Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Кетайская еда, быт и песда. 2 выпуск

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
1й выпуск см.  http://www.udaff.com/fzr/87971/

Вдогонку  крео «Поднебесные реминисценции» от  Хрунделя

    Итак …продолжим  увыажаемые фтыкатели и..гм..прочие гости рисурса. Аб пищевых и фкусовых традицыях Паднебесной.
    Что понравилось. Практически везде сдачу дают до последнего юаня и апсалютно не берут чаевых, у них там довольно строго с нетрудовыми доходами. Но в городах, уже развращенными туристами, порой наблюдается иная, увы, более грусная и привычная картина. Это Шанхай, Гуанчжоу, Беджин(Пекин) и т.д.
  Ахтунг !!! Траблы с обменом баксов. Эксчейнжем занимается только несколько особо выделенных банков и только в рабочие дни и в рабочее время!!! Так что мы, имея тонну зелени чуть не пагибли галодной смертью субботним вечером, пуская слюни пузырями.
Но, ….пардон, запиздемшись….)))  перейдем к жратве.

    Надо сказать, что кетайцы в отличие от нас употреблебляют креветог с головами, вычмокивая из них мозги, глаза и прочую шнягу. Употребляются в писчу и вяленые и обжаренные и прочее… Они реально умеют их готовить и подают по разному, на шпажках, горочкой с овосчами и т.д.
                                            
1

Кстати, на правом фото, креведки уже без голов. Мы жестами попросили их отхуячить (головы, то есть), на что персонал долго удивлялся, но в итоге, сделали, как мы просили, в очередной раз, очевидно, поражаясь глупости приезжих, со смаком и нахаляву наябывая головы от наших креветог.

      Представьте ситуяйцию, уважаемые фтыкатели. Кетай, июль, Фошань. Еще раннее утро, но уже припекает. Вообще там почти не увидишь голубого неба, все время дымка, жара и влажность.
Хочется жрать (ну и пивка бы, ессно).  И вдруг, некое заведение, типа кафе, и на внешней фотоэкспозицыи  вижу нечто, ахуэнно похожее на пиццу.  Парадокс !!! Блин, умом понимаешь, ну ни хуя тут не может быть пиццы, да и не умеют ее нормально там готовить, НО предвкушение горячей пиццы с холодным пивком (!!!), превыше всех доводов разума.
    Кривоногая Кетайская официянтка ни хуя не могла врубица, что за жрач хочет этот  бледнолицый, и только после того как я за шкирку вытащил ее на улицу, и тыкал в фото привлекшее мое внимание, она защебетала и показала …( спокойно !!! – никакой порнографии….) то, что именно я принял за известное эталианское блюдо.  Эта была полная хуйня!!!
      Кроме круглой формы, нихуйа общего.  Но тут я приметил креведки, и понял, что утро началось все ж, нормально. Бойкий продавец, подсуетился и ткнул пальцами в какую-то тарелку, изобразив всем видом, насколько там заебатая песдатость. Ну дык, заказал и ее тоже, хуле.  Скажу сразу, это были ножки (до сих пор от души надеюсь, что не от лягушки…хотя говорят, тоже заебись). Спецы по фотке, позже определили, что это была птица, но какая  именно - ХЗ!. Сожрал, епть,  предъявляю фотодокумент, было б/п очень вкусно, да и креведки были ахуэнные.

2

    Поражает диссонанс от примитива в еде и отделке до вычурных блюд и богатого интерьера. У нас это тоже имееца, если сравнить тошниловку где нить в Бутово с центровым рестораном, даже средней руки. Но там-то они практически рядом!!!
      Кстати о ресторантах. Цены и ассортимент весьма различаются, но чаще всего они достаточно умеренные, по Московским-то меркам! Представляете, китайско-шведский стол с устрицами, мидиями, креветками, пивом !!!, горячими и холодными блюдами и десертом, без ограничения подходов всего за 500 р., да и за пивом ходить не надо, все приносят расторопные кетайки.
      Ну не пиздатость ли ?, спрошу я Вас, уважаемые коллеги, и сам отвечу: - именно пиздатость!.

3

    Уж не знаю, для кого, там была надпись, над столом с мелкой сырой рыбой, которую при вас могут приготовить, «Это нельзя есть в сыром виде, продукт требует тепловой обработки». Может для русских  ебланов, которым все похуй?, или гостей из Японии?...,
    Вот кого они точно не любят, так это японцев. Я сам видел надпись в одном кабаке, типа, Ахтунг !!! Вход с собаками и японцам строг воспрещен. Ответ прост: Япы для Китая, как немецко-фашиская гадина для нас. Так-то. Уроки истории. В кетайских наивных фильмах про войну, их там, кстати, дох, японцы изображены обычно в круглых очках в роговой оправе, сволочами и садистами. В финале, ясен перец, их ждет заслуженная, мучительная и унизительная погибель.
      Теперь о пиве… Пиво там любят и пьют много, но оно все не более 4-5 %. Более крепкое, местного розлива, можно встретить в городках (Ханьжоу, Сяошань), где не бывает туристов, и только в сельских лавочках, которые работают почти круглосуточно, и там продается почти все. И пойло, и презики, и табак и даже О !!!- прогресс,  IP-телефония, пизженная, понятно, т.к. в Москву я оттуда звонил за сущие гроши.
    Выглядит это примерно типа привычного контейнера на рынке, битком набитый всяческой мануфактурой. Этакое мини-сельпо “made in China”.
    Когда мы вобщем-то, случайно узнали о наличии таких напидков, ессно, не упустили случая начать дэгустацыю в соседней будке, стилизованной под кафе. Местные просто прихуели, когда мы вдвоем усосали бутылочек по несколько этого усиленного пива, и после мощного пописа вернулись и продолжили этот процесс с тем же энтузиазмом. По местным меркам, это почти равно подвигу, а по нашим, дык – разминка….
   
4

      Кстати прикол о том попИсе: кода наши мочевые пузыри нам сообщили, что уже давно пора их облегчить, мы не нашли взглядом ничего похожего на сортирЪ.  Мой коллега, еблан,  радостно сообщил, что знает универсальный символ, который б/п, всегда помогал в данной ситуации. Мы на клочке бумаги накарябали силуэт человечка и пунктиром струйку и лужицу ( см. эллюстрацыю вверху справа). Хе-хе,  Пикассо отдыхаит…
    Управляюсщий - китаец, долбоеп,  принял наши художества за неизвестный ему иероглиф, которых до хуя ( более 3000), и простой народ всех их не знает. Долго разводил руками, и когда мы уже были готовы просто нассать в каком нибудь углу этого заведения, он встрепенулся и вывел нас на улицу, пояснив жестами, что все именно так и делают. Ну, епть, мы там тоже отметились, дружно журча на все голоса, дуэтом.
    В очередной визит я привез с собой банку  ОХОТЫ-КРЕПКОЙ, дык, кетайцы долго не могли поверить, что это пиво. Хуле, у нас тоже все считают, что это пиво с водкой !!! (на правах рэкламы…) Гы-гы…

5

  Выкладываю фоты правинцыального Кетая, думаю не все могли это видеть. Впрочем, у нас тоже, в глуши можно найти и подобную технику, и пейзажи отравленных рек. В большинстве своем эти дети природы не умеют плавать, так как им просто негде этому научится. Несмотря на огромное число речушек и каналов, они используются, как транспортные и канализационные пути. В озерах чаще всего выращивают каку нибудь жывность. так что у нас еще почти заибись….!!!

6
 
    Что не может не восхищать в Китае, так это темпы роста их промышленности и уверенности в завтрашнем дне. Это просто неимоверно. Поезд на магнитной подушке Маглев в Шанхае (Аэропорт-Центр), а ? Скорость до 430 км/ч. За несколько минут и в центре! В Москве только сейчас запускают скоростной трамвай !!!! в Шереметьево. XXI век !!! Сила, бенть.!!! Завидно и очень !!!

7

Но …чето опять занесло…..Вернемся к пиву…
В Шеньжене есть такой парк «Окно В Мир», кто был, тот знает. Там собраны чудеса со всего света: есть и Эйфелева башня и Елисейские поля. В уменьшенном размере, конечно.  Больше всего уменьшили нашу Красную площадь, она там, увы, никакая!!! Обидно…Но, хуй с ними, у нас, в Раше, тоже нигде нет копии Китайской стены !!! 
    Каждый год, в энтом парке с размахом устраивается красочное шоу с фейрверками, пивом танцами и т.д. Это очень б/п супер-красивое и интересное мероприятие. Узкоглазые соревнуются, кто больше выпьет и т.д. и т.п., им выдавали по литровому кувшину и кто быстрей. Нюанс! Остальные посетители-кетайцы отхлебывали из 0,33 стаканчиков и смотрели на наш стол. Хуле мы по –чемпионски ебенили из литровых, соседи жестами эхидно намекали: мол, неплохо бы и вам выступить, но это было бы неспортивно и мы вежливо всех послали нахуй.

8

С нашей багатой практикой мы бы с ба-а-альшим отрывом победили всех б/п. Это как в АРМ-рестлинг с детями- никакого интересу.

      Но многие к концу тусни все-же были изрядно набрамши, хотя на улицах вообще ни одного пьяного кетайца я не видел. Их более трезвые друзья сажают в такси, коих просто до хуища, и развозят по домам.
      Уважаемые фтыкатели,  поясню следующее.  В Китае, проще увидеть у девушки трусы, чем лифчик. Они все застегнуты наглухо, это связанно с национальными традцыями. Грудь-табу !!! Поэтому, когда в шоу начал зажигать кордебалет, довольно откровенный по их меркам одетый (раздетый), они просто впадали в экстаз, пытались залесть на подиум, но их без труда отсекали мордастая охрана.
     
9

Прямо скажем, тетки выступали пиздастые, ногастые, сисястые и симпатичные, и как оказалось- все наши…Бывшие СНГовки…, ну мы с ними потом и нахуячились и пропустили к хуям все фейрверки. Опережая вопросы, увы поебстись не удалось…Во-первых (см.выше ) наебенемшись, во-вторых : на хуя ехать в Китай и трахаться с русскими телками…? Как то неэкзотично….
    Теперь к обещанным ранее кетайским деффкам!...  Афициально в Китае проституции как бы нет. Ага, но есть МАССАЖА…
   
      У-у-у- ф… Уебакался!!! …. 3-я часть будет, но уже наверное, не во ФКУСНО ЖРАТЬ…. Это уж куда Удаффком заебенит…. Раз обещал, придется предъявлять опществу и кетайскую пелотку…
Чиво уж там….

Всем падонкам респект, фкусно жрать, долго и щасливо  жить гм… палавой жызнью!!!

AvtoPElot , 01.07.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
<
1

Без Имени, 01-07-2008 15:43:00

туд

2

sars150, 01-07-2008 15:43:11

первый

3

Без Имени, 01-07-2008 15:43:14

и еще

4

ВолаебуЙ, 01-07-2008 15:43:35

тут

5

Бабайог, 01-07-2008 15:44:13

йопта

6

Атажжоный рок-н ролл, 01-07-2008 15:44:29

Про пиздоглазых часть 2я?
Почитаем...

7

стомегатонный пулимет (впесду регу беспесды), 01-07-2008 15:46:47

хуета про пиздоглазегов

8

Мухтар(герой границы), 01-07-2008 15:50:28

зря четал! был бы первым

9

ВарягХХХ, 01-07-2008 15:51:19

опять ф 10

10

Мидведь, 01-07-2008 15:53:06

афтор, намнога песдатее было бы сфотать это все какой-нито приличной зеркалкой.

11

Атажжоный рок-н ролл, 01-07-2008 15:53:45

паставлю 6*

но всётаки аффтар пабольше бы фотог кетайской еды, бухла и пелотаг. А поезд в ФЖ нахуй не упал.

12

я забыл подписацца, асёл, 01-07-2008 15:55:16

Ф двтцатке двацатке

13

я забыл подписацца, асёл, 01-07-2008 15:57:44

NOKLA рулет.

14

ХуеВ, 01-07-2008 16:01:53

заебали малёха этой азиятчиной... напесалип лучше обзор гурманских парижских рестрораций....

15

DEVACHKA-PRIPEVACHKA, 01-07-2008 16:17:23

гавно-с

16

Макс aka кондрат, 01-07-2008 16:18:24

а давайте устроим каклосрач во фкуснажрать

17

Макс aka кондрат, 01-07-2008 16:19:21

КАКЛЫ ПЕДОРАСЫ!!!

18

Камаз Гандонофф, 01-07-2008 16:28:17

Кетейскую пелотку фстудию!!!!

19

loutch, 01-07-2008 16:28:55

Подвигаемся к самому главному, ждем.

20

Бухаю с ночи, 01-07-2008 16:29:38

Кетайская пелотка жаренная с фасолью

21

Rt, 01-07-2008 16:49:09

эко интригу закрутил
ну подождем-с ещо чуть
сматри не подведи

22

12, 01-07-2008 16:54:28

чувак! хде рецэбд?

23

Грусный Pierro, 01-07-2008 17:02:58

Мне было интересно читать. Жду пелотку!

24

cool motherfucker, 01-07-2008 17:07:38

Да не, это не сюда, это в мир как мы его таво ИМХО

25

Кирзач, 01-07-2008 17:37:01

Прекрасно. Автор молодец.
с интересом читал.
Есть небольшие косячки - ну, типа, не в центр Шанхая на маглифе приезжаешь из аэропорта, не в центр, но да похуй.

Обязательно напиши про "массажа".
Тема веселая, есть много нюансов, от места,  опять же, зависит.
Хехе, есть такие массажни, где ебаться нельзя, и даже "коу дзяо" ("минет") не сделают, а вот подрочат легко. Типа, это не секис, а массаж такой. Во время процесса можно щщупать девушку где хочешь. Но тоже есть нюансы...

Пойду пивка прикуплю, того, что на левой фотке...
Жарко и душно, сцуко...

26

ЖеЛе, 01-07-2008 17:42:56

чото нащот 3000 иероглефов памоиму хуйня... далжно быть больше... значительно...

27

ЖеЛе, 01-07-2008 17:44:02

хотя "кетай уменьшыл каличезтво иероглефов для газетных тегздов до 1800"... можыт и вправду 3000...

28

ЖеЛе, 01-07-2008 17:45:40

прачетал с интересом... но фоты - ой бля...

29

Спрайт, полстакана., 01-07-2008 17:45:52

нормально!кетай сила!
хотя ам нл бп

30

Спрайт, полстакана., 01-07-2008 17:50:00

нормально!кетай сила!
хотя ам нл бп

31

Кирзач, 01-07-2008 17:53:57

ответ на: ЖеЛе [27]

три тыщи считается приемлемым для чтения публицистики и художественных текстов средней сложности.
это для интеллихенции
в реальной жизни тыщи полторы надо знать минимум.

а так их пиздец сколько... больше 80 тысяч, кажется.

32

НИИ БЁТ (на диал-апе...........), 01-07-2008 18:02:49

34!

33

НИИ БЁТ (на диал-апе...........), 01-07-2008 18:03:04

успел бля

34

Неутамимый кролиг, 01-07-2008 18:04:14

Мне кажеццо торговец вас вывел пассать на улицу потому что вы нарисовали человечка ссущего в канализационный люк.
Прецтавляю как ахуел торговец.

35

Пугач Аллы Пугачёвой, 01-07-2008 18:09:53

как то бля скучно и неинтересна нихуя.

36

Джым, 01-07-2008 18:29:05

2 Афтар: нащот копии кетайской стены в расее ты ашибаешса, пасматри на многоэтажки вытянутые вдоль проспектов - явная копия, дажэ называются такжэ

37

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 01-07-2008 19:04:33

Мыльнитса в нокию встроена?

38

СудМед, 01-07-2008 19:10:31

Кетай - будущие властелины мира.
Я не удивлюсь, если они дождутся того момента, когда наши трупы поплывут по Хуанхэ.

39

я забыл подписацца, асёл, 01-07-2008 19:52:33

Понравелось

40

КонАццкий Синдром, 01-07-2008 19:53:22

пеши еще, давй третью часть

41

Борец с хаосом, 01-07-2008 21:36:18

Маладец, афтор. Только фотке хуевые. Пешы исчо.

42

Sam, 01-07-2008 21:50:07

Ай, малацца! Жги дальше про пелотки!!!!

43

шанхай пудун призон, 01-07-2008 22:06:51

пеши еще, но зна

44

шанхай пудун призон, 01-07-2008 22:07:14

бля. но знай что наебался ты не единожды уже.

45

Антацид (изжога-гадость), 01-07-2008 22:16:24

Культпросвет прадалжаицца!-6*
Жду следующей главы!

46

Косорылый, 01-07-2008 23:19:01

Галимая хуйня...

47

неуебиенный супрематист, 01-07-2008 23:38:13

тащусь от кетайскава пива,жажду утоляет,шо песдец.и не пастеризованное к тому-же.

48

Хрундель, 02-07-2008 00:06:15

ответ на: ХуеВ [14]

ты там был? если нет, то донёр-кебаб там изысканная ресторация. И круассаны с джемом в хуйпоймизачтотакиебабочных отелях
тьфу блять, за яйца меня туда хуй затащишь. Меня заждались в Сигирии и Негомбо

китаянку в гонконге ебал кстати, оч. понравилос. миловидная и юркая, душевная. Хоть и по сотне баков за палку

49

Чилавек Y, 02-07-2008 00:40:39

Блять, корифеи! От чего вы ташетесь? Вам показывают картинке из "
Вокруг светы" И вы арете, блять "Давай есче?" Пидары!

50

Accent, 02-07-2008 00:53:37

Пиздяч 3 часть!

51

Ахотнег на "белку", 02-07-2008 04:24:26

текст не читал, кортинки гавно

52

sars150, 02-07-2008 04:49:14

афтора еще не угандошили ? гы-гы   

ах,какие милые интелигентные люди собрались в ФЖ !  афтор, ты это знал, колизъ сцуко ? 

где часть три?

53

sars150, 02-07-2008 04:50:26

2 шанхайевский централ

привет ! долго пропадал ..

54

zlobniy ananist, 02-07-2008 09:31:53

чайна заебись респект аффтору

55

Старичюля, 02-07-2008 10:04:59

Повторюсь, познавательно. Но любофь афтыря к пиву "Охота" насторожила. Афтырь из Бутова?

56

Старичюля, 02-07-2008 10:09:14

ответ на: Хрундель [48]

Ну не прав ты. В Парижике оченно даже неплохо в смысле пожрать.

57

Непарламентское выражение, 02-07-2008 10:49:40

интересно и познавательно
фотки бы ещё как у ХуеВ-Хрунделя
а сколько 1 юань к рублю?

58

я забыл подписацца, асёл, 02-07-2008 12:03:41

ога! превед пацанам с фошана! будет время сьёзжу в гж и фш по пути на хайнань! фстречайте ога

59

квадратики и восклицательные знаки, 02-07-2008 12:04:50

操你妈!!!

60

YY, 02-07-2008 16:27:28

давай про плотки быстрей..!!

61

Аффтарский Колегтиф, 02-07-2008 17:24:53

успел! 63, нах!

62

AvtoPElot, 02-07-2008 18:14:48

Саапщаю, что 3я часть находтся уже не Фкусно Жрать, что справедливо, а взгляде "хуй с горы", тьфу...из-за бугра...
вот сцыла  ... http://www.udaff.com/il/88027.html

63

SM, 02-07-2008 20:10:00

Афтар Шикспир. Мегазачод.

64

Фрунзе, 03-07-2008 06:55:25

Замечания:

1. Пиво не 4-5%, а гораздо меньше. Стандартно - 3,6, но есть и по полтора. Вот как раз 5-градусное хуй найдешь.

2. Шанхайский Маглев (磁浮列车) идет не в центр, а в пудунские ебенячьи ебеня, на предполеднюю станцию метро.

3. Ханьжоу называецца Ханчжоу, охуительный город.

4. Про ссанье везде на улицах - полный песдеж. Наебали вас как лохов, а потом ржали небось над тупыми лаоваями, которые не умеют пользоваться толчком.

5. Насчет груди - тоже спиздемши... во-первых, запрещено публичное обнажение, во-вторых, там показывать особо нечего... Вот небритые подмышки - это да... А про трусы все Кирзач хорошо написал. И про лифчики тоже.

6. Кордебалеты - ага, все из бывшего СССРа, слышал даже про один киргизский, но девки там русские были.

И еще от себя - в отличие от всяких педерасов (с) Н.С.Хрущев, типа Феди Ёна и сосущего лаовая, которые съездили на недельку и возомнили себя китаистами, человек пишет вменяемо и даже иногда с йумаром. Хули, говорю ж - ностальжи... себя пятилетней давности вспоминаю...

65

Фрунзе, 03-07-2008 07:01:53

Замечания:

1. Пиво не 4-5%, а гораздо меньше. Стандартно - 3,6, но есть и по полтора. Вот как раз 5-градусное хуй найдешь.

2. Шанхайский Маглев (磁浮列车) идет не в центр, а в пудунские ебенячьи ебеня, на предполеднюю станцию метро.

3. Ханьжоу называецца Ханчжоу, охуительный город.

4. Про ссанье везде на улицах - полный песдеж. Наебали вас как лохов, а потом ржали небось над тупыми лаоваями, которые не умеют пользоваться толчком.

5. Насчет груди - тоже спиздемши... во-первых, запрещено публичное обнажение, во-вторых, там показывать особо нечего... Вот небритые подмышки - это да... А про трусы все Кирзач хорошо написал. И про лифчики тоже.

6. Кордебалеты - ага, все из бывшего СССРа, слышал даже про один киргизский, но девки там русские были.

И еще от себя - в отличие от всяких педерасов (с) Н.С.Хрущев, типа Феди Ёна и сосущего лаовая, которые съездили на недельку и возомнили себя китаистами, человек пишет вменяемо и даже иногда с йумаром. Хули, говорю ж - ностальжи... себя пятилетней давности вспоминаю...

страница:
<

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Мной двигал в момент раздробленья на стружки
Противной и вредной соседской старушки
Не умысел злобный, а просто прикол,
Прошу этот факт занести в протокол!»

«Я многое стерплю,
Но это, братцы, слишком,
За мой могучий рост
Обидно мне вдвойне:
В который раз фартит
Пронырам-коротышкам
Сначала на земле,
Теперь вот на Луне...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg