Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мой ответ мегамаче: Боян и многа букав без единой картинке

  1. Развлекайся
  2. Gameсы
Здрасьте нахуй!
Многие щас начнут кричать: «Баян блядь! Хуле постить одно и то же два дня подряд?». Но не могу. Не могу пройти мимо, молча, ибо обзор высранный вчера не тянет даже на одну звезду. А такая игра как «Генералы» стОит того, чтобы уважаемые коллеги узнали поподробнее обо всех фишках и примочках этой беспесды зачотной игрули. Да, и ностальгическая составляющая этой игры не оставляет меня равнодушным: сколько часов было проведено в ацких баталиях за нефть и ресурсы, сколько было построено ядерных ракет, SCUD-шторомов и ионных пушек, сколько пехоты и танков погублено ни за понюх табаку…  «Генералы» - это вторая из двух стратегий, которые меня, рпгшника по природе, приводит в неописуемый восторг. «Генералы» - это, блядь, шедевр!

В игре, как в любой уважающей себя стратегии, присутствуют три расы. Отличия у этих рас, мягко говоря, охуенные. Пендостан, как это часто бывает у пендосских разработчиков, - высокотехнологичная раса, основную ударную силу которой составляет авиация. Рапторы – хилые и легко сбиваемые самалетики, недорогие, в чем их прелесть. Когда их мало, они не представляют особой угрозы, разве что могут патрулировать подступы к базе. Но, когда построишь десяток аэродромов, то раптор – это уже сила. Авианалеты на базы противника становятся результативными и наносят ощутимый ущерб вражеской инфраструктуре. Стелсы – дорогие самолеты, имеющие способность становиться невидимыми для противника (кто бы сомневался). Летающие ведра, сбиваются легко, стоят дорого и вообще нахуй не нужны. Авроры – вот это конечно дааа! Сверхзвуковые бомбардировщики, которые хуй собьешь ракетами. Прилетают на чужую базу, быстро кидают бонбы и уебывают на сверхзвуковой скорости. Противник даже хуй чего понимает, так быстро все происходит, гыгы. Помимо прочего у пендосов в наличии вертолетики, которые умеют ставить ракетное заграждение. Наземная техника америкосов представлена менее разнообразно: Хаммеры, в которые можно сажать пехоту, танки, микроволновые пушки, всякая йобань короче. Играть за пендосов не сильно интересно, вроде самая сильная раса, по замыслу разработчиков, а легко разносится в хлам. Супероружие пендосов – ионная орбитальная пушка. Стреляет плохо, повреждений приносит мало, особенно если противник строит здания не вплотную друг к другу, а распределенно. А вот авиационная мегабонба «Мать всех бомб» - это совсем другой коленкор. Доставляется к цели на сверхзвуковом бонбардировщике, пафосно падает на чужую (или свою) базу и разносит ее кхуям. Очень мощная штукенция, которая фактически и является пендосупероружием в игре.

Далее, Китай. Вот здесь уже все серьезно. Китайская военная промышленность построена на ядерной энергетике. Атомные электростанции дают пездоглазым энергию, артиллерия может стрелять тактическим ядерными боеприпасами, которые так же можно сбрасывать на противника с вертолетов. Вертолеты китайского производства рвут все шаблоны на клочья и на поверку оказываются очень пиздатой темой. Лейбл «Мэйд ин чайна» на них вызывает скорее уважение, нежели неприязнь. Мощная броня, возможность перевозки пехоты, которая, кстати, нихуево пиздит с вертолета наземные юниты противника, плюс тактические ядерные запасы на борту – то, что доктор прописал! Десяток Геликсов – очень серьезная сила. Авиация китайцев представлена самалетами МиГ-29. Стоят не сильно дорого, могут заправляться зажигательными снарядами, хуярят как по наземным целям, так и по самолетам. Хорошие самолеты, короче. Среди наземных юнитов у китайцов рулит Оверлорд, Повелитель по-нашему, ога.  Стоит штопиздец дорого, но он того стоит. Десяток Оверов, если вам позволят до них развиться, с парой вышек пропоганды на них (у кетайцов пропоганда обладает залечивающими свойствами, а хуле вы думали? СССР не просто так был Сверхдержавой, пропоганда решала и у нас, гыгы), с четырьмя ракетными бункерами и четырьмя гатлингами сносят базу противника как нехуй делать. Среди наземных юнитов так же замечены: танк гатлинга (против пехоты и авиации), самоходная артиллерийская установка (тактические ядерные снаряды, епта), танк Дракон (зачистка зданий от пехоты, ангимьот, ети его душу мать) и еще один микротанк, название которого я не помню, да и пользы от него тоже не много. Супероружие – естественно, ядерная ракета. Ебошит красиво штопездец, большая, яибал и мощная, охуеть! За кетайцов играть гораздо интересней, чем за пендосов.

И третья раса в игре – Глобальная Армия Освобождения, читай Алькаида блядь. Хилые ребята, не имеющие авиации, имеющие самые легкорасхуяриваемые юниты, но и самые веселые в плане игры. Играть за ГАЛ – чистая абассака. Юниты представлены подравниками всех мастей: пешие шахиды, которые набегают на технику и взрываются, шахиды на мотоциклах, счетверенные автопушки Квад, танки Марадер, еще какая-то хуйня. Основная фишка ГАЛ – это марадерство. Если другим расам для повышения уровня бойца требуется этим бойцом валить врагов направо и налево, то арабы делают апгрейды, собирая всякий хлам, оставшийся от подбитой вражеской техники. И апгрейды эти очень нихуево влияют на мощность арабов. Особая фишка ГАЛ – террористы. За пицот денег вы получаете толпу безумных орущих долбоебов с калашами. Которые, однако, очень больно бьют по противнику. Радует, так же, трактор Беларусь с навешанными на него гидропушками, по типу используемых для разгона толпы в реальной жизни. Пушки эти, однако, стреляют не водой, а токсичными веществами и очень хороши против пехоты. Супероружие алькаиды – SCUD-шторм. Двенадцать ракет, заправленных токсичными отходами, падают на базу противника и наносят ощутимый вред, сопоставимый с китайской ядерной ракетой и пендосской матерью всех бонб.

Но, все написанное выше – полная хуйня, ибо основная фишка Генералов – генеральские апгрейды. За убитых фрагов вам начисляются очки опыта и дают выбрать один из нескольких апгрейдов, по достижении определенного количества экспириенса. Так, китайцы например, могут получить возможность обстреливать чужие базы из артиллерийских установок, а так же делать ковровое бонбометание. Америкосы вызывают авианалеты и некий реактивный вертолет, который, кружа над базой противника, хуярит ее из тяжелых пушек и пулиметов. Надо сказать, что благодаря этим апгрейдам пендосы и становятся самой сильной расой, ибо у них наибольшее число полезных апгрейдов. И удар ионной пушки, вкупе с авианалетом, артобстрелом со спектра, матерью всех бомб – это пиздец всему. Пережить подобное мало кто сможет, б/п.

В общем, потсаны, Генералы – на все времена, как и старкрафт. Охуенная графика, и через пять лет смотрящаяся так же красиво, как и раньше, пиздатый геймплей и просто нивротебичесий экшен сделали эту игру одной из самых лучший стратегий последних десятилетий. Играть всем без исключения.

стомегатонный пулимет , 27.08.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
133

unicumfucker, 27-08-2008 22:24:47

ответ на: влажные салфетки [132]

>кстате я не пидар,но одобряю ©
ога, рассказывай, все поверили...

134

доброжелатель, 27-08-2008 23:06:33

этат, сталкир пизданутый савсем апалаумел. и всетакикакаяже редкасно хуёвая гама этот сталкир. нет ну каким идиотом вааще надо быть штов в ниё не тока играть, а быть реальным фанатам! хыхыхыхы, этож пиздец граждане! Это даже не ПТУ это из школы выгнали.

final fantasy рулит. VII часть рулит руливей рулевово. ахуеннейшая РПГ.

135

доброжелатель, 27-08-2008 23:11:12

27-08-2008 19:13:45

хых.
"nead for speed"
"devil my cry"

неперевились на свете реальные, беспросветные, ахуевшые ат тупасти далбаёбы.

136

metal heart, 28-08-2008 00:05:58

Ёбаныврот! Хто нить в это ёбано чистое небо гоцался нах? Бля отзовитесь беспезды!

137

metal heart, 28-08-2008 00:13:47

Бля харе срать ёб вашу. Хто в хуялкера гоцался блять? Как на ебучий кордон влезть!

138

metal heart, 28-08-2008 00:17:51

Padonak ebtvau otzovis

139

доброжелатель, 28-08-2008 00:19:07

идиот.

FF7 очень тактичная игра. поэтому тебе, тупому сталкеру пидарасу, ана не нравиццо. не сечёш ты глубоково тактичнава смысла камбинаций материи. и гама совсем не лёхкая. не то што гавносталкер, на котором ты придурок зациклился.

и музон во всех легендарный.

пидаралкер с FF и рядом не стоял.

140

доброжелатель, 28-08-2008 00:20:06

жду нидаждусь ремейка/продолжения седьмой части на пс3.

141

metal heart, 28-08-2008 00:21:23

Бля ты на кардон влез? Меня этот проводник заёб! Я говорю на кардон пашли мудаг а он типа пошли и НИХУЯ! ЭТО БАГ НАХ?

142

доброжелатель, 28-08-2008 00:26:58

и вообще, сама гомосятинская гама эта сталкир. там ни адной бабы нету. даже намёка на бап нет. сидят у кастра блять, и ни адин пра бап нивспомнит. а им и не надо, ани в жоппан долбятцо.

143

metal heart, 28-08-2008 00:27:54

Да нашол я гандона этаво на южном хуторе, гаварю бля пошли и нихуя! Там загрузка уровня пойти должна? Или он к дырке в заборе запиздить должен?

144

metal heart, 28-08-2008 00:30:55

Нихуя! На диске 1.005 чи 1.0005 версия. Опять эти гандоны игруху сырую выпустили?!

145

доброжелатель, 28-08-2008 00:35:32

дюк нукем - бабы везде
халва (2) - алекс, и праффесарша тама исчо есть. и пелотки какникак по сити17 ходят.
сталкер - пидарасы куда не глянь.

кстати, в каждай ФФ есть хотябы 3-4 "зачотных" пелотак.
даже для педафилаф есть, эйко из девятай части. чмоебантуз наверняка в курсе.

146

metal heart, 28-08-2008 00:36:06

Дабражелатель дуло стяни защекан або в душу плюну! Жди финалку и долбись в анус быдлогей. На хуялкера драчистае небо не песди

147

доброжелатель, 28-08-2008 00:38:32

уёбищче, какже ты заебал с этай гавногамай.
дерьмо это блять, дерьмо. как на нём можно зацикливатся?
как ребёнак малалетних ейбогу.
"я сталкир ху-ху-ху даже пративагас надену"
ты пелоткам даже гаварить можеш што хуй у тебя нестоит патамушта ты на "зоне" был.
радиаццыя. хыхыхых

148

доброжелатель, 28-08-2008 00:39:00

metal heart      

идинахуй.

149

доброжелатель, 28-08-2008 00:42:39

патамушта руке у них из жоппы. немогут блять нармальную версию выдать.
и гама изжопывынутая.

150

metal heart, 28-08-2008 00:44:28

Ебаныврот хуялкера за 400 р купыв а он не хуярит бляяяаааааа!!!

151

доброжелатель, 28-08-2008 00:47:54

28-08-2008 00:46:17

всё, всё стырино. и "пдр", и про собачгу. и всё астальное.
вот такие придурги, без собственной креативнасти и гамают в гавноигры. а чево ат них ажидать?

152

metal heart, 28-08-2008 00:48:16

Падонаг у тя пач е? Гдескачал сокавесит?

153

metal heart, 28-08-2008 00:53:56

Дабражелатель ебтваю пади фпесду баклажан! Гамал я финалку. Ф 5 6 и 7 части. Бля тока время убивать! Они длинные как твой саматык. Сюжет ваще дрочь. Как ты.

154

доброжелатель, 28-08-2008 00:57:29

28-08-2008 00:53:56           

ой блять. развелось полуёбкоф малолетних.
длинные. и сюжеты там незаурядные. ФФ9 немного в деццком стиле, но в общем ничево.
лутше сидьмой канешно нету. васьмая правда тоже ниплахая. вот в X-2 нииграл.
а 12 тоже весьма заебата.

155

доброжелатель, 28-08-2008 00:58:57

пайду в локон пагамаю.
шкварьте друг друга в попец пока никто невидит.

156

metal heart, 28-08-2008 01:03:20

Да в рот я тех гопнеков. Я кантралера на балоте надыбал. Этова хуйла невидно а он хэлы коцает а тама еще электры и артифагт каторый йа иза таво хуйла найти нимагу

157

, 28-08-2008 01:06:16

нелепо и смешно намного лутше чем тупо и позорно.

158

metal heart, 28-08-2008 01:08:09

Съябался пидарюга. Песдит на челавега с вышым абразаванем куйло малафейное защекан. Престафки ваще зло и рассаднег педерастии

159

metal heart, 28-08-2008 01:09:47

Съябался пидарюга. Песдит на челавега с вышым абразаванем куйло малафейное защекан. Престафки ваще зло и рассаднег педерастии

160

, 28-08-2008 01:12:04

кричать в спину удел недоёбков.

161

доброжелатель, 28-08-2008 01:13:08

28-08-2008 01:06:16                 

хыхых пасибо


мне скучно с вами абщятся. несёте хуйню несуразную, дети сраные.
ваще пазор што я с вами пижжу.

162

metal heart, 28-08-2008 01:15:31

Пашол бы свой анус аб столб тилигравный парвал ипучий абразец вафлежуйнаво канфармисма

163

metal heart, 28-08-2008 01:22:58

И такие бля дети как я тибя на работе в рот ипут ежэдневна за то што ты апять драчил в рабочее время опущенка ты сифилитичная. Ступай падрачи халоп ща можна

164

metal heart, 28-08-2008 01:28:49

Запижжу ка я креатифчеги перед сном прочетать. Падонаг тибе пачет. Дабражелатель тибе страпон.

165

Уибантуз, 28-08-2008 05:29:11

бляяяяя, фтарой раз за неделю Добрик нопейсал хоть что-то вменяемое и адекватное. Может он таблетки какие жрет и начинает потихоньку становиться человеком? Это радует, хехе.
А прав он был когда назвал "сталкирЪ" пидорской игрой. Там действительно нет женсчин. Сталкирюги либо лютые дрочеры, либо пидоры. Последнее более вероятно, так как если посмотреть на одного из них, а именно на п.р.и.д.у.р.к.а, то все становится ясно-по зоне ходят стада непуганных пидоров.

166

Уибантуз, 28-08-2008 05:34:50

после двух недель "Мира и Любви"
наступила неделя "ретро/говна/пидерастии"
это ужасно

167

Уибантуз, 28-08-2008 08:31:39

блять, каклы савсем ахуели, апять хуиту замутили
http://s56.radikal.ru/i151/0808/c0/c52adca0abba.jpg

168

бывший, 28-08-2008 08:41:21

ответ на: Уибантуз [167]

>блять, каклы савсем ахуели, апять хуиту замутили
>http://s56.radikal.ru/i151/0808/c0/c52adca0abba.jpg
От изображения на мониторе алкаша уссался. Доброе утро, уважаемый лауреат.

169

влажные салфетки, 28-08-2008 09:07:36

гамно и пидоразтия!
это блять эльдорадо наступило!

170

стомегатонный пулимет, 28-08-2008 09:22:59

да вы тут ваще ахуели!!!

171

Уибантуз, 28-08-2008 09:59:29

ответ на: бывший [168]

Утро доброе.

172

влажные салфетки, 28-08-2008 14:04:56

г а м н я ш е ч к а

173

влажные салфетки, 28-08-2008 23:05:44

пуки

174

чесло, 29-08-2008 16:20:42

тут хыть спорт? или все на выходные ушли?

175

чесло, 29-08-2008 16:20:50

скукота бля

176

чесло, 29-08-2008 16:21:06

пятницо-пятницо-пятницо хуятнецо

177

чесло, 29-08-2008 16:21:13

настард

178

чесло, 29-08-2008 16:21:25

внемание марш 200

179

ебанутый ебет, 31-08-2008 03:02:05

Стелсы - дорогие самолеты, имеющие способность становиться невидимыми для противника (кто бы сомневался). Летающие ведра, сбиваются легко, стоят дорого и вообще нахуй не нужны.
сбиваютца легко да,но потив оборони они самое то!2 хватает на любую башенку,кроме площадки стингеров вроде

180

Волосатый морковко, 01-09-2008 14:07:55

молодец, но без картиног хуерга получаеца

181

Ванёг, 06-09-2008 19:07:59

Кампании какие-то левые... Получается, что они должны были весь Казахстан разебошить...

182

задрот (б/п), 29-03-2009 18:48:26

залупа,в общем.варко-вот тема!да не вова,а тфт.

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я выйду на сцену в драных трусах с красным флагом в руках и железном шлеме с рогами и мне похуй. Я буду мести сцену двухпудовым клитором до 90 лет пока сцена не провалится. Ты уже сдохнешь на помойке пархатый гавноед, а я еще буду на вершине молодежных чартов Тату ебать. »

«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg