Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ко дню рождения брата. Пирог с железочкой

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать

Хороша ложка к обеду.





Мой младший брат, когда был совсем мелким, очень любил пожрать (и это любовь он сохранил до сих пор). Поэтому он был мелким и пухлым. Когда приходил из детского сада, часто заявлял:

- Я сегодня получил пятёрку!
- За что? – удивлялась бабушка!
- За обед! Я лучше всех кушал! – хвастался он.
Или, бывало, он получал сразу три пятерки: за обед, за спаньё и за гулянье на свежем воздухе.

Когда к нам приходили гости на празднества, он втихаря подъедал из их тарелок. В 5 лет понадкусывал всё, что возможно: кусок хозяйственного мыла, мамину иностранную губную помаду, даже отхлебнул французских, бережно хранимых мамой, духов. Он сожрал даже игрушечного резинового слоника и потом полдня сидел на горшке, пытаясь его выкакать, также были подъедены нитки, которыми он проблёвывался тоже довольно долго.

С тех пор Костик научился различать съедобные и не съедобные предметы на глаз.

А, будучи первоклассником, при мамином надзоре сам жарил картошку.

С тех пор это его любимое блюдо.

В детстве он обожал металлические предметы – собирал всякую хуйню на улице и тащил домой. Наш детский велосипед  постоянно был в разобранном виде, и при его сборке у Костика находились всегда лишние детали, которые он бережно прятал в свой шкафчик.

Самым большим развлечением в детстве было ходить с дедом в соседский двор «смотреть экскаватор». Будучи тупыми детьми, мы были счастливы оттого, что шли как в музей  и смотрели, как однообразно копает экскаватор. Но тут, думаю, сказывался тот фактор, что ходили мы с дедом. С ним любая прогулка была приключением.

Костик любил складывать свои любимые вещи в специально выделенный родителями его личный шкаф. Заглядывать туда всем, кроме него, было табу. Самой мне казалось неправильным взять и  подсмотреть, чего же он там хранит, поэтому приходилось придумывать что-то, чтобы ящик открывался сам – например, пнув его ногой как бы случайно.

В ящике лежали самые дорогие вещи мальчика 6-ти лет: пластинка со сказкой «Теремок», сундучок с отмотанной туалетной бумагой – на случай, если бумага кончится (ВСЯ), журнал с голыми бабами, фонарик, гвозди и гаечный ключ. Поскольку наличие данного журнала мне казалось очень неправильным, я  срочно наябедничала маме, за что получила пиздюлей – т.к. ябедничать на близких нехорошо. Этот принцип я запомнила навсегда, ибо как только возникало желание донести на брата, срабатывал условный рефлекс -  начинала болеть битая в детстве жопа.  Правда, спустя годы я получила пиздюли за то, что не донесла на брата, когда тот прогуливал музыкальную школу: он брал у родителей деньги на проезд и на покушать, а  сам гулял по ЦУМу. Я была в курсе этого, и на звонки учителей музыки к нам домой, я  представлялась нашей мамой и «обещала разобраться с данной проблемой». Тогда Костику было 10, а мне 12 лет. Родители были в неведении до тех пор, пока учитель музыки не приехал к маме на работу…

С братом мы нещадно дрались, но у нас с ним было негласное правило – никогда не жаловаться родителям, если подрались. И за это мы получали по жёппе: приходит мама с работы, а её 7-милетний сыночек с выдранными клочками волос (Костика даже потом стригли из-за этого налысо), а у дочери на спине кровоточащий укус. И на вопрос – что же произошло, оба злобно молчат.

Еще одной любовью брата были деньги. Когда он ходил в детсад, он уже просёк, что деньги – это очень хорошо. Собственно, я тоже люблю деньги – но он их любит настоящей бескорыстной любовью. И  совсем малышом он потребовал себе копилку на день рождения в качестве подарка.

Ровно через год попросил всех родных не покупать ему игрушки, а подарить ведро клубники и деньги. Дядька наш притащил ведро клубники, половину от которого на свой день рождения Костик отожрал – причем прямо из ведра – ну мечта у него была такая. А родные подарили кошелек и деньги. Поскольку денег было много, а  кошелек для такой суммы был мал, Костик подровнял деньги ножницами, чтобы они уместились. Когда ему было объяснено, что деньги теряют свою денежную сущность после подобного обращения, мальчик разревелся и продолжал плакать до тех пор, пока дед наш не вернулся из сбербанка, где обменял надрезанные деньги на нормальные.

С тех пор Костик к деньгам стал относиться бережно.

В детстве он просёк, что можно сдавать макулатуру и получать за это денежки. Костик копил денежки долго, сдавая чуть ли не каждый день макулатуру, чтобы к новому году купить папе подарок. Подарком была бутылка портвейна – ну того, который пили возле гастронома пролетарии. Косте тогда было 8 лет, и ему продали в ларьке бутылку портвейна, которую он спрятал дома. Естественно, бутылка была обнаружена бабушкой и, прежде чем выяснить ситуацию, бабушка надавала Костику по жопе и до кучи мне – потому что я была в курсе всего. Бабушка боялась, что мы купили портвейн себе, чтобы втихаря выпить. А потом бабушка пошла в ларёк с мамой и уже наваляла люлей тому, кто продал Костику спиртное.

С тех пор Костик стал делать подарки осмотрительно.

Когда он подрос - научился как-то готовить. Если дома не было ничего, кроме картошки, он жарил ее, потом накрывал красиво на стол, взяв из серванта праздничную тарелку, разложив аккуратно салфетку; нож и вилку - как положено, брал красивый фужер, наливал себе компота, садился и кушал.

В детстве наравне с ведром клубники Костик как-то попросил маму:
- Мам, испеки пирог слоёный с мясом и картошкой, и чтобы посередине была железочка! – и протянул маме шуруп.

Мама не испекла, и я щас захуярю историческую реконструкцию того, что могло бы быть, если бы мама испекла.

для пирога потребуется:

1. 2 яйца
2. сода - чуть на чайной ложке, погашенная уксусом
3. стакан кипячёной воды
4. 3,5 стакана муки
5. граммов 300 сливочного масла
6. 700 граммов говядины

1

7. несколько луковиц

2

8. несколько картошек

3

9. 1 шуруп

4

для приготовления теста №1 и № 2 берем 2 кастрюльки,
насыпаем в одну 2 стакана муки (тесто №1),
в другую – полтора стакана (тесто №2).

Для теста №1 берем пачку масла, натираем на терке в большую кастрюлю, где 2 стакана муки, перетираем пальцами в однородную рассыпчатую массу, добавляем стакан воды, в который предварительно влили соду, погашенную чуткой уксуса, и одно яйцо.  И рубленными движениями мешаем ложкой, после чего скрепляем тесто в единый кругляш (не замешивая!!!).

После этого делаем тесто №2.
В муку выливаем треть стакана воды, перемешиваем, замешиваем тесто – не слишком крутое.

5

И оба теста ставим в холодильник, пока будем резать мясо на маленькие квадратики,

6

мелко резать лук,

7

и картошку.

8

Когда начинка готова, достаем тесто №1 – его слегка разминаем и кладем в него тесто №2,

9

залепляем,

10

чуть раскатываем скалкой, чтобы толщина была где-то один-полтора см,

11

складываем пополам, и еще напополам то, что получилось.

11

Затем скрепляем ручками и ставим в холодильник на час.

Потом достаем, отрезаем кусочек и раскатываем тесто. Отрезанный кусок раскатываем именно так, как тесто лежало – не переворачиваем на надрез. Кладём на смазанный маслом противень. Потом выкладываем посоленную и поперченную картошку (я добавила еще и зиры),

13

и сверху  на нее посоленное и поперченное мясо, перемешанное с луком.

14

Потом раскатываем еще пласт и залепляем сверху пирог. Далее смазываем это дело яйцом и слегка делаем вилкой дырочки.

15

Ставим пирог в духовку на средний огонь на 40 минут. Через 39,5 минут вытаскиваем и вставляем шуруп, а через 40 минут вытаскиваем  - и, пожалуйста, наш пирог с шурупом готов!

16

Жаль, что ты, дорогой, живёшь в ебенях, и тебе не удастся отведать этого пирога  – но я выпью за твоё здоровье! Хочу пожелать тебе, чтобы твои желания выполнялись своевременно. Иначе как-то очень тупо и грустно. Не хочется, чтобы у тебя было так, как у нашей знакомой соседки, которая в своё время, когда была молодая и дрочибельная, мечтала о золотых украшениях, но так ей и не удалось их приобрести. А спустя годы, когда она стала старая и уже давно как неебабаельная, ей вдруг подарили эти украшения. А нахуя теперь? Вешать золотую цепочку на дряблую шею с двойным подбородком и надевать колечко на морщинистые пальцы? Твоё здоровье!

Hanka , 08.05.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
57

Золото Инков, 08-05-2008 12:40:30

в отличие от предыдущих рецертов - пиздато
в первую очередь потому что я тоже люблю своего брата
во вторую очередь потому что рецепт стал живым, а не унылой выпиской из кулинарной книги для молодой домохозяйки

58

не девачка (с мАсквы), 08-05-2008 12:42:53

посмотрела на фотке, харыпка, а у тебя есть хотябы две одиноковых тарелки?

59

Дохтур (расклейка склеенных ласт), 08-05-2008 12:47:31

Аффтарша улыбнула!
Пойду четать тваи креативы.
Потом вспомню децтво...  Ностальжи...
И пирожок, видимо, ничего. Поверю на слово, но повторять не буду. 4 звезды +1 за милые литературные изыски

60

Евроваленки, 08-05-2008 13:06:40

Здравствуйте! Мне двадцать лет, я бородат, живу с мамой, тролль, лжец и девственник. Вот и сейчас...
P.S. Извените за неровный почерк.

61

МахнаЧ, 08-05-2008 13:14:54

Эх, вот это блять, называется, ГОТОВИТЬ С ДУШОЙ!!!

62

Page_Down, 08-05-2008 13:46:37

афтарша, это не шуруб, а самарез

63

Hanka, 08-05-2008 13:58:58

ответ на: не девачка(с мАсквы) [51]

в общем-то, чтобы было реально слоеным, надо несколько раз складывать тесто, ставить в холодильник и каждый раз где-то через полчаса вытаскивать, затем опять чуть раскатывать, опять складывать и опять ставить в холодильник.

Только это очень долго, а жрать хочется, вот и лень так заморачиваться. Но из-за того, что два теста разноструктурные и не перемешанные (ну не замешанные) появляется некий эффект слоёности.

Жаль, что 2 фоты одиннаковые выложили в рецепт - видимо перепутали - из-за чего не видно процесса сложения напополам. Ээээх.

и Пы.Сы.
1. Харып - это узбек с перефирии (из кишлака), будни которого преимущественно проходили в работе с домашним скотом и навозом. Обычно неухоженный (см по внешнему виду на наших гопнеков), с гопническими замашками в разговоре по типу: "А чо? А ничо? Ваааай! Эээээ, джаляб!!! Эээээ... кутынгиски! Ды На!" (что в переводе последнее выражение означает: иди нахуй!).

2. Еще харыпами обычно гордские узбеки называют городских же узбеков, если хотят таковых обидеть.

а насчет тарелочек. У меня много одинаковых тарелок, но это же так скучно, когда посуда однообразная. Это как изо дня в день ходить в черном платье одного фасона.

64

Hanka, 08-05-2008 14:00:49

ответ на: не девачка(с мАсквы) [51]

Ну на манты тоже мясо идет мелко рубленное, но нужна баранина и курдючный жир.

65

Hanka, 08-05-2008 14:04:34

ответ на: Page_Down [62]

у самореза острое окончание - поэтому он называется саморезом - т.к. из-за остроты наконечника легко вкручивается. Балбес, прежде чем комментить, хоть бы проверил информацию.

66

Page_Down, 08-05-2008 14:16:35

ответ на: Hanka [65]

гыг, сразу видно - тёлко.
слушай сюды: самарез ат шурупа атличается не наканечником, а формай ресьбы. я те даже большы скажу, эта мебильный саморез-канфирмат размера 7,5Х50, шлитс 6-й шистиграник, пакрытие цынк.
ладно, не буду тибя гнабить, гатовишщ ты нихуйова, и разбирацо в такой хуйне тибе никчему

67

не девачка (с мАсквы), 08-05-2008 14:21:00

вот может же как человек отвечать. бгыыыыы

68

raulle, 08-05-2008 14:22:11

мне понравилось

69

raulle, 08-05-2008 14:23:26

камент 66 - аццкий. это факт

70

Доктор Менгеле, 08-05-2008 14:24:38

аффтарша,ты не заипалсь фсе это дело на кубике крошыть?

71

Hanka, 08-05-2008 14:55:33

ответ на: Page_Down [66]

Да?
а мне с днетства внушали, что разница именно в остроте/Неостроте наконечника.

ну тогда сорри.

72

Мудвиг, 08-05-2008 15:07:45

ответ на: Hanka [71]

Прально! В остроте! Нах шуруп... чипотлей туда для остроты!!!

73

ХуеВ, 08-05-2008 15:12:10

шуруп, если маянезу не добавить, нихуя не пропечётца...

74

мангольский астранафт, 08-05-2008 15:13:21

афтарше респегд! жду рецебта из жареного костика!(мона без шурупа)

75

boot, 08-05-2008 15:47:34

За рассказ про брата 6, за готоффку 2 - итого 4.

76

Я, 08-05-2008 15:50:21

Зира есть. Зачот.

77

Первый первонах, 08-05-2008 15:51:36

а блять эта та девочка которая готовит хуету там всякую
нет читать не буду
хватило предыдущих высеров

78

кулинах, 08-05-2008 16:02:32

не женское это дело. йайтсаме по пирогу елозить.

но девачько старательное...

79

кулинах, 08-05-2008 16:03:32

кстате, на фотке 6 - не гавядена нихуйа... дунька своей протежэ сабачтены прислал. как вареант?

80

КонАццкий Синдром, 08-05-2008 16:05:52

Крео понравился, чуть бы пакарочи, но все равно заиибись. Рецебд не каменчу, тк не ем печеного. 5*

81

рылокрыс, 08-05-2008 16:15:38

где ПЛЯТЬ в разрезе для близаруких?
где сервироффка?
ебатни с тестом не понял

82

Переводчек, 08-05-2008 17:22:18

Очинь сложный рицепт, хуй кто пригатовит...

83

Переводчек, 08-05-2008 17:30:30

"складываем пополам, и еще напополам то, что получилось" ...Судя по абсолютной адинаковости каритинки №11 и №12...нихуя хорошего там ни палучилось...а это в сваю очередь есть полное наебалово...

84

Пилят, 08-05-2008 17:45:55

Нахуя в разрезе?
Плять, кому нипанятно - готовилось как диталь интерьера! На стену как-то там...

Зачод, кстате.

85

Аус Вайс, 08-05-2008 18:35:47

про мальчиша-плохиша. из ребенка растет антихрист. добрая сестрица печет ему пирожки с битым стеклом и не ведает, что йад действует лучше. извечная борьба сил зла и добра, инь и янь, ангелы и демоны... хто победит? фиг его знает, ведь братец может приехать в гости и отхватить фигурально тяжелым распятием по чайнику. а может и сестрица получить премию -  пару нехилых аутентичных затрещин. но хочется верить в хэппи енд. аминь.

86

УЕБАН, 08-05-2008 18:57:43

ответ на: Коньякофф [45]

голову и ниибет.

87

Дездемона Таврическая, 08-05-2008 19:09:21

Походу, это не шуруп, и не саморез, а стяжка. Возможно даже 5*50.

88

КонАццкий Синдром, 08-05-2008 19:42:01

и матрешки, нах!

89

Hanka, 08-05-2008 19:50:09

ответ на: Переводчек [83]

да выложили на сайте идентичные картинки, в то время, как я послала разные... Уж не стала ничего писать с целью исправить, покуда тоскливо и данунахуй...

90

Звукореж, 08-05-2008 20:03:43

Про шурупы в пироге...

91

Звукореж, 08-05-2008 20:04:10

Пять звездоф, хуле...

92

unicumfucker, 08-05-2008 20:42:31

Hanka малацца - аж слюнки потекли.

93

Епимах Табуреткин, 08-05-2008 21:34:02

В данном произведении явно присутствует недосказанность,я бы даже сказал: чувство вины перед младшим братом...Девочка убила родителей?!...Отрезала голову бабушке и вместе с новогодними конфетами преподнесла подарок братику?...Может быть Она просто трахнула несчастного,удовлетворяя свою нездоровую похоть?...

Хуй там!

Она предлагает нам мясной пирог с выебонами!!!...Сцука!!!

94

Hanka, 09-05-2008 00:56:46

ответ на: Епимах Табуреткин [93]

да, амёб одноклеточных пруд пруди...

95

Хрундель, 09-05-2008 01:25:35

ахуенно
правда

96

Аус Вайс, 09-05-2008 03:31:34

ответ на: Hanka [94]

Если донимают амёбы одноклеточные, они же собсно Entamoeba coli, дело дурно пахнет дизентерией. Тады в пирог надо бы добавить не шуруп, а метронидазол (например, в виде трихопола). Гыгы..

97

for skorppionn, 09-05-2008 13:18:38

А!! Я панял! Болт то из отчка братца выкручен...очего пришлось бедалашного на периферию сплавить...А болт теперь -гвоздь програмы в каждом блюде...ну и как память о неполноценном братуше.

98

Томка, 09-05-2008 21:02:42

Все было бы хорошо, если бы не было так не вкусно. Кулинар забыла упомянуть о соли в тесте.)))

99

ыстонетс, 09-05-2008 23:56:06

эта пять!, эта пять!!

100

Звукореж, 10-05-2008 13:41:36

Сто блянах!!!
Вот таг.

101

Кусь-Кусь, 11-05-2008 01:17:24

Сестре респект аффтаматом.

102

Упырь, 11-05-2008 01:27:47

Молодец,комрад!!!

103

Фтыкатель, 12-05-2008 14:49:38

Ф самом начали рицэпта ''жёппа'' часта пападаицо! Бизнийо пирок нипалучицо?

104

Никто, 13-05-2008 19:32:10

Получаецца автор-(ша) уроженец -(ка)первопрестольной? Стилистика креативов патриархальная какая-то штоле, читал,  роняя скупую слезу, ответь Нижневартовск, Самара ответь, ан нет блять, и в наших Палестинах русским духом веет! Умилился

105

ххх, 16-05-2008 02:44:34

у афтара брат робин-бобин барабеТ

106

serxio, 09-03-2009 03:00:49

класс. Я Сражён.

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«В выборе своем я не ошибся - впереди меня ждала бурная бурная ночь, ебля без гандона, с криками и страстным шепотом: "Ю а секси-мэн, фак ми!" Читатель, я знаю, ты хочешь спросить: "Дядя, ты что, дурак, в Таиланде без гандона ебаться? Да ты живой труп! Я вот ебался только в гандоне!" »

« Его темный кривой член живет в тебе, шевелится, гудит, вянет и снова расцветает. Азиата мало интересует, что ты делаешь помимо постели. Он покоряет Северную Европу, курс - норд-вест.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg