Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Акваланговый спорт

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Кашмар какой-то: смотрю телек- Петросян аж на четырех каналах сразу, хоть бы убил его кто, или пизды хорошей дал. Я вот- чел незлобный, ито с удовольствием прислал бы ему в бубен. Ну да ладно, не дает смотреть телек- я напишу что нибудь.
Меня вот такая мысля забавляет- со спортом у нас худо-бедно, но хоть как-то, а вот с названиями видов этих спортов- ну никак! Сами посудите: как у спорта русское название, так какая-то хуйня. Вот к примеру футбол, гольф, бокс- все удобоваримые названия и понятно все и одним словом. У нас же из двух-трех слов все спорты и то половина этих слов- иностранные, и это при таком обилии криэйторов.
Появилась хуева туча компьютерных игр- им, ну многим, даже очень хуевым, придумали нормальные имена, а тут на,- хоккей на траве, волос на пизде бля!
Я сам спорт люблю и уважаю и в далеком прошлом невъебенный спортсмен, судя по достижениям: играл в футбол- сломал предпоследнюю ногу, плавал- доплавался до КМС и клинической смерти (я не пиздю), а вот как этот опасный спорт называется- не знаю. Вроде- подводное плавание, ага а бег тогда- бегание, да и бег- это не спорт, а способ быстрого съебатора. А прыжки в высоту- прыгание вверьх!(прыжков всяких оказалось больше всех: и с трамплина, и в воду, и с парашютом, и с трамплина в воду с парашютом, и в даль прыжки, и тройные, и сигалки с шестом в трусах, носках и шиповках).
Бля, хоккей с мячом и с каким-то хуем из Бердыщева.
Вот штанга- это ведь ни хуя не спорт, это такая охуенно тяжелая штука, а лыжи, ну две очень скользкие палки, а спорт-то какой? Вобщем, если в нашем названии нет слова "спорт", то какя-то поеботина выходит и если не уточнить что это именно спорт, то никто ничего не поймет. Я вот вспомнил только "гимнастика", "акробатика", "самбо", "борьба" и "шашки" с "городками" (тут на счет спорта сомненья у меня), ну может "гребля" еще, тока все равно очень похоже на еблю, но это уж спорт такой, специфика у него такая.
Есть вааще перлы: вот санный спорт, к примеру. И ничего не добавишь и не уберешь, а и не надо тут и так все прямым текстом. Как вот чемпионка этого спорта называет себя (не, ну дурой- понятно, а по спорту)?
Атлетика, легкая и тяжелая, это бля у промышленности спиздили и забегали, запрыгали. Толкание ядра, купание коня и скорстное ебание козла! Туда же метание икры и перетягивание одеяла. А у буржуинов: биатлон, керлинг, фристайл- любой НЛПешник сикнет кипятком счастья от такого буквосочетания. Зато у нас есть спортивное (и половое) ориентирование, пожарно-прикладной спорт и военно-спортивная игра "за(р)ница"- вот это- пиздец что за спорты, это клиника с какими-то волшебными правилами.
Ручной мяч, это обезьяна может быть ручной, а мяч ты хуй приручишь, он бестолковый бля.
Охота на лис, тут вот какой-то креатив читается, но уж больно говенный этот креатив, хотя и спорт этот тоже- блевотина.
С детскими играми полный порядок: догонялки, прятки, лапта, войнушка и т. п.
У карточных игр- нормальные названия: бура, очко, сека и даже "верю - не верю" лучше "скоростного плавания в ластах", занимаясь которым я и утонул! Очень горько за наших спортивных словоблудов!
p.s. Чей-то это меня, хуй знает, мне уж на спорт давно похуй, пьющий я.

Миронов Роман , 04.03.2003

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

DM, 04-03-2003 16:36:56

Первый...

2

sonofabitch, 04-03-2003 16:43:24

серебро, нах...

3

Мужик, 04-03-2003 16:46:50

Брат, штоли?

4

Мужик, 04-03-2003 16:48:35

И чиво?

5

gbpltysi, 04-03-2003 17:13:07

Ахуенна.Я тоже пьющий.
  В даль прыжки это песдец.

6

Паша Пюре, 04-03-2003 17:18:00

НУ БЛЯТТЬ!!! СЛОВ ПРОСТА НЕТ НИХУЙЙА БОЛЬШЕ!!!
 
  АПЯТЬ НАХ ВМЕСТА ТОГО ШТОБ ЗАХУЯРИТЬ КРЕАТИФФ ПРА ХАКЕЙ - АПУБЛИКАВАЛИ КАКУЮ-ТА ПАИБЕНЬ!!!
 
  ПЕСДЕЦ АДНИМ СЛОВОМ...:(((

7

Абрам Здыба, 04-03-2003 19:14:50

Где пра акваланк?
  Про мячик ручной панравилась

8

Gullielminpietro, 05-03-2003 09:19:33

А у северныхнародов есть еще метание топора на дальность и прыжки через нарты...

9

Слыш Безумный, 05-03-2003 12:31:14

Щас пачитаю! Свеженькае.

10

Слыш Безумный, 05-03-2003 13:00:01

Па парятку, бля:
 
  Ва первых, убил бы ни тока Пидрасяна, но и жину евонную - Стипаненку. Напару ани засрали ни то што читыри канала, а даже те, каторых ищё ни существует, нах.
 
  Далее, бля. Криатив забавный, бес песды. Фсе примеры - заибись, но па ссути - ни сагласин ни хуя!
  Руский икыз проста ни такой примитифный, как, скажем, аглицкий (слажнее, памому, тока китайская грамата, да мадьярские письмина). Тупа сказать: "СтопаМяч", будет ващще уссаца вид спорта, намнога, кстати, круче мячика приручённава. А сказать па руски так, чтоп была и панятна и красива - будет очинь длинна, нах. Атсюда и идет такая лажа.
 
  И паследнее. Паша Пюрей - калм даун (между прочим, ахуитильный пример заибатава аглицкава изыка - афтару на заметку). Будит пра какей, проста времени мала.

11

По теме, 05-03-2003 14:17:52

А Спартак то - самая уебищная каманда в мире!

12

ОЛе Лукое, 05-03-2003 14:33:35

Есть ещё национальный вид спорта, который называется "Метание тынзяна на харей" как тебе названнице?

13

Паша Пюре, 05-03-2003 17:07:32

Слыш Безумный
 
  Да фсе путем - там пра хакей появилась (хотя блять и не то шта хателась, но все таки) - так шта прадалжаим там апсуждать...

14

Byk, 05-03-2003 18:52:45

Ну брат заебал !!! я водолаз, думал че спиздиш, а ты хуйню пореш.

15

Медузей, 05-03-2003 20:34:01

Гыы, прикололо про ссанный спорт. А вааще самый пиздец это крикет и кёрлинг - англики тупые придумали.

16

Миронов Роман, 06-03-2003 21:05:06

Вуку: извиняйте, не про спорт писал, про язык, че сюда захуярили? Слышь,водолаз,есть ли у тебя декомпресна схема до 40 метров, я тут понырять собрался, а раньше все вперед нырял.Буду благода zver2@online.ru

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

«И там уже добрый стилист пишет, что «тело женщины расцветает только к 40 годам, поэтому его нельзя прятать! Покажите мужчинам свои соблазнительные пышности! Наденьте платье с вооооооооооооот таким декольте, чтобы оттуда игриво и как бы невзначай выглядывал клитор! Носите высокие каблуки! Покрасьтесь в блондинку! Будьте как Мама Стифлера! Гуляйте возле школ и детских площадок! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg