Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ниибаца борщь по-падонкафски (+2 фото)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Здарово, падонки!
Гатовим борсчь быстро и без выебосаф (сэкономленные при этом силы, в т.ч. умственные лучше оставить на шышкинг и на поебаццо). Кто вздумает высерать, типо так борсч не делаецо, внимательно фсасывают предыдущее придложение или идут жопой на хуй. Хахлы каторые гаварят что я сваим рицептом обосрал их культуру, тоже тем же путем идут нахуй. Патаму как в Украине существует так же дохуищи способов приготовления этого блюда, сколько и у нас способов гатовить бляны.

Первым делам песдуем на кухню, и высяняйем, есть ли там глубокайа скаваротка с крышкай. Если нету, то дальше и четать смысла нет нехуйа. Гатовитцо фсе в глубокай скаваротке. Каструли - нахуй! Можно найти им более подходящее приминение в быту. Можно на башку сибе одеть, и в таком виде голым зайти размахивая поварешкой в комнату к телке с возгласом "Я суко бля рыцарь кулинарного дела", чем привести ее в ниопесуемый васторг и палавое вазбужденийе. Можно в каструлю насрать гавно, а потом в три часа ночи пнуть ногой и пустить кувырком по лестнице. Уепки саседи от звона праснуцца, повысовывают йобла, выйдут пасматреть, че звенело, падайдут к кастрюле - хуяк, а там гавно, бугага. Вот ништяг!.. Можно палажыть в ние цветы и падарить любимой теще на 8 марта. Как комбо-вариант: дать теще по ебалу, в кастрюлю насрать, одеть теще на голову, букет с цвятами сунуть ей в ачко, запрыгнуть на нее сзади и громко стучать по каструле паварешкой, восклицая "С праздником, суко, с праздником!"
Далее изучаем, имеетсо ли в наличии нужныйе ылементы, если чево-то нет, песдуем в магазин.
А нужны бедры от цыпленка-бройлера (на раз и 150-200 г будет нормально, так что если пачка большая, останется еще на пару раз пожрать). Я пробывал из разных запчастей курецы варить - хуйня получалась. Голени, груди, крылышки, сиски - нигодяццо. Акарачьки (кто не знает - это такие мутировавшые жывотные, састаящие из очка и двух ног) - тоже ф писду. Засунуть их далбаебу Бушу в его пидарское ачко, пусть сам нах этими мутантами питаецо и срет, пидараз горбатый!
Бульоны с костей миня не фтыкают, т.к. это гавно полное. Суп должен быть с мясой, а не с жыденьким отваром из скелета для беззубых вафлесосов, блять. Кто будет миня убяждать, что надо по-другому - идите и сосите сами у себя!
Также нужно: капуста размером с деццкую голову - это 1 примерно кг с четвертью (для супа надо оттяпать 1/4 головы (да не деццкой, далбайобы! Капустной имееца в виду)
Есче нужны небольшая маркофка, но только чтоб не дряхлая как болтающийся хуй старого деда. Свекла (1 маленькая) и лукавица (среднего размеру). Картошка (большая - 1 штук).
Лавровый глист - 3-4 шт, круглый чорный перец. Падсолнечнае масло.

Маркофку, картошку, капусту, свеклу и т.д. гатовим как абычно - моем, чистим. Мясу дастайом из каладильника, размаражываем, атрезаем 200 г, ламаим на 3-4 части.
Режем лук, маркофку и свеклу (соломкой, маркофку можно петаками). Тут есть такой мамент: эти овощи самые что ни на есть уебанские. Лук - от него шарах щипает - ну ето не проблема, просто над даской ни стаять кагда резать будеш, и дышать ртом, а не насапыркай (ахтунки могут падышать жопой). А вот свеклы и маркоффки имеют ибаное свойцтво марать руки, каторыми ты, падонак в дальнейшем захочеш мацать свайу тьолку. И если хочеш штобы руки ни ваняли луком, были нормальные и чистыи, а ни как у калхозной доярки, которая с триццатой попыдки сдала ыкзамен по дабыче казлиного малака, для резки аващей надевай аднаразавыи перчадки (в аптеке прадаюца). Токо латексные бири, штоб патом борщ, сцуко, патёртай резинай не атдавал. Именно этим чистатой хароший повар отличаетсо ат уйобка. Но так как выглядеть ф пирчятках со стороны будеш фсе равно по уебански, делать это лучше пака тьолка ни видит, иначе у ние жылание хавать твайу иду прападет раз и навсигда.
Ф скаваротку налеваем масла, так чтобы было чуть меньше сцантиметра, ставим на средний огонь, как прогрееца, кидаем туда лук с маркофкой и свеклай, дабавляем десяток горошын чорного перца и соль (столовайа лошка без верха). Пиримешываем как следует, закрываем крышкай, тушим, пака не размягчиццо. Патом крышку снимаем, ставим на сильный огонь, и жарим до первых паджаркоф.

1

Токо начило падгарать и прилипать - хуяк туда водички (но не горячей)! ВАЖНО бля: Воду добавляем из чайника, кипяченую. Можна ссыканомить электраенергию и сырой вады из крана ебануть нах, но потом с нее прасерешся, как маленькая девочка, а если вздумаеш накормить этой хуйней фсю симью, то каму-та ваще придеца дрестать и блювать где придеццо и куда придеццо, т.к. талчег и ванная будут уже заняты тваими также яростно срущими роццтвениками.
Закидываем ф скаваротку нарезанную крупными кубиками картошку и капусту, располагаем мясы, кидам лавровый глист. Доливаем ещо воды, чтоб хавка чуть высовывалась (нормально, если воды от края 1-2 сцантиметра, чтоб было куда булькать), если соли мало, можно добавить. Пиримешываем, накрываем крышкой. Даводим до кипения, патом ставим на среднюю мощность и аставляем на 20-30 минут (это зависит от талщины картошки). Если будет пытаццо перекипеть и вылиццо через край, крышку можно нинадолго приаткрыть и пиримешать.
Вот и сейчас, если телка готова, самое время дать ей за щеку. Но не увлекацо, иначе весь борщь, так и не побывав в вашых жылутках, пападет напремую в унитас.
Патом писдуем на кухню, открываем, видим такую вот картину

2

Если картошка легко разламываеццо, огонь выключить, и оставить на плите до остывания.
Ну и кагда тепленький, оно самое то. Падаеццо в глубоких тарелках (кетайская глистоподобная лапша ф таких бываит), посыпаецо щепоткой сушоново чиснака. Хуярим с мыынезом. Пидары хуйарят с блювотнай спермай из магазина, пад гордым названием "смятана", а патом идут активно драчить друг другу в ачко. Патаму как настоящая, деревенская смятана, она такая, что лошка ваткнутая в нее, будет стоять, пака сам не вытащиш. И если удастца добыть такой смятаны - это будет зоебись (маанез по сравнению с нею полная хуйня) и после употрибления ее с пифом твой еньг будет стаять как та самая лошка. И точно так же будут твердо стаять сиски тваей падруги. А та блювотина что в магазинах прадаецца - это адназначна бычья сперьма, у нее даже жырность адин хуй такая же. И названия-то какие у малочных прадуктав пашли ахтунговые - во бля, я ебу: "Лакомка". "Легкий". "Чудо-Тваражок" - сцуко для ахтунков, у каторых ат этава тварашка патом чудо-понос на две нидели. Настоящий тваражок тоже бля совсем другой… ладно бля, расписделся я тут...

Прямо скажу: борщ напаминает очень атдаленно, скорее аващное рагу. Ни пад водачку, ни под пифко и прочие алкоголи не канает, просто - сесть и фкусно жрать. Да йоптыть, не фсе же время адин кебаб хуярить!
После поеданийа ентово беспесды чуда куленарной мысли тьолку абычна ничинает усиленно клонить ф кравать, взгляд притупляеццо, вазникает приятнайе и истественнайе послеабеденнае ащущение здаровай сцытости, и ей хочецо поскорее приложицо к падушке. Но перед тем как отвернуцо и захрапеть, есть высокая вероятность, что она пожелает взясть твой валасатый палец и направить сибе в щель, гыгы.
Ведь че ценят пелотки? Думаеш что еду со фсякими казяфками и выебосами? Хуй в рот!
Пелотки (уж паверь маиму опыту), если ани нагалаву ни ибанутые учобай студентки, ценят прастуйу, знакомуйу и правельнуйу еду, каторую они бальшинство раз в жизни и упатребляли. Беза фсяких экзотических казявак, каторых сажреш и патом вместо порева сидиш и думаеш, как бы эти казяфки сцуко не решили судорожно пакидать твой организьм орально-ональными путями. Так шо, падонаг, учись делать прастые и фкусные весчи, и фсе будет заипца - сытый будеш, жизнирадастный, и пелодки тебе фсигда дадут.

Праверено, не дристал. Срите каменты нннах.
А кому панравелось, скоро вывалю рецепты ахуенно здаровой и фкуснай писчи из паровой кухни.

Радио "Эхо Влагалища" , 07.03.2008

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
84

Антацид(изжога-гадость), 07-03-2008 15:51:16

Олбанскага помене,плиз...

85

Page_Down, 07-03-2008 15:58:31

афтар хоть и спермаглот, но изложил смишно

86

ХуеВ, 07-03-2008 16:05:57

уебанский ник, уебанский рицепт, уебанский стиль...

87

мона Лиза, 07-03-2008 16:12:17

солнечно

88

сама обйективность, 07-03-2008 16:53:11

лять.. ну аффтор жи полный уебан и гавноед.. борщь -по идее гавно, -аффтарский бордч, -стопудовфый высер дегенерата.. стиль изложения хороший, но с большим пиреборам, а местами, - достойными только дигродов, -катарым аффтар, думаеццо мне, является.. итого: минус 3 вцелом, мат часть 2, изложение 3, умчтвенное развитие аффтара:=уебан, фотки - тока с пивом, если многа, те кто приготовит далбоебы и 'дядеебы' вот так. фпизду. афтар, -лечись и пра общую физику, -пафтари учебнег..

89

deshik, 07-03-2008 17:46:40

гавно-борщ! ненастаящий

90

Read me, сцуко!, 07-03-2008 17:47:36

Тока не говорите, что я и сегодня опоздала с отправкой рецепта! Субботние рецепты становятся уже традицией, и это мне совсем не нравится...

91

Read me, сцуко!, 07-03-2008 17:48:45

Бля, буду ставить один звезда всем, кто использует в рецепте слова "без выебонов"! Достало уже...

92

Read me, сцуко!, 07-03-2008 17:52:38

Хотя вот это радует, ыыы:
"Засунуть их далбаебу Бушу в его пидарское ачко, пусть сам нах этими мутантами питаецо и срет, пидараз горбатый!"

93

Read me, сцуко!, 07-03-2008 17:56:49

А вот нет! Возьму и поставлю 6 звёзд - за то, что человек постарался и написал хороший текст! А то уже сил нет сухие описания читать...

94

Уибантуз, 07-03-2008 17:57:05

Во, блять, кухарка распизделазь, мугого

95

Уибантуз, 07-03-2008 18:05:30

Дифиносто Диефять

96

Уибантуз, 07-03-2008 18:05:50

ЗТО!

97

Хрундель, 07-03-2008 18:06:48

ответ на: Read me, сцуко! [93]

как нащщет влажного описания
золотой дождь там, выдача? Ну тебе по желанию, а вот аффтару это б/п срочно показано

98

Хрундель, 07-03-2008 18:10:10

кстати когда это первый раз увидел "золотой дождь (выдача, приём)", и мадам там еще такая типа баба Нюра в чюлках
я блять час в коликах под столом прокорячилсо

99

Read me, сцуко!, 07-03-2008 18:21:23

Абидна... У господина Соколовского аццки плавающий график работы.

100

Печкин, 07-03-2008 18:27:39

убогенько...

101

Read me, сцуко!, 07-03-2008 18:41:38

ОБНОВЛЕНИЯ ПОШЛИ!!!!! Ща выложит... "Не понравилось" вроде не было...

102

Хитражоп, 07-03-2008 21:07:59

Ваще песдато, но БОРСЧ я не жру, ф песду!

103

Звукореж, 07-03-2008 21:43:06

Нечитая адна звизда.
Иниибёт!

104

Доброе Привидение, 07-03-2008 22:05:46

если нож периодически мочить водой то лук не будет щипать в глазах (не ебу почиму...но так, хозяйкам на заметку)
авторов в первом же абзаце посылающем всех нахуй не читаю из принципа
Read me пламенный привет и влажные виртуальные поцелуи,
вроде все...пошел глушить виски "Grantis"

105

Мумия Алеута, 07-03-2008 22:29:43

Пойло блевотное.
Аффтар патомственный пралитарий.
Вдетстве предки стряхнули в децсад.
С тех пор ненавидид суп. Этот рецебд - месть за убитае деццтво.

ЗЫ Особо пробило про сметану с пивом. Деревня рулит беспесды.
А мы-то думали, с чего ж это хуй-то стоит? Таперича ясна.
Пасиба, просветил.
Айда ибать Маньку на навозе.

106

Мумия Алеута, 07-03-2008 22:32:26

БОРЦУ С ХАОСОМ

Истинно вещаешь про новый рецебт борща. Рыдал.

107

УШЕЛЕТС ( сиамский брат сестёр Кривошляповых ), 07-03-2008 22:36:19

Нахну тихонечко.

108

Повинующийся Зову Пизды, 07-03-2008 23:42:28

И если хочеш штобы руки ни ваняли луком, были нормальные и чистыи, а ни как у калхозной доярки, которая с триццатой попыдки сдала ыкзамен по дабыче казлиного малака, для резки аващей надевай аднаразавыи перчадки (в аптеке прадаюца). Токо латексные бири, штоб патом борщ, сцуко, патёртай резинай не атдавал. Именно этим чистатой хароший повар отличаетсо ат уйобка.

Чтоп не воняли руки луком - помой их уксусом. а чтоб не воняли уксусом - помой их же , тока уже содой (пищевой).

А совет про перчатки действительно уебанский.

109

Борец с хаосом, 08-03-2008 00:10:26

ответ на: Хрундель [98]

Это ты на практеке в инстетуте штоле?

110

Борец с хаосом, 08-03-2008 00:18:01

Блять, каг то грусно - праепаль бабла в казине, напилсо, в халадильнеке даже пива нет. А как жить с утра? Придецца готовить фасоль a la tex-mex. Ну и хуй с ним. Буду пестни петь, на мотив Бременскех музыкантоф:
Нам жратвы жиры и углево-о-ды
Не заменят никогда свобо-о-ды...
Ля-ля-ля-бля...

111

limon, 08-03-2008 01:26:19

низнаю чем там закончелось пригатавление блюда, нисмог дочитать этод уйобищный текст.
афтар наверно щитаед сибя ниебаццо остроумным песателем? МУДИЛО!

112

пиздобол, 08-03-2008 06:36:24

охуеть
то чо надо

113

Залатая Ручка, 08-03-2008 13:34:15

Ну с хохляцкой точки зрения это не совсем борщ, если по справедливости. Но простая фкусная и здоровая пища - да.
Твой рецептег, аффтар вдохновил меня приготовить обычный борщ, а то уже сто лет не ела.

114

Агент Зла, 08-03-2008 15:18:06

БЛИВОТИНА ГОТОВИТСЯ СОВСЕМ ПАДРУГОМУ.....

115

g, 08-03-2008 15:22:12

Хуйня полная
аффтар, пешы а другом чомта

116

пра самагон, 08-03-2008 18:02:50

у препадавателя атсутствует талант препадавания

117

Паллитрыч, 08-03-2008 23:40:44

Возьми за щеку свой субчег и хуярь в сартир.
Куленар блять.

118

поросенок Нахъ-Нахъ, 09-03-2008 00:09:34

имею несколько возражений.

1.>Именно этим чистатой хароший повар отличаетсо ат уйобка.
имхо-это не всё.
2.>Прямо скажу: борщ напаминает очень атдаленно, скорее аващное рагу.
Вот и надо было назвать овощное рагу. Ато, небось, песды отгреб? (камменты не четал)
Как рагу кстате - вполне, вполне. Так простенько, быстро и вкусно в то же время. Овощное рагу вообще трудно испортить.
И штоб ты знал-сырая вода после варки уже не сырая, срать не будешь(только в камментах)

119

Валасатый медвед, 09-03-2008 10:07:37

Рицепд гавно,аффтар мудаг
А еще у аффтара стоит только от деревенской смятаны с пывом и любимое его занятие срать через ачко и голову

120

Валасатый медвед, 09-03-2008 10:10:12

и исчо аффтар иди сразу же в жопу пизду и в хуй

121

Брутальная Сучка, 09-03-2008 10:12:05

борщи не люблю, паэтому и рецептик ни читаю. афтару за старания зачот.

122

babaych, 09-03-2008 13:34:20

Впезддцзуунах

123

%), 09-03-2008 13:58:52

поперву скажу, что этим рицептом аффтар не испортил борщ ниразу, ибо это не борщ
во-вторых скажу, что этим рицептом аффтар не испортил еду ибо это не еда
но продуктов испорчено немало

124

я забыл подписацца, асёл, 09-03-2008 18:29:04

блевотня

125

Vladislav, 09-03-2008 21:37:51

>Прямо скажу: борщ напаминает очень атдаленно
Афтор прав....Это не боржч!! Это гАвно..... Свеклы мало, мОрковку надо в бульВон.... А варим его из мяся на косточке.....СушОный чесног в пЕзду....Автора и его высер тоже

126

Йопырь_Тирарист, 10-03-2008 23:27:12

Ахуенно порадовал камрад, зачод и в мемориз нах! ))
Комисс & Поки

127

Cлавег-Алкаш, 11-03-2008 02:14:27

Афтор,ресторатор ты йобаный,сам хомячь это гавно- вместе с фотками!

128

ЗаБаненон, 11-03-2008 19:56:52

Риспегд афтару за рицебд! пра кастрюлю ржал с подергиванием от восторга ножных и ручных отростков! )))

129

Половой хуй, 12-03-2008 08:58:11

Это - не борсч. Это - говно. Особо мерзко замороженное мьясо и майёнез.
Борсч должен быть только из свежева мьяса (бедренная кость, огузок, кострец...) и со сметаной. Домашней сметаной, с рынка, блядь. Полный рецепт писать не буду, сейчас - лень.

130

KomatozZz, 13-03-2008 21:54:18

тупой дятел,хто так ваще хавает?тока наверно пидорасы

131

Хелли Хансен, 15-03-2008 19:23:41

Все бы ничего, но зачем ты, еблан дремучий, гавно-то в кулинарной рубрике упоминаешь? Сам жри своё варево.

132

етиловыйспирт, 20-03-2008 23:07:36

"надевай аднаразавыи перчадки (в аптеке прадаюца). Токо латексные бири, штоб патом борщ, сцуко, патёртай резинай не атдавал. Именно этим чистатой хароший повар отличаетсо ат уйобка."

Аффтар! Хороший повар всегда готовит чистыми руками без гандонов. Уйобок, ты просто метросксуал?
Или, может быть, АХТУНГ? А рецепт твой хорош для поросячей запарки, говнюк!

133

Унд, 23-03-2008 14:03:24

афтар глуп

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


« ... пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу. »

«Кожа словно мрамор, волос светло-русый,
Очи голубые, в генах нет заразы –
Вот за это дело Господу молюсь я –
Слава тебе, Боже – я не черномазый.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg