Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

F1 - Sepang или Шуми апять атсасал!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Так короче вкратце гонка сначала, но ваще те паклонники аффтоспорта кто не смотрел в эфире блядь дохуйя чего проебали да и хуй бы с ними, щас раскажу блядь. Короче с первого ряда стартовали две Рено бля, лягушатники подсуетились нехуйево, дальше вперемешку все пилоты первой шестерки, токо Шуми-младшенький в жопе где-то. После старта макларены вышли вперед, ну почти вперед, оставалось токо Алонсу на Рино обойти, тут Кулер на втором круге ломаеца нах, у Шуми кстати тоже сразу не заладилось, охуевший тип в первом повороте устроил легкий завал, уебав лидирующего лягушатника в калисо. Короче дохуя было интересного, Монтоя после замены антикрыла хуярил всю гонку в трех кругах за лидером, коим стал шкодливый юнец Кыми(тихенько ехал все последние две трети до финиша).
Вторым припездовал Барик, третий - многострадальная Алонса, французская помойка чуть не развалилась нахуй на последних кругах. Шуменок четвертый, старшой Шуми - шестой вроде (бедолага ЧЕТЫРЕ раза побывал на пит-лейн).
В результате имеем лидерство макларена и в личном зачоте (Кыми - 16, Култ - 10, дохуя-рейсеров-включая-Шуми-Барика-Мантою - 8), и в командном (Мацларин - 26, филари - 16, Лягушатники - 16, Вильямс.Бюргеры - 14)

Бля ну а типерь нах представляем вашему вниманию, уважаемые бля любители аффтоспорта, пресс-конференцию нахуй, любезна пиривиденнуйу самым пездатым каментатарам в мире Поповым с испанскава блядь, английскава, чухонцкава, бразильскага и прочих хуйкомуващепонятных диалектов на русский.
Фтыкаем…

Вопрос: Михаэль, в чем на этот раз состояла ваша победная стратегия?
Шуми(самодовольно): Ну эта, мой любимый наставник Жан Тодт подговорила меня ночью пробраться в закрытый парк, подкупив охранника минетом и обещанием 3some, насрать в кокпит Давидки, и эта беспезды гениальнайа тактическая находка себя оправдала, Давидка не смог продолжить гонку уже после второго круга и сошел с дистанции по причине нестерпимой вони и засорения чемпионским говном ффпускного каллектара.

Вопрос: Так, так, постойте! Что значит подговорила??? Ничего не понимаю!!!
Шуми(кокетливо): Я так смущен, прямо не знаю. Но ладно. Я решился. Думаю, настало время нам открыться и рассказать вам, милыйэ журналисты, и тебе, дорогой Рубиньо, всю правду. Тодт на самом деле - женщина-трансвистит, и после гонки в Интерлагосе, в случае, конечно, моей победы (хуй тебе, бгыгыгы-прим. автора), мы решили пожениться.

Баричела(сдерживая рвотные позывы, пафосно): А как же я? Что будет со мной после всего этого, после того как открылась ужасная правда?
Тодт: Тебе, мой милый, уже уготовано теплойэ местечко в кокпите "филари хэ.в.жэ.2069", будеш защищать нашу честь от посягательств этих пративных Макларенов и Бэмэвэ в нигерийской моносерии на приз местной водокачки.

Вопрос: Кстати, Рубенс, почему на последних кругах гонки вы совсем перестали атаковать и ваще вас чуть не нагнул Алонсо?
Баричела(заискивающе): За десять кругов до финиша мне поступило указание пропустить вперед михаэля, но я поговорил с Жаном о прошлой ночи и он решил наградить меня вторым местом на финише.

Вопрос: А почему же не первым, кстати? Кими, что вы на это скажете? Не считаете ли вы все это немного странным?(про себя - ахтунг блиа, йа так и знал!!!)
Райконэн(самозабвенна ковыряя двумя пальцами в двух ноздрях): Эээ.. Нуууу с первым местом Рубиньо хуйня вышла… мюэээ… Жан меня так просил, но на субботней тренировке я нашел охуенный проезд под трибунами, ыыыы, позволяющий нахуй срезать половину задней прямой и треть стартовой. Муууээээааа а вообще вот что хочу сказать, я раньше дрочил на Дану Интернешнл, поэтому не нахожу нихуйя странного в поведении Михаэля.

Вопрос: Фернандо, а вы? Вчера я накурился как зилйоная свинья бля, даже похрюкивал тихонько одно время, и из квалы запомнил токо первый круг Уилсона, зато во всех деталях бляха муха. Странная трава попалась. И сегодня ваще охуел полностью когда увидел два творения лягушатной инженерно-технической мысли на первом ряду. Как это ваще вам удалось? Или это просто глюк с перекуру?
Алонса: Ну бля! Я ехал бля, тошнил себе спокойно в правом ряду… И тут!! Бум! Бля!! Бабах!!! Я эта, налево! И он налево!!! Бум! Ебабабах! Он напрыгнул на миня, как на резвага каня! Пиздец, бля! Потом не помню нихуйя!!! Тошнил как все… Потом как занесет, жёпу сорвало! Бля! Я после финиша еще кругов десять намотал, пока просек что все кончилочь ужэ! Пиздец! Стремно! Бля, короче тут в Малайзии шышки тожэ нихуйевые!

Вопрос: Да бля, не в абиду лягушатникам, токо по большой обкурке можно было представить Рено на подиуме нах… А ваще заебись гонка, интереснайа дохуйа. Особенно порадовало что второй подряд раз серебрянные нагнули всех! Култхард подкачал токо, вот че хуйево. Сэр Фрэнк, йобана в рот, а где ваще были ваши помойки??? Хули Монтоя всех не вынес?
Вильямс: Да бля, хуй их знаит. Хуанито, кстати, во время гонки тестировал новый суперпиздатый пневмотаран. При приближэнии к машине Шуми из установленной на носу нашего болида мини-катапульты по кодовому слову "каррамба"автоматически выстреливается трос с крюком, Монтоя цепляется за филари и едет так до финиша. К сожалению, сегодня удалось опробовать эту хуйню токо на Йосе-Боссе (Ферстаппене). Кстати подобные устройства с согласия Берни для повышения зрелищности могут появиться на всех машинах, начиная с ГП Сан-Марино.

Экклстоун и Мосли(хором): Ладно, педорасы, заебали кудахтать. И ваще нам эта квалифыкацыйа с одним зачотным кругом не поперла нихуйя чото. Надо еще какуюнить хуйню подмутить. Все бля, фсемспасибоффсесвободны нах!!!

Задавал вопросы и охуевал
С Увж., да нахуй мне подписываца

Нах подписываца , 23.03.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Паша Пюре, 23-03-2003 10:55:30

первый бля!!!! :)))

2

Паша Пюре, 23-03-2003 10:57:42

песдатая канфиренцыя аднака! ГЫЫЫ :)))

3

да нахуй мне подписываца, 23-03-2003 11:52:44

бля а куда картинка с райконненом проебалася?
  Ну и хуй с ней. Короче криатиф злоебучий был иллюстрирован картинкой с Кими вопящим - "Первый бля!"
 
  бля,
  гыгыгы
  Павел Пюре, мы бы могли и дальше хохотаца над твоими воплями "1й", но я проявлю спортивнуйу солидарость бугага. Короче тут был Питона креатив на тему того что жил был пидор, все с ним было плохо и он очень любил кричать догадайся сам что. Поэтому лучче не нада ТОЖЕ так арать бгыгыгыгы

4

Паша Пюре, 23-03-2003 15:28:04

че бля хачу - то и пишу, мае нах дело - если ни нравицца - ни читай...
  я же ни пижжу, што вы заибали па каждай гонке писать 2 креатива - других видав спорта што ли нет? или бля пардон атдел "спорт на удаве" типерь называецца "Ф1 на удаве"? ну тада звиняйте, што ни прассал с ходу

5

да нахуй мне подписываца, 23-03-2003 16:36:07

2 Пюрэ
  да не вопрос, пишы че хочеш... нащет Ф1, лична йа проста кроме автогонок, ни в чом не понимайу ни хуйа. Никто не протиыф кстати если там про ЛЧ или там коломотив наш болезный кто-нить напишет.

6

Слыш Безумный, 24-03-2003 03:52:45

МацЛарин ФАРЕЗЕР!!!!

7

Паша Пюре, 24-03-2003 05:44:29

да нахуй мне подписываца
 
  лана - праехали, не пианэры же ф канце канцов, штоб ни из за хуя срацца...
 
  я просто вот эту эф-адин нихуййа ни панимаю в том смысле, што ни цыпляет ана миня как-та - хз пачиму, может бля Хуййахер убил фсе Ымоции, а можт патаму, шта нашыго там нет - хуй знаит вопщем
 
  вот пра хакей папиздеть али пра фудбол - это другое нах дело - тока блять ни магу я криативы хуййачить (хуййню канешна магу какуйю атписАть - но не хочецца падонкам мозги ибать).
 
  так вот бля фсе бизадосна пака...
 
  Слыш Безумный
 
  Дарова! Давно тя не было! Как тама хакейна-фудбольныя креативы страчацца? :)

8

Шэйди, 25-03-2003 17:34:36

Нахуй гонки напишитте ёпте про Футбол, Ебатсся в рот.....
  Акбар

9

Ухо, 26-03-2003 12:05:18

у Шуми кстати тоже сразу не заладилось, охуевший тип в первом повороте устроил легкий завал, уебав лидирующего лягушатника в калисо.
 
  Мудила! Лидировал Алонса. Труль фтарой был.

10

schumacher, 26-03-2003 15:42:10

Ухо бля... похуй, шо уибал... иму можна гыг.. уважать далжны... ладна, шучу...
  а Райки маладчина, алонсо тожы... но Шуми лучшый...
  бля. а мне пришлось сматреть малайзыйу па украйинському телебаченю (ут-1)... а там каментаторы, шо у сели тракторы ремантируйут... попофф зе бест. беспезды

11

да нахуй мне подписываца, 26-03-2003 16:16:05

Уха, че лаешся?
  Знаю я что Алонса... Написалось так... хуй с этим.
 
  schum, не завидую гыгыг,
  бля! кстати давно где то видел собрание перлов ваших комментаторов, нада поискать бля , реально потешная хуйета

12

Не ебёт, 26-03-2003 16:48:33

Слышь, Пюре. Хуй ли ты пиздишь как последний мудак? Бля 2 вечноебучих пункта: 1) Не нравицца - не читай ("Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца! ")
  2)Нравицца другой спорт - вот и пиши про него. Хуй ли ты других напрягаешь. Я уж не говорю о том, что при среднем срезе фанатов среди любителей какого-нибудь футбола гораздо больше мудаков и и сраной гопоты, чем среди любителей автоспорта.
 
  ЗЫ: Футбол вообще хуйня. 22 мудилы гоняют мяч по полю. Охуенно.

13

Ухо, 27-03-2003 01:53:56

да нахуй мне подписываца, ну ладно, извиняй!
 
 
  Не ебёт, бля, как я с табой сагласен! Заибали са сваим фудболам выебывацца! Пущай сами пишут.

14

да нахуй мне подписываца, 27-03-2003 04:30:33

Ухо - хуйня, бывает =)
 
  Ниибёт - ты не праф

15

Паша Пюре, 27-03-2003 11:20:40

Слыш, Не ебёт. Писдишь бля пака ты адин! 1) хачу атписать камент - и пишу бля, никаго ниибет 2) гопоты весде дахуя - не нада песдеть. Пра креативы уже заибался атвичать.
 
  ЗЫ. Ну блять атписАть тожы самае пра эф-адин или сам дагадаисся? :)

16

Шэйди, 27-03-2003 15:01:50

Да гонки,бля ахуять 20 или ското там пидарасов катаются по кругу,ничо в жизни бля интересней не видел.дух конешна захватывает.
  ТАК И футбол ёпть-пиздато,бля до хуя народу смотрит!и тоже бля зрелище охуенное нехуй пиздеть,в формуле даже сраных негров нет.

17

AMG-F1, 05-04-2003 01:35:32

Заебательский сезон! что ни гонка,то бухалово.за Своих! глядишь к концу сезона придётся кодироваться :))) Ради таких побед -я готов :)  крассные маст кирдык :)

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg