Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О грибах - дристать или нет?

  1. Развлекайся
  2. ЗА-лигали-ЗА
Всем пламенное нихао, как говорят в солнечном Узбекистане, жители узкоглазой Японии. Ответ на мой вопрос мой, так сказать в целях повышения образованности беспезды важен, ну думаю, что к началу сезона креативы на эту тему будут почаще. Спросить мне более негде кроме удава на других сайтах где могли бы подсказать не бываю. 

    Вроде бы все сходится, по крайней мере внешне похожи, нашел после обильных дождей, растут как по инструкции – не на пне, а на почве, обильно, эдакими группками.

1

    Так вот они или нет? А то не хотелось бы вместо псилоцибинового трипа весь день дристать на унитазе и мимо оного. Может питерские особо сведущи в этом вопросе, они вроде как согласно сетевому фольклору самые искушенные в этом деле.

2

И тут вот пучком на солнышке чтоб лучше просматривались. Камрады подскажите, а то ласты загибать как то неперспективно, а желание расширить познание о мире наличествует.

3

azimut , 21.07.2010

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


51

Турбовеник, 21-07-2010 17:42:15

ответ на: я забыл подписацца, асёл [48]

>СЕЗОНА В ЭТОМ ГОДУ НЕ БУДЕТ НА ГРАДУСНИК ГЛЯНь

все хуйня, все будет. еще не осень!

52

я забыл подписацца, асёл, 21-07-2010 17:43:08

неа. нихуя не они. настоящих я пожрал достаточно. так что вот эти не советую.

53

Подпольный пионер, 21-07-2010 17:48:40

фпесду гребы - пейте кваз

54

тень, 21-07-2010 18:08:12

Бля....а в нэте трудно посмотреть фотки псилоцибов и описание???

55

фёдор грядкин, 21-07-2010 18:08:27

судя по фоткам тебя и без гребоф таращит на пять с плюсом...

56

mj22, 21-07-2010 18:09:29

не ешь это дерьмо
это не они

57

mj22, 21-07-2010 18:11:13

ответ на: ЁТММаторрр [15]

знатокам трипов проити в хуйц
грибник с синькой мешал, а это, батенька, косяяк

58

ебитесь в рот, 21-07-2010 18:11:30

у турбовеника правильные, а те шо в начале на фотокартинках - те хуйня

59

ебитесь в рот, 21-07-2010 18:12:00

дьяволы

60

йа, 21-07-2010 18:14:13

на ложные опята похоже. не ешь!!! или тебе вапще жрать нечего? как страшно жить (с)

61

Деволопер, 21-07-2010 18:29:14

Аффтар хуйово сфоткал газету. Нихуя не понятно. Адни заголовки, а осммыстленова текста не прочесть. А без этова грибы могут навредить!

62

подкрадусь и выебу!!, 21-07-2010 18:31:35

жри, раз сорвал, хулиж...

63

Ахуяскеро, 21-07-2010 18:45:38

Вино мёртвых.

        Всем здравствовать! Хочу с вами поделиться своим опытом общения с "вином мёртвых", оно же Яге, Ахуяска  или просто Васка. Хочу сразу заметить, что к наркотикам Васка имеет такое же отношение, как Литература к танкисту йурику. Напиток этот в Южной Америке весьма распространён и применяется там аборигенами повсеместно. Служит им лечебным,  культовым целям и практикам уже не одну тысячу лет. В большинстве стран мира он легален и свободен к продаже. Для приготовления напитка никаких дополнительных прекурсоров и реактивов не требуется. Лишь чистая вода и пол лимона. Употреблять для быстрого кайфа или просто от "нехуй делать", крайне не рекомендую, бэдтрип гарантирован. Хотя и это тоже опыт

64

Ахуяскеро, 21-07-2010 18:46:15

Итак приступим. Мною  было приобретено: Caapi Gold(лоза) - 50г, Mimosa Hostilis(кора) - 10г, Гармала(семена) - 3г. Так как мой вес 105, посчитал что Гармала лишней не будет. И как оказалось - это правильно! Решил сразу делать в термосе. Благо, что в хозяйстве имеются целых два. Лозу, Мимозу и Гармалу(раздельно естественно) перемолол в пыль на кофемолке. Прежде чем засыпать сырьё, прогрел кипятком оба термоса. В один Лозу + 2ст.ложки сока лимона + 300гр. кипятка. В другой Мимозу + 2ст.ложки сока лимона + 200гр. кипятка. Настаивал 12 часов, периодически взбалтывая содержимое. Для Гармалы третьего термоса не нашлось и посему оставил её на утро. Проснувшись с утра сцедил жидкости через тройной бинт в две разные эмалированные ёмкости, и поставил на плиту упаривать. Так как напиток, мягко говоря, не совсем вкусный, то на медленном огне довёл и то и другое примерно до 100гр. Пока шел процесс, приготовил гармалу. В прогретый термос засыпал Гармалу+ ст. ложка лимонного сока + 200гр. кипятка. Через два часа, процедил через тройной бинт и довел на огне до 50гр. Всего Васки получилось около 250гр. Три вторых номера смешал вместе, засыпал в термос + ст.ложка яблочного уксуса + 300гр кипятка.

65

Ахуяскеро, 21-07-2010 18:46:43

К  Яге пришёл осознанно, с чистым сердцем, в рваной майке и тазиком под мышкой. Как оказалось позже, нужно было брать горшок. Это мой первый ауясочный трип и до этого опыта не было. Опиаты, канабис и быстрые не в счёт. Решил церемонится без ситера(человека "в теме", с которым ты сможешь общаться на протяжении сессии). Единственное, что на входе в трип пообщался десять минут по скайпу с другом. И так: 21.30 выпил Гармалу, затем через пол часа Caapi и в 22.30 Мимозу. Все три ингредиента пил теплыми. Тошнило, но не рвало, сильно хотелось курить и я курил. В 23.10 начал улыбаться, описание мира задрожало. Хочу заметить сразу, что во время сессии смеялся очень часто и подолгу. Чувство собственной важности, жалость к себе пр. эго хлам вызывали во мне безудержный смех и я смеялся...А Васка рассказывали мне, а я всё улыбался. И вот сейчас, пишу это крео и улыбаюсь... 23.40 время остановилось, тело течёт, легкая эйфория, тошнота которую я к тому времени уже успел полюбить. Включил икаросы(ритуальные шаманские частушки) и папку с фотографиями на слайдпросмотр. Тело захотело прилечь, что оно и сделало. Фотографии приятно доставили, стали многомерными, горы заговорили, облака и волны ожили, захотел к любимой. Осознал, что могу к ней в сон, решил чуть позже... Икаросы Дона Аугустина Риваса, фотографии и шум моря. Понял, что моя любимая и есть мой ситер...И тут НАЧАЛОСЬ!  Левая рука сама по себе, в ритм икароса ожила(не путать с дрочкой). Посмотрел на нее, точно не моя. Немного испугался, удивился, отпустил её. Пришла Змея-Яге, обвила шею сползла на руку и обвила её.  Мы познакомились. Осознание важности момента, понимание неизбежности пути, покой и внимание. Примерно так можно это выразить.
      Наверняка, как и каждый новичок, я сразу начал просить ответов. Змея уклонилась, сказала - слушай и молчи, я замолчал и слушал. Рука жила своей жизнью и извивалась танцем, я ей не мешал. На мониторе появилось моё фото, посмотрел как на чужого человека, понял, что так оно и есть. Смотрел на себя со стороны отчужденно и беспристрастно, мир затих, только я и Васка. Обусловить процесс весьма сложно. Сканирование изнутри или что-то подобное. Причём делала она это как внешне через руку, ища и ощупывая мою голову и проблемные места на теле, так и внутренне, полная духовная и телесная регенерация. Попросил помощи, захотел к любимой в её сон, визуализировал её запах, тело, шёпот...Она! Сказал как сильно я её люблю и что мы одно целое и много чего ещё. Осознал возможность такого путешествия, зафиксировал себя в её сне (сегодня она позвонила ко мне и сказала, что я ей снился, ещё сказала что я был в пятнистом комбинезоне, почему то я не удивлён). Яге занималось мной и мне не мешала, попрощавшись с любимой я вернулся в тело, а тело захотело выйти в туалет и покурить, и мы с Яге ему это позволили. Последняя сигарета, надо идти на улицу. Змея мирно лежала у меня на плече, я у нее спросил совета. Пришло осознание того, что делать в этом состоянии можно всё, главное СЛУШАТЬ СВОЁ ТЕЛО и действовать последовательно. То есть, если делать какое либо действие, то не позволять лучу внимания отвлекаться на другие предметы и действия, иначе ничего не выйдет, кроме хаоса и бэда.

66

Ахуяскеро, 21-07-2010 18:47:32

Включил свет, улыбаясь оделся, вышел на улицу. Теплая июньская ночь, запах акаций, полная луна. Осознал, что акация весьма древняя и темная сущность. Поговорил с ней, увидел её корни, понял её полевую структуру. До ближайшего маркета десять минут ходьбы. Местные синяки копошились на лавочке и давили очередную бутылку палёнки. Проходящие мимо девчонки, выгуливающие собаку, стали мне ясны. Я мог их читать. Стафф маленький дракон, только без крыльев. Волшебная ночь! Зайдя в магазин на время ослеп. В наушниках икарос, и это вернуло меня. Телу захотелось яблок и клубники. Осознал, что если будет бэд, надо съесть яблоко. Как мне показалось, очень долго рассчитывался на кассе. Говорить даже и не пытался. По пути домой сильно затошнило. Как будто что-то поселилось в моём желудке, и это "что-то" водило меня из стороны в сторону. Попробовал выпустить, не получилось. Придя домой сходил в туалет, вышел на кухню покурить и помыть фрукты. Яблоко забрал с собой в комнату. Клубнику рассыпал на пол, собирать не стал. Начались яркие визуалы на индейские темы, я понял что надо прилечь...
      Где-то около часа ночи выключил компьютер и свет, яблоко положил рядом, лёг на диван.  Клонило спать, включил через наушники икаросы, попросил Яге не уходить, показалось что на этом всё закончилось, но это только показалось. Змея мирно дремавшая на плече коснулась меня, левая рука снова ожила, появился визуал с плавно перетекающими друг в друга субстанциями. Меня пригласили и я вошёл. Осознал, что началась основная часть трипа. "Матрица" мира особым открытием для меня не стала, хотя в определенный момент было нереально жутко, но так как я "умер", то принял все как есть, да и шёл я сюда за другим. И это"другое" мне открылось, "другое" оказалось бесконечной жизнью и огнём. Сказано и показано мне было многое, я понял, что прежде чем показать, Яге меня спрашивала, готов ли я узнать и увидеть это. Слова "нет" она от меня так и не услышала.  Васка меня учила и развлекалась, как кошка с мышью, пытаясь меня то рассмешить, то напугать. А я лишь пугался, улыбался и кивал в ответ. Определенный порог был пройден, и поток новой информации, через открывшийся визуал в виде пяти красных лучей, потребовал к себе пристального внимания. Понял почему я здесь и что все Мои никуда не уходили, они здесь и рядом. Это я сбился с Пути, а на самом деле являюсь Их частью. Ощутил Их присутствие и помощь. Васка спросила и предупредила об ответственности и показала последствия, я безоговорочно принял и то и другое. Рассказала что мне делать, а чего не следует, Яге продолжала свой танец. Карусель детства, мыльный пузырь ЭГО, психо-эмоциональные блоки, явные и скрытые комплексы. Всего многообразия пережитого описать вряд ли смогу. Скажу лишь - Змея жгла! Многое, очень многое становилось на свои места. Те кто в Пути, меня поймут. Около четырех ночи стало отпускать, сильно сушило. Я выпил из термоса чашку вторых. Встал, открыл окно, вдохнул свежего утреннего воздуха и съел яблоко. Лег на диван, около двух часов складывал мозаику... и не заметил как уснул. Проснулся в хорошем настроении духа и тела, чего и вам желаю, уважаемые втыкатели.

67

Ахуяскеро, 21-07-2010 18:48:02

Естественно, что это лишь малая часть увиденного мною. Да и описать всего я не в силах. Полностью согласен, что Яге при правильном к ней отношении лечит дух и тело. И уж вряд ли бы я посоветовал новичку идти туда за кайфом или ради праздного интереса. Моё знакомство с Ваской считаю исключительно положительным, хотя остался некий элемент недосказанности. Вероятно, что сессия должна состоять из нескольких приемов напитка.

      Соблюдать диету перед приемом Васки, крайне необходимо! Моя диета была такова: месяц без мяса, рыбы, яиц, специй и пряностей, консервов и продуктов содержащих консерванты и пр. дрянь. Каши, фрукты, овощи, молочка (кроме твёрдых сыров) - без ограничений. Неделя перед трипом - без секса и алкоголя. Три дня вода, сухари, зелёный чай, клубника, яблоки, апельсины. Сутки пред приемом - исключительно вода. В крайнем случае, перед приемом необходим сторогий трехдневный пост! Иначе, как минимум бэд-трип, как максимум гипертонический криз.

68

Ахуяскеро, 21-07-2010 18:48:18

Йузайте гидропонику и энтеогены. Избегайте синтетики и химии, в нех нет Духа и Истории.  Живите долго и счастливо!

69

отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, 21-07-2010 19:10:59

Употребляющих -нахуй,  выращивающих, синтезирующих и продающих казнить какой-нибудь страшной анальной казнью.Не суйте ебло на уважаемый ресурс. Консультантов разных - тоже в анал!

70

Лао Цзы, 21-07-2010 19:13:12

По ходу это не пселоцыбы, по размеру не очень похожи и ножка толстая

71

Влындил, 21-07-2010 19:18:16

афтар ахуена рисковый чувандос,а если процентов девяносто фтыкателей скажут,что "да,это те самые грибы",чо,закинешься?

72

Деволопер, 21-07-2010 19:23:07

Не оно. Не ешь ево, это не человечье.

73

Люблювыебываться+, 21-07-2010 19:23:29

ответ на: Ахуяскеро [68]

Ну ты молодчик, жжошь... Гидропоника - хорошо...

* _025_1~1 :: 47,0 kb - показать
74

Стальной труБ, 21-07-2010 19:24:45

Их нада мышьякам закусывать
Тады фставит
Ток утром стена левая гаварить буит
Но эт хуйня, вот када сушняк убивать пайдёшь носик чайника ото рта отворачивацца буит как не крути, вот тады паржош

75

Хьюга Чавез, 21-07-2010 19:26:08

с картошкай и сметанкой пад водачку, афтар, самое то

76

Димон ИзЧленов, 21-07-2010 19:30:19

похожи, нон не они. камент 32 грамотный. и щас им не время ещё. они после хороших дождей и с конца августа.

77

Димон ИзЧленов, 21-07-2010 19:32:53

а с этой шнягой их часто путают.у настоящих темней нутро.и пипка.

78

Диоптрий, 21-07-2010 20:07:23

Вот, чо бывает с теми, кто суёт в рот всякую каку:

* Послецтвия жранья грибофф :: 18,7 kb - показать
79

Турбовеник, 21-07-2010 20:40:49

ответ на: Ахуяскеро [63]

Мощно блин! Я в ахуе - только вот прикол с диетой это не шктка???
Если нет то нуиванафиг, не осилю. Лучше октября дождусь и грибочечков поем

80

Миссис_Джингл, 21-07-2010 20:58:38

а на ответах\меыл.ру не пробовал спросить? а?

81

Миссис_Джингл, 21-07-2010 20:59:33

ответ на: Диоптрий [78]

>Вот, чо бывает с теми, кто суёт в рот всякую каку:

_______________-


))))))))))))))))))))))))))

82

Миссис_Джингл, 21-07-2010 21:01:00

ето поганке

83

Шытоф, 21-07-2010 21:34:36

не они, рано ищщо, да и выглядят иначе.

84

я забыл подписацца, асёл, 21-07-2010 21:38:24

афтырь, ты савсем нищеброд? возьми грамм хмурого за 1000 руб. и кури его в одно лицо неделю, пока дозгяк не выростет гыгыгы

85

Виктор Гусев (регицца влом), 21-07-2010 23:21:17

афтор не еш это, станеш дятлом

а вот турбовеник димонстрирует правельные гребы, лесные, мелкокалиберные

86

кхутулка, 22-07-2010 00:02:36

афтор еблан, грибы надо выписыветь в голандии, в види growbox _сов... фсе астальные варианты - в топку, если нет вазможнасти, значит и ненадо даже пробавать.
---
да, и не чо ты нового скушаф грибы не узнаиш.

87

Качирга, 22-07-2010 00:06:18

ответ на: Стальной труБ [74]

>Но эт хуйня, вот када сушняк убивать пайдёшь носик чайника ото рта отворачивацца буит как не крути, вот тады паржош/с/
красиво нарисовал!

Салюдос!!!!

88

Качирга, 22-07-2010 00:26:30

Каммент ыпознавательны шоппц, грибы нуивонах имхо, такие каг турбо в картинках показывает помойму с децтва в саду видел, мож попробовал нечайно, од на ук и околачиваюсь теперь трицать лет спустя...ыыыыыыыыы

89

КлонЪ, 22-07-2010 02:27:05

мононахенг

90

КлонЪ, 22-07-2010 02:27:22

если на ночь не нахну

91

КлонЪ, 22-07-2010 02:27:37

кошмары будут снитсо

92

КлонЪ, 22-07-2010 02:28:43

типа окрававленного А2 с пультам в руке ат эсколайдера.

100нахЪ!!

93

Ev, 22-07-2010 05:30:09

Гриб растет среди дорожки,
Голова на тонкой ножке.
Это дети псилоциб -
Охуительнейший гриб.

94

Гус Хиддинк, 22-07-2010 06:36:00

Очень странный сорт, у нас таких не водится.
Для экспертизы высылаю своего дресированного кенгура.
Встречай 22.07.2010 в 20:00.
пароль: нет ли у вас меховых кузнечиков?
отзыв: Адвокат педораз и штрейкбрехер.

95

Чезанах, 22-07-2010 06:59:45

Ебаные наркоманы

96

Вуглускр Хлеббери, 22-07-2010 08:33:25

Аффтар!!! Ты ешь, ешь, хули там!!! У тебя все впереди!!!

* Начиналось все смешно :: 51,2 kb - показать
97

Вуглускр Хлеббери, 22-07-2010 08:34:05

Это..

* Рука наркомана :: 34,8 kb - показать
98

Вуглускр Хлеббери, 22-07-2010 08:34:23

и это...

* Рука наркомана_2 :: 23,6 kb - показать
99

Вуглускр Хлеббери, 22-07-2010 08:34:52

Потом мы увидим твое лицо здесь -

* Они были людьми :: 111,6 kb - показать
100

Вуглускр Хлеббери, 22-07-2010 08:35:08

итог..

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Великолепный экземпляр синантропа. Просто красавец!  - восхищалась мать, цокая языком, бережно перебирая с легким стуком древние кости, - Вторая открытая переходная форма между обезьяной и человеком, после питекантропа. Причем, питекантроп, судя по всему, не являлся нашим прямым предком, а был тупиковой ветвью эволюции.»

«Не дружил никогда с коммунистами,
Отшивал шовинистскую мразь,
Оставался и честным, и чистым я –
Как толпа, на пургу не ведясь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg