Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Prince of Persia. (Задрочись! Часть 3)

  1. Развлекайся
  2. Gameсы


Жанр: Action/Adventure
Разработчик/издатель: Ubisoft Montreal/ Ubisoft
Издатель в России: Акелла
Минимальные требования: 2,6 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видео
Рекомендуемые требования: Core 2 Duo 2,2 ГГц, 2 Гб, 512 Мб видео




0

Новый Год – отличный повод начать свою жизнь заново. Особенно для слабовольных задротов, просыпающихся каждый понедельник с одной и той же мыслью: «блять, а ведь гантели я купил еще месяц назад!». Однако, вместо того, чтобы взять эти сраные гантели и сделать пару упражнений, они дрочат хуй немытой рукой, пинают не в чем неповинного кота и уныло бредут в ванную мыть свою унылую рожу. Радикальней надо быть, товарищи, как например «Ubisoft», выпустившая в уходящем году столько игр, балансирующих на тонкой грани между хуйней и шедевром, что даже диву даешься - откуда у французов столько решительности. Не стала исключением и новая игра «Ubisoft» - «Prince of Persia», пополнившая ряды игр-эквилибристов.

1

2

«Все новое – это хорошо забытое старое» - таков девиз нового «Принца». Забыв о существовании «песочной» трилогии, «Ubisoft» обратилась корням серии - ведь не всегда Принц был брутальным гопником в шароварах, способным захуярить десяток врагов в одном прыжке. Когда-то (только самые-самые труЪшные геймеры помнят когда – в 1989 году) «Prince of Persia» был доброй, арабской сказкой, способной заменить просмотр «Багдадского Вора» и прочтение «Сказок Шахерезады». И вот спустя двадцать лет сказка возвращается.
Хотя за это время сказка заметно преобразилась - вместо гнусного визиря теперь бог зла Ариман (господа теологи, жду вас в каментах), а вместо спасения принцессы в списке неотложных дел значится спасение мира. Дело это не такое уж тяжелое, как может показаться. Ну, вырвался из многовекового заключения Ариман, ну загадил близлежащую территорию Скверной – нам то чего, знай себе скачи с шеста на шест, с уступа на уступ…

3

4

В этом то и состоит главная проблема «Prince of Persia». Играть не то чтобы скучно, но несколько однообразно – такая же проблема была и с другим не менее амбициозным проектом «Ubisoft» - «Assasssin’s Creed». Все без исключения локации приходится проходить минимум дважды. Первый раз, для того чтобы добраться до корня зла, а после его уничтожения извольте пропрыгать уровень второй раз для сбора семян света. На двадцати четырех локациях разбросана тысяча и одно семя света, и по мере их сбора, у Элики будут появляться все новые способности, которые помимо решения акробатических головоломок помогут и в сборе новых семян. Поэтому не удивляйтесь тому, что для полной «зачистки» уровня вам придется посетить его раза три-четыре.
Новая подружка Принца – Элика не просто какой-то второстепенный персонаж, а не больше не меньше элемент геймплея. Кто спасет сорвавшегося в пропасть Принца? Кто поможет во время поединка с очередным порождением Аримана? Кто, наконец, усладит взор точеной фигуркой и сиськами третьего размера? Все это она, Элика – прекраснейшая из принцесс, да и чего тут скрывать (прости Лара) самая красивая женщина на Земле.

5    

6

Некоторым игрокам может показаться неудачной и боевая система игры. И действительно, по динамике и разнообразию комбинаций ударов нынешний «Принц» уступает тому, что мы видели в «Warrior Within». Однако стоит лишь понять, что от того, как быстро ты нажимаешь кнопки на геймпаде, практически ничего не зависит - важно нажимать кнопки вовремя – как в тот же миг бои перестанут казаться скучными, затянутыми и однообразными. Прекрасная операторская работа, шикарнейшие спецэффекты, акробатика – все это настолько завораживает, что по началу пропускаешь все QTE. С уверенностью могу сказать, что более красивых  боев, чем в «Prince of Persia» нет ни в одной из существующих на данный момент игр.

То же самое можно сказать и о графике «Prince of Persia». Cell-shading в массовом сознании это что-то плоское, некрасивое и дурно пахнущее (спасибо Mcgee). Но «Принц» ломает устоявшиеся стереотипы – любой скриншот из этой игры можно смело использовать в оформлении книги арабских сказок. Величественные дворцы, буквально парящие в воздухе, ветряные мельницы и древние храмы – атмосфера сказочности и нереальности всего происходящего передана идеально. Не отстает и музыкальное оформление, несмотря на то, что нет-нет, да и проскользнет мотив из рекламы кондиционера для белья «Lenor», в целом музыка создает правильное настроение.
Управление, критический параметр для игр подобного рода довольно отзывчивое и удобное – комбинации и трюки выполняются легко и непринужденно. Правда касается это только геймпада, клавиатура+мышь в экшенах от третьего лица – моветон.

7     

8
_____
Как видишь, уважаемый читатель, «Prince of Persia» игра неоднозначная и особо упертым фанатам «песочной» трилогии, а так же любителям «мяса» может и не понравится, однако, если ты ищешь атмосферную игру с легким налетом задротсва - «Prince of Persia» твой выбор. Опять же Элика…

Уибантуз , 29.12.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
390

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 30-12-2008 18:21:13

**********************************************
**********************************************
**********************************************
**********************************************
**********************************************
***************СНЕГ****ОЯЕБУ******************
**********************************************
**********************************************
**********************************************
**********************************************

391

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 30-12-2008 18:21:25

Выкопайте на кладбище старый гроб и выньте из него гвозди, приговаривая:
"Ояебу охуенни Гвозди, я вынимаю вас, чтобы вы помогли ездить бесплатно в метро и других видах общественного транспорта"

392

unicumfucker, 30-12-2008 18:35:54

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [389]

>>ибо Уи сказал, что пиратство - зло! Хехе -
>- Даже не хочу знать, чтобы ты сделал, если бы «Уи» сказал, что жрать гавно и ебацца в жопу почётно.
Фм, ты уникален: везде усматриваешь "ебацца в жопу". Я пошутил - там даже "хехе" написано. Погугли слово "стёб" и "стебаться".

>>хули сказать - текст, как всегда, легко и приятно читаем. -
>- Дааа. За словом в карман не полезешь.
Про текст - это очевидный факт.

>>а так в целом, 6* ессесно. -
>- То есть в нетленку?
Понятие "нетленка" применимо только к креативам. По правилам Удава обзоры в нетленку не попадают. (А жаль, кстати - мне лично нравятся несколько обзоров в "гамесах" и "спешите видеть", которые я считаю достойными нетленки).
Как бы то ни было, тексты Уи всегда достойны гораздо более высоких оценок, чем имеющиеся. Поэтому я чувствую полное моральное право поставить ему 6* даже без объяснения своих мотивов.

>Понял, что автор испытывает трепет и благоговение перед "величайшим" игрообозревателем современности.
Понял по тому, что я изредка пишу Уи в каментах пару добрых строк?

>Мой вердикт: Жуй битое стекло.
Фм, ты с обозревания текстов перешёл на обозревание каментов?
Мой вердикт: сочувствую.

393

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 30-12-2008 18:54:03

ответ на: unicumfucker [392]

>Фм, ты уникален: везде усматриваешь "ебацца в жопу". Я пошутил - там даже "хехе" написано. Погугли слово "стёб" и "стебаться". -
- Да уникален. Знаю. Спасибо. А парирование твоё не удалось.

>Про текст - это очевидный факт. -
- Ой-ей-ей. Что ты говоришь!

>Как бы то ни было, тексты Уи всегда достойны гораздо более высоких оценок, чем имеющиеся. -
- Быть того не может! Я о своих креативах думаю так же.

>Понял по тому, что я изредка пишу Уи в каментах пару добрых строк? -
- Кто знает, быть может, не только пишешь и не только в камментах...

>Фм, ты с обозревания текстов перешёл на обозревание каментов? -
- Разуй глаза. Я всегда так делал.

>Мой вердикт: сочувствую. -
- А я твоему кровоточащему рту, разорванным дёснам, выкорчёванным с корнем зубам, изрезанной глотке и желудку - ни сколечко.

394

unicumfucker, 30-12-2008 19:12:32

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [393]

>>Фм, ты уникален: везде усматриваешь "ебацца в жопу". Я пошутил - там даже "хехе" написано. Погугли слово "стёб" и "стебаться". -
>- Да уникален. Знаю. Спасибо. А парирование твоё не удалось.
Ну, я просто пытался быть добрым - не стал поминать тебе насчёт "пожрать говна". Парирование подразумевает поединок, а я совсем не сражался.

>>Как бы то ни было, тексты Уи всегда достойны гораздо более высоких оценок, чем имеющиеся. -
>- Быть того не может! Я о своих креативах думаю так же.
В этом и разница - я думаю так не о своих текстах.

>>Мой вердикт: сочувствую. -
>- А я твоему кровоточащему рту, разорванным дёснам, выкорчёванным с корнем зубам, изрезанной глотке и желудку - ни сколечко.
??????
Хотел спросить, не ёбнулся ли ты, но понял абсурдность такого вопроса.

395

Хуй Булыжников, 30-12-2008 19:28:51

Разгар очередного срача?

396

доброжелатель, 30-12-2008 20:02:14

уибантуз

угу! всё настроил, работает как надо. пасибо за ключи, ты меня выручил. хыхы, вот щяс под водку новую игру начал, лублу сказки.

ладно, пойду пагамаю. уибантуз, благадарствую. по возможности в долгу не останусь.

397

Poklonnik МЕГАМАЧИ, 30-12-2008 20:16:39

МЕГАМАЧА мы все просим тебя выложить свое фото в голом виде.
Условия такие:
Ягодицы широко раздвинуты.Луч света направлен на хорошо выбритый анус.Голова повернута к камере и рот широко улыбается.

398

Уибантуз, 30-12-2008 20:18:03

бодрячком бля сыграли.
адреналин, вся хуйня.
жаль погиб я геройски, но погиб не зря.
спас, можно сказать, боевых товарищей.

http://s40.radikal.ru/i087/0812/77/9dbf9f4aba21.jpg
сопсна товарищи...

399

Уибантуз, 30-12-2008 20:19:08

ответ на: доброжелатель [396]

незачто, хули у жтам...

400

Похуй какое имя, 30-12-2008 22:06:01

ответ на: бывший [9]

>*Когда-то (только самые-самые труЪшные геймеры помнят когда - в 1989 году) «Prince of Persia» был доброй, арабской сказкой, способной заменить просмотр «Багдадского Вора» и прочтение «Сказок Шахерезады»* - было дело.

Да, были времена...
На 286 с 1 мегабайтом энтот
принс тогда замечательно прыгал...

401

доброжелатель, 30-12-2008 22:14:10

хыхы, гамаю вот.
теперь все чотко, без tearing´a, облака там и всё такое.
http://s43.radikal.ru/i102/0812/a0/dbffab332f71.jpg

только жалко легхкая гама очень по сравнению с превидущими. точно целитцо куда прыгать ненадо, само самой всё. невозможно пагибнуть.
*и исчо, никто и никагда неносил меч на правой старане (если не левша), вытаскивать очнь неудобна. а гг носит. ахуенная неккоректнасть, как такое могли дапустить.

ладно, пашол сматреть сказку дальшы.

402

Jack_potroshitel, 30-12-2008 23:02:05

http://s47.radikal.ru/i115/0812/23/37cfbdc92ece.jpg - вот это рубилово было))) как в страшном сне!

403

Jack_potroshitel, 30-12-2008 23:02:36

бля а чего разрешение такое маленькое?

404

доброжелатель, 30-12-2008 23:08:12

если вы через 2 часа исчо в l4d гамать будете, то я к вам падрублюсь.

405

FAT BASTARD, 30-12-2008 23:15:00

эхх, жалко сцуко на моём "деньди" не пойдёт...

406

доброжелатель, 31-12-2008 01:27:14

ах да, вазможно запоздало, но 5*. +1 изза таво што я был абсалютно невкурсе што вышел новый прынц, мне в сваё время нравилась эта серия, от sands of time до warrior within, хоть была и невпример сложней новой гамы. чую я, что новая версия ращитана на дитей, которые в старые гамы неособо гамали. но всиравно, арабский "флэр", и наличие сказачнава образа харашо присутствует.

наверно я люблю то дело патаму, што кагда мне было лет эдак 5-6 я зырил у соседей на проэкторе сказки про алибабу и всё такое, и то асталось у меня в памяти как старое, доброе.

407

Уибантуз, 31-12-2008 06:14:21

Бля, ну никак нимагу заработать достижение "Элегантный убийца" (пройти кампанию используя только пистолет) - 4 уровня нормально, на пятом почемуто всегда остаюсь один (что вчера вот играли с камрадами (помню кто-то крикнул: что же ты с пистолета стреляешь? дробовиком его хуярь!!! хуйнул, конечно. но было уже поздно, хых), что сегодня с какими-то рандомными чуваками). А хули против танка с пистолетом сделаешь? Прррраильно, нихуйа.

408

Уибантуз, 31-12-2008 08:00:32

думал что сегодня на серверах народу поболе будет... нет, нихуйа, все как обычно - семь часов утра/никого нет.
а с буржуями играть не интересно - долбоебы ибо.

409

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 31-12-2008 10:11:24

туд ездь я.
внезапно.
С Новым годом всех, хуле
!!!

410

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 31-12-2008 10:11:54

а, это ты всё Л4Д игрешь, ну-ну

411

Уибантуз, 31-12-2008 10:17:16

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [410]

Шалом, Барадатый!
С Новым Годом и тебя, хых.

412

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 31-12-2008 10:18:13

дарова!
а то зашол, никаво нет, думал уж все бухать ушли

413

Уибантуз, 31-12-2008 10:19:01

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [410]

>...ну-ну

зловещее ну-нну, однако, выщло, хуле...

414

Уибантуз, 31-12-2008 10:19:50

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [412]

не, бухать это не труЪ.

415

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 31-12-2008 10:24:42

кстате, я вот думаю - в навагодню ночь пижже пересмотреть Евангелион в четвертый раз или допройти Фол3 в первый?

416

Уибантуз, 31-12-2008 10:28:29

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [415]

Евангелион, однозначно.
Лично я собираюсь встретить новый гот аццким зарубом в l4d (такое вот оно, задротство)

417

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 31-12-2008 10:29:36

точна, буду сматреть Еву

418

Уибантуз, 31-12-2008 10:37:08

ответ на: Барадатый толкинист-металист-онемэшнег [417]

Барадатый, бля, напиши что-нибудь а? Ну заебало уже читать всякое говно. Балирон скрылсо в неизвестном направлении (типо), Евгену похуй (ленивый, сцуко, шопиздец), может ты чего-нибудь выдашь? Вот хотя бы про Евангелион.

419

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 31-12-2008 10:46:41

ответ на: Уибантуз [418]

мысля была, и уже давно.
может и нопешу - Блич-то вчира доперевёл таки, времени больше стало. нада попробовать кароче

420

Асел(отныне зарегеный)), 31-12-2008 11:13:50

ответ на: Уибантуз [414]

>не, бухать это не труЪ.
Фиксирую пунктуационную ошибку. Запятая не нужна вовсе, а между глаголом "бухать" и местоимением "это" ставится дефис.
Послескрипние: Шалом! И с Новым Готом! И отаку тоже.

421

Асел(отныне зарегеный)), 31-12-2008 11:15:57

И тебя, подонок, с ним же. Кстати, рождество либо еще не, либо уже всё.

422

Асел(отныне зарегеный)), 31-12-2008 11:24:55

>Уже отпраздновал хануку?
Позавчера как уже всё.

423

Хуй Булыжников, 31-12-2008 11:55:00

С новым годом господа падонке!

424

Скатавод, 31-12-2008 12:11:00

С наступающим всех!

425

Барадатый толкинист-металист-онемэшнег, 31-12-2008 12:14:44

я наруту не сматрю, я наруту только четаю.
так что в книжную полку тока наверна

426

Deus, 01-01-2009 14:53:55

Классный обзор. А что это за последний скриншот такой?

427

Уибантуз, 01-01-2009 20:22:31

ответ на: Deus [426]

Это после многодневного задротсва (оно же прохождение игры) открываются доп. скины для Принца и Элики (на скрине - AC и BoG&E)

428

мима_прахадил, 03-01-2009 11:29:06

отличнейшая гама. то чо было надо - красивая сказка. плюс очень интересная концовка. тока минус афтару - вовсе необязательно проходить уровни три-четыре раза - это вовсе никчему - одолел босса, собрал то чё видишь, не особо запариваясь со сбором апсалютно всех светящихся хуйнюшек и поебашил дальше. потом тока может быть придется пробежаться по уровню еще разок чисто чтобы к следующей локации добрацца. а дальше - телепорт рулед. я ниособо парился со сбором "урожая", в итоге для активации последней 4етвертой силы нехватило где-то 20 хуйнюшек - посещение первой попавшейся локации и 5 мин. на сбор семечек исправило ситуацию. а концовка действительно отличнайа, мало игр у меня вызывали такой постэффект, када сидишь и тупо смотришь в финАнальные титры находясь под исключительно положительными впечатлением от гамы... афтару конфэтку и рэспэкт.

429

Уибантуз, 03-01-2009 12:42:31

ответ на: мима_прахадил [428]

Ну, 3-4 раза это как раз для сбора всех "хуйнюшек".

430

cj_coco, 03-01-2009 20:18:23

иГРА гОвнО низАчОД

431

я.з.п.а., 08-01-2009 03:57:50

меня сорвало, клоуны , где вам понять принца ща персия, в танчики режьтесь дауны

432

я.з.п.а., 08-01-2009 04:33:54

С уверенностью могу сказать, что более красивых  боев, чем в «Prince of Persia» нет ни в одной из существующих на данный момент игр.
нахуй, DMC4 или3 хотябы видел? вот красивые бои, а POP , попрыгушки, но красивые тоже

433

я.з.п.а., 08-01-2009 04:46:19

я помню спецом геймпад приобрел чтоб поиграть DMC3, а мне тут, POP ахуенный слэшер

434

agent47, 08-01-2009 10:51:05

прошел всю.не впечатлило.кредо ассассина лучше будет.хотя конец классный.Любовь победила над разумом.

435

Renegade, 09-01-2009 22:23:28

Как-то я забежал в начале первой "песочной серии" во дворец, позырить на картинке - тут же охуел - Пинк Флойд против богини Кали или что-то в этом роде... с тех пор догадываюсь почему Джаред Летхо похож на главного хероя, а в саундтрек суют Godsmack - эта игра про наркоманов - но в принципе коммерческая поебень... короче, пойду шырнусь, пока Дахака не вернулсо с ломкой

436

Renegade, 09-01-2009 22:37:11

warrior within - чувак наконец-то спрыгнул с электрички, но обнаружил что Чужие поместили в него эмбрион нуйоркского гопника-тимбалэндозавра, который периодически захватывая контроль над главным героем при помощи битов аренби, начинает чморить Аннеке ван Гирсберген

437

Нихуевый пацанчик, 11-01-2009 15:25:49

Нормальное шмалялово, распизделись тут, мнение свое высказывают, до которого большинству похуй

438

НевсьебическийПиздабол, 15-01-2009 16:12:48

WOW OF THE LICH KING вот рульная игра, остльное все гавно

439

REcin, 04-02-2009 20:09:24

А ВОТ НАШЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ПРИНЦА ПЕРСИИ:

http://www.GAMEPM.ru/solution-princ-persii-4-2008/

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!»

«Он нам зачитывал милицейские протоколы по теме «Изнасилование». Например: «Органы трупа - печень и кишечник - извлечены рукой через половое отверстие и находятся в пяти метрах от тела. На груди и животе трупа следы зубов, предположительно человеческих».»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg