Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

На дворе 21 век. а в воротах снова Третьяк!

1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
С утра смотрю матча Канады Россия по хоккею, молодежка. Сначала ни хуя не понял – на воротах Третьяк. Че за Третьяк, думаю, и с какого хуя? Оказалось внук Третьяка! Комментаторы пидорасы походу договорились с дедушкой, и пиарят его внука весь период, - простейшие броски канадцев, типа - гигант спорта Третьяк отбивает легко и свободно. При этом один из комментаторов постоянно тянет слова, прибавляя к согласным это московское пидаристическиое - ааааааааа. Получается так – наш хоккейный штабэ..аааааа. Или на месте Трытьяк аааааа. Мычит пидор почти ,что после каждого слова.

Внук Третьяка несмотря на пиар комментаторов за десять минут уверенно пропустил две шайбы из двух возможных, и я уже начал думать, что сейчас вхуярят нашей сборной, нашей национальной гордости штук двадцать шайб и только из за того, что Третьяк захотел пристроить своего внука на блатную работу в российские ворота.

Ну скажите не пидоры ли а? Сначала Капелло сосал бюджет, загоняя команду в жопу, потом Мутко кормил несколько лет легкоатлетов стероидами – сейчас позор на весь мир, и теперь новая коррупция – выбрали блять из 150 000 000 человек в России в ворота России внука Третьяка.

Во втором периоде в самом начале канадцы два раза попали Третьяку в туловище, и комментаторы расписали это, как его невъбенную реакцию! Но потом третья шайба и уже тренер российской сборной понял, что хоккей смотрят миллионы и если такая жопа продолжится, то на хуй такой хоккей, такой тренер, и такой Мутко нужны?

И сменил внука Третьяка к моему неудовольствию, так как я рассчитывал что внук пропустит двадцать шайб. Но тут новый вратарь в том же втором периоде пропускает еще три шайбы за пять минут и сейчас счет уже 6 : 0!

А ведь играть еще пол матча!

Пидоры просто!!!!!!!!!!!!!!!! Пидоры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаменитый человек , 10.11.2015

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !

Скатина, 10-11-2015 10:00:34

ачом афтор? надо в ворота ставить внука дасаева и все заепца будет.

7

Психуятор, 10-11-2015 10:07:35

Аборт и клюшкой по ебалу

8

Marcus, 10-11-2015 10:10:33

из наболевшего и накипевшего.
за клюшкошайбом не слежу. но факты коррупции в спорте вопиющие!
предлаХаю усих расструлять! МуДко на дыбу. Карпина на его место. А то прозябает бедный в какой-то жопе мира в 3м дивизионе.

9

Overkill245, 10-11-2015 10:11:17

Посмотрел повторы всех голов на спортбоксе. Охуел аж...

Яриг, 10-11-2015 11:08:59

афтар наверно охуенный комментатор матчей, где можно скачать матч в вашей обработке?