Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кубок Стенли НХЛ. Финалы конференцый

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Что такое ПЛОФФ? Карифеи рубреки Фкусно Жрать сейчас бы неверно гадливо так усмехнулись, типа – ну-ну, куленар хуев (Хуеву – ничего личного!)))…ты ещё нам про жаренный майанез объясни!
Спакойна, ребята, наш плофф, это – не жратва. Наш плофф (для танкистов: плофф - playoffs – серии игр навылет ) - это такое время года, когда многое изменяецца (весна ж, хуле!). В хаккейном плоффе, например, байцы, каторые в регулярке раздавали/агребали пиздюлей направо и налево, в это время ездят ровно и кулаками не машут пачом зря, чтоб лишний раз не подставлять команду удалением. Кто-то, не шыбко заметный в играх чемпионата, вдруг «просыпаецца» и давай в плоффе насыпать вратарям за шыворот. Правда бывает и наоборот. Нормальные забивалы паходу становяцца «невидимками» на площадке (как А. Сёмин в этом сезоне например). Команда-явный аутсайдер доходит до финала купка и там аж до 7-й игры! (ХК МВД). Каманда - фаворит в плоффе сасёт плотно и неразгибаясь. Ну и так далее… 


Ну а теперь, собсна, к нашым баранам.

    Обзор игр 2-го круга пройбан вчистую па причине атсутствия всякого блять жылания писАть и думать - как-то нихуя не креативилось с похмела… А после похмела – времени не было: нада было апять наливать и выпивать. Хорошо хоть было кому об нас заботицца:

001

И такая вот «хуйня» длилась неделю и три дня… Но всё хорошее и плохое когда-то кончаецца. В сектанты не попал, как некоторые тут успели, ЗППП не накрутил, в семью вернулся, так что пожывём ещё и папишем…   

Расписание игр финалов конференцый тут:

http://www.nhl.com/ice/news.htm?id=528995#&intcmpid=plyf-redbutton

Запад. Жывотное противостояние: Акулы против Ястребов.

      В первой же игре птицы заклевали рыбок. И это предполагалось – хуле, пока Чикаго ебашыл Ванкувир, акулы целых восемь дней курили бамбук. И вот вам результат: 2-1. Афтор «Лолиты» – вторая звезда матча, а его финский коллега - первый. Сетогучи после матча сказал, что оба гола, это результат скриннига. Screening, насколько я понимаю, это когда обзор вратарю специально закрывает игрок чужой (что пачотно б/п) или своей ( что западло) команды… Я посмотрел оба гола… Ну хуй ево знает, где там этот недояпонец Сетогучи скриннинг увидел.

002

Второй гол так ваще – полунегр Бафлин щелкал спокойно и никто Набокаву асобо-то не мешал зырить. Зато он за пять матчей с Детройтом пропустил 15 шайб. Как-то дахуя очень… Кстати в начале третьего периода Хальмарссон этого Сетогучи на синей встретил почти так же, как Овца Ягра на ОИ в Ванкувере: буддист отлетел как мячик от стены. По первой игре хуй чего скажешь. Чикаго канешно может пройти Акул. Но в финале Купка птицам не покатит - средь них белой вароной затесался Хосса, а Хосса и Кубак Стенли никак не пересекаюцца.


Восток. Люди против людей: Лётчики vs. Канадцы.

    Если в финале западной конфы НХЛ схлеснулись первая и вторая каманда по результатам регулярки, то на востоке – всё наоборот: седьмая и восьмая. Вот такой вот пердиманокль, господа! Это плофф – хуле. После победы в полуфинале над Пингвинами в седьмом матче Монреаль атжыгал па-полной! 

003

Но в первой же игре финала конфы Лётчики слёту нагнули Монреаль шесть раз и насухую (без вазелина). Счёт знаковый: за всю историю это шестая серия Филадельфии против Монреаля в плейоффе.

004

И Прайс и Галак своих не спасли. У второго видать кураж кончился (скока ж можно-то?!), а у первого он и не начинался. Марков на больничном и чё им делать дальше в обороне?! Как-то Лётчики пока позадорнее. Прогнозизсты разных мастей в финале этой конфы победу отдают Монреалю. Ну не знаю… С хуёв ли праздник?! Лётчиков тут тоже вроде быть не должно было. Галак канешно это голова, но хватит ли его до конца? Галаваломка аднако…


Новости и просто мысли…цитатами под задорную музыку:



    Награда "Лестер Пирсон", которая вручается самому ценному игроку по мнению хоккеистов, сменила название на Тэд Линсей. Понятно, хуле – кто такой этот Лестер Пирсон? Какой-то премьер-министр Канады. А кто-такой Тэд Линсей?

005

Это нападающий Детройта, обладатель Арт Росса 1950-го года, четыре раза Кубок Стенли, идеолог и организатор NHLPA, его свитер № 7 висит под паталком Джо Луис Арены, а его еблет – в Зале Хоккейной Славы в Торонто (привет, КонАццкому Синдрому!). Есть разница? То-то. Кто из наших на этот приз наминирован в этом сезоне?  Канечно, челОвечкин. Третий раз падряд.

Ну в нападении-то у Детройта всегда было заебись. А вот в обороне у него щас полный пездохеншванцыг. Оно и панятно – в таком возрасте (Линдстрём – сорокот, Рафальски – 37…) детройтским защитникам не догнать маладых нападающих. А извесный постулат футбалиста Горлуковича о том, что «опытному защитнику бегать не обязательно, он точно знает где стоять надо…» в хаккее работает слабо.


Пингвины наебнулись об Монреаль и шансы на Харт трофи у Овцы вроде подросли… но всё равно его получит Кросби, ибо нехуй три раза.


Сериал «Переезд Кайотов»

006

Ацкий Бэттмен недавно прессанул власти города Глендэйл (база Феникс Кайотис) в таком духе, что (перевод дословный): - если Аризоне чиста похуй, а Глендейлу ваще насрать, то Кайоты могут вначале след. сезона парасячей рысью съебнуть к себе на историческую родину в Виннипег и хуй их остановишь в пустыне вашей. Но лутше вам (горсовет Глендэйла) сука заслать нам (в комиссариат НХЛ ) 25 лимона грина за то, что ваши слезли с базара и не стали продавать своих собак в прошлом году. От такого наката Горсовет подпустил «шептуна», серанул малёха и на всяк случай большынством голосов (семь «за», одна «воздержалась») решыл: бабло откатить. Но конституцыя штата Аризона запрещает выделять абщественное бабло частным клубам (и напрямую и через Лигу), так что этот «сериал» ещё to be continued, как гаварицца…

007

Как же ж похожы ужимки этих функцыанеров от спорта…


И последняя:

Вчера, 16-го мая, умер певец и компазитор Ронни Джеймс Дио. Легенда рока б/п и бес картинак. 68 лет, рак желутка.

008

Напоследок втыкаем в одну из лутшых (имхо) песен, написанную им вместе с жывым пока ещё Ритчи Блэкмором:



Хаккей рулит и ниибёт!

(цэ) Иван Рыгало, 2010

Иван Рыгало , 18.05.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

СамыйЧеловечныйЧилавег, 18-05-2010 10:21:02

ЗиЗиТоп - хорошооооооо

2

ЖеЛе, 18-05-2010 10:43:23

отлично, ваня!...

3

babay67, 18-05-2010 10:51:26

ДИО жалко

4

бывший, 18-05-2010 10:54:09

Отлично. Пишите чаще, уважаемый Автор.

5

Askvit, 18-05-2010 11:24:18

"Наш плофф - это такое время года, когда многое изменяецца (весна ж, хуле!)"

Хоккей - наше все, но плейофф НХЛ не смотрю.
Че тут кривить душой, камрад, знаешь сам, дело не в весне, а в том, что во время плейоффа в НХЛ нет никакого допинг-контроля. В регуляр сезон есть, а в плейофф хоть обколись и обкурись.
Так что это соревнование фармацевтов пусть смотрят любители вводить себе всякие феерично-неведомые субстанции. Нахнах. Это не хоккей и вообще не спорт.

6

Лагавулин, 18-05-2010 11:52:32

Иван, апзор конешно же пездат, кагвсигда.. но могжеш напесать пару строк про Бигимотофф, все таки беспезды знаковое событие- 3 рас из 161, када каманда вытащила серийю после 0-3...

7

М.Ф.Крузенштерн(человек и параход), 18-05-2010 12:04:03

ответ на: Askvit [5]

Хуйню порете,уважаемый.Ежели ты на коньках каг корова на льду и руки из жьёппо растуд да ещо и тренеры Быков-Захаркен-таблэтки хуй помогут(ОИ-Ванкувер 1/4).И эта...на ЧМ допинг-контроль присутствует в полный рост,а люди там играюи приехавшие позавчера из НХЛ,а ежели бы оне до этого жрали непомерно суровую химию,от тут-то за задницу их бы и прихватывали.

8

Мотроз Жилизнйаг, 18-05-2010 12:22:18

Вано-малацца.Держиж в курси сабытий

9

Композитор, 18-05-2010 12:30:01

Женщина на первой фотге... эта... уже савсем б/у

10

Askvit, 18-05-2010 12:31:15

Камрад, при чем тут ОИ и ЧМ, речь про плейофф НХЛ.
Седин весь сезон забивал, а в плейофф, сука, занервничал и разом обосрался?
Халак в сезон бабочек ловил, его команда в плейофф на зубах еле-еле вползла, и тут на тебе, просветление, прям стена стал, и ни овечкинцы ни кросбинцы его пробить не могут, это все чиста на энтузиазме, так что ли?
Мои уши не держат макаронных изделий.
Капиталз решили, что они типа все крутые и без наркоты канадиенсов уделают - результат все видели.
Шарки все сезоны после локаута играли зверски, а в плейофф загибались как дети - это их типа франчайз калче, наркота по минимуму. Посмотри на тех, кто за них поиграл и теперь в других командах. Да хоть на Ехрхова. Два сезона как шарки его продали, в сезон Д'Артаньян, а в плейофф Баярский. Тренер говорит - он много почерпнул культуры в Сан-Хосе, и теперь привносит ее к нам. Привносит, ага, перед наркоманами вместе и обсираются.
Баффлин этот черножопый, кто его видел в сезон... да ну, надоело, и так по-моему понятно.

Нет, мне точно пора про олимпийский хоккей продолжение выложить.

11

Лагавулин (б.р.), 18-05-2010 13:38:09

ты хоть читаешь што пишут то, по твоему на ЧМ едут только те игроки которые вылетели из плоффа и не курили шышек?
чож ты не вспомнил што игроки получают зарплату (миллионную) тока за регулярку,которую им платят клубы, а за КС они не получают НИХУЙЯ. Лига платит только победителю лимон и феналисту половину - НА ВСЮ КОМАНДУ, а не каждому как в АкБарсе..
нахуя бы Ганье со сломанной ногой полез играть с Бостоном, когда Филы гореть начали!!?? За 25 штук призовых в пиковом случае???
Культуре плоффа в НХЛ уже 93 года, и люди в нем ебашутся не на жысть а насмерть (бабло здесь никакой роли не играет), а то что некоторые в регулярке хуярят а в плофе абсираются- это вопрос наличия яиц у данных типов, у когото Яйца а у когото тестикулы, вот и вся нахуй разницца...

12

Гигабайт Гавна, 18-05-2010 14:30:34

Мдя.
Дио жаль.
А болеть буду за Монреаль.
Зачод им за вынос фаворитов. И нееппет.

13

тринадцатый, 18-05-2010 15:33:41

ани настаящие????

14

четырнадцатый, 18-05-2010 15:34:19

в смысле сиське

15

Иван Рыгало, 18-05-2010 15:37:52

ответ на: тринадцатый [13]

>ани настаящие????

они родные...

16

Иван Рыгало, 18-05-2010 16:18:05

ответ на: Композитор [9]

>Женщина на первой фотге... эта... уже савсем б/у

да и мы сами, занешь...не новодел...так што в самый рас.

17

Иван Рыгало, 18-05-2010 16:38:38

ответ на: Лагавулин [6]

>Иван, апзор конешно же пездат, кагвсигда.. но могжеш напесать пару строк про Бигимотофф, все таки беспезды знаковое событие- 3 рас из 161, када каманда вытащила серийю после 0-3...

да уж...24 раза кубок брать, это не в тапки кашлять...
как их колбасило внутри регулярки... отказ маркова стать капитаном, потом срач маркова с прайсом, прокинули ларака... эхххх, бля...

18

Лагавулин, 18-05-2010 16:43:11

ответ на: Иван Рыгало [17]

гыгыгы.. бигимоты- это леччегоф погоняло...
а монтреаль, да согласен, все больше и больше в этом плове команду 93 напоминают.

19

Наглец, пиздец, 18-05-2010 18:19:07

Нашел фотку этой девушки без замазки на глазах, хехе

20

бывший, 18-05-2010 18:25:29

ответ на: Наглец, пиздец [19]

>Нашел фотку этой девушки без замазки на глазах, хехе
http://fobo.ru/showthread.php?action=gotoPage&threadid=42243&perpage=1

21

Наглец, пиздец, 18-05-2010 18:29:29

Ага. В связи с этим непонятно, почему не замазаны глаза у вратаря, болел, портрета хоккеиста, хоккеистов, уебанов в костюмах и у музыкантов.

22

Askvit, 18-05-2010 19:08:41

>чож ты не вспомнил што игроки получают зарплату (миллионную) тока за регулярку,которую им платят клубы, а за КС они не получают НИХУЙЯ.

Ты, похоже, не в теме, камрад. Не путай ЗА ЧТО игроку платят зарплату и КОГДА ее выплачивают.
Про яйца с тестикулами, если тебе с такой идеей уютнее в дебилятор таращиться, думай так, на здоровьичко.
Или объясни, только по-умному, без криков, почему допинг-контроль ограничен регуляркой. Если это положение не за тем, чтобы применять запрещенные субстанции, то зачем оно, объясни.

23

Лагавулин, 18-05-2010 19:54:22

ответ на: Askvit [22]

насколько я помню бабло им переводят на щщета после каждого сыгранного мачча в регулярке, в КС лига платит призовые только финалистам...
мне похуй почему они не тестятся на химию в плове, это по сути два разных турнира, по твоей логике вылетают те кто не жрет допенг, а феналисты выходит вообще обдолбанные в гавно играют. Как люди вылетевшие из КС в 1\8 и 1\4 могут ехать в Европу, зная что там из них выпьют половину крови и не бояцца проблем? Или они с 1/2 жрать анаболы начинают?

24

Моцист, 18-05-2010 20:04:45

Иван-ты всегда лучший!!!

25

Хьюга Чавез, 18-05-2010 21:50:15

акулы-каракулы, мало кагто

26

fuKIR, 18-05-2010 22:18:38

пиздец, все вместе: и NHL, и сиське для заманухи, и семейные траблы, и бухло, и превед любителям рока.
ну ты определись типа. а вообще, хуярь кортинки, там хоть через получается

27

Askvit, 19-05-2010 09:50:58

Зарплату они получают равными порциями 15 и 30 числа каждого месяца, с 15 октября по 15 апреля. Контракты у них с клубами и обязанности перед клубами на весь год.
НХЛ, кстати, вообще как юридическое лицо нигде не зарегистрировна. Это некоммерческое объединение клубов, приколись. :)

Я тоже не про причины, но если на допинг не тестить, то допинг будут принимать, это 100%. Что явно и происходит: ты не примешь - соперник примет и тебя нагнет, будешь как лох без кубка, но с принципами, как-то так.
Как они выкручиваются с ЧМ, не знаю. Но вижу, что после вылета в полуфиналах Детройта, Ванкувера и Питтсбурга, из канадцев в Европу полетел один пацан Реймонд, а к примеру, кросавчег Кросби остался дома. Ты прикинь, где Кросби, а где Реймонд... Они разную химию принимали, не иначе. Толпа шведов-олимпийцев из кэнаксов и редвингсов тоже не ринулась на чемпионат - с чего бы?

В КС нет 1/8; есть четвертьфиналы, полуфиналы и финалы конференций, ну и финал кубка. Это не морали ради, а чтоб говорить на одном языке.

28

Иван Рыгало, 19-05-2010 10:25:22

акулы-чикаго - 2-4
лёдчики-манриаль 3-0
набоков с галаком нихуя не помогли...

29

Лагавулин (б.р.), 19-05-2010 11:58:57

зато Лейтон жжот..

30

Лагавулин (б.р.), 19-05-2010 12:20:08

Асквит, про допинг ты все равно меня не убедишь, имхо конечно... почему люди не едут на ЧМ в Олимпиский год, причин просто дохуя может быть, перечислять их небуду, но думаю боязнь спалиться здесь на последнем месте... У канаццеф сборная на этот ЧМ строилась по другому признаку-они накатывают следующее поколение, олимпийцев могло приехать штук 7 точно, взяли одного Перри, в качестве ветерана -неебацца...
Ты кста наверняка ведь слышал-КС берут третьи и четвертые звенья, а не лидеры в регулярке, ну и рамщик естественно болжен быть выше ср.уровня, как минимум...
против лидеров в ПО игра совсем другая, их выходят долбить, прессовать, и всячески надругаться на порядок выше чем в регьюлярс, и если у чела Яйца (к предыдущим постам) не сжимаются при всем этом, все заебись у команды. что собственно произошло с Седыми в серии с Чикагой, ЛАК они обыграли вчетвером, а с индейцами присели на жопу ровно...
Бафульен, Клоу, Талбо и др. чуваки раскрываются именно в ПО, у них просто больше времени и возможностей появляется на поляне...
градацию серий в КС напоминать не надо, разницы принципиальной я не вижу...
каг то таг.

31

Иван Рыгало, 19-05-2010 12:27:00

финал купка : чикаго-филадельфия и ниибёт.

32

Иван Рыгало, 19-05-2010 12:37:39

ну и летчики-бегемоты (гыгы) кубок их
чикаго и так дохуя... правда послед три раза они в финале проигрывали (в 71-м, 73-м и 92-м)

33

Лагавулин (б.р.), 19-05-2010 12:46:55

ога, бигимоты уже вошли в историю, а если ищо и кастрюлю заберут, им у вачовии памятнек должны поставить (коллективный).

34

Иван Рыгало, 19-05-2010 12:53:26

болею за прогнера и ко.
монреаль без маркова играл пока галак тянул всё.
акулы - просрут третью игру и хана им быстрая
так что как то так

35

Лагавулин (б.р.), 19-05-2010 12:57:30

согласен по Филам, такая же хня.
Фенал был бы просто пиздатый-индейскобигимотный, две молодые распиздяйские ничего и никого небоящщиеся + играющие от отаки...

36

Паганетц, 22-05-2010 13:24:34

ответ на: бывший [20]

эта фсё муйня, телефон есть ?

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

«Однажды в обеденный перерыв мне было нечего делать. Я сидел на стене метра полтора в высоту от мостовой и подумал "а что если я затолкаю свою мошонку себе между ног, вытяну ноги перед собой, отожмусь как на брусьях от стены и спрыгну вниз, так, чтобы я приземлился на свои яйца?". »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg