Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

PRO быдло

  1. Развлекайся
  2. Pro Авто
Совершенно из жизни ситуация, ни грамма не придумана, потому, собственно, и взял на себя труд описать следующее.

Недалеко от моего дома есть автомойка. Мойка как мойка, цены как везде, сервис тоже, и с очередями как всегда — в первый солнечный денек после дождливых заебов не протолкнуться, по часу ждать приходится. Но мне, в принципе, похуй — рядом есть рядом, на работу минут на двадцать раньше выезжаешь, пока машину моют, кофейку попьешь. Люблю, знаете ли, чувствовать, что еду в чистой машине, а не как чмо с тонировкой из экологически чистой грязи.

Жаль, конечно, что машину на этой мойке трут не чумовые блондинки собственными сиськами четвертого размера, а вполне себе обыкновенные гастарбайтеры из Молдовы резиновыми скребками и специальными моечными тряпками. Не так давно тут работал один падонок из Молдовы, шустрый и понятливый. Я кофе не успевал допить, а машина уже сияет, что у пресловутого кота яйца. Соответственно, и я оставлял на чай то полтос, то сотенку, смотря какой комплекс мойки был. А то и не оставлял вовсе — ну, если минимум пятихатка в бумажнике, что я, побегу ее разменивать? Семен — так зовут молдаванина — не обижался на это, мало того, всегда он делал что-то, что немного выходило за рамки комплекса: плачу в кассу только за наружную мойку — он коврики помоет, плачу за мойку и чистку салона — он багажник вычищает, хотя я за багажник никогда не платил, нахуй надо. Ну, а когда он по ихней моечной иерархии стал что-то вроде карьеры делать, сам уже тачки не мыл, гонял только мойщиков и приблуды моечные шампунем заряжал — пиздели мы с ним за жизнь, оказалось, чувак копит на свою мойку, жену из Молдавии вытащил и на мойку пристроил, чтобы в будущий семейный бизнес втыкалась. Целеустремленный кекс, уважаю таких людей.
И в итоге открыл-таки мойку, где-то месяца три назад, только мне туда ездить пиздец как далеко, и я продолжил пользоваться услугами местной. Все как раньше — чаще всего снаружи, раз в две недели салон, мелочевка если есть — на чай.

Только стал я замечать такой интересный факт. Новая бригада мойщиков (опять молдаване) трется у машины до последнего, дверь даже открывают, когда в машину сажусь. Только вот если я на чай оставляю — они в последний момент, когда я уже за рулем, тряпочкой резиновой типа последний штришок наводят — по зеркалам мазнут, под дефлектором. Мол, смотрите, барин, какие мы внимательные к деталям.

Но несколько раз оставались ребятки без чаевых. Не потому, что кризис — кризис лишь отмазка для криворуких и жопоголовых — а по той же, что и раньше, причине: мелких купюр нет. И вот в таком прискорбном для мойщиков случае последнего штриха уже нет. Да и хуй бы с ним, скажет неискушеный втыкатель. А вот и хуй. С какого-то хуя зеркала стали мыться ворсистыми тряпками, и без пресловутого последнего штриха резиновой тряпкой видимость в засратом ворсом зеркале ничуть не лучше, чем в засратом грязью. Но вершина мойщицкой мысли — это вода под дефлектором. Кто не знает — это такие пластиковые хуевины по верхней грани боковых стекол, они отводят воду во время, скажем, дождя, или от писалок омывателя на скорости, чтобы стекло не покрывалось разводами. Так вот, если после мойки из-под дефлектора не собрать тряпкой или губкой воду, при движении после первой незначительной встряски, типа переезда через лежачий полицейский, вода из-под дефлектора срывается и размазывается по стеклу, паскудя обзор, и без того хуевый по причине повышенной ворсистости зеркал.

Бля, гениальный ход. Каким мудаком и копеешником должен чувствовать себя клиент, чтобы развернуться и потребовать протереть водичку и убрать ворс? Правильно, полнейшим. И тогда либо материшься сквозь зубы и сушишь водичку скоростью, либо останавливаешься и протираешь стекло и зеркало, все так же матерясь сквозь зубы. Потому как дрочка кнопки стеклоподъемника приведет лишь к преобразованию горизонтальных водяных полос в вертикальные.

Зажрался хуятор, скажут фтыкатели, и будут неправы. Подними мойка цену услуг на полтинник — так же буду пользоваться, только все так же после полтоса в руку мойщику капли — жалкие капли — в нужных местах уберут, а не будет полтоса — капельки все так же и останутся.

Сегодня утром не выдержал — сел за руль, увидел ворс на зеркалах, выматерился и вышел из машины.

    Держи, - протянул мойщику ключи, - выгоняй машину из бокса. (Выезжать задним ходом.)
    А чего? - перепугался, рожу стянуло, глазки забегали.
    В зеркала посмотришь, заценишь свою работу, - сквозь зубы говорю, въебать уже готов — пусть только вякнет хоть слово.
      Тело пристально пялится в зеркало, держится с опаской. Достает тряпку — нужную, без ворса. Протирает зеркала, скорость — удвоенная крейсерская.
    Дефлекторы, - говорю уже в сторону, желания смотреть на это чмо никакого.
      Чмо с пониманием, о чем идет речь, трет под дефлекторами.
      Уехал я с мойки с хуевым настроением, похуй даже, что машина чистая и ворса на зеркалах нет.

Вот скажите мне, где граница, после которой просто малообеспеченный, считающий каждую копейку, но — человек, превращается в быдло, которому уже, собственно, никакие денежные вливания не помогут эволюционировать обратно в человека? Неужели полтинник, пусть он даже составляет, примеру, десятую часть дневного заработка — неужели полтинник стОит риска получить в ебало или просто услышать в свой адрес краткое, но емкое и хуево отмывающееся слово — БЫДЛО ?!

И ведь касается это не только сраного мойщика на сраной мойке. Сидящий в «засаде» за автобусной остановкой гиббон — быдло. Таксист, работающий по счетчику и везущий с Речного вокзала на Алабяна через МКАД и волоколамку в три часа ночи — быдло. Тетеньки в БТИ — быдло через одну, через другую — тупое и непроходимое быдло. Все эти раздвигающие пробку водители СсанЁнгов и Сорентов — быдло по факту.
     
Не дохуя ли, уважаемые господа падонки, вокруг нас такого безобидного на первый взгляд, но оттого не менее неприятного быдла? И они ведь чем-то кормятся. Прописная истина — мы же их и кормим. Похуй, какие суммы скармливаются — для особо бронированных повторюсь, быдло — не социальный статус, определяемый уровнем дохода. Когда-то я тоже починял примусы, только результат моей работы не зависел от размера денежного вознаграждения, взялся — сделал. Только починенные примусы исправно функционировали и у тех, кто отказывался от трех сотен сдачи, и у тех, кто бегал к соседям за мелочью, чтобы дать под рассчет девятьсот девяносто семь рублей. И по этой причине я себя не считал быдлом даже тогда, когда во время вынужденных «бомбежек» выходил из машины, чтобы открыть перед подпившей дамой дверь своего пепелаца. Хотя и кожей в такие моменты чувствовал — разговаривать со мной на какие-либо темы, а тем паче знакомиться ей будет западло.
       
А может, я просто с луны свалился, и все это мне мерещится? Интересно было бы узнать мнение фтыкателей на тему высера.
        С уважением,
        Win99n

Win99n , 19.08.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
83

Заза, 20-08-2009 22:24:41

автар, канеш, провел великолепный оналез, но при чом тут тетеньки из  БТИ не ясно...

84

портышок, 20-08-2009 22:47:20

самое удивительное свойство быдла- оно всегда не ты(с)
автору посоветую подавица волосатой тряпкой из дефлектора блять

85

Йа Огррр, 21-08-2009 09:36:06

Аффтара в мойку, прополощи мозк. Или лучше жди когда грязь засохнет, разгонись и в стену. Всё само отскочит. Как в фильме: Тогда сам подбирай колор...и сам крась...(с)

86

Вон Физин, 21-08-2009 12:48:02

если человек хочет заработать деньги то ещё не значит что он быдло. не мы такие жизнь такая

87

Blackheart, 21-08-2009 14:55:32

КГ-АМ.
Аффтор - мизантроп с ущемленным чуством собственнного достоинства. Не ценят его, сцуки. Не жалеют.

Плохо окрыжающим - когда такие выбиваются в люди.
Совсем пиздец - когда у таких бывают деньги.
Апокалипсис - когда такие приходят к власти. Да не случится это никогда!

88

Стамегатонный Быдло ган (антиклон пулимета б/п н/л), 21-08-2009 15:58:58

Хуля, москва и москвичи, зарисовочки с натуры.

89

Непадрачил, 21-08-2009 17:13:40

...никогда не платил, нахуй надо. Да и хуй бы с ним, скажет неискушеный втыкатель. А вот и хуй. С какого-то хуя — это такие пластиковые хуевины. Уехал я с мойки с хуевым настроением, похуй даже. Не дохуя ли, уважаемые господа падонки? Похуй, какие суммы скармливаются...

Ничего не пропустил? Весь текст скопировал?

90

мойщик, 22-08-2009 22:44:05

понторез, хуярь мой сам теперь

91

бабушко пролило самогон, 23-08-2009 13:09:51

автору зачот, сам с луны

92

Майор, 24-08-2009 10:55:29

Проверяй работу и почаще тыкай мордой в недоделки. Три-четыре раза и обезьяны будут знать, что с тобой лучше не связываться - пойдут срать другому. Короче, не будь лохом.

93

Ебубап, 24-08-2009 15:45:08

Хуйня зря асилил

94

провин99, 24-08-2009 16:59:59

кстате Win99n тоже быдло

95

Медведь Шатун, 25-08-2009 00:43:00

мне мотик хачики всегда песдато моют потомушто самим нравится а я не агрессивный и дружелюбный типа свой

а что такое "чаевые" на мойке я и не знаю, видимо темный савсем

96

Епливый примат, 25-08-2009 12:48:31

Афтар! Купи машино чтобы вода дождя\омывающая жидкость на боковые стекла на стекала -  такие есть.
А дифлекторы херня полная - армянский тюнинг

97

чЕтатель, 25-08-2009 13:22:33

Афтар мудаг. Просто тебя разводят как последнего лоха на "чаевые". Ты ебанулся об дефлектор? Какие на мойке чаевые? А в платном туалете ты тоже чаевые оставляешь?

98

VIKING, 25-08-2009 17:23:46

Чаевые, молдаване, где живёт? Везде таджики давно с дагами. Машину мою раз в пол-года, обычно перед 8 марта и приездом супербольших пиджаков, если сам удостою их чести встречать. Ебать на грязь, надо брать серые или серебристые машины. Раз в 2 недели салон? Срёт там что ли? Я-то думал отчего моек столько - оказывется вот их клиенты. Так ктож ему доктор.

99

КРЕСТ, 25-08-2009 19:54:50

хуем мой тачилу

100

КРЕСТ, 25-08-2009 19:55:59

Афтар мудаг.
недрачи на абшыффку и тарпеду
ибуит тибе счастее..........

101

Вспоминатель, 27-08-2009 07:40:28

Не так давно уехал в дительную коммандировку из Москвы. Проблемы автора мне понятны, но ТЕПЕРЬ - не знакомы. Вся беда не в людях, быдлах и пр. Вся беда в городе.
В Москву обратно не рвусь.

102

Вспоминатель, 27-08-2009 07:40:46

111 кстате

103

Slyswan, 27-08-2009 14:18:19

Не плохо бы афтара об дефлектор таблоидом толкнуть, и вода вытряхнится и мозг мож подправится. гордец бля.

104

Криворукий и жопоголовый осёл, 28-08-2009 17:42:22

Аффтар доказал, что у него самая большая залупа и самые мохнатые яйца.
Кревас на тему - как пацан шёл к успеху и всего достиг, остальные - лохи.
Нарцисс хренов.

105

Македоныч, 30-08-2009 03:45:50

Да есть така хуйня,и приходится держать все в себе ,типа спокойный и правельный, но быдловозы до взрыва один хуй доведут полюбому!.На то они нах и Быдловозы...(закон мироздания)

106

СТАРПЕР ГАВЕНЫЧ, 30-08-2009 22:09:15

Ты, прав. автор!
БЫДЛО - это не размер счета, это размер душенки. Ты все понимаешь - ответ на твой вопрос очень будет грустным и поэтому ты его умолчал. Оптимизма тебе побольше, а быдла поменьше.

107

КРЕСТ, 31-08-2009 15:20:36

Нарцисс хуефф...

108

химичецкий, 31-08-2009 23:22:28

афтар типа как тёлка тока жаластливый сноб из нуворишей для бедных!масква-это заебись а недамеркафф фсем хватаедд!!!

109

Йцукен, 02-09-2009 18:56:46

Быдло про быдло!?

110

кранафшчик, 02-09-2009 22:30:01

терпила хуев

111

вуглу хуй, 06-09-2009 11:48:47

я купил себе машину цвета грязи и на мойки не есжу

112

Водитель Соренты раздвигающий пробки, 06-09-2009 23:41:03

Афтор чмо и быдло

113

Бармалейка, 07-09-2009 16:58:58

думал афтар буит кого то ебать, а он машину мыть приехал.
на троечку.

114

ЖиВоЙ, 07-09-2009 19:02:50

аффтор,женись на семене,он тебе тогда бесплатно мыть будет,ну и минет когда-никогда..дооо

115

ПАЧОТНЕЙШЫЙ ФТЫКАТЕЛЬ, 11-09-2009 06:43:47

Аффтору надо мнение фтыкателей? На.
МажОр бля.
чаевые от лукаваго!! сам бля приучил к халяве заветной.
Паделом тебе аффтар! Паделом!

116

Sturmfuhrer , 13-09-2009 20:30:19

да везде быдло ёпт. грусно, а хули?
я вот сижу в свободное время дома, нихуя не делая. уже два года не пытался с кем-то законтачить, пойти попить пива. нахуй. одно разочарование. и бабы все бляди и мужики тупые ебланы.
поговорить не с кем. кругом одно быдло.
идите нахуй.

117

Sturmfuhrer , 13-09-2009 23:15:47

ответ на: Blackheart [87]

>КГ-АМ.
>
>Аффтор - мизантроп с ущемленным чуством собственнного достоинства. Не ценят его, сцуки. Не жалеют.
>
>
>
>Плохо окрыжающим - когда такие выбиваются в люди.
>
>Совсем пиздец - когда у таких бывают деньги.
>
>Апокалипсис - когда такие приходят к власти. Да не случится это никогда!


агрессивный альтруист бля. самые опасные мудаки, ибо свято верят в свою правоту и доброту бля.
мизантропы - милейшие люди, кстати. а не то что такие вот мудаки типа тебя. типа добрячки бля, с широкой душой яебу.
добрый мужык никогда не будет убеждать в твоём тоне.

118

Анатолий Александрович Вассерман, 14-09-2009 11:56:16

аффтар - апущщенец

119

ХУЕТЕРМИНАТОР, 16-09-2009 01:11:16

Стиль написанного полное гАмно аффтара фтопку

120

Лысый Боб, 17-09-2009 17:01:21

ВСЕ ПРАВИЛЬНО АФТАР!!!

121

камазист, 19-09-2009 22:14:43

блять кагдаж будет уже что-нить новенькое, а то этат расказ уже зоебал

122

Сантьяго Великий, 04-10-2009 01:38:04

Афтар - чиливег, креативу респект, мыслит верно. то что в маскве сотка на чай... нехуй пиздет, везде свой порядок цен и если кто не понимает то что в урюпинске все дешевле чем в маскве то он далбаеб... токо не догнал суть претензии... к мойщикам, ведь тупа рассчитывать что на мойке буди ибашить ЛЮДИ. люди обычно на нормальной работе ибашут, а каму исчо пепелацы полировать кроме как быдлу... просто к быдлу тоже подход нужен. не из за уважения, а из того что самому светлее будет. гы... машина чище и без ворса на зеркалах Аффтар не ипи мозг себе и людям запаси палтнников специально для быдломойщиков и не дави саплю по поводу мировой несправидливости.

123

БЫчка, 24-10-2009 13:14:22

Быдла ты афтар, такоеж как и те малдавашки... ну патаму хотя бы, что этот высер нахуячил. И не даш ты никаму па еблу, ибо сцышь сам огрести... Мудаг. Фтопку.

124

Свифт, 13-11-2009 18:42:33

да правиильно ты все говоришь...я кстати не стесняюсь и говорю что диски бля непротерли или что номерной знак местами грязный...на чай оставляю только тогда когда ничего напоминать неприходится, а когда какие то бока - то хуй им на рыло...и так везде будь то ресторан или еще че

125

явсибири, 26-12-2009 17:37:33

а чё, блять, за починка примуса за дивитсот дивиноста семь рублей , не понял йа нихуя ? кг\ам , однако

126

димон, 10-01-2010 05:02:55

ты молодец

127

muhahahaaa, 05-02-2010 17:30:22

что есть, то есть =(

128

старый гонщик-коп Найджел Мэнсон, 18-03-2010 15:08:58

аффтор мудаг!
не пытайся быть правильным!
пизжиж ты, явно

129

опа, 16-09-2010 01:57:38

дибил

130

nsyw, 07-12-2010 10:51:41

я так и не понял - автор имеет ввиду что он стал быдло, или кто..

>> Прописная истина — мы же их и кормим.
кстати они тебя)

131

Агроном, 11-04-2011 17:46:52

Пра мойку - баян, ацтальное пазваляет задумаца

132

МорриАрти, 23-06-2012 15:17:14

Зачетно! ))

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Мы есть делать опыты с вами, землянами. Ты Гриня, взят в плен и будешь теперь ебать нашего обезъяна всю оставшуюся жизнь. Под альфа-бета-гамма лучами. Этого требует наша наука.
И заржал, сука! Гриня чувствует, что сейчас прольется чья-то кровь»

«Алексей стянул с девушки одеяло, обнажил свой член и тугая струя бурой хмельной мочи оросила постель, а также ягодицы, ноги и другие части тела спящей Катерины.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg