Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Фузилли типо наполетана (+фото)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Больше всего в Италии мне нравицца даже не их похуизм. Даже не их бабы. Даже не то, что на каком то аппендиксе навернули и древнейшую историю, и современную кулинарийю с мафией, и чертте знает што - и на всем шарике их знают и пакупайют...
Больше всего в Италии мне нравицца, што они срывают памидоры с грядки, швыряют на плоские крыши своих домов и они  (памидоры в смысле) ЗАСЫХАЮТ! Бля буду, в России они БРОДЯТ...Пробовал. Патом они атскребают сушоные памидоры от крыш, заливают алифковым маслом и продают за немеренные евры.
А у нас в России бывает, за день проезжаешь расстояние, как вся Италия - и НИХУЙА... НИКОГО и НИЧЕГО. Встречу настоящщего каммуниста - СРАЗУ замочу гниду, за РОДИНУ абидна, што с Россией сделали, нелюди... Надо с этим што то делать.
Хотяб макарон пожрать...
Бирем:

1

Среднистатистический падонак при слове "спиральки" сначала воет так - "Ы-ы-ы-ы", патом начинает падпрыгивать нацтуле и кричать - "Дзинь - дзинь". Што хочит этим сказать - дагадываюсь, а фсе равно жалко убогова, так што готовим :
Фузилли. Семолина ди грано дуро, не устану павтарять.
Патаму што ебучие икспирименты каммунистов над живыми людьми и привели к тому, что природный ареал твердой пшеницы остался бес таковой, бля, ахуйеть, хохлы в канаду семена увезли, даже название ее - оттудова - "прет дуром", в Италии ейо называли "Таганрог", в штатишки возили, а теперь нету, бля, мичурины хуевы, одна макфа осталась... бля нинавижу сцука, периубиваю фсех за Россию... Адин астанусь.
Алифковое масло  - пращаю
Черный периц - пращаю, правда перечница  - золинген, отдал свой бакс за рубеж нах, стыдно..
Пассата - она жи помидоры в собствинном саку - хуй вы купите астраханских памидор, все колхозы тока на школьниках/студентах/солдатах и господачках в совке вытягивали, работать ВАЩЩЕ разучились, патом хачье азербиджанкое себе забрали тарговлю овощами, чиста 30 копеек в калхоз, 30 рублей - себе на оружие, тачки, казино и наркоту, штоб неверных девок на кумар сажать, так што теперь - тока испанские генетически мадифицированные памидоры бля...таргуют ани же.
Сливки - для производства русских сливок молоко не требуецца. Бля, польские калхозники дотацию евросоюза в 18 рублей на кг. продукции получают, акцизы на ГСМ не платят, с возмищением НДС не паряцца - куда нах нашим русских деревенским против них... Биларусский трактор МТЗ-82 стоит 51,5 тонн малака!  А куды нашим против против малайских крестьян - там с пальмы плоды сами падают, тока масло жми и на самолеты меняй, да не забывай "заносить" детям старых каммунистов, которые щас у власти бля... и завод иностранцам принадлежит - своим детям они такую хуйню стараюцца не кормить, наши дети - им похуй. Так што сливки храняцца месяц. И не ис малака.
Кансервы ис тунца - пращаю
Чеснок - с бабкиной грядки, адобрено!
Лук - х/з, у хачей купил, спансировал на БМВ.
Рыбный соус нам-пла - х/з, хде в Москве анчоусы настоящие брать, случайно както купил - жина съела. А вкус - пачти аднахуйственный, ферментированная (читай - ржавая) килька, хуле...
Сыр зиленый - хуйня, а мне нравицца.
Бля, чуствуете, што я выпил? Тото же. А журналисты пишут...Страна подымаецца, пишут.... Национальные проекты пишут... ХУЙ на рыло в национальном масштабе... Бля эти уйобки - доплату врачам пообещали, а бабла на НДФЛ и ЕСН не дали - плати сам... Минетицация льгот - а на НДС дать забыли, платите сами.. и КТО платить должен? Врачи, пенсионеры... Бля, из паршивого ларька бы таких экономистов бы с треском вышибыбля, а этому пидарью - похуй. А журналисты пишут - лутше, веселей... Бля, я тут журналистов 40 штук купил, и недорого - пидоры, они ж не за деньги, они же полюбви пидоры. А не пидоры - ни писать, не выступать не смогут в этой стране - не дадут пидоры ис правительства.
Чиснок чистим, давим плоскостью ножа, выкидываем для гламурности росток из серединки:

2

Говорят, што запах блаародне становицца, паверьте - после полулитра допизды.
Разагриваем сатейник - я взял кастрюлку, сказал ей жосско - "Теперь ты сатейник нах", а када я гаварю жосско - миня даже паследние тупыйе кастрюли слушаюцца - разгриваем в нем масла, жарим чиснок (ползубчика то надо заховать), патом выкидываем.

3

За это время шинкуем лук с полузупчиком чиснока, жарим нах в масле:

4

Патом хуйарим кансервы, чутка жарим, хуйарим пассату (или свежие памидоры, или хоть таматную пасту), варим чутка под крышкой, обильно паперчив:

5

Примерно проварив, перемешивая под крышкой - брызгаецца, сцуко, сыпем с поллошки сахару, чайную лошку рыбного соуса (или пару растертых анчоусов) и вливаем чутка сливок - полпакетика:

6

Можно хуйнуть острого перчику, лавровово листику - жина не жрет, не стал.
Чутка покипит - снимаем с агня и варим макароны.
Бля, для слабых мозгом - вчитывайтесь - 10 МИНУТ! Это тока итальянцы для Бразилии по спецзаказу хуйрили макароны, которые 40 минут варить надо - а потому што там дамахазяйки хуйнут макарон - и пока сериал не закончицца, хуй встанут. А для России нужны макароны, которые час варяцца, у нас во время сериала рикламу хуйарят, а в Бразили ДАМАХАЗЯЙКИ отвоевали сибе право смотреть сериалы бес рикламы бля... А мы што отвоевали? Право варить наши макароны 7 минут - мы круты нах.
Откидываем, хуйарим в соус, перимешиваем, падагриваем и вуалябля! Жрать горячим - я посыпал зеленым сыром, можно просто петрушкой.

8

Для близаруких:

9

Бля в натуре, жалко, што под Москвой никакой враг не стоит - такие морозы пропадают... А враг - он уже в Москве...

Бобр , 21.01.2006

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • последнии
все камментарии
62

член политбюро, 21-01-2006 18:37:34

за комуняков получишь по еблу,соси клитор новодворской

63

Дунduk, 21-01-2006 19:27:24

Падведем некоторые итоги.

В плане палитсру афтар саатветствует наивности и долбоебизму местных политсрушникоф, так што бес каментариеф (кстати, Бабрёнок, я член КПСС, паэтому, кагда ты меня встретишь и захочешь замочить, я проявлю, как истинный коммунист, толерантность , фсего лишь окунув тебя "харей - и в гавно" (с) Кутузов, хехе)

По рецепту.

За чесночок - зачот.

За дабавление в памидоры анчоусного соуса и кансервированного тунца и создание таким образом кильки в томате - сто хуёф в сраку. Вот аказывается у тебя откуда признаки атрофии гипофеза, Шарикоф хуев. Жри такую паибень сам, вместе с зеленым сыром кстате.

Насчет варки макарон в течение 10 менут. Бабрёнок, не пудри людям моск и не приучай их варить по часам, асобино макароны, патаму што пасту надо варить до состояния альденте, а не до соответствующего состояния стрелок секундомера или таймера. А ежели ты рекомендуешь варить 10 менут, указывай при етом плотность и минеральный состав воды, толщину стенок кастрюли, марку и тип плиты, тимпературу конфорки, наличие или отсутствие крышки на кастрюле и зазор ее приоткрытости. Кароче за инструкцыю по варке макарон - незачот.

За рекламирование маиго приёма - выравнивание баланса кислоты слифками - зачот, хехе. Хотя ф целом у тебя получилось, канешно, гавно.

64

Медузей, 21-01-2006 19:50:46

Последняя фотка похожа на вульву с молочницей.

65

мудильяни, 21-01-2006 19:51:27

Ай да Бобр, ай да сукин сын! Порадовал, посмеялся...

66

Головастик-рахит, 21-01-2006 20:14:07

Ибануццо, Борб как ты ето жрал?
Тебя стругало?

67

Бобр, 21-01-2006 20:44:53

Дунduk21-01-2006 19:27:24

Вот за што и не люблю дундука - "моего приема" про слифки - ахуйеть... полмира таперича ему должны роялти башлять... Беспардоная хуйня эта чюрка, чуствую журналиста по запаху говна. Член кпсс, хуле..

оловянное яйцо21-01-2006 13:32:24

ага, построили - скока людей при этом закопали в фундаменты? а если бы тебя ЛИЧНО закопали? Твоих родных закопали? Соси у правительства, не думай о семье, при нынешнем пакалении будешь жить при комунизме.
Мрази фсе, заебло, устал я нынче....

68

Бобр, 21-01-2006 21:00:55

Йохан Палыч21-01-2006 18:00:01

БП ты прав. И а чем это гаварит? О непалнаценности идеи, бля буду. Кстате, Дундука бяйцца ничинаю - журналист - член кпсс, бля, не хачу в гулаг, прасти великадушно, ты велик, при раждении всех нас выеб, падаю ниц, не буду пиздеть....
Мне тут под локоть кореша подсказывают - если пидора прошпилить, в западло не щитаецца, так што подлазь, мерзота.

69

Доцент(бомба йобнулась ф штонину), 21-01-2006 21:05:55

При всех абассаках каторые вылили на Дундука в иво рецептеге пра спагетти,ты  Бобр нервна куришь ф старане.
И даже и нидумай песдеть,рецепт-хуйня на скорую руку,на падзаебавшую основательна тему "макароны и хуйпрассыш што".Жри сам.
И кстате пра палитеку
http://www.myserver.boom.ru/bl/default.htm

70

Доцент(бомба йобнулась ф штонину), 21-01-2006 21:08:23

Хатя канешна Дундук ищщо тот тип,хехе.

71

Zнаток, 21-01-2006 21:26:22

Афтар, на Дундука не обижаццо - он же тут в роли эдакова Юродивова, шута местнава разлива... Пусть пабздит - абычнае дело.
Нащет "харей в гавно" - это типичные мечты малолетнего дрочера, который уже вырос, даже 40 лет справил, даже журналистом типа стал, но нигде, акромя Удава это сокровище не печатают...
Когда в школе частенько пиздили его в тубзике он сладастна мичтал, что вырастет и всем пизды надает... Вырос... а хуле толку? Как был мудаг - мудаком и осталсо... Мудаком и помрет...

Так что нос не вешай! Готовь-ка нам Ризотто с белыми грибами и Спагетти карбонара

72

В.Путин(Клон Дундука), 21-01-2006 22:06:26

Хехе!

73

Бобр, 21-01-2006 22:11:57

Да я што, я отходчивый (c) "Любовь и голуби"
А карбонару я в первую очиредь хуйарил :
http://udaff.com/fzr/46899.html

74

Леднёв Василий Николаевич, 21-01-2006 22:15:15

йайца мухов в макаронах, но это похуй

75

Ом, 21-01-2006 22:50:30

Харашо написано, ново и политграмотно!

А конда всякие подзалупные комунистские шавки пиздят что они построили, то почему не отвечают  ЗА СЧЁТ чего они построили??? За счёт вымерших миллионов, комуналок, очередей километровых за всем, до 60-х годов люди даже одежды нормальной не имели донашивали военные гимнастёрки...

76

Сундуков, 21-01-2006 23:10:31

Бобр21-01-2006 20:44:53

Да ты не расстраивайся так за прошлое - за это должны лить слезы наши отцы и деды.
А яйца курицу не учат... Пинать прошлое - самое мерзкое занятие - доподлинно знаешь,
что не получишь сдачи... Ты лучше гляди вперед, в СВОЕ светлое будущее.

"А ЗДЕСЬ Я ПИШУ СВОЮ СУДЬБУ".  ( С )  "Дневной дозор"

77

Дунduk, 21-01-2006 23:50:21

Бобр21-01-2006 20:44:53

Ты есчо что-то там тяфкаешь, бабрёнок? Полижи мой правый ботинок, чмо беспросветное, может, я и попытаюсь тебя разглядеть, хехе.

78

Летов, 22-01-2006 01:22:57

Положили немало жизней
В жертву важным экспериментам
Строя каторги и каналы
Всё во славу святым заветам
Затоптали в сырую землю
Ради каменных постаментов
По указке своих всевышних
Уничтожили пол-Европы

79

Бобр, 22-01-2006 01:43:20

Дунduk21-01-2006 23:50:21
Ах ты грязный вонючий сторикажко, соси писю у пьяного киргиза.

80

Дунduk , 22-01-2006 04:40:17

Ну что друзья, теперь вы поняли какое чмо этот бобр? Гатовить он нихуя не умеет, да еще и прошпилить меня не против... Как думаете, может быть мне стоит согласиться? По-моему прекрасный был бы тандем, хехе.

81

жорик, 22-01-2006 05:26:33

я такои ни ем,данке шон

82

Цакес, 22-01-2006 06:59:39

Бливанул. Низачот.

83

Бобр, 22-01-2006 10:34:14

Дунduk 22-01-2006 04:40:17

Можно и не прошпилить, а наколпачить, ты как придпочитаишь? Пидор-журналист-член кпсс - пиздесь... аццкая смесь, три повода убить сибя...

84

Дунduk, 22-01-2006 13:53:50

Бобр22-01-2006 10:34:14
Я сваю ариентацию и не скрывал -но я не чистый пидер -я -бисексуал -то есть -можна сказать -полупидер. А из КПСС меня исключитили еще в далеком 1961-м, и после этого я был в оппозиции к режиму, сынок.

85

Медузей, 22-01-2006 14:09:35

Дундук. Некрасиво как-то внатури. Поправь где надо советом отеческим. Нахуй жа сразу мордой в говно?!

86

ter, 22-01-2006 14:22:51

афтар - писдабол с филалогического или исторического, выпий йаду, мож перед отходом короче, лаканичние, и по делу излагать будишь

87

СтуКнулСо_лБом_а_ТуфИлЬку, 22-01-2006 16:53:39

Рыбо, макороны, памедоры и слиффки. Аццкая смесь исчо блиа и чиснок... Ащщщущенье что ты фсё это сожрал по-от дель нос ти , полупереварил и сблеванул в сотейнег. Фпизду - это жрать невозможно. Низачёт!

88

СтуКнулСо_лБом_а_ТуфИлЬку, 22-01-2006 16:58:57

Исчо ахуеццкий рицепт из этой серии. "Шпроты по скоццки" Варем макаронен, слеваем воду (экстремалы могут оставить для бульёна) и высыпаем туда банку шпрот, непременно с маслом!! От запаха (прекраснаго) ахуеете уже на  первонах сикундох. АХТУНГ!  Не забываем зиру и зильоный сыр)

89

СтуКнулСо_лБом_а_ТуфИлЬку, 22-01-2006 17:24:36

Забыл сказать: фсе вышеуказанное исчо нужно тщательно перемешать. Можно комбайном.

90

АзиоРус, 22-01-2006 20:17:09

Макароны не люблю , автору зачет за готовность к революции.

Дундик , Янги-Шахар , ЗаБадам знаешь ?

91

Гурвинек, 22-01-2006 21:09:03

Аффтар.
Ну вот еб тваю мать.
Ну зачем ты после такой, не побоюсь этово слова, гениальной фразы:
*Бля в натуре, жалко, што под Москвой никакой враг не стоит - такие морозы пропадают...*
написал то - что написал?
И, заметь, это не падъебка.
Просто жалко что ты этой фразой не закончил.

92

СУНь ХУЙъ В ЧАЙ (свой), 23-01-2006 02:09:47

бля суки в рот вас ебать зачем с кортинками нах бля епты я хавать поиздетс как хачу
Фашисты нах !!

93

Дунduk, 23-01-2006 07:09:52

жри сам

94

КтоТын, 23-01-2006 10:22:08

исчо бля бобр нашелся

95

Проебалимя, 23-01-2006 17:49:56

Где взял зеленый сыр????? Конкретно где ???? Адриск???

96

Йух, 24-01-2006 07:56:33

ну и скока про макароны мона нести хуйню?
Ат этих не врот ебических соусов, олифковых масел и помидороф с тунцом (нихуйовый бюджетец кстати) ЙОБАНОЕ ТЕСТО ФСЁ РАВНО ОСТАНЕЦА ТЕСТОМ!!!

97

Понтий Пелот, 24-01-2006 14:45:30

бля афтр
этот "сыр" из пактика - гавнище полное
не употребляй его в готофку
лучше пармезан вазьми в азбуке вкуса
оставь его поваляццо
он и засохнет как камень блядь
а потом потри

98

Иобан Гонзый, Валюта Скупатов & Ко..., 24-01-2006 17:51:21

первый, блять!

99

Садист Черный Кот, 25-01-2006 09:38:00

Мда!
Соус для макаронов просто гавнище.
Я удивляюсь некоторым Афтарам. Вы свои фотографии перед выкладкой смотрите?
Может быть это и вкусно, хотя очень сомневаюсь, но нахуя такие позорные фотки показывать???
От последней фотки такое ощущение что ты в макароны прыщей надавил.
Весь аппетит на ближайшие 5 дней испорчен.

100

нахуя бутылке роскедал спицальна, 25-01-2006 18:03:36

заебали заебизь ето хафчег - ждля тех кто любит тунца и коншерву. у нас тута ф кабоке ето стоет 230 рублеф порцея токо зовеца фузилии

101

ХУЙ(залетая Бобру в жеппу), 25-01-2006 22:32:33

Вау!

102

я забыл подписацца, асёл, 03-02-2006 05:36:41

NA HUI FUZILLI

103

, 03-02-2006 05:37:50

her nikakih fuzilli!

104

Илюхер, 09-02-2006 16:02:12

цыпляй на порносайт эти фотки. буш впиреди десятки.

105

милитари, 11-02-2006 00:35:21

рецепт хуевенький, коментарии охуеть-ляжки обосцал.бля спасибо.неделя как в сети, хоть узнал где реально можно почувствовать в своей стихии

106

Хуй-в-руль, 16-02-2006 16:09:55

Заипись! Врах не прайдиотъ!

107

Краскопульт, 20-02-2006 12:20:23

Зашел освежить в памяте рицепт соуса. Памить пока есть.
Как всё-таки заебись без красноты в каментах. Щас блять аж в глазах рябит.

108

JaAhujevaju, 24-02-2006 22:27:59

Adni makarony bliat', gde ms'ao?

109

2ap6y3 Huu6aL|L|a kpyrJIbIu, 14-04-2006 15:38:51

Bce meMbI packpbImbI . Aqpqpmapy - mukpoqpoH u Ha 6appukagbI . 3a40g .

110

Содом, 15-12-2006 10:21:03

Ахуенный рецепт! Сделал эту хрень - получулось просто абалдеть. Правда вместо рыбного - соевый соус хуйнул, но я думаю от этого хуже не стало. Зачёт адназначна!

111

Содом, 15-12-2006 10:21:57

Зеленый сыр - стопудово в с самую тему!

страница:
  • 1
  • 2
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Я умру, в больнице, на старой скрипучей кровати. Я не буду смотреть на желтые плохо покрашенные стены. Я не буду вдыхать запах сотни разных лекарств вместе напоминающие одно единственное. Не буду слушать, что говорят врачи, не буду есть то, что привезут родные. Не буду ни с кем прощаться. »

«как бы хотелось вернуться на много лет назад и попробовать прожить всю жизнь так, чтобы не уезжать оттуда! сколько можно собирать фотографии этого города, мечтать о соснах, которых так не хватает здесь, на вопрос "ты откуда" отвечать "из Сибири", и каждый раз при этом на секунду чувствовать, как все переворачивается внутри ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg