Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тонированные стёкла не всегда полезны

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Вожу машину двадцать лет. Если вспомнить все курьёзы, произошедшие со мной за рулём автомобиля, можно написать, как минимум, две-три толстых книжки. Но один случай запомнился особо. Не могу без смеха его вспоминать.

      Пару лет назад еду по Волгоградке в сторону области. И вдруг вижу, впереди автомобиль знакомого – Ланд Крузер «Прадо». Номер его (несложно запомнить) - 700, регион тоже - 99. Затонирован. Точно Лёнька. На светофоре становлюсь слева от него, открываю пассажирское окно, вглядываюсь через затонированное стекло - вроде он. Сигналю  и машу рукой:

        - Лёня,  привет! 

      Стекло у «Прадо» опускается, и я вижу, что ошиблась. На меня смотрит незнакомый мужик и лупает глазами, на пассажирском сиденье сидит толстая тётка с отвисшей челюстью. Понимая, что допустила оплошность, извиняюсь и трогаюсь, как раз загорелся зелёный.

          Ошиблась, да  ошиблась, с кем не бывает. На этом бы и забыть недоразумение. Однако история имела не совсем предсказуемое продолжение. По пути заезжаю в супермаркет. Хожу-брожу с тележкой (не путать с telejkin-ой)  по магазину, и вдруг ко мне подходит тот мужчина из «Прадо» и умоляюще так говорит:

          - Девушка, я вас очень прошу, подойдите к моей жене, скажите этой дуре, что мы с вами не знакомы. Пожалуйста…

          Не успел он договорить, как из-за стеллажа выныривает толстуха и набрасывается на мужа:

          - Так вот вы где, бляди, шушукаетесь? Кобелина, блядь! Я тебе, старый пердун, последние волосы повыдёргиваю. Совсем суки обнаглели. Вы скоро ебаться на ходу будете! – тётка орала так, что сбежалась охрана.
          - В чём дело, госпожа? Что случилось? – начал было охранник, но ревнивица мощной рукой отодвинула его от себя и стала приближаться ко мне:
          - Ты что, сука белобрысая, на чужих мужиков бросаешься? – брызжет она слюной.
          - Натали, - вмешался мужчина, - я же тебе сказал, что мы с девушкой не знакомы, она просто ошиблась, зачем весь это скандал? Успокойся, дорогая.
          - Ты что, урод, совсем меня за дуру держишь? – захрипела женщина. – А откуда она имя твоё знает? «Лёничка, миленький, приветик!»  Или у меня в ушах тампаксы торчат? На бляндинок, падла, потянуло?

          Я чуть не рухнула. Оказывается, мужика, вдобавок ко всему, ещё и Леонидом звали. Тётка так рвалась в бой, что я, отложила покупки и направилась к выходу. Если бы не охранники, несдобровать мне в тот день. Весовая категория разъярённой бабы была явно не в мою пользу.

          Уже на выходе я слышала, как  «Натали» кричала, чтобы я ей на пути больше не попадалась, что  и глаза мне выцарапает, и все стёкла в машине повыбивает, и аварию мне устроит… 
          Жалко мне того мужика, представляю, сколько ещё было у него разборок и пыток по приезду домой. А что поделаешь, жену-то, небось, сам выбирал.

            Вы это, автомобилисты, поаккуратнее с тонированием стёкол. Или с жёнами, кому как удобнее… А то ненароком поздоровается кто-нибудь, до конца жизни не отмажетесь.

Анна Аркан , 31.03.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
989

Композитор, 01-04-2009 01:53:43

Это бойан, пожилая тетя

990

Ахуефшая наблюдающяя, 01-04-2009 04:34:04

Писдетс! Мой мозг в таком ахуе ещё не был! Удавовцы, вы чего, ибанулись? Нахуё вы ийо высеры камментите???!!! *бъюс галавой ап клавеатуру*

991

Нибабёр, 01-04-2009 05:43:36

Таксую двадцать лет-как в Москву перебрался из Зангезура. Если вспомнить все курьёзы, произошедшие со мной за рулём автомобиля, можно написать, как минимум, две-три толстых книжки. Но один случай запомнился особо. Не могу без смеха его вспоминать.

      Пару лет назад еду по Волгоградке в сторону области-за стописят подхватил клиентов до Люберец. И вдруг вижу, впереди автомобиль знакомого - шаха с литыми дисками. Номер его, регион тоже - 99. Затонирован,как и у меня-в ноль. Точно Зураб. На светофоре становлюсь слева от него, открываю пассажирское окно, вглядываюсь через затонированное стекло - вроде он. Сигналю  и машу рукой:

        - Зураб,  привет! Когда тёлок-шмёлок вокзальных шпилить будем?

      Стекло у шахи опускается долго-попробуйте стеклоподъёмник покрутить, и я вижу, что ошибся. На меня смотрит незнакомый мужик и лупает глазами, на пассажирском сиденье сидит толстая тётка с отвисшей челюстью и золтоыми зубами. Понимая, что допустил оплошность, извиняюсь и трогаюсь, как раз загорелся зелёный.

          Ошибся, да  ошибся, с кем не бывает. На этом бы и забыть недоразумение. Однако история имела не совсем предсказуемое продолжение. По пути заезжаю на оптовый рынок-картошки пару мешков на неделю взять-семья-то большая. Хожу-брожу с авоськой по рядам,торгуюсь отчанно-в этом толк знаю, и вдруг ко мне подходит тот мужчина из шахи и умоляюще так говорит:

          - Земляк, я тебя мамой прошу, подойди к моей жене, скажи этой дуре, что мы с вами не знакомы и тёлок вместе не драли. Пожалуйста...

          Не успел он договорить, как из-за стеллажа выныривает толстуха и набрасывается на мужа:

          - Так вот вы где, бляди, шушукаетесь? Кобелина, блядь! Я тебе, старый пердун, последние волосы повыдёргиваю. Совсем суки обнаглели. Вы скоро ебаться на ходу будете! - тётка орала так, что сбежалась охрана.
          - В чём дело? Что случилось? - начал было охранник, но ревнивица мощной рукой отодвинула его от себя и стала приближаться ко мне:
          - Ты что, сука азербодская, чужих мужиков сманиваешь? - брызжет она слюной.
          - Натэлла, - вмешался мужчина, - я же тебе сказал, что мы с ним не знакомы, он просто ошибся, зачем весь это скандал? Успокойся, дорогая.
          - Ты что, урод, совсем меня за дуру держишь? - захрипела женщина. - А откуда он имя твоё знает? «Зураб,тёлки-шмёлки!»  Или у меня в ушах тампаксы торчат? На бляндинок, падла, потянуло?

          Я чуть не рухнул. Оказывается, мужика, вдобавок ко всему, ещё и Зурабом звали. Тётка так рвалась в бой, что я, отложил покупки и направился к выходу. Если бы не охранники-свои ребята-азербайджанцы, несдобровать мне в тот день. Весовая категория разъярённой бабы была явно не в мою пользу-во мне метр писят с кепкой вместе.

          Уже на выходе я слышала, как  «Натэлла» кричала, чтобы я ей на пути больше не попадался, что  и глаза мне выцарапает, и все стёкла в машине повыбивает, и аварию мне устроит... 
          Жалко мне того мужика, представляю, сколько ещё было у него разборок и пыток по приезду домой. А что поделаешь, жену-то, небось, сам выбирал.

            Вы это, автомобилисты, поаккуратнее с тонированием стёкол. Или с жёнами, кому как удобнее... А то ненароком поздоровается кто-нибудь, до конца жизни не отмажетесь.

992

Перегар, 01-04-2009 05:50:46

кавер /1164\ жжот чуть более, чем наполовину

993

diman, 01-04-2009 07:04:07

Прикольная исторея. Еслип не ушла, могли бы быть "человеческие жертвы"(с)

994

Ахуефшая наблюдающяя, 01-04-2009 07:09:39

ответ на: BigBrother [974]

>Я думаю она устроит вам такую встречу, и надеюсь своего мужа с собой возьмет.
>А муж у нее наверняка покрупнее удава будет. Вот тогда и посмотрим как у ресурсных дурачков очко сыграет. В реале нужно будет за свои слова отвечать,
>это не в виртуале кукарекать.
Вот мне бял всикда нравяццо такие реплике типа "вриали засваи славаатвичять"...и фсегда интересно что подразумеваюд пад этой, нипабайус этого слова, угрозой... если уж ты таг справедлив, то Анна б/п должна в вирте отсосиццо к фтыкателям таг жэ каг к сваему мужу в риале- То езть: довать ибать песду, вывазить на перроду, не зочитывать свои высеры и тп и тд...А ввирте всё как раз справедливо: высралсо - палучи высер в атвет.

995

diman, 01-04-2009 07:27:42

Гарбатый жжот!

996

722722, 01-04-2009 08:49:01

Ты, Аркан, реально дура белобрысая.
Свой косяк сводишь к тонировке и жонам.
Ебанашечка.

997

Фронт, 01-04-2009 08:53:33

ответ на: BigBrother [974]

>>ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АНЮТКЕ
>>
>>Анют, за всех говорить не буду, но тем не менее, наверняка многие хотели бы увидеть тебя вживую тыкскызыть....
>>Я бы тоже поприсутствовал с удовольствием на данном празднике
>
>Я думаю она устроит вам такую встречу, и надеюсь своего мужа с собой возьмет.
>А муж у нее наверняка покрупнее удава будет. Вот тогда и посмотрим как у ресурсных дурачков очко сыграет. В реале нужно будет за свои слова отвечать,

А памне так похуй. Йа лубому мужу магу пиздюлей навешат и в реале
>это не в виртуале кукарекать.

998

Брутальная Сучка, 01-04-2009 09:08:44

неужели на самом деле на ресурсе половина больных людей??? в реале...отвечать....очко сыграет....пипец просто...

999

Александр Второй, 01-04-2009 09:14:57

/ущдалил с винта высер, который был на пейсан для проавто. дибюта нибудит/
Нахуй эту рубрегу.

1000

Брутальная Сучка, 01-04-2009 09:16:55

ответ на: Александр Второй [999]

вот и я говорю...испаганили рубрику

а я вот решила нописать свой ответ Арканру...

1001

Брутальная Сучка, 01-04-2009 09:17:53

напишу пажалуй про свой суперпепелац....

1002

Александр Второй, 01-04-2009 09:25:57

Буду пейсать ф карзину. Она пока чиста и низамутнённа каг слиза младентса. ВД мой кумир.

1003

дасук, 01-04-2009 09:36:11

анна совершенно необычная женщина
она считает, что у неё получаются супер рассказы о жизни
наверное в настоящей жизни поговорить больше не с кем, слишком дохуя она на удав пишет
а потом ей нравится, как одни её обсирают, а другие дрочат, говоря при этом "анна, какой замечательный рассказ..."
вывод - анна, иди нахуй

1004

КНА, 01-04-2009 10:03:46

Ну че прицепились к бабе? Все на одного "даже не интеллигентно как-то". Ну, преврала девочка чуть-чуть. Ну не слышно улицы из Прады. Она старалась, чтобы было весело... Если ее постят во всех разделах рессурса, может быть в этом есть своя сермяжная правда?

А "в хлам" тонируют машина только реальные уроды. Встанет, сука, рядом, всю видимость перекроет. Ты вперед на полметра и он тоже. Убил бы недоумка. С тем, что гайцы запрещают тонировать пленкой передние стекла полностью согласен. На нормальных машинах заводской тонировки вполне хватает.

1005

брус, 01-04-2009 10:05:09

Скажите,блять,а где здесь про авто?
Вот здесь:"Ланд Крузер <Прадо>. Номер его (несложно запомнить) - 700, регион тоже - 99. Затонирован."???А цвет хотя бы?Ну тёмный или светлый хотя бы?
Про "Лёню" и то больше написано.
Юриг нервно курит газету после отбоя.
Это не в "про авто" надо.Это в "мир как мы его видим".

1006

Фкусна бливать, 01-04-2009 10:14:10

асилил все 1174 камента....Но , блять, так и не понял за что цеплять снегоход, когда мен позвонит муж Анно Аркан, почему молчит Бабег?

1007

Синий янот, 01-04-2009 10:28:05

Хуйня какая-то. Вот если б автаршу мужик с бабой жоско выебли - тогда б зачот.

1008

Не толераст я нихуя, 01-04-2009 10:32:48

пасрал

1009

21й читатель, 01-04-2009 10:39:51

Чуйствуецо нездоровая предвзятость со стороны женской половины читателей.
Видать при чтении автораженщины просыпаюцо сучьи инстинкты. Соперницы, хуле))))

1010

ахуенный кизяк, 01-04-2009 12:35:22

АННА АРКАН, помните:
"Если Вам плюют в спину, значит Вы-впереди!"(с)

1011

Ебись в рот, Удав. Твой читатель., 01-04-2009 12:49:30

АННА, надеюсь, Вы заметили, что Удаффком ИЗОБИЛУЕТ злыми, закомплексованными, завистливыми людьми, не состоявшимися в жизни.  А для многих определение "падонки" - не так уж далеко от истины.

1012

Охуевший Бапкин Внук, 01-04-2009 14:54:04

хуясе. анна старая уже шопесдетс пелодка

1013

Охуевший Бапкин Внук, 01-04-2009 15:40:07

хуясе. анна старая уже шопесдетс пелодка

1014

ван гог, 01-04-2009 18:09:41

>Вообще брат Сашка, которого ты комсомольцем назвала- генеральный директор подводной лодки(с)                          главный механик изостудии

1015

1ххх1, 01-04-2009 19:26:01

Так и не понял логическую связь между глупостью аффтарши и тонировкой стекол.

1016

аркан ты проебла нахуй, 01-04-2009 20:46:32

ебануца ну и хуету ты же пишеш таво рот ... при следующей фстрече пусть тя замочит эта баба ну тя нахуй

1017

ХуевыйДядя, 01-04-2009 22:37:22

ответ на: Брутальная Сучка [1001]

Ну ждём. Захуярь.

1018

ЖиВоЙ, 02-04-2009 09:46:29

с жонаме надо быть осторожнее...такие дуры попадаюццо....причом сразу не разглядишь

1019

svetlana@spb, 02-04-2009 22:06:39

вот бля тетка-авчарка! никогда мужа не ревновала даже когда было за что

1020

-, 02-04-2009 23:30:55

(

1021

ыЪ, 02-04-2009 23:49:08

увидел что аффтар женщина - сразу не читал!

1022

Атсасите, 03-04-2009 14:36:48

а я б аньки засадил.Прикольная пилодко.

1023

Медвед, 04-04-2009 08:43:18

Ебать уже здесь блять! Изыди чур чур!

1024

министр никому не нужных дел, 04-04-2009 08:50:54

Светлана Амелина дрожащим пальцем нажала кнопку с цифрой «пять» и, не отпуская её, дождалась, когда на дисплее мобильного телефона появилась надпись «Найдено: Андрей». Пошёл набор.(С Анна Аркан)- я ебу- пошел набор,вот это слог, вот это высь, достоевский силой своего вращения в гробу уже ось земли подповернул.

1025

Ебись в рот, Удав. Твой читатель., 05-04-2009 00:40:21

1200 нахъ! (книг известной песательницы Анны Аркан купили падонке)

1026

ЫЫЫ, 05-04-2009 01:15:54

ебаться нада аркан чащщее щоб мысли не посещыли ебанутые

1027

Димон, 05-04-2009 11:42:01

Отлично!

1028

мичман, 05-04-2009 13:54:02

знаете Анна.....чем больше я смотрю на Ваше фото,эти чувственные губы,подчеркнутые яркой помадой,что придает им волнующую полноту,тем больше Вы будите во мне самые душезажигающие эмоции.Сердце ускоряет свой ритм,и я понимаю,что жизнь моя без Вас лишена дальнейшего смысла........Если когда нибудь судьба подарит мне счастье встретить Вас-такую женщину нельзя унижать плотской любовью,Вами можно только восхищаться,любуясь как прекрасной орхидеей....

1029

Борат Сагдиев, 06-04-2009 01:05:29

хихи

1030

волчёнак, 06-04-2009 19:22:58

пиздиш бля

1031

Трэш-проект Пелотаж, 06-04-2009 23:10:55

Дааа, Натали это клинический песдетс!!!!

1032

Толян, 08-04-2009 13:29:52

Вот уж с чем надо быть поаккуратнее, так это с такими дурами, как аффтарша. От них надо держаццо как можно дальше.

1033

Фтыкатель-Злопыхатель, 10-04-2009 16:04:11

Гы-Гы-Гы
Зачот афтаматом. Но тема палавой йебли нираскрыта.

1034

x3, 19-04-2009 12:53:20

хуетень

1035

Чупакабра, 28-04-2009 11:16:46

Нихеровая такая машинка

http://horoh.ru/news/2009-04-28-179

1036

BulDoZZer, 13-05-2009 06:04:39

Это ж как ты блять ему орала, в какое количество децибел, чтобы с водительского места доораться до беднава Лёни сидящего в крузаке с закрытыми бойницами? Учитывая, что дело происходило на трассе, где шум, гам и прочее звуковое сопровождение неизбежны, а также то, что шумоизоляция у прадо вполне на уровне - можно с уверенностью сказать, что данная байка полнейший пиздёж.

1037

truzens, 22-05-2009 11:25:11

ыыыыыыыыыыы, поржал

1038

Точка, 06-09-2009 22:19:33

АА-1200

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

«Стоит, согнувшись, юбка задралась, трусы в жопу врезались, всё как на ладони, даже часть половой губы видна, во всяком случае мне так показалось. Потом в другую сторону развёрнется, груди туда-сюда, туда-сюда. Это просто праздник какой-то.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg