Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Freelancer – последний великий космический симулятор. (Achtung! 6088 знаков без пробелов)

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Жанр: Космический симулятор
Мультиигра: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Digital Anvil (R.I.P.)
Издатель: Microsot
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 4  марта 2003 года
Официальный сайт игры: www.microsoft.com\games\freelancer
Минимальные требования: CPU 600 MHz, 128 Mb,16 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 1 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video
Автор советует: Athlon 3200+, 1Gb, 256Mb Video


1
«Leeds - родная планета главного героя»

Freelancer – игра за вольного наёмника Эдисона Трента, которому порушил все планы на будущее теракт на космической станции Freeport 7. Продажа брома на сумму 1 млн. кредитов была делом всей его жизни. Но, к сожалению, инопланетянам вся эта «канитель» по хуй, им лишь бы вернуть себе утерянный артефакт – ключ к порталу в их родную систему.


2
«Г.Г. Эдисон Трент»

И вот без собственного корабля и с 500 кредитами в кармане Трент возвращается на планету Манхеттен в системе Нью-Йорк. Там он собирается дождаться выздоровления Ланнигана – человека с которым он и должен был заключить сделку всей жизни, но которому во время взрыва на космической станции, что-то сильно уебало по голове. Главный герой тогда ещё не знал, что «The deal died with the station» (с). Первым делом Трент отправляется в бар, чтобы с горя нажраться. Там он жёстко обламывается с выпивкой, зато его узнаёт бар-тендер и предлагает обратиться к, недалеко сидящей узкоглазой тёлочке родом из Kusari Джуни. Та работает на LSF (полиция  Liberty) и с радостью поручит пару заданий нуждающемуся наёмнику.

3
«Джунко Зейн – LSF»

Какое-то время Трент работает на полицию и уничтожает местные космические пиратские группировки, но несколько времени спустя до него доходят слухи о загадочных исчезновениях людей, выживших на Freeport 7. «Хуйня»,- думает Эдисон, но убеждается в обратном, когда на него начинает охоту весь Liberty. И всё из-за маленького камушка – артефакта Nomad`ов.


4
«Доктора Квинтейн, Синклер и загадочный артефакт»


5
«Артефакт активирован. Путь известен. Кочевникам пиздец»

В общем-то с этого момента и стартуют захватывающие приключения Эдисона Трента – спасителя всея человечества.


6
«Обломки печально известного Freeport 7»


Это интересно:


7
«Sirius Sector. Всего 50 звёздных систем. Есть несколько секретных»

Мир игры делиться на четыре крупных дома: Liberty – аналог США. Bretonia – она же Англия. Kusari – больше похоже на Японию. Rheinland – Германия и самая технологически продвинутая страна, если можно так сказать. Плюс множество приграничных и независимых миров в которые без крутого корабля и оружия лучше не соваться. Кстати, во вступительном ролике показывают 5 sleeper-ships, но нормально достигают Сектора Сириуса только 4. Пятый же терпит крушение и колонизаторы, находящиеся на борту Hispania (видимо Испания) делятся на две враждующие между собой фракции: Корсаров и Изгоев. К слову, эти то пиратские группировки и имеют самые лучшие корабли (Titan и Sabre), за которыми вам предстоит отправиться после прохождения основного сюжета.


8
«Кочевникам пиздец в их же системе. Всё что вокруг взрыва и кораблей – Сфера Дайсона. Это какой-то целый город, окружающий Солнце и собирающий из него всю энергию. Ебануться можно»

Механика игры:

В самом начале вам выдают какую-то дешёвую, ржавую, гражданскую посудину. Убогая броня, слабое оружие и никакой тоннаж – вот её основные преимущества. Но, естественно, для начала сойдёт. По мере прогресса игрового процесса вы сможете приобрести всё более и более высококлассные в прямом смысле слова судна и оружие. Всё это «дело» можно покупать как на официальных планетах, станциях, так и на базах различных террористов, пиратов и добывающих компаний, конечно, при условии хотя бы нейтрального отношения к вам.


9
«Если ахуенно напрячься, то можно разглядеть интересные детали в статистике»

Оружие делиться на уровни от 1-ого до 10-ого. Виды и названия в зависимости от системы в которой продаются. В Liberty различные Возмездия и Руки Смерти MK1,2,3. В Bretonia Небесные Пути и Потрошители. В Kusari Танто, Вакидзаши и Катаны. В Rheinland Огненные Поцелуи и Пламенные Проклятья. Это, конечно, далеко не всё. Есть ещё специальные оружия различных нейтральных фракций. Но всё это хуйня, по сравнению с секретными образцами «мега-пушек», которые можно найти в остатках кораблей разбросанных в самых опасных районах Border Worlds. Их ни с чем не перепутаешь. Информация по ним засекречена, есть только красивое кодовое имя и уникальный эффект-след от выстрела. Dimondback, Wild Fire, Blue Blaze, Guardian, Dark Blossom, Archangel, Prometheus и многие другие.

Так же есть щиты, ракеты, мины, торпеды. Управляется всё это с лёгкостью, Action – составляющая в Freelancer сделана на 10, поэтому от боёв получаешь огромное удовольствие.

В перерывах между сюжетными миссиями надо выполнять квесты. Это нужно для повышения уровня персонажа (и кредитов «на кармане»), иначе вы просто не сможете продвинуться дальше. Все они сводятся к одному. Убей или убей и принеси. А можно и торговать. Но для этого надо приобрести грузовой корабль. Закупил оптом наркотик Кардамин у Изгоев и полетел в Нью-Йорк продавать. Лететь через такие ебеня очень опасно, главное не пересекаться с  полицией, летать через туманности, но и не попадаться пиратам на глаза, ибо это ещё хуже. Мой вам совет: «На хуй тоговлю! Сохраните нервные клетки!»


Графика:


10
«Анубис – самолёт, что практически забесплатно дают в Order»

Для своего времени модели кораблей, станций, планеты и системы сделаны очень здорово. Всё это неплохо смотрится и сейчас. Я люблю подрочить на графику, но картинка в Freelancer у меня рвотных позывов не вызывала. Да что там, смотрите скриншоты.


Подведём итоги:

Freelancer - отличный шанс окунуться в атмосферу космических приключений для тех кто любит такого рода игры. Отличный саундтрек тому не слабо способствует. А благодаря поистине ахуительному сюжету, руку к которому приложил Крис Робертс (создатель Wing Commander), она может понравиться даже тем, кто космические симуляторы раньше не любил. Летайте, исследуйте, уничтожайте. Это не X-Tension в которой по сути не хуй делать в космосе. Это Freelancer – GodLike game. Пожалуйста сыграйте в неё (с)

P.S. – Digital Anvil больше не существует. Права на франчайз остались у Microsoft. В Интернете есть петиция с просьбой о полноценном продолжении или хотя бы адд-ончике.

И ещё чуть-чуть картинок:


11
«Так выглядит прыжок в другую систему»


12
«Ориллион – глава Order. Вспышка фотокамеры Fraps ослепила его»


13
«Tau – 23. Корабль Titan.»


14
«Omega – 11. Красный Гигант «зарадиактивил» всю систему. Корабль Hammerhead»


15
«Родная система Outcasts. Корабль Sabre»


16
«Eagle – гражданский корабль уровня Titan и Sabre»

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО , 09.09.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


151

Скатавод, 10-09-2008 18:42:41

Слы,вафлист, ты паходу опять по своему сранному монитору хером бахнул...
Ублюдок ты слабаумный, хехе,ты часом не эмо?

152

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 18:42:58

>Доброжелатель, до встречи. Не забудь завтра заслать креатив! -
- Нет, вот так будет лучше. VALE! — будь здоров! Прощай!

153

Скатавод, 10-09-2008 18:44:40

Хоть убей бля, но не выкупаю,чего меня так эмо(читай чмо) не периваривают...
шо в интернете бля, шо в реале... пиздец кароче

154

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 18:46:20

ответ на: Скатавод [151]

Тебе не по хуй кто я?
Право слово, читать твои безграмотные быдлопосты мне начинает надоедать, скукотища!

155

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 18:47:13

WIR WOLLEN WENIGER ERHOBEN / UND FLEIЯIGER GELESEN SEIN нем. (вир воллен венигер эрхобен/ унд фляйсигер гелезен зайн) — мы (писатели) хотим, чтобы нас меньше восхваляли, но усерднее читали (слова из стихотворения Г. Э. Лессинга, мысль эта была высказана Марциалом в послании римскому поэту Флакку)

156

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 18:52:02

ответ на: Скатавод [153]

А ты уверен, что только Эмо? Может всё из-за того, что ты выглядишь как зек, от тебя разит потом, перегаром и незбывшимися надеждами, ты упёртый как "фанерный бык" и не можешь связать два предложения без употреблениях слов "гутарить", "выкупаю" и "шакал".

157

Скатавод, 10-09-2008 18:56:31

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [156]

Ебать мой лысый череп! Ты сам, слышишь, сам по фене бакланишь,шо з добрым утром.
Зек... с хуя ты решил что я в прикиде заключенного по городу хожу
ахуел чтоли? Какой перегар я уже 8 дней не квасил бля..

158

Скатавод, 10-09-2008 18:57:16

в тваём высере даже феня есть, присмотрись бля...

159

Скатавод, 10-09-2008 19:13:57

Шакал,ты камментный и падаль трусливая,
под интелегентного мальчика скрипача косишь? А чучело? почитай свою же "ахуенно граматную речь" тупарогий доходяга..
ты палишься,пиздос недоделанный... А мне похуй если честно под кого ты косишь...Патаму,что ты трусливый чмошик, до коих мне нет дел.

160

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 19:21:51

Вот он раскол в стане врага. Удар был быстрым, жёстким и бескопромиссным. VENI, VIDI, VICI!!!!

Скотоёб, теперь покажи мне лучшее на что ты способен - "сьебавшегося в ужасе".

Laaaa-Laaaaa-Laaaa-Lai-Lai-Lei! Lai-Lai-Hei!

161

Скатавод, 10-09-2008 19:24:44

Что ты мелешь, козлятина?
вени види, хуиди ебиди...
даже каментить это западло

162

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 19:53:10

Ты ещё здесь?

>Что ты мелешь, козлятина? -
- Сказать тебе, что ты тупое быдло, не сказать ничего. Читай книги, расширяй кругозор, вместо того, чтобы бухать пиво, отращивать пузико и ебать соседских шалав за 1.5 лтр.

>вени види, хуиди ебиди... -
- «пришел, увидел, победил» (по свидетельству историков древности, слова Юлия Цезаря из его донесения сенату о победе над понтийским царем Фарнаком).

>даже каментить это западло -
- Обезьяна, тебе не "западло" - ты не можешь. Да мне в принципе до пизды, хочется тебе или нет. Сделай то, что у тебя получается
лучше всего.

ПОКАЖИ СЬЕБАВШЕГОСЯ В УЖАСЕ.

Это и будет отличным завершением сегодняшнего срача, "вкурил", сука бородатая?

163

Уибантуз, 10-09-2008 19:56:29

добрик желает мне смерти
боюсь повторить судьбу Джона Леннона - великого англицкава музыканта, участнега группы "битлз", каторого, как известна, зострелил такой же еблан, быдло и сушкогрыз как и добрик.

Imagine there's no countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no religion too
Imagine all the people
Living life in peace

164

Скатавод, 10-09-2008 20:03:10

Где ты победил? и в чом? Докладывай чюхан...
Трусливый пёс, ты только в видеоигре победить можешь
  да бросит аллах тэбе гюрзу за шиворот, ссыкливый сын гиены.

165

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 20:06:44

Скотоёб...

I hate you
to a level of intoxication!
Don't feel alone,
I've got enough
I wish you slow death,
slow death by grinding...

Fuel for Hatred, air raid siren!
Fuel for Hatred to mankind!

166

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 20:08:55

ответ на: Уибантуз [163]

Ибануццанах!...

>ты только в видеоигре победить можешь -
- Даже если и так тебе то, что с того? Пошёл вон! Охрана!

167

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 20:11:35

Охрана, выведите этого никчёмного представителя человечества! Он оскорбляет всех нас одним только своим присутствием!

168

Уибантуз, 10-09-2008 20:13:17

Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты
победил, ты всё равно долбоёб! (с)

169

Уибантуз, 10-09-2008 20:14:07

ответ на: Уибантуз [168]

зобыл, зобыл!
это из прафайла ФМ.
чтобы вы ниспорили кто пабедил, а кто нет.
пабидила дружба, гыгыгы

170

Скатавод, 10-09-2008 20:16:54

Мбугагагагага
Крабахский ишак ты! ты сам раписался в своей чмошности!
змей ты обсосный, какая охранна? нищеброд задроченный
гагага, ты и с охранной и без охранны тушканом сифозным будешь

171

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 20:17:08

http://pixs.ru/showimage/PufikSkata_3172685_89259.jpg

172

Скатавод, 10-09-2008 20:19:04

Мачалка шайтанова, можешь ещё пидясят текстов мне посвятить на разных языках.. один хуй по забугоски нечитаю...
таракан каракумский

173

Скатавод, 10-09-2008 20:21:02

ФМ,гнилазубый труссливый чмошник, хочеш твоё фото будет висеть завтра в каментах, причом не ссылкой, а нормальновыложенное?
а блять?

174

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 20:22:30

ответ на: Скатавод [170]

>Ты и с охранной и без охранны тушканом сифозным будешь -
- Но я смогу позволить себе охрану, а значит и не только это. А ты как был жирным, безграмотным быдлонеудачником так им и останешься.

Съел? Молодец, бородатая обезьянка. Иди "мобилку подреж" у какого-нибудь хилого и не привыкшего к дракам парнишки. Не забудь подойти к нему с другом, чтобы наверняка. И нож покажи...

175

Скатавод, 10-09-2008 20:27:22

ща будет тебе блять..

176

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 20:28:46

ответ на: Скатавод [173]

Ха-ха-ха-ха!!!! Я уже почти испугался. Это, кстати, лучшее фото что у меня есть. Хе-хе.

Злишься скотоёб? Это хорошо. Не забудь отправиться завтра же прямиком ко мне. Представляю как твои же пацаны "абассуца" от такого расклада. ГгГгГгГг! Какой-то никакой парнишка довёл скотоёба до такой степени, что он решил поехать разобраться на месте! Ржунимагу! Скотоёб, ты это... не рассказывай лучше никому всю эту ситуацию. Ха-ха!

Давай выкладывай. И можешь под каждым моим креативом это сделать!

P.S.- Фотография годичной давности.

177

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 20:30:21

ответ на: Скатавод [173]

ХАХАХА!

178

Скатавод, 10-09-2008 20:32:15

что, такое чьмо увидал,аж самому смешно?

179

Скатавод, 10-09-2008 20:33:36

сикрет канторы  "Злой Шайтан"
превед кстате

180

Уибантуз, 10-09-2008 20:36:24

констатирую факт проявления тупости и ограничености
биспизды

181

Скатавод, 10-09-2008 20:37:00

нет

182

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 20:37:19

Бля, кто такие полномочия выделил этой обезьяне, почему я не видел, чтобы кто-то ещё так выкладывал картинки!

Сука... Я не обнаружил искомой фотки у себя на жёстком диске. Не мог же я её потерять?!

183

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 20:41:05

ответ на: Скатавод [178]

Нет. Просто меня переполняют эмоции. Ты заставил меня "Эмоционировать" и картинка тоже ничего так. Но лучше бы ты выложил в оригинале, б\п. Я бы её скопировал, ибо проебал куда-то...

184

Скатавод, 10-09-2008 20:43:05

научился бы  нормально розгаваривать- гавно вапрос...

185

Скатавод, 10-09-2008 20:44:58

P.A.D.O.N.A.K. 
=================
ахуел штоли?

186

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 20:45:03

Ну, скотоёб, и что дальше? Будем "рубиться" на картинках? Твоё ахуительное счастье, что у нас интернет дорогой, иначе ты был бы разбит как не хуй делать. Хотя ты итак уже разбит. И все это видят или ещё увидят.

Осталось только ехать ко мне!

187

Уибантуз, 10-09-2008 20:48:02

нормальная игра, епт
довольно таки безбашенная, удволетворяющая деструктивные наклонности человека гама. плюс ко всему еще и висиолая.
хотя графика/физика (авто) - пиздец полный.

188

Скатавод, 10-09-2008 20:51:13

Пока ты, будешь думать,что по инету можно разбить кого-то..
к тебе будет такое отношение
рубяца на картинках 13-16 летние апсосы, я же надеюсь дал понять тебе,что нехуй выкладывать чужое фото,если тебя не просили

189

Уибантуз, 10-09-2008 20:52:37

в самом начале? ну, не знаю, у меня багов пока не наблюдается-разве что пративники в стены проваливаются иногда, но это было и в СЧН...

190

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 20:52:43

Поржал? Я такой урод? Ну выложи сюда своё фото, посмотрим как должен выглядеть настоящий пацан. Заткни меня за пояс, маленький подсирало.

>научился бы  нормально розгаваривать- гавно вапрос... -
- На хуй иди, обезьяна.

>Скатаврот -
- Видишь, скотоёб, ты думал это твой новый "партнёр", но его истинная сущность проявилась. И этот человек обзывает всех жопализами и так далее. Тьфу... мне по-настоящему противно.

191

Скатавод, 10-09-2008 20:52:55

а...
значит у тебя опечатка была(я не так понял №195),
тогда всё ок,
сори...

192

Скатавод, 10-09-2008 20:54:30

в оличии от тебя нервного ишака, это была опечатка...
иди в хуй сетевое терпило

193

Скатавод, 10-09-2008 20:55:01

208 камент - истеричной казляче

194

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 20:58:43

>Пока ты, будешь думать,что по инету можно разбить кого-то.. -
- Но ты мог и не выкладвать. Выложил, а значит обосрался. Это прекрасно (с)

>я же надеюсь дал понять тебе,что нехуй выкладывать чужое фото,если тебя не просили -
- Пошёл на хуй, обезьяна. Выкладывал и буду, и буду, и буду...

>И какой у тебя адрес?.. -
- Ты что-ли приедешь, чмо мелкое? И что ты сделаешь? Хех, блять,
ещё один скотоёб.

195

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 21:03:28

Ладно, мне пора спать. Мама гонит, ничего не поделаешь, поздно уже.

Уибантузу VALE!

Падонку с точками... ничего.

Скотоёбу побыстрее уебаться об ближайший предмет интерьера.

1:0, а я проебал.

196

Уибантуз, 10-09-2008 21:06:02

я тоже чего-нить выложу, хехе
http://s48.radikal.ru/i119/0809/f0/a22c6a5b8973.jpg
для долбоебов: меня на фото нет

197

доброжелатель, 10-09-2008 21:06:32

нихуя себе. замкнутый, шызонутый пидофил, каторый тока и выходит в мир через рубреку гамесы сравнивает себя с джоном ленноном.
этож пиздец.

198

Уибантуз, 10-09-2008 21:08:39

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [195]

немецкий?
ну, давай, будь здоров!

199

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО, 10-09-2008 21:10:59

Иии...? Ну иии...? Я вижу маленького мальчика, по-видимому, в школе и дальше что? Ну сидишь ты с девушками и что? Значит ты ниибацца крутой пацан?

Теперь становиться понятен выбор твоего ника, твоя безграничная любовь к "поимелкеру" и твои уёбищные по сути посты, малыш.

200

Уибантуз, 10-09-2008 21:13:59

ответ на: ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО [199]

а еще у него рваные джинсы,
наверно одевается на помойке

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

«Прощаешся с охуевающей от раннего пробуждения женой и надевши пальто пиздуеш на работу, слегка покачиваясь и пытаяс оценить силу собственного выхлопа… Внизу у подъезда стоит чурка, и просит каждого проходящего мима уебана помочь ему вынуть ключ из двери поскоку тот застрял в ней сцука. Смотришь на чурку охуевшими глазами и думаешь. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg