Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Гонки W Series как временная замена Ф1

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Приветствую любителей автоспорта! Несмотря на то, что Ф1 начнется только в июле, появилась возможность уже сейчас пофтыкать в новый чамп, который реально стоит просмотра и возможного обсуждения в комментах, и этот чамп - еженедельные гонки девчаток в виртуальной W Series.
Там в обоих прошедших раундах зрелищность и движуха в гонках бьет все возможные ожидания болел со многих стран мира.

Вот взять, например, прошлонедельный второй этап на трассе COTA (в пендосском Техасе), вторую гонку (из трех): Ира Сидоркова стартует с 12ой позиции, в первом повороте ее затерли, ко второму повороту она уже предпоследняя 18ая, ну и... где вы думаете она финишировала?

001

002

Не поверите, но за 15 минут гонки она пробилась наверх и финишировала второй (!) всего в 1,7 секунды за лидером Эммой Кимиляйнен (30-летней блондинкой из Финляндии).

003

004

Ну и если зрелищность автоспорта считать по количеству обгонов/столкновений/аварий, то там всего за один раунд в виртуальной W Series этой зрелищности больше, чем у всех гонок любого сезона Ф1 вместе взятых (включая квалы и практики).

005

Просто там формат такой интересный, что каждый полуторачасовой раунд состоит из двух 10-минутных квалификаций и трех 15-минутных гонак: квалы перед  1 и 3 гонками определяют местоположения на старте, а вторая гонка – реверсивная, где победительница первой гонки стартует последней во второй, пришедшая второй – стартует предпоследней, ну и так далее, что приехавшая последней – стартует с поула.
Ну и там понимаете, наверное, сколько ж там обгонов в этих вторых гонках, и сколько в них аварий, когда более быстрые пелотески стараются обойти неуступчивых аутсайдерш.

006

3 гонки – значит 3 старта с замесами в первых поворотах. Ну а абсолютно одинаковое оборудование плюс работающий на тех болидах слипстрим (в отличии от Ф1) предоставляют многочисленные возможности для обгонов, любой ошибкой пользуются для атак, что и очень радует.
Ну а после раунда, пять гонщиц из числа победительниц и призерш приглашаются на «послегоночную пресс-конференцию» где они (девчатки с накрашенными ногтями) рассказывают старому лысому дядьке в больших очках о том, как они афигенно сегодня проехали и как собираются выиграть все 3 гонки на следующей неделе.

007

Трансляции стартуют по четвергам в 9 вечера по Москве по 13 августа включительно.
Календарь тут:

008

Очки начисляются за первые 15 мест (из 20 участниц), по схеме:
20-17-15-13-11-10-9-8-7-6-5-4-3-2-1  +1 очко за лучший круг в гонке.

После двух раундов ситуация по очкам следующая:

009

16-летняя петрозаводчанка Ирина Сидоркова на твердом втором месте в чемпионате. Ну а лидирует пока прошлогодняя вице-чемпионка W-Series Бейтске Виссер, родом из какой-то там части Голландии, на флаге которой нарисованы сердечки:

010

Для тех, кому интересно предыдущие этапы:

Первый раунд на Монце тут: https://www.youtube.com/watch?v=vblZdIHnNAM
Второй раунд на СОТА тут: https://www.youtube.com/watch?v=bolb8uGeBZA
Следующий этап – в четверг 25го на трасс Брэндс-Хэтч, где в нормальных гонках чисто обгонять почти невозможно; посмотрим, что будет в виртуальных гонках.
Этап можно посмотреть на YouTube или на Twitch, канал WSeries и там и там.

В общем, идею предложил. Если кому интересно, то комментим ниже по тексту.

Хорошего всем настроения!
22.06.2020
Korzheg@Udaff.com

Нисаленый коржык , 22.06.2020

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Илья Николаич , 22-06-2020 09:09:25

G

Амесы

2

Диоген Бочкотарный, 22-06-2020 12:36:31

Не

3

SERGIO, 22-06-2020 15:51:52

"ну и... где вы думаете она финишировала?" (c)
Йа искренне надеюсь, что на хую у Флавио Бриаторе напремер.
Это бы ей добавило практики.

ЗЫ. С этими играми и так все ёбнутыми стали, а с этой короной - так ваапще.
Ебучий кибер-спорт.
Подозреваю, что скоро будут ужэ олимпийские дисцеплины - по кибер-плаванию, кибер-гимнастике, кибер -легкой атлетике и т.д.
Фпесду вас.

4

вуглускр™, 23-06-2020 01:43:27

на йухц

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg