Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Рецепт хорошего настроения

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Здравствуйте, товарищи.

Я всю жизнь пыталась соотвествовать чьим-то стандартам правильности и красоты. Я всегда хотела быть тем человеком, кто не разочарует родителей – и внешними данными и духовными устремлениями, но я всегда была не тем человеком. Моя двоюродная бабушка в  мои 9 лет назвала меня репейником – ненужной травой, и мне это засело в память до сих пор.

Очень часто ощущаю себя уёбищем – ненужным человеком, который не нашел себя и не сделал ничего полезного.  Сказать об этом друзьям и близким не могу – так как это люди, которые меня либо незаслуженно превозносят, либо заслуженно и, для меня печально, гнобят. Простите за открытость души, которая может быть воспринята как душевный эксгибиционизм, но нигде боле я не смогу найти адекватной моему восприятию реакции.

В детстве я постоянно комплексовала из-за своего роста. Стала много читать. Как известно – многие люди, которые считают себя внешне ущербными, пытаются это загладить чем-то иным: кто-то пиздой: ебясь со всеми, самоутверждаются;  кто-то пытается совершенствовать моск так, как получится…

Я стала изучать французский язык. (Блин, пишу это и  понимаю, как бы среагировала на человека, что пишет такую же хуйню, но меня реально ВСЁ заебало!)

Я так устала соответствовать чьим-то понятиям о правильности: будь то родители, друзья или муж. Я как говно в проруби. В юношестве занималась всерьез рисованием, игре на фортепиано, французским. Меня не заставляли – я сама хотела. И, когда на очередной тусовке среди школьных друзей, заходил разговор про Шекспира, сходу цитировала отрывки из «Гамлета», ибо обожала это произведение, да и мне самой нравилось учить отрывки из него… Пишу и знаю, что все выглядит как позёрство - но я не могу иначе выразить желаемое.

Потом, после школы, когда стала учиться в инсте, случайно узнала, что та девка,  с которой в школе дружила – красавица и умница, - мне завидовала. Завидовала моим знаниям, моему стремлению к французскому языку, моей самостоятельности (которая была для меня вынужденной)…

А еще спустя время, я узнала, что парни, которые меня гнобили в школе, с кем билась из-за множественных оскроблений в мой адрес, – мне симпатизировали и считали себя недостойными моего внимания.

А сейчас я ощущаю себя опять и снова – как и всегда в моей жизни – (это имманентное моё свойство)  говном в проруби, репейником, ненужной бесполезной травой, и я не знаю, а могу ли я что-то создать. А реально – могу ли я сделать хоть что-то стОящее? Не хочу быть былом. Видимо, это комплекс быдлобытия.  Не могу всё высказать последовательно и несумбурно…

И сейчас у меня конфликт с бабой брата мужа. Она старше меня, она следит за собой, я завидую тому, что у нее большая проходимость: она может сожрать 2 кило мяса, пойти высрать его и не поправиться ни на грамм.

Как только я стала писать рецепты на удаффком, она стала всё повторять за мной. Единственное что – она не стала отправлять на данный ресурс свои рецепты – ибо тут она  увидит не «чмоки-поки и вкусняшке – милашке» - и это её пугает. Она дура.

Она повторяет все мои действия.  Если я покупаю себе красное платье – она покупает себе похожее, если я готовлю соус из книжки французской кухни, что прислала мне подруга, - она срочно просит маму переслать ей соус подобного типа, и фотографирует процесс приготовления.  Если я что-то объясняю своей золовке (сестра мужа), она точь-в-точь повторяет мои слова, даже не удосуживаясь их пересказать своими словами, и я не понимаю – ЗАЧЕМ?!

Все видят, как мой муж обращается со мной. На людях я дружелюбный человек, но на шею которому невозможно сесть, а  в семье меня воспринимают мягкотелым существом, которое делает всё, что ему  скажут. Я могу позволить мужчине обращаться со мной так, как он хочет – раньше это было оттого, что конкретного  мужчину я боготворила, а сейчас мне достаточно, если мужчина умён и меня просто цепляет чем-то. Боготворение оставим для 18-тилетних. Но отчего люди, которые видят то, как я веду себя с конкретным мужчиной, считают свои долгом сесть мне на шею? Неужели не понятно – что можно Юпитеру – нельзя быку? То, что я позволяю мужчине – я никогда не позволю женщине. Будь она подругой или, тем более, хуём на палке.

Меня всегда удивляли люди, которые прогибали каждого по чуть-чуть, - проверяя, насколько человек в состоянии прогнуться и насколько позволит, чтоб его подмяли. Я не могу позволить, чтобы женщина мною пыталась управлять. Я давно уже поняла: как только человека посылаешь нахуй - только тогда он начинает тебя уважать.

Всю свою жизнь я ощущаю себя ничтожеством, и всю свою жизнь я пытаюсь доказать себе и другим, что это не так. И подтверждение тому, что кто-то считал меня достойным человеком, я получаю тогда, когда это подтверждение мне нахуй не сдалось. Я просто ставлю галочку над своими комплексами – мол, тогда мне стоило считать себя пиздатой в данной области…

Когда это кончится? Когда мне будет насрать на то, что думают обо мне другие люди? Когда же, наконец, я буду довольна собой? Или не будет этого никогда?! Всю жизнь считать себя уродом, моральным чмом и былом – это же путь к погибели...

Как быть? Что сделать? Выполнить свою женскую функцию – родить ребенка - и забыть о свои комплексах? Ну как иные: родили, разжирели, деградировали, сидя дома, и при этом довольны, т.к., какое бы говно в жизни у них ни было – они довольны, ибо есть ребенок – функцию продолжения рода выполнили. Можно счастливо жиреть, говниться и чувствовать при этом свою правоту…

Блядь! Ну где же находится это звено «ощущения себя полноценным и довольным собой»? Где? Лишь когда осуществишь продолжение рода?

Почему я смотрю в зеркало и вижу, что там мне показывают женщину, которая хочет жить, которая хочет каждый день ебаться , женщину, которую я сама внутри себя вдруг перестала презирать, которую я считаю привлекательной… Но почему это вижу только я, мои подруги и посторонние люди?

Для женщины, пока она не родила, главная оценка её «Я» исходит от того мужчины, что с ней рядом. Ну почему же он считает иначе? Что дальше -  опять продолжать менять себя, прогибаться под кого-то?

Как же всё надоело! Как если жить в скорлупе, которую хуй пробьёшь.

«На каждый товар есть свой покупатель». Если я для кого-то урод и чмо,  говно на палке, то, возможно, для кого-то я буду не то, что фиалкой, - а клумбой с фиалками… И если кто-то считает меня обузой и аппендиксом, то, возможно будет кто-то, кто посчитает меня подарком…

Я очень долго думала о разности восприятия, и, естественно, мне сразу пришло в голову, что, если я кому-то и понравлюсь как человек, то этим человеком будет ущербная личность: либо задрот без ноги, либо прыщавый имбицил, либо личность с заячьей губой, либо престарелый импотент…

Но эта моя позиция тоже ущербна. Кто же я в своих глазах, если предполагаю, что могу понравиться лишь определенному контингенту ? – следовательно, я сама реальное чмо, не нашедшее себя, и  уёбище, которое живые  здоровые и полные сил мужики ебать не станут, и чья судьба – мастурбировать в ванной.( Ха, опять всё свела к ебле…)

Я успокаиваю себя тем, пусть даже это обман, что любой мужчина, глядя на ебабельную бабу, должен знать, что есть кто-то, кого уже тошнит от секса с ней…

Проблемы с самооценкой – решающие. Никто не поведется на женщину, даже если с первого знакомства захочет ее, если увидит, что женщина сама себя считает дерьмом.

И будут ебать жирных тупых баб, и при том все будут счастливы, т.к. эти жирные и тупые сами себя позиционируют как красавицы…

Короче, простите, товарищи, у меня просто недоёб и обидки на всех и на себя, в прочем, как всегда. А сейчас предлагаю вам рецепт хорошего настроения. Это годится для тех, кто считает себя чмом и сорной травой… Данное действо можно заменить любым другим, к которому лежит душа.

Итак, берем краски, едем к приятельнице на хату, и начинаем в её ванной комнате разрисовывать говняно-голубые стены так, как хочется….

1    

2    

3    

4     

5    

6     

7     

8     

9     

10     

11     

12     

13    

14

И после всего этого действа, поверьте, очень хочется жрать. Фкусно жрать…

Hanka , 06.07.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
106

Мачи казлов!, 06-07-2008 23:09:26

чета блять глянул щас в профайл твой. очень интересная дифченка. еси вес 43 кг то ваще шикарно.

107

телка, 07-07-2008 00:20:27

хорошо рисуешь, и ебитесь фрот те кому что то не нравится, дорогая, настройся на то что гавна на свете хатит и без тебя! жри сколько нравится, делай что нравится, ебись, и будь счастлива!

108

етиловыйспирт, 07-07-2008 00:35:19

Девонька! Хороший высер! Правильный. Отдуплилась, и на душе легше стало! Мужики, они конешно - мудаки. А бабы, рядом стоящие - сучки драные, и это - без сомнений!!!! Умница! Жри фкусно!

109

Разита, 07-07-2008 00:43:46

пиздец рефлексия, кто ж тебя так воспитал...
завязывать себя, свое самовосприятие на мясные цилиндры в чьих-то штанах...блять...займись экстремальными видами спорта, начни курить траву или пить запоями, отвлекись короче

110

хосе, 07-07-2008 01:14:46

нихуя себе!

111

Кросафчег, 07-07-2008 01:35:43

"Мясный цилиндры"... Гыы..
А вообще непонятно, какой недоёб-то при живом, молодом муже?

112

хосе, 07-07-2008 01:38:39

ответ на: Паллитрыч [90]

Борись это который Ельцин?

113

хосе, 07-07-2008 01:40:13

ответ на: Hanka [97]

Классическая рефлексия

114

Вадян Рондоноид, 07-07-2008 06:29:20

по-моему, это мегастеб
авторша жжот

= я завидую тому, что у нее большая проходимость: она может сожрать 2 кило мяса, пойти высрать его и не поправиться ни на грамм

потрясающий повод для зависти
особенно после разговоров о Гамлете и французском языке

115

ХЗ, 07-07-2008 08:17:35

ответ на: забулдыг [5]

Допился

116

Berg, 07-07-2008 08:21:58

тегст ничитал, из фотаг понял што афтар ресовать не умеет тоже

117

Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов, 07-07-2008 08:42:35

лучшеб пожрать выложил....

в туалете(святом месте) такое ненарисую....

118

Трахтор, 07-07-2008 09:25:23

Hanka, хватит комплексовать, депрессняк может быть у кого угодно. Выше нос и не хандри.

119

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 07-07-2008 09:53:02

кароче так, ханка!
1) мужа впесду или фтопку нахуй, ибо недоёб это деструктивно
2) бабу брата мужа из сваей жизни послать нахуй, предварительно выспросить что она, блять такая, жрьот штоп не поправляцо (патаму што жрёт чото стопудов или у ниё глисты)
3) ебашь горстями витамины
4) в пмс пей грандаксин по одному колесу три раза в день дней 5, помогает вывезти весь этод когнитивный диссонанс

120

Дохтур (расклейка склеенных ласт), 07-07-2008 10:22:34

Ханка жжот!
Держись, деффка, у всех бывают кризисы.
И нех стесняцца, что сюда выговорилась.
Выговаривацца тоже надо, это реально важно, не проговорившись - хрен из кризиса выйдешь.

Самое главное, пойми, что это не полный пиздец, а эта полоса пройдёт, и будет тебе счасте!

121

Дохтур (расклейка склеенных ласт), 07-07-2008 10:23:19

Фодку сменила!

Не сцы, ты очень даже ебабельная!

122

Ебланы, 07-07-2008 10:27:06

хуйасе креатив перед рицебтом
Дундук атдыхаит

123

Аффтар сцынария, 07-07-2008 10:30:11

рикамендую и балкон сибе разрисовать

124

Скатина, 07-07-2008 11:10:58

Ниажыданный ход. осле заунывнова нытья ниплахая пазетивная развяска с кортинками. Хуй сним 6+.

125

Жына Брата Мужа, 07-07-2008 11:32:52

БЛЯААА так вот кто мне сортир уёбищными рисунками изгадил!
Hanka быстро приехала и счасже фсё отмыла!

126

пропиздёвич, 07-07-2008 11:54:03

ебанаррррот! вот хде мая клумба! я ни с кем не могу ибаться, только с клумбами! иди ка мне мая грядочка!

127

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 07-07-2008 12:16:18

техкамент

128

Машенька Светлова, чистейшей души человег, 07-07-2008 13:35:25

говнохудожество.

у нас тоже в парадной такая же шмара есть. только, блин, ремонт сделали, а она своими говнохудожествами уже до 5-го этажа все испохабила.

давить! давить в зародыше!

129

Трагладидт, 07-07-2008 15:34:17

не понятно зачем это всьо в фж?

130

Ацкий грипник, 07-07-2008 16:31:34

ты просто никого не любишь, кроме самой себя
романтической натуре, которой ты несомненно являешься, без любви нельзя

131

Hanka, 07-07-2008 23:23:21

ответ на: DEVACHKA-PRIPEVACHKA [119]

спасибо

132

Хуй-в-руль, 07-07-2008 23:42:54

Родимайяа! Да еслип я такой сортир смог себе заништячить, я был бы часливейшим из чилавекав! Этож спасобнассь. А я вот не умею так, не дано бл. Токма в барабаны от которых тошнотно уже...
Здравствуй и не иби се моск! Ресуй, пешы! Стены стерпют!

133

Трахтор, 08-07-2008 08:15:10

ответ на: Машенька Светлова, чистейшей души человег [128]

Вы, мадам, прям сама нежность и ласка материнская, гыыы.
В цвет какого унылого говна у вас был расрашен подъезд, что кто-то не выдержал, и стал его раскрашивать?

134

Аль Кохоль, 08-07-2008 14:34:37

А жрала то чего?

135

Аль Кохоль, 08-07-2008 14:34:58

Дошираг

136

Липа, 08-07-2008 15:27:37

Разводка...
Однако можно зачесть. За творческий поиск...

137

КонАццкий Синдром, 08-07-2008 17:23:51

Ханка, ну иго нахуй, лучше перожки пеки

138

Игель-Котт (ломает региццо из Убунту), 08-07-2008 21:43:33

Ханка - ты инфантильна

139

Соседкин ёбарь, 08-07-2008 21:56:42

Во-во. Именно это я в комментах и ожидал увидеть. Скоты, хуле...

Ханка, я думаю это детские комплексы набирают силу по какой-то причине. Но Хрундель, понятное дело, лучше в этом разбирается. Думаю, что он тебе поможет. Не сцы никого, всё устаканится.

Хрунделю отдельный риспект кстате.

140

Очаровательная блядь, 09-07-2008 18:38:53

Hanka, просто говори себе "я люблю, люблю,люблю" ну и делай соотвецтвующую хуйню. Люби, любовь спасет тебя. Копаться в тебе патологоанатом будет, самой в cебе - нунах.

141

КАкНАДскАя Зайка, 09-07-2008 23:52:11

Пошла на хуй! Ну как, стала ты меня уважать? А должна бы, судя по твоим выводам...
Креатифф - высер самолюбования, где вся такая пиздатая-распиздатая, но недопонятая "гений чистой красоты", вокруг которой одни "задроты без ноги, либо прыщавые имбицилы, либо личности с заячьей губой, либо престарелые импотенты", а Абрамовича, для полного счастья, нет, потому что судьба такая... несчастная-пренесчастная. Жирные дуры довольствуются малым, рожая детей и тупо сидя дома, в то время, как вся такая образованная, умеющая готовить (бливала, кстате, над твоими рецебтами... буэ-э-э), неординарная возвышенная личность, покупающая себе красные платья, не испытывает этого примитивного чувства - удовлетворения жизнью. Жизнь, кстати, у тебя и правда никчемная.

142

Трахтор, 10-07-2008 17:41:22

ответ на: Соседкин ёбарь [139]

>Хрунделю отдельный риспект кстате.
Кстати, +1

143

Трахтор, 10-07-2008 17:42:35

ответ на: КАкНАДскАя Зайка [141]

Ты чего такая злая, как трижды за ночь недоёбанная?

144

КАкНАДскАя Зайка, 10-07-2008 19:43:13

ответ на: Трахтор [143]

Терпеть не могу самовлюбленных дур, все у них вокруг задроты и завистники, одни они все в белом. Не получилось у Ханки на падонковском ресурсе стать звездой ФЖ (не могу без содрогания вспоминать ее рецебд про пирог с шурупчегом... буэ-э-э), так она на жалость теперь бьет, лишь бы признания добиться. Хочется признания? Пусть идет на мамочки.ру, куда ходит завидующая ей (ога, а как же иначе) хорошопросирающаяся родственница.

145

поросенок Нахъ-Нахъ, 10-07-2008 19:44:52

ответ на: КАкНАДскАя Зайка [141]

бгыгыгы...  +1!

146

поросенок Нахъ-Нахъ, 10-07-2008 19:46:07

ответ на: КАкНАДскАя Зайка [144]

еще раз "бгыгыгы" и еще раз +1! Респект, мадам! ))

147

поросенок Нахъ-Нахъ, 10-07-2008 19:57:33

Хотя, разукрасила унылые голые стены туалета Ханка очень даже зачотно! Но жрать с туалете (тем более, ФКУСНО жрать) - это уже выше моих сил!

148

MING, 11-07-2008 11:24:48

Ханка, ты  ребёнок. Тебя что, -- в угол надо поставить?

...Да разве взрослые люди так рассуждают? Кому легко?

Один японский поэт как-то написал: "Жизнь человека  легче пуха; долг человека  тяжёл, как гора".

Перестань сушить мозги себе и людям и запости вместо этого какой-нибудь рецепт.

149

sars150, 11-07-2008 11:41:09

+

150

КАкНАДскАя Зайка, 11-07-2008 21:39:13

ответ на: MING [148]

А вот этого не надо. Еще один высер в виде пирога с шурупчегами я не переживу.

151

MING, 12-07-2008 11:46:22

ответ на: КАкНАДскАя Зайка [150]

> Еще один высер в виде пирога с шурупчегами я не переживу.


Да пусь будет... Чё тибе -- жалко? Сказать чесно, я ищё от мудака-Пездолага ни аташёл. Вчира хател лапшу купить и чуть ни бливанул. Па сравнению с этим, шурупчеки в пираге имеют нивинный вид игры в "Марской бой"...

152

Мишка с прайебаной улыппкой, 13-07-2008 22:31:10

Научи лучше меня фкусно жрать!

153

Мишка с прайебаной улыппкой, 13-07-2008 22:31:28

mikm@mail.ru

154

Аффтарский Колегтиф, 18-07-2008 17:59:12

смотрим, кисточкой ты любижь рисовать не только на пирожках.
не сцы, это нормально всё.

155

Djassiz, 21-07-2008 00:08:26

вот приду я с работы а ты вместо хавки нормальной толчок испоганила... Сразвароту мля и всего делоф. Патом удивляитись чо это мол мой милок блядует! А хули, там кормят и дают а не рыб рисуют

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

«И потом, кто тебя учил так сосать? Хуй с ним, с запахом изо рта, на залупе нет обонятельных рецепторов – но кто сказал тебе, что пускать слюну, держа меж зубов одновременно хуй и яйца, есть проявление эротизма? Над тобой, Марина, жестоко пошутили.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg