Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Девушка, можно Вас угостить?

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Фкусно жрать, фкусно жрать! Рррррразвели, понимаешь! Я тут уже было сел писать письмо Удаву, мол, Удавище, чо за нах, почему Фкусно Жрать есть, а Пйано Пить нет? Что за дискриминация, мол, про шмаль есть тема, про хавчик тоже, а о самом классном и нету. Ну, сел, аддресс даже написал, и задумался, а чего в этой теме будет? Если о приготовлении, скажем, плова, можно писать бесконечно и ни разу не повторится, даже банальную гречку с тушенкой, как выясняется, можно готовить и так и эдак, то тут-то чего судить? Наливай вотки, да пей. Синево, оно и в Африке синево.

Эх, жаль прошли те, рояльные времена! Скока и вообще необыкновенных напитков было им рождено! А сколько его просто так было выпито? Дембель помню, хоть и смутно. Это время, когда кореша один за другим из армии возвращаются. А потом еще и вместе с неслужившей братией собираются. И тут начинается, «А в РВСН ракетное топливо пьют так …» – ГЫЛП спиртяги. «Хуйня, вот как пьет антиобледенитель ВВС!» «Ну, вы заебали, учитесь пить шило у связи!» Жуть! Да еще под морскую капусту, потому што тихоокеанский флот пьет так…. Кароч, нечего писать было бы в придуманной мной теме, а изыски все – это уже во Фкусно Жрать.

Вот, кстати, очень вкусный, рояльный рецепт. Из похода ребята привезли. Забрели они как-то в какие-то черемуховые заросли. И кого-то пробило на эксперимент – а что если ее на рояле настоять? Сказано – сделано. Потом еще 2 недели за собой фляжку таскали, каждый день пробовали, поспело или нет. То, что они нам привезли по наперстку попробовать – было нечто невообразимое. Песец, как фкусно. Потом и в наших краях черемуха поспела, но той же амброзии, что в походе у нас не получилось.

Да вообще я не для этого начал этот креатив, я хотел написцать, как тиолок грамотно подпаивать. Ну, мы знаем уже, что пьянее вотки ничего не бывает, но всегда ли оно надо, чтобы прям в пополам, и, во-вторых, как уговорить ее нажраться воткой? И всегда ли нам, благородные доны, нужна проспиртованная пелотка? Кароч, я буду шаз теоретизировать на тему того как привести тьолку в, по крайней мере, доброе, а то и благосклонное расположение духа и, само собой, тела.

Во-первых, они любят тепло, молоко и сладости. Если говорят, что не любят, значит либо дуры, либо кривляются, а значит, все равно дуры, либо не вполне бабы. Это может потом отражаться и в поведении в других ситуациях. Если еще есть возможность – меняй ее на ту, что любит все из списка. Ну, как, как? Отвел обратно к скамеечке, извените, мамзель, у меня не на вас стоит. И к другой сразу. Нет, ну, если дура, то это еще исправимо и не так страшно. Можно пойти и от обратного, если видишь, что тёлга настоящая, значит с ней можно пройтись и по сладенькому, и по тепленькому.

Реклама была такая швейцаского шоколада. Писец, мастерпис! Там как три тиолки выходят из тренажерного зала, и давай отмечать в ресторане. А там пир горой, листик салата с минеральной водичкой. Откушали, сумки в багажники побросали, а одна села за руль, оглянулась в зеркала, что ее никто не видит, и достает из бардачка Ту Самую Шоколадку. Вот это правильная пелотка.

Ну, варианты Тенерифе, Иппицца (что ж за падонок так целый остров назвал! Наверно, Афанасий Никитин, или Иван Крузенштерн), Ларнака и Ялта не рассматриваются, там наоборот жарко, границы применения этой теории мноооого градусов северной широты.

Это понятно, что на вкус и цвет товарища нет, мы сейчас в общем обсудим.

Ну, если мысль выпить/закусить вам с пелоткой пришла уже на твоей кухне, то тут все просто. Раз она к тебе уже пришла, то тут точно все будет, особенно можно не выпендриваться. Если тебе, конечно, пофиг, захочет она прийти еще раз или нет. Если не пофиг – то фтыкай. Твоя задача – показать, какой ты аххуйенно хозяйственный, но не занудный, а креативный. Если ты креативный на кухне, то очень велика вероятность, что ты креативный и в спальне. Прихожая у тебя ведь достаточно креативна?

Ты помнишь, что они все любят? Поэтому почти все пруцца по Бейлиз. Но это пошло. Особенно, если на фугасе еще жива нашлепка из какого-то иносраного дьюти фри. Так и скажи, Бейлиз это пошло. Конечно, у тебя есть, но это для вечерины, ширпотреб, а мы сечас такоооова сварганим….

Мы все полны стереотипов, и грешно, просто преступно ими не пользоваться. Вот вы пришли в твою теплую берлогу с мороза, или из-под дождя. Уют намечается. Так накинь на нее плед в клеточку. Пестетс стереотип, но все гениальное просто. Патамушта вслед за пледом фклетачку любое воображение сразу дорисовывает небольшой замок, со сводчатыми потолками где-то там высоко, потрескивающие в камине поленья, мраморный дог или далматинец у ног, деревянная лестница в спальню….. Скажи, что щаз внутрь согреемся. Посади ее лицом к себе, чтобы она видела как ты колдуешь. Я не говорю, что дам рецепты лав поушн намба найн, я не Гарри Поттер, сам колдуй. Кстати, поставь пока что-нибудь вроде этой песни. Типа роковое, потому что попсу и шансон ты не слушаешь, и не по-русски. А то подумает, что ты пошляк. Выбери несколько роковых песен пра любофь и забей в плейлист. Или отдельно на болванку нарежь. Их всегда поют такими сексуальными голосами, что все равно атмосфера предстоящей ебли сгущается. Особенно бапские рокабилли какие-нибудь. Бапский голос успокаивает. А то от джагерровского  ай кант гет ноу сатисвакшн подумает, что ты просто злыдень писюкастый. Нарежь, нарежь и роллингов, но под конец, чтобы играло уже во время. И темп у нее подходящий, не сбивает с ритма весь квартал. А рецепт глинтвейна, пунша или грога узнай где-нибудь. Это ж как солянку, пиццу или фондю готовить, рецепта нет. Главное, чтобы она не поняла, что ты ее подпаиваешь. Если льешь коньяк или вискарь – смягчи вкус карамелью, лимончиком, сиропчиком. Спрашивай ее как ей сделать, как ей нравится. Спроси, например, как она любит, быстро или подольше? В ответ на удивленный взгляд, уточни с улыбкой, мол, долго наслаждаться любишь напитком, типа, погорячей сделать, чтобы долго остывало, или просто теплый, чтобы рррраз и в нирване. Ответ запомни. За любое наслаждение один ведь отдел мозга отвечает. Перед тем как хуйнуть перца, спроси, любит ли она что-нибудь острое и необычное, чтобы больше не глядела удивленно, банку с перцем держи на виду. И в таком же роде.

Или, пока она ждет твоего кулинарного креатива, по быстряни организуй закусь. Тоже банальную. Банальность эта называется «взбитые сливки с клубникой». Конечно, именно это ты ей приготовишь на завтрак в постель, к кофе, а сечас упрощенный вариант – мороженое с клубникой. Да-да!!! Это только идиоты думают, что от мороженого холодно. На самом деле в нем столько сладенького и столько много молока, что у него энергетическая ценность бля, песдец какая! 2 часа бассейна и велотренажер. Ннннуу, или… хм… какие другие упражнения… И чем они, эти упражнения хороши, не надо ждать до завтра. И падлифку к моржу надо такую, соответствующую. Земляничного варенья и вискаря. Лучше не смешивая. Простой пломбир, максимум ореховый, варенье с одной стороны, и мягонький виски или коньячок с другой. Вання Ходок – в самый раз. Сам по себе он, конечно, противен и в высшей степени тошнотворен по сравнению с Виски, но тут – самое оно. И коньячок армянский бери. Французский нечего на падлиффку переводить, а дагестанский…. ленинградского разлива…. кароч, ты понл. И сверху несколько свежеразмороженных клубничин. Не песди, 21-й век на дворе. В любом универсаме пакетами, а то и наразвес – хоть жопой жри.

А если все-таки ты иббицианец, или ларнакиец, или, хусстобой, просто в Солнечном или в Комарово только что познакомились, то тут тактика другая, тут надо дополнить впечатление от пляжа чем-то таким, после чего он будет вспоминаться как Гонолулу или, по крайней мере, Папеэте. Это, конечно, Мартини. И чего они в нем находят?

Помнишь кино День Сурка? Там Энди МакДауэлл заказывает в баре сладкий вермут и еще какую-то херню, а падонаг Билл Муррей все сечет, и на следующий день заказывает себе такой же бапский напиток, как ахтунк.

Но этой дрянью ведь не напьешься толком. Без синьки – вермут это красиво проебанные бапки. Короч, пока колдуешь, лей вотки в этот кампот. Кстати, выпендрись, заяви, что мартини и чинзано, это конечно хорошо, но вот Букет Молдавии (Гельветика, Далмация, и т.п. ты ж заешь истинный вкус) – сааавсем другая тема! Оригиналом и криатором покажешься. Дай ей попробовать децл, а сам снова колдуй. Синьки влил, и быренько маскируешь соком свежего грейпфрута. Пошебурши там с грейпфрутом немного, но чтоб время не тянуть, лей туда Рича, Доброго, коротенько лекцию прочитай, что только свежий сок утоляет жажду, потому что он хранит информацию о клеточной структуре его бывшего носителя, и поэтому не выводится почками, ну вот здесь над попой, ну вот тут, паказываю же, сразу же из организма сюда – а вот тут особо руки не распускай – а усваивается сразу всем, твоим, телом, дааааа, всемммм, теломмм, мммм… и вся энергетика, вся аура (какие еще там слова есть? кундалини, чакра, волны, квинтэссенция) теплых плантаций средиземноморья растворяется, и пропитывает насквоззззь. А алкоголь – хуйня, нужен только для лучшей усвояемости. Не более того, его и духу не останется, ни баись, а здоровья от апельсиновава соку за пять баксов на всю жизнь хватит. Ну, пусти туда поплавать дольку, чтоб похоже было, на тот самый свежевыжатый. Про гороскоп спроси, и спязди, типо, мол, это знак огня, поэтому красный грейпфрут, а если знак воды, то тогда наоборот, для утоления жажды – красный грейпфрут – самое то. Ну, для знака воздуха ни то ни другое, что ты! Все просто яд, кроме красного грейпфрута! В курсе уже, что лучше всего сочетается со знаком земли? Смотри, с томатным соком, из которого ты делаешь себе Кровавую Мэри, не перепутай. При слове кровь они не вспоминают о бьющемся в этой мужественной груди пылком сердце, а сразу же подсчитывают, через сколько дней. Кстати, какая у тебя в холодильнике тропикана? Значит зеленый лайм. По той же схеме. Зодиак это сила!

Если же до тебя вы еще не дошли, то это все проделывается в баре. Что тут у них?… Пинаколада, секс на пляже, б-52, вот хуета-то. Человек, сделай-ка нам вот так, так и так. Сделает, проверено. Как он это посчитает – это его проблема. Ебстебственно, так, как ты это можешь сделать у себя дома, он не может. Потому что а- мартини, это конечно хорошо, б – коньяк гораздо лучше брать, тот что у тебя, в – виски надо непременно блендед или наоборот чистый мальт, опять же в зависимости от того, что у тебя дома. А там ты уже знаешь, что надо делать.

Мир груб и прост, но мы в нем все равно актеры.

Риспекты криативным падонкам ©Ерофееу, ©Куваеву, ©Кольцову (или ©Симонову или ©Твардовскому?), ©Шекспиру и прочим, может и не пожелавшим, но все равно оставшимся анонимными, за помощь в создании креатива.

Спохмель Я , 29.11.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • последнии
все камментарии
46

баклан меня зовут, йопта, 30-11-2005 09:38:42

Красиво написал.

47

макароныч, 30-11-2005 10:00:25

молодчик

48

f disatke, 30-11-2005 10:21:21

убей сибя. Коротко и ясно

49

Byrzyi, 30-11-2005 10:25:58

п░я│п╦п╩п╦п╩, я...я┐п╦я┌п╟!

50

ебантроп, 30-11-2005 10:27:28

если ты так жы ебешь как пишешь - то тибя спасет толька чистый спирт. Выкинь нахуй все ломтики, вермуты в унитаз слей...

51

Das Mas Taa, 30-11-2005 10:55:54

недочитал

нудятина

52

Некро Сивый, 30-11-2005 10:56:09

пидарастичиски-сапливистый высер ниачём!
аффтар учись писать меньшэ и па теме

53

кулинах, 30-11-2005 11:19:36

пазнавательный крео.
в общим я так понял, что ни чистый алкаголь разрушает мозх.

54

FYrja, 30-11-2005 11:31:35

а хде кортинки?

55

НачальнегСС, 30-11-2005 11:32:29

у каво мазгофф нет идут нахуй и ебут шалашовак
а идея панятна

56

bomg, 30-11-2005 12:29:05

ниасилил, много букф, афтар не по теме отписал по-моему.. нужно перенаправить в "мир - как мы его видим"

57

Дварняга, 30-11-2005 12:48:22

Не асилил ну никак, пездец нудно.

58

Забыл ибануццо, чудной..., 30-11-2005 12:53:16

умница чувачог!

59

<eep, 30-11-2005 13:37:53

Йоптеть какая поибень написанна. Букф многа, а смысла нихуйа нет.

60

библеатекарь им. Ленина, 30-11-2005 13:55:09

ниасилил. бес фотак низачот

61

Max, 30-11-2005 14:08:37

М-да, чуваку неде было просраться. Пошёл ты на хуй, урод!

62

zombi, 30-11-2005 14:14:55

ознокомевшись с  каментами  на сие произведение читать.....НАХУЙ бля не бушь...)

63

Пень, 30-11-2005 15:18:44

ебота блять какая-то. в газенваген тебя афтар

64

аффрамасквич епт, 30-11-2005 15:32:00

бляпиздецскокабукофф

65

спецанал, 30-11-2005 15:51:05

Падливка для мароженава - жжот, нада былаиё аддельным рицэптам!

66

Ленивый Zеliboba, 30-11-2005 17:17:40

Ну чё накинулись. Нормуль, хоть и несколько сумбурно написал афтор. И малолетки непричем - им красота процесса нахуй не впилась.
В подонке все должно быть прекрасно! Это ж идеал мирозданья!

67

Святой (Беспесды), 30-11-2005 17:58:45

Бля...аффтар паходу ис школы "Как кадрить девак" сбежал. И начитался фсяих сайтав типа лавер.ру и прочих пикапских штучек...не аффтар, так нипайдет..эта все до тебя люди написали, те кто ети самые школы  и аткрывал. Кароче тренеруйсо на малалетках- а реальныи креативы астафь манкубусу. И непеши сюда ниразу-тут фсе в курсе как кого и скока раз выибать....

68

тормаз, 30-11-2005 19:28:42

ацтой атцкий......п.

69

я забыл подписацца, асёл, 30-11-2005 19:44:08

афтар а вы пробовали с пелоткой спирт 96%-класссссссс

70

E=MC*2, 30-11-2005 20:03:51

че за херню он несет?

71

Пловыр, 30-11-2005 21:15:12

хуясе рецептег, не асилю

72

крыс, 30-11-2005 21:58:33

Отправь на хуй всех завистников и тупорылых, что насрали здесь. Кому много букв - на сайт Укупника. А ты молодца! Если б еще по-русски писал, без выебонов удавовых...

73

Марисабель, 30-11-2005 23:17:09

кгам
не осилила далее бессмысленых утверждений про молоко и гавёный шоколад.
стереотипно мыслишь, беспелотный модуль

74

lefsus, 01-12-2005 05:50:07

прочитал фсё,
афтар - хронический мудоеблан,
этот высер надо бы в корзину

75

JIoMbI4, 01-12-2005 06:32:44

НЕт картинак и графекоф...нихуя не ясно, купи фатапарат....

76

Sk, 01-12-2005 07:37:27

без картинак ни прёт нах!

77

Стоша Говнозад, 01-12-2005 09:49:40

хуета не просто полная
а ахуеть мона какая полная

78

ибануцца, 01-12-2005 10:29:32

Афффтар низачот !!!

79

Янот Бясхвостый , 01-12-2005 13:34:42

Заебал!

80

Еретик, 02-12-2005 02:22:18

Метадичискае пасобье падонка!

81

Сценарист, 02-12-2005 05:55:26

Оду "роялю" читал недавно у Ренсона.

82

Пирванах, 02-12-2005 10:07:47

ацтой криатиф абасцака.фытар выпий сваиво пойла сам и отымей сибя пэтеущнег

83

я забыл подписацца, асёл, 02-12-2005 10:22:50

не асилил, букаф многа.

84

Деник, 02-12-2005 13:01:57

афтар косит под гламурнава алкаголика
сдохни сука!!!

85

Андреич, 02-12-2005 19:10:11

хуйня

86

Дунduk , 03-12-2005 08:56:26

Хехе. Хехе. Чет я сигодня  такой ебанутый... Хехе. Хехе...Хехе..

87

Бальшой Маржовый Х...ой, 03-12-2005 14:26:38

тьхех,мазева речь талкнул,малачага перец! :)

88

zhuk-olen', 04-12-2005 16:44:16

неосилил
афтара в костер!

89

касто, 04-12-2005 18:37:50

афтар убей себя табуретом

90

kopich, 08-12-2005 10:36:26

Ну и хуйня! С трудом осилил. кг\ам

91

ego (mudachka), 14-12-2005 11:51:40

трогательно. захотелось срочно мароженова и коньяка. ну и далее по сценарию.

92

Дефферентная девачка, 21-12-2005 04:57:03

О!
какие свежие мысли-то!
зачот, однозначно
нам-то и надо одного, вы подобие заботы создайте - про лубофф мы уж сами придумаем

93

Да хуй с ним, 26-12-2005 01:38:37

Както давно одна пелотка попросила сделать ей коктейль.
Пользуясь ее отсутствием и шальным настроением плюс остатками фсякой херни со
вчерашней пьянки и частью купленного с утра, был захуячен чудо-напитак.
Состав:
Вотка
пиво
вино
какойта сок
агуречный рассол (где-та четверть)
молотый черный перец
Долька апельсина на край
ободок стакана в сахер
    Любопытна риакцыя пелотки:
- Ну как?
      Вдумчиво делает втарой глаток
- Прикольна!
      Я ахуел.

94

Эни Кей, 13-05-2008 13:21:43

А если таки не проканало??..:)))

95

Спохмель Я, 16-05-2008 13:04:27

тогда вздыхать и писать стихи

страница:
  • 1
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Великолепный экземпляр синантропа. Просто красавец!  - восхищалась мать, цокая языком, бережно перебирая с легким стуком древние кости, - Вторая открытая переходная форма между обезьяной и человеком, после питекантропа. Причем, питекантроп, судя по всему, не являлся нашим прямым предком, а был тупиковой ветвью эволюции.»

«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg