Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бивол – Бетербиев. Реванш

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Доброе утро всем.
Только что состоялся боксерский бой-реванш между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым за звание абсолютного чемпиона в полутяжелом весе. Встреча происходила в ОАЭ в городе Эр-Рияд 23 февраля 2025 года.
Не далее как в октябре Бетербиев выиграл Бивола решением судей, что впоследствии было неоднозначно понято спортивным сообществом по причине сомнительной разницы баллов одного из трех судей. На той почве много выросло сорняка, не стану повторять. И главные манагеры боксерского мира решили повторить.

- Пивная! Еще парочку!

И правильно. Потому что со стороны Бивола осталась недосказанность. И вот мы радостно смотрим реванш. Но.

Суки, блять, что за манера устраивать и показывать важное спортивное событие в два часа ночи?!
Эрриядское время равняется московскому. Неужели ерриядским товарищам нечем заниматься по ночам, кроме как сидеть и смотреть, как люди ебашат друг друга? Вы что, суканахуй, не можете устроить шоу перед тем, как все нормальные люди посмотрели  «Спокойной ночи, малыши», умылись, почистили зубы и залезли в теплую постель?!
- Не можем, - говорит один из шейхов, - бабло, йопта. Трансляции в Австралию, Японию и на Северный полюс, понимать надо.
Мы понимаем, поэтому смотрим ночью.
Бивол понял и принял правила игры Артура и сходу начал валить. Три первых раунда он забрал.
Если кому интересно, посмотрите, как Бивол двигается. Бетербиев просто не мог его достать. А следующие два раунда я курил. Как и Бивол. Ничего не делал, только огрызался джэбами, получая в ответ очень мощные крюки и джэбы. Артур мастер на такие штуки.
К шестому раунду Бивол, наконец, отвалился от канатов и стал наваливать.
В девятом – это запишут в учебники – ушел под руку за спину и сделал тройку «корпус-голова-голова». Тут Бетербиев и поплыл. Кажется, он перестал понимать, что делать дальше. Продолжал наседать, но сил не хватило. Все-таки, возраст.
Однако, Бивол в одиннадцатом раунде получил серьезную рассечку слева, но двумя прямыми добавил себе очков.
В итоге Бивол вернул себе звание чемпиона всего на свете и думается мне, что будет третий бой. Жить-то им на что-то надо.


P.S.: в пятницу посетили с моей скво «Симфоническое RAMMSTEIN шоу».
Не ходите, даже бесплатно.

Максимка , 23.02.2025

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Шкурный интерес, 23-02-2025 09:43:50

Что за "Мы"? Азм есть царь?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

«- Ну вот… - В трубке оживились. – Заходит Костя. И достаёт хуй. Я вот ещё подумала: «Зачем он его достал? Хуй какой-то вялый, ебать им невозможно.. Наверное, он эгсби… Эсбигци… Нахуй. Извращенец, наверное, в общем» И не ошиблась. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2025 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg