Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кубок Балтики - размышления

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Вот закончился этот самый кубок. И хули? Ща я буду тут заступаца за нашу Сборную по хоккею. Кто ее не любит - идите на хуй.
Раньше этот турнир назывался, бля, на призы газеты "Известия" и был ахуенно престижным. Щас.. а че щас то? Да бля одно название че ток стоит! Кубок самого отстойного пива! А хуй с ними с названиями. Хоккей хотелось пасматреть. А он присутствовал. Какого хуя наши на 3-м месте? Что за ебнутая формула!? С какого хуя ПРОИГРАВШЕЙ в овертайме команде дают очко? За вредность ? Не, бля, прикол. Русские, Чехи , Финны ВЫИГРАЛИ по 3 игры.
Ебвашумать! Почему нельзя вести отсчет по системе проигрыш/ничья/выигрыш? Ага, мы типа, зрелищность повышаем…
Охуенно приятно слышать ебнутые реплики комментаторов типа: "Российская сборная уже потеряла шансы выиграть турнир". Охуительно! И это после того как мы только раз проиграли! Хочится напомнить этим уродам: хуево смотреть соревнования, когда твоя сборная не выиграет!!!!!!! А, бля, проигрыш Финнам (Финны - классная команда!) Ситуэшн: Счет 2:1, наши бьютца… Атака наших. Игрока (assembled in Russia) сбивают. Шайба остаеца у нас! Судья молчит. (но руку, сцука поднял, что означает что удаление будет, когда Финны ЗАВЛАДЕЮТ шайбой). Ёптыть! Нападающий бросает. Шайба от КОНЬКА ебучего вратаря медленно катиться в ворота. Подлетевший орел ее добивает! ГООООООЛЛЛ!!
ХУУУУЙЙЙ! Судья свистит! А нахуй? Игрок (тот который минуту назад ебнул нашего) с аааахуевшей наглой улыбкой катит на скамейку. З-а-е-б-и-с-ь! Придурок ты в пользу кого свистел?
А, в пизду. Нет правды.
А вообще я хачу сказать Спасибо… Хуй знает кому. Тем людям которые которые реально работают в сборной. Теперь у меня есть команда за которую можна БОЛЕТЬ. Проигрыш не страшное… Страшнее всего наблюдать, как твоя команда просто отбывает номер на поле\льду. А еще Спасибо вам, падонки, которые вместе со мной бросались ближе к ящику, и Орали ГОЛ. Россия - сильная страна. Обратного еще никто не доказал.

Amati_el

Amati_el , 24.12.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

krrendel, 24-12-2002 16:31:14

А чё бля?! ПРАЛЬНО! НАШИ ЛУЧШИЕ! Остальным лизать лёд!

2

Трахладит, 24-12-2002 19:06:44

Д хуйня. Наших всегда подставляли. Щас сами проебали, но все равно, по сравнению с серединой 90х наш хоккей реально вылез из говна, наша лига 100 пудово 2я после НХЛ в мире (впрочем НХЛ это другая планета, так што мы лучшые!). Так што все пучком, попиздим еще и финоф и шведоф... И чехоф тож не забудем, хуль им отсиживацца то непижженными!

3

Петушественник, 25-12-2002 12:51:52

Риспект автору, я СОГЛ, бъемся, болеем, смотрим!
  А НХЛ хули подожди пяток лет и нет НХЛ, Янки уже не чемпионы в Баскетболе нечимпионы в хакее и ваабще они не чемпионы и хуй на них пидароф! Оле - оле СКА и Зенит Еби-и-ите-е-есь в ро-о-о-о-от!

4

Stellzzz, 25-12-2002 18:03:33

Мда. грубо но справедливо...

5

amerikanski_padonak, 25-12-2002 22:07:11

Solidaren s stat'ei na vse 100. Rossiaskaya sbornaya escho vsem dast prosraca! zhalko zdec' v amerike hui posmotrish nash hockey.. vse etix pidaroff is nhl pokazivayut.. za 5-6 millionov lyuboi durak na shaibu eblom poidet, vot nhl i nemnogo zrelishnei kazhetsya. nadeyus sleduyushi chempionat mira rastavit tochki nad i. rossia #1!

6

ссср, 08-01-2003 11:32:46

вперёд РОССИЯ

7

Непадонокиногда, 15-01-2003 12:30:10

Всем тихо!
  Что касается незасчитанного гола... Щас я заступлюсь за арбитра.
  Дело в следующем. В правилах четко написано, что "арбитр должен остановить игру, когда шайба пропадает из его поля зрения" (т.е. когда он ее не видит). В данном случае, после того как вратарь отбил шайбу и она катилась в ворота, судья ее и не видел, т.к. вратарь закрывал. Это очень четко видно на повторе. Я специально просмотрел несколько раз. Абсолютно точно. В данном случае арбитр прав на 100 %. К сожалению.

8

Ice Storm, 11-11-2004 13:15:18

ф дисятке и ниибет

9

Centurion, 16-12-2004 09:40:16

ф дисятке

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Она говорила, что у неё кто-то в роду был из китайцев. Чуть раскосые, они смотрели на него из под задорной чёлочки, той самой из за которой он и выделил её из толпы . В этих глазах можно было утонуть, захлебнуться и погибнуть. Она ими гипнотизировала мужиков как змея тушканчиков. Он обожал эти глаза когда они смеялись ...»

«Второй день похмелья после длительного запоя …Самый страшный день…День, когда начинает просыпаться усыплённая алкоголем совесть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg