…Очередной хуй знает какой по счёту рестарт. Кулёк первый, потом Младший Хер пытается уебать Борьку, а Авслралийский еблан пристраивается к БэМэВэ, но нихуя не выходит. Охуенна красивая барьба. Вэта время Минарди улетает, ну и хуй с ней.
Блятть, Батон уебался и опятть пейс-кар… Заебло !!!
Райкин выехал из боксов девятым но после рестарта начинает всех крячить потихоньку.
Барик и Кулер охуенна быстры, опять плотная борьба. Алонса поимел Младшего Хера, маладца !!!
Кулёк лажает, Барик лидер. На трибунах происходит массовое семяизвержение, все кончили в едином порыве. Борька уходит от Кулька и….. Гол.. Хуй … Штанга…. Борька паркует красножопый агрегат, его помойка не доехала до бразильского клетчатага флажка в васьмой раз падряд…. Вот западло. Жан Тодт наверно обасрался в этот мамент. Хули, Ферры отсасали в полный рост.
Я хуею, откудата нарисовалась жёлтая машинка Физи и он уже жёстко отдрючил Младшего и походу собирается вскоре порвать Райкина. Кулер в 20 секундах от Райкина едет в боксы…по походу он выиграет эту гонку в одни ворота, всем реальным пацанам тож ещё раз ехать в босксы. Кулер выехал прям за Трулем.
Полный пиздец, букмекеры считают бабки, зрители охуевают. Физик рвёт Райкина - он лидер. Дядька Жордан походу упьётся до смерти сегодня.
Австралийский еблан улетает и на невъебенной скорости влетает в отбойник… Страшна !!! куча гавна на трасе…. Лягушатники тармазнули и не предупредили Алонсу. Он налетает на куски Жагуары и летит в стену. Блять, такое ощущение что что ёбаные пиндосы хуйнули свой тамахавк прям в середину пилетона. Трасса полностью застрана обломками. Красный флаг. Гонка остановлена…. Ну и чо….. Физик выиграл ! Его тачка гарит прям в бокзах, но Жордану похуй, они уже бухают..
Хуй блятть. Лысый пердун Деннис походу пока все охуевали подтаранил судьям чимодан баксов. Побидитилем объявлин Райкин, потом Физик, Алонса (его визут в госпиталя, но с ним вроде усё окей), Кулёк тока четвёртый, потом Френцен,Вебер,Виля, и ещё какая-то поебень…. Нихуя не справедливая гонка…
Кароче в общем зачёте маладой Райкин лидер, 11 ачков ему проигрывает Кулёк, потом Алонса и прочие Красножопые, БэМэВэ и Рены, ну Физик естестнна.
Среди канструктаров Мацларены вне конкуренции.
Ждём следующаю гонку…

— ПЕПИЛ , 07.04.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

НИИБЁТ, 07-04-2003 10:18:55

1

2

ZаяЦ 88, 07-04-2003 10:24:22

2 ой нах!!!

3

Пиздавбол, 07-04-2003 10:56:30

Бля!!!!!, Райкин лучший,Красножопые Ферры,во главе с Красным уебоном-сосать непересосать,неперезасососать.

4

Кусок мяса, 07-04-2003 11:34:47

Бля, Пепил красавчик, и смотреть нехуй, заебца креатифчик.
  Макларен, есть маза наконец может выиграть всю хурму. Красножопые правда так не думают, но меня они если честно уже подзаебали и особенно противное ебало этого бундес-хера.

5

Слыш Безумный, 07-04-2003 11:50:18

Ну наканец-та чо та новае! Мой сопствинный криатиф заибал уже - пачти 2 нидели висел, сцука.
 
  А каммент адин (тот жи, что и после двух первых гонак):
  Филари -ГАВНО!!! МацЛарин - ФАРЕВЕР!!!
 
  ЗЫ А то, што слигка паднаибали Жорданов нащет кругов - ну, хули, такава телявив!!!

6

IN ZZАДИ, 07-04-2003 12:01:35

заепца погонялись! жаль бариклку- ебланы из ферарий не уследили, давно пора на Хера хера забить и больше внимания Барику уделить!
  блять и Физикелыча жаль! Пьянка сорвалась. хотя им по хуй они уже пяные были какда красный флаг кинули - аж машину сожгли...
  бля Пепил - я с пивом из холодильника так же как ты с чайком попал..тока на кухню - хуякс старший похер на обочине... был бы пиздец если б он трактор прохуячить решил...

7

AnTONIo!, 07-04-2003 12:14:41

Как говорицца "сик трансит глория мунди" (так проходит земная слава).
  Главное так ненавязчиво и неожиданно Маки всех отъебали. Кто бы мог подумать и предположить в конце прошлого сезона, что непобедимым феррари хоть кто-то сможет составить конкуренцию и что не продолжится опять эта предсказуемая гегемония красножопых. Ну на вильямсы определенные надежды были, вроде как движок у них классный, бандюкофский, может подтянуцца и попортят нервы немного Тоду, да только те вообще обосрались в этом году, причем движок та реальный, команда конкретно не дорабатывает в шасси по скорости и самое главное по надежности. Бюргеры уже канкретна Фрэнком не довольны, мож и на хуй пашлют.
  И тут вдруг так неожиданно, но жестко на сцену выходят Маки и тихо объявляют, извините, но теперь все сасут, а мы рулим! и все, и песдец и сменилась эпоха и пришел конец макаронникам, особенно учитывая в какой жопе сейчас находится фиат и то, что филип морис на грани банкротства.

8

Ершов , 07-04-2003 12:26:44

Я ваще не понял ни хуя, наверно, потому что Ф1 не смотрю...

9

Ухо, 07-04-2003 12:38:57

Ибануцца! Пройдена 75 працентаф гонки, из них 40 % за пийскарам! Фсе казлы! Тока хател свой апзор захуярить, так бля, меня апять апередили, сссуки. А написано заипца!

10

да нахуй мне подписываца, 07-04-2003 13:29:46

да, внатуре такого ни видил давно...
  хуй с ним, с пис-каром, па моиму все равно ахуенна!
  Я тоже хотел апзор хуйнуть, и ни токо хател а хуйнул блиа так чта будит бразилия-дубль-два
  ну и хуй с этим...
 
  я че хочу сказать бл, нащет там конца макаронникам. Рано радуемся... По чистой скорости филари пока быстрее. Посмотрим че в европе будет творицца.

11

пийскар, 07-04-2003 14:04:13

фисику чиста засудили гандоны!
  он должын был абасцать фсех шампунню с самова высокава места на пидистале...
  а вааще-та гонка йемпазантнайя выдаласць, дафно так ни ахуйевал...
  асобинна парадавал атсцос краснажопой канюшни и йебало Тодта - кабута йему насрали жыдким калом на заточьку...
  Алонса нипадецки жалко, знатно йево хуйнуло два раза ап агражденийе...
  Ральф, который джуниор ХЕР - полный пидар... пора йему ставить зарплату упорщицы в паддоке...
  пра астальных лень ужэ писать...
  Монти, мы с тобой форэфэр - кокс, гера, каннабис рулят!!!

12

Знаток всей huyni!, 07-04-2003 18:05:53

Райкин руль! шума-ХЕР утиль! Красное продажное мега гавно!Жан тод! здохни мразь!Барик -красна подстилка!Физика-рыжый понос!Алонсо , Хайфельд и Райкин- мега челы! Дайте старым ебланам пизды а лучше натравите ОМОН оно так даже вернее!ПОШЛИВСЕНАХУЙМУДАКИ

13

ПЕПИЛ, 08-04-2003 05:23:20

Уважаемые падонки, самое главное, чта гонки стали зрелищными, потому как паровоз каторый мы наблюдали весь прошлый сизон заебал па полной.
  Мацларен тру, когда Хер уебался, йа чуть чай не пролил, давно так не радовался....Хотя по сути похуй кто выиграл, главнае чтоб барьба была, а нам всё это интересно была сматреть...

14

AnTONIo!, 08-04-2003 06:48:33

Бля заебали уже все эти коменты насчет засуживания физика и "несправедливо отнятой победе"! Кто скажет что райкину несправделиво досталось победа - идет нахуй! Ошибся просто в одном повороте, вот физик ненадолго и обошел его, неужели хоть один уебан сомневаецца, что если бы гонку не остановили, то физик победил бы??? блять еще пару кругов и райкин по любому сделал бы его, куда там нахуй джордану с Маком тягацца, тем более что еще дозаправки предстояли, все равно победили бы Маки, вопрос лишь в том - райкин или култхард. Я уш молчу о пионерском костре в боксах Эдички, возобновили бы гонку и на следующем круге этот костер пылал бы на трассе. Так что заебали! Победа райкина логична, предсказуема и справедлива!

15

Diabolo, 08-04-2003 10:18:10

хуйня креатиф....
  даже не стал до канца читать...
  ...иди чайку папей...

16

Дед Пыхтун, 09-04-2003 08:25:25

Один факт никак атрицать нельзя - гонки стало интересно смотреть: та же квалификация как-то живее проходить стала, потомучто хуй знает, кто на поул встанет. а пизделка знатная получилась - половина пелетона с трассы вылетела.

17

Дед Пыхтун, 09-04-2003 08:27:43

Кстати, стар-Херу платят за сезон 43 млн еврейских денег (в 3 раза больше, чем у ближайшего коллеги), чета нихуя он их не отрабатывает. Думаю после Бразилии он у Тодта пиздов отгребал неподеццки:-)

18

пийскар, 11-04-2003 14:49:37

AnTONIo! идивхуй, саси там илду и падмыцца не забуть...
  Фиске присудили первойе место, Райкин фторой...
  фсе пасправедливасти...

19

schumacher, 11-04-2003 19:19:28

так бля... не пиздеть тут...
  карочи для начала фсем респект. дажы далбайобам. не патаму шо далбайобы, а проста так. ну да похуй...
  Бразилиа... Ебитесь в рот, я бля паследний раз видел шота пахожые на ГП Бельгии 1998, кагда Хилл на джордане выиграл под дождём, ральф фтарым пришёл... нада сказать, у каманды Эдди пиздетс визение на гонки с большим числом вылетевших.
  исчо адин вапрос... какова хуя сначала Райканену присудили пабеду? чё ахуели там ваще? или можыт па привычки? Физика респект. еби его мать. маладца. Блять после Альборетто (земля ему пухом) никто из итальянцефф не выигрывал. так нет гоните, балельшыки Макофф, вашу мать...
  ну и традицыонна. Вива Феррари, форца Шуми. Па крайней мере с Имолы)))))
  finish

20

мудопроблюдонское уебище, 04-12-2003 18:36:43

енто просто ПИЗДЕЦ !!!!!

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »

«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg