Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Алкоголь=тяжелый наркотег? (разъяснение «медленно привратившемуся в Хуй»)

  1. Развлекайся
  2. ЗА-лигали-ЗА
Сегодня в За-лигали-За прочетал криотиф достопочтенного «медленно привратившиегося в хуй», с какими-то его доводами я согласен, с какими-то нет, но больше фсего меня поразило, что афтар признает себя алкоголиком, и даже хвастается, что он пишет криотиф в состоянии алкогольного опьянения. А между прочем алкоголизм – это, блять, сирьозная болезнь и хвастаться тут апсолютно нечем…
То, что уважаемый афтар нихуя не знает матчасти – это его проблема, за это собсно ему и незачот. А вот собсно что же такое алкоголь, и почему его так выделяют среди других психотропных веществ, афтар апсолютно забыл упомянуть. Я не собираюсь анализировать, «что лучше пить или калоцца», а
просто понять, что же такое этот алкоголь и почему его все так любят и ненавидят?

1. И так что же такое психотропное вещество? Долго не будем мучиццо, набираем Яндех и получаем ответ:  « Психотропное вещество   Естественные науки от Глоссарий.ру
Психотропное средство - химическое вещество искусственного или природного происхождения, обладающие способностью влиять на психические процессы: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептические…»

То, что алкоголь, он же этанол или С2Н5ОН, по всем статьям подходит под это определение, понятно и ежу, психотропное действие алкоголя всем хорошо известно – он очень хорошо подавляет страх, пару раз сам под мухой вытворял такое… И в добавок снимает чувство тревоги – выпил маленько и жись как-то лучше казаться стала…

2. Приход? И так, бытует мнение, что наркотегом или психотропным веществом называют то, от чего есть так называемый «приход», «торч», «расколбас» т.е. измененное состояние организма и неадыкватное восприятие окружающей действительности… Алкоголь опять же полностью соответствует данному определению, под действием алкоголя человек меньше чувствует боль (я думаю это понятно всем), не так чувствительно реагирует на низкие температуры (выпить для сугреву). И вдобавок, когда выпиваеш пару стопок перед ужином, сразу так заябись становиццо, а при больших дозах вызывает агрессию.

3. Воздействие алкоголя на организм человека? Все наркотеки и психотропные вещества действуют непосредственно на головной мозг и центральную нервную систему человеков, собсно этанол или алкоголь нихуя не являеться исключением. Именно на моск и ЦНС он и действует, как следствие потеря координации движений, потеря связности речи, затормаживание мыслителных процессов, и замедленность реакции… дальше думаю продолжать не стоит…

4. Отходняк? Большинство веществ, относимых к наркотическим имеют побочный эффект в виде «отходняка», т.е.  продукты распада вещества воздействую на организм, как йад, отравляя его. И для вытеснения из организма, продуктов распада, возникает необходимость принятия новой, но менее сильной дозы вещества. Тожы самое и с алкоголем, по утру очень часто возникает необходимость так сказать «опохмелиццо». А «отходняк» от алкоголя бывает даже более сильный, чем от целого ряда веществ, традиционно относимых к тяжелым наркотегам.

5. Негативное воздействие на внутренние органы человека. Всем хорошо известно воздействие наркотиков на органы: «Экстази» очень сильно разрушает печень, «кокаин» негативно действует на сердечно-сосудистую систему, «ЛСД» – поражает клетки головного мозга и разрушает нейроны нервной системы. Таким примерно образом действует алкоголь, тяжесть отравления алкоголем спокойно можно сравнивать с целым рядом тех же тяжелых наркотиков. Это удар по печени, почкам, сердечно-сосудистой системе, и мозгу сразу одним разом. И еще надо добавить одну особенность алкоголя и тяжелых наркотиков – они производят мутации в генах человека. Да-да именно мутации, вспомните какое количество больных детей рождаеццо у наркоманов и алкоголиков. Так што, даже если человек бросил пить или колоцца задолго до зачатия ребенка, то мутации всеравно скажуться на потомстве.

6. Передозировка? Ну про передозировку тут надо сделать оговорку, ввиду своей токсичности алкоголь вызывает те же эффекты, что передозировка другими сильнодействующими веществами т.е рвотный рефлекс, отключение сознания и т.п. А при принятии достаточного количества внутривенно приводит к летальному исходу.  

7. Привыкание? Практически один из самых главных аспектов. При постоянном употреблении в больших количествах может вызвать психическую зависимость, видимо как у гос-на «медленно превратившегося в хуй». А при очень длительном регулярном употреблении может вызвать и физическую зависимость. Бывали случаи, когда у родителей алкоголиков рождались дети уже с алкогольной зависимостью…тоже самое и с другими веществами этого класса…

И так думаю мало кто сможет опровергнуть хотя бы несколько из пунктов перечисленных выше (всю информацию вы можите проверить, зайдя на любой сайт посвященный здравоохранению)

И так из выше изложенного легко сделать вывод, что алкоголь по своей сути является тяжелым наркотиком и практически не чем от них не отличаеццо от себе подобных, разве што по действию, т.е от него другой так сказать «приход», однако от всех веществ разный приход, и поэтому на этом заострять внимание не стоит.

Тут сразу же возникает вопрос: «Почему же тогда все так бояццо «сесть», но мало кто боиццо «спицца»»? Почему люди регулярно употребляющие алкоголь боятся признаться, что они такие же наркоманы, как те, кто возле аптеки жует пачку «Терпинкода», или перед дискотекой делает дорожку «Амфитамина»?

Тут разнится в том, что за многие тысячилетя выработалась традиция употребления С2Н5ОН не в чистом виде, а в качестве различных напитков, что естественно вкусно, да еще и прет! Вот представьте себе пирожное с небольшим содержанием допустим того же эфидрина: съел пару штучег и тебе так сразу хорошо стало, приятно и вкусно. Вот лиш в этом вся разница, что человег зачастую употребляет алкоголь не ради его действия, а ради получения вкусовых и прочих наслождений! В малых дозах алкоголь вполне безвреден!

Однако, как-то так сложилось, что у нас народ просто не умеет пить! Да-да именно не умеет пить! Хотя все считают, что выжрать литр вотки в одно лицо и не заблевать все, что видишь – это и есть умение пить, но они сильно ошибаются. Алкоголизм – это лиш вид наркомании, алкоголь такое же психотропное вещество! И поэтому человег так сказать «бухающий» фактически ничем не отличаеться от человека «долбящего»…

Лично я, когда собираюсь бухнуть совершенно четко отдаю себе отчет в том, что я собираюсь употрибить тяжелый наркотег и соответственно понимаю все последствия этого…
Вывод товарисчи «Бухари»! Нихуя не стройти иллюзий - вы такие же, сцуко, наркоманы и больные люди!!!

Так што дискуссия по поводу, что лучше просто не имеет смысла – фактически это однохуйственно чем гасиццо – воткой с пивом или грибаме с опиумом….
У человека всигда есть выбор! Алкоголь конечно тожы вариант, причом не плохой, но не самый лучшй. Лучший – это ничем не гасиццо! Вот собсно и все, что хотел сказать…

Best, dr.Lizard

Дохтар Lizard , 25.11.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
все камментарии
156

тарантило, 09-01-2006 00:42:58

даеш крео путину

157

Backflip, 09-01-2006 22:06:08

Все ахуенно сказано!

158

ниибаццо парень, 11-01-2006 09:33:43

афффтар жжот! бухарей нах!

159

{fy, 11-01-2006 21:55:48

Стрэйт эйдж рулит.

160

Беспелотныймодуль, 12-01-2006 17:49:14

Ёпте а мне сёдня тока ракету прислали с накурка точка ру и шышы е. Счас типо доработкаю и курякну. Алкоголь гавна кусок и пижня и сам бля наркотик. Не наркотики конопля и ЛСД а вот шышы наркотик. ГДЕ КУПИТЬ ЛСД?????????????ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГД
Е?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?
ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГД
Е?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?
ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГД
Е?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?
ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГД
Е?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?ГДЕ?
ГДЕ?

161

Беспащадный писдюк, 16-01-2006 23:35:03

как же теперь в метро ехать и не бухать...памажите!!!а вот грибы толька с пивам можно - для остраски и афекта.НАРКОТИКИ БЕС АЛКАШКИ - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!!!!!!

162

Беспащадный писдюк, 16-01-2006 23:36:40

опиум хорош с текилой...

163

Вальдемар, 17-01-2006 00:06:54

я нни хуяне понял, надо завтара нормально прочитать... ;)))

164

LSD User, 17-01-2006 16:32:12

Хде этат предурак взял данные, что ЛСД разрушает мозк ???

165

последний, 17-01-2006 19:09:27

идите нахуй

166

ЧАПАЙ, 18-01-2006 22:49:09

Афтарр прав б/п.

167

краб, 19-01-2006 08:45:59

шышки -  рулиз, вотка - йад, хуль тут песдеть!

168

ХАЧУЙАДУ, 19-01-2006 13:59:30

похуй пойду читать вотка хуйня

169

ХАЧУЙАДУ, 19-01-2006 14:00:37

краб19-01-2006 08:45:59
прав

170

4uwak_nah_zloebu4ij, 20-01-2006 07:00:00

da ni pizdi ujobak.

171

Fackker, 20-01-2006 20:19:39

Все блять побежали и бросили пить....А если еще и ебать кого нить то хуй помаленьку стирается.....бугаагааааааа.

172

Хахол, 21-01-2006 14:25:40

Афтар! Ни нравица алкаголь - выпий йаду, нах!!!

173

Северный хомяк-редко ебущий, 21-01-2006 22:02:28

Легала не будет! Вы здесь все душу отводите, понимаю. Менты шмалят, токо некоторые сторонники синьки мозг ебут; им всеобщее призрение! Барыгам загибающим цены пизды давать! Всё остльное нах! заебали больше сюда хуй зайду и читаь не буду! Курите и пейте скока душа желает, нах! Я ДРУРОЙ ТАКОЙ СТРАНЫ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТАК ВОЛЬНО ДЫШЕТ ЧЕЛОВЕК!

174

злоебучий пиздохуй, 23-01-2006 06:40:09

Бля курить нельзя, пить нельзя... пайду застрелю себя ф моск, чего и аффтару желаю

175

DAMAGE, 23-01-2006 16:14:06

Все в одну кучу свалили долбоебы, и психотропы и вотку, и наркотеги... Идите нахуй.

176

Хуевый Кот, 04-02-2006 03:58:27

faanfhe pfxJn?cfv ldt ytltb yfpfl nfr e;hfkcz ?yfgjhjk rexe rjczrjaa?ghjt,fk ntktajy?ghjt,fk rexe ltytr?///ntgthm dct yt gm.//djj,ot

177

PL, 10-02-2006 22:52:00

зачотно. сам уже личился 7 или 8 раз, в том числе в 17 б-це, тему знаю. матайте, бля, на ус, нидаумки! вотка яд!

178

tripmen, 16-02-2006 06:31:25

ктонить может помочь достать лсд и отправить письмом на дальний восток?

179

FUCK YOU, 09-03-2006 05:26:09

Pshil na Fig , Mudila!:)

180

Я, бля! , 13-03-2006 20:22:25

Угу. Типа аффтар фсё правильно сказал. Есть неточности с медецинскай точки зрения, но так - правильно. Токо тут есть адин ахуенный нюанс: Вотка - легальна! Так што можно перецца бес палева... А это плюс!

181

вобля, 18-03-2006 22:28:23

Вотка ета проста традиционый наркотег, в смысли принятия чирез рот и вааще довно уже существующий.

182

МайОнЭсс, 20-03-2006 15:42:33

Гы бля, дрочить под одеялом на ночь - тоже вредно (говорят нервы расшатывает), однако приятно.
Дык чож теперь - не жыть вааще??
Мона и бухать, и шышки дымить - но все с умом.
И оттяг нужен не ежедневный, так-скать регулярный, а када все в жызни ништяк.
И никак низя тянуцца када проблемы и траблы перед таблом висят.
Када идет жопистая полоса - волю в кулак и разрулвать всю хуйню на трезвую башку.
А вот када разрулил - тада и косячок с абсентиком нихуя не помешает.
Ну а если падонак слюнявый ака тряпка - он и с кока-колы сторчицца нахуй.

183

ЙА, 20-03-2006 22:34:13

Да, чел апсолютно прав и склонитесь перед ево и маей аналагичной пачти точками зрения. Фсе это естьв ещества наркотичиские и это етсь такъ.
Да пребудьте в трезвасти дети майи и да пребудет с вами Джа.

184

Дядя Еврей, 24-03-2006 12:34:01

Аффтор - провокатор сцуконах, вся статья попытка через критику фотки и прочих клевых вещей преподнести наркоту как нормальную вещь. Ахтунг камрады, читайте бля меж строк.

185

null, 01-04-2006 02:51:22

ПРАВЕЛЬНАХ! но пить бросить не уговорил...=)))

186

йанахЪ, 14-04-2006 01:53:10

кстате прафда.
фпесду все блять и сигареты тож

187

Йобаннычъ, 30-04-2006 17:07:39

Ф принципе автор тут многа чево граматнаго но мат часть недоучил маласть ЛСД никаких глеток не разрушаит его действее фапще проктичиски ниизвестна лудям - и никакиии икспиримендты ничаво ни дакозале некаму.Эзвестно токо што сущиствуит вероятнасть кризанутса у аднаво из 3000 при прееме этаго самаго вешества. 
А апределение норкотиг вобще фпринципе абдрактнае тк эсть безвредные вещества вызывающие силную зовисимастць (нопример сахар) А па силе зовисиморсти алкашка после опиатов на втором месте полюбас.

188

NIRVANA, 08-06-2006 14:14:39

Напивались,Напиваемса и будим напивацца и ниибётъ

189

ЧОКОЛОВСКИЙ ШКУРОДЕР, 12-06-2006 19:58:21

ГАНДЖУБАС И ПИВО, ВСЕ АСТАЛЬНОЕ ВРЕД

190

Буль, 04-07-2006 17:57:27

Да все полезно и вредно одновременно- вопрос дозы, так что умеренность и неебет

191

распипен , 12-07-2006 17:59:02

Алкаголь хуйня!!!!!!!!!

192

Пахуйу, 18-07-2006 13:54:31

Пахуйу ащще

193

Разрывательпелотак, 21-07-2006 12:12:55

Бухаю как свинья и долблю как свинья и этого не стисняюся

194

antibiotik, 31-08-2006 17:48:02

малаццца!

195

Волынд, 01-09-2006 22:41:35

медленый-очень даже адекватный чел,таких мало по жизни встречал,если честно
но в чо многом с его креосом несогласен,во многом и с твоим,автор
как отойду,заскочу,откаменчу

196

Волынд, 01-09-2006 22:47:14

кста,креос медленого-первый,который прочел на ресурсе
середина февраля 06 года...провел тырнет...первое,куда зашел-удаффком(знакомый посоветовал,замначугро отдела,ыыыыы)
осмотрелся...о-па!-за-лигали-за...
а как же,моя тема...
кого первого прочитал-это МПВХ...

медленый,жаль,что вряд ли когда увидимся и в реале по соточке конины не накатим

197

SamoWar, 18-09-2006 14:29:42

Не гасись ничем, мне похуй

198

Втыкатель, 18-09-2006 19:40:53

Сначала за высер:
Тема ебли не раскрыта - низачот нихуя
Ашипки -

1. «Экстази» очень сильно разрушает печень -------

- пиздёж, просто не надо чаще раза в две недели долбить, так как организм не успеет подкопить энергии (которая кстати лежит в его закромах на всякий аварийный случай).
После каждого употребления нужно приготовиться к мелким недомоганиям (простуда, прыщики и.т.д)

2 ... "ЛСД» - поражает клетки головного мозга и разрушает нейроны нервной системы ..." -----

- медицинский пиздёж, и я не призываю долбать кислое каждое утро.
ЛСД это способ изменить восприятие мира, подумать и после трипа что-нибудь изменить в своей жизни.

        Теперь про синее - Алкоголь путь к умиранию, отключению сознания.По действию ближе всего по-моему, к опиатам (БЕЛОЕ-ЧЕРНОЕ И Т Д.). Т.о. употребление акоголя в промышленных количествах по сути самоубийство.

А ганж легализовывать не надо - приятно быть "избранным"
8-)

199

ноу нэйм, 25-11-2006 06:18:44

никто так и не смог доказать что лсд вредит здоровью,кроме психического конечно:)
а в остальном с афтором согласен...
кроме опиатов употребляю солидный список всякой-всячины и от этого никак не обламываюсь

200

я забыл подписацца, асёл, 01-12-2006 15:52:19

Пил, пью и буду пить!!! Поллитру залпом как нехуй!!! В хорошей компании да под приличную закуску литр без последствий - не предел!!! Наркоманы - долбоебы, убейте себя об стену

201

k`cf, 05-12-2006 13:53:45

ганжо

202

Полипептидная $METAN@, 25-12-2006 01:50:43

В России пьют так: водка-пить, земля-валяться. Всё написал оч.в тему, млдес.

203

МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ, 27-12-2006 12:30:55

песдато! ушол пить...

204

Грибная фея, 25-09-2007 14:11:08

На самом деле, если так послушать, то лучше стать просто жестоким обибосом, чем пить алкоголь... Бред это всё, всёравно больше молодёжи в наше время торчат, а не бухают!!! И ваще с каждым поколением люди всё раньше и раньше начинают употреблять наркотики, непосредственно амф, ехи, марки и т д. Им уже похуй что им 14 лет всего, и что возможно они не доживут до 30... а дальше будет хуже... я просто хуею...

205

Ненормальный, 09-02-2009 15:44:16

Хуйня это всё...

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты не охренел, пасынок? Какая я тебе – мамаша, полудурок, ты аморфный. Если ты думаешь, что своим целлюлитом меня прессанешь, то дико облажался. Рот даже больше не открывай. Ты все уже себе наговорил. Не тяни ко дну свою долю, а то проотвечаешься.»

«нормальный человек не может носить зеленый ирокез, грязную косуху и рваную футболку с названием любимой группы, так же не может являться нормальным человеком тот, чьи штаны свисают с жопы, так, как будто он туда опорожнялся в течении трех дней, но страшится потерять содержимое»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg