Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Финита! Опофеос! Катараксис!

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Вот и подошол к концу затяжной марофон именуемый российским чемпеонатом по ногомячу. Казалось бы всего тридцать туров, а рястянулись на долгие 9 месяцев. И все эти месяцы мы были вместе. Болели, радовались, огорчались, матерились, забивали на эти говнострадания, клялись не смотреть больше, снова начинали смотреть, обличали Гинера, Слуцкого, Карпина, Сёмина, Быстрова и тысячи других, верили в команду, не верили в команду, вертели дырку, зашивали дырку, кусали губы, трясли кулаками, пили горькую, пили сладкую, пили кедровую и божоле (спонсорские 300 рублей отработал), любили и ненавидели.

Всё это вместе и еще миллион других глаголов и причастий означают Росгосговноужос!

Пройдет пара дней и калонку засыпят аналитики разных возрастов, степени толанта и адекватности, чтобы рассказать о своем виденьи итогов очередново говночемпа. Я в то время уже тихо удалюсь на покой. Ибо моя скромная миссия будет выполнена. Осталось-то всего – запердолить аброзетц, пожелать удачи и подытожыть своим «воткагтотаком». Так и поступлю. Но воспользуюсь своей уникальной возможностью предложить небольшой повод для срача в виде своей оценки произошедшего. Ну а хуле – когда мои жалкие высеры еще Удафф решицца разместить на главной?

Итак, едем!

Замыкает табло чемпионата каманда-зомби «Химге». Зачем эта кампашка выстрадала себе в межсезонье возможность остаться в примьере на новый сезон – непонятно. С первых же игр было видно, что последнее место для химчян – объективный магсимум. Засрания – не тренер, чево уж говорить. Прощайте химочки, освобождайте Динаме стадион.

Вторыми в паре лузеров стали Кубанские козаки. Начиналось всё весьма бодренько. Под предвадительством длинновалосово мэтра перекладины и штанги гасподина Пса Овчиннегова негры весело бегали по полю, огорчали фаворитов и веселили местных зрителей. Но потом парни вдруг здулись. И всё закончилось весьма пичально – пике на предпоследнее место. Кстати, с воспоминания о чьем-то каменте про Овчину с виолончелью до сих пор ржу как подорванный..

Ростов, Спартак Нальчиг, Амкар и Терег. Откровенно рад был бы мучительной смерти каффказских команд. Однако и те и другие зацепились за вышку в очередной раз. Ну хуле – в следущем году выпердим из в пердив. Пусть там со своими анджами и каффказкабелями играют. Нам такой футбол не нужен (с). Амкар немного разочаровал. Признаюсь, слехка симпатизирую пермякам. В прошлом году достойно очень выглядели. В этом - неудачный выбор тренера, и следовательно борьба за выживание в подвале таблицы. Надеюсь на новые успехи в десятом году. На Ростов сильно похуй. Не следил за ними.

Крылья Советов. Симпатичная команда. Была. До печально известного «странного матча» с Терегом. Всё вроде хорошо было. И игра шла, и подбор фудболистов, тренир-умничка. И вдруг ПЫЩЩЬ волшебство кончилось. Туру к десятому казалось, что Крылья будут в тройке – и вот поди ж ты. Мы где-то в глубине надеялись, что появится этакий новый Ротор, который будет противостоять Маскве и Питеру. Но похоже наши мечты снова разбились о суровые будни откатов и распилов.

Томь. В начале года команда билась в предсмертных судорогах, а финиширует с наилучшими показателями для переферийных каманд (козанцев не беру в ращщот). Дядька Непомнящий всё-таки глыба.

Динамо. Честно говоря, Кобелев возможно и генеальный тренер, может он даже будущее нашего футбола, но как же он заебал ныть. Ну ейбогу, после каждого матча. И поле не такое, и ворота не те, и зрители гандоны, и футболисты упыри, и коллер сука сильно длинный. Да – руководители зажали баблосы на покупку новичков, да – чорный пидорас Велитон потоптался на носяре Габулыча. Вот и результат – последнее место среди москвичей и перспектива отдать ББББ на родину. В следущем году – полный бесперспективняк.

Сотурн. Вот это история прямо противоположная Крысиной. Ни шаткое, ни валкое ночало, расстование с неметцким найомником и прекрасное возраждение. Лоськов нащупал вторую (или какую там уже по счету) молодость, а молодой тренер крайне удачно примерил на себя новую роль. Успехов раменчанам в новом году.

Москва. Команда без зрителей, команда без фанов, команда без будущего – по мнению большинства. А они тихой сапой постоянно находятся в верхней половине таблице. И даже лидерами были после первого круга. Но… Потеря главного бомбардира привела к существенному спаду и грустному завершению сезона. Хотя за еврокубки побиться еще можно.

ЦСКА. Нет слов. Коняшки в этом сезоне превзошли всех. Шоу тренеров вызывало у всех улыбки недоумения. И у поклонников, и у противников. А игры как не было, так и нет. Хотя иногда что-то и проглядывает, но где-то далеко, и ненадолго. Жирков уехал, Дзагоев поблек, оборона заставляет поклонников судорожно сглатывать при каждом подходе соперников к штрафной площади Акинфеева. Ну и сам вратарь – с приглашением во все клубы мира в руках и без настоящего контракта хоть от одного из них. Один только Красич, который всё еще стремится укатить в Милан, бегает-пылесосит за всех в каждом матче. Жаль что это не всегда помогает его вялоползающей команде. Удивительно, что в таком состоянии лошадки еще борются за бронзу и плейофф лигичемпионов.

Локомотив. Многими рассматривается как главный претендент на свержение бердыевского господства в будущем году. В команду вернулся ее многолетний столп – Сёмин. Потеря Били существенна, но не смертельна, что и было доказано в матчах второго круга. Кроме этого хотелось бы отметить работу Маминова, в трудную минуту удержавшего на плаву клуб. Может вырасти в добротного специалиста. Удачи.

Зенит. Самый «любимый»  клуб России в этом году не блистал, но шаг за шагом уверенно шел к своей цели. Сменил тренера на менее одиозную личность, бездарно просрал еврокупки, набрал сомнительных новичков, окунулся в говно в истории с быстрововой, и тем не менее остался на высоте. До последнего матча даже претендовал на серебро. В предстоящей игре с красно-белыми должен оправдаться за серый невзрачный сезон перед своими болельщиками.

Спартак. Сколько в свинок ни плюются, а они опять вторые. Да - не первые, но повыше вас-то, остальных долбоебов. И это загадка загадок. При в общем-то довольно неровной игре, за счет пары бразильцев, с криворуким убогим вратарем и командой, средний возраст которой 11 лет, стать вторым – это подвиг знаете ли. Тут Карпин пожалуй молодец. Но вот что дальше? Даже страшно загадывать, что с этим молодняком могут сделать в Лиге Чемпионов матерые убийцы из Германии или Италии. Нужно усиляться. Время есть.

Рубин. Ну тут фигли – чемпионы. По делу. Все нужные очки взяли. На секунду дали слабину, но тут же взяли себя в руки и навертели необходимый себе комфортный отрыв. Не обосрались в Европе. Добротный вратарь, серьезная оборона, опытная середина поля и пробивной мощный форвард в компании с быстрым коллегой – формула двухлетнего успеха на российском фронте. Что будет дальше с этой командой – ума не приложу. Но не удивлюсь, если Рубин станет трехкратным…


Ну вот такое послесловие. Тридцатый тур может кое-что изменить, но несущественно. И нам осталось сделать свой последний прогноз. Вот АБРОЗЕТЦ:


29/11 Крылья Советов – Томь
29/11 Химки – Локомотив
29/11 ЦСКА – Сатурн
29/11 Ростов – Амкар
29/11 Кубань – Рубин
29/11 Москва – Динамо
29/11 Спартак Нч – Терек
29/11 Зенит – Спартак М


Не забывайте про первые таймы.
Традиционное – Всем удачь и нибалеть.


Да, еще вот што. Сегодня в кревасе нет итогового табла. Уж извините, такая хуйня, нет сейчас у меня доступа к предыдущему кревасу. Кто-нибудь из постоянных учаснегов, будьте любезны, в каментах опублекуйте пожалусто. Заранее благодарен.


Ну и напоследог слова благодарности.
Во-первых, камраду Похмелкину. Уж как мы его вертели на хуях в бытность его ведущим конгкурса, а ведь именно он взялся поднять эту непосильную ношу. И кревасы у него поярче были, хоть и пропитерские. И сиськи регулярно во концовочке публиковал. Удачи, брат, хуле… Вазврощайся.
Во-вторых, до земли паклон камраду Статистегу, чей труд должен стать примером для всех! В любую погоду, при любых раскладах результаты появлялись незамедлительно. Может быть он конечно и законченный задрот-ботанег в очьках с толстыми линзамы, у которого нет ни бабы, ни гаража, ни даже работы, чтоб с толком проводить время. Но я предпачитаю считать его просто обязательным ответственным пацаном. Риспегт, чувак!
Ну и в-третих, спасибо всем учаснигам и камментерам. Вроде аффтора апсирали не сильно. С хуя на хуй не перекидывали. Ржаку писали, нахали вовремя и камментили от души. С вами было весело.

Всем всех благ и радости от последнего тура.


Вот кагто таг штоле. АХ2009

ПыСя. Эверласта с пабедой йопта!

аблОмский хуЯстреб , 26.11.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • последнии
все камментарии
267

Краскопульт, 29-11-2009 16:20:07

Нахуй всё!

268

Shreg (зеленый ублюдак), 29-11-2009 16:21:01

300?

269

Роспесдяй, 29-11-2009 16:21:16

Рубин-ЧЕМПИОН!!! На всех остальных - насрать бля!

270

Shreg (зеленый ублюдак), 29-11-2009 16:21:37

300

271

Роспесдяй, 29-11-2009 16:22:02

3000

272

Роспесдяй, 29-11-2009 16:22:35

ответ на: Shreg (зеленый ублюдак) [270]

>300
сволачь! гыгыгы

273

nax_all, 29-11-2009 16:28:47

говномяч закончелссо, фсем спасибо
пайдем атмичать наш номер пятый (харашо што не шестой ыыыыыыыыы)
с химгаме фсио панятна, а от сраптага такой подлости не ажыдал

274

Роспесдяй, 29-11-2009 16:37:01

Всем учаснекам Росгострахпрагноз2009 ахуительный респект.
Да новых пабед, друзья!(с)

275

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг, 29-11-2009 16:43:28

ыыы, вот я проебался

276

zitrus, 29-11-2009 16:46:48

ответ на: статистег [247]

А счастлив,вот что значит неделю не работать и не бухать..ГЫ_ГЫ

277

Галодный Бурундук, 29-11-2009 17:57:39

статистегу пажизненное уважение...
витя гусев - тупорылый далбаеб с ограниченным словарным запасом, пиздящий полную хуйню...пшол нахуй с телевидения

278

Монгольский хоккеист Мунгунхуянг, 29-11-2009 18:05:05

удаление Хусти было воплощением тайного плана Давыдова по оставлению себя в качестве главного на следующий год, но Зырянову он забыл об этом сказать, а Ломбертс один хуй по-русски не понимает. Слили тренера, сволочи!

279

Лысая_ Башка, 29-11-2009 18:15:08

Всем ф.п.
Ну вот и всё.РосУжас закончился.
В десятку,жаль не попал-только 12-й.
Всё равно пачотно,имхо.
ХуЯстребу и статистегу бальшой риспект!
Ну и Пахмелову тоже.
ПыСя. Эверласта с пабедой йопта!(цэ, АХ2009)

280

Ё, бля, 29-11-2009 18:23:48

паздравляю пабидителя, призероф и фсех участнегов.
благодарность хуястребу, аццкаму статистегу и немнога пахмелкену.
бля, изпаследних сил за татальную десятку зацепилса
цска чимпион и ниибет.

281

Хьюга Чавез, 29-11-2009 18:51:01

вот и фсё

282

Хьюга Чавез, 29-11-2009 18:51:56

всем респект за проведение и участие

283

dim_mir, 29-11-2009 19:15:41

блять,проебал пъедестал...похуй,для дебюта заебца!!!

284

Ебак, 29-11-2009 19:21:44

оМСКОМУ яСТРЕБУ и статистегу уважуха за проделаную работу. спс.
Эверласта с победой. Всем остальным спс за участие.

285

Итог, 29-11-2009 20:20:24

Второй тур падряд свиньям улыбаиццо судейский корпус. С конями на желтокожем убийце вратарей самнитеьный пинок насвистели, и щаз в самнительнам эпизоде Хусти удалили ( ни помню я штоп за удар са шрафнова бес свистка карту давали па ригламинту). Но адин хуй, свиньи нисматря на судейские старания праебли.
ПыСы У Быстрова две мидали паходу!
Пы.Пы.Сы. Мясным за пятое серибро вместо звизды полумесяц положин. Вот Веллитон то абрадуиццо!!!

286

еблотарговитц, 29-11-2009 20:53:46

17-й!!! Это плохо, или хорошо??? Не понил!!! Но хуЯстрибу с Похмеловым- риспект!!!
З.Ы. Коллег по клубным пристрастиям с принцыпиальнай пабедай!!!

287

PRULL, 29-11-2009 20:58:26

ответ на: Итог [285]

Пы.Пы.Сы. Мясным за пятое серибро вместо звизды полумесяц положин. Вот Веллитон то абрадуиццо!!!
Ага Прямо ф жёппу!

288

PRULL, 29-11-2009 21:05:04

: аблОмский хуЯстреб,Похмелофф,Стотистиг-глубочайшый(нет не отсос!)А РИСПЕГД!Здоровья и Удачи!
В НГ на томже месте и в тотже час!

Эверласт-прими поздравления!!!
Девачке-припевачке(лат)-риспегд за настырность!!!

289

PRULL, 29-11-2009 21:06:11

52-й охуенна!!!

290

nax_all, 29-11-2009 21:09:45

арсенал фсосал членси

291

everlast, 29-11-2009 22:04:39

пойду звездачгу пририсовать.

всем коллегам благодарности за бескомпромиссную борьбу! footbolist неплохо попрессовал в концовке. жаль камрад dim_mir до медалей не добрался.

отдельное спасибо за кропотливую работу нашим проводникам в этом мире дикой беготни под эгидой РосГосСтраха Похмелкину и Хуястребу!

и главное. за три сезона дважды первонахами прагноса становились кочегары. что позволяет сделать вывод, что в перепитиях местной ПЛ мы разбираемся лучше других. ыыыы.

Шпалыч - чемпион! Локомотиву брать пример с меня и ниибет!

292

footbolist, 29-11-2009 22:44:37

2-й бля, где-то сегодня уже такое было...

293

Черт Нижегородский, 30-11-2009 09:10:00

в 56-ке
б/п пачетна

294

Черт Нижегородский, 30-11-2009 09:10:33

спартак-гамно

295

Черт Нижегородский, 30-11-2009 09:11:27

зенит за то что не умеют считать- в первую говнолигу

296

Черт Нижегородский, 30-11-2009 09:11:51

кдк суки- зажали бронзовый мачч

297

Черт Нижегородский, 30-11-2009 09:12:13

в общем одни гандоны в росговночемпе

298

Черт Нижегородский, 30-11-2009 09:12:51

спапсибо камрадам щетавшим песавшим и прогнозившим

299

Черт Нижегородский, 30-11-2009 09:13:11

ушол
апичален
нигадую

300

nax_all, 30-11-2009 09:30:10

говномяч умер, будем сматредь какей

301

nax_all, 30-11-2009 09:30:45

но асталссо ищщо адин мачч, каторый перевернет футбольный мир

302

nax_all, 30-11-2009 09:31:17

красно-синий - самый сильный!

303

nax_all, 30-11-2009 09:31:34

сиське

304

защитнег Прокопенко, 30-11-2009 18:32:30

http://soccer.ru/news/144235.shtml

305

Лысая_ Башка, 30-11-2009 19:37:39

Эх,бля,для попадания в десятку не хватило
всего одного бала,блиииииин!

http://s54.radikal.ru/i145/0911/9d/0db3ee63cbcf.jpg

306

два года бомжееба, 01-12-2009 00:50:05

http://www.rusfootball.info/rss/1146100383-po-itogam-chr-2010-samoj-po

Мухахахахахах. Ну и где преславутый заполненный Петровский?
Выходит, бомжи раскупают абики только чтобы по нему получить скидки на бензин на заправках, а игры Бомжевика посещать им наболт не падало

307

Икарус, 01-12-2009 09:08:21

заипца... с 24-го фдваццатку... пачотна !!!

- пабидитилю и призерам паздравления...
- Аффтарам и арганизатарам саривнаваний - огромнейшый риспект и уважуха !!!
- участнегам спасибо за чесный срач и бескампрамисную барьбу...
Ждём прадалжения на полях еврапейских баталий...
Б/п лучший русско-венгерский афтобус - ИКАРУС...

308

Ё, бля, 01-12-2009 11:43:31

ответ на: Лысая_ Башка [305]

бугааааааааа

309

Ё, бля, 01-12-2009 11:49:43

ответ на: Ё, бля [308]

>бугааааааааа

эта пра картинку

310

footbolist, 02-12-2009 10:46:43

скукатищща пездец какая..

311

Ё, бля, 02-12-2009 12:47:06

ответ на: footbolist [310]

>скукатищща пездец какая..

точна. росгоснах закончился и песдетс клоносрачу. ацтой. где сраца-то типерь?!

312

Хател забыть падписаца, да вот не забыл, 04-12-2009 20:15:32

ответ на: два года бомжееба [306]

>http://www.rusfootball.info/rss/1146100383-po-itogam-chr-2010-samo
j-po
>
>Мухахахахахах. Ну и где преславутый заполненный Петровский?
>Выходит, бомжи раскупают абики только чтобы по нему получить скидки на бензин на заправках, а игры Бомжевика посещать им наболт не падало


Таг эта што же палучаиццо, если вычесть поклоннегов ЦСКА,ЛОКО, Динамои Зенита которые на домашних мадчах сраптака учтены как мясные, то народный клуп даже в пятерку по посещаемасти не войдет??? Хуясе!!!

313

footbolist, 05-12-2009 01:38:20

04-12-2009 20:15:32            Хател забыть падписаца, да вот не забыл      
а по делу можешь что-то сказать, чьмо болотнае?

314

Болотный фелосаф, 05-12-2009 13:49:34

ответ на: footbolist [313]

Употребляя не по делу слово "чьмо", важно не перейти грань, после которой станешь чьмом сам.

А вить если вычиркнуть из статиститики съебывающих за десять минут да канца мадча мясных, таг спартак и терику фору дать сможыд пажалуй.

Какой никакой а фсе же срач.

315

Мочканём!, 05-12-2009 18:21:04

Вдесятки и ниибёд!
Спасибо, что учли незарегеный прогноз.

316

Краскопульт, 09-03-2010 12:05:37

Возьмет ли кто-нибудь на себя бремя грядущего росговоночемпа? Вот в чем вопрос!

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« ... пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу. »

«Обычно каждая пытается раскрутить на услугу подороже – ту же дрочку, но две девушки делают по очереди. Или могут помыть член теплым влажным полотенцем, смазать детским кремом и потереться о него грудью, до счастливого финала. Всё это не выходит за рамки понятий «массажа» и относительно легально. Можно договориться и на отсос, и на обычный секс. Не в каждом из заведений, но - можно.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg