Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Чемпионат мира по говнохоккею в исполнении Роиссейсой сборной в Братиславе

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Ну чо можно рассказать? Наверное начну с описания каждой сборной. Первое чо приходит на ум это ахуенно дрим-тимовская Славакея. Дыр-тим или Дрим-тим, далее по тексту – сами смотрите.

Ну хуле? Собрали они неебаться имена. Хандзуш, Демитра, Габорег и прочие говнохуяторы, которым уже по 58 лет (Габорег не в счот.) Людям, охуенно разбирающимся в какее, наверное, хотелось обоссаться от предвкушаемого удовольствия перед игрой словацкой сборной. Просто хуй знает, вспомнить даже ОИ в Турине, как они нас кудряво раскатали? А тут состав тот же! В общем все словаки наверняка подумали «о, ну чо, ща бум вдувать непохуйне всякой гавнапараше типа Расеи». Но блять ни один Шатан, ни Зедник ни хуедник и паебедник моложе нихуя ни разу не стал!

Посему славацкая дыр-тим впалне так живописно и гармонично влетела всем и вся. Вообще факт достаточно грустный, поскольку я посмотрел все матчи с ее участием и остался охуенно неудовлетворен увиденным. Такой хакей я и па КаХээЛ ТэВэ весь год смарел. Типа Там какой-нить говнокузнецкий Метолурк играет ничуть не хуже. В общем хуй с ними со словаками. Поехали дальше.

Германия – вот это вообшэ пиздетс. Поидее у них там хуй кого есть в этой самой сборной. На в НэХэЛэ есть пару чмошников вполне такого сносного уровня, типа Гоч, Штурм, Хехт, Ерхов и Сайдинберг. Ничо, они даже вместо Емелина и Терешка в нашу сборную пойдут охуенно, на мой взгляд канеш. Ваще Терешок сука такой бесполезный и слабый хокк, что аж блевать хочется. Но об этом позже.

Я хуй знает чо там Уве Круп придумал, но его бундесманш играет в клушкошайбо где-то на уровне чехов образца Евротура (нехуевый такой уровень). Это нихуя не значит, что общий уровень мастерства ихних хокков подрос. Хуйнаны. Они патриотически отнеслись к своему делу. Они не избалованы миллионами баксов и ежедневным глубоким миньетом от педикюрщицы. Стало быть откуда-то надо эмоции брать? Вот они и жгут.

Перед ЧМ я даже не сомневался, что Россия сильно охуеет от матча с немцами. Тлько охуевать и живописно проебывать – разные вещи. Уве Крупп из этого материала, в общем-то не очень высокого качества, создал вполне баиспособный каликтив. Хуй знает чо из этого получится, вилл сии, как грица.

Дания. Блять лет 10-15 назад увидев представителей этой сборной на льду в голову лезло примерно следующее – «какова хуя? Что «это» тут делает? Откуда там вообще хоккей? Пиздец, а чо у них форма красная?» Нук в таком духе.. Хуле там уж лукавать-то? Ну так вот. Шли годы. И вот эта вот скандинавская паибень стала крута как одно ейцо Чака Норриса. То есть там мужики с клюшками ни разу не лучше немецких, а даже хуже. Но вот защот того же желание высосать мозг русским или финнам они тихо-тихо ебут все что шевелится. Пока, как могут. И кроме просера в 1-2 шайбы еще ничо не добились. Но чо было 15 лет назад? Эпитеты видали? А щас Дания это Дания, это теперь не «чо за хуйня?», а «сказочники». Видали епт? У них уже название есть! У наших «красная машина», у шведов «тре крунур» у америкосов «звезнапаласатыи», а тут ебать сказочники. Пиздец 10 лет в хоккей поиграли и уже есть погоняло. Ну заебись чо, молодцы.

Россия. Ну короче я хуй знает. Может я гондон такой или просто долбоеб – мне похуй на эту команду. Не похуй только на отдельно взятых игроков. Ковальчук, Барулин, Артюхин, Кулемин, Тарасенко да и все. Остальные все хуесосы. Ну Зина ничо молодец, еще бы травы курил поменьше. Остальные это голимые прихвостни БиЗов. Ну блять какого лешего там делает Емелин или Белов? Ну какого? Да ебись ты сука в очко со своими недооцененными талантами Вячеслав Аркадьевич. Соси болт и дальше у балерины Морозова, которого любой североамериканец ебнет и тот ляжет с первого раза. Больше половины команды тупо не умеют вести силовую борьбу.

Ща скажете. Бля а нахуй? Мы ж в камбинацыонный какей играем! Какой-какой? Вот эту хуйню, которую мы смотрим уже пару лет, начиная еще с Ванкувера, можно назвать комбинационным хоккеем? Иной раз вообще удивительно, как они забивают еще. Там ни о каком комбинационном хоккее давно речи не идет. Зобрали 15-20 богатых мужыков, которым по большому счету, большинству, уже давно нахуй ничо не надо. Я уверен на 100%, что половина из этого говносостава БиЗов играют на ЧМ с мыслью «лишь бы не травмироваться»

Овечкин. Ну и чо? Вспомните когда в последний раз он забивал какой-нить ахуенно важный гол? …………………. Вспоминайте…………. Вспоминайте!!!........ Чо? Хуй?! Есть блять ОДИН гол канадцам в Турине 2006 года, тогда мы с ними еблись в четвертьфинале ОИ. Как ни странно Набоков сыграл ояебу! Только щас ояебу превратилось в ебать-копать примерно. Так вот. Овца вообще игрок  не плей-оффный. Вон на его кэпов посмотреть? В том году ебли все что шевелится, а в ПО сразу отсосали.

Это говорит о том, что этого парня, в принципе, если упереться, прикрыть может любой и он ничего не сделает. 12 мая матч с чехами, я больше чем уверен, что Овечкин опять провозит трусы всю игру.

Терещенко. У-у-у-у-у. Я не понимаю нахуя его воспринимают как центра сборной? Вот последите внимательно за его приемом шайбы? Да его нет блять! Принял шайбу она к хуям отскочила и все потеря! Ну да, он ж типа чеккер.. Пиздеккер он! Просто еще один любимец Бизов. Пондус еп их мать☺). Пондус это вообще пиздец. Полный сука. Только охуенный кретин и долбоеб этим словом может назвать вороторя))..

Ну чо. Заебался я писать что-то. Вкратце напишу о заебатых пацанах чуть чуть.
Канада. Ну чо они как всегда. Собрали хорошую команду, есть там и Нэш и Спеца, хорошая молодежь Таварес, Скиннер + к ним все остальные супер добротные игроки. Добавить к этому сумасшедший патриотизм = медали ЧМ. Вообще канадцы могут собрать примерно 5-6 составов сборной, которая в состоянии побиться за золото ЧМ. ЧМ, но не ОИ. Короче канацам респект и уважуха!

Чек Репаблик. Яромир Ягер молодец хуле. В том году такой пондус всем устроил в раздевалке, что они аж обосрались от страха и выиграли ЧМ пиздец каким хуевым и слабым составом. В этом году видать НХЛовцы, дабы избежать пондуса от старика Яромира, взяли да приехали. И теперь эта сборная практически непобедима. ИМХО. Чехия – Канада. Таким вижу финал. А там уж хуй знает. Если Павелец зажжот, то канукам опять сосать придется.

Финляндия. Ни-а-чом! То есть крепкая команда первой шестерки но не более. Немчура или Норвегия вполне могут нагнуть чухонцев. Но тем не менее, суоми тим нехуй со счетов списывать. Есть там Руту, Аалтонен, Гранлунд, казансике котэ (Песонен, Имонен, Капанен). В отдельно взятом игровом эпизоде могут нафтыкать любому.

Швеция. Ну короче состав средненький, крепенький. Не более. Глазу зацепиться вообще не за что. Даже Вайндхандля нет с Мортенсоном. Не могу понять с какой целью шведы собрали эту команду. Жидко обосраться в четверть или полуфинале? Ну ладно. Флаг им.

США. Эти как обычно, собрали хуй знает кого, хуй знает откуда и при этом умудряются в кое-какой хоккей играть. Чем-то их можно с канадцами сравнить. Эти тоже могут собрать 5-6 примерно равных составов. По уровню примерно, как вот эта шведская сборная. То есть не айс, но мозги поебать вполне могут.

По разочарованиям. Латвия и Беларусь. Да бля все там очевидно. Никакой неожиданности. Латыши обосрались, поскольку в отдельно взятом матче Словенцы уперлись и показали свой лучший хоккей, который они могут продемонстрировать на сегодняшний день. Только поэтому Латвия бодалась за выживание. Ну а так была бы где-то 11-12. Что не намного лучше.

Белорусы. Бля я не пойму какие вообще задачи там ставит федерация? Как они могут в принципе завоевать хоть какие-то медали? Когда там в последний раз появлялся хоть мало-мальски талантливый игрой? А хуй его знает? Да-да. Я тоже не знаю. Грабовского и Костициных молодыми уже не назвать, да и шибко великими талантами тоже. А остальные игроют в 3-4 звене минского Динамо. По силе клуб где-то 14-16 в КХЛ. И что они могут? Да нихуя не могут. Их место 12-16 пока. Все закономерно.

Вроде так все немного расписал, что любой ушлепок, нихуя не понимающий в мировом хоккее, кое что поймет и даже сможет что-то сказать в пьяном дискутировании с любителями спорта. Ну и в конце прогноз хуле… Россия так-то может пройти канаду, т.е. потенциал есть кое-какой. Именно против кануков могут выстрелить Радулов, Ковальчук. Если Быков не будет совсем тупорылым, каким он щас является, то он догадается почаще выпускать звено Тарасенко. Канадцы их недооценивают, а вдуть они могут кому угодно. Везение, самоотдача и жизнь нашей сборной на этом ЧМ продлится еще на пару дней. 3-4 место потолок для Роисси вперде. Охуенные шансы стать чемпионами имеют Чехи. А вторыми может стать вообще кто угодно. Даже немцы. Нихуя не удивлюсь если бундесманш возьмет мидалку.

Я учел критику предыдущего поста, дескать, кирпич и всякая хуйня. Мне то че, мне не трудно на энтер нажемать. Поебать вообще! Ну все. Да будет Великий пондус!

Димитрей , 11.05.2011

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

роботы из Бригады Заката, 11-05-2011 10:55:34

фыва

2

ехали медведи на велосипеде, 11-05-2011 10:56:31

рано еще такие крео засылать. вдруг наши заиграют наконецто

3

Апасный фтыкатель, 11-05-2011 10:57:31

третьим буду

4

Татаринёпт, 11-05-2011 11:02:10

о бля, пра какей! срём здесь послезавтра(вроде), кагда канадцы ибать нас будут в хвост и гриву

5

Жмырный Налим, 11-05-2011 11:02:48

а чо такое пондус? на всякей случай 6* ебнул.

вопше до какея похуй, я футбол смотрю

6

ехали медведи на велосипеде, 11-05-2011 11:05:15

Дания. Блять лет 10-15 назад увидев представителей этой сборной на льду в голову лезло примерно следующее – «какова хуя? Что «это» тут делает? Откуда там вообще хоккей? Пиздец, а чо у них форма красная?» Нук в таком духе.. Хуле там уж лукавать-то? Ну так вот. Шли годы.
***********************
также я и про финов когда то думал

7

Татаринёпт, 11-05-2011 11:09:18

с афтырем в целам сагласен, кроме того что неправ посчет Моро и Емелина
ЗЗМ только и делает чёто осмысленное, еслиб не они, ваще бы в плейофф не папали
А посчёт Емели, ну да касячит поцан инагда, а хули, он же защ, работа такая
Как раз таки силовой игрок, жосткий
Пра БиЗов уже можно ниче не говорить, я Морозова с планшеткой чаще вижу чем гастарбайтерав наших
Поначалу ваще мечтал, чтоб въебли ЧМ с треском, чтоб наконец убрали их нахуй из сборнай, пока не поздно савсем, чтоб до ОИ чёнит новое нарисовать, а щас втянулся, буду балеть за наших, не могу оказываеца против своих тапить
И ещё, мысли материализуюца, Афиноген действительно начал с метра не пападать, падъёбнули поцана с рекламай

8

ехали медведи на велосипеде, 11-05-2011 11:10:24

доебацца можно до чего угодно. афтар, не гони 1*

9

Димитрей, 11-05-2011 11:17:34

ответ на: татаринёпт [7]

Канеш ты несагласен, таг каг эти двое за АБ хуячат. Моро норм с командами низкого уровня. С нормальмыми каликтивами он сосет. Т.к. физически слаб и медлителен. Емелин так же нихуя не предел мечтаний. Есть парни получше в КХЛ.

10

Татаринёпт, 11-05-2011 11:28:06

ответ на: Димитрей [9]

Предвзятае мнение, не спорю, я за Моро гарой!
Хотя могу сагласица, что даже Моро не вечен, время идёт, моложе не становица
Есть парни в КХЛ, сагласен, тока наш ТШ нечешеца нихуйа

11

Татаринёпт, 11-05-2011 11:29:47

ответ на: Жмырный Налим [5]

паддержу, чё за пондус?

12

Димитрей, 11-05-2011 11:32:50

ответ на: татаринёпт [11]

В день игры с Данией в газете "Спорт-Экспресс" вышло интервью Игоря Захаркина, в котором тренер, в частности, объяснил, почему на чемпионате мира было решено сделать ставку именно на Набокова. Говоря об этом, Захаркин использовал слово "пондус". По словам тренера, в спорте так называют доверие игроков своему партнеру - и вот этот самый пондус у Набокова выше, чем у Барулина (и, видимо, выше, чем у Ильи Брызгалова, которого на чемпионат мира вообще не взяли).

Болельщики, прочитавшие это интервью, решили узнать о новом хоккейном термине подробнее, но поверхностный поиск в интернете вывел только на персонажа норвежских комиксов. Особо дотошные поклонники хоккея, правда, выяснили, что в шведском языке слово pondus (на латыни - "вес") используется в значении "авторитет".

13

ЖеЛе, 11-05-2011 11:33:57

надежда умрьот паследней... 12 мая...
буду ждать пахарон...

14

Татаринёпт, 11-05-2011 11:37:03

ответ на: Димитрей [12]

Спасиба, прасветил, чувствуеца "пондус" пущу в абарот, хе-хе!

15

ехали медведи на велосипеде, 11-05-2011 11:39:18

>Канада. Ну чо они как всегда. Собрали хорошую команду, есть там и Нэш и Спеца, хорошая молодежь Таварес, Скиннер + к ним все остальные супер добротные игроки. Добавить к этому сумасшедший патриотизм = медали ЧМ. Вообще канадцы могут собрать примерно 5-6 составов сборной, которая в состоянии побиться за золото ЧМ. ЧМ, но не ОИ. Короче канацам респект и уважуха!

****************
ну все понятна... пезды канадцы получали от наших на всех ОИ без исключений. первый раз!!! наши проиграли на ОИ (канацких кстати) и пездец канадцы - дартаньяны, наши педоразы.
тьфу блять, аж противно.
афтар появись пожалуйста в каком нибудь крео, после получения пиздюлей Канады. просто хочется услышать что ты по этому поводу скажешь

16

Татаринёпт, 11-05-2011 11:41:54

во бля

* Пондус :: 76,0 kb - показать
17

Татаринёпт, 11-05-2011 11:43:55

ответ на: ехали медведи на велосипеде [15]

наши не педарасы, можем мы песдюлей выписать канацам, но для этого тренер нужен нармальный

18

Саб, 11-05-2011 11:45:27

проебут на ЧМ если то будет хоть один плюс Быкаркиных отчислят наболт,и поедут они один в свайу Швецарию,второй в сваю Швеции,Джамшуты блеать

19

ехали медведи на велосипеде, 11-05-2011 11:49:56

ответ на: татаринёпт [17]

не один, а несколько. один, спец по европейским сборным, второй - спец по американским, третий - спец по всяким даниям, германиям и прочей хуете. тренер по американским - Ларионов. лучше его, никто не знает про их хоккей

20

ехали медведи на велосипеде, 11-05-2011 11:50:25

ответ на: Саб [18]

после ОИ отчислили?

21

Царевна-лягушка, 11-05-2011 11:51:38

Я извиняюсь, но 12 мая Овечкин будет "возить трусы" в матче с канадцами.

22

Татаринёпт, 11-05-2011 11:52:46

ответ на: ехали медведи на велосипеде [19]

сагласен, хули!  так и должно быть, беспесды, пака таг не будет, не будет стабильности пабед

23

ехали медведи на велосипеде, 11-05-2011 11:55:35

ответ на: Царевна-лягушка [21]

да хрен с ним, с Овечкиным. но я ржал не по детцки, когда он как ванька-встанка катался на льду в матче с чехами. хулеж, коробка европейская. все и так понятно

24

В. А. и Н., 11-05-2011 12:07:07

понаблюдаем. А горячку пороть не нужно до 12-го числа, как минимум.

25

Саветский Инжынер, 11-05-2011 12:43:38

"Вроде так все немного расписал, что любой ушлепок, нихуя не понимающий в мировом хоккее, кое что поймет и даже сможет что-то сказать в пьяном дискутировании с любителями спорта."

Ахаха , автор, тока ради этого и читал)) ! спасибо хоть немного просветил меня долбаеба в этом вопросе)

26

Димитрей, 11-05-2011 12:49:03

ответ на: ехали медведи на велосипеде [15]

"Ну и в конце прогноз хуле… Россия так-то может пройти канаду, т.е. потенциал есть кое-какой. Именно против кануков могут выстрелить Радулов, Ковальчук. Если Быков не будет совсем тупорылым"

смари епона мать я ж напесал вканце. Я верю в то што наши их нагнуть могут. Но если бум играть так как играем весь ЧМ... Реально они станут педоразами.

27

Сергей 0708 , 11-05-2011 13:36:35

Хоть наши хакккеисты кататся как Плющенка, да в силовой как Валачкова,адин хер буду балеть за Рессею Матушку! Им просто перед ебашиловом с кленовыми надо по 100 грамм въебать, во тада пауибают их!

28

а хакиист, например, 11-05-2011 13:46:48

ответ на: татаринёпт [7]

>И ещё, мысли материализуюца, Афиноген действительно начал с метра не пападать, падъёбнули поцана с рекламай

Офиногенову срочно сняцца в новой рикламе, где он сполуметра, а лутше с линие варот - легко!

29

а хакиист, например, 11-05-2011 14:16:26

>Если Быков не будет совсем тупорылым, каким он щас является, то он догадается почаще выпускать звено Тарасенко.

а чоч БиЗ решиле вернуть Тарасенко в состав77

30

ехали медведи на велосипеде, 11-05-2011 14:24:03

ответ на: Димитрей [26]

не дочитал сперва. на канадцах остановился. ггг

31

Димитрей, 11-05-2011 14:28:56

ответ на: а хакиист, например [29]

Тарасенка хуй с ним, надо чаще вообще в цэлам давать играть темным лашаткам. Хотя Кулемын какая нахуй лашатка. Это ж КОНЬ целый.

32

ехали медведи на велосипеде, 11-05-2011 14:36:16

ответ на: Димитрей [31]

Белов вапще до сих пор для Быкова то темная лошадка, не то что для канадцев.

33

ехали медведи на велосипеде, 11-05-2011 14:45:15

а тактику на игру вот какую надо выбирать. в самом начале, дождатца когда выйдет первое звено канадцев, сразу же выпускать Артюхина что бы он начал их ебашить (и не так как финов, а по серьезному). потеря то невелика. дадут ему 10 минут, ну блять до конца матча удалят, один хуй от него толку никакого, а первое звено вырублено. на второе Ковальчука натравить можно (двух то он осилит и то заебца). канадцы естественно в ахуе. что бы с ними так играл кто то. паникуют. мы отыгрываем две шайбы пропущенные в меньшинстве и дожимаем "барсовской тройкой" и Овечкиным. остальные наши будущие соперники, хуй из своей зоны будут выезжать

34

XXX, 11-05-2011 16:16:59

пагледим. глагне штоп ни палучилос каг на паследних АИ - 3-7

35

XXX, 11-05-2011 16:22:40

ответ на: Димитрей [12]

облять зохаркин савсем обсвидячился сцуко уже забыл как па руски авторитет/вес

36

Хьюга Чавез, 11-05-2011 19:36:48

о онолитека ща зачту в перерыве

37

Хьюга Чавез, 11-05-2011 19:51:35

4* за старание и правильное написани слова Беларусь, дале ноу камент, пишы
зы.Грабовского и Костициных молодыми уже не назвать, да и шибко великими талантами тоже.(с) -уверен данные игроки были бы в 1ом звене ЛЮБОГО клуба КХЛ, хз наверно, невелик талант дествительно

38

АцкийХуятар, 11-05-2011 20:27:04

>Пондус еп их мать☺

Смайлег детектед. Расстрелять!

39

Stasssik, 11-05-2011 20:59:06

когда  те же самые выиграли два чм мира после десяти лет афтор видимо уже забыл. футболисты с их четвертым местом герои. не могли наши выиграть у канады на олимпиаде в канаде. просто бы не дали. какие бы не были других нет

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« Его темный кривой член живет в тебе, шевелится, гудит, вянет и снова расцветает. Азиата мало интересует, что ты делаешь помимо постели. Он покоряет Северную Европу, курс - норд-вест.»

«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg