Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Как исправить ужин холостяка (мой атвет шерстяному чудищу с использованием содержимого его халадильника +фото)

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Я не раз пофторял, уважаемые камрады, что писча – есть путь к познанию жызни. Нежелание следовать этим путем ничего не приносит, кроме пустоты и болезней. Те, до кого не доходит столь прастая истина, любят прикрываться банальным: "я не умею". На самом деле это либо глупая бравада, либо – самообман, что я докажу на "холостяцком ужыне" шерстяного чудища, выложенного здесь (http://www.udaff.com/fzr/46603.html) , используя те же самые продукты, что и он, а также продукты, какие мне удалось распознать в его халадильнике



1



Вот я вижу растительное масло, макароны, кетчуб, пиво (банка тушонки у чудища лежит, видимо, под столом). Заибись, нам этого хватит фполне. Готовить мы будем на плите, а не в етом дурацком агрегате, отрицательно влияющим на мужскую патенцыю.



2



Итак, кипятим в кастрюльке (стальной!) воду, подсаливаем ее и пускаем макароны, не забывая их помешивать – пусть пока варяцца



3



Тем временем вываливаем на скаваротку тушонку, измельчаем ее и тоже жарим, так же помешивая.



4



Типерь нам надо создать из опознанных в холодильнике прадуктоф соус, чтобы им облагородить тушонку как с точки зрения запаха, блять, так и с визуальной точки зрения (а заодно максимально нейтрализовать фсе имеющееся в ней гавно) Для чего льем в отдельную плошку четверть банки пива, дабы придать тушонке некий арамат и характерную для пива гарчинку.



5



Вслед за пивом дабавляем две лошки кетчуба, в катором есть и памидоры, и сахер, и уксус, не забыв фсе перемешать.



6



Соус, разумеется, дабавляем в тушонку и, перемешав, оставляем медленно кипеть на слабом огне.



7



Пока мясо с соусом тушится, кастрюльку со сваренными макаронами откидываем на дуршлаг, прамываем и отставляем в сторону. Далее делаем следующий трюк. В кастрюльку, в каторой варились макароны, перекладываем тушонку, сдабриваем ее есчо четвертинкой пива из банки и аставляем на медленном агне так, чтобы пиво ни ф коем случае не выпарилось полностью.



8



Скаваротку же, где тушилась тушонка, быстро споласкиваем, просушиваем на плите и (АХТУНГ!) льем в нее не менее 150 граммоф растительного масла. Чуть его разогреваем и всыпаем в масло сваренные макароны.



9



Если масла налить, едва прикрыв скаваротку, макароны неизменно прилипнут к ней так, что проще будет содрать шерсть с шерстяного чудища. Но ето еще не фсе. Дабы избежать прилипания даже во фритюре, макароны не следует перемешивать сразу же. Равномерно распределив их по скаваротке, ждем, пока макароны основательно, до лехкого золотистого цвета, не прихватятся снизу. И только после этого аккуратно переварачиваем их лапаткой.



10



После переворачивания, обжариваем макароны не более 2-3 менут и снимаем их шумофкой, дабы с них стекли излишки масла. Дальнейшее – дело техники. Хрустящие и зарумяненные макароны выкладываем на один край тарелки, тушонку с остатками пивного соуса – на другой. В бокал же выливаем остатки пива, которого фполне достаточно, дабы запить нашу холостяцкую трапезу (можно было б добавить перчика, имбиря, зиры, свежего лучку с чесночком, да белого вина с лемонной трафкой. Но чистота эксперимента – превыше фсего!)



11



Это, канешно, не трюфеля с яичным желтком, што подают в Сан-Тропе по чайной ложке на брата, на вонь каторых  (в смысле трюфелей) сбегаются фсе тамошние распальцовщики. Но, в принципе, и у нас получилось неплохо.


Вот так-то, шерстяное чудище. Учись, блять, холостяк.

Приятнаво аппетита!

Дунduk , 02.08.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
все камментарии
140

Два Йероглефа, 03-08-2005 05:13:27

Дунduk02-08-2005 17:43

пиздежь и провокация!

141

я забыл подписацца, асёл, 03-08-2005 05:36:07

Нескалька очень быстрых блюд, нах:

1. Яишница
На сковородку выливаем немного масла - чтобы дно закрыло, посыпаем немного солью, далее когда чуть чуть нагреется разбиваем в нее яйца - каму какие нравяца и сколька хатити. Я абычно три читыри штуки хуячу. Сверху еще рас посыпаю солью и немного перемешиваю соль вилкой, не задевая уже поджаревшейся снизу массы. После этого сразу снимаю со сковороды и с апетитом жру, макая в незатвердевшюу еще но теплую яйчницу - куски хлеба. Если ненравяцо "сопли" или баитись сальманелл - накройте на пару минут сковородку крышкой и потом жрите.

2. Папкорн бля - делаица тожы самое што и с яишницей, тока нагревать надо пасильнее и крышкай накрыть абизатиьна - причем сразу. Вместа яйиц используитца спициальные кукурузные зерна  ф каличистве адной горсти на скаваротку. Если ты не имбицыл, то с третьега раза у тибя фсе палучица  - падробнастей пригатавления я тибе гаварить нибуду.

3. Супчик летний нах.
В кастрюле закипитим воду, брасаем туда пшена нимнога, чистим картошку, крошым туа жы и листики маладога щавеля. В давиршение можна туда яйцо сырое втюрить. Гатовица правда минту 15 и астудить нада немнога, перед падачей туду сметаны еще халоднай ложку и ф таком виде хавать.

4. Тот жы летний супчик, как вариант - вместа яйца - грибы (белые или подберезовики), шампиньоны идут нах - заебали потому што.

5. Катлеты афсянные бля (канешно ни гурманы их ядят - но бля с первага раза никто ни понял, што это наебалово, а не мясная катлета). Беруца афсяные хлопья - на них замешываицо тесто - с яйцом и вадой. дабавляица вместа соли бля кубек супавой - лучшы фсиго са фкусам гавядины (соли ненада нахуй- ана ф кубеке уже есть). Туда жы в тесто хуячим лук - репчатый, мелка парезаный. После этага на растительнам масле абжариваем катлетки с двух старон, а после заливаем водой до верху - и кипятим ака ни выпарица вся вада нахуй. Кубеки - это гавно - но ф данном случае я ничиго фзамен нипридумал, штоп быстро было и эффект такой был.

6. Редька со сметаной - хули и так фсе ясно - если не дурак.

7. Фарель запиченая в маркови и луке. Режем форель кусками  тольшиной ф палец - блять натачити нажы сцуки ато все мясо памнети. В скаваротку закладываица лук репчатый и маркофь (ни жаднячайте аващей - харошая закусь палучаица апасля)  - фифтифифти, дабавляица соль и масло растительное, перемешываицо. Ввыкладываюца куски форели прямо на это фсе это и крышкай накрываицо. На медленнам агне гатовим минуты три, патом астарожна переварачиваим куски фарели и еще через пять минут рыба гатова.

Кароче, если камута нужны рицепты быстрай пищи - то ни стисняйтись - вся эта хуйня мной апробавана ниаднакратна - спазмы ни мучают нихуя и не блевотина это - хатя и на любитиля.
Дундук канешна и ему падобные ниацэнят нихрена, но чесна говоря мне пофиг - рас в месяц я сибе пазваляю кулинарный изъеб, ни как Дундук канешна, но кое чего умею, тока лень мне смысел жызни в жрачке искать.

Кстате Дундук - как найдеш - пазави миня, падивлюсь на чудо беспесды...

142

Медленно превратившийся в хуй., 03-08-2005 05:41:46

Достойный ответ б/п.

143

Дунduk, 03-08-2005 05:42:07

СРУЛ03-08-2005 07:30

Ну, тачка, понимаешь ли (правда, не знаю, какую ты имеешь в виду, у меня их две, очевидно, Самурай) - это, так сказать, точка приложения душевных и физических сил, чтобы ни в организме, ни в душе не возникало застойных явлений. Места отдыха тоже не показатель, особенно если в этих местах не столько отдыхаешь, сколько работаешь (ну, ты понимаешь, какие могут проблемы у наших соседних регионов, которые в основном управляются варягами и им бывает необходима поддержка центра). Поговорим. Я тоже дом достраиваю, гыгы.

144

Viper, 03-08-2005 06:01:43

Я с Дундуком походу по длинному пути жизни пришел примерно в один кводрат. Чясто готовлю похожуйу штуку, только соус не кипячу. И специи кстате тоже добавляю.
Риспект. Подкоректирую немного на пробу какнить.

145

Дунduk, 03-08-2005 06:09:43

я забыл подписацца, асёл03-08-2005 09:36

А кто стремится в еде найти или разглядеть смысл жизни ("смысл жизни" - вообще понятие ибанутое и высокоштилевое, хотя в целом - глупое)? Я все же речь вел не о смысле, а о познании жизни: вещи, как видишь, очень и очень разные. Не ленись готовить. Меньше готовишь - меньше знаешь (не о еде, конечно).

146

Skvaznjak, тоскуя а книге нефкуснай и бальной пи, 03-08-2005 06:19:28

Дундук, настаящяя тушонка ужэ зокончелась, склады запасов канцерогенных(стратегических) уже иссякли, заепца твой рипарташ, но!!! фсе меньшеет надежда увидить рицепт кнедликов, пра каторые так фкусно пишет Ярослав, который Гашек, екстатека..... на тваем рицепте - "лагман" у миня палучилась кокаята салянка, фкусно было но не до смерти

147

я забыл подписацца, асёл, 03-08-2005 06:22:19

чуть чуть написдел я - нихуя в пятам рицыпти вада ф хлопья ни льетца. Толька яйцо и тесто мисить нинажа а проста перемишать до кансистенции сметаны.

Приятнага аппитита - кстате бутылка пива может заменить бутерброт палюбому...

148

Медведь Шатун, 03-08-2005 06:35:35

Молодетс Дундук, чесслово.
У меня получаеццо так: я где-ньдь пару-тройку раз в месяц ГОТОВЛЮ, а остальное время всякую поеботу тиа чудищеных гостинцеф хаваю.

149

Дунduk, 03-08-2005 06:48:49

Skvaznjak, тоскуя а книге нефкуснай и бальной писче03-08-2005 10:19

С лагманом, очевидно, ты совершил какие-то ошибки (я даже подозреваю, какие), но на солянку он априори быть похожим не может, учитывая ингредиенты. А вапще лагман - одно из вкуснейших блюд, если четко соблюдать "правила зирвака": не переливать воду и подольше варить зирвак на медленном огне. Попрбуй есчо раз. Как любое полифоническое и сложное блюдо, лагман требует хоть небольшого, но опыта. Второй раз получится лучше.
Кнедлики блюдо мучное (в основном). Я, честно говоря, прохладно отношусь к подобной кулинарии.

150

я забыл подписацца, асёл, 03-08-2005 07:02:55

Дунduk 03-08-2005 10:09
Да не - все нормально. Твои изыски вызывают восхищение даже у меня, при том что я довольно проладно отношусь к лирике вокруг котла, да и вообще к лирике. Может потому что я подать красиво не умею хрен знает, а тут обстоятельно так все - в общем песня.
Японско-китайские церемонии и фэншуй всякий для меня - из разряда мишуры новогодней. Черт знает, может надо успевать тормозить, чтобы каждую деталь прочувствовать, а может набоборот пробегать мимо. При высокой скорости - крупное становится мелким, по сути просто другой уровень осмысления.

Спасибо тем кто кушал - сготовить всякий сможет.

151

Ферфлюхт, 03-08-2005 07:20:08

Дундук благадарю за сцылу пра перчеги. Тут исчо такое дело - собрались с камрадами на рыбалку поехать на этих выхадных. Што скажишь про пригатавление ухи и рыпки на  костре? Есть рицепты ахеунные?

152

Фрунзе, 03-08-2005 07:31:25

Дунduk02-08-2005 17:42

Так чего за юроглифы?

153

Понтий Пелот, 03-08-2005 07:54:43

проще будет содрать шерсть с шерстяного чудища
гыыы
жжошь как всегда!

154

bomg, 03-08-2005 07:59:12

те же яйца, только в профиль + израсходовано полбанки пива... а можно ж было выпить... хотя есть и положительные моменты(неиспользование микроволновки + соус) - вообщем ничья..  кушайте мясо а не тушенку... и да хранит Вас Будда

155

Дунduk, 03-08-2005 08:02:05

Ферфлюхт03-08-2005 11:20

Пофтыкай в маей калонке авторов - там полно этого добра: и пра уху, и пра жарку рыпки на костре хоть так, хоть эдак.

Фрунзе03-08-2005 11:31
"лоу" и "шоу"

Понтий Пелот03-08-2005 11:54
Риспект тебе за подсказку по коррекции цветоф - поробовал зделать в следующем рицепте.

156

Ферфлюхт, 03-08-2005 08:03:32

Дунduk03-08-2005 12:02
спасибо

157

Фрунзе, 03-08-2005 08:09:49

Дунduk03-08-2005 12:02

"Лоу" это который "медведка"? Гыгыгы...

158

старый пеппер, 03-08-2005 08:10:21

дундук изжога от этого дерьма с пивом

159

старый пеппер, 03-08-2005 08:11:21

с утра у плиты стою хуярю и понял - кетчуп нахуй

160

http:// Похуйкто, 03-08-2005 08:26:25

Дундук,
Заебенил тут лагман по угуйхуйски. Вопросв нет! Все заебись!

161

Песдун Сказочник, 03-08-2005 08:29:06

ну чё сказать, наглядный пример качественного  малобюджетного изъёба налицо
кому не нравится пивной соус - сначала попробуйте бля хоть раз, потом уж пиздите

162

Фрунзе, 03-08-2005 08:42:04

Дунduk03-08-2005 12:02

Каменты в ЖЖ, кстате, прочетал... Какой все же юроглиф-то? В смысле, как пишеца? А то окромя червей каких-то и медведки той же самой ничего не нахожу. И при таких раскладах "шоу" там не пришей песде рукав.

163

Дунduk, 03-08-2005 08:55:17

Фрунзе03-08-2005 12:42

В упрощенном написании - как правильный квадрат (не раскрывай смысла токо раньше времени)

164

Егор Катлетов, 03-08-2005 09:02:19

извращения с едой на удаффком, зачем тушить тушенку? макароны после такой жарки возвращаются в исходное состояние, т.е. невареному.

165

Понтий Пелот, 03-08-2005 09:18:23

2 Дундук
не помню, песал или нет
обязательно пойди в filter->sharpen->unsharp mask
radius делаеш 0,5-0,6
threshold - 0
а верхним ползунком добиваешься красоты

166

Фрунзе, 03-08-2005 09:40:11

Дунduk03-08-2005 12:55

Блять, все равно не понял. Вот посмотри тут - какой из них? Они ни один на квадрат не тянут.

http://chinese-russian.com/dict/pinyin/lou

167

Дунduk, 03-08-2005 09:52:42

Фрунзе03-08-2005 13:40

Звиняй, лоханулся (я ж не кетаец) - "лон", а не "лоу"


http://chinese-russian.com/dict/unicode/9F99

168

Dan, 03-08-2005 10:10:23

Пепец, чего там в холодильнике макароны делали? Может у шерстяного в морозильнике хлеб и гандоны хранятся?

169

я забыл подписацца, асёл, 03-08-2005 10:56:24

пробовал. дундук жжот так што прожок фсю на кухне скатярть

170

Ален-делон, 03-08-2005 13:43:12

Так как стоит охуительная жара предлагаю вам новый охуительный напиток
лемонный сок пизды кусок
ведро воды и хуй туды

171

VenesЫdur, 03-08-2005 20:18:13

Не, молодец Дундук, хуле тут скажешь.  Хоть и жип у тебя дерьмо...всёрно маладец.

172

Хуёк Иббал (турецко поданый), 03-08-2005 22:30:29

опять мокороны и  опять, "из  того что осталось в  холодильнике".  Не  заебало ли?
Почему не проявить фантазию  и  не написать к  примеру  рецепт "Фаршированный  конский хуй яйцами и  луком"  или  блиа  еще  какойнить рахат-лукум сэксперименитировать.  Нееет,  они  лучше  в  тыщный  раз макароны  сварят  и  с  апломбом  фокусника Акопяна - Опа! Смотрите какая неожиданная  для  многих хуйня!
В  том  то  и  дело, что  хуйня...
А  то же  даже  смотеть на  фото страшно  а ктото ведь и  жрать все  это  гавно  ведь  будет.

173

ZMEI, 04-08-2005 05:54:52

помоему йента жесть - как она есть ...

аффтар ну сходи в магазин -- купи три РОЛТОНа--залей их кипяченым пивом и схавай

разницы не почувствоеш !!!

174

Ален-делон, 04-08-2005 10:23:54

От ролтона я пердю

175

Москаль, 05-08-2005 15:30:11

РЕСПЕКТ!!! Блиа!! А если в старом тухлом холодильнике ешчо с прошлого года завалялась банка маринованных или соленых грыбочков, то оные грбочки, доброшенные в указанное блиудо прям перед выходом, облагородят
его (блиудо) до соплей едока и евойной пелотки в промежности.

176

Черняшка, 09-08-2005 07:43:12

Уважаемый, Дунduk! Очень интересеут вопрос: тушенка какого производителя использовалась в данном рецепте? Напишите точное название. Заранее благодарна.

177

Дунduk, 09-08-2005 08:46:50

Черняшка09-08-2005 11:43

Вот здесь она изображена, на первом фото:

http://www.udaff.com/authors/dunduk/42135.html

Это тушенка микояновского завода (МИКОМС, кажется сейчас называетца). Из всех тушонок, какие мне попадались, - она наиболее адекватная по качеству и составу. Возможно, есть лучше, но я не встречал.

178

Черняшка, 09-08-2005 09:54:24

Спасибо за информацию, поскольку купить приличную тушенку довольно проблематично, то жилы сплошные, то жир, а эта на фотке выглядит довольно аппетитно. Обязательно надо будет попробовать)))

179

Kurt, 09-08-2005 16:13:00

Афтор как всегда на высоте. А что касаемо тушонки - тут без вариантов. Лучшую в мире делают в Улан-Удэ. Больше там не делают нихуя.

180

я забыл подписацца, асёл, 10-08-2005 04:41:29

Черняшка 09-08-2005 13:54
Многа было сказано как выбрать нармальную тушенку, павтарюсь хуй знаит каторый рас. Признаки харошей тушенки:

1. Банка далжна быть без бумажных этикетак.
2. На банке должен стаять ГОСТ  (5284-84 - для говядины, 697-84 -для свинины)
3. Должена быть обязательно указана сортность - покупайте высший адназначна.
4. Никаких надписей типа: тушенка ис свинья или говяжье мясо тушеное. Только свинина тушеная или говядина тушеная.

Вот собственно и все - обычно если эти четыре критерия соблюдать и поупать высший сорт - то мясо приличного качества, сои нет никакой, жира и бульона не переизбыток. Подделок я по крайней мере не встречал.

181

Черняшка, 10-08-2005 07:25:47

я забыл подписацца, асёл 10-08-2005 08:41

так вот в чем дело, все дело в бумажных этикетках...а то купишь...все как по пунктам 2, 3, 4, а этикетка бумажная...и там такое гавно!!! буду учитывать!!! спасибки!!!

182

ЁганЪ де ЁпрстЪ де Бодхидхарма, 14-08-2005 09:04:50

рулит реальна тожасамае тока бес пифа... пифо отделна внутр

183

Бабайский Чапай, 15-08-2005 18:33:48

ДУНДУК!!!
Сцукожжошь с хафчикам!!!
Фкусней токо машкичири бывает.
Мядаль Дундуку, памитниг и КАЛОНКУ!!!

184

Б/п, 16-08-2005 06:48:58

Бля чо пристали с этим пивом? Хуле полбаночки не ливануть? Ведь это ответ чудищу - раз и на фотке у чудища в крео торчит рядом со стулом БАЛЛОН! Так шо это как бы не последнее пиво в доме было...

185

Акула Соляриса, 25-10-2005 18:20:02

Мой поклон автору.

186

oblomoff, 10-11-2005 18:18:29

Ничё так.... И продуктов мало перевели

187

я забыл подписацца, асёл, 11-11-2005 02:34:04

Хуйня. Такое жрать только с пиздетс галадухи можна.

188

фкуснагатовящий, 11-11-2005 02:36:03

асёл праф. нахуй такую жрачку, это блять монголам только заибись.

189

Рома Фрост, 20-12-2005 00:00:50

НЕХУЙ. НАСТОЯЩИЙ ХАЛАСТЯК ДОЛЖИН ЖРАТЬ ПИЛЬМЕНИ И НИИБЁТ.

страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • последнии
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Вот моя мама, знала бы она, что сын её Витя очко ночью драит, а младший сержант над ним стоит и в очко это ссыт, да не столько в очко, сколько на сына её…»

« Сестренка ему
Надевала
Чулок,
А Слава дрочил
И глядел
В потолок.

»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg