Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

The Sims 3

  1. Развлекайся
  2. Gameсы


Жанр: Симулятор жизни
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Рекомендуемые требования: Core 2 Duo 2 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео



Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, CD плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку.
Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы и самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром.
Выбери удобный диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу. Набивай свое брюхо всякой всячиной. Выбирай будущее. Выбирай жизнь.
Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Почему? Да потому… Какие могут быть почему, когда ты играешь? Когда есть Sims 3…

____________________
Вот и случился если не главный (хотя более 6 миллионов предзаказов говорят об обратном), то уж точно самый громкий (только недельный отсчет на крупнейшем российском игровом сайте ag.ru чего стоит) релиз июня - The Sims 3. Идеальный симулятор общества потребления, придуманный Уиллом Райтом в 2000 году. Что любопытно, ни Уилл Райт, ни Maxis, студия  создавшие первые две части, к третьим Sims никакого отношения не имеют – Райт сначала был занят Spore, а сейчас и вовсе свалил из EA, основав собственную студию «Stupid Fun Club». Делали Sims 3 люди, штамповавшие бесконечные дополнения для Sims 2, да так этим делом увлекшиеся, что даже и не заметившие как наштамповали третью часть.
Начинается игра с создания персонажа и тут запросто можно «зависнуть» на пару часов – десятки причесок, сотни видов одежды и аксессуаров и, конечно же, продвинутый редактор морды лица. Форма черепа, разрез и цвет глаз, размер ушей и ноздрей – все поддается тончайшей  настройки и при желании в игру можно перенести кого угодно – себя любимого, голливудского актера или семейство фиолетовых эльфов-толстяков. Учитывая то, что ассортимент будет пополняться за счет скачиваемого контента (DLC), то через некоторое время мы получим игру в игре, наподобие «Spore Creature Creator» в который играть было интересней, чем в саму «Spore». Помимо внешнего вида, на начальном этапе игры необходимо определиться с характером персонажа – выбрать пять черт характера, отвечающие за то, кем будет ваш персонаж – злым клептоманом - детоненавистником или педантичным романтиком - вегетарианцем.
Вдоволь наигравшись с редактором персонажа, десантируем симса на место проживания. Довольно большой город с кинотеатром, парком, несколькими супермаркетами и кучей жилых домов живописно раскинулся на берегу моря – графика в игре далеко не передовая, но глаз не режет – все что надо блестит, отражает и отбрасывает тени. Долго любоваться городом не получится - традиционные симсоводческие забавы никуда не делись – симсов все также надо водить в туалет, кормить, развлекать, укладывать спать. Хотя, справедливости ради, надо заметить, что теперь симсы стали куда самостоятельней и если совсем уж припрет, могут и сами в туалет сходить или завтрак приготовить. Как и прежде, симсы по два часа принимают ванну и готовят яичницу не менее часа – бытовуха съедает большую часть игрового времени, но как только выдается свободная минутка тут и начинается то, что собственно и является причиной популярности Sims. Все-таки Sims это единственная игра, в которой приземленный быт соседствует с возвышенными мечтами, на реализацию которых в реальной жизни кому-то не хватает силы воли, а кому-то времени (и он проебывает оставшееся время, играя в Sims – парадокс, да). Спорт, рыбалка, живопись, кулинария – развлечений более чем предостаточно, хотя можно на все забить и проводить все свободное время, уткнувшись в компьютер. Компьютеру, кстати, в Sims 3 уделена большая роль в жизни симсов – теперь при помощи компьютера можно не только развлечься, но и пообщаться с другими симсами в Интернете, потроллить на форумах и если симс подкован в компьютерных делах, то хакнуть сервачок-другой ночью, чтобы утром отправится на работу с красной шкалой «бодрость».

50
Так, что там нового на udaff.com?

5
Быдложрач.

Настроение симса регулируют шкалы, которых в третьей части шесть: питание, естественная нужда, бодрость, общение, гигиена и досуг. Голодный, не выспавшийся симс начисто отказывается подчиняться приказам – размахивает руками, вопит и падает в обморок. Стоит накормить подлеца, и он готов делать все что угодно – хоть сальто-мортале. Помимо потребности набить пузо и опорожнить мочевой пузырь, есть у симсов и более возвышенные желания, которые игрок волен выбирать сам. Выбрал, выполнил – поползла зеленая полосочка настроения вверх.
Sims 3 – игра больших возможностей: карьера политика, ученого, спортсмена – выбор велик, есть даже чистильщик унитазов для особо изощренных товарищей. Но «пахать на дядю» не обязательно - жить припеваючи можно и с девственно чистой трудовой книжкой. Да и дома унитаз забивается частенько. Можно, например, заняться садоводством и продавать собранный урожай кабачков-помидоров в ближайший продуктовый магазин. Не нравится физический труд – купите симсу гитару, разучите пару песен и выступайте на публике в центральном парке – новая функция «Багаж», позволяет носить симсу с собой разные предметы. Ну, а если симс не только лентяй, но и социофоб, то идеальным выбором будет писательская деятельность, а там, подкопив деньжат, можно стать и соучредителем одной из фирм и жить на дивиденды.

60
Так я познакомился с первой женой.

6
А так - со второй.

Однако все перечисленные выше способы заработка мало сочетаются с образом жизни настоящего падонка-распиздяя, у которого кроме старенького ноутбука и аквариума со сдохшей рыбкой, ничего нет. Казалось бы, все, game over, но благодаря тому, что Sims 3 подросли до масштабов города, по которому можно свободно перемещаться, это не проблема. Симс хочет есть – отправьте его в парк, там наверняка есть вкусные объедки, оставшиеся после пикника «правильных» симсов. Организация койко-места – достаточно познакомиться с какой-нибудь миловидной дамочкой и счастливо зажить с ней в гражданском браке: смотреть ее телевизор, спать на ее кровати, срать в ее унитаз. Все что потребуется от вашего симса – изредка поебывать дурочку, а для большего фана – настругать 5-6 буратин. При удачном раскладе можно удачно поджениться и развести мать-одиночку на квартиру. Скотство, но что поделаешь – надо же как-то жить.

7
Прелюдия на людях.

8
Слева направо: Уибантуз Станиславович, благоверная, дите женского пола, кавказский пленник.

И тут требуется сделать небольшое лирическое отступление.
____________________
Real Lives – небольшая игра, симулирующая реальную человеческую жизнь со всеми ее «прелестями» - болезнями,  войнами, преступностью и стихийными бедствиями. Выглядит все это так – при запуске игра случайным образом выбирает место вашего рождения, пол и имя, а дальше остается только нажимать кнопку «Age a Year» и охуевать от  жизненных перипетий и ударов судьбы.

rl
Такие дела.

Только в этой игре можно родиться в многодетной семье в Нигерии, окончить школу, отслужить в армии, устроиться на работу, накопить денег и эмигрировать в США, где, занявшись инвестиционной деятельностью, сколотить многомиллионное состояние и умереть в 76 лет от рака кишечника. Но это всего лишь один из десятков путей развития – ведь можно начать курить в 14, пить в 16, к 20 годам сторчаться, а в 22 погибнуть в тюрьме под пытками.
____________________
Так вот, не смотря на всю социальную хренотень, понапиханую в Sims 3, игра как была, так и остается «игрой для домохозяек и пионэров». Симсы не пьют горькую, не курят, не болеют, ебуться исключительно под одеялом, а во время принятия душа вся обнаженка закрывается фильтром. Понятное дело, что реализация двух последних пунктов автоматически выдаст игре рейтинг «M», а то и «AO», что невъебенно ударит по продажам. Непонятна логика EA - воровать, сидеть в тюрьме и избивать прохожих – это хорошо, а пропустить пару пива с приятелями в баре – плохо? Опять же могла бы получиться наглядная агитация вреда пивного алкоголизма – злоупотребляет симс пивом – вот тебе пивное брюхо и проблемы с почками. Дымит как паровоз - получите, распишитесь – рак легких. Но болезни и прочие напасти пугают домохозяек, а симсы и без этого слишком уж похожи на нас. Вот и приходится симсам умирая, растворяться в сизой дымке, в то время как замученных голодом обосравшихся младенцев ждет детский приют. Очень позитивно.
Но все это по большому счету хуйня, главное, что в Sims 3 появилось еще больше средств для обустройства своей виртуальной жизни и проебывания реальной. И это прекрасно.

1

2     

3    

4

9

Уибантуз , 09.06.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
472

стелькина, 12-06-2009 02:38:47

ответ на: Уибантуз [471]

тоже мне нашел авторитет.. я как бе сама по себе, если что, советов не спрашиваю.. сынок хихи /целующий смайлег/

473

Уибантуз, 12-06-2009 02:38:48

ответ на: стелькина [470]

Хуйня, стелькина, ведь женсчины как игровые автоматы - светяцо, сверкают все, а по середине агромная точка кнопка G

474

Уибантуз, 12-06-2009 02:40:25

ответ на: стелькина [472]

Тележкина она ведь как мать мне, с самава раннего деццтва меня ростила, в церкву водила, молиццо учила. Свитая женсчина.

475

стелькина, 12-06-2009 02:40:34

ответ на: Уибантуз [473]

посередине? а то ищу ищу, а оно вот что.. ыыы кто тебе про эту поебень рассказал?

476

стелькина, 12-06-2009 02:42:07

наверное бабушкины сказки таки.. ыы

477

Уибантуз, 12-06-2009 02:42:52

ответ на: стелькина [475]

Пацаны ва дваре.
Я ведь парень прастой, па кансерваториям да театрам шастать не приучен. Во дворе с поцанами в доминошку зарубиццо, пивка там попить, девок в клубе пощупать - вот и вся майа культурная программа.

478

стелькина, 12-06-2009 02:44:49

ответ на: Уибантуз [477]

да ты Левша! как я посмотрю.. сочетать столько быдлячества с талантом хыхыхыы

479

Уибантуз, 12-06-2009 02:45:06

А типерь, стелькина, давай поговорим серьезно. Женская эякуляция - миф или риальность?

480

стелькина, 12-06-2009 02:46:25

ответ на: Уибантуз [479]

бредодо )

481

стелькина, 12-06-2009 02:47:19

полная поебень.. так понятнее?

482

Уибантуз, 12-06-2009 02:47:22

ответ на: стелькина [478]

Бывает что и левой. Да пачти все время левой. Хуле, после таво как я прочетал в гозете "Спид-Инфо" что у древних греков считалось что правая рука для вайны, а левая для любви - я поникся духом античности, епт. Да и держать мышку в левой руке не удобно. Сама понимаешь.

483

Уибантуз, 12-06-2009 02:49:13

ответ на: стелькина [480]

>бредодо
Бре-то-до. Его фамилия Бретодо© к/ф Амели с Монмартра
И чо, ваще ниразу?

484

стелькина, 12-06-2009 02:49:23

ответ на: Уибантуз [482]

не понимаю.. у мну обе руки рабочие бгаааа

485

стелькина, 12-06-2009 02:51:36

ответ на: Уибантуз [483]

что ни разу? слегка обосцацо во время секса? бывает.. это нормально, но не обязательно означает феерический мегаоргазм хаххаа

486

Уибантуз, 12-06-2009 02:51:50

ответ на: стелькина [484]

Фистинг это хорошо. Но двумя руками... ох, стелькина... печатать одной рукой, кстати, тоже неудобно.

487

стелькина, 12-06-2009 02:53:53

как считаешь, мы достаточно эпатировали ночную публику? или продолжим? )))

488

Уибантуз, 12-06-2009 02:53:58

Вся правда о женском оргазме только на http://udaff.com/game/

489

стелькина, 12-06-2009 02:54:21

хочу под тобой..

490

стелькина, 12-06-2009 02:54:33

нахнуть

491

стелькина, 12-06-2009 02:54:42

555

492

стелькина, 12-06-2009 02:54:50

да

493

Уибантуз, 12-06-2009 02:55:15

ответ на: стелькина [487]

Какую публику? Тут только Ты и Я. Ты и Я. Ситивая романтека.

494

стелькина, 12-06-2009 02:55:29

бугагагаа

495

стелькина, 12-06-2009 02:56:18

ответ на: Уибантуз [493]

ты не ответил на мой ответ..

496

Уибантуз, 12-06-2009 02:56:51

ответ на: стелькина [492]

>да
Это она, дарагая? Серьезная тема?

497

стелькина, 12-06-2009 02:58:27

ответ на: Уибантуз [496]

не заводись) это непреднамеренно

498

Уибантуз, 12-06-2009 02:58:31

ответ на: стелькина [495]

Ну, тогда я сейчас покурю и в душ. А ты мне пока кофейку свари.

499

стелькина, 12-06-2009 03:01:03

записка-
"солнце.. кофе на плите, не буди. целую."

500

Уибантуз, 12-06-2009 03:02:49

ответ на: стелькина [497]

Да я уже и так как апельсин, бля. Сейчас бы ищо Бетховена бы на полную громкасть. Дивятую симфонию.

501

Уибантуз, 12-06-2009 03:03:45

Стелькина хорошая, да.

502

стелькина, 12-06-2009 03:05:02

ответ на: Уибантуз [500]

ой ой.. тока не бедховено... вивальди, плиз, он гораздо позитивнее

503

стелькина, 12-06-2009 03:09:23

всё, целую.. поставила "времена года" и мирно ушла спадь..

504

стелькина, 12-06-2009 03:09:48

выкл.

505

Уибантуз, 12-06-2009 03:14:32

Ай, бля, бля, бля! Так и знал что онанизм вреден не только для здоровья, но и для всей, сцуко, личной жызни в целом!
Какая женщина была  в каментах и я упустил, проебал (в переносном смсле) можно сказать! Это бля не скрины какие-то сраны удолить, это гараздо пичальней.

506

Скатавод, 12-06-2009 03:36:58

ответ на: Аноним [411]

>Как сейчас помню: "Биошок - хуита для быдла"~ (via) Уибантуз

>А я говорил, что игра классная.

>ekzoman, взаимоисключающие параграфы, впрочем, как и всегда в твоих уёбищных, исполненных желчи и бессильной злобы постах. Ха-ха.
>Скатавод, какбэ сосни хуйца, быдло. Никчёмный представитель человеческой расы. Жрёт, срёт и ебёт всё, что движется. Хе-хе.
-----------
Ну да эфем гыгыг я ж забыл ты солнцем питаешься..им и срёшь...
А по поваду ебаца! согласен -  даже слепоглухонемая тёлка скорее самоликвидируеца ап стену,чем  подойдёт ближе чем на 5 метроф к такой слюнявой козлине как ты. Ибо ей западло будет..
Тут ты прав..

507

Скатавод, 12-06-2009 03:41:40

Ебать калатить..вот сиводня я сбурлял яичницу из 7 яиц с зеленьюю ...укропчик там вся хуйня
погадил харашенько и поебался по вечер...
из каментов йа понял ,что так делат нельзя -  так делает быдло
Больше ни буду,честно

508

Уибантуз, 12-06-2009 03:44:23

ответ на: Скатавод [506]

Солнцем срут подсолнухи в игре "Plants vs. Zombies".
Атсюда делаем вывод, что ФМ - подсолнух. Ростение, блиа.

509

Скатавод, 12-06-2009 03:48:02

ответ на: Уибантуз [508]

Тогда его скоро захавает зомбе

510

Скатавод, 12-06-2009 03:49:31

хотя хуле тут хавать? Таких апсосов и чиртей даже зомбе стараной апходят

511

Скатавод, 12-06-2009 04:15:11

ыыыыыыы блиа..
пойду спать
Доброй ночи,Уи

512

Уибантуз, 12-06-2009 10:45:57

Написал и заслал Удаву новый абзор. Естественно PM2, с пиженными из инторнета скринами (в нужном количестве скрины нашлись лишь на одном сайте), так как свои скины успешно были проебаны, а делать новые не хотелось. Игру можно скачать вот по этой ссылке:
http://rghost.ru/288484
[въебав ударную дозу кофеина и прополоскав залупу с мылом, отправился творить насилие, грабеж и разврат]

513

fix1, 12-06-2009 12:22:19

неплохой обзор, в игру не играл

514

Дед Пахом, и трахтор в Ночном, 15-06-2009 08:21:47

6 пезд заслужена

515

Тёмыч, 16-06-2009 21:53:26

поеграл в это гавно пока симы не сдохли... вот так бля

516

Аццкий Архитектар, 17-06-2009 20:20:53

за апзор 4*
за игру 1*
игра для ебанутых пилотак у каторых не слажилась личная жизнь (типа барби)

517

Мудохвост из Воронежа, 20-06-2009 23:08:36

похоже афтару доставляет удовольствие наблюдать без конца за хлопцем в труселях

518

Падонаг Тони, 24-06-2009 01:20:11

Хуле в эту паеботину играть?

519

фалас с крыльями, 19-07-2009 20:49:33

пойбень, афтара на кол, аля из серии "дом2"

520

111, 28-11-2009 19:30:03

я бы вдул

521

там, 20-03-2010 18:29:38

Ну и что здесь унизительного? Затягивает игра, но оскорблять всех играющих не имеете права..На вкус и цвет...

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я паучок с крестом на панцире,
я принесенный в жертву первенец.
Меня не надо трогать пальцами.
Я все окурки наших пепельниц»

« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg