Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Аткрытый ответ Фтыкателю на иго «Аткрытое письмо Дунduk’у»

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Аткрытый ответ Фтыкателю на иго «Аткрытое письмо Дунduk’у»

Уважаимый Фтыкатель!

Ничасто любителям даширака, гамбургеров и диетколы, ат каторых действительно либидо и палавые органы привращаюца в высушенные пиндосьи стручки, а пра мастурбацыю они узнают ис славарей, я биру на сибя труд атвичать абстаятельно. Но все жи делаю исключения, паскольку мне жаль, что из-за пиндосьего питания и паследующих мутаций руки у них начинают расти из жопы, а моск медленно преабразуетца в разбавлинную в кипятке «Галину Бланку».

Па фсей видимасти, если атбросить пока в сторону Ваш нескладный песдешь, Вас пастигла именно такая участь. И мне жаль -  Вам  придецца убиться галавой ап духофку. Однако у миня есть падазрение, что Вы атноситесь фсе же к другому сорту людей. Тем, например, каторые не носят перчатки и за неимением оных пытаютца кидацца калом означенных Вами сабак, не замичая, что сабаки житко абасрались, а кал, падобно пильменям,  приклеился Вашим к рукам.

Ну што тут делать? Оботрите руки ап штаны, если Вы таковые носите. Пусть уж гамном воняет только от Вас, а не от того, к чему Вы в паследующем прикаснетесь. Впрочим, за лапатку я спакоен: четырнадцатый весенний арамат (арамат гамна) ей не грозит, учитывая, што «гатовили» Вы ее не в реале, а в виртуале.

На будущее, чтобы не путать людей, искренне желающих фкусно жрать, и чтобы уязвлять кулинара не в баранью пиченку, а в евойную непосредственно, саветую Вам быть точным в песдеже. Факты и статистика в деле эффективного разбрасывания гамна даже для юмора – вещи первостатейные. Иначе Вы сами рискуете превратиться в юмарной объект, каторого не прикроет и шкура мамонтенка.

Так, стоимость указанных Вами пряностей, каторых вы в глаза не видели, на самых недешевых рынках самой недешовой Масквы, саставляет 10 (десять) рублей плюс минус нескалька капеек.

«Пишком ходящие на рынок» и дажи «рысью бегающие в поисках фальги» редко при етом жгут «полбака высокооктановаго бензина», если, канечно, в жопе у них не пламенный матор.

Но ето как гаварица мелочи, хатя баранью лапатку за 400 рублей Вы выписали, наверное, со двора Ее величества английской каралевы (может, эта лапатка Елизаветы?). Песдешь па-крупному следуит дальше. Наматаф на баранью лапатку не полметра, как в жизни, а 10 метроф, как Вашем песании, фальги, Вы пашли в крематорий и ошибочно устанавили реостат печи не на 200 градусоф, как я рикамендавал, а на 2000. А паскольку в тот день в крематорий была традиционно очередь ис усопших и за сорок минут их в камере пабывало не менее дисятка, Вам дасталась берцовая кость безвременно сгинуфшего бамжа, каторую Вы спутали с лапаткой.

Атсюда – фсе Ваши семейные нидаразумения, паскольку бомжовый масол садиржал остатки несгоревших трусоф в гарошек (жена справидливо западозрила Вас в ахтунге), а абуглившиеся вши заканамерно напомнили Вашему папе оккупацию Ростова-на-Дану. Права аказалась только Ваша мама: прежде чем занимацца кулинарией, нужно меньше пить, чтобы не путать духофку с крематорием, а потерянную па дароге лапатку с тазобедренными мощами сканчавшегося от немытых агурцоф бамжа.

Так што, уважаимый Фтыкатель, не прадалжайте Ваших икспирементоф. Даширак и бигмаки ис сабачатины намного для Вас безапасней, паскольку, падазреваю, что шипилявите Вы не патаму, што падавились бомжовым бедром, а патаму што па Вашим зубам прошлись Ваши галодные дамачадцы.

За сим, не имея дальнейшего времени для пустой траты, аткланиваюсь,
Дунduk

Дунduk , 22.03.2005

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


страница:
>
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • последнии
все камментарии
402

Злобный Вася, 24-03-2005 07:25:48

Щищас подпишу дундука на россылку корейской собачьей кухни... гогага
она, сцука спамморезкой майл.ру не киляитцо

Берегись - Дундик !!!
Арррр !

403

узбекский хан, 24-03-2005 08:00:31

За раскрытие тайны плова неверным падонкам "удафкома Дундук (в девичестве Гагабиридзе) приговаривается к атжиганию машонки.
(Крео с фотками заибись. Даже лучше чем сталинская "Книга а всуснай сдорофай писче")
Не ссы, Дундук. Продолжай.

404

Уже Пыхнул!, 24-03-2005 08:51:52

Бля, смишно пишете. Читал камменты с удавольствйем!

405

Фтыкатель (Бывший Асел Беспотписи). Не клон, 24-03-2005 09:03:51

2 Дундук: браза, мы  с тобой просто ниибацца чемпионы. В сумме собрали около 600 каментов. Флейм пошол - чисто содом и гаморра. Прости, если  я чем задел, но и ты распизделся  на невинный иумор как дитя.
Я и правда кроме сарделек редко чево гатовлю. А лаптку мне не иначе как бракованную впендюрили . Пакупал на Калининском рынке в С-Петербурхе. Будешь в Питере - выпьем пивасика. Папездим о горячих точках.
Пашол фтыкать про рыпку в кляре.

406

Филин, 24-03-2005 09:15:59

Фтыкатель
23-03-2005 19:31

Фтыкатель (бывший Асел Беспотписи)

Боранья Лапатка. Часть2-я \ Срач

Хуясе!!!
За паследний год  трепетно  и ригулярно фтыкал в перлы Удаффкома, не ожидая когда-небудь увидеть свой  скромный высер рядом с  богатырскими  фекалиями именитых хуяторов.
Скромно васхищался Стройбатычем, поддрачивал  по-стариковски  на «Ежедневные картинки», умеренно срал в каментах и  на питидисятом году жизни впервые пыхнул шишками (это тема для оддельного рассказа). Вопчем  гатовился к дибюту.

И хуй же меня дернул  с офисной галадухи  прочетать  про эту ебаную лапатку.

И напездел-то вроде немного против истины. Да, бензину сжог меньше чем  полбака.
Да, не косились апасливо дваровые сабаки на выброшенные кости.
Но в астальном - чистая правда беспезды.

Прадалжаю  щетать Дундука талантливым и  вдахновенным хуятором и нипревзойденным куленаром и фатографом  Затравленное  рычание аффтара (или его клонов) атношу на  щщет
уезвленново  самалюбия или  абастрившевося гимароя. Посещенные им гарячие точки тоже здоровья не прибавляют - знаю по себе.

Вопщем, камрад, не держи зла, обидеть тебя не хотел. Рицепты тваи  архипездастые, буду фтыкать и дальше.
----------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------
:) Мда уважаемый Фтыкатель(еслиэто писал ни клон), наверное ниажидал такова аглушительново дибюта БП. Если фсе действительно так как аписано в тваем пасте, то зауважал ище больше. А перет дундуком кожно было и ниизвинятцца. Ахуенный риспектище и пажылание дальнейших успехоф.

407

kokeshi, 24-03-2005 12:56:15

афтара задело павидимому,

осилил.

408

Брючный Змей-1, 24-03-2005 14:20:03

Журналист - это диагноз.

409

Бабебалов, 24-03-2005 14:29:14

камменты не дочитал - заипло.
Псехолаги гаварят не нужна нервнечать. Даже если ебали тваю жину.
Фтыкатель вроди ниибал жину Дундука (хотя я проста мала асвидамлен). Дундук атветил как гавнаджегит - зачемта стал паказовать свои гнелые зубы. Падайдем к этай сетуации сестемна:
1) Дундук - састаявшийся повар и журнолист. И Дундук.
2) Фтыкатель малаезвестный шутник-про-заек.
Казаласьбы хули пездеть, Дундуку? ведь малаизвестный юмарист не выбел не табуретку из пад ноГ Дундука ни пазарился на иво места на вершине куленарнаво алимпа даннаво рисурса.
Судя по криотиву Фтыкатиля - ни адин камочик гавна не лител в ибало Дундука. Была самаирония про 10 метров злаибучей фальги и родствиников афтора и прочее смишное куленарное аписалова.
Судя по риакцеи Дундука - кто-та ибал его жину. Раз он дашол да того что начал песать о сваих героиских паступках и рвать себе воласы на жопи пачкать слюной мышыный коврик и кловеатуру.
Дундуку - праписываю пренять успакаительнаго и дать пезы жине. Такжа памагает передернуть затвОр. И песать рицепты дальше. Адин хуй от тебя не даждешься настаящиво джЫгитскаво атвета.
Фтыкатилю - просьба песать ризультаты пригатавления других блюд и ни абращать внемание на гавнаджегитаф каторых мучает аветаменоз и недаеп.

у каво есть исчо праблемы на псехолагическом уравне - абращайтесь.

410

И тут Остапа понесло..., 24-03-2005 14:43:36

урод вжопеноги22-03-2005 23:01

Ты тупее бревня бля. Дундук никого за руку ни тянул. По твоим каментам думаетца, что по одному рассказу раз, и научился все, бля. Люди годами учатся. "Отвечай за совет"..."держи слово".  Так готовить как дундук делает - нужно ниибацца скока времени потратить, а ни с первого раза, хуякс и фсе гатово. Научись отличать просто подрочить от чего-то сложнее.

411

ГНУСЪ, 24-03-2005 16:09:06

Фтыкатель -писатель, а Дундук- обыватель.

412

МАСТУРБАТОР, 24-03-2005 17:33:13

Дундук, не злобствуй беспесды. Советую позитивнее относицца к окружающиму миру и чаще дрочить!!! Помогает. Особинна хорошо удаюцца дрочки при повышенном содиржании ТГК в крови. Можно еще поибаццо конешно, но тогда пелотку тожэ придется нокурить - вобщем решать тибе.

413

СИСТР, 24-03-2005 22:31:13

ГНУСЪ ТЫ СОСАТЕЛЬ ,
А ДУНДУК ХУЯТЕР !

414

СИСТР, 24-03-2005 22:37:48

МАСТУРБАТАР
дрочить видно твои профиль
но вы суеи заибали клоны ебаные причем клоны уебанов растут павсюду
и то чо вы нихуя неумеете готовить вас неспасаит (забыл падумать асёл)
хоть я нащшет кинзы с дундуком нихуя несогласен и все равно хуярю вместо кинзы петрушку (тк хоть дундук и нихуя не русский (чучмек,дунудук изыини канешн но кто ты я незнать но по креативам на других ресурсах сделпл так)и вапще я паклоник русской кухни яж не (нев абиду дундуку(первый раз извиняюсь перед не русским)))но бля рицепты АХУЕННО РУЛЯТ! пелотки в ахуе послы жрачки сасут мне хуй и я ахуенно даволен !

415

СИСТР, 24-03-2005 22:39:19

БЛЯ ПИТЬ НАДА МЕНЬШЕ !

416

беременный, 25-03-2005 06:08:09

Дундук уподобился Коню

тот тоже вечно ноет про свой титанический труд по перелапачиванию говна

чтоб не быть смешным относись с юмором к себе и к своим хобби бля

417

ЭкскьюзМиБляАймСорриНаХуй, 25-03-2005 14:42:50

хуйня

418

апоссум, 25-03-2005 16:30:21

дундик разочеровал
да еще и нихуя ни смишно

419

Робат-Ебобат, 25-03-2005 19:12:00

Афтор - красава, но есть небольшой перебор.

420

ПиздеЦ Питерский, 26-03-2005 11:37:28

дундук  акромя аскарблений ни хуя аргументав ни привел. Поэтому идет в хуй, ибо нехуй!
Прежде чем писдеть на фтыкателя, нада бы сначала разабрацца. Пример блять: хде ж  в Маскве он найдет "фсе специи" за 10 рублей?!? А если блять Дундук ходит пишком "па рынкам". так эта его праблемы. Нада учицца зарабатывать бля, а если не хочит, пусть идет жопой тарговать или апять же в защиканцы, тагда на хуевую тачку наскрибет.

421

Йохан Палыч, 26-03-2005 13:07:12

АФТАР не праф. Если пошла такя пьянка - то здесь надо аргументировать критику оппонента. А я этого не наблюдаю.

422

Пиздатый пиар, 26-03-2005 16:47:50

Папробуем разабратса. Ф то фремя как дундук прапаведует: Фсе за фсем к чуркам и бует заебись, атфечает ему фтыкатель, мол я пашол, и ноебался по чорному.
Вот вам прочуркина культура дундука. Он даже, адеваеца по чурковски. И нааабарот, античуркина культура фтыкатля, катораво чурки ноебали.
Но что сука характерна, для бальшинства, прочурканство дундука яфляецца антикультурой.

423

stud, 27-03-2005 09:43:00

Не, Дунduk, хуйня-с выходит. Договаривались через знакомых и брали  в субботу утром на шашлык забитого вечером в пятницу. Вид был как на картинке. Смердит, сцука. По барану низачот.

"Дунduk28-02-2005 15:52

stud                28-02-2005 15:32

Запомни рас и нафсегда: мясо животного (буть то баран, карова или свенья) только тогда имеет специфический запах, кагда оно неправильно содержитцо, то есть иго главным образом плохо кормят. Качество такого мяса апределяетца лехко: если нет хатя бы маленьких жиравых прослоек паверх мяса - это мясо будит ванять. "

424

Дунduk, 27-03-2005 11:45:54

stud27-03-2005 13:43

Если баранина с жирком "смердит", как ты пишешь, это стопроцентная козлятина. Пашли нахуй своих знакомых. Нормальная баранина имеет нейтральный запах.

425

lamobot, 27-03-2005 20:45:33

афтар выпей яду! Фтыкатель жжжот!

426

Харитон Устиныч Йорк, 28-03-2005 02:13:55

Согласен с Удавом.Как то по детски.жиденько.

427

еби меня под хвост, 28-03-2005 22:30:09

бля пиздец злостные кулинар, точно ара какой нить этот дундик

428

ШNШКИN, 29-03-2005 13:01:15

Бабебалов24-03-2005 17:29

429

ШNШКИN, 29-03-2005 13:04:57

Бабебалов  24-03-2005 17:29 - маладец

Нехуй злицца на фтыкателя, каторый к тому же и жжот
практически про себя!!!

Кароже, имидж Дундука как универсального хуйятора покачнулся
нехуйова, а как кулинара уважать его не перестал!

Пиши есче - только рицепты!!!!! гы-гы....

Ффсе, за сим - отКЛОНиваюсь!!!!

430

Полковник в пелотке, 30-03-2005 10:18:54

Все журналюги шлюхи по определению....А некоторые ещё и тормоза...Гы.

431

Ублюдская Кегля, 31-03-2005 08:46:21

ндас пиздец как слабенька

432

Ананим, 31-03-2005 12:33:06

Дундук! Фсьо заибись нехуй паддавацца на правакацыи йебланов! Темы беспесды рулят. У меня есть знакомый настайащий повар, так он также фсьо расказывайет и гатовит. Эта беспесды талант. Как сказал один из маих шефаф: нехуй бля фсех пад сибя тачить, всехда были и будут йебланы и умные чэлы. Жги дальше, ждьом рицэптоф фкусных и разных!!!!

433

Похуйкто, 05-04-2005 08:20:04

Дундук, ты уебан, причем пизданутый на баранах! Человек тебя спросил, а ты ссука с ущемленным самолюбием, сам абасрался и давая поливать Фтыкателя дерьмом. Будь проще уебан, и люди потянутся к твоим хачевским рецептам, и может будут слушать твоё блядь, с позволения сказать мнение! Козёл!

434

Кадавр, 05-04-2005 12:00:31

Мда, недастойный атвет хуле. Многа личнага и ниче по существу. Фтыкатель стебался красиво, нихуя незлобно.
Ну хули Дундук, нидастатак самаиронии и серьезное отношение к своей персоне опять тебя сгубило.

435

ssf, 18-04-2005 10:04:33

Дундук повелся.

436

Кинотятр, 18-04-2005 12:42:23

Дундук.............. ебани себя кирпичом по башке........... ты че злой как сабака-барабака

437

Конченнный, 18-04-2005 20:43:20

БЛЯЯЯЯЯЯЯЦЬ, ОТ РЖАЧЬКИ СУДОРОГИ НЕ ПРОДОДЮТЪ.... ТОКО НЕ В ЖЫЛУДКИ, НУ ИВО НАХУЙ ТАКИЕ БЛЮДА ПРОБЫВАТЬ

438

МС Говядина, 24-04-2005 08:17:29

Дундик па любому рулит.
Полемика засим завершена. Точка нахуй.

439

однораз, 27-04-2005 00:51:12

дундук далпаеп ...
он опять хуярит бараньи рецепты...
если ебал барана - жрать его низзя!
это как чукчак низзя жрать желтый снек - аксиома нах!

440

Хазалуп, 19-05-2005 15:56:04

Dunduk - класс!!!
Ржунимагу!!!
ВСЕ! Бля, слышите - ВСЕ, КТО ТУТ ПИНАЛ ДУНДУКА - ОТСТОЙНОЕ МУРЛО!!!
Вы-то, чем питаетесь, так подите, похрюкайте (и повоняйте, говноеды)!!!

441

межножный уж, 24-05-2005 21:52:06

Дундук, пиши исчо. Ты фсегда жжош! Хотя в этот раз грубовато, но по делу на мой взгляд.
Насчет "соцопроса"- дарагие фтыкатели, а не хуя фтыкать и не будет правакаций.
Ржунимагу над каментами

442

Таймер, 28-05-2005 20:30:48

Дундук! Ты ни потерин для общиства! Риально, чилавек, апазнафший сваи ашипки, имеит праву на леву и на новаю странитсу пад рицепты! Мы канешно астарожно, но папробуим, аценим и отпишим. А ты ни гаричись, а то гений пагибнит!  Давай диржись!

443

Афтаритет, 16-06-2005 07:57:18

ржал до усрачки

444

noname, 24-06-2005 13:29:50

Афтор беспесды жжот. Пряма для учебников нопесал.

445

В БАБАРУЙСК, 15-08-2005 06:12:48

выпей йаду и в бабруск, животнае

446

Бабайский Чапай, 15-08-2005 18:37:54

ДУНДУК!!!
Сцукожжошь с хафчикам!!!
Фкусней токо машкичири бывает.
Мядаль Дундуку, памитниг и КАЛОНКУ!!!

447

Geezeer, 17-08-2005 12:25:23

Дундук баран, Фтыкатель стебался не над тобой, а над собой.

448

я забыл подписацца, асёл, 26-02-2006 13:48:59

и че?

449

прахожЫй, 09-04-2006 17:19:23

СЦУКО ДАВНО ТАК НИРЖАЛ! ДАСТОЙНА, ДУНДУК!

450

Дохтур ниибёт, 12-12-2006 19:26:32

Тоже недурственно ответил. Хотя грубовато.
Человеку и так хуёво, а тут такой отлуп.
Добрее к людЯм надо!..

451

лошадь имени Пржевальского, 16-12-2006 22:54:38

Дундук рулит!
Кто против - козлота с припиздью гавнетца.
Малаццом, Марат - не давай себя марать!

страница:
>
все камментарии

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«Она начинала раздражать. То, что Калобок неизвестного полу, Чебурашку совсем расстроило.  «Что же я выебал только что? Ну почему я не задумался об этом раньше?» Чебурашку охватило отчаяние, к горлу подступила тошнота.»

«Кореш принялся водить руками по говну, как бы плывя брасом, и через пару минут, он резко вскинул руку вверх (как делают спортсмены, завоевав какой-то особый кубок). В руке поблескивала в закатном солнце прекрасная золотая челюсть. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg