Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Господи, помилуй нас

  1. Развлекайся
  2. ЗА-лигали-ЗА

ЕСЛИ ТЫ РЕШИШЬ ЧИТАТЬ ЭТОТ ТЕКСТ, ТО ПРОЧТИ ЕГО ДО КОНЦА. ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ЕГО ТИРАЖИРОВАТЬ – НЕ УБАВЛЯЙ ОТ НЕГО НИЧЕГО, И НИЧЕГО К НЕМУ НЕ ПРИБАВЛЯЙ. ЕСЛИ ТЫ УЖЕ УПОТРЕБЛЯЕШЬ НАРКОТИКИ – ОТКАЖИСЬ ОТ НИХ. НЕ ИЩИ КОМПРОМИССОВ – ИХ НЕТ! ТЕ КОМПРОМИССЫ, КОТОРЫЕ ПРЕДЛОЖЕНЫ НИЖЕ – СО ВРЕМЕНЕМ ТОЖЕ УНИЧТОЖАТ ТЕБЯ И СОТРУТ ТВОЮ ЛИЧНОСТЬ В ПОРОШОК. ЛЮБОЙ – САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД КОМПРОМИСС – ЛИШЬ ОТТЯГИВАЕТ КРАХ, НО НЕ ОТВОДИТ ОТ НЕГО!


в общем так.
но учти - это все приблизительно.
еще раз скажу - не только из этических соображений - не надо принимать ничего!
но если вдруг ты все равно захочешь такого опыта - делай лучше так… не принимай один-одна и не принимай с кем попало. не принимай при работающем телевизоре или радиоточке. постарайся не подходить к компу и вообще электричеству. сто раз подумай, прежде чем зажечь огонь. лучше это делать, если захочется, после того, как вопрет в процессе действия препарата – если вопрет. постарайся НИКОГДА не прикасаться к химии. если это невозможно (что само по себе смешно звучит и является жалким оправданием безволия) - ограничься опытами с МДМА и ЛСД - в умеренных количествах. не надо никаких доб-(ов), псп и пр. это – лохотрон. Хуже и разрушительнее этого – только психостимуляторы (винт, СПИДы, феномин, амфетамины и пр. свинина, которой сейчас травится наша молодежь). НЕ НАДО!!!!!! СОВСЕМ!!!!!! НИКОГДА!!!!!!

никогда не принимай, когда тебе плохо. все люди хорошие. плохие поступки совершаются не плохими людьми, а хорошими, когда им плохо. а плохо им потому, что их переполняют сущности низших измерений, которые еще называют бесами.

во время приема постарайся не заключать никаких контрактов и договоров ни с кем и ни с чем, никому и ничему ничего не обещай - ни вечной любви тому, с кем съела-съел, ничего вообще. не строй под воздействием препарата никаких планов и прожектов. это уже сродни договору. Ангелы действуют без договора – они только дают – бескорыстно, самоотверженно. старайся ничего не бояться - даже если вдруг станет очень страшно. боишься в трипе только себя и того, чем себя переполнил, чему позволил переполнить себя. постарайся принять истину - все будет хорошо, потому что все уже хорошо. иначе - принимать ничего не надо тем более. (блюющий Smile))))

не совершай в процессе никаких дел - никаких посторонних контактов, никаких телефонных переговоров, никакой переписки. принимай на природе и уходи гулять по полям. лучше по полям - особенно, если одна-один. вдвоем можно и по лесу пошататься. первый раз не жадничай. не жадничай вообще никогда. чем больше хочется большего - тем терпеливей смиряй свою потребность. больше сорока грибов не ешь. вообще лучше не ешь. и помни - эта инструкция только понижает вред, который ты себе наносишь, употребляя то, что хочешь употребить. она не избавляет от вреда и не страхует от падения на самое дно небытия.

запомни - голлюцинаций не существует. есть то, что мы не видим обычным нашим зашоренным зрением, но оно есть. каждое не только произнесенное, но и подуманное слово - мир. постарайся под воздействием препарата не говорить или говорить лишь хорошее. никакого недоброго слова - ни одного!!! никаких обещаний, обязательств, планов и прожектов. только медитативный покой и растворение в мире.

каждое вещество - ключ от двери. отворив дверь, ты не знаешь наперед, что тебя там ожидает. ты всегда имеешь шанс получить не только то, что ждешь, но и то, что тебе сольют заодно. но самое странное - то, что ты хочешь узнать, может оказаться совсем не тем, что ты предполагаешь встретить, испытать, пережить. помни мудрость древних - знания преумножают скорбь.

по окончании воздействия вещества ничего не оканчивается. после трипа ты станешь другой-другим навсегда. трип не окончится даже тогда, когда ты про него забудешь. не штурмуй небеса - не бери их количеством вещества, принимаемого внутрь себя. это наказуемо. алкоголь в умеренных количествах поднимает настроение и служит неплохим коммуникатором, но в больших дозах впускает в человека то, что его позорит и унижает. нельзя смеяться над Дионисом, как говаривали древние. кто ты и кто Дионис?????? не считай себя Богоравной (ным). Богоравным вещества ни к чему. им даже еда не слишком нужна. бойся перед тем, как принять. приняв, перестань бояться и даже тревожиться.

помни о том, что тот мир, который перед тобой возникнет - это во многом твоя проекция в этот мир - то есть ты сама-сам. Не воюй с собой! могут придти знания и лжезнания. не торопись с выводами. поменьше делись опытом с окружающими. НИКОГДА НЕ ХВАЛИСЬ ТЕМ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ НЕКИЙ ОПЫТ!!!!!! ЭТО – РЕКЛАМА СКРЫТАЯ ТОГО, ЧТО РЕКЛАМИРОВТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!

если вещества - ТВОЁ, то они сами найдут тебя.. не прикладывай много усилий в поисках. не бери препараты из любых рук. Не верь – НИКОГДА НЕ ВЕРЬ – тем, кто будет внушать тебе мысль о том, что тебе обязательно надо испытать нечто, связанное с веществами.

НЕ ЗАНИМАЙСЯ В ТРИПЕ СЕКСОМ - ЭТО САТАНИЗМ ПОЧТИ ВСЕГДА, А НЕ ШАМАНИЗМ УЖЕ НИКАКОЙ!!!!! ВЫКЛЮЧИ СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЕЩЕ ДО ТОГО, КАК ПРИМЕШЬ ВЕЩЕСТВО. ЕСЛИ ТЫ ПОТОМ ЗАХОЧЕШЬ ПОВТОРИТЬ ОПЫТ, ТО УЖЕ РЕШАЙ САМА-САМ. НО В ПЕРВЫЙ РАЗ - НИКАКОГО ДАЖЕ ПОМЫСЛА О СЕКСЕ. ИНАЧЕ - ВЕРНЕШЬСЯ ДРУГОЙ-ДРУГИМ. если видишь в том, с кем собираешься принять вещество наличие желания совместить секс с трипом - откажись от приема с ним. женщинам это еще страшнее, чем мужчинам. ты - принимающая сторона в сексе. ты принимаешь все хорошее и все плохое, что есть в партнере. мы себя так слабо знаем, что лучше что-то не узнавать. просто поверь на слово. до этого вывода дожили и остались вменяемыми немногие. просто поверь.

основная масса тех, кто имеет отношение к изменяющим сознание веществам людей - лохи. особенно те, кто считает вещества благом и пользой и верят в то, что могут их контролировать. НИКАКОЙ КОНТРОЛЬ НЕВОЗМОЖЕН!!!!! ИЛЛЮЗИИ КОНТРОЛЯ ВНУШАЮТСЯ ЛУКАВЫМ!!!!! если видишь того, кто хвалится опытом или однозначно позитивно рассказывает о каком-либо веществе - просто не слушай его. таких много, такими в какие-то моменты жизни были чуть ли не все, кто принимал что-либо. почти все. ремесленнику негоже играть в жреца, потому что он - ремесленник. игры эти заканчиваются плачевно. люди потом бросают многие, но жизни их складываются уже не так, как могли сложиться без их вмешательства в свою судьбу. ВМЕШИВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!!! если ты видишь какие-то "рычаги" - смотри на них, но НИКОГДА не трогай. во избежании соблазна - лучше не смотреть. видишь - отвернись. это тоже - смирение - хоть какое-то.

НИКАКОГО СЕКСА!
НИКАКИХ ДОГОВОРОВ НИ С КЕМ И НИ С ЧЕМ!
НИКАКИХ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ НИ О ЧЕМ!
НИКАКОГО СТРАХА - ДАЖЕ ЕСЛИ НАДО УЖАСНУТЬСЯ!
ПОМНИ, ЧТО ТЫ ВХОДИШЬ В ДОБРО И ЗЛО, А НЕ ТОЛЬКО В ДОБРО!
НЕ ВЕРЬ ТОМУ, ЧТО ТЫ ВИДИШЬ - ОНО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТЕМ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ!
НЕ ЖАДНИЧАЙ!
БУДЬ СМИРЕННЫМ!
НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЕ ЗЛИТЬСЯ!
НЕ ЗЛИТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА НЕ БОИШЬСЯ!
ХОТИ ТОЛЬКО ДОБРА, НО ПОМНИ, ЧТО ТВОЕ ДОБРО НЕСОВЕРШЕНО, А САМ ТЫ - ВСЕГО ЛИШЬ МАЛЕНЬКАЯ БУКАШКА, РЕШИВШАЯ ПО ГОРДЫНЕ, ЧТО ЕЙ МОЖНО ТО, О ЧЕМ ОНА НЕ ЗНАЕТ!
НЕ УПОТРЕБЛЯЙ НАРКОТИКИ – НИКОГДА!
и еще раз – ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ РЕШИЛ-РЕШИЛА УПОТРЕБИТЬ: НЕ ЖАДНИЧАЙ!

если первый раз употребляешь кетамин - не употребляй больше двух кубиков и не делай это внутривенно. внутривенно вообще никогда ничего не употребляй. если вещество можно употреблять только внутривенно - откажись от вещества. иначе - необратимость. правильней - вообще не колоться - никогда. только лохи будут утверждать, что в игломании есть какие-то плюса. на то они и лохи. остальные знают, что это - их персональная трагедия. ТЕБЕ МАЛО ТОЙ ТРАГЕДИИ, КОТОРАЯ ПОДТАЛКИВАЕТ ТЕБЯ К НАРКОТИКАМ? ЕСЛИ ТАК – ИДИ К ПСИХИАТРУ – НАРКОТИКИ ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ ТЕМ БОЛЕЕ!

ГРИБЫ И КЕТАМИН - ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ВО МНОГОМ ВЕЩИ. ПОЛИНАРКОМАНИЯ - ПРИЗНАК НЕОСВЕДОМЛЕННОСТИ И ОДЕРЖИМОСТИ СУЩНОСТЯМИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ ВМЕСТЕ С ПОВОРОТОМ КЛЮЧА И ОТВОРЕНИЕМ ДВЕРИ. БЕСЫ - ОНИ И В АФРИКЕ БЕСЫ!!!!!! ЕСЛИ ВДРУГ ОНИ ПРИШЛИ К ТЕБЕ - НЕ ВСТУПАЙ С НИМИ В КОНТАКТ, НЕ СМОТРИ НА НИХ И ПРОСИ ТВОЕГО СОЗДАТЕЛЯ ИЗБАВИТЬ ТЕБЯ ОТ НИХ. ЭТО НЕ ГОЛЛЮЦИНАЦИИ..... ВСЕ, ЧТО ТЫ ВИДИШЬ, РЕАЛЬНО.... ИНАЧЕ - КАК ТЫ ЭТО ВИДИШЬ??????

никогда не употребляй стимуляторы и героин. это - ТАБУ!!!!!!! не употребляй вообще никакой химии. ты никогда почти толком не узнаешь, что думал человек, делающий вещество, в каком он был нравственном состоянии. если важно, из каких рук ты получаешь препарат, то, представь, насколько важно, кто его изготовил.

никогда не принимай дурман и мандрагору. это может окончиться смертью или моментальным безумием.

все, что написано выше - личный опыт и опыт многих тех, многие из которых уже далеко от нас. лучше ему верить. впрочем, можно верить и тем, кто считает, что наркотики развивают и делают человека интересней, и человек способен контролировать ситуацию. осуждать таких людей не стоит, ибо - блаженны нищие духом. жалеть - тоже не надо. каждый ибо получает лишь то, что заслуживает - не больше и не меньше.

помни про то, что в тебя входит многое то, что ты не видишь и будто бы не чувствуешь, но оно входит и становится тобой, входит в твой состав. оно потом - нескоро - когда ты забудешь про все, что было, и не сможешь уже увязать одно с другим - может потребовать жертвы от тебя. это и есть - договор, которого не должно допустить......

зная все это, лучше вовсе отказаться от опытов с наркотиками. знания приумножают скорбь....(С)

НИКОГДА НЕ ПРЕДЛАГАЙ НИКОМУ НИКАКИХ ИЗМЕНЯЮЩИХ СОЗНАНИЕ ВЕЩЕСТВ – ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕБЯ ПРОСЯТ! НЕ РАСТЛЕВАЙ МИР! ЛЮБИ ЖИЗНЬ! НЕ СЛУШАЙ ОДЕРЖИМЫХ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ! ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ! ДУМАЙ О РОДИНЕ, РОДИТЕЛЯХ, ДЕТЯХ, ЖЕНЕ-МУЖЕ, ДРУЗЬЯХ! ПЫТАЙСЯ ОБРЕСТИ СЧАСТЬЕ И ГАРМОНИЮ И ЗНАЙ НА ВСЮ ТВОЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ – НАРКОТИКИ ЭТО ЗЛО!

БЕРЕГИ СЕБЯ И ТО (И ТЕХ), ЧТО ТЕБЕ ДОРОГО!!!!!!

Алексей Рафиев , 05.12.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

Пепелатс(на вотке летать учимсо), 12-12-2006 18:48:34

..... ЗАДУМАЛСО, А ВЕТЬ АФТАРША ПАХОДУ ПРАВА.... В ЧЕМ-ТО...
Бля Мидведь-Шатун, напеши чень-ть пострашнее, пореальнее, чтоб сцуко напрочь охоту отбить вмазываться, или мож че коллегиально сваяем?! бгага!!!

152

герич, 13-12-2006 19:38:28

стимуляторы и героин придуманы в первую очередь для того шобы слабые духом ебланы сдохли молодыми и не дали потомства

и это правильно, естественный отбор, хуле

153

ЛабуС, 13-12-2006 20:15:24

суета на букву х.
так что не прЁть!

154

да мне похуй, 14-12-2006 22:11:26

аффтор палюбому либо шизофренег либа сцука проповеднег гы. такую хуиту нести!
Каг любидь мир бес наркотегофф? всю жись курил, жабал и буду продалжать пака несдохну с лыбой на роже сцуко гы. дурак блять гы.

155

Мастер Ёда, 15-12-2006 20:24:19

Как ты всё таки прав, старичок..

156

Ацкий грипник, 16-12-2006 16:21:03

14-12-2006 22:11:26  да мне похуй  [157]
аффтор палюбому либо шизофренег либа сцука проповеднег гы. такую хуиту нести!
Каг любидь мир бес наркотегофф? всю жись курил, жабал и буду продалжать пака несдохну с лыбой на роже сцуко гы. дурак блять гы.

маладой ищё
будишь умирать маладым

157

Макарон, 16-12-2006 19:59:27

Про шалу почему не слова нах.

158

BBorn, 16-12-2006 20:18:44

Жесть!

159

чувачог, 18-12-2006 10:55:17

убитые люди думают шта они фсё знают и шта их все паймут.
их наебали бесы. каждый по-настоящему поймёт только для себя.
все любят давать советы и йа тоже, но не люблю когда мне внушают отходы чьихто апкумаренных масгов.
крео - отход. фтопку. винт - нахуй. дорогу из своих жил не делал, под советом не трогать вену подпишусь, а хуле толку тебе, Лешенька?

160

Артем Явас, 19-12-2006 12:26:07

ндаааааааа
гаго йобнулся (с)

161

сволочь, 21-12-2006 13:07:23

аффтар скажи чё ты съел?

162

EMO KID, 21-12-2006 23:47:06

хуйня какая-то, по такой схеме от ПАВов ничего не получишь =)) Ну и мистики слишком много напущенно, на самом деле все сводится просто к химии =)

163

Гыргарах, 22-12-2006 16:59:27

Прочувствованно насрал афтор. Тем не менее низачот, ибо ни слова про еблю в рот.

164

Егор Катлетов, 24-12-2006 21:55:24

Учение Дона Рафиева, отстой бля.

165

я забыл подписацца, асёл, 28-12-2006 21:41:10

афтар: написал ты фсё правельно, но вот бля те кто должен это понять ведь нихуя непоймут, а те кто поймут им уже поздно, понимаешь ты уже после того как узнал что это и тебе это понятно и ясно и легко, а бля тем у каво опыта нету непонимают нихуя что ты им говаришь, надо ту же мысль подругому преподнасить, невозможно описать вешь, которая тебе нравится, так чтобы она непонравилась другим.

166

Сканжег, 30-12-2006 00:12:17

Опачки, узнал как кетамином въебываццо грамотно! Спасибо тебе Алёша. а грибов надо около 60 полюбэ, а то и больше, иначе без трипа будет, а тока разгон веселый, и про фен ты нихуя не знаешь, особенно через трубу. Короч кг/ам

Скоро сдохну, тело пропитано ядом, но важно помнить, что ада нет, кроме того что рядом(с)

167

Николай Нидвораев, 30-12-2006 23:30:30

у каждого свой опыт.

скажи Алексей, траву ты считаеш за наркотик?

168

Дед Мазай, 03-01-2007 22:16:24

Маленько поужать -- будет нагорная проповедь. Сабирай ученикофф, афтар!

169

Пук!Пак!, 08-01-2007 03:53:42

про какоз апять нислова обидна шопесдетс,
надеюсь нестолкнуца с ебанутым Алексием НИ НАКАКОМ ПОДУРАВНЕ И ВАЩЕ...

170

5UCKMYD1CK, 09-01-2007 20:34:54

грус който. Да конца дачитать нераельно

171

osama, 11-01-2007 14:19:17

почитал,
щас почитаю каменты

172

osama, 11-01-2007 14:25:29

при всём уважении к автору

согласен с Др.Лизард, что этот псалом не в кассу, писался он как я понимаю для 18 летней мокрощелки, но её не понять, да ты и сам всё знаешь

173

canabioz, 14-01-2007 00:12:26

huita! aftar paranoik!

174

Романец, 16-01-2007 17:54:59

на данный момент по неззависимым тестам напх и иследаваниям назначаютца каменты под намерами:
[133] - но СП...как не есть?они такие фкусные!!!!
[157]
[171]

если какомуту уепку приедет ф голову ни сагласица с иследаваниям-вы педерасты мелкобюджтнае и жопадавалы
и НИИИПЕТ!!!!!!!!!!!

175

МАСТИТ, 17-01-2007 14:34:27

винт, СПИДы, феномин, амфетамины

мужик эта все один класс - амфетамины

176

Cиний, 19-01-2007 12:42:47

Афтар все прапвильна нопесал. Только не здесь это надо писать...
Здесь те кто бросил. А афтару надо писать там, где начинают.

Б/п дурман тупая отрава для лохов. кайфа ноль один сплошой бедтрип.

"Человек, который попробовал ЛСД никогда уже не будет таким, как прежде". (С) Тимоти Лирри

177

длинняк, 19-01-2007 12:55:28

советы идиота по приему  - относительно никакого страха - никакого секса - все дело в восприятии
афтар ты, если и принимал, то мозг не расширил, а сузил ... так и не научился фасеточному мышлению, а загнался...
не пиши больше о норкотеках

178

Школьник, 19-01-2007 13:16:39

Даже и не думал никогда. Прачитал, заинтересовалсо! Пайду папробую. Афтар, спасиба за рикламу!

179

13, 19-01-2007 13:24:38

далбаеп какой то песал. ты похоже о наркотеках незнаешь ничего, нарыл какието отдельные фразы и стереотипы и выдал за текст. и как многие заметили учи мат часть.

180

хачу!, 19-01-2007 13:26:02

прям абдолбаный баптист какойто!

181

13, 19-01-2007 13:26:46

и кстате водка самый сильный и вредоносный наркотег, и для ее восприятия ненадо обладать интеллектом в отличии от некоторых других... а трава ваапще ненаркотег... так что непизди

182

13, 19-01-2007 13:29:21

05-12-2006 19:33:24  Апох  [44]

Паходу афтар песал безобразно обсадившись сто пудов, возможно даже на измене.

палюбас

183

ибануцца, 19-01-2007 19:22:44

Бред и идиотизм!
Кроме опиатов, употребляйте комрады, вещества!
А про количества-так и водовкой можно до склевания ласт накушаться.

184

я забыл подписацца, асёл, 20-01-2007 19:03:34

А грибочки то у аффтара были знатные

185

Йогинах, 24-01-2007 17:07:11

Путь в Рай всегда лежит через Ад.
Стройте бесов и пробивайтесь к Джа! -))

186

Бля ,сцуко запять забыл, 26-01-2007 15:17:19

задумано зачетно, аффтар хател создать
пособие молодого торчка, но дахуя агитации

яд не пей, про мандрагору никаму не гавари
могут пиздоф дать
пиши еше, тока без имоцый типа:НЕ НАДО!!!!!! СОВСЕМ!!!!!! НИКОГДА

187

zick, 28-01-2007 19:14:41

БЛЯ НУ АВТАР И ДИБИИИИИИИИИИИИИИИЛ

188

zick, 28-01-2007 19:18:56

АЛЕКСЕЙ РАФИЕМ ПЕДИК ПО МОЕМУ
АХТУНГ НАПИСАЛ КАКОЙ ТО
ТИПА С БАБАМИ НЕ ЕБИТЕСЯ..............
В ПИЗДУ.........

189

U.F.O.s, 29-01-2007 01:32:04

АЖ\КЗ!
Меня поразило.ибо здесь 100% правди,и даже есьть некотирие мои теории и правила.Которие пришли ко мне с горьким опитом.
Мнеби билоби очень интиресно бообшятца с таким человеком...
RESPEKT И УВАЖЕНИЕ!

190

я забыл подписацца, асёл, 29-01-2007 16:54:53

я букашка, я ничтожество говоришь ты,берешь на себя роль бога и судьи, нравится играться в бога! не лезь к нам в душу умник, твой страшный сон нам всем когдато снился
отдыхай!

191

обезънка из онала, 29-01-2007 17:25:52

О!какой умный Алексей Рафиев прям некуда деваться Просто гений какой то!

192

Алкач, 30-01-2007 12:55:50

Хммм... недурное крео! Автру респект! Тема раскрыта!

193

SENDER, 31-01-2007 04:49:14

аффтар - воцырквленный наркоша. Сделки какиета хуелки, бесы, белки. ПЕЗДЕЦ. ПАКА ШО Я В АХУЕ (т.е. в сассаянии аффекта, но биз "вищиства"... ибо "вищиства" я ваще не приемлю. Nur Jever). Прашу ни биспакоить. Пункт.
ЗЫ: Аффтар. Скожи наркотегам свое твердае НЕД!

Иезуит Батькович  [87]
Трезво и метко мыслишь.

194

я забыл подписацца, асёл, 31-01-2007 21:42:23

Рафиев ты Человек с большой буквы Л.
Благодарю.....хотя не я тебя должен благодарить.
з.ы.зАчот Писатель;)

195

~E~, 04-02-2007 03:38:08

Гыгыгы
Похоже, писалось на отходняке,
судя по стилю письма - кислотном

196

MAPIXYAHb, 04-02-2007 20:11:36

Нихуя не читал!
Ф песду дахуя текста!

197

михаа, 05-02-2007 20:01:25

Афтар мудаг. Не знает о чем говорит. Абсолютно не знаком с предметом.

198

михаа, 05-02-2007 20:15:05

Автор, ты овца. Просто тупая овца, становящаяся еще тупей оттого, что уверена в собственной мудрости.
НАРКОТИКИ - НЕ ЗЛО. ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИНСТРУМЕНТЫ, и нужно лишь уметь ими пользоваться.
И если у тебя кривые руки, точней разум, то не надо гнать наркотики. Такие овцы как ты, приобретя отрицательный опыт с наркотой, почему то уверены, что и у других такая же судьба.

199

Мила, 13-02-2007 02:05:17

А почему не занимайся сексом та?

200

ФАКЕР, 15-02-2007 01:37:00

Может кому то и поможет... мне так поздно.

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

«"Еби меня!" -- она орала это, во весь голос, где-то через полчаса, и это "еби" заводило, он старался, снова менял позу. Она послушно ложилась так, как он говорил, и через секунду все начиналось заново, и не заканчивалось… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg