Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Десять странных историй Дундука. История вторая: морепродукты по-леворновски в тайском стиле, хехе (+фото)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Однажды давным давно, когда мне было фсего 69 с хвостиком, я решыл подженицца. Скажу аткравенно, камрады, бля: мною двигали карыстные цели (я и 40 лет в атечественой жорналистике праслужыл корысти ради нах). Дело ф том, што у злобной сцучки Гайши, (маей, блять, невесты) была жылплощадь, а мне так астаёбла камунальная жызнь с маими 147 ротственниками и ебанутыми саседями-жалобщиками, што я решил по тихому съебнуть. Гайше на тот мамент тоже немало было лет – то ли 80, то ли 90, вопщем похуй. Ибать я ее палюбому не собирался, паэтому миня даже не смусчало, что она была больше пахожа на деда обезьяны, нежели на бабку кракадила, хехе. Или просто на каково-нибуть рыбного асьминога, блиа:

1

Кароче, задвинули нехилую свадьбу, на каторую пригласили аж целых двух гастей, стол, блять, ахуеный накрыли – бутылка вотки, два агурца, бля, каторые я сам и выжрал.  После цыримоний я Гайше и гаварю: «Дарагая, блять, попездовали-ка на тваю жылплощадь атмечать первую брачную ночь, а то в маей камуналке тесно, да и быфшые жоны могут хуев тибе нафтыкать». Она сцукобля акрысилась: «Я знала, - пиздит, - што ты ис карысти на мне падженилсо, старый гандон». Но делать нечево: в камуналке меня памимо прочево ждали есчо и менты, каторым стукнули, будто я прадавал зиру, смешанную с анашой (на самом деле, фсего лишь с мышыными какашками, хехе). К там ужи Гайша была наслышана о моем дурном нраве – я веть мог запросто разделать ее сваим любимым ножыком, как какую-нибуть рыбку, блиа:

2

Вопщем, павезла миня Гайша на метро «Камсамольская». Заебись, падумал я, будим жыть у трех вакзалоф – там зиру, бля, самасвалами можно прадавать! Аднако с «Камсамольской» мы пашли на Казанский вакзал и сели, сцукабля, на поезд. Я, ебанаврот, есчо не чувствавал падвоха, думая, што квартиренка Гайши в ближнем Падмасковье. Но вот поезд едет день, бля, другой, бля, третий и мы оказываемся, бля, на маей истарической родине Чуркестан в каком-то, бля, райцентре! Ну, думаю, хуй с ним, коли так. Зато налажу прямые пастафки зиры в Маскву. Аднако, ебанаврот, мы есчо два дня ехали в арбе по каким-то, бля, горам, пока не заеблись в доску и не оказались в малиньком ванючем кишлаке, в такой же маленькой, ванючей, глинабитной кибитке, ибать фсех в сраку! Как вы догадались, уважаимые камрады, это и была «недвижымость» старой немытой блядищи Гайши, па савместительству – маей жены! От злости я хотел выжать ее сваими дряхлеющими руками, как лемон, блиа:

3

Делать нечево, хуле, я ф сваей жызни и не па таким дырам акалачивалсо. Стали жыть. В первый же день эта сцука Гайша начала приебывацца: «Дундук-джан, - песдит, - как нащот первый брачной ночи?». И какетничает при етом, песда: «В маем атверстии лет пийсят котег не бывал». Я, канешно, работаю под дурачка (впрочем, пачиму «под», хехе?): «Какой, типо, котег, и какое, типо, отверстие?». А сам думаю: «В етом атверстии не то што котег, абычной арычной вады отрадясь не было, блиа»:

4

«Ну как какой? – песдит Гайша и ссохшейся клешней до гульфика маиго норовит дотянуцца, - не будь Тем самым аслом, ты же ХАРОШИЙ МАЛЬЧИК, ф чем-то Zнаток и Очень опытный секс-инструктор, я знаю». «Ну уж нет, - решытельно отмел я притязания старой прашмандофки, - в ебле старух я Тунеядец, ежели хочешь знать, и ССФ». -  «А што такое, - гаварит, - СоСиФу?». «Ето, - атвичаю, чтоп отъеблась- среднестатистический фтыкатель в среднестатистическую щель, ёбанаврот!». И добавил, чуть падумав: «Он фтыкает в ети щели такую сваю штуку, пахожую на рыбьи кости, блиа»:

5

Да, камрады, напрасно я так спесдел. Дура Гайша решыла, што ее затянутое паутиной, пылью и плесенью Кадорское ущелье и есть та самая среднестатистическая щёлка, куда надобно сунуть «котега» головой фперед.  Бля, скажу вам, камрады, нет ничево страшнее на свете ахуевшей ат важделения старухи! Благо, мой мачеиспускательный канал, бля, и виду не подал, што он «котег» и што его адалевает жылание прыгнуть с галавой ф паутину полувековой давности. Я просто мечтательно фперился в звездное небо, каторое мне показалось россыпью кунжутных симян, лихорадочно думая, как мне атказацца от исполнения супружескаго долга, блиа:

6

И предумал, хехе. «Ты вот што, дарагая, блять, - решыл спиздеть я позакавыристей, - пока я морепрадуктоф в какосовом малаке не атведаю, мой котег будит баяцца тваю сморщенную лахань пахлесче крысо, хехе». Этим я старуху словно угандошыл. Пади-ка найди в чюркистанском кишлаге морепрадукты, не говоря уже о какосовом малаке. Аднако рано я радовалсо, хотя со свадебной пахмелюги не то што тарелка харошых морепрадуктоф была вожделенна, а мой абычный зафтрак старикажки: жареный чиснок, перец, кинза и немного свежега имбиря, штобы был стояк, блиа:

7

«Я вижу, - атветила мне ебатьеевухо мая жына, - бальшому вирблюду на мосту больше фсех надо». И куда-то уковыляла, бармача под нос што-то пра 40 лет в жорналистике и медаль «Золотая Зира». Это была свабода, ибёна мать! Она встретила миня у входа красным революцыонным цветом нарезанных памидороф, блиа:

8

Ну што, блять, самое время было асматреть маю недвижымость, каторая снаружы мало чем атличалась от патсобки кокандского бая, на каторого я батрачил в дни маей ранней молодости нах! Тижолый спертый воздух памищения напаминал мне по запаху любимую кучу навоза, где я любил спать пианым в жопу, хехе. На стенах сушылись липешки кизяка и висели до боли знакомые чучела. Гениальная идея пранзила, блять, мой смелый и изваротливый ум, по каторому до сих пор плачет Нобелефская премия по медицыне нах. Эта идея в виде горячево рыбного бульёна растеклась па маим мазгам, приглушив их цветистость, но абастрив исходящие от мазгоф араматы, блиа:

9

Кароче,нах, камрады, я решыл аживить чучел, што па бальшому счету было пустяком в маей 40-летней практике жорналиста. Ибо, полагал йа, именно ажившых чучел можно было бы напустить в ненасытное лоно старухи Гайши, каторая наибала миня с недвижымостью и нанесла непаправимый урон маиму бюджету, заставив платить за свадебную бутылку вотки и два саленных агурца! Я вспомнил старый кокандский трюк, кагда мы с местным баем, прикинувшись кокосовыми арехами, хадили в женцкую баню подсматривать за голыми пелотками. Причем, бай так входил в роль ареха, что так и аставался какосом в атличии от миня, брызжущим какосовым малаком направо и налево, блиа:

10

Чудо же заключалось ф том, што попавшие под струю какосового молока шайки, лежаки, мачалки и куски мыла ис собачьего сала аживали и начиналсо, сукаблянах, самый настоясчий мужыцкий вертеп. Ну, а паскольку предметы (кроме миня) не имели сколь-нибуть выраженных половых признакоф, моющиеся пелотки выстраивались ко мне в очиридь и я… того, блять… ну вы панимаете, блять… попинывая превратившегося в какосовый арех бая, умножал с банными пелотками насиление Чуркестана, брызжа в пелоток уже атнюдь не какосовым малаком, блиа:

11

Ну так вот, собрав чучел я принялсо священнодействовать, штобы прикинуцца какосом и етих чучел аживить. Бля буду, тужылсо я непадецки, изображая ис себя то пальму, то пески Каракумов, ёбанаврот. Ф какой-то мамент я дажи прикинулсо черноморским пабережьем Аральского моря, нах, дабы исхадящая ат моря аккумуляция создала в гиперпрастранстве Сим-Сим наносферу ионизирующих флюидов, блять, аснованных на молекулярных решетках зиры. Но ебаное море выплескивало на черноморское пабережья Арала лишь замароженые морепрадукты с окуневыми филе, блиа.

12

Я падумал, сцукобля, хехе, што ето тоже неплохо, што ето каким-то образом кампенсирует маи старания, мучения и страдания, абищая новые радости жызни!!! Аднако от усиленных медитацый миня атвлек надтреснутый и блудливый голос вирнувшейся ис кишлака Гайши:
«Ну што, старый штопаный гандон в тюбетейке, - прошамкала старуха, похотливо задирая свой не стиранный 40 лет халат, - палучи, блять, сваи морепрадукты в какосовом малаке…

13

…приятнаво тибе аппетита, сцуколянах, а также тваиму котегу, каторово я сийчас озадачу работенкой, хехе!»


ЗЫ Альтернативную версию рецепта найдете на dunduk-culinar.ru

Дунduk , 22.02.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
144

Закат, 22-02-2006 21:37:13

Где голова рыбы?Барабулька что ле?

145

Закат, 22-02-2006 21:39:56

Почитал каменты.Повалялся под стулом.

146

Каллхозник Хуев, 22-02-2006 21:40:35

Дунduk22-02-2006 19:59:13

Если кто чем недоволен или чрезвычайно крут, моя почта к вашим услугам:

irma1959@mail.ru
udod77@mail.ru

И мы вместе с вами посмотрим, какие вы смелые в реале. (петушки переёбанные)


_______________

Афтар, а последние два слова в скобках - это подпись твоя и твоего друга?

147

пэтэушники, 22-02-2006 21:45:41

Дунduk22-02-2006 19:53:47



Чурко, песдуй ф Ташкент. Жёппу свою прайобаную вытри педик праклятый.

А йобла абатри сваим галадающим и плачущим землякам госторбайтерам

148

C.C.Ф., 23-02-2006 00:17:18

тхахахаха... ФСИГДА ПЕЩИ ПРА МИНЯ.ЖОРНАЛЛИСТ БЛЯ...

149

Кобелино, 23-02-2006 00:24:58

пеши лучше просат рецепты... нахуй такие крео

150

пелотка, 23-02-2006 01:21:06

Дундук-джан.
зачем такой хороший рецепт - свежие продукты, рыпка, помедоры, все очень хорошее свежее - видно сразу.
Так вот - зачем портить консервами- молоко кокосовое. Тока выкинуть потом.
Ты я смотрю кансервы любишь. То помидоры кансервы, то молоко кокосовое.
Сказывается революционное прошлое.....
Свежее намного лучче.

151

Дунduk, 23-02-2006 01:36:03

пелотка23-02-2006 01:21:06

При современных способах консервирования растительных продуктов (акромя грибов) не все консервы - консервы, хехе. И не всегда "свежее" лучше консервированного, учитывая засилье на наших прилавках (80 процентов по оценкам Института физики растений) ГМО-фруктов и овощей.

ЗЫ. ГМО - генно-модифицированные образования, хехе. Неконтролируемый рост новых клеток. Точный аналог раковых новообразований.

152

фартучный педораз, 23-02-2006 03:02:46

Больше и добавить то нЕчева, хе-хе

153

Очень опытный секс-инструктор , 23-02-2006 03:38:32

Читая "творения" старика-Дундука - http://antisocial.ru/?topic=&article_id=3847 -можно только ему искренне пожелать -застрелись, дедушко.

154

Шейла, 23-02-2006 07:13:11

Клааассс!!! ПиздЯт завистники!

155

грызите меня ебучие червяки, 23-02-2006 08:34:15

1 На банке с коконатмилком тайские иероглифы ...зачот
2 морепродукты...зачот
3 где бля лемонгрэсс в бульоне с рыбой? проебал?...низачот
4 заебал уже рассказ про чурок....низачот
5 чебуреками и не пахнет...мегазачот

156

Восторженный, 23-02-2006 08:51:30

Дундук, как всегда, недосягаем, блядь! Единственное, заебал этот рассказ... Хотя, я понимаю, есть же дундук кулинар сайт! Там-то я и прочту, как и сколько и почем готовить это великолепное блюдо. Дундук, кстати, а ты можешь с точки зрения физиологии объяснить, почему от морепродуктов, и мидий в частности, усиливается стояние хуя? И помогут ли мне мидии увеличить продолжительность о количество половых актом за ночь? То есть, удивлю ли я мою пелотку сексуальной силой, если нажрусь мидий с рыбой? Заранее благодарю за пояснения.... Дундук - ты гений и талантище!

157

Восторженный, 23-02-2006 09:00:40

ура дундуку! славься, славься, великий кулинар-маг-альтруист, освещающий нам, жалким, жизненный путь!  Камрады! Предлагаю скинуться и воздвигнуть дундуку в центре лужквы памятник в полный рост на пятиметровом обелиске из полированного мрамора с моторчиком, чтобы ясный взор дундука был всегда обращен к солнцу! И пошел нахуй ебаный туркменбаши с его припижжеными турменскими поддаными!

158

Дунduk, 23-02-2006 09:39:21

Восторженный23-02-2006 08:51:30

Морепродукты - это цинк (150 мг на 100 гр)+В12(100 мг на 100 гр)= синтез дигидрокситестостерона= стояк.
Вопщем четай на моейм сай раздел "Кулинария и сексуальное здоровье", хехе

159

Друх висьолава чирепажко (по нацыанальнасте пьйа, 23-02-2006 10:42:34

ЖОРНОЛИЗТ ПРАИСХОДИТ ОТ ЖОР И НОЛИВАТЬ

З.Ы. Удав, пора за деньги продавать право песать дуне каменты жырным. Штоп равинство вазможнастей йопта.
Памоиму 60 бакоф в месиц спроведливая цена.

160

Дунdиk, 23-02-2006 10:47:29

Насчот швабры чота не получилось у меня растянуть тугую каробачку. Надо швабру маслицем помазать может лечге проскочит, хехе

161

Олигофрэнд, 23-02-2006 10:49:58

Дунд, первая история мне больше понравилась, а тут слишкам многа букоф и ани неинтересные.

162

Восторженный, 23-02-2006 11:20:23

Дунduk23-02-2006 09:39:21

этот раздел на твоем сайте находится в разработке, блядь! Только что пытался зайти...:-(  зачем зря направляешь туда?  Как скоро можно будет почитать?

163

Восторженный, 23-02-2006 11:30:28

ебите меня в жопу кто хатити

164

Восторженный, 23-02-2006 11:35:10

Восторженный23-02-2006 11:30:28

ебите меня в жопу кто хатити


пидоры клоны! не смейте меня оскорблять! я не ебусь в жопу! Хоть я и почитаю дундука, но я не пидор, суки!  Но вас, уебанов, я бы смог на свой огромный хуй натянуть, пидоры! Ваши шоколадным цехам пиздец тогда настанет! Все гавно из ваших поганых жоп своим поршнем повыдавливаю!

165

Сундуков, 23-02-2006 12:04:08

Фотки заебись! Хуле - профи...

166

Восторженный, 23-02-2006 13:12:44

вазьму вашига на клык нидорага

167

Восторженный, 23-02-2006 13:12:58

вялыга

168

Восторженный, 23-02-2006 13:40:09

с васторгам и праглотам атсасу у Дунди или любога инога симпатичнага, интереснага, ухожинага парня.

169

ДАУН, 23-02-2006 13:50:26

Дундук -ЧМО И ПИДЕРАСТ, ВАФЛЕР С РАЗБУХШИМ ОЧКОМ

170

Дунduk, 23-02-2006 14:25:27

куку
тоесть хехе

171

Невосторженный, 23-02-2006 15:30:28

Дунduk23-02-2006 09:39:21


А продолжи мне, дружищще, такую цепочку:

печень: тестостерон=>дигидрокситестостерон=>???

А ты говоришь: стояк, стояк...

172

Ху-ха-Ру, 23-02-2006 15:32:17

история гавно как и суп

173

Ужис с бантиком на веревочке, 23-02-2006 16:07:17

Да на этава старава педираза даже старужки плююцца, а туда же - сексовальный геганд типо я, ебущий маладых пилотак

174

Восторженный, 23-02-2006 16:14:22

Педорассссыыыы!!!!!  Я вас всех ебу (кроме дундука - он не педорас) хехе...  сцуки клоны ебаные!!!  Лижите мне и дундуку, твари!!!!  а где сисястая стерлядь и хранительница матриц, суки? небось, отсасываю коллегам по случаю 23 февраля? бляди!!!!

175

Русскоязычная, 23-02-2006 20:00:30

Дунduk, конечно риспект.
но чё-то не верицца что песал не клон..

176

Йохан Палыч, 23-02-2006 20:10:56

КГ/АМ.
Писалось или по очень сильной пьянке, или по недеццкой апкурке.

177

МиРРа, 23-02-2006 23:55:38

Очень зло. Готовить со злостью нельзя.

178

БУГОГАНДУК, 24-02-2006 02:15:48

И вторая история - страшное говно. С содроганием жду третью.

179

Дунduk, 24-02-2006 04:00:33

чёта мала каментаф

180

Бобр, 24-02-2006 10:15:53

Дунduk23-02-2006 01:36:03

"...80 процентов по оценкам Института физики растений..." - я бля ссусь и плачу, Институт физики растений, ахуеть... Дундук, ты канешно пиздабол выдающийся, но надо ж бля хоть чутка фтыкателей то уважать, не у всех IQ = 35 то... Пачиму ты всех тупымими мудланами щитаешь? Абидна... Иди в Институт физики растений, там - ХУЙ!

181

Восторженный, 24-02-2006 10:49:58

хехе... пидоры...  всехя вас на хую у дундука видел...  любите ебаться в жопы? ебаные дилетанты... почему не врсхваляете дундука? немедленно всем выказать ему уважение и почтение... тогда, возможно, я вас всех и не выебу в жопы... хехе..

182

Восторженный, 24-02-2006 10:53:04

Бобр24-02-2006 10:15:53

Дунduk23-02-2006 01:36:03

"...80 процентов по оценкам Института физики растений..." - я бля ссусь и плачу


если ты ссышься, пидор, то иди лечись...  анурез, блядь, конечно не сильно приятная штука, сочувствую тебе, уебок... но невропатолог сможет тебе помочь...  ну а вот тот факт, что ты ссышься и плачешь при этом, очень настораживает...  ты, видно, нервнобольной долбоеб? хехе...  в таком случае выпей йаду, сцуко, и всем станет легче.... хехе...

183

Runa, 24-02-2006 12:58:17

Ой фуууу, Дундук, тебе такой стиль не идет. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

184

Adminъ, 24-02-2006 16:32:16

кажецца регистрация подействовала на клонов положительно. Они возмужаи и окрепли. А вот фартук захерел чтото.

185

УБИЙЦА ПЬЯНЫХ БАБОЧЕК, 25-02-2006 16:32:02

ДУНДУК -ЧЕРНОЖОПЫЙ ПЕДЕРАСТ, ВАФЛЕР И ПЕДОФИЛ.

186

Гурвинек, 25-02-2006 23:49:46

дундук - очаровашка..пупсик...

187

ХАЧ, 26-02-2006 00:54:25

Дундя -иды ка мнэ -я атыбу тибя в жеппу

188

Директар Строительнай Кампании, 26-02-2006 13:31:38

Дундучок как всегда порадовал своими рецептами. Респект тебе и уважуха!

189

я забыл подписацца, асёл, 27-02-2006 17:43:13

Я кака бычно решыл распечатать рицэпт для жыны, а тут сплашной мат.
Дундукъ чё это ты?...

190

унижоный падонак, 28-02-2006 09:41:59

падика прочь дундук перфой должно была ити фота деда абизяны а так дажо читать нистал фикня

191

унижоный падонак, 28-02-2006 09:44:40

герантафил

192

Dengerzone, 07-03-2006 06:11:06

Хули,Дундук-ака - твой рицепт тянит на твёрдую тройку. А скока сумм надо,что-бы у тебя мешок зиры прикупить? И ещё. Давай нах блюдо с насваем!

193

ну пиздец, 05-12-2008 11:28:12

что за хрень поганная, ненавижу ваш ресурс ебаный в рот. вы пиздец на голову ебнутые.

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Что-то такое я чувствовал до того, как потерял сознание, а когда пришел в себя – два мужика в белых халатах в больничных масках уже полоскали мои кишки в продолговатом эмалированном тазу.»

«Причём сука иногда глаза не успевают следить – знаете, типа, о блять, какая классная печенька! Щас я её наебну типа - тока подумал, уже сидишь жуёшь, пытаешься на вкус разобрать что это ты только что вточил, печеньку или средство от тараканов, а в руках уже какая-то другая хуйня на очереди. Жуткое короче ощущение – вдобавок вкуса не чувствуешь вообще – это скрытый ахтунг, кстати, можно обожраться какого-нибудь говна, поэтому любой ништяк надо тщательно обнюхивать, но сука времени нет никогда.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg