Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

После Палтавскаой битвы, Табор уходит в небо

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Фото_01


                                                                                                              Швед, русский - колет, рубит, режет.
                                                                                                              Бой барабанный, клики, скрежет,
                                                                                                              Гром пушек, топот, ржанье, стон,
                                                                                                              И смерть и ад со всех сторон.
                                                                                                              (цэ, Пушкенд, Палтава)



Добрый день, уважаемые любители пива, под беганье весёлых носатых буратин в поисках пяти сольдо по дураковому полю. Кстате, нашы кумиры_милеонофф уже успели обосрать готовность швецкого поля к матчу, соломку стелют наверное, штоп опосля отмазки поиметь. Ну мы-то знаем, што болото, пустыня иле идеальна поляна, адин хуй: кержаков – накержаковед, игорян – наловит полную авоську сухарей, а братья – напилят дров. Аллах акбар.

Фото_03

Итак, нашы кросавцы попали в группу «Гэ», было бы удивительно еслиб другая группо. Ну гэ оно и есть гэ, из него тоже можно выйти, палететь в Пориж и там умереть. Своей победой над мощным Лихтенштайном, россияне обеспечили себе кайфовое первое место на целый месяц. А вот теперь пришла пора сразиться с жовто-блакитными. Разводил Платинье, разводил по разным группам нэньку с мордором, но адин хуй случился парадокс. Хе-хе.

Фото_04

Порядок ебли в группе Гавна:
09.10.14
22:45 Лихтенштейн - Черногория
22:45 Молдова - Австрия
22:45 Швеция - РОССИЯ
12.10.14
20:00 Австрия - Черногория
20:00 РОССИЯ - Молдова
22:45 Швеция – Лихтенштейн

Эрик Хамрен – тренер шведоф. Ничем примечательным не выделялся, чем-то сродни нашему Лёне Слуцкаму. Закончил играть в ногомяч в глубокой йуности(18 лет), ничего стоящего не добился, толи тоже катят спасал, толи забрали в армию в подразделение боевых вертолётчеков карлсоноф-камикадзэ, хистория умалчивает. Ну так себе тренер, даже шайбо    й по харе не получал ни разу.

Фоть_051

Фото_06

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум назвал Швецыю фаворитом предстоящего противостояния в рамках отборочного турнира Евро-2016 Швеция — Россия. Видно  знает силу Биризуцких и стойку Акинфея в рамке.

Фото_02

Хамрен также включил в состав сборной Швеции мудилу из «Спартака» Кима Чельстрема и  защитника из «Краснодара» Андреаса Гранквиста.
Ахуенна будет российска деаспора играть за жовто-галубых.

Ога забыле про одного опасного мудака рассказать. Мальчек-далбаёб-аутист и гений в адном флаконе. Сегодня на арене  великий Ыбрагимович. Если начинать сказать, то получится неправдо, а если сказать правдо, то лучче нисказать.
Пацан полу-аутист, полу-мудак. Попал в поле зрения футбо-тренеров, и его начали дрессировать. За свою жизню Ибрагимович поменял дахуя клубов. Даже с партугальскем гамасеком Мауриньё пообщался.
Ращщёт пашол:

Фото_08

Фото_09

Фото_10

Фото_11

И т.д.

Кароче опасен данный кекс, а у нас в обороне тока роща берёзовая, ггг.
http://www.youtube.com/watch?v=VuSZ83ZJBBQ

Зы
ну и за Бялоруссов притопим, ибо нашы и надо хых, а каклы сцосут.

--- табло штоб не грустить.

Фото_00

--- Табор уходит вжопу

Они таки договорились, блять. Матч Сборной России и Молдавии будет проведен на новенькой Открытие-Арене.

Фото_001

Ну и давайте все вместе разбираться, а чем это сборная Молдавии, великая и ужасная заслужыла такой чести? Да ничем, блять, просто кое-каму захотелось сходить в праздник и поболеть за ногомяч. Хуле за хоккей болеть? Он в парядке. Неинтересно. А вот ногомяч-любопытно. А правда ли, что Дон Фабио уже больше квартала не палучает зарплату и правда ли, что скоро его кредитные карты за «вечный ноль» по операциям заблокируют нахуй? Ну и как санкции влияют на состояние наших футболеров, не голодают ли? Не продают ли последнее, что бы прокормить семью. Кубки там всякие, медали. Хотя стоп. У них этого ж нехуя нету. Непарядок, надо помочь нашим ногомячистам завоевать что-нибудь. Где там будет Евро проходить? Во Франции, ебать-калатить. Ну, есть повод съездить за Мистралями, а хуле…без повода на танках как то не па-человечески. Лирические атступления нахуй.

Молдавия, официальное название-Республика Молдова-государство в Юго-Восточной Европе. Граничит с Украиной и Румынией.Население, по итогам переписи 2014 года, составляет более 3,558 миллионов человек, территория-33 846 км. Ну, даже по понятиям Башкирии-срань полная. И по территориальным меркам, да и по населению не ахти, для того, что бы называться государством. Хотя, хуле удивляться то, в восточной Европе, они там все такие. Зажатая в клещи между Румынией и Украиной, Молдова пытается выебываться и даже высказывает притязания на территории, принадлежащие Приднестровью, но сами в сваю очиредь, не хуя не хатят признавать, что были оттяпаны злыми русскими дядьками от турков. Да и хуй с ними всеми.

Фото_007

С детства ваще не панимал, зачем нужна эта риспублика в саставе Совецкой Империи. Цыгане, хуле с них взять? Кишиневскую «Ватру»? Но когда Светлана Тома мелькнула, да хуле я пижжю-засветила качественно с советских экранов свои сиськи-понял, пусть будут, хотя бы для этого. Махом, правда, перечитал Горького в поисках Лойко Зобара, обломился, про сиськи не было ни хуя. Тогда понял, что кино в очередной раз наебало, сцуко, но сиськи были ахуенные. Впрочем кагда учишься ва втором классе они все были ахуенными, ггыыы!

Фото_009

Апять же молдавский мущщинко-красавец, хуй пайми, как говорившый и поющий по-русски Михай Волонтир, он же Будулай, он же прапорщег Валентир, почему то говоривший голосом Губенко, он же капитан Скиба сколько свел с ума совецких женщин. Календари и продуктовые пакеты с его слащавым ебальником распродовались просто на ура. Помню, висел один такой дома, года 4 наверное, пока к хуям весь не выгорел.

Фото_004

Да и классеки были тама. Имя один хуй не выговорю, кто-то с фамилией Дога и сразу всплывает в памяти киноподоног, каторого блестяще играет Олег Янковский и его каронная фраза: «Я убил рябчека»

Фото_005

Чего еще я знаю об Молдове? Да больше и нихуйа, пака были в одном государстве, как то еще отслеживал сколько очков наберет Нистру в Чемпионате СССР (набрало аж 6 вроде при двухочковой формуле), а после, как они там начали ебать мозги и драться за власть, как их растаскивал по углам генерал Лебедь и пиздил коваными сапогами чересчур зарвавшихся ультра-патриотов, так и всё. Но вот они с нами в одной подгруппе, поэтому…

Плавно переходим нипасрецтвенно к самому ногомячу. Федерация футбола Молдовы насчитывает уже без малого 24 года, член УЕФА с 93-го, ФИФА с 94-го. В текущем табеле о рангах в Европе занимает зачотное 42-е место, 5–ю корзину. В клубном рейтинге УЕФА 31-е. Наивысшим достижением считается выступление в атборе на Брозилию, где она добыла 11 очков, 3 победы и 2 ничьи. Атхуярили Сан-Марино и выдрали со счетом 5-2 победу у Черногории, на сикундочку (и снова в одной подгруппе). Так что, звезд, ясенхуй с неба не хватают, но собраться умеют. Ну, так…один раз в 25 лет. Самая крупная победа 5-0 была одержана над Пакистаном (у них ногомяч есть да?) а самое крупное поражение потерпели от шведов 6-0 (блять, снова в одной подгруппе)

Фото_008

У этой лютой сборной имеются даже свои фанаты, блять. Такие же ебанутые на всю башку, как и нашы. Вон ани красавчеги!!! И учитывая, сколько сейчас в Москве специалистов по возведению кирпичных стен и облицовыванию их керамогранитом, паддержка у саседей несомненно будет. И так жы учитывая, а сколько придет наших промозглым октябрьским днем на трибуны, еще на факт, что оне акажутся в сильном меньшынстве. Вот так вот.

Фото_002

Состав, как и гражданство у многих малдавских футболистов двойственный. Половина выступает в Молдавии, половина в России, а хуле, ценник на них не особо крутой, играют не на самых ключевых позициях. Но вполне себе на уровне. В некоторых клубах даже невазможно придставить, а как без них то? Например воротчек Чебану с Мордовии  или Гацкан из Ростова. Пятеро молдаван пригшлашены и в этот раз. Половины каманды как никак.

Полевые игроки такие как Епуряну, Армаш, Пикущак, Гацкан, да и Чебану в раме прикрасно панимают, что мячек-падла кругый, поле Открытия-Орены им многим знакомомо, да и как наши умеют отаковать слышали не от бабушек возле падъезда.

Так что, битва будет кровавой, рекорд  в +7 мячей надо нам устанавливать, молодежи дать шанс, никаких пескоразбрасываемых Кержаковых, Дзюбу первым номером на абордаж!!! А Молдавию я предпочту вспоминать тепло все-таки исключительно в связи с сиськами Светланы Тома.

Ну и прощайте сволочи. Помянем Фёдора нихуевый был футболист. Аминь.

Ну и пиздец,
С увожением

Коллектив спорткалонки , 09.10.2014

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
326

Мычман, 12-10-2014 21:56:06

как хорошо что я уснул и нихуя не видел это уг.

327

Хантяра , 12-10-2014 21:56:17

бот бот йа масло не ем

328

геша, 12-10-2014 21:56:41

мдэ

329

геша, 12-10-2014 21:56:41

мдэ

330

геша, 12-10-2014 21:56:41

мдэ

331

Хантяра , 12-10-2014 21:56:53

/отряхивает прах со своих ног/

332

а хакиист, например, 12-10-2014 21:57:18

буратины такими темпами и 4е место в группе займут

333

neofit, 12-10-2014 21:57:19

ответ на: а хакиист, например [316]

>Фабио, иди сюда, блять!
завтро уже 13-тое тащемт …

334

Хантяра , 12-10-2014 21:57:38

гешу двоило, сейчас троит, что дальше?

335

а хакиист, например, 12-10-2014 21:57:56

или новой системой отбора на Евро фсем стало похуй на отборочные? вопросы..

336

kupreichik, 12-10-2014 21:58:11

карпина  в  сборную

337

геша, 12-10-2014 21:58:16

ответ на: Альбертыч [321]

>свиноарена не фартовая

338

геша, 12-10-2014 21:58:43

ответ на: Альбертыч [321]

>свиноарена не фартовая

да и тренер

339

Романн, 12-10-2014 21:59:06

ответ на: Альбертыч [321]

>свиноарена не фартовая

Чего-то не припомню я фартовых арен для нашей сборной

340

Альбертыч, 12-10-2014 21:59:27

ответ на: геша [338]

капилляр-пидор

341

Мычман, 12-10-2014 21:59:35

ну вот ведь дерево то какое

* буратино :: 29,8 kb - показать
342

Альбертыч, 12-10-2014 22:00:27

ответ на: Романн [339]

Куликовское поле,Бородино

343

а хакиист, например, 12-10-2014 22:09:47

ответ на: neofit [323]

>приглушить звук - щаас бубен бряцнед
р2 ссыкуны - пригласили экспертом Булкина. ну и хули он скажет? давайте уже Бубнова, налейте ему стакан водяры с огурчиком и пусть говорит все что захочет

344

а хакиист, например, 12-10-2014 22:10:43

ответ на: а хакиист, например [343]

Гамуле есчо можно позвонить, мир узнает много новога, б/п

345

Z.H.L.O.B, 12-10-2014 22:18:33

впечатления от матча: КАЗЛЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

346

геша, 12-10-2014 22:18:46

ответ на: Альбертыч [342]

>Куликовское поле,Бородино

на куликовском не на тех трудились, а на бородино просрали. Лучше поле под Прохоровкой, хотя там тоже жёпь

347

Мычман, 12-10-2014 22:18:58

кто там бубна хотел? нате..

348

Павел Абросимов, 12-10-2014 22:21:37

ответ на: а хакиист, например [344]

да нет, бурчит чето по трубе...пока корректно

349

Павел Абросимов, 12-10-2014 22:23:39

Да хуй с немцы проебали, испанцы проебали, наши две ничьи, не все так говенно, хотя че я пизжю? Говеннее не бывает

350

а хакиист, например, 12-10-2014 22:25:59

ответ на: Павел Абросимов [348]

>да нет, бурчит чето по трубе...пока корректно
Маэстро! Ъ

351

Александр Второй, 12-10-2014 22:29:26

Фпринцыпе, йа другова и не оЖИДалъ.
Пусть наигрываетъ макаронник. Берёзы с Игнашомъ не вечные.

352

геша, 12-10-2014 22:35:51

ответ на: Александр Второй [351]

>Фпринцыпе, йа другова и не оЖИДалъ.
>Пусть наигрываетъ макаронник. Берёзы с Игнашомъ не вечные.

а кого он там наигрывал?

353

Александр Второй, 12-10-2014 22:36:50

ответ на: геша [352]

>>Фпринцыпе, йа другова и не оЖИДалъ.
>>Пусть наигрываетъ макаронник. Берёзы с Игнашомъ не вечные.
>
>а кого он там наигрывал?

Нада было сматреть в пенсне.

354

геша, 12-10-2014 22:38:57

ответ на: Александр Второй [353]

>>>Фпринцыпе, йа другова и не оЖИДалъ.
>>>Пусть наигрываетъ макаронник. Берёзы с Игнашомъ не вечные.
>>
>>а кого он там наигрывал?
>
>Нада было сматреть в пенсне.

ну ладно, я не разглядел. Кого он там наигрывал? Из центральных зощитнеков?

355

Stasssik, 12-10-2014 23:15:04

мясная арена проклята. хотя стало после этих двух игр понятно почему дзюпу не взяли к обезьянам. в обезъянии и своих деревьев хватало. ну а сережа... а хуле сережа - вечно что ли будет играть.

356

Александр Второй, 12-10-2014 23:17:30

Стас, ну хоть ты не напрягай.

357

Stasssik, 12-10-2014 23:23:35

ответ на: Александр Второй [356]

не напрягайся. сказали же - две с половиной команды выходят. мы может даже лихтенштейну проебать, все равно половина забронирована. а там в стыках такие же ветвистые попадуца. пенальти на дзюпоспокатыче нам ловко ставят, в раме игорек, так что я спокойен

358

Александр Второй, 12-10-2014 23:32:07

ответ на: Stasssik [357]

С такой "игрой", хз.
Первым номером не наше.

359

Альбертыч, 12-10-2014 23:44:05

ответ на: Stasssik [355]

А как не быть-то проклятой? На костях построена,на месте ставки Лжедмитрия,тушинского вора.
Ну и поросята в своём репертуаре- влепили 25и метровый монумент гея-раба.
Эдакий грипп свиной,блять. Каклы со свиннями опидорасились и эти туда же

360

Йожекопенгвин, 13-10-2014 06:06:21

ольбертыч нагнетает. ггг

361

капитошку вам на бошку, 13-10-2014 08:40:55

Пока тут Альбертыч нагнетал про эпохальное проклятье гея-раба, у меня совсем не мистический вопрос - какова чёрта Капелла выпустил Щенникова на правый фланг? Наигрывает левоногова штоль на правом? Похоже на вредительство.

362

Stasssik, 13-10-2014 12:24:41

ответ на: капитошку вам на бошку [361]

а какая связь между геем - рабом и щенниковым?  насчет копелло нельзя не согласиться - чем они там три недели занимались чтобы так через три дня так состав поменять.чем гранат лучше щенникова глушаков лучше денисова  а паршивлюг лучше анюкова.  и самое главное чето не видно  перспективной толпы ломящийся в двери.  нашим перспективным кокорину и черышеву по 24 года уже.

363

капитошку вам на бошку, 13-10-2014 15:57:19

ответ на: Stasssik [362]

разумеется - никакой связи, просто задал вопрос по делу. А тут вот ещё что, оказывается дон Фабео куда-то резко сдёрнул по своим личным делам на недельку-другую. А я то думал, что севодня, ну или завтра накрайняк, он придёт с докладом к своим т.с. работодателям и объяснит хотябы в узком кругу всю эту дурацкую чехарду с составом.

364

ехали медведи на велосипеде, 13-10-2014 18:35:44

карпина надо ставить гл.тренером сборной.
буду хоть ржать

365

капитошку вам на бошку, 13-10-2014 20:53:34

ответ на: ехали медведи на велосипеде [364]

поговаривают, что ван Гала скоро из МЮ поросят - в помощники карпену  его можно взять.

366

neofit, 13-10-2014 23:56:01

чотуд, эйфьяльхуятли жгут, призеров ЧМ дерут почом зря?
фсем день добры кстате

367

neofit, 13-10-2014 23:57:30

хыы, у боснии то брат игоряна в рамке, неиначе...

368

neofit, 14-10-2014 01:16:12

даже евреи годнее сыграли...

369

Павел Абросимов, 14-10-2014 10:25:11

«Уфа» в ближайшее время может быть снята с розыгрыша Кубка России и получить два технических поражения в чемпионате страны.
Такие санкции могут применить к команде за неправильную заявку 22-летнего полузащитника Эммануэля Фримпонга. Воспитанник лондонского «Арсенала» был заявлен в РФПЛ и Кубок России на основании туристической визы, что грубо нарушает регламент.
«Уфа» рискует получить технические поражения во всех матчах, в которых принимал участие легионер — поединке 1/16 финала Кубка страны против «Енисея» (3:2) и встречах чемпионата с «Краснодаром» (2:0) и «Уралом» (0:1).

Все, блять, вот так я и знал, пиздец нам всем тута

370

Stasssik, 14-10-2014 14:33:17

ответ на: Павел Абросимов [369]

сначала сам говорил что нам еще рано теперь кричишь рано что пиздец что ли хехе. ниче вам не будет. штрафанут и всего делов. не до уфы сейчас всем. у нас полсборной играет на основании непонятно чего а тут какая то виза.

371

neofit, 14-10-2014 16:46:48

ответ на: Павел Абросимов [369]

ога,  прослышал за таку хуйню
довел абизян контрабандный расовых башкиренов до цугундера

372

neofit, 14-10-2014 23:10:15

доьрался до экрана, ггг
фсем превед, чо поглядеть то: немцов, портишей иле скотишей? такто наверное немцов козырнее..

373

neofit, 14-10-2014 23:58:17

йопт, ннада было смотреть срби-олбанцы, они там паходу чели перестреляли друг-друга? "мачч остановлен",
типа кокойто вертолет прилетел, фаеры метать стали, всех увели...

374

neofit, 15-10-2014 00:45:16

блиать, ну как можно за 15 сек до свистка пустить такую хуйню?
чет молодеш у фашей пока не тащит...

375

Коллектив спорткалонки, 15-10-2014 07:47:32

гутен таг, камрады и камрадихи. ♣♣ саабщение ♠♠.
для спешливых прагнозеров.
10-й тур согаз забега хуйарим там: http://udaff.com/have_fun/sport/126655/#23060255

свежый кривас на Сагас будет ариентировочно зафтра к утру. никашлять и терпеливо ждать, заготовив свои наборы циферок.

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вот, говорите вы: "Еврей,
- ругательное слово",
держа их чуть не за зверей.
А я не знал людей добрей.
Нет в них ни капли злого. »

«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg