Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пельмени по Поксильянски (альтернатива шашлыку)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Уважаемые читатели, прошу достать две глубокие тарелки и кастрюлю. Или приготовить блокнот и ручку. Я научу вас правильно, но вкусно питаться.
Состав соблюдать строго:
Пельменное тесто:
3 стакана муки,
1 яичко (без разницы какое),
1 ч ложка соли
для фарша:
мясо,
3 стакана ледяной воды 40%,
лук, соль, раны, перец.
Приготовление:
Прошмонать муку, сделать наверху колдобину, тусануть туда яичко, влить в себя 150 грамм, посолить и крутым замутить тесто.
Затем накрыть его тряпкой или эротической газетой и дать постоять 30~40 мин. Постоял? Вздрочни в муку и готовь дальше. Белок тесту всегда в радость.
Тесто расплющить. Специальным инструментом проктолога, пустым предметом или ножницами вырезать кружочки, снежинки и зверушек. На самый центр надо положить …можно фарш. Если у вас нет мясорубки - попробуйте продавить мясо через дуршлаг.

1

Силой согнуть тесто с фаршем пополам. Влить 150 грамм.

2

Далее нужно соединиться  с двумя …уголками вместе. Варить пельмени можно в кипящей воде. Когда они всплывут, пробуем топить до готовности, вынимаем и сразу поддаем еще 150 грамм. Не проебите момент.

3
                       
Ну вот такой простенький рецептик.  Да, забыл о главном… Главное в пельменях – это мясо. От него зависит вкус и настроение. Лично меня тошнит от свинины, курятины и говядины. Я представить не могу в страшных снах, как и за что невинных животных  убивают для еды. За что им такая судьба? Должны торжествовать справедливость и порядок во всем.

Как вы догадались, в пельмени по Поксильянски идет только парная человечинка. Байконур  заставил …. Готовлю себе, родственникам, богатым соседям и по заказам солидных ресторанов.  Вставляет сильно и навсегда, приносит небольшой доход.

Человек единственное животное, заслуживающее место в пельмешках. Животные не врут, не пышут злобой к себе подобным… да много еще чего. Ни одна бешеная собака не скажет вам - «Доброе утро, пошел нахуй». Даже не подумает.

Как правильно выбрать мясо: лучше всего подружиться со сторожем морга или вороватым ассистентом  операционной городской больницы. Пик блаженства – собственный промысел, но это для гурманов. Если в морге вам предложили замороженный продукт, вы имеете полное право припугнуть, попросив адрес мамы  или жены предложившего. Многие дают, будьте готовы.

Старики и дети не подходят по этическим причинам, оговоримся сразу. Одни ничего плохого еще не сделали в жизни, другие уже не сделают. У школьников сильно развит инстинкт самосохранения, поэтому покинуть  спокойную возрастную гавань они стремятся в непищевой цепочке. После второго урока домоводства девочки идут в ближайшие лесопосадки с одной целью – поймать сифилисного маньяка и отдаться ему в извращенных формах. По этой же причине дети тянутся к алкоголю, наркотикам и прочей грязи.

По кладбищам порядочные повара не ходят. Если вечером между могилок ходит интеллигент с лопатой и шепчет: «Ебать - копать!», он не с кухни, не обманитесь. Не подходят алкоголики, пидорасы, курильщики,  олегофрены, утопленники (через поры кожи проникает тина и ил), самоубийцы, бомжи и спортсмены.  Свеженький, с иголочки, наркоман... мука на ветер.

Лучший вариант – пухленькая женщина до 25 лет. Мясо нежное и не особо порочное. Это раньше считалось верхом блаженства нахождение в теле красивой женщины. В наши дни самое эротичное место понравившейся прекрасницы - ваш желудок и прямая кишка. Не надо принимать слова любимого человека близко к сердцу. Пропустите его через свой желудок, и вскоре вы увидите (на дне унитаза), какая жизнь вас ожидала с ним. Бриллианты видят только оптимисты, принимающие антидепрессанты, поверьте опытному кулинару.

У спортсменов высок показатель молочной кислоты в мышцах и консистенция волокон жесткая. Да, не все шахматисты латентные пидорасы. У остальных – энергетика неподходящая или запах мочевины, табака, идиотизма. Такое мясо использовать после предварительного вымачивания в уксусе не менее восьми часов. Оно вам надо?

Идеальный вариант – это стремительно унесшийся в мир иной. Страх имеет весьма неприятный вкус и ничем не выводится. Если человек нарушает правила безопасности на транспорте – ваш клиент. Достаточно усилия мизинца и нарушитель борется с колесами поезда метро или электрички. В суматохе его ногу искать никто не будет, что вам на руку.

Самое нежное мясо у женщин – внутренняя сторона бедра, так называемая «девичья мышца». Эта мышца отвечает за сведение бедер вместе и используется дамами редко (аж слюнки потекли… блять,опять вся рубашка мокрая). 

4

В последнее время в моду вошел копченый фарш. Полыхают все и вся. Посмотрите на статистику и частоту возгораний без причины. В пожарные все меньше идут романтики и огнеборцы, полно любителей пожрать. Любители поглазеть на пожарища все чаще выходят в фартуках и со своими специями.

Пельмени можно кушать с разными соусами и приправами.
-можно пельмени подать с любым маслом;
-с помощью острого ножа отогнать голодных от блюда и залить сметаной

Приятного аппетита и пожелание самим избежать места на тарелочке с голубой каемочкой.  Каждый день вы подвергаетесь опасности - на вас могут напасть и превратить в невкусную еду! Бойтесь этого.

Итак, камрады, во избежание поедания себе подобных, пидорасов и прочего говна, бросайте пережевывать  БЫДЛО И ПЕРЕХОДИТЕ НА ДОШМРАК!


P.S.  Поксиха, да не волнуйся ты и не псиХУЙ! Вчера пельмени я делал по другому рецепту, а сосед еще найдется (не скажу где).

Олег Покс , 23.05.2007

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
все камментарии
358

QWERTY, 25-05-2007 10:25:38

АВТОР - МАРШ В ТОПКУ!!!
Ну или хотя-бы убейсибяапстену.
ХУяТОРУ - КОРЗИНА СКУЧАЕТ...

359

щиро, 25-05-2007 11:04:41

чмо ебеное а про стариков можна у нех мясо нежное А так ты кто девачка или мальчик Буду в Питере после15

360

Мирослава, 25-05-2007 11:24:21

ответ на: Баба-Маша [356]

слушай, я ахуела, такова мине ещё никто не писал)), от ахуевания сижу и лыбу давлю. Внутренне мне плохо, просто в масскве как то адиноко, да и друзей асобо нет. Только имя пажалуйста не эксплуатируй так уж. Жалко мне ево. Жеву я на "Новакузнетской". Захады в аську, папиздим, всё равно па адресу не найдёшь, кансиерш сцуко не пустит тибя. да внеутри хренова, вот и валяюсь на деване, полный дипресняк. А нада к сессии бля гатовецца, с 4 июня ана начнется. знакомых, бля полно, но блиско я никаво не подпускаю в масскве. В Будве есть друзия настояшее, но это родена. А здесь учёба. а ещё раздражает: какой та я до того превыкший к аденогчеству челавек, что вроде и са всеми и ни с кем.лежу на деване, вечером придут преятели, пазавут в клуб. Я снова буду улыбаццо и прекалываться, рассказывать анекдоты и зажегать на танцполе. А внутри пустота. и ни кто кроме вас аб этом не знает, держу себя в руках. просто мне всегда было стыдна жалаваццо на жыснь, я чувствавала, что  я сильная и я справлюсь, тока чужие слёзы люблю вытирать, сваи не паказываю. с уважением.

361

Баба-Маша, 25-05-2007 14:32:19

А ТЫ ДЕФКА НА ЖИСТЬ НЕ ЖАЛУЙСЯ.
Али уродина иль ноги кривые? Чё убиваешься за зря. Садись на транвайчик водяной и пиздуй в парки Койкого. Там на трафке поваляйся, марожиное съешь, а вечером коньяку тресни с другом и в койку когонить заташы.
Да с пристрастием поимей по всякому, да с интузиазмом. А коль меньшевичка в сексуальном вопросе, то бабу какую соблазни. Их вона скока - "нас на догонят" Вот и тоска сблюднёт.
Или просто блажишь  или залетела от кого? Третиго нет, ну окромя дури обычной...
Аську тибе не дам - самой нужна. Да некогда с табой перестукиваца. Дефка ты харошая, но глуповатая. Наверно, гумунитарий. И не трави сибя голодом. Кури поменьше - а то зубья будут жёлтые и вонять будеш непривликательно.
Ты лучше лыбу дави и в носу ковыряй (так мозг луче будет работать - массаж всё-таки) И сессию зубри. Пока!

362

Баба-Маша, 25-05-2007 14:35:50

Дефка, а скока годков та тибе? У ж больно махонькая, судя по тугим мыслям. Или просто притворяися дюймовачкой?

363

Мирослава, 25-05-2007 15:02:34

ответ на: Баба-Маша [361]

Машо, а ты права, пречем ва фсиом)))))))))Давноь я я так не смеялась, са вчерашнего вечера, после чей то нетленки.А твичаю: не уродина, ноги не кривые. Жаловаться больше не буду, завет пиванера. Блажу, блажу, Бабо. Не глуповатая, скорее, измученная бездельем, вот и блажу, с нехуй делать. Т ы подумай целыми днями валяться перед лэптопом, с пивом, сигаретами, да всем. Нчего не нада добывать никуда не нада идти. Единственное в ватерклозет, тянет)))))))и в макдак, в саседний дом)) ну по клубам по ночам. Но пищи то нет нет для ума))). А он сцуко давит. Гумонетарей, да , на журналыста учусь)). Голодом травлю, типо фсие красавицы тощие, вот и не жру. А ку рю я полпачки в день, это максимиум, при пиянке. Сессия даётся легко, паэтому валяюсь. Ещё и другим памагаю, я ваще там в группе то местный активист)). Годков мне 20 штук, ето есле чесна)). Удачнава дня, Машута, душа мая))

364

Мирослава, 25-05-2007 15:15:49

а твоя метафора "меньшевичка в сексуальном вопросе" занесена мной в память(сваю). хорошее, неординарное выражение))))))))

365

Баба-Маша, 25-05-2007 16:04:35

Ну вот и ладушки! Годков тебе в самый раз - за мозг браться. Выглядишь правда, чутка маложе - чуть старше маленькой пионерки, ну эта от жары и от бездельной дури. Ну и пыво, значимо, через пузырь мочевой на мозг давит. То что в клозет всё-таки ходишь - эта хороший признак, значит не совсем так хреново организм работает... Писать-какать - наипервейшая обязанность организма.
А от голоду красоты не будет совсем... И сисек не будет и жопы не будет. Будешь ты тощшая и злючая и ноги станут кривыми и зубки выпадут за ненадобностью..--Ы-Ы-Ы-ы-ы-...
А если будишь много пыва пить то станешь красивой, как Новодворская. То есть те же яйца, только в профиль... Так чта пьянка-хуянка - но в меру.
Вот золотую середину находи и ещё пищу мозговую. Ну хоть красворд разгадай или Шрека-3 посматри. Ума прибавится и морда лица интересней будет... И ышо массаж мозга не забывай делать, когда пальцами в нос лазишь. Полезное дело!
И покушай чего-нить мяснова - настроение улучшица адназначна...
И у друга тоже...

366

я забыл подписацца, асёл, 25-05-2007 19:15:52

ответ на: Баба-Маша [365]

про голод ты мож и права, щас та у миня зубке харошие белые и ровные. Вот про пиянку, щас трезвею на глазах, думаю, кто у меня па пияни мелочь песданул из бумажнега.В песду брасаю бухать надаело перегаром ванять. Думаю а деньгах, где б ишо надыбать. Вот пайду на кухню, картоху жареть.А друга у меня нет, как и падруге, как то я сама па сибе)).

367

хуясе, 25-05-2007 20:07:26

спасибо, пабливал

368

sars151, 25-05-2007 20:43:37

ну чё делается, а ? 
вежливо поинтерисовался о половой принадлежности участнига банкета, и тут же - ты пидар !  № 349, 350


тьфу, блять... ЛДПРовцы

369

Баба-Маша, 25-05-2007 20:56:21

Шож ты дефонька, выкабениваися и мелочь свою по пьянке транжиришь. Коль ножки ровние и рожков нет, ты уж себя поберегла бы, а то то ослом неподписавшимся прикинися, то сиротинкой безспросной, аки коза кака -дереза с чёрныйх гор спустившихся... Зубки побереги для мяса разнага. Оно и в колбасе бывает недурственное. А коль молодец какой приглянеца, дык его колбаса в самый раз придёца. Ты девка видная, но пиздлявая и запойная, а парни таких любять токмо один раз. Сунуть-высунуть, а табе потом маяться - любит али нет. Когда сунуть - любят, а когда высунуть - ан- нет! вот так и будешь хуйнёй разной маяца. Вот и меня то дядей Федей кличють, то бабой-Маней,а то и вовсе - умным словом ... - запамятовала чегой то... А на кафидре, где я вопросы всякие решаю, дык и вовсе сказали штоб пиво с водкай не смешивала. А как жи без неё мысли та всякие зародяца... Этаж в нашим деле - первое место - алкаголем мозг подправить...
Вот и думай потом...

370

Баба-Маша, 25-05-2007 21:15:53

Так чта рыбонькая моя, не стисняйся и позволь сибе всякие слабости, которые находяться пониже мозга. Не только доверяйся ватерклозету подглядывать на твои мучения-страдания...
А советывать тебе не буду больше. Ты ж дефка Миромудрая, с чёрныхгор - а ето тибе не маянез на хлеб намазывать... Ну а пиво трескать на диване да папироски смолить - ума многа не треба... И интернет тебе - не враг и не друг, а так...
Блин, водка с пивом в ум пошла. А ето дурной признак.
Поетому на том и прощаюсь... Пошла уж...

371

Баба-Маша, 25-05-2007 21:48:12

кстати, рыбо моя, ты уж извиняй бабко за пиздихахоньки и смехуёчки, эт я не со зла, а по нашей московской традиции хуеплётики и зашибисики...
Ты ж знаешь!
А дурында эта с евровидинья с 1-м местом Шерифович Машка- ...нья самоя, што ни на есть  -инья в шляпе.
И не спорь... Но песня лучше чем у Сердючки.. хи-хи...

372

Баба-Маша, 25-05-2007 23:06:47

Чёй-та пятница у миня в кривизну пошла. Водка какая-то неправильная попалась.
А пиво кончилась, а тут ищё рифираты па филасофии провирять.
А ети фигляры такого понапишуть, что патом всю ночь палюции сница будуть и очко будит зудить па Фрейду.
Тфу , бля, зараза иностранная привязалась...
Этот второй курс - ушлёбки одни. Ты не из них случаем...

373

Дядя Федя, 26-05-2007 00:23:12

Блин, опять эта Бабка-Манья набралась и советы раздаёт и меня дискридитируеть. Срака - старая.
Ей бы лекции по филасофии задвинуть и коня дёрнуть...
А я - отдувайся пирид всякой милюзьгой...
Мадам Мирко, ты особо лыбу не раскатывай, и зубки не скаль, бабка ни в сибе была и если што наобищала, я не отвечаю. Щаз ищо проверю мелоч...
Вот. А пиво можиш пить в том же количистве. Я не возражаю... И папиросы фтыкать...
Токмо продолжай в ватерклозет похаживать, а то не дай бог осечка будет...
А потом полы перестилать...
Ну будь здорова, не кашляй!...

374

Дядя Федя, 26-05-2007 00:41:28

Ну хватит лыбится, пора уж и с умом поздоровкаца...
Ну, бля, молодёжь пошла - всё б - смехуёчки, да пиздихахоньки...
Лишь бы не работать!..

375

Вася, 26-05-2007 02:07:02

Ну и охуели, бл, две константы...ъ
ДядяФедя, съел медведя, БабаМаша съела кашу... Они сейчас спят в 4 дырочки а я тут , панимаэш, порядки навожу после их оргий с юными недорослями обожравшимися пива и накурившимися папирос-счемтотамвнутри и ищё отмываю их недосварения с библиотечных полок. Во бля, что наука делает. Тут дисер, тут кантидатская - обосрали всё... Толька я - луч света в тёмном царстве!
Все казлы!!! Спартак-чимпион!!!

376

Мирослава, 26-05-2007 02:12:15

ответ на: Баба-Маша [369]

Мажко, давай не бухай там, я тоже хачу, но не пию. Умазаключения тваи преколистые, без водки не понять, щас паем картошечки в мундире и спать ляго. Чё та ты нахуярелась)). Люблю тебя ужо. Машка Шерифович, форева, люблю я ее ужо. Песдатая ана пелодго. А чо такое пиздлявая?

377

шанхай пудун призон, 26-05-2007 02:24:05

Мирослава,
пиздлявая - пиздливая, пиздючая, вообщем словообильная, многоглагольная, фразеополитная, буквофлюидная, пиздлявая. круг замкнулся.

378

Дунduk, 26-05-2007 02:49:32

Главное в пельменях - это мясо? Хе-хе. Еще один куленар. Тесто - вот истинное в пельменях, и это нужно понять. Например, на мне одежда. Если ты пойдешь меня искать, сначала ты встретишь мой холат. И если ты испугаешься его запаха и убежишь, тогда ты никогда не сможешь меня узнать. Однако если ты подходишь ко мне ближе и ближе, не пугаясь моей одежды, тогда под одеждой ты найдешь мое тело. Таким же образом шипы окружают цветущие розы, а тесто окружает фарш.

379

шанхай пудун призон, 26-05-2007 02:52:15

хе-хе

380

Вася, 26-05-2007 09:22:03

Пиздлявая, Пиздоболистая = болтливая
Пиздрявая - занюханная, неаккуратная
Пизтатая  = хорошая, красивая
Пиздястая = развратная, сексуальная
Пиздявая = маленькая, неприметная
Пизданутая = сумасшедшая
Пиздушная - добрая, душевная
Писдюк - мирный герцог

381

Мирослава, 26-05-2007 12:59:48

ответ на: Вася [380]

Васо, спасиба за пояснение, я половины и не знала. Лежу, а нос чешетсо до охуения. Скока мона бухать-то? Тока балет с керамикой, некаких клубов))

382

Мирослава, 26-05-2007 13:22:26

ответ на: Баба-Маша [372]

Мажко, а курс у меня и правдо 2ой, как ты угодало? Выдрыхлась поди, чудо науки))).Фчира ты дала стране угля, канеш.

383

Мирослава, 26-05-2007 13:26:37

Ну палучаеццо что и правдо я пиздлявоя, мне это хоть деньги преносит, на жеснь-то. А есть песдоболы от доброты душевной, ето не интересна. Я то журналыст, мне за это платют да хуй са всем астальным)) Шендеровеч в юбке, бля)))

384

шанхай пудун призон, 26-05-2007 15:08:51

ответ на: Мирослава [383]

сколько лет стажу в жюрналистике? авторитеным считаецо неменее 40ка. такчто если меньше, то необессудь.

385

Мирослава, 26-05-2007 15:22:43

значет у меня не аффтарететный, всего 5 лет. не абиссужу, бугагаг

386

Звукореж, 26-05-2007 16:31:49

Нахать никто не желает?
Тада я...

387

Звукореж, 26-05-2007 16:32:00

Четыреста плять!
Иниибёт

388

шанхай пудун призон, 26-05-2007 18:21:21

ответ на: Звукореж [387]

>Четыреста плять!
>Иниибёт
--
Ваше Наимерзейшество

389

дядел муди, 26-05-2007 21:22:24

изыди БЕСТИЯ

390

Oleg Poks, 27-05-2007 20:55:23

ответ на: Дунduk [378]

kulinar kulinary vrag. Y zagharu teby v duhovke i niipet. Pomoi gopy toka snachala.

391

Oleg Poks, 27-05-2007 20:57:43

ответ на: QWERTY [358]

>АВТОР - МАРШ В ТОПКУ!!!
>Ну или хотя-бы убейсибяапстену.
>ХУяТОРУ - КОРЗИНА СКУЧАЕТ...

ne pezdi durak huiny... nahyi idi...

392

Oleg Poks, 27-05-2007 21:01:09

shedevr i netlenka.

393

шанхай пудун призон, 27-05-2007 21:20:42

пежо

394

Oleg Poks, 28-05-2007 16:34:59

ответ на: шанхай пудун призон [393]

ne pachanskaj mashina.

395

шанхай пудун призон, 28-05-2007 21:25:28

ответ на: Oleg Poks [394]

>ne pachanskaj mashina.
--
ага. геленд рулит

396

дедъ, 29-05-2007 11:53:06

а шо за маникюр, йопт?

397

Старый падонаг, 31-05-2007 13:39:42

с последней фотки блеванул на монитор

398

sars151, 31-05-2007 20:53:04

а поебать !  соракодинацытый нах и во имя щазтяия все дитей планеты Зимля ! 
дай им Бог хлеба вдосталь и родителей !

399

Mox, 04-06-2007 18:11:42

гы-гы абасцака

400

AS, 07-06-2007 06:34:44

ответ на: Oleg Poks [391]

Сначала винду русскую поставь , хуйня пендоскуя

401

Олег Покс, 08-06-2007 08:12:40

ответ на: AS [400]

Ты ебанулся? где я тебе в Праге в интернет-кафе возьму и поставлю русскую винду? Это тебе в пригороде Бобруйска хорошо советовать.

402

Прага (ресторанъ), 08-06-2007 08:25:50

ответ на: Олег Покс [401]

Слушайте Шарапов вы достали уже своими пельменями! Ну нету у нас их! И кроме коффе ничего не заказываете, нет денег на нормальную жратву так и скажите!

403

Олег Покс, 08-06-2007 21:49:56

ответ на: Прага (ресторанъ) [402]

Что сказать что б до Вас дошло? Я не знаю таких милых и нежных слов.

404

Татарин, 08-06-2007 21:52:39

http://www.litprom.ru/thread.phtml?fpage=0&rootID=700128  ты просил    про ТУСУ ссыла

405

Siniaja Rodja, 11-07-2007 01:30:38

Ебли раз О.Покса в туалете. Один кусок-хохол, поскальзнулся на блевотине и дристне, заскользил...
хуй выпал из разношенного очка О.Покса.
Нет, нет... заблажил О.Покс, люби меня , люби...
В момент оргазма куска-эротомана стошнило прямо на
узкий прыщатый затылок Покса О.
Жопники, жопники. У них свой мир вонючий и душный.
Казлищи ебаные.

406

Dohturzlo, 02-08-2007 00:44:36

ахтунг?

407

Бабик, 09-10-2007 17:31:19

ж

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Ты блять заебал жрать свои кириешки!!!
Причмокивать пивом, рыгать и пердеть!!!
Шуршать оболочкой, вскрывая орешки,
И чавкать ещё! Как жэ фильму смотреть?»

«НУ скажи мне если бы я тебе сразу сказал, что у меня дед С 45по 49 год в Швенченеляе служил в НКВД и ебошил ваших литовских националистов  Ты бы мне дала??»»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg