Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Свиная шейка заебененная с грибами и сыром и просто шейка

  1. Развлекайся
  2. Фкусно жрать
Здравствуйте, мальчики и девочки! ((с) Пес Филя). Давайте сегодня обратим свое внимание на прелестнейший продукт жизнедеятельности великого конгломерата – «свинья и мясокомбинат» – свиную шейку.

Я не буду отрывать вашева драгоценнейшева времени всякими тупыми бля россказнями о пользе свинова мяса, о том где оно растет, када созревает и как лихие хохлы с тесаками наперевес собирают свой кровавый урожай. Нас это неибет, мы сюда жрать пришли а не скотовоцтвом занимаца.

Камент бля: Масло - не обязательно Олейну. Олейна – это нарицательное. Хошь – бери какое хошь.
Ишо камент бля: Если ты выбираешь способ «Шумахир», тоисть побыстрее, то табе не нада гарнирного списка и из основного списка тебе нада только пункты 1 и 5.
Камент для абрекаф: Хуячьте до гарнира. Вам свинов есть низя нихуя.

Надо будет:
Для основного блиуда:

1.    Свиная шейка – ну собссно, основное. Бери где хошь. Но када будешь брать – помни! – лучше охлажденная, а не замороженная. Замороженное мясо – это не мясо. Это хуясо. Но в принципе, если на дворе ночь, а в местном супермаркете бля кроме обмороженных суррогатов нихуа нет, то плюнь на судьбу и бери отморозков. Не отказываться же от жрачки из-за всякой хуйни! Если время есть лучче все-таки собраться до рынка и закупиться там грамотной шейкой.
2.    Грибов надо буит. Тех, в которых ты уверен. Я беру соленые маслята или подосиновики. Из тех, что щас в изобилии нахуячены в стеклобанки и растут эти банки в супирмаркитах. Тока не беру какой-то Лютик. Лютик-хуютик. Хуйня какая-то бля. Не умеют гриб бля сохранять. Безвкусный он какой-та. И еще – не бери опята бля. Резать заибешься.
3.    Чеснока надо тоже взять. По зупчику на каждый кусок шейки.
4.    Сыр бля. Ну сам посчитаешь, авось грамотный. На каждую свинокусятину один листик сыра.
5.    Мои любимые приправы «Для Свинины» по 7 руб пакетик – везде дохуя.
6.    Майонезу возьми. Надо бля. Никуда от него не денешься.
7.    Масло. Олейна бля.

Для гарниру:
Гарнир такая хуйня – каждый любит свое. Я предпочитаю с овощным салатом. Лажицца хорошо, в пузе тяжести нету. Попробоваете – отзоветесь.
1.    Памадоры. 5.
2.    Салат зеленый 1-2 пучка. Латук галланцкий не брать! Часто бывает горькой хуйней!
3.    Огурцы по 15-17 см. 2-3.
4.    Перец красный или желтый. Сладкий. Один.
5.    Редиска. Штучек 4-5.
6.    Укропу пучок. Петрушки пучок.

Из несъедобного:
1.    Сковорода или противень (в зависимости от способа).
2.    Ножык маинький, но острый сука! для стейков.
3.    Фольга (если в противне).
4.    Емкасть для гарниру атдельная.
5.    Вилька-тарелька.

Короче, я предлагаю на выбор два способа захуйяривания энтой бля шейки. Можно захуйярить ее молниеносно, а можно растянуть на час где-та. Сначала бля даю малниеносный способ. 15 минут и сочная вкусная шейка лежит ф тарельке. Гарнир нихуя не предусмотрен.

Способ «Шумахир». Малниеносный.

Вот ты бля прибежал с работы, фсе заипали, хоца жрать, а жина почаму-то сидит у тиливизара, балтает нагой. Или чиво еще хуже, еще не пришла с работы. Нихуя жрачки нету, все галодныя, надо быро что-нить сажрать. В халабздильнике лежит шейка.

Ща захуячим!

Камент бля: Шейка для этаво способа (да и для второго ИМХО тоже), далжна быть чуток с сальцем. Самую малость. Мона и без сальца, но тада в «Шумахире» может получиться не очень.

Быра хватаем тефлоновую скаваротку и кидаем на огонь. Пусть раскаляица докрасна!

Хватаем шейку и производим следующие действия. Натираем ее приправами и солим. Все бля. Теперь швыряем на сковороду как есть – без масла. Масла не лить вапще или лить самую малость – чайную лошку, если шейка ваще без признаков сала.

Не отходим бля ни на минуту нихуя от скаварады. Смотрим и бля постоянно (каждые 10-15 секунд) переворачиваим. Если чуток проебать шейку, она может начать сворачиваться. Не допускать! Если уж свернулась, то всеми силами распрямлять. Хотя распрямлять на сковороде когда все шкворчит и жарица – занятье нереальное. Через минут 10 она уже готова. Все. Жрать бля!

Спосбо нормальный. Долгий и в духофке.
Берем дифчину, всякими бля правдами и неправдами изымаим ее из телека и ведем за ручку на кухню. В правую ладошку суем ножык, в левую – набор овостчей для гарниру. Пусть нах все порежет, перемешает, зальет маслом и посолит. Пусть трудица, красава. А мы буим хуячить мсяво.

Чеснок бля. Некоторые, отягощенные умом люди, перед готовкой обрезают каждый зупчик с носа и попы. А потом прям в шилухе кладут в воду. Потом чистить заибись. Потому не далбаебствуем, кладем в чашечку с водой и курим. Потом чистим, бля.

Каждый зупчик теперь режем поперек на 4-5 кусочков. Складываем горкой. Хинт: можно и не горкой. Им похуй как лежать. Я типа пошутил. Знаю, что несмешно. А мне бля смешно и ниибет.

Сыр порезал? Нет? Зря бля. Порежь. Сыр порезать – это надо. Тонкими листами чуть меньше куска шейки.

Самый жывотрепетальный вопрос – че делать с грибами? Че, думал тут фсе просто? Открыл банку – хуяк в мясу и в духовку? Фигвам, бля. Народная индейская изба. С грибами придется поебаться. Карочи, высыпай фсю баночку к ебеням в дуршлаг и хорошенько промой, чтоб в канализацию унесло бля всю ту хуйню, которую грибмэйкеры запихивают в банки. Дай грибам стечь и положи их в пиалообразную глубоковатую миску. Позвони соседу, которому нехуй сидеть дома и дрочить. Пусть помоет руки и хуячит к тебе. Торжественно вручи ему нож и скажи, чтоп делал так: медленно  поворачивая миску с грибами, пусть просто поднимает и опускает нож. Не надо делать попыток что-то там специально разрезать. Главное чтобы лезвие максимально доходило до дна миски. Разгребать для этого грибы – саботаж и членовредительство. Сковородкой по балде и вилкой в глаз за это. Жестоко но справедливо. В общем, просто пусть крутит и хуячит. Через 15 минут у тебя охуенно порезанные грибы.

Берем шейку, кладем на бля деревянную разделочную доску. Острым стейковым ножычком сделай в ней прорези, чтоп влезали туды чесночные кусочки. Ахуенно! Маладец блять! Виртуоз шейки и ножа! (бля как-то по-людоеццки получилось. ну и хуй с ним).

Фольга. Бери не 30-сантиметровую фольгу, а где-то под 50 см. Отрывай кусок, чтоп можно было целиком в него завернуть шейку. Расстилай на столе. Капни тудыть масла-олейны. Измажь в нем шейку, уже утыканную чесноком и приправленную. По возможности промажь весь лист фольги маслом. Но не надо так промазывать, чтобы масло стекало. Тонким слоем бля мажь.

Клади мясо на фольгу. В центр бля. Сверху положи грибков – опять же тонким слоем - прикрой сыром и, хуяк – Клепа обоссалась! – чайную ложечку майонеза сверху. Лучче размазать по сыру.

Теперь смари. Видел как Адам Рагу и Альбёр Съебестани с Дугом Лампочкиным хуячат по кочкам на мотопедах на 7ТВ? Вот щас ты буишь одним из них. Короче, надо завернуть свинину в фольгу так, чтобы над сыром образовалось нечто вроде небольшого шатра. Чтоп фольга не касалась сыра! Иначе сыр нах прилипнет к фольге и пиздец! В принципе мы проделали профилактическую смазку майонезом и у меня нихуя не прилипло. Но лучше не рисковать. Эквилибрируй бля, эквилибрист! Захуячил? Малацца! Теперь выстраивай это все на смазанном маслом противне и захуячивай в духовку. Теперь бля сложность: у меня в духовке нихуя нету градусника. Потому – тут молчанье. На полном огне я пеку 15-20 минут в газовой духовке.

Потом вынимаешь, аккуратно разворачиваешь и выкладываешь на тарелочку. Жрать с гарниром (помнишь, дева твоя там ножом махала? Ну и вот!) и воткой. Мона и с пивом, но к пиву лучше идет молниеносная шейка.

Все бля. Жрите на здоровье. Хуй с вами.

Дядя Мнять , 07.10.2004

Печатать ! печатать / с каментами

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


1

Цветочек ВяленькАй, 07-10-2004 19:20:00

Первая нах

2

Хранительница личностных матриц, 07-10-2004 19:20:44

щаз откаментим

3

Абасацца как смышно., 07-10-2004 19:23:30

и тут третий

4

Кэп, 07-10-2004 19:27:01

1-первый !

5

Абасранец, 07-10-2004 19:31:25

зато 2нет! 2-й и неебёт!

6

Бывалый , 07-10-2004 19:33:03

=> Цветочек ВяленькАй  , блять иди  учись готовить
=> Аффтор  , слог понравился фотки давай. Рецепт так -себе.  Хде филигранная техника? хде нивьебенный вкус ?
пы сы Мне мясо нужно через день.  Што мне каждвый раз искать охложденнное мясо ? нахуй . Финская шея мороженная - пиздатая весчь! и результат на 100% предсказуем.

7

Плата за проезд, 07-10-2004 19:38:38

радует стрательность автора в изложении рецепта.
есть конечно пару замечаний, но оставлю это на совести автора.
С уважением, щеф-повар, технолог Плата.

8

я, 07-10-2004 19:43:27

понравилось слово ГРИБМЕЙКЕРЫ

9

SeaW болтая ногой на диване, 07-10-2004 19:52:05

приятственый рицепт

10

Дикаабрас (ТМ), 07-10-2004 20:00:41

Несмокдоесть

11

Белый Пушистый, 07-10-2004 20:09:18

да хуя напесал. Завтра пайду куплю свинячью шею.

12

Скапытошка & Просто ХсУ (с), 07-10-2004 21:16:22

Ржаллли, практиченски фсе... Ф песду рецепт... Плата готовит вкуснее....

13

Канаи Ацуда, 07-10-2004 21:24:52

Грибмейкеры - безпезды смишное слово. А хуятор Александр Грибоедов - Alexander Mashroomeater.

Блйать, йа чо-та нипайму вы тут чо фсе са славарйами пишите???  Риально ведь мало кто знаит как ПРОТЪВИНЬ праильна пишица. Эта уже 4-ый или 5-ый крео где слова написано праильна,  как ф славаре! Блйатть падазрительна-нах. Чуйю измену.

Удав, можит эта ты са словарйом ашипки исправляйишь, а??!

14

Ресерчер, 07-10-2004 22:41:03

ретцепты известны с децтво.
афтор не мудак.
  нопесано хорошо.

15

Хуйболист, 08-10-2004 00:40:33

Вкусно.
Чей ногой интересно Seaw балтает?

16

Хуйболист, 08-10-2004 00:43:44

Плата за проезд и Хранительница L&M - адно и тоже , штоле ?

17

Кулинар, 08-10-2004 01:07:02

...Ножык маинький, но острый сука! для стейков....- улыбнул слоган повествования.... А рецепт до боли предсказуем. Манера рассказа больше порадовала.

18

ГЛАВНЫЙ ЧЕБУРАН (Мастер с Йодом беспесды), 08-10-2004 05:52:41

рицепт для гонщикофф Ф-1 больши смахивает на рицепт "как правильно открывать кансервы".
Фтарой рицепт... эх, ёпт, поесть захотелось. Беспесды фокус с зупчиками, вложенными в прорези - порадовал.
Ну чё, хорошо.

19

Парасёнак Нах-Нах, 08-10-2004 06:49:16

Дядя Мнять с каждым днйом савиршэнствуецца в свайом мастирстве.
Бизграничный риспекс, Дядя.
Па тваиму рицепту ужо чё-то жрал. Фсйо харашо.
Эта Вам ни Макдональдц нах.

20

Старичюля, 08-10-2004 06:58:28

Дядя, давай заибень чё-нить из гавядины. Ана палезней.

21

bomg, 08-10-2004 07:02:28

рицэпт предсказуем, но сама еда вкусна, делал так, но без фольги, надо будет изъебнуться. Схема порезки грибов напугала, нахуя на кухне лишний рот да еще и с охуенно острым ножиком? ну его нахуй :) сам порежу :)

22

ADO, 08-10-2004 07:07:54

Ну наканец-та! Дядя пра свинью с грибами напесал. Штош я ея готовил фсю жизнь так же. но бес грибофф? Надо попробовать... Риспект. Пешиишо.

23

stakanoff, 08-10-2004 07:14:08

шейка это заебись
когда долго готовлю (нопремер в выходной), то хуячу чонибудь другое
шейка хороша в шумахерском вореанте

24

hhhh, 08-10-2004 07:37:56

Старичюля08-10-2004 10:58
нахуй говядину она темная и жосткая

чесночные куриные руки для миня пока тхе бест рицепт

25

Старичюля, 08-10-2004 07:54:51

hhhh08-10-2004 11:37

Хуй ты угадал. Если купить на рынки свежак и правильно пригатовить, заибись будит.

26

Мужик, 08-10-2004 08:59:45

хуй с нами

27

Sam, 08-10-2004 10:44:33

Написано здорово, парадовал, спасибо. Пешы исчо.
Уебаны, учитесь как нада песать рицепты па-падоначьи!

28

Врубель (зам по идеологии), 08-10-2004 12:39:09

Несмок дачитать.

Понял только одно: Клёпа отсасала старичюле, съебалась к афтору и обсыкает ему кухню.

Пеши есчо.

29

Егор Катлетов, 08-10-2004 13:55:56

Ну чо мона сказать, афтар маладетс, риспекты типа, писчи ышо.
Да, а нахуя майонес? Если бес майонеса не абайтись, праканаит вместо ниго смитана?

30

El Dios © - папулярный ситивой бог пришол к ва, 08-10-2004 22:01:19

\\Здравствуйте, мальчики и девочки! ((с) Пес Филя). \\
далбайоп, это цитата Хрюши.
а Филя говорил: " Добрый вечер, дррррузья!" (с)

а рецепт мне похуй - мне слуги готовят

Madame,
    Je viens auprès de votre  bienveillance solliciter un poste d' ensseignant de français dans tous ses aspects. A cet effet, je vous envoie mon curriculum vitae dans l' espoir de mettre en application mon expérience psycho-pédagogico-professionnelle.
En plus, Madame, je suis décider de pouvoir oeuvrer corps et âme pour la défence de la langue de Victor Hugo.Sans exagérer, je voudrais bien être utile pour vous et votre circonscription scolaire, mettant en exergue mon dynamisme, mon goût du travail, mon enthousiasme et pourquoi pas mes qualités de communicateur, de formateur et de responsable.
Cependant,Madame, en dehors de vos multiples besognes, si et seulement si vous avez besoin des plus amples informations, je suis entièrement prêt à vous les fournir. Ainsi, mon CV vous donne mon adresse et mon téléphone.
Vous remerciant de considérer ma demande, je vous prie d' agréer, Madame, mes salutations ditinguées.

El Dios ©        "Мои пятки это вам не хуй собачий" ©

31

Казюлин, 11-10-2004 12:09:21

А саседа куда дел? Неужто скавароткай уебал-таки да вилкай ф глаз ухуюжыл... Маладца... Тока тема ебли не раскрыта.
Рицэпт - хуивознаит...папробуйю...

32

ОЖЖЕГОВ, 13-10-2004 14:08:44

Красива ведь, а пцаны?!
Дадя - бесписды  пачотный стряпло и стебака.
Будь здаров,  Мнять.
Давай ищще. Тянешь на книшку.

33

Пан, 28-10-2004 11:06:08

рицепт за риспект!!! ... тьфу то есть,  респект за рицепт,!!!! делал ттут какта на свой тридцатник, толька чуть проще ,
Абизательна шейку, парезать паперек кусочками па 1,5 -2,0 см толщиной, пасалить ,паперчить, вылажить на противень и в разахретую духофку.Масла нинада (итак с жирком), как начнет прапекаться (пабелеет) вытащить протвинь, палажить па куску сыра как у афтара, и грибов(накрайняк резаные шампиньоны -ани проста так нифкусные нихуя(беспезды) ,а када паджарятся на сыре -заебись), апять ваткнуть противень ф духовку и ждать 5-7 минут. Фкусно, сочно и красиво. Маэнэс нинадо (отбивает индивидуальность грибов сыра и мяса.)

34

чапай, 31-10-2004 16:26:14

El Dios © - это что за уебан?

35

ВездеСсущая, 03-01-2005 01:09:52

вот где талант окопался!
А я думала, ты готовить не умеешь :)
Даа.. поторопилась я замуж-тА

36

я забыл подписацца, асёл, 01-04-2006 14:34:56

лазанья

37

Краскопульт, 10-04-2007 10:20:27

Первый нах!
http://img296.imageshack.us/img296/4950/54se9.png

ты должен быть залoгинен чтобы хуйярить камменты !


«« я тебе пидор очко выверну, и на торпедный аппарат одену» шептал он сквозь слёзы обиды. «Не надо очко» отвечала ему зелёная хуйня с инопланетным акцентом «у меня его нет». «Просверлим пиздота» несдавался боцман. »

«Марс-хуярс этот ваш — похуй вообще! Первые то всё равно мы! И белка блять сука — наша, и Стрелка, в рот бы её заебать, тоже! А на луне не было вас, хуесосов! Армстронг-хуярмстронг пиздобол ваш! На компьютере всё нарисовали, янки хуевы! А мы были! Вон и луноход до сих пор стоит. В бинокль видно же! Где ваш Армстронг? Не видать! А нашего — видать! »