Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

До первого матча сборной России осталось 4 дня

  1. Развлекайся
  2. Спорт на Удаве
Привет уважаемые.

Ну вот мы все и дождались того праздника которого были лишены 8 лет-Россия едет на Чемпионат Мира по футбасу!Что её там ждет?Хуй знает.Я надеюсь на лучшее.Должны же блять наши парни усрацца и показать заносчивым ублюдкам чего стоит Русский футбол.Оптимизм внушает также и довольно-таки большое количество молодежи которых Романцев пригласил-таки постоять за честь страны.Лично меня это охуенно радует,потому что присутствие одних и тех же фамилий в списках сборной на протяжении целого ряда лет очень удручало.Не знаю даст ли тренер шанс таким игрокам как Кержаков и Пименов проявить себя,но вот в ком я уверен так это в Измайлове.Молодой пацан показывает на редкость зрелую игру имеет отличный дриблинг и хорошо поставленный удар.Но что подкупает в нем больше всего-так это отношение к делу.Помню как то раз смотрел интервью с Семиным(вроде когда в ЛЧ играли),там ещё Нигматулин был и другие игроки.Так вот журналист задал вопрос-А хули Марат не пришол-то?И тут Семин выдал-а он ,блять,спит уже в это время!(а было это где-то в 12 часов ночи)Я вообще в полнейшем ахуе оказался-казалось бы что тут такого -лечь спать на пару часов позже?Ан нет,не такой он,режим бля и все!Многие конечно смогут мне возразить-типа да еблан он (Измайлов кстати ещо и с дефками не встречается-чтобы силы не тратить) молодость на такую хуйню убивать,жил бы себе в удовольствие.Доля правды конечно в этом будет ,но по крайней мере уважение то он вызывать должен полюбому своей целеустремленностью.Пацан делает свое дело и насрать ему на недоброжелателей.Отсюда и результат.

На кого ещо надежда ?На Нигму.Именно про таких как он говорят - вратарь это половина команды.Я очень жду что на этом празднике футбола мы увидем того самого Нигму который блестяще стоял в раме Паровозов до своего отъезда за границу.Тогда это был бог.Как обстоят дела сейчас-не знаю,но надеюсь на лучшее.За спиной у него ниибаца опытный Черчесов.Кстати взяли его на чемп ещо и потому что он охуенно шутливый шутник.Бывает такую шутку отмочит-вся команда уссыкаеца,микроклимат улучшается,у всех пиздатое настроение и работаеца легко.Хотя в таком случае можно было и какого-нибудь Коклюшкина взять-сатирика .Без разницы.Третий номер по вратарям-Филя.За какие заслуги взят непонятно,у всех в памяти эпизод матча 99 года с хохлами.Но у меня кроме этого ещо перед глазами и матч того же года с францами ,где этот симпатяга стоял охрененно.Бог с ним.Хотя мое мнение-вместо кого-нибудь из двух последних лучше б Овчинникова взяли.

По защите скажу вот что-старовата она.Но судя по последнему матчу который я видел(с французами),не так все плохо.Даже Онопка бегал довольно прилично(видимо допинга обожрался)Юрка Ковтун меня уже не злит а скорее смешит.Особый смех вызывает прокручиванае в памяти интервью где на вопрос как ему удалось забить гол в чужие ворота (не помню кому ,к сожалению-Югам вроде) Юрка ответил - просто я как следует прицелился(а там срезка была чистой воды).Вообще об этом защитнике сложился такой стереотип что он умеет только получать красный карточки и забивать голы в свои ворота.Ни хуя это не так.Он ещё мяч из штрафной умеет головой выбивать,потому что высокий.Лучшее применение этому человеку-на матче с какой-нибудь бразилией на первых же минутах оторвать ногу какому-нбудь ривалде.Похуй что нас будет меньше,зато у врага лучший игрок сыграть не сможет.

Полузащита испокон веку щитаеца нашей лучшей линией,на неё вся надежда.Мостовой-царь и бог в Виго,болельщики буквально на руках его носят,а тамошние инчас в футболе разбираюца отнюдь неплохо.Про Измайлова я уже писал,Егор Титов-балерина,но техничный,этого не отнять.Ему бы мужественности и мощщи побольше-охуительный был бы игрок.Семшов-так и не удосужился посмотреть на него,но судя по отзывам в прессе картину не портит.Смертин-пиздато играет оборонительного хавбека,неплохой удар.Один из немногих наших игроков сумевших закрепица на западе.Да охуенная у нас полузащита,не пиздите!

Ну в нападении само собой Романцев отрядит Беса и Сычева,тут к гадалке не ходи.Што бы там не пиздели про то что играть будут лучшие,ежу ясно что своя рубашка ближе к телу.Бесчастных мне в этом сезоне нихуя не нравица,но штож поделашь если больше пиздатых мощных форвардов у нас в стране нету.
Кержак,Пименов и Сычев-примерно одного плана-быстрые и техничные,но побороца за верховой мяч с здоровенными вражескими защитниками им будет ой как непросто.Но один хуй,лично я самые большие надежды возлагаю именно на нападение.Молодецкий задор малышни должен восторжествовать над суровой мрачностью бельгийской,тунисской,японской и иже с ними оборонами.

На этом все.Я попиздил смотреть другой футбол в ожидании пятого числа- дня первого матча нашей сборной.Всем покупать шышек,пива,брать за жопу любимую девушку,сажать её рядом с собой,и -фтыкать в телевизор в этот день.
Россия-Вперед!!!!(как бы пафосно это ни звучало).

С уважением-Пикуль.

Пикуль , 01.06.2002

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
3

пьяное чудовище, 02-06-2002 19:57:31

а вот в беларуси футбол ваще паказывать не будут... ебена в рот... мала таго что нашы не прашли на чемп дык еще и паглядець на астальных не дадут

4

Astrum ака Труп, 02-06-2002 21:04:49

Прасрут без синсацый.

5

Рысаков, 02-06-2002 21:29:01

а Нигматулин один хуй шаман. как-то камера долго показывала его одного перд тем, как пробивали пенальти (он кстати поймал тогда). пиздец он готовился! хз там целый бля ритуал. на шаманский танец в момент, когда уже тот вошел в заключительную стадию транса со стороны похоже.

6

Пачти Доктар, 02-06-2002 21:29:37

Камерун с Ирландией смотрел. Не плохо.

7

Глупецъ, 03-06-2002 00:34:36

хуй его знает , но мне кажется. что франция проебёт всё что можно, а Италия или Аргентина выебет всё что шевелится... но болеею за РОССИЮ ,хотя сам хохол.. РОССИЯ захуярь пару побед ....блядь... ты же можешь сука...

8

засРАНЕЦ, 03-06-2002 01:37:45

Бля балейте за наших и непиздеть проебут так проебут!Главное в футбол поиграть!

9

CCАНЫЙ ПЕНЬ, 03-06-2002 03:24:27

уже вижу как в варота Туниса залетают мячи адин красивее другого и их много много))
  а потом -НАСТУПАЮТ ПИЗДАРИКИ ДЖЯПЭНУ
  и под канец сборная Вильмотсов - Бельгийцев выдохвшись пакуют чимаданы и уйобывают вдаль по направлению к ЗападнойИвропе!Ахуенна я нарисавал да?

10

Gek, 03-06-2002 04:32:21

Вот болею бля и сижу дома, поетому позырил все матчи от нехуй делать. Мда, нам бы саудовскую аривию в соперники, мы п им насували не хуже Дейчладоф. А так шансы у наших есть выйти из группы , а вот дальше им пиздец и путефека домой скорее всего.

11

Облом off, 03-06-2002 06:51:04

после первых игр ЧМ - немного охуел. Если наши будут играть так, как играли в отборочном цыкле и в товарищеских матчах - всем просрут беспесды. нас разделяет пропасть. и не хуя тешить себя надеждами.

12

Мужик, 03-06-2002 09:14:42

Ясен хуй, буду болеть за наших, буду сидеть в комнате с корешами, смотреть матчи, хуярить пиво, орать, бля, очень сильно и матом...
  ... но, наверняка, это опять нихуя не поможет.
  Будем надеяться, что я не прав.

13

about, 03-06-2002 09:25:08

я тут глядел матч парагвай-юар и мне не хуя не смешно.. нам пиздец. и что самое обидное даже до японии не доехать косых не погонять. остаеться надееться что мы пройдем на чм2006. да германии не далеко и если с экономикой все будь ок то я думаю пару тысяч достойных до туда доедет и там поглядим англечане, немцы там. ахтунг..бля хозяева приехали!!!!!

14

Kenga, 03-06-2002 12:02:33

Ehh blia, tolko b ne proebali.,..4eress4yr otkrovenna. I pyskaij iponcev porvyt.

15

norg, 04-06-2002 08:20:00

dolzhni porvat tuniscov na hui,a japoshek razodrat suk,mostovoi i karpin vpered

16

Gullielminpietro, 04-06-2002 12:51:09

Смотрю как карейцы полякав-малякав делают 2:0, а японцы то покруче...Но Россия и их уделает

17

CCАНЫЙ ПЕНЬ, 04-06-2002 17:17:52

Вот и наступаит 5 июня - день када МЫ играем с Тунисом -  хуем - пиписом
  Чо мы ждиом ат этава матча - КАНЕШНА пабеды веть есть риальный  шанс уже занять нах
  первае место в нашей группе!- после таво кеак сиводня дастапачтимыи сумураи и бильгийЦы сыграли вничью  цвай-цвай!
  што канешна на руку питомцам Алега Иваныча и всем фхуеннафтыкающым балальщикам нашей сборнай!
  блять какой нах файрплэй лучшеп  угандошыли пабольше друг друшку перед фстречей с нашей сборнай!
  шоб мы магли абкатать маладняк на истинна полужывых камикадзе и патомкаф Прюддома)
  завтра ВЕРЮ АФРИКУ ЖДИОТ ПАТРЯСЕНИЕ!
  канешна дапускаю шо не  восемь - зеро! но бля пачиму та уверен шо много!
  жумаю ща нашы ахуенна перелапачивают все видеокассеты с записями карфагинских львоф и выискивают палезные маменты- типа
  вот нах игрочище- негроид ахеренна бьот левой значит нада ему сделать падкат ф стиле Юры-Кофтуна- значыт - амбец пришол маладому лювенку- так как Юра несматря на всю сваю застенчывость
  ебошит так что писают мочой фсе кто пападаица иму под ноги!
  Анопыч - наверна пабрил сваю чирипушку - эта сделал Саньок Филимонов- и ани наверна разминаюца пиздоша друг дружке мячиками па галофкам- но эта т ак лирическае атступление
  Да чудь не забыл Валерка Карпин завтра выйдет в баксиорских пирчатках и угандошыт какую нить сцуку в раздевалке
  эдакий терминатор наш! так диржать!

18

CCАНЫЙ ПЕНЬ, 04-06-2002 17:19:20

хочится пажелать всем нашым даже Семаку( ахтунг- ЦСКА ффффуууу ну ладна забуду пока про это!_)
  твак вот ПАЖИЛАЮ НАШЫМ ПАЦАНАМ ПАБЕДЫ!
  УРА !!!ДА РУХНУТ ЦЭПИ КАРФАГЕНА ДА ЗАБРЕЖЫТ ЛУЧ  ПЕРВАВО МЕСТА!
  ОЛе!!!!!! впириот!
  БУДУ ПИТЬ КАМПОТ А НЕ ПИВО И КУРИТЬ ВИНСТАН А НЕ ШЫШКИ!!!
  ВЕСЬ ВСПАТЕЮ НО БАЛЕТЬ БУДУ!!!!
  ВСЕМ ДОБРА!!!!
  УРА!!!!!

19

Пикуль, 05-06-2002 04:23:30

Ну что бля,полетели!!!!!!
  Всем просыпаца,осталось 2 часа!!!!!

20

я забыл подписацца, асёл, 05-06-2002 07:14:35

blja 0:0,igraut huevo osobenno kovtun i onopka,na hui s polja ih

21

я забыл подписацца, асёл, 05-06-2002 07:16:10

prosrut esli tak budut igrat

22

я забыл подписацца, асёл, 05-06-2002 07:50:46

gol nahui gol

23

я забыл подписацца, асёл, 05-06-2002 07:52:02

eche gol na hui

24

я забыл подписацца, асёл, 05-06-2002 07:52:50

ebem ih nahui,ura

25

капитан, 05-06-2002 08:21:51

да блять..))...отмучились...но результат есть

26

banutsa_blin, 05-06-2002 08:33:30

molodtsa.
 
  Tol'ko v zashchite neumeyut igrat'.

27

CCАНЫЙ ПЕНЬ, 05-06-2002 10:04:53

СПИШУ ПАЗДРАВИТЬ ПАДОНКАФ С ВЫЙГРАШЕМ УРА НАХУЙ ПАТАКОЙ ИГРЕ И ВЫЙГРАТЬ -0 АХУЕННА! ПИЗДАТА ТАК ДЕРЖАТЬ!
  ЖДАЛИ 8 ЛЕТ И НИШТЯК ХОТЬ ТАК!КАРПИНУ ПАРА СТАВИТЬ ПАМЯТНИК!
  ВПИРИОТ РАША!ПАБЕДА БУДИТ НАША!

28

ЕБУРАШКА , 05-06-2002 14:10:02

БЛЯ, РОССИЯ ПОБЕДИЛА !!!! СЛАВА НАРОДУ-ПОБЕДИТЕЛЮ!!!

29

norg, 05-06-2002 14:13:45

"zavalili zverja"

30

norg, 05-06-2002 14:14:51

karpin segodnja poradoval pizdec kak,a vot kovtuna...........

31

norg, 05-06-2002 14:16:25

To pikul davai obzorchik o pervoi nashei igre zahujach

32

Пизданутый тип, 05-06-2002 16:08:32

А украина ваабще наЧМ не прошла!Буду за вашу ебаную РОССИЮ болеть!У обоих Футбол на ебаным уровне!У нас Шевченко,у вас Мостовой.Но мы без Шевы ни хуя не можем!А вы сегодня Тунис вздули без Мостового, я и ОХУЕЛ!!!Ура бля!!!

33

norg, 06-06-2002 16:57:42

francuzi segodnja daigralis tak i nado im,zaznalis i poluchili suki

34

Gek, 06-06-2002 18:23:29

Карпину памятник? хуй ему, за пенальти памятник - слишком уж много.
  Бля как изменилось мое мнение после просмотра матчей-теперь мнение таково :СКОРЕЕ ВСЕГО НАШИМ ПИЗДА ПОЛНАЯ и никакое боление и пиво и ругань матом тут стопудова не помогут. Пока ебучий Опопко Хафтан бля етот бегать не начнут - нам пиздаец не о чем и думать.
  Бля поглядите в каком темпе все играют, пиздец просто, а ети гандурасы ходют бля вразвалочку.
  Олег Иваныч Поганцев до того с етого всего ахуел, что по моему курить бросил нах!!!
  А мы Питерцы стопудова уверены,что пока Поганыч Кержакова не выпустит - хуй там плавал, нихуя не забьем.
  Теперь о других: приколитесь Франция пока на посл. месте в свой группе, Зидан не играет, Анри с карсной карточкой тусется в раздевалке - скорее всего им тоже пиздец.
  Япошки  и Корейцы бля шайтаны бегают как умолишенные и бля хоть и хуева играют на мировом уровне, но скорость бля ето вещь.
  Аргентина - хуй знает, лично я не понял пока.
  Бразильцы - вот бля ребята рубятся, надо им Онопку отправить трусы стирать, мож потом научат старика как мяч держать. Бля ну Ривалдо и клоун ебаный, попал на 6 тонн гринов но я думаю ему на них похуй как мне на пачку сигарет бля.
  Ирландия тоже боевые перцы и никаму просирать не собираюцца крупно, Англия тем более - их Хеске бля Монстр-Терминатор, думаю Крпину бы от него (если чо бы у них на поле не заладилось) пиздЮлей бы досталось некислых.
  Жду бля матча Парагвая, очень хачу на их ниибаца вратаря позырить, он по идее круче всех наших нападающих даже играет, в 13 играх на его счету вроде что-то около десятка голов.
  ----------------------------------
  Все вышесказанное - мое личное мнение, никаму не сцать и не кричать громко.
  -----------------------------------
  ЖЕЛАЮ РОССИЯНАМ ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ,а что будет на самом деле увидим.

35

Gek, 06-06-2002 19:07:15

Забыл тока упомянуть Немцев бля, Клозе нах маладца. Вот одни из тех кто могут на что та притендавать.

36

CCАНЫЙ ПЕНЬ, 06-06-2002 19:19:10

-----Gek
  знаешь чо хачу тебе сказать!! ссыкунов как ты никада у нас не перевадились ! ссать можна када дают тебе пизды!но!!!! зыря в экран не нада ссать чота понял да! не такая уж у нас и хуевая сборная штоб праёбывать япончилам и уж кто ищо скажет пару ласковых слов пра нее кроме падонкаф!
  бля я ахуел аит тваей  гордасти за сваюб нацию пусть даже мы и не такие сильные ПОЙ ДИФИРАМБЫ СВАЕЙ ГЕРМАНИИ И ВСЕЙ ХУЙНЕ АСТАВБ РУССКИХ В ПАКОЕ НАШИ РЕБЯТА ДЕЛАЮТ ТО ЧТО МОГУТ! Я В НИХ ВЕРЮ!!!
  ВПЕРЕД РОССИЯ НЕ СЛУШАЙ ЧУКА И ГЕКА УЕБЫВАЙ КАВО ПАПАДЁЦА! А ТЕБЕ ЮНОША САВЕТУЮ НЕ ССАТЬ НИКАДА В ЖИЗНИ ! ДАЖЕ КАДА НИ ХУЯ НЕ СМЫСЛИШ В ФУТБОЛЕ!

37

CCАНЫЙ ПЕНЬ, 06-06-2002 19:21:45

ДА И ПАСТКРМПТУМ ЗЕНИТ ПАШОЛ НА ХУЙ КСТАТИ БЛЯ ГЫГЫГЫГЫГЫ))))СА СВАИМ КЕРЖАКОВЫМ УЙОБКОМ! !!!

38

Gek, 06-06-2002 20:33:16

2CCАНЫЙ ПЕНЬ- блять если тебе нравится как играла наша сборная, то можешь идти нахуй, я просто объективно смотрю на игру, а ты бля УРА нахуй!!
  Хуй там бля.
  Я блять не могу смотреть как Романце столько лет нихуя не делает, проебывает год от года сборную и все. На кубке LG - последние, бля...
  ССать можешь сам где хочешь.
  А насчет Кержа не пизди, он сейчас уж в чемпионате страны пожалуй один из лучшых нападающих.
  (Спецом не сказал что лучшый что бы ты тока опять не запиздел что твой Онопко или кто тебе нравица круче).
  А ЗЕНИТ НЕ ТРОГАЙ, бля тут ваще много Питерцев.
  Ты небось из москвы то...

39

CCАНЫЙ ПЕНЬ, 07-06-2002 03:50:36

to gek---- ты ищо Бышавца вспомни и слезу пусти по яво работе в главной каманде- патамушта ог им Питера- а Раманцев тибя не устраивает патамучта ты спартак не любишь вот и все абъяснения! и как бы сборная не сыграла будешь тявкать на нее согласись?
  Так что очень коротко скажу тебе иди на хуй!
  (я Питер не трогаю! и не начинай эту тему!)

40

Gek, 07-06-2002 04:27:39

2CCАНЫЙ ПЕНЬ-сам иди блять куда хош, хоть нахуй бля.
  Бышевца вспоминаю действительно добрыми словами, потому что он хоть как-то поднял Зенит после такого отстоя, просто я ценю этого человека как таллантливого тренера. Жаль что в самы ответственный момент, по приказу Московских  чиновников его сняли с Зенита и поставили на сборную, откуда потом убрали в момент.
  Дело не в самом Спартаке, а втом что Москва делать что угодно и как угодно - столица же бля, а остальные могут только рядышком постоять.
  Если бы Романцев был хорошим тренером, то я бы был только за, все тренеры после фиаско обычно уходят, Романце только щас заявил что уйдет с поста если не выйдем из группы - столько лет потребовалось на такое мужественное решение...
  ----
  О сборной - Я того ж Онопко не превариваю не из=за Спартака, ну лет ему много, ну бегать тяжело, ну почему брали тех, кого нужно брать и не взять нельзя, я даже не про то что Аршавина не взяли, наверняка и в других коммандах есть достойные мужики.
  ----
  А если они выиграют - я буду тока рад, в этом ты не прав, но кроме победы мне хочетсяеще и красивый футбол увидеть.
  ----
  Буду сегдня смотреть Аргентина - Англия
  и думаю что там вот должно быть красиво.
  -----

41

Gek, 07-06-2002 04:28:57

кстати тут можно написать письмо нашей сборной
  http://www.cup2002.ru/letter.shtml

42

CCАНЫЙ ПЕНЬ, 07-06-2002 04:39:52

Лады Gek  фсе равно спор беспалезен так что и твая и мая правда гы гы гы БАЛЕЙ ЗА НАШЫХ ВОТ И ФСЕ А ПАТОМ АТМЕТИМ НА ХУЙ! ТОЛЬКО БЕСПЕССИМИЗМА ЙОПТ!

43

Gek, 07-06-2002 04:54:37

Вот бля, наконец то пришли к общему мнению.))
  ухажу на заслуженные выходные, надеюсь мы надерем Ипонцам жопу. А отметим ето беспезды читая правда.
  Улыбок.

44

Пикуль, 07-06-2002 09:11:32

Кстати,Ссаный пень может идти нахуй.Зенит чемпион отныне беспезды ивовеки веков.

45

Пикуль, 07-06-2002 09:12:39

Гек,а не тот ли ты Гек который забавно насрал у меня в гостевой?

46

CCАНЫЙ ПЕНЬ, 07-06-2002 17:36:13

Пикуль -када зенит станет чампионам я съем сваи шнурки)

47

Notoff, 07-06-2002 18:10:15

САНЫЙ ПЕНЬ. можешь жрать шнурки, зенит уже был чемпионом бгы гы га

48

Gek, 07-06-2002 20:30:29

Пикуль, я блять не знаю кто ты и где твоя гостевая даже.

49

Пикуль , 07-06-2002 20:57:43

Гек,я попутал

50

CCАНЫЙ ПЕНЬ, 08-06-2002 01:25:29

Notoff  - съел

51

Кирилл, 11-06-2004 16:04:21

какой палапава

52

footbolist, 01-05-2009 13:08:05

Спартак (М) - Динамо 2-0 (0-0)
Сатурн - Рубин 0-0 (0-0)
Томь - Терек 0-0 (0-0)
Амкар - Москва 0-0 (0-0)
Локомотив - Спартак (Нч) 0-0 (0-0)
Химки - Кубань 0-0 (0-0)
Ростов - Зенит 0-0 (0-0)
Крылья Советов - ЦСКА 0-0 (0-0)

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg