Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рекомендовано Удавом!Как перестать беспокоиться и начать играть в «Left 4 Dead: Survival Pack»

  1. Развлекайся
  2. Gameсы


Да, блять, надо было брать дробовики…

«Криминальное Чтиво»




Здравствуй, читатель.
Итак, ты приобрел замечательный шутер «Left 4 Dead» и, следуя простым, но эффективным правилам, достиг неебических высот в этой игре и заодно похудел на пару кило. Ты прошел все кампании вдоль и поперек, открыл все достижения и вдоволь надрочился на сокровенную цифру 53595. Поменял свой задротский ник Вася В. на [ATHF]:\Super-mega-zombie-killer. И даже наплевав на свои твердые христианские убеждения, прошел пару кампаний, созданных фанатами. Но тебе все время чего-то не хватает, тебе не интересно в сотый раз держать оборону на крыше госпиталя, ты заебался и в порыве отчаянья хочешь удалить игру. Но стой, стой, сука! Вознеси руки к небу, скажи: «Аллилуйя!» - и запускай клиент «Steam», ведь славные парни из «Valve» выпустили «Survival Pack» именно для тебя! Пара минут ожидания пока скачается апдейт… пара минут… пара минут… и вот уже  «Left 4 Dead: Survival Pack» у тебя в руках, браза!

1
Зой, конечно, неважнецки получилась…

«Survival Pack» добавляет в игру много новых вкусных «плюшек» и что удивительно – аддон можно скачать совершенно бесплатно, то есть даром. В наше время, когда кризис и кушать нечего, такой ход со стороны «Valve» не может не вызвать уважения и потока фанатских сопель… Святые, святые люди работают в «Valve»!

2
К бою готов!

Первой плюшкой, но без мака, являются новые «старые» карты в режиме «Сражение», новая заставка в главном меню игры и семь новых достижений, которые можно получить, съев вторую плюшку и поиграв в новом режиме «Выживание», для которого было создано 16 карт (15 на основе старых и 1 совершенно новая карта – «Маяк»). В основе нового режима лежит старая механика, знакомая любому, кто играл в «Crimsonland» или один из множества его клонов (например «Alien Shooter», «Deadhunt»). Выжившим надо продержаться максимально возможное время на небольшой карте, защищаясь от бесконечных орд зомби, которые прут изо всех щелей. Что примечательно, прут не только обычные зомби, но и боссы – смокер, бумер, хантер и любимчик всех l4d-задротов  – Танк. Причем боссы появляются по два-три за раз. Ну, а самая веселуха начинается тогда, когда прибегают два Танка, а у всей команды внезапно кончились патроны – зачастую самое удобное место для обороны расположено довольно далеко  от точки респауна игроков, где можно пополнить боезапас.

3
Замуровали, демоны!

«Выживание» сродни инъекции адреналина - такого яростного, динамичного хуярилова не найти больше ни в одной игре. Когда всей командой несетесь под пайпами за патронами, когда стрельба не стихает ни на минуту, когда десять секунд растягиваются до бесконечности - вот тут и понимаешь  что такое «застывшее время» и «командная игра». И да, на «Happy End»не надейтесь. Его не будет, он заболел.

4
В тесноте, да не в обиде.

5
Это еще цветочки…

А теперь пара советов, как достичь успеха в нелегком деле выживания.

5. Ты запомни, сынок…
В первую очередь не забывай о то, как ты играл в режиме «Кампания» - не делись ни с кем аптечками, таблетками  и игнорируй сообщения типа «HELP!!!11» в чате. Это они все специально пишут, атмосферу нагнетают, пидорасы. За смокерами и хантерами тоже особо не следи – не царское это дело. Если тебя по недосмотру твоих товарищей захуярил Танк в первую же минуту игры, то вырази негодование по этому поводу, написав в чатике «Fuck you, n00000bs!!!» и выходи из игры. Нет ну, правда, какой толк от игры с нубами? Проще удавиться нахуй.

51
Хантер, пользуясь случаем, передает привет маме, папе и бабушке.

4. Пришел, увидел, применил-2!(1)
Эксплоиты, как известно, наше все. Используя эксплоиты, ты не только подтверждаешь статус pro-гамера, но еще и невъебенного интернет-пользователя: посмотреть ролик на youtube’е – это ведь тоже мозги надо иметь! И не надо беспокоиться, что после того, как все хитровыебаные места на картах прикроют, в чате тебя будут спрашивать, как ты продержался на «Маяке»  шесть часов сорок девять минут, и писать всякие гадости в твой адрес. Отвечай спокойно и невозмутимо, как и положено pro-гамеру: так сложились звезды, да и ветер попутный был, еба…. От кика ведь еще никто не умирал.

41

3. Big boom! Big bada-boom!
Залог успеха в режиме «Выживание» - грамотное использование подручного барахла, коего в «L4D» не так уж и много – канистры с бензином, да газовые баллоны. В начале раунда обязательно сложи всю эту горючесмазочную хуиту в одну большую кучу и обязательно залезь на нее, не забыв написать в чате «dont shoot at me, lol^»…

31

2. Не думай о секундах…
А нахуй о них вообще думать? Ведь игра в первую очередь создана для чего? Для развлечения, а не для того чтобы сидеть на одном месте и зажав левую кнопку мыши хуярить зомби в промышленных масштабах! Поэтому для пущего веселья, советую бегать за боеприпасами во время массовой атаки зомби или что еще более прикольно – во время атаки танка. А секунды… пусть на них нубы дрочат…

21

1. Нервы нивпизду.
Психология зараженных не особо отличается от человеческой. Ведь зомби - это бывшие люди, раньше они были белыми (бля, не политкорректно то как…) и пушистыми, а сейчас просто болеют. Они также как и мы испытывают страх, боль и что самое интересное – нервничают. Побегайте по карте минут 15-20, накалите атмосферу добела и лишь когда зомби в массовом порядке начнут пить валерьянку за кулисами, дергайте заветный рычажок! Возможно, вместо обычных двух минут ваша команда продержится две минуты десять секунд. Удачи!

11
Ня! Кавай!

1. Апдейтом от 23 апреля «Valve» прихлопнула эксплоиты на картах «Терминал», «Последний Рубеж», «Кран», «Лодочная станция» и «Склад».

Уибантуз , 24.04.2009

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
1260

Уибантуз, 26-04-2009 06:41:31

ответ на: ekzoman [1251]

Попроси Удава чтобы он тебе ник на "emoman" поменял - тебе больше подходит, нытик.

1261

Уибантуз, 26-04-2009 07:01:54

Кстати, саветую пачитать
http://fre*e-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=41425
Ниибацца крутой журнал - всякая рванина телепузиковская, памидороебы и астальные полуебки-любители просто атсасывают па полной.
А еще эти ниибацца куртые журнолизты как-то спиздили нашу с Евгеном статью, ога.
*-нахуй

1262

ekzoman, 26-04-2009 10:56:52

ответ на: Уибантуз [1260]

разбей сваю голову ап клавиатуру, которой пишешь этот бред, ишачье ты говно.

>куртые журнолизты как-то спиздили нашу с Евгеном статью, ога.

мухаха! побольше такой хуйни, подкидывай дров для угара. каму твая статья вперлась, которую ты очень умело позаимствовал у интернета... долбоеб ты смишной. ыыы

1263

Уибантуз, 26-04-2009 11:38:59

ответ на: ekzoman [1262]

Ептвамать, и часто у тебя такие истерики случаются, хуйло? Второй день уже пузыри из жопы пускаешь.
>каму твая статья вперлась, которую ты очень умело позаимствовал у интернета... долбоеб ты смишной. ыыы
Да ты что? А может ты, волк тряпошный, поделишсо ссылкой аткуда спиженна статья?

1264

Уибантуз, 26-04-2009 11:51:43

>Наш сотворил Бог
Апять ты таблеток нажралсо? Поделись с эмомэном, у него истерика уже второй день.

1265

Makumba, 26-04-2009 12:32:01

>Расскажи, что у тебя случилось? Я ведь вижу, что ты добрый паренек.
>Червячок ненависти и отчаяния грызет тебя внутри, но ты не должен поддаваться ему.

мугого
более гомосячьего камента придумать нильзя. а чей червячок внутри у доброго паренька?

1266

ekzoman, 26-04-2009 13:25:19

ответ на: Уибантуз [1263]

ты, мразь и шкура, пошел на хуй.

1267

Уибантуз, 26-04-2009 14:23:07

ИСТЕРИКА -и, ж. Приступ истерии, а также вообще громкие рыдания с криками, воплями.
ИСТЕРИЯ -и, ж. 1. Психическое заболевание, выражающееся в судорожных припадках, в слезах, смехе, криках.
Как-то так. Посмотрите на больного "E". Брызжет слюняме, соплями, кидается на добропорядочных граждан, матом ругается. Пиздоболит направо и налево. И все из-за каких-то сраных циферок, блять. Как страшно жить©

1268

Уибантуз, 26-04-2009 14:31:07

А вот, нашел как помочь больному "Е". Спасибо гуглу.
Основными методами лечения истерии является психотерапия во всех ее разновидностях. С первых дней заболевания следует всячески укреплять соматическое состояние, обеспечить покой, отдых, общеукрепляющее лечение. Если больной возбужден, тревожен, ему назначают препараты валерианы, брома, транквилизаторы или малые дозы нейролептиков
Больному "Е" сто кубиков брома в мозг и валерьяночную клизму, сорокаведерную. А потом отправте его в бобруйский санаторий. На поезде, конечно. Плацкарт, верхняя полка, возле туалета.

1269

ekzoman, 26-04-2009 15:18:48

не перевелись еще долбоебы... с одного из форумов врачей андрологов:

>Раньше сперма у меня вылетала на метр, а теперь всего на 20 сантиметров. Уролог в поликлинике сказал, что 20 сантиметров тоже неплохой результат, у некоторых и этого нет... Это правда?

>подпись Уибантуз? 17 лет.

1270

Скатавод, 26-04-2009 16:49:50

Срётесь сволочачи... хехех
-
А вотя вчира с добрым чатился..вышел за хлебужком и мусор вынести часиков в семь вечера...
пришол в гавно убитый  в час ночи..

1271

Скатавод, 26-04-2009 16:50:07

без хлеба причём...

1272

Скатавод, 26-04-2009 16:52:23

тааак...пойду Адреналин втарой сматреть и абитаемый острав

1273

Скатавод, 26-04-2009 16:57:24

Кстате, тут кроме миня  с созвездия каклов кто-то есть?
ога есть...казачка помню
слышь,казачок
втарую часть абитаемого острава (нихуйа не экранка) беез реги бесплатно скачать можно
и самое главное это не гомноторрент
http://filmy.net.ua/?com=film&show=1663

1274

Makumba, 26-04-2009 16:59:35

ответ на: Скатавод [1273]

борис тихо сидел в углу и стругал на таню с паралелльного класса, биологичка оставила его на внеклассные занятия, но вечно опаздывала после первой смены. поэтому к ее приходу струганина бориса висела с потолка и цеплялась за шторы, часть ее была размазана на доске вперемешку с мелом. обычно к этому времени поспевал и Аркадий, который добавлял своей струганиной апсолютно фантастический вид обыкновенному советскому классу,превращая его в логово инопланетных чудовищ, еще не знакомых советским школьникам чужих. с легким перестуком каблучков марина Николаевна заходила в класс и строгим, но дрожащим девичьим голосом говорила: Стругацкие, вы же пиооонеры! немедленно прекратите фантазировать!

1275

Makumba, 26-04-2009 17:00:00

продолжим наш биографический цикл о знаменитых советских фантастах баратьях А. и Б. Стругацких в сноксшыбательном бестселлере биографа и просто замечательного человека Макумбы:

приведенный эпизод из детства фантастов, открывает нам более полную картину их чрезвычайной творческой плодовитости когда борис за один присест был способен настругать более 8 печатных листов, а в синхронном стругании братья в лудшие свои годы были способны застругать небольшую редакцию. впрочем эпическое восхождение Стругадских началось с небольшого эпизода в раннем вьюношестве, когда Борис более развитый в духовном плане мальчик,(ну и длинее у него был на сантиметр или два)обнаружил стругальник, этакое фамильное достояние, за которое и и получил свою фамилию их прадед пленный поляк Ежи Прукоблудич. несколько помяв стругальник перед сном борис забылся беспокойными и незнакоыми прежде видениями, в бреду и холодном поту застала его мать утром в детской измятой кроватке и откинув одеяло в пылу материнских чувств была остановлена первой стружкой бориса в лицо. Она смутилсь конечно, но откуда ей было знать что именно с этой липкой, девственной, неумелой стружки начнется великий поток струганины.
Ведь именно Стругадские вопреки тоталитарному режиму смело и прогрессивно говорили:
-стругать почетно!
воимя человеческих ценностей и свободы мысли теодора бондрачука, Аркадий застругал себя досмерти принеся в жертву мосчь и талант, и половину стругативной энергии братьев. сегодня ряд ученных изучают феномен стругадских, ставят опыты на интернет дрочерах и пытаются воссоздать гений струга исскуственно в лабраторных условиях.

1276

Уибантуз, 26-04-2009 17:09:51

ответ на: Makumba [1275]

ЧиталЪ в каментах под абзоромЪ "О_о2". РжалЪ.

1277

Скатавод, 26-04-2009 17:16:46

ответ на: Makumba [1275]

>воимя человеческих ценностей и свободы мысли теодора бондрачука, Аркадий застругал себя досмерти принеся в жертву мосчь и талант, и половину стругативной энергии братьев. сегодня ряд ученных изучают феномен стругадских, ставят опыты на интернет дрочерах и пытаются воссоздать гений струга исскуственно в лабраторных условиях.
-----
хыхыхы
я сматрю дахуя гавнокритикоф вообсче в сартире,который Ук называецо абасрали первую часть фильма...
Я так посамтрел..фильм как фильм,правда спать врименами хателось,вообсчем и пахуже снимали

1278

ekzoman, 26-04-2009 17:19:23

уи, ты просто безжалостеый пиздюк(с)

1279

Уибантуз, 26-04-2009 17:20:02

ответ на: Скатавод [1277]

Ну так все ниибаццо жэ паклоннеги совеццкой фонтастеги в целом и Стругацкех в частности.

1280

Makumba, 26-04-2009 17:22:36

ответ на: Скатавод [1277]

если бы не было криков о самом охуенном фильме года и тп. то мож и отношение было бы другое. бондрачук показал сибя ЧиПом еще в 9 роте, ожив вконце над титрами, более ебланского пеара я нивидал, весьма посредственный режысссер который о себе нехуйственного мнения, плюс «напомаженный он весь какой то, румын одним словом»(с)

1281

Makumba, 26-04-2009 17:23:40

ответ на: Уибантуз [1279]

да нет струганина тоже бля не фонтан есть и по интереснее фонтасты

1282

Скатавод, 26-04-2009 17:27:12

ответ на: ekzoman [1278]

>уи, ты просто безжалостеый пиздюк(с)
это из Большого куша? хехехе

1283

Уибантуз, 26-04-2009 17:28:56

ответ на: Makumba [1281]

Нопример Ефремов. Хароший пейсатель.

1284

Скатавод, 26-04-2009 17:31:00

ответ на: Makumba [1280]

>если бы не было криков о самом охуенном фильме года и тп. то мож и отношение было бы другое. бондрачук показал сибя ЧиПом еще в 9 роте, ожив вконце над титрами, более ебланского пеара я нивидал, весьма посредственный режысссер который о себе нехуйственного мнения, плюс «напомаженный он весь какой то, румын одним словом»(с)
===================
9 рота нормальный фильм,нехуйа не надо...по крайне мере,учитывая,что в Рашке 90% фильмов гавно, 9 рвота смотрица ахуенно...На Бондарчука похуй как-то,у него свой бизнес пусть хоть у чертей лысых пеарицо...какое нам дело?

паходу правельна так: какой-то он слащавый(с) Брат2

1285

Makumba, 26-04-2009 17:45:11

ответ на: Уибантуз [1283]

согласен

1286

Makumba, 26-04-2009 17:46:24

ответ на: Скатавод [1284]

несогласен

1287

Makumba, 26-04-2009 17:48:05

>И вообще, Уибантуза надо помнить и любить. Вспомните того же покойного Чарли Чаплина или Луи де Фюнеса. Как искусно они веселили народ. А мистер Бин?
>
> Ведь даже если УИ обыкновенный деревенский дурачек, сути не меняет. Он нужен на ресурсе ибо смех продлевает жизнь.
казачок ты про себя в последнем предложении?
да и я забыл,Ты меня обосрал! Нихуя не шаришь и обосрал нахуй!Ты обосрал меня!
Потому, что ты пиздишь хуйню! И обосрал меня!

в три раза больше блядь!
Да что ты оцениваешь!! Давай найди мой куртяк дешевле! Обоснуй! Где блять?

1288

ekzoman, 26-04-2009 18:04:42

ответ на: Скатавод [1282]

ага, слова кирпича.

1289

Makumba, 26-04-2009 18:15:11

ответ на: ekzoman [1288]

>ага, слова кирпича.
прикольно звучит
- дай слово!
- бля буду, слово кирпича

1290

Скатавод, 26-04-2009 18:55:58

я тоже лысый...
гугугу

1291

Makumba, 26-04-2009 21:24:26

ответ на: Скатавод [1290]

теодор?

1292

кролег, 27-04-2009 03:30:05

че творица-то..
аська , кстате, сдохла вместе с паролем
я бездомный кролег

1293

Хью Моржоуи, 27-04-2009 08:19:17

Четал. Заметил, что автор стал добрее. Жызнерадостный, пазитивный такой апзор. Панравелось.

1294

Уибантуз, 27-04-2009 08:21:48

ответ на: кролег [1292]

>аська , кстате, сдохла вместе с паролем
Кролик, ты, сцуко, меня огорчаешь.

1295

Высоко когерентный свет, 27-04-2009 10:35:14

А мне чёт не особо понравилось всё это мракобесие...

1296

Уибантуз, 27-04-2009 11:01:25

ответ на: Высоко когерентный свет [1295]

Просто нужна очень хорошая команда. Которую из рандомных игроков собрать очень сложно - долбоебов и школьников младших классов понабежало в L4D немеряно, асобенно после апдейта(хотя они и раньше были). Бывает гаркнешь в микрофон: сидим тут и ниибет! - а тебе деццким тоненьким голоском атвичают: нет, сидим там, я ролек на ютубе видел. Такая вот батва блять.
Если в режимах "Кампания" и "Сражение" твои косяки и косяки товарисчей как-то еще нивелируюццо, то в "Выжывании" успех зависит ат индивидуальног мастерства каждого игрока и умения играть в команде. И наличия микрофона.

1297

джедай glyuk, 27-04-2009 15:40:17

паставил 6,обзор хороший,самое смешное,что написана правда жизни о нубах

1298

Makumba, 27-04-2009 16:12:55

ответ на: Уибантуз [1296]

хехе Уибантуз ты сильно не кричи, а то может удавовского ребенка испужаешь

1299

кролег, 28-04-2009 00:21:08

жду пад кустом зпт паляна накрыта тчк

1300

makumba, 28-04-2009 04:14:48

ответ на: кролег [1299]

ога, знаем мы, ваши поляны, опять дрочить с газировкой
-дифчонки, шампанскае!

1301

panzerbear, 28-04-2009 10:18:00

Шутеры - хуютеры, зомбаки - хуеки. Кагто таг.

1302

Грамазека, 03-05-2009 08:07:17

папробывать что ли, чи нахуй, кода хватает

1303

Crowbar(_)__)____)~~~, 23-05-2009 05:48:42

Cuськи !

1304

Разрушитель семей, 03-06-2009 17:51:25

Зачод!

1305

Нахуй вам моё имя, 11-06-2009 22:24:01

Игра блять больно однотипная, оружие хуёвское, танк дохлого заебёт

1306

КолЯнIоI4, 16-06-2009 07:28:07

ебанарот вспомнил аккаунт, УИ все туд как всигда, зачот звезды итады, и ишо ЕБАТЬ САМ УДАВ в каментах, чо тваритса?!

1307

мастер копро, 27-07-2009 12:33:19

хуясе врот мне ноги

1308

я забыл подписацца, асёл, 17-08-2009 10:25:13

eve круче

1309

Z<KZ, 18-08-2009 14:17:27

Я понимаю что никто читать уже не будет но напишу. Есть способ пройти все карты выживания. Надо 2 игрока( И КОНСОЛЬ). Один включает коды, ноклип, улетает куда-нибудь, далее там где его не достанут вырубает ноклип, и читы. СИДИТ. Второй вызывает зомби, далее ждём 10мин и у нас золото.

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А где, спрашивает Танька, чо нить от инспектора налогового вашего? Какой нить хотя б волос или ноготь состриженный. Нет, отвечает он, ни хрена. Тока вот подпись этого мудака на акте проверки. Ладно, грит она, пойдет вполне. Ща мы эту подпись так закрутим, что у него руки поскрючивает. И по всем прогнозам через пару лет он даже подрочить не сможет. Отсохнут к хуям. С охранником, скотиной этой неблагодарной, тож проблем не возникнет. Я заклятие наложу и у него случится отвращение ко всякой ебле с бабами. Станет редкостным пидаром.»

«- Называй, называй меня гадкими словами,- сладко потянулась Мальвина- Я так люблю, когда ты меня ставишь на место, Повелитель. Мы женщины- любим ушами.

- Я не хочу, чтобы ты меня любила ушами. Я хочу, чтобы ты меня любила ртом. Короче, отстрочи-ка мне по- быстрому минетик и дуй на кухню. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg